Деминский марафон4.161774
3 марта 2018, суббота
Лыжные гонки, свободный стиль
Ярославская область, г. Рыбинск

Протокол
Женщины 50км Мужчины 50км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Женщины 50км
МестоФамилия, имяГод рожд.Страна Регион / CountryРезультатРРР
1Николаева Светлана1987Ярославская область2:12:00,91634 +91
2Рочева Ольга1978Республика Коми2:12:01,01591 +15
3Ядовина Екатерина1992Архангельская2:12:02,01524 +62
4Черноусова Марина1983Сахалинская обл.2:12:04,41555 +11
5Перевозчикова Алена1988Удмуртия2:12:06,51492 +31
6Дабудик Аурели (Дабудик Аурели)1988Франция2:14:22,6
7Граефнингс Мария (Грэефнингс Мария)1985Швеция2:16:42,4
8Яковлева Оксана1989Ярославская область2:16:45,11439 +53
9Тихонова Юлия1986Беларусь2:16:50,21523 -138
10Козлова Татьяна1997Ярославская область2:23:33,91401 +327
11Тарасенко Рада1993Ярославская область2:23:58,51335 +196
12Конохова Ксения1983Новгородская область2:29:34,91391 -57
13Тарасова Елена1977Тульская область2:36:30,81379 -120
14Андреева Валерия1993Камчатский край2:37:27,71187 +203
15Шаталова Ксения1994Белгородская область2:38:08,81083 +159
16Антонова Жанна1971Архангельская область2:38:34,41077 +68
17Прохорова Варвара1991Московская обл.2:39:11,71157 -87
18Сурикова Юлия1982Ярославская область2:39:36,81150 -201
19Гарбузова Татьяна1975Московская обл.2:40:20,71146 -180
20Михайлова Анна1975Вологодская область2:40:25,11098 -14
21Жилина Мария1985Московская обл.2:41:00,51082 -9
22Козлова Анна1979Смоленская область2:42:10,21062 +11
23Шаповалова Дарья1985Тульская область2:43:44,11013 +107
24Яшина Анжелика1970Архангельская область2:44:02,21080 +13
25Мельниченко Екатерина1975Московская обл.2:44:53,11049 +1
26Бардушкина Вера1994Московская обл.2:46:56,81077 -41
27Соболева Татьяна1970Ярославская область2:47:29,61065 -29
28Лунькина Марина1972Москва2:51:33,8990 new
29Блинова Екатерина1994Ивановская область2:52:00,91001 +6
30Зобкова Елена1968Брянская область2:53:53,5991 +12
31Смолякова Ирина1964Костромская область2:54:00,31014 -14
32Шляхтинская Мария1995Костромская область2:54:05,5954 +79
33Конова Марина1997Тульская область2:54:19,2973 +24
34Щербакова Валентина1997Московская обл.2:55:07,9965 +20
35Михайлова Екатерина1988Московская обл.2:55:16,3990 -13
36Исакова Виктория1995Орловская область2:56:41,01003 -40
37Кузнецова Екатерина1993Белгородская область2:56:47,0941 +34
38Ахапкина Алеся1993Владимирская область2:57:21,7948 new
39Великанова Елена1984Вологодская область2:59:58,8982 -17
40Чуканова Наталья1990Московская обл.3:02:19,3954 +12
41Богданова Елена1962Республика Карелия3:02:45,31004 -69
42Кострова Елизавета1986Тверская область3:03:28,1996 -67
43Кочегарова Елена1962Хабаровский край3:03:54,6933 +20
44Подобедова Жанна1977Ярославская область3:04:20,5957 -7
45Инно Кади (Inno Kadi)1963Эстония3:04:20,8790 new
46Чудинова Валерия1988Москва3:05:46,7951 -1
47Грубина Елизавета1996Ярославская область3:06:11,9892 +193
48Деньгина Татьяна1972Липецкая область3:07:00,4895 +142
49Силайчева Анна1991Тульская область3:07:01,7960 -14
50Абросимова Екатерина1983Москва3:07:47,3922 +27
51Колдашова Анна1991Москва3:09:08,2955 -12
52Улыбина Татьяна1979Москва3:12:00,8932 +11
53Стихина Светлана1976Свердловская область3:12:01,1968 -34
54Сафронова Ирина1980Москва3:12:10,9930 +2
55Сорокина Ольга1967Москва3:12:14,2929 +3
56Романова Мария1986Москва3:12:58,9941 -9
57Магдей Юлия1987Вологодская область3:13:37,3948 new
58Ефремова Наталья1978Москва3:13:42,0916 +11
59Уфимцева Татьяна1974Москва3:15:22,1936 -9
60Бизенкова Юлия1986Калужская область3:15:36,8945 new
61Талерова Ольга1985Ярославская область3:16:08,8927 -1
62Костеневич Наталья1988Беларусь3:17:41,0908 +20
63Романович Екатерина1993Московская обл.3:17:48,1974 -112
64Павлова Ирина1995Москва3:17:52,7911 +9
65Вашурина Елена1979Москва3:18:39,2930 -14
66Головина Анна1967Москва3:18:41,7923 -5
67Изюмова Елена1970Москва3:20:57,4907 +9
68Празник Катарина (Praznik Katarina)1966SI3:20:59,8868 new
69Ефимова Алена1989Ярославская область3:21:45,2909 0
70Комогорова Надежда1977Рязанская область3:22:09,1860 +98
71Иванова Марина1987Санкт-Петербург3:23:16,6861 +93
72Мазина Татьяна1980Москва3:23:24,3930 -26
73Чивкунова Наталья1990Нижегородская область3:25:17,2902 +3
74Брагина Полина1989Московская обл.3:25:18,7856 +106
75Харчева Ольга1964Самарская область3:25:26,1890 +16
76Немтинова Юлия1983Тамбовская область3:26:00,1923 -27
77Панкратова Людмила1977Владимирская область3:26:17,1907 -9
78Троепольская Екатерина1958Москва3:27:13,1914 -17
79Золотарева Ксения1988Московская обл.3:27:29,1903 -6
80Ерастова Любовь1955Московская обл.3:29:13,1878 +19
81Лукьянова Елена1992ЯНАО3:30:32,3863 +42
82Крупнова Ольга1977Московская обл.3:30:55,5894 -2
83Юрму Наталья1987Мурманская область3:33:55,9888 +3
84Пчелкина Маргарита1984Москва3:34:35,8902 -16
85Спирцева Ольга1984Ярославская область3:34:38,4906 new
86Коваленко Наталья1985Ярославская область3:36:45,9906 new
87Акишина Любовь1956Хабаровский край3:37:15,8866 +9
88Ушенина Елена1985Ярославская область3:37:27,7897 new
89Аарштейн Тоне (Aarstein Tone)1967Норвегия3:37:52,5758 new
90Кудрявцева Яна1988Москва3:38:19,9822 +79
91Обедина Анастасия1979Камчатский край3:39:14,6884 new
92Кулешова Юлия1978Москва3:40:08,8856 +1
93Захарова Елена1979Тамбовская область3:40:12,1876 -24
94Туула Пыкконен (Tuula Pyykkoenen)1948Финляндия3:40:46,5694 new
95Уварова Любовь1950Москва3:41:58,4891 -57
96Гостева Елизавета1991Москва3:42:00,7870 -23
97Волова Анастасия1973Московская обл.3:42:23,8857 -9
98Смирнова Надежда1993Ярославская область3:45:16,6849 new
99Ачкасова Милана1976Рязанская область3:45:44,4873 -36
100Врховец Кавциц (Vrhovec Kavcic andrej)1964SI3:47:32,3728 new
101Белова Татьяна1971Нижегородская область3:51:30,2835 +11
102Гришина Евгения1972Москва3:52:12,1863 -22
103Марцива Татьяна1987Московская обл.3:53:05,1869 new
104Гудерман Габриэла (Cuderman Gabrijela)1961SI3:54:07,6656 new
105Немцова Екатерина1988Московская обл.3:56:21,2842 -17
106Погорелова Юлия1970Москва3:56:29,1822 +1
107Шарова Наталья1983Москва3:57:31,2835 -16
108Маркова Екатерина1981Москва4:01:22,9818 +2
109Веселова Светлана1975Москва4:03:50,3806 +10
110Бороненкова Галина1959Ярославская область4:04:58,4814 0
111Быховская Татьяна1980Москва4:05:16,7829 -17
112Муних Хабьян Метка (Munih Habjan metka)1959SI4:05:36,5648 new
113Дмитриева Татьяна1983Москва4:06:17,5829 -18
114Дмитриева Наталья1983Москва4:06:17,7828 -20
115Андреева Наталия1958Москва4:08:46,5754 -75
116Невзорова Марина1978Ярославская область4:12:01,4841 new
117Мясникова Татьяна1991Москва4:12:34,7811 new
118Мякишева Ирина1972Москва4:16:17,5840 -109
119Тищенко Надежда1976Московская обл.4:18:20,6801 -14
120Тополова Ирина1987Ярославская область4:21:06,6809 -30
121Кралова Ивана (Kralova Ivana)1969Чехия4:22:50,4669 new
122Лиик Пеетер (Liik Peeter)1983Эстония4:26:47,6678 new
123Раззоренова Марина1962Костромская область4:27:06,3779 +2
124Носкова Ирина1972Костромская область4:27:43,5724 +132
125Ткачева Жанна1967Беларусь4:29:15,5789 -27
126Мехиде Мерке (Mehide Merke)1993Эстония4:29:18,1655 new
127Панова Светлана1993Ивановская область4:33:22,4785 new
128Херсет Джейн (Herseth Janne)1961Норвегия4:35:39,4600 new
129Гашкова Ольга1982Санкт-Петербург4:35:48,5778 -13
130Стриженко Марина1959Москва4:38:45,7772 -10
131Хлебодарова Анна1980Ярославская область4:39:36,5753 +9
132Брусничкина Тамара1964Ярославская область4:42:34,1747 +5
133Пестерева Екатерина1987Москва4:42:39,4776 -36
134Омерзу Невенка Беба (Omerzu Nevenka beba)1954SI4:42:49,7517 new
135Лехтонен Марьятта (Lehtonen Marjatta)1945Финляндия4:43:48,1453 new
136Никитина Ольга1991Свердловская область4:44:12,4764 new
137Пастухова Любовь1970Свердловская область4:45:53,0754 new
138Балабан Елена1972Ленинградская область4:51:16,4753 new
139Йоргенсен Нина Элизе (Jorgensen Nina elise)1964Норвегия4:53:45,7709 new
140Бьертнас Хилде (Bjertnas Hilde)1962Норвегия4:53:45,8483 new
141Карева Юлия1979Ярославская область4:55:19,2773 new
142Артамонова Надежда1988Москва4:56:29,0729 -5
143Новикова Ирина1973Москва5:04:03,7717 -15
144Курулева Марина1964Москва5:08:20,9726 -37
145Синюкова Людмила1965Москва5:15:02,6699 -26
146Белоусова Татьяна1990Свердловская область5:17:20,9635 new
147Песола Леа (Pesola Lea)1950Финляндия5:22:09,9413 new
148Квистэд Энн (Kvistad Ann)1963Норвегия5:57:05,7445 new
149Воллсет Хильдегунн (Vollset Hildegunn)1963Норвегия5:59:01,4367 new
150Проскурякова Светлана1959Самарская область6:05:33,6593 new
Мужчины 50км
МестоФамилия, имяГод рожд.Страна Регион / CountryРезультатРРР
1Мельниченко Андрей1992Красноярский край2:00:54,31615 +40
2Хохряков Николай1985Удмуртия2:00:54,51577 +146
3Дементьев Евгений1983ХМАО2:00:54,71538 +50
4Легков Александр1983ХМАО2:00:54,91520 -11
5Уткин Александр1986Удмуртия2:00:55,11493 +25
6Чамбеллэнт Томас (Chambellant Thomas)1994Франция2:00:55,11494 new
7Пуаррье Бастиан (Poirrier Bastien)1988Франция2:00:55,91490 new
8Перриллат-бойтеукс Иван (Perrillat-boiteux Ivan)1985Франция2:00:57,61470 new
9Гигонне Лоик (Guigonnet Loic)1992Франция2:00:57,81475 new
10Черноусов Алексей1984Сахалинская обл.2:00:57,91469 +13
11Юрков Сергей1985Брянская область2:00:59,51438 +84
12Стурла Ли (Sturla Lie)1992Франция2:00:59,91455 new
13Човет Бенуа (Chauvet Benoit)1981Франция2:01:00,01431 new
14Новиков Сергей1980Московская обл.2:01:00,41433 +15
15Агнеллет Джерард (Agnellet Gerard)1992Франция2:01:05,61430 new
16Уляшев Евгений1988Республика Коми2:01:11,21411 +68
17Мугэль Адриен (Mougel Adrien)1988Франция2:01:15,91400 new
18Шакирзянов Рауль1989Пермский край2:02:42,31409 -69
19Горошников Дмитрий1993Кировская обл.2:02:42,61347 +91
20Берзэт Николас (Berthet Nicolas)1992Франция2:02:50,11356 new
21Филипот Майкл (Philipot Mickael)1993Франция2:03:22,31355 new
22Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха Якутия2:03:45,91373 -91
23Суздалев Антон1989Московская обл.2:07:19,51370 -101
24Гарбузов Владимир1977Московская обл.2:09:03,71348 -69
25Антипин Михаил1994Пермский край2:09:07,51315 +20
26Куракин Никита1994Московская обл.2:09:10,91329 -27
27Крючков Николай1985Свердловская область2:09:13,91302 +37
28Кочегаров Евгений1992Ярославская область2:09:14,51333 -86
29Машков Илья1983Московская обл.2:09:15,91327 -112
30Макалюкин Алексей1990Ярославская область2:09:16,41297 +13
31Белозеров Юрий1972Новгородская2:09:17,31290 +15
32Лохов Николай1986Костромская2:09:18,51275 +48
33Соловьев Алексей1984Тверская2:09:30,51300 -19
34Климов Михаил1981Москва2:09:34,61304 -146
35Чирков Алексей1986Московская обл.2:10:00,81302 -51
36Ковяшов Эдуард1967Костромская2:10:02,71276 +12
37Баранов Юрий1968Москва2:10:05,11291 -21
38Мякишев Вадим1982Московская обл.2:10:05,71280 -5
39Федоров Андрей1989Россия2:10:39,11259 +33
40Попов Павел1989Пермский край2:10:40,21271 -7
41Смирнов Сергей1971Ярославская область2:10:46,31253 +184
42Руженцев Илья1993Смоленская область2:11:20,91244 +67
43Бизенков Алексей1982Калужская область2:12:05,71252 +21
44Рудаков Евгений1986Владимирская область2:12:06,81269 -32
45Еременко Эдуард1974Камчатский край2:12:48,51270 -122
46Гришин Сергей1979Московская обл.2:12:48,81254 -33
47Аккуратов Андрей1988Вологодская область2:12:54,11250 -40
48Рябов Алексей1974Московская обл.2:12:54,31246 -34
49Джумагалиев Александр1990Москва2:12:57,11211 +93
50Чернов Олег1973Вологодская область2:12:58,01229 +3
51Конин Евгений1977Пермский край2:13:00,11211 +38
52Кузьмин Михаил1975Московская обл.2:13:02,81244 -63
53Швецов Илья1988Владимирская область2:13:40,21221 +7
54Сова Александр1997Новгородская область2:13:47,61230 +292
55Кирилин Игорь1993Ярославская область2:13:51,81198 +106
56Шикунов Сергей1975Брянская область2:13:52,91199 +38
57Устинов Максим1987Вологодская область2:13:56,11197 +45
58Рябов Сергей1974Московская обл.2:14:08,21199 +28
59Мурашов Максим1976Тверская область2:14:17,51225 -37
60Федоров Алексей1986Ульяновская область2:14:19,61219 -22
61Абрамов Александр1963Ярославская область2:14:35,71208 -234
62Симакин Илья1976Московская обл.2:14:38,71224 -84
63Кирпо Александр1987Ульяновская область2:14:48,71196 +7
64Томилов Алексей1972Архангельская область2:14:49,91183 +42
65Креч Виктор1969Беларусь2:15:14,21203 -16
66Гуляев Владимир1994Владимирская область2:15:14,31174 +112
67Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан2:15:48,11207 -170
68Чернов Виталий1979Иркутская область2:15:48,81213 -93
69Сергеев Андрей1960Санкт-Петербург2:15:48,81191 -5
70Козенков Денис1974Архангельская область2:16:11,21182 +10
71Кургузов Сергей1983Московская обл.2:16:11,71179 +18
72Ляхов Константин1984Московская обл.2:16:18,31189 -4
73Алексеев Алексей1967Московская обл.2:16:19,21171 +32
74Федоров Владимир1989Брянская область2:16:32,41172 +18
75Усанин Алексей1983Архангельская область2:16:40,31192 -41
76Осипов Андрей1983Псковская область2:16:42,61157 +54
77Краснов Андрей1984Новгородская область2:16:46,71188 -44
78Маурин Владимир1971Архангельская область2:16:47,01152 +108
79Иванов Сергей1960Москва2:16:48,31169 +2
80Зеновский Илья1995Архангельская область2:16:49,91154 +177
81Насилевский Александр1972Московская обл.2:16:52,61160 +10
82Костеневич Василий1987Беларусь2:17:02,01140 +85
83Воякин Алексей1980Владимирская область2:17:23,31153 +13
84Митрошин Сергей1975Московская обл.2:17:30,41178 -88
85Ракитянский Максим1976Нижегородская область2:17:35,21147 +21
86Веденин Вячеслав1986Москва2:17:45,01142 +39
87Крамсаев Алексей1976Нижегородская область2:17:52,01168 -33
88Ульянов Иван1991Московская обл.2:17:57,11148 +9
89Савченко Владислав1997Владимирская область2:18:20,01133 +62
90Арсеньев Сергей1988Ярославская область2:18:22,01140 +26
91Лукачев Вадим1991Вологодская область2:18:28,51129 +104
92Смирнов Андрей1979Чувашская республика2:18:48,11129 +70
93Рясин Сергей1986Пермский край2:18:49,41160 -28
94Востриков Дмитрий1987Владимирская область2:18:51,01129 +49
95Мащенко Александр1986Москва2:18:51,41131 +28
96Башурин Валерий1976Ярославская область2:19:08,11148 -10
97Соловьев Михаил1988Московская обл.2:19:11,11133 +18
98Провалов Денис1969Москва2:19:13,21141 0
99Истомин Денис1986Воронежская область2:19:25,21121 +65
100Коровин Сергей1981Ярославская область2:19:27,01143 -6
101Ермохин Андрей1977Московская обл.2:19:30,61143 -6
102Агафонов Виктор1992Нижегородская область2:19:40,21121 +133
103Малютин Валерий1978Тамбовская область2:19:40,71122 +43
104Назаров Александр1978Московская обл.2:19:43,01134 +7
105Скворцов Андрей1972Ярославская область2:19:43,51136 +5
106Яковенко Александр1969Москва2:19:46,31135 +7
107Роганов Сергей1992Московская обл.2:19:52,21138 -1
108Бубнов Всеволод1983Московская обл.2:20:05,31151 -37
109Верховцев Алексей1979Костромская область2:20:12,71141 -14
110Медведев Илья1987Московская обл.2:20:48,31137 -5
111Ислентьев Юрий1982Кировская область2:20:53,21119 +30
112Тишкин Дмитрий1994Московская обл.2:20:58,61156 +344
113Темкин Павел1986Москва2:21:07,21111 +71
114Туголуков Сергей1962Самарская область2:21:14,51116 +34
115Бирюков Михаил1992Москва2:21:16,11110 +77
116Волосных Александр1983Курская область2:21:34,81182 +452
117Онищенко Артем1964Москва2:21:38,01118 +21
118Сельцов Олег1980Вологодская область2:21:39,61110 new
119Комогоров Владимир1976Рязанская область2:21:39,71114 +27
120Марковкин Андрей1981Московская обл.2:21:39,81141 -44
121Филиппов Алексей1976Москва2:21:49,11120 +9
122Третьяков Сергей1964Архангельская область2:21:51,01114 +17
123Михайлов Павел1979Ярославская область2:21:53,61117 +8
124Тимофеев Дмитрий1991Костромская область2:21:55,41109 +24
125Сидоров Сергей1968Московская обл.2:21:57,81125 -14
126Калинкин Дмитрий1980Москва2:21:58,81102 +34
127Угрюмов Александр1979Архангельская область2:22:07,01110 +11
128Турукин Евгений1981Камчатский край2:22:09,61135 -80
129Кожевников Дмитрий1968Московская обл.2:22:12,71125 -22
130Саляхов Ильфар1965Республика Татарстан2:22:15,21119 -11
131Баранов Евгений1979Москва2:22:15,71133 -77
132Голицын Андрей1980Московская обл.2:22:20,51106 +7
133Примин Андрей1982Москва2:22:20,61127 -152
134Копытов Сергей1969Ярославская область2:22:25,71108 +4
135Трубников Александр1987Московская обл.2:22:30,11118 -17
136Бескашнов Кирилл1985Московская обл.2:22:36,61101 +16
137Шишенков Александр1976Владимирская область2:22:40,71095 +34
138Лисицын Сергей1980Ивановская область2:22:46,71098 +21
139Голубев Михаил1987Нижегородская область2:22:46,81106 -5
140Шалауров Юрий1965Архангельская область2:22:47,41082 +86
141Дашук Станислав1969Архангельская область2:22:49,21084 +59
142Серачев Иван1995Москва2:22:49,51083 +63
143Френклах Яков1987Москва2:22:50,71101 +1
144Маслов Игорь1968Рязанская область2:23:04,91106 -11
145Жуков Алексей1977Московская обл.2:23:18,61109 -22
146Тихомиров Алексей1981Московская обл.2:23:27,11091 +13
147Коротков Андрей1981Костромская область2:23:28,91082 +47
148Субботин Александр1979Ярославская область2:23:37,81108 -19
149Гусев Максим1980Москва2:24:00,61091 +9
150Ефимов Дмитрий1993Ярославская область2:24:03,01117 -90
151Рязанов Андрей1972Тамбовская область2:24:07,61090 +4
152Кузьмин Михаил1967Владимирская область2:24:10,51099 -12
153Глотов Юрий1961Тамбовская область2:24:11,01095 -4
154Савин Дмитрий1972Московская обл.2:24:16,31071 +104
155Захаров Владислав1970Московская обл.2:24:22,21101 -21
156Тарутин Олег1982Ивановская область2:24:24,11076 +28
157Петров Александр1986Санкт-Петербург2:24:30,41081 +16
158Мохвин Николай1983Ярославская область2:24:36,91104 -54
159Копытов Павел1996Челябинская область2:24:38,61065 new
160Страхов Алексей1976Москва2:24:45,21099 -39
161Семилетенко Арсений1986Москва2:24:55,71071 +31
162Голыгин Александр1980Новгородская область2:24:56,91063 +96
163Гребнев Алексей1970Вологодская область2:25:00,01062 +99
164Тулупов Михаил1978Вологодская область2:25:01,21069 +28
165Денежкин Михаил1983Нижегородская область2:25:02,81073 +17
166Смекалов Александр1976Костромская область2:25:04,41094 -38
167Хрястунов Сергей1987Вологодская область2:25:08,61065 +36
168Купленков Олег1967Смоленская область2:25:32,81079 -1
169Абрагимов Сергей1983Москва2:25:32,91078 +1
170Шалимов Михаил1976Московская обл.2:25:35,11063 +39
171Страхов Антон1978Москва2:25:36,41072 +12
172Ильин Дмитрий1982Ярославская область2:25:41,41059 +55
173Мальцев Артем1991Белгородская область2:25:43,71067 +23
174Гренков Сергей1969Москва2:25:46,41082 -11
175Левковский Евгений1996Московская обл.2:26:08,11058 +63
176Кокшаров Вячеслав1996Архангельская область2:26:13,01055 +89
177Смирнов Андрей1966Московская обл.2:26:14,71091 -44
178Кормушкин Александр1975Нижегородская область2:26:14,81062 +28
179Миронов Роман1975Вологодская область2:26:15,51057 +47
180Никонов Сергей1992Владимирская область2:26:18,71063 +20
181Мазов Алексей1999Московская обл.2:26:20,41051 +83
182Басков Евгений1986Вологодская область2:26:21,81053 +61
183Виноградов Виктор1963Ярославская область2:26:23,01078 -15
184Рачинин Александр1990Санкт-Петербург2:26:25,11089 -63
185Клюев Иван1998Владимирская область2:26:28,31053 +147
186Запевалов Илья1987Ивановская область2:26:28,71049 +88
187Латышев Александр1972Ярославская область2:26:31,71055 +35
188Харитонов Кирилл1998Ярославская область2:26:57,91065 +222
189Володин Юрий1962Брянская область2:26:58,71071 -5
190Мясоедов Даниил1996Москва2:27:12,71048 +92
191Виноградов Алексей1974Тверская область2:27:13,21069 0
192Бирюков Дмитрий1987Московская обл.2:27:17,81054 +30
193Гусев Алексей1989Москва2:27:19,01052 +37
194Носов Юрий1980Тверская область2:27:20,61044 +77
195Тулисов Эдуард1976Тверская область2:27:21,51081 -138
196Яхин Ринат1968Сахалинская обл.2:27:25,51082 -112
197Сергеев Максим1973Республика Карелия2:27:31,61081 -118
198Варатков Павел1964Вологодская область2:27:31,71059 +5
199Скоморохов Алексей1973Ярославская область2:27:42,21041 new
200Саликов Алексей1990ЯНАО2:27:45,11049 -292
201Волков Алексей1991Смоленская область2:27:50,21040 +110
202Большаков Алексей1982Владимирская область2:27:50,61040 +65
203Любезнов Денис1989Московская обл.2:27:50,71052 +12
204Шибалов Игорь1982Вологодская область2:27:51,51038 +82
205Обедин Андрей1979Камчатский край2:27:58,51041 +36
206Фролов Владислав1973Московская обл.2:28:00,91050 +10
207Ковалев Алексей1974Московская обл.2:28:17,51075 -65
208Богомолов Евгений1963Вологодская область2:28:20,21052 +3
209Смирнов Сергей1984Ярославская область2:28:20,91063 -21
210Дементьев Игорь1967Республика Карелия2:28:22,11060 -14
211Разуваев Артем1986Костромская область2:28:22,41041 +30
212Михайлов Алексей1978Вологодская область2:28:34,91033 +57
213Руновский Сергей1969Ярославская область2:28:37,51045 +11
214Ростовцев Александр1980Орловская область2:28:39,91042 new
215Фалин Владимир1963Ивановская область2:28:40,81057 -13
216Климов Алексей1968Тверская область2:28:50,01050 -4
217Фалеев Артем1989Краснодарский край2:28:50,81031 +49
218Панкратов Андрей1980Москва2:28:51,71041 +13
219Гаврилов Василий1986Республика Марий-Эл2:28:55,31068 -90
220Гиричев Андрей1982Ярославская область2:28:58,41026 +49
221Рябков Владимир1962Вологодская область2:29:06,81037 +11
222Козинец Дмитрий1980Московская обл.2:29:10,91027 +39
223Кожемякин Дмитрий1967Тверская область2:29:11,61032 +21
224Габдрахманов Раис1960Республика Татарстан2:29:15,81028 +34
225Саляхетдинов Илья1989Москва2:29:15,91059 -61
226Виноградов Павел1971Новгородская область2:29:34,41023 +48
227Уланов Роман1988Кировская область2:29:35,01044 -8
228Ицков Александр1964Москва2:29:39,11052 -27
229Калинин Олег1974Москва2:29:40,71043 -8
230Мамонов Евгений1969Вологодская область2:29:42,11057 -52
231Московский Максим1994Орловская область2:29:50,41059 -64
232Кашин Валерий1997Мурманская область2:29:57,71021 +56
233Мелентьев Алексей1977Вологодская область2:29:59,21029 +188
234Белозеров Евгений1975Новгородская область2:30:03,61022 +41
235Пальцев Андрей1982Московская обл.2:30:12,61055 -77
236Ляпин Николай1976Москва2:30:13,81046 -26
237Ларшин Денис1983Ярославская область2:30:18,81046 -29
238Добров Алексей1980Вологодская область2:30:20,11031 +3
239Никитенко Борис1976Москва2:30:20,61033 0
240Смирнов Сергей1971Тверская область2:30:30,11044 -25
241Кривченков Андрей1978Курская область2:30:30,61027 +9
242Волков Федор1968Свердловская область2:30:32,81025 +15
243Григорьев Николай1967Вологодская область2:30:33,11028 +9
244Медведев Николай1960Ярославская область2:30:33,71051 -57
245Поляков Алексей1985Ивановская область2:30:35,01012 +71
246Титов Олег1970Смоленская область2:30:37,81035 -6
247Куничев Александр1984Брянская область2:30:38,21014 +48
248Иовенко Олег1968Челябинская область2:30:51,41030 +1
249Кондратков Сергей1960Московская обл.2:30:52,11038 -16
250Фомин Алексей1977Ярославская область2:30:53,11039 -17
251Онянов Александр1972Пермский край2:30:54,51013 +147
252Забелин Александр1973Ивановская область2:30:57,01038 -21
253Ерохин Алексей1972Костромская область2:30:58,41036 -15
254Савицкий Олег1970Архангельская область2:31:04,21013 +39
255Александров Алексей1978Москва2:31:04,41016 +27
256Стаселович Семен1991Москва2:31:05,21011 +46
257Соболев Антон1986Москва2:31:14,81038 +287
258Рахманов Евгений1978Тверская область2:31:15,31015 +27
259Иванов Александр1972Москва2:31:17,21014 +27
260Плотников Алексей1976Кировская область2:31:17,31006 +90
261Гончарук Арсен1979Камчатский край2:31:23,31027 -3
262Суворов Денис1982Вологодская область2:31:24,01040 -38
263Подобедов Олег1969Ярославская область2:31:26,91022 +6
264Фабьянчук Александр1991Тамбовская область2:31:27,71006 new
265Чудаков Евгений1973Архангельская область2:31:27,91042 -50
266Шабурин Сергей1954Московская обл.2:31:28,71040 -39
267Литвинов Федор1967Смоленская область2:31:39,01025 0
268Ахмадиев Мансур1957Республика Татарстан2:31:40,31006 +62
269Амелин Алексей1984Курская область2:31:41,71005 +70
270Третьяков Василий1985Тамбовская область2:31:48,51017 +12
271Киселев Александр1989Москва2:31:50,41016 +13
272Копышев Алексей1989Ивановская область2:31:55,81005 new
273Гражданкин Александр1979Московская обл.2:31:56,21023 0
274Киселев Александр1977Беларусь2:32:03,21044 -85
275Барсуков Евгений1986Московская обл.2:32:06,61006 +50
276Свинцицкий Артем1980Московская обл.2:32:07,81029 -13
277Кондраков Григорий1988Тамбовская область2:32:09,51035 -35
278Михел Томас (Michel Thomas)1977Франция2:32:11,71001 new
279Окуньков Сергей1974Ивановская область2:32:12,71002 +52
280Михайленко Сергей1992Московская обл.2:32:14,01037 -52
281Соозарь Кирилл1988Московская обл.2:32:20,11040 -97
282Гусев Андрей1992Москва2:32:20,8999 +77
283Косогов Валентин1966Курская область2:32:24,61023 -9
284Суходоев Андрей1985Ярославская область2:32:33,21000 +57
285Безгинов Александр1987Ленинградская область2:32:35,01001 +43
286Кувшинов Антон1987Москва2:32:36,41005 +22
287Куковенко Алексей1978Санкт-Петербург2:32:37,61005 +20
288Кузнецов Андрей1976Москва2:32:37,71018 -7
289Федорин Владимир1966Московская обл.2:32:37,81023 -18
290Сушко Александр1986Ярославская область2:32:38,41019 -14
291Заболотный Владимир1988Тверская область2:32:47,11017 -10
292Сафронов Роман1993Брянская область2:32:47,5993 new
293Серебряков Андрей1979Московская обл.2:32:47,61025 -35
294Вильда Евгений1967Республика Карелия2:32:52,01027 -44
295Потребчук Алексей1987ЯНАО2:32:53,01007 new
296Соболев Алексей1971Костромская область2:32:59,81024 -39
297Мельников Анатолий1966Тамбовская область2:33:02,01017 -17
298Моделкин Михаил1963Ярославская область2:33:05,81030 -96
299Некрасов Дмитрий1984Ярославская область2:33:06,91016 -16
300Каплин Игорь1992Орловская область2:33:11,51029 -87
301Калуцкий Сергей1986Москва2:33:11,7992 +43
302Потехин Анатолий1983Костромская область2:33:13,11009 -4
303Третьяков Роман1976Ярославская область2:33:13,3996 +23
304Нагибин Андрей1985Московская обл.2:33:13,61005 +3
305Филиппов Илья1990Владимирская область2:33:14,1987 +74
306Столяров Юрий1962Москва2:33:14,21007 0
307Коровкин Дмитрий1970Ярославская область2:33:18,71016 -22
308Комардин Иван1990Орловская область2:33:20,3998 +18
309Гаращук Павел1993Ивановская область2:33:37,8991 +35
310Степанов Александр1986Москва2:33:43,21005 -2
311Задворочный Юрий1959Костромская область2:33:43,9996 +18
312Быков Алексей1964Санкт-Петербург2:33:45,8993 +25
313Лукашов Сергей1988Владимирская область2:33:52,01017 -31
314Данин Андрей1982Москва2:34:01,6994 +21
315Евсин Олег1963Москва2:34:06,61012 -19
316Тихонов Вадим1982Московская обл.2:34:06,81002 +3
317Коновальцев Олег1980Москва2:34:13,1987 +146
318Полыновкин Василий1955Московская обл.2:34:13,31017 -32
319Шебунин Олег1987Нижегородская область2:34:14,91023 -91
320Корупаев Юрий1961Москва2:34:15,0989 +28
321Гайдар Сергей1973Владимирская область2:34:15,6996 +11
322Лебедев Алексей1973Архангельская область2:34:16,51010 -21
323Довгополый Алексей1983Московская обл.2:34:19,6982 +53
324Громов Андрей1973Ярославская область2:34:26,61003 -7
325Каравашкин Артем1989Московская обл.2:34:31,01012 -29
326Массумов Равиль1970Московская обл.2:34:31,71018 -58
327Егоров Михаил1991Тамбовская область2:34:39,1984 +38
328Братенков Станислав1985Москва2:34:39,7999 new
329Коновалов Андрей1970Архангельская область2:34:47,0993 +9
330Виноградов Денис1991Тверская область2:34:51,51008 -24
331Федоров Игорь1966Новгородская область2:34:51,91016 -57
332Казаков Антон1985Москва2:34:53,81010 -33
333Куликов Андрей1963Санкт-Петербург2:34:53,81014 -56
334Каменский Максим1980Тверская область2:34:56,2994 +2
335Авсенкин Антон1978Московская обл.2:34:57,5988 +12
336Белов Алексей1973Ивановская область2:34:58,3999 -8
337Барков Алексей1989Орловская область2:34:58,9985 +20
338Соловьев Андрей1965Московская обл.2:34:59,0998 -9
339Ярошенко Михаил1959Москва2:35:00,6998 -11
340Ромашов Илья1987Москва2:35:01,6974 +48
341Андреев Владимир1982ЯНАО2:35:02,21012 -89
342Сычев Николай1985Республика Татарстан2:35:04,6993 -3
343Галузов Андрей1973Смоленская область2:35:07,31011 -100
344Бычков Андрей1970Ивановская область2:35:09,6975 +42
345Каретников Николай1954Санкт-Петербург2:35:11,31011 -82
346Романов Александр1981Московская обл.2:35:11,5985 +9
347Шавров Алексей1979Тверская область2:35:13,11008 -56
348Панкратов Сергей1975Владимирская область2:35:14,21004 -36
349Коржов Николай1956Калужская область2:35:15,11007 -55
350Чучков Дмитрий1984Тульская область2:35:19,9976 +29
351Суханов Олег1967Ивановская область2:35:26,9974 +37
352Синицин Никита1992Липецкая область2:35:29,6992 -6
353Досманов Петр1985Санкт-Петербург2:35:30,8992 new
354Марченков Юрий1963Московская обл.2:35:33,0970 new
355Пименов Алексей1970Костромская область2:35:34,9995 -16
356Романюк Дмитрий1976Вологодская область2:35:37,6970 new
357Чалнык Михаил1967Ярославская область2:35:38,2976 +21
358Хорошулин Игорь1989Ярославская область2:35:41,1972 new
359Иванов Дмитрий1990Ярославская область2:35:44,8977 +21
360Перевозчиков Максим1991Московская обл.2:35:45,9999 -176
361Валиулин Павел1987Московская обл.2:35:47,7966 +93
362Соколов Илья1983Вологодская область2:35:54,6980 +9
363Фролов Юрий1978Московская обл.2:35:55,9979 +13
364Бахарев Александр1960Московская обл.2:35:57,6987 -4
365Волохов Алексей1974Москва2:35:59,4980 +8
366Беляков Андрей1994Ярославская область2:35:59,51002 -49
367Семенов Роман1974Вологодская область2:36:01,3985 0
368Абрамов Сергей1956Ярославская область2:36:02,4985 -2
369Зацаринный Александр1974Москва2:36:06,5986 -4
370Антонов Владимир1964Московская обл.2:36:08,8989 -11
371Новоселов Алексей1966Санкт-Петербург2:36:09,3966 +46
372Исаев Валерий1996Пермский край2:36:13,5968 +34
373Гапонов Аркадий1959Москва2:36:15,31003 -99
374Качурин Александр1969Москва2:36:19,4982 -1
375Сальников Андрей1970Тверская область2:36:22,0990 -17
376Ракитин Алексей1976Тамбовская область2:36:22,3989 -17
377Киселев Владимир1978Ивановская область2:36:26,0970 +25
378Козулин Михаил1988Ярославская область2:36:28,2975 +9
379Еров Николай1983Ивановская область2:36:30,3988 -17
380Глуховеров Николай1996Ярославская область2:36:30,5962 +139
381Скоромников Аркадий1993Калужская область2:36:31,1973 +12
382Агапов Дмитрий1989Московская обл.2:36:31,6988 -17
383Савельев Дмитрий1975Московская обл.2:36:32,3975 +7
384Подоплелов Иван1972Амурская область2:36:32,5976 +3
385Кобецкий Илья1969Москва2:36:33,3980 -6
386Дюба Евгений1981Брянская область2:36:34,1973 +8
387Зайцев Сергей1969Ярославская область2:36:35,1965 +29
388Колядин Михаил1985Москва2:36:37,8966 +21
389Жислин Иван1977Москва2:36:43,9960 +46
390Сергеев Руслан1991Владимирская область2:36:43,9956 +95
391Романов Дмитрий1974Новгородская область2:36:44,5989 -30
392Парр Григорий1975Санкт-Петербург2:36:44,7961 +43
393Балашов Алексей1970Москва2:36:59,7986 -22
394Наумкин Андрей1976Москва2:37:01,8975 +3
395Веряскин Петр1971Московская обл.2:37:04,2990 -37
396Коротин Игорь1967Нижегородская область2:37:11,1976 0
397Купцов Андрей1960Московская обл.2:37:13,4973 +5
398Прокофьев Владислав1998Ярославская область2:37:13,6964 new
399Бройде Даниил1982Московская обл.2:37:15,7978 -4
400Герасимов Михаил1989Костромская область2:37:19,9991 -41
401Котачев Алексей1978Московская обл.2:37:21,2989 -32
402Мазин Евгений1980Москва2:37:22,8987 -28
403Бордуков Никита1991Москва2:37:25,4984 -20
404Шевцов Юрий1981Ярославская область2:37:25,6958 +40
405Андреев Владимир1981Московская обл.2:37:40,5980 -13
406Гладыш Виктор1971Тульская область2:37:50,0968 +11
407Кучеренко Андрей1977Москва2:37:51,2956 +51
408Самохин Андрей1982Ивановская область2:37:52,9963 +190
409Амплеев Александр1988Владимирская область2:37:59,8989 -152
410Деркунский Артем1983Московская обл.2:38:03,0952 +82
411Конаков Алексей1973Москва2:38:06,3968 +7
412Карпов Александр1960Владимирская область2:38:08,9972 0
413Матвеев Валерий1962Чувашская республика2:38:12,6974 -2
414Корягин Дмитрий1983Ивановская область2:38:14,8969 +5
415Антошин Игорь1992Рязанская область2:38:15,9987 -41
416Кузнецов Петр1965Москва2:38:16,5976 -9
417Щелканов Александр1995Московская обл.2:38:17,7986 -38
418Тихомиров Вадим1971Вологодская область2:38:20,4954 +54
419Антонов Антон1988Тамбовская область2:38:42,3959 new
420Беляков Владислав1969Москва2:38:42,9954 +43
421Лапин Илья1992Вологодская область2:38:47,5991 -81
422Володин Роман1990Брянская область2:38:51,7977 -14
423Зитеров Александр1977Ярославская область2:38:51,7984 -35
424Терех Юрий1962Москва2:38:52,5985 -39
425Лебедев Олег1964Костромская область2:39:00,7985 -40
426Марамохин Сергей1977Москва2:39:00,8960 +17
427Хусяинов Мансур1966Ивановская область2:39:03,7961 +16
428Данченков Денис1988Московская обл.2:39:07,5965 +5
429Какорников Максим1972Москва2:39:08,0962 +11
430Филипов Владислав1994Нижегородская область2:39:09,9968 0
431Парфенов Руслан1981Костромская область2:39:10,3963 +9
432Колесников Александр1975Брянская область2:39:10,6950 +50
433Ковалев Александр1999Вологодская область2:39:11,8954 +170
434Кислов Александр1971Костромская область2:39:12,3978 -23
435Чайцын Владислав1998Владимирская область2:39:12,7951 +45
436Георгиевский Андрей1976Тульская область2:39:12,9979 -25
437Карпунин Александр1979Вологодская область2:39:14,1951 +43
438Ишалин Вениамин1973Вологодская область2:39:14,3956 +24
439Рейхард Евгений1981Ярославская область2:39:18,1979 -31
440Сорокин Игорь1966Москва2:39:24,4946 +80
441Чичерин Андрей1985Московская обл.2:39:26,3961 +9
442Степаненков Александр1996Брянская область2:39:37,6966 -2
443Козак Якуб (Kozak Jakub)1981Чехия2:39:40,2973 new
444Бабков Олег1978Смоленская область2:39:41,2973 new
445Осипов Михаил1971Новгородская область2:39:45,1965 +1
446Мысов Андрей1978Мурманская область2:39:47,5981 -40
447Прошин Эдуард1971Москва2:39:56,2961 +9
448Мандзюк Игорь1968Санкт-Петербург2:40:03,0970 -9
449Широков Дмитрий1987Тамбовская область2:40:03,7973 new
450Кузнецов Андрей1984Санкт-Петербург2:40:04,9967 -3
451Цветков Евгений1984Тверская область2:40:07,81032 +500
452Носырев Сергей1967Архангельская область2:40:11,1968 -6
453Чернов Александр1996Московская обл.2:40:12,5953 +24
454Болонов Сергей1974Нижегородская область2:40:14,3948 new
455Никитин Владимир1954Нижегородская область2:40:16,1973 -18
456Балабан Игорь1972Ленинградская область2:40:17,4968 -8
457Гринев Сергей1962Курская область2:40:19,9984 -78
458Тихонов Алексей1981Москва2:40:30,1949 +34
459Шипицын Олег1965Новгородская область2:40:31,0945 new
460Усцелемов Евгений1979Челябинская область2:40:31,7943 +92
461Бабаурин Василий1962Вологодская область2:40:32,3969 -14
462Носенко Роман1988Московская обл.2:40:35,9953 +20
463Сучков Андрей1962Ярославская область2:40:37,1981 -55
464Делун Андрей1988Москва2:40:45,5962 -2
465Кустарев Виктор1982Мурманская область2:40:46,8954 +12
466Юшкевич Руслан1982Беларусь2:40:46,9941 +65
467Асессоров Александр1978Тульская область2:40:47,7974 -33
468Кледов Евгений1988Московская обл.2:40:58,7957 +7
469Никулин Александр1980Тамбовская область2:41:00,3949 +25
470Будкин Александр1957Тверская область2:41:00,7977 -49
471Ветров Олег1975Тамбовская область2:41:02,9958 +5
472Мартынов Сергей1962Костромская область2:41:03,8961 -2
473Седов Николай1977Ярославская область2:41:05,4976 -49
474Игнашев Алексей1975Ивановская область2:41:05,5963 -8
475Дудоров Сергей1967Рязанская область2:41:05,9969 -22
476Мурашов Сергей1972Москва2:41:08,0953 +8
477Синявский Игорь1966Ярославская область2:41:08,8975 -53
478Кликодуев Андрей1980Нижегородская область2:41:10,1960 -6
479Щукин Владимир1970Московская обл.2:41:11,9957 -2
480Хухорев Алексей1986Московская обл.2:41:15,5952 +7
481Мякишев Денис1999Москва2:41:16,1938 +141
482Мигулин Денис1982Москва2:41:23,7945 +23
483Филонов Дмитрий1993Ярославская область2:41:26,4965 -21
484Алферев Игорь1965Казахстан2:41:30,1936 new
485Напреев Александр1987Смоленская область2:41:31,8970 -39
486Филиппов Олег1970Новгородская область2:41:52,3940 new
487Пухов Евгений1980Москва2:41:55,2963 -17
488Сафронов Кирилл1973Брянская область2:42:00,1936 +58
489Павленков Олег1970Смоленская область2:42:02,5975 -104
490Сабиров Григорий1984Москва2:42:02,8947 +12
491Архангельский Павел1981Тульская область2:42:04,3954 0
492Хасаншин Сергей1987Костромская область2:42:06,5942 +25
493Субачев Станислав1971Московская обл.2:42:07,8967 -35
494Рахимов Олег1978Москва2:42:09,8942 +26
495Хасанов Владимир1971Ивановская область2:42:10,6962 -19
496Косогоров Павел1976Ярославская область2:42:14,3958 -12
497Пислегин Алексей1980Тверская область2:42:15,7970 -64
498Деревянных Юрий1985Архангельская область2:42:16,5949 +3
499Шохин Константин1984Пермский край2:42:20,2932 +77
500Крушельницкий Владимир1965Московская обл.2:42:23,9965 -35
501Ксала Теро (Kasala Tero)1977Финляндия2:42:25,1935 new
502Окутин Андрей1979Московская обл.2:42:26,0934 +46
503Антонов Алексей1979Тульская область2:42:33,4966 -41
504Кузин Евгений1979Московская обл.2:42:40,7959 -19
505Козлов Роман1978Ярославская область2:42:41,9964 -34
506Захаров Вячеслав1968Тверская область2:42:43,4951 -3
507Большаков Илья1991Костромская область2:42:43,6939 new
508Хаимов Михаил1958Нижегородская область2:42:45,5953 -8
509Чуркин Алексей1966Ивановская область2:42:48,6945 +9
510Корепин Василий1961Вологодская область2:42:49,6950 -1
511Куриченков Михаил1962Архангельская область2:43:08,3956 -16
512Игошин Денис1979ЯНАО2:43:08,8940 +17
513Люсов Геннадий1959Московская обл.2:43:08,9957 -19
514Кучин Максим1976Костромская область2:43:10,8929 +56
515Антохин Алексей1977Республика Башкортостан2:43:16,2933 new
516Лебедев Сергей1978Республика Марий-Эл2:43:17,1932 +42
517Гулер Рене (Guler Rene)1972CH2:43:18,3932 new
518Грызунов Александр1974Москва2:43:18,5943 +7
519Уткин Кирилл1992Нижегородская область2:43:26,8964 -60
520Пинаевский Игорь1974Вологодская область2:43:28,3940 +11
521Шварц Михаил1961Москва2:43:34,6963 -50
522Барбашин Александр1985Москва2:43:40,9960 -35
523Старцев Юрий1963Ярославская область2:43:40,9960 -35
524Багов Валерий1958Московская обл.2:43:51,2937 +13
525Солдатов Владимир1966Калужская область2:43:52,1930 +36
526Мурилов Владимир1967Ярославская область2:43:53,9938 +12
527Андреев Виталий1975Новгородская область2:43:58,8939 +11
528Бирюков Сергей1963Рязанская область2:44:00,5952 -15
529Разуваев Альбин1982Республика Коми2:44:01,3935 +21
530Федоров Максим1973Санкт-Петербург2:44:05,2925 +73
531Быстров Александр1966Ярославская область2:44:09,5964 -65
532Иванов Евгений1987Тверская область2:44:10,3957 -30
533Болдузев Виктор1960Псковская область2:44:11,7952 -19
534Щербаков Максим1971Московская обл.2:44:13,6949 -12
535Воев Валентин1964Новгородская область2:44:17,4940 +7
536Федькин Андрей1962Московская обл.2:44:18,9944 0
537Воронин Алексей1981Вологодская область2:44:19,0932 +25
538Мельников Евгений1961Нижегородская область2:44:19,3943 0
539Старцев Роман1970Вологодская область2:44:20,3941 +2
540Цыганков Илья1981Москва2:44:30,6940 +5
541Векшин Игорь1974Тверская область2:44:31,8940 +3
542Пуяндайкин Сергей1976Москва2:44:33,8935 +16
543Дмитриев Алексей1972Ярославская область2:44:34,8936 +12
544Шилов Алексей1971Ивановская область2:44:38,5933 +16
545Зверев Петр1989Москва2:44:38,6945 -6
546Россман Хаген (Rossmann Hagen)1969Германия2:44:40,6927 new
547Ходеев Александр1975Москва2:44:42,9934 +16
548Айсаев Александр1965Московская обл.2:44:45,8941 +1
549Вьюгин Илья1995Ярославская область2:44:46,7933 +16
550Чалый Александр1986Ярославская область2:44:47,5943 -3
551Шамин Александр1963Московская обл.2:44:48,6953 -29
552Собашников Алексей1975Архангельская область2:44:50,6920 +98
553Маеров Виктор1978Ярославская область2:44:51,8951 new
554Чуев Руслан1974Московская обл.2:44:59,1928 +29
555Лоскутов Николай1971Костромская область2:45:00,1928 +28
556Ивков Евгений1987Костромская область2:45:02,7940 0
557Кондратьев Юрий1975Тверская область2:45:03,1929 +22
558Лазарев Алексей1999Пензенская область2:45:04,4950 new
559Соколов Виталий1989Вологодская область2:45:04,8938 +3
560Мамонов Сергей1973Московская обл.2:45:04,9927 +28
561Легчанов Александр1962Московская обл.2:45:05,4935 +7
562Абдрахимов Альберт1979Московская обл.2:45:05,9930 +17
563Андреев Александр1981Смоленская область2:45:06,4949 -22
564Кочкин Александр1971Республика Карелия2:45:12,3947 -19
565Дудихин Олег1990Москва2:45:13,2944 -12
566Чечурин Сергей1974Москва2:45:16,8940 -4
567Алгайкин Александр1971Московская обл.2:45:18,3945 -15
568Коновалов Сергей1987Московская обл.2:45:22,0927 +20
569Скулябин Андрей1988Вологодская область2:45:24,8930 +12
570Староверкин Александр1979Владимирская область2:45:25,3947 new
571Волков Миша1991Ивановская область2:45:29,3927 new
572Сунцов Андрей1964Республика Татарстан2:45:30,1917 new
573Белкин Илья1982Московская обл.2:45:31,6926 +21
574Московцев Михаил1969Костромская область2:45:38,2934 +4
575Крсинар Янеж (Krsinar Janez)1962SI2:45:42,3916 new
576Охотников Сергей1972Костромская область2:45:43,9940 -10
577Воронин Артем1984Ярославская область2:45:59,0946 new
578Гусев Юрий1973Ивановская область2:46:00,7950 -39
579Морозов Владимир1953Владимирская область2:46:01,6938 -6
580Кашмачков Иван1975Москва2:46:03,0925 +18
581Каленов Денис1994Владимирская область2:46:03,1919 +39
582Росляков Сергей1981Вологодская область2:46:07,5933 +3
583Румянцев Андрей1988Ярославская область2:46:08,2927 +16
584Новожилов Евгений1958Ярославская область2:46:08,7945 -24
585Пиреев Павел1965Брянская область2:46:10,2948 -34
586Колпашников Денис1984Тверская область2:46:11,8947 -31
587Катков Алексей1968Москва2:46:17,5937 -5
588Кузин Валерий1965Тверская область2:46:23,0925 +18
589Романов Сергей1974Владимирская область2:46:23,2941 -19
590Мизеров Максим1995Москва2:46:23,4949 -48
591Черетаев Сергей1961Московская обл.2:46:24,2941 -17
592Трофимов Алексей1975Московская обл.2:46:25,4943 -24
593Горелов Вячеслав1950Тамбовская область2:46:25,7945 -29
594Буянов Дмитрий1973Мурманская область2:46:37,7922 +18
595Литвинкович Александр1978Беларусь2:46:38,2917 +35
596Сорокопудов Никита1982Новгородская область2:46:38,9923 +14
597Разумов Леонид1983Вологодская область2:46:43,1923 +13
598Мунтян Олег1974Архангельская область2:46:45,7917 new
599Гарцев Евгений1964Ярославская область2:46:48,4946 -41
600Глущенко Александр1981Тверская область2:46:48,5944 -33
601Корнейко Владислав1964Московская обл.2:46:50,1921 +21
602Субботин Максим1968Москва2:46:54,8929 +1
603Сизов Александр1985Москва2:46:58,0921 +19
604Увин Владимир1975Ярославская область2:47:02,3929 +1
605Дмитренко Юрий1984Калужская область2:47:02,5935 -11
606Иванько Роман1973Вологодская область2:47:03,0924 +11
607Жулев Валерий1963Ярославская область2:47:14,2925 +7
608Мурников Виктор1961Псковская область2:47:15,0941 -25
609Кепиц Урош (Kepic Uroc)1969SI2:47:16,0918 +21
610Кузнецов Евгений1983Владимирская область2:47:19,2933 -8
611Титов Эдуард1972Москва2:47:28,2923 +10
612Матаев Михаил1988Ивановская область2:47:30,2920 new
613Кошелев Роман1972Ярославская область2:47:31,3926 +5
614Шутов Антон1980Ивановская область2:47:34,8919 +20
615Баженов Антон1984Нижегородская область2:47:35,6915 +30
616Кугучин Константин1983Москва2:47:39,0920 +18
617Андриянов Алексей1998Владимирская область2:47:39,3912 +149
618Мичалика Дэвид (Michalicka David)1980Чехия2:47:44,6939 new
619Миловидов Алексей1972Московская обл.2:47:47,2924 +9
620Тимохин Валерий1966Воронежская область2:47:47,3948 -78
621Калистов Александр1966Костромская область2:47:54,4931 -8
622Каасик Тонис (Kaasik Tonis)1992Эстония2:47:55,7918 new
623Терентьев Андрей1988Москва2:47:56,4920 +13
624Андрияшев Сергей1961Московская обл.2:48:00,8941 -32
625Серов Дмитрий1986Московская обл.2:48:00,9924 +5
626Кулешов Игорь1974Москва2:48:03,6926 +2
627Тихомиров Александр1957Ярославская область2:48:03,9932 -13
628Катиков Николай1983Рязанская область2:48:05,3932 -13
629Шакель Юрий1963Московская обл.2:48:07,2910 +41
630Синельников Игорь1973Псковская область2:48:15,7930 -12
631Кулагин Анатолий1973Ивановская область2:48:16,1912 +30
632Пахтусов Сергей1988Москва2:48:16,5919 +7
633Костров Роман1970Псковская область2:48:25,2939 -39
634Мотузко Андрей1974Смоленская область2:48:25,7935 -27
635Шарамонов Андрей1970Ярославская область2:48:28,5926 -5
636Стенюков Владимир1976Нижегородская область2:48:29,4910 +33
637Софронов Юрий1971Пермский край2:48:32,3907 +43
638Давыдов Илья1974Тульская область2:48:34,7926 -5
639Игнатенко Борис1969Москва2:48:36,5919 +9
640Тимонин Сергей1986Тульская область2:48:37,2937 -32
641Тараканов Сергей1956Ярославская область2:48:38,3929 -11
642Кирсанов Сергей1973Самарская область2:48:39,6909 +31
643Олейников Александр1954Ивановская область2:48:40,3909 +31
644Леонов Михаил1975Москва2:48:41,0920 +4
645Кулэвиир Маркус (Kulaviir Markus)1995Эстония2:48:42,5914 new
646Махов Александр1978Ярославская область2:48:42,5925 -4
647Василевский Тимур1971Вологодская область2:48:45,5932 -20
648Третьяков Павел1985Ярославская область2:48:47,1925 -6
649Ефименко Александр1970Москва2:48:47,2904 +61
650Захаренко Игорь1956Московская обл.2:48:47,3942 -78
651Шмаков Вадим1967Смоленская область2:48:48,5909 +27
652Горшков Николай1968Ивановская область2:48:49,4922 -1
653Барбашин Иван1950Воронежская область2:48:53,8922 -1
654Платонов Алексей1962Санкт-Петербург2:48:57,1915 +10
655Гладких Александр1983Московская обл.2:48:58,2934 -31
656Песков Станислав1964Москва2:48:59,8911 +19
657Викин Сергей1967Рязанская область2:49:03,8928 -19
658Пугачев Максим1979Воронежская область2:49:04,5919 0
659Уланов Евгений1971Тульская область2:49:08,0912 +13
660Бальзам Евгений1970Липецкая область2:49:08,1904 +38
661Егоров Павел1988Московская обл.2:49:12,5933 -32
662Власов Владимир1974Московская обл.2:49:17,8925 -11
663Ефимов Даниил1968Санкт-Петербург2:49:18,3923 -8
664Федоров Михаил1979Пермский край2:49:21,1940 +329
665Владимирцев Сергей1963Ярославская область2:49:21,8904 +38
666Колдашов Александр1988Москва2:49:23,0938 -67
667Зубков Дмитрий1974Липецкая область2:49:26,3919 -1
668Исаев Иван1961Московская обл.2:49:26,5920 -3
669Кузнецов Виталий1985Ярославская область2:49:27,0915 +7
670Перепелкин Роман1993Московская обл.2:49:32,2903 +43
671Васильев Дмитрий1970Санкт-Петербург2:49:35,9905 new
672Континсуза Джоэл (Continsouza Joel)1963Франция2:49:37,7899 new
673Кривицкий Олег1962Московская обл.2:49:38,6928 -21
674Винокуров Евгений1978Мурманская область2:49:39,8909 +18
675Гиричев Михаил1972Ярославская область2:49:40,3904 +30
676Сябитов Ильдар1986Московская обл.2:49:44,4916 +3
677Болдарев Дмитрий1999Белгородская область2:49:44,8902 +41
678Доценко Юрий1963Московская обл.2:49:53,2936 -63
679Сакович Антон1981Костромская область2:49:54,2906 +24
680Куликов Андрей1966Ярославская область2:49:54,3929 -27
681Суурпере Арви (Suurpere Arvi)1970Эстония2:49:59,1904 new
682Козырин Андрей1966Новгородская область2:50:00,6931 -38
683Родионов Игорь1972Вологодская область2:50:01,5919 -5
684Палло Юрий1967Архангельская область2:50:04,3908 +16
685Клинецкий Евгений1960Московская обл.2:50:07,9917 0
686Жигалов Сергей1961Московская обл.2:50:09,0910 +13
687Кочнев Владимир1961Ярославская область2:50:12,0924 -15
688Нагнибеда Олег1971Пермский край2:50:15,7896 +88
689Зацепа Сергей1963Московская обл.2:50:17,4921 -12
690Алексеев Евгений1971Тверская область2:50:17,6917 -3
691Тропин Андрей1981Вологодская область2:50:17,8902 +32
692Журавлев Владимир1963Ярославская область2:50:23,9915 0
693Нуждин Сергей1976Ярославская область2:50:25,4913 +4
694Киселев Игорь1971Вологодская область2:50:26,3906 +18
695Шкарин Григорий1962Московская обл.2:50:29,3924 -17
696Борисов Александр1969Московская обл.2:50:36,5909 +11
697Кучерявый Александр1969Беларусь2:50:42,7916 0
698Пугачев Сергей1962Московская обл.2:50:46,1921 -10
699Царев Иван1985Вологодская область2:50:51,4909 +13
700Толобов Александр1958Ярославская область2:50:55,1913 +3
701Злобин Виталий1967Белгородская область2:50:56,3912 +5
702Чех Дэниел (Cech Daniel)1980Чехия2:51:02,6926 new
703Сисин Дмитрий1964Архангельская область2:51:05,0895 +63
704Останин Дмитрий1982Тульская область2:51:07,6921 -12
705Бурковский Андрей1980Беларусь2:51:12,4921 -16
706Галактионов Александр1968Челябинская область2:51:15,2914 -2
707Михайлов Григорий1956Чувашская республика2:51:16,2905 +16
708Трифонов Алексей1974Нижегородская область2:51:21,9898 +38
709Михель Томас (Michel Thomas)1972Германия2:51:26,2900 new
710Миханчик Петр1978Тульская область2:51:31,1917 -7
711Кислов Николай1976Ярославская область2:51:32,7903 +21
712Шуняев Максим1978Москва2:51:34,0925 new
713Свиридов Сергей1979Тульская область2:51:34,7919 -11
714Осин Сергей1955Смоленская область2:51:36,5909 +7
715Иванов Юрий1972Мурманская область2:51:37,2914 -2
716Бороненков Егор1983Ярославская область2:51:37,6903 +22
717Ремнев Валерий1962Владимирская область2:51:37,8902 +21
718Скороходов Андрей1985Свердловская область2:51:41,6894 +61
719Ляпин Николай1966Вологодская область2:51:43,0910 +4
720Веселов Сергей1963Ивановская область2:51:48,3907 +9
721Карпунин Виктор1984Архангельская область2:51:49,6905 +13
722Шапошник Станислав1967Москва2:51:58,7892 +92
723Чекмарев Александр1984Москва2:52:00,1908 +7
724Казанцев Александр1980Свердловская область2:52:00,8893 +77
725Егоров Вячеслав1986Московская обл.2:52:01,7908 +8
726Гайдук Александр1993Брянская область2:52:03,6925 -30
727Петухов Антон1973Тверская область2:52:06,9913 -3
728Голубков Леонид1963Москва2:52:08,8929 -141
729Кононов Игорь1966Липецкая область2:52:11,6913 -2
730Боровков Николай1954Нижегородская область2:52:14,4921 -20
731Коробейнюк Евгений1972Костромская область2:52:15,6898 new
732Ласточкин Александр1981Ярославская область2:52:22,9927 -45
733Макарцев Максим1988Тверская область2:52:24,1900 +22
734Малыгин Алексей1979Пермский край2:52:26,1918 -19
735Фирсов Алексей1988Тверская область2:52:26,3898 +25
736Селиванов Вячеслав1963Ярославская область2:52:28,1912 -4
737Геращенко Виктор1952Сахалинская обл.2:52:32,0903 +211
738Харитонов Виталий1978Беларусь2:52:32,1922 new
739Орехов Алексей1980Брянская область2:52:34,4912 -4
740Стерликов Сергей1962Санкт-Петербург2:52:39,0888 new
741Игумнов Александр1984Москва2:52:41,4919 -23
742Попов Дмитрий1975Владимирская область2:52:43,4899 +18
743Кудрявцев Алексей1971Новгородская область2:52:44,5919 -24
744Блюмин Игорь1974Ярославская область2:52:51,6910 -4
745Осетров Михаил1985Кировская область2:52:53,9891 +53
746Федосеев Дмитрий1988Московская обл.2:53:00,5902 +11
747Красавин Александр1980Санкт-Петербург2:53:05,5917 -20
748Гончаров Игорь1972Московская обл.2:53:07,0896 +24
749Бушля Максим1989Санкт-Петербург2:53:07,4898 +18
750Комбаров Роман1984Вологодская область2:53:08,3898 +21
751Курилкин Евгений1983Московская обл.2:53:10,8901 +11
752Гаращук Петр1980Москва2:53:14,2924 -53
753Карпов Андрей1970Ивановская область2:53:19,1900 +13
754Копейкин Сергей1974Мурманская область2:53:22,6896 +21
755Хохин Владимир1970Ярославская область2:53:27,1906 0
756Макагон Денис1978Московская обл.2:53:31,7915 -17
757Волков Алексей1998Владимирская область2:53:41,3901 +9
758Черников Василий1978Московская обл.2:53:41,5924 -53
759Лебедев Сергей1970Ивановская область2:53:46,8912 -12
760Пучков Илья1985Костромская область2:53:46,9919 new
761Чумаков Сергей1978Санкт-Петербург2:53:53,0899 +13
762Сорокин Олег1964Москва2:53:53,2898 +15
763Головенчик Павел1983Санкт-Петербург2:53:54,8890 +42
764Бачигин Юрий1960Костромская область2:53:55,5919 -31
765Шорохов Алексей1986Московская обл.2:53:59,3906 -2
766Рязанов Андрей1986Ивановская область2:53:59,5918 new
767Васильев Алексей1982Московская обл.2:53:59,8904 +2
768Захаров Павел1972Ярославская область2:54:00,9912 -12
769Ласточкин Владислав1979Смоленская область2:54:02,6915 -22
770Запевалов Владимир1988Ивановская область2:54:03,6913 -18
771Мровек Душан (Mrovec Dusan)1969Чехия2:54:04,3892 new
772Коломийцев Андрей1988Москва2:54:05,9910 -10
773Сластников Кирилл1997Кировская область2:54:07,6897 new
774Куницкий Виктор1956Новгородская область2:54:10,0890 +36
775Баев Александр1971Вологодская область2:54:11,1895 +18
776Захаров Сергей1979Нижегородская область2:54:13,7893 +24
777Чижиков Александр1993Москва2:54:28,1901 +4
778Федяев Юрий1975Московская обл.2:54:33,2893 +24
779Завидов Алексей1977Московская обл.2:54:35,1918 -36
780Титов Дмитрий1975Московская обл.2:54:35,8922 -64
781Попов Дмитрий1978Московская обл.2:54:44,1915 new
782Демидов Максим1988Москва2:54:54,9904 -3
783Воеводин Алексей1982Удмуртия2:55:02,6900 +1
784Михайлов Андрей1970Ивановская область2:55:06,3909 -14
785Борисов Сергей1979Вологодская область2:55:11,2894 +14
786Командный Дмитрий1961Московская обл.2:55:18,6919 -55
787Базаров Алексей1989Московская обл.2:55:21,0910 -19
788Трапезников Сергей1981Архангельская область2:55:21,2910 -21
789Молоков Дмитрий1978Ярославская область2:55:21,9890 +21
790Смирнов Алексей1987Ярославская область2:55:24,2912 -28
791Рожин Алексей1979Костромская область2:55:24,9885 +42
792Тисвенд Яанус (Tiisvend Jaanus)1975Эстония2:55:25,1889 new
793Луньков Сергей1978Нижегородская область2:55:27,6888 +29
794Рощупкин Дмитрий1969Владимирская область2:55:32,1900 0
795Семенов Анатолий1964Архангельская область2:55:35,0896 +7
796Улыбин Вячеслав1955Москва2:55:35,0904 -10
797Пантелеев Леонид1978Вологодская область2:55:35,3913 new
798Левин Артем1987Республика Татарстан2:55:36,6881 +57
799Кочанов Владимир1948Свердловская область2:55:48,1893 +12
800Синявский Павел1984Беларусь2:55:49,4869 -366
801Гаращук Николай1949Ивановская область2:55:50,5888 +26
802Грос Алес (Gros Ales)1971SI2:55:52,5887 new
803Петров Олег1976Нижегородская область2:55:54,6887 new
804Яковлев Антон1987Тверская область2:55:58,1912 new
805Серов Игорь1990Вологодская область2:55:58,3893 new
806Артамонов Андрей1966Костромская область2:56:04,1915 -41
807Парфенов Александр1975Тульская область2:56:05,3900 -1
808Хрдличка Марцел (Hrdlicka Marcel)1972Чехия2:56:07,1887 new
809Нильсон Йонас (Nilsson Jonas)1973SE2:56:08,9887 new
810Поглазов Сергей1986Тверская область2:56:11,4909 -20
811Клубков Денис1980Ярославская область2:56:12,2892 +16
812Муравьев Антон1971Ярославская область2:56:14,7917 -60
813Юреско Иван1962Ульяновская область2:56:18,6893 +10
814Богдан Виталий1982Беларусь2:56:21,4918 -74
815Лихачев Дмитрий1987Тамбовская область2:56:25,1891 +16
816Парухин Сергей1977Московская обл.2:56:32,8879 +75
817Шагалин Валерий1962Московская обл.2:56:44,8903 -9
818Климанович Алексей1991Московская обл.2:56:45,5894 +8
819Соколовский Сергей1992Москва2:56:47,1898 -2
820Пинаевский Дмитрий1980Вологодская область2:56:49,4901 -8
821Соколов Борис1968Москва2:56:50,2906 -17
822Петров Иван1980Московская обл.2:57:00,5883 +35
823Солодовников Юрий1978Москва2:57:06,5905 -14
824Плавский Игорь1955Москва2:57:06,5889 +13
825Фунтов Владимир1997Ярославская область2:57:08,3890 new
826Блох Филип (Bloch Filip)1974Чехия2:57:08,6885 new
827Матвейченко Сергей1970Московская обл.2:57:09,8902 -10
828Сергеев Михаил1972Ярославская область2:57:13,7897 0
829Щербина Ян1974Новгородская область2:57:15,0885 new
830Метелкин Сергей1958Ярославская область2:57:15,4893 +7
831Артенов Павел1991Нижегородская область2:57:17,2890 new
832Единов Андрей1995Ярославская область2:57:17,2883 +31
833Беспалов Иван1986Ярославская область2:57:19,6903 -14
834Рыбушкин Глеб1980Москва2:57:20,3900 -9
835Шабалин Юрий1967Ярославская область2:57:20,5893 +4
836Суров Андрей1974Москва2:57:22,5902 -12
837Меркушкин Борис1977Московская обл.2:57:23,1888 +14
838Шевердов Илья1986Тверская область2:57:25,9876 +66
839Трусов Алексей1964Ярославская область2:57:28,8892 +3
840Рыльцов Константин1972Москва2:57:30,6900 -10
841Шаповал Владимир1964Московская обл.2:57:30,7898 -8
842Балденков Михаил1962Ярославская область2:57:32,4899 -8
843Алексеев Алексей1973Московская обл.2:57:33,3883 new
844Прокопов Федор1985Московская обл.2:57:37,2886 +14
845Целиков Сергей1989Ярославская область2:57:37,7884 +21
846Сергеев Олег1981Республика Марий-Эл2:57:38,0894 0
847Мамаев Игорь1965Вологодская область2:57:44,6912 -62
848Шанин Владимир1976Архангельская область2:57:45,5890 +3
849Овчинников Дмитрий1988Московская обл.2:57:55,4879 +30
850Комиссаров Роман1985Костромская область2:57:56,0905 new
851Кумар Правин (Kumar Praveen)1993Индия2:57:57,2886 new
852Громов Сергей1990Москва2:58:07,4910 -56
853Ливенцов Максим1982Архангельская область2:58:12,7888 +6
854Кузменко Владимир1955Хабаровский край2:58:17,1904 -179
855Николаев Алексей1972Санкт-Петербург2:58:20,1880 new
856Соловьев Антон1992Московская обл.2:58:21,0903 -26
857Фураев Михаил1955Ярославская область2:58:21,3885 +10
858Петров Алексей1975Москва2:58:23,4880 +22
859Едигарев Роман1979Вологодская область2:58:24,7883 +15
860Коворов Сергей1979Москва2:58:24,8900 -21
861Костиков Игорь1965Рязанская область2:58:25,8895 -10
862Салов Александр1977Ярославская область2:58:26,7897 -17
863Солод Алексей1972Москва2:58:29,9900 -23
864Парамонов Геннадий1948Ярославская область2:58:30,0892 -4
865Прусский Олег1975Республика Карелия2:58:30,8901 -28
866Чудинов Павел1987Москва2:58:32,9892 -8
867Привезенцев Дмитрий1980Ярославская область2:58:39,9878 +23
868Квардаков Антон1996Москва2:58:40,8877 +26
869Рыжов Александр1984Курская область2:58:42,9902 new
870Пленков Николай1951Кировская область2:58:45,6880 +17
871Егоров Сергей1967Республика Коми2:58:49,5881 +14
872Городнов Денис1972Ярославская область2:58:50,1886 +3
873Власов Николай1964Московская обл.2:58:50,6899 -22
874Звирбуль Сергей1961Санкт-Петербург2:58:52,5879 +20
875Матюшенков Сергей1988Смоленская область2:58:53,0883 new
876Бычков Павел1969Московская обл.2:58:53,1905 -52
877Макаров Дмитрий1989Москва2:58:55,7883 +7
878Савенков Сергей1974Московская обл.2:58:55,8882 +10
879Резников Илья1984Московская обл.2:59:02,4903 -39
880Пенков Андрей1980Ярославская область2:59:03,7901 new
881Шишкин Евгений1988Ивановская область2:59:03,9870 +48
882Кокорин Евгений1960Ярославская область2:59:06,0907 -83
883Сапогов Владислав1966Псковская область2:59:06,4883 +6
884Ребенко Артем1995Москва2:59:07,7876 +23
885Попов Сергей1956Московская обл.2:59:10,5897 -25
886Бартенев Сергей1962Ярославская область2:59:12,1904 -129
887Телков Андрей1986Москва2:59:12,6867 +61
888Коршунов Николай1957Ярославская область2:59:14,8901 -44
889Дрозд Юрий1971Санкт-Петербург2:59:17,8878 +15
890Куньков Павел1962Архангельская область2:59:19,2865 new
891Терентьев Роман1972Санкт-Петербург2:59:19,6893 -17
892Корольков Дмитрий1970Московская обл.2:59:21,0870 +37
893Арифуллин Марат1972Московская обл.2:59:24,7874 new
894Смирнов Константин1982Вологодская область2:59:25,1892 -16
895Ветошкин Андрей1974Ярославская область2:59:28,1874 new
896Петров Михаил1990Тульская область2:59:28,6899 -36
897Фролов Александр1982Ивановская область2:59:30,2868 +42
898Солопов Андрей1976Москва2:59:31,3886 -5
899Арсеньев Андрей1975Рязанская область2:59:34,6900 -44
900Хоркин Евгений1983Москва2:59:35,9864 +67
901Казанцев Геннадий1961Московская обл.2:59:37,9880 +6
902Оришин Николай1954Тверская область2:59:39,9894 -23
903Нордаль Ингульф (Nordahl Ingulf)1970Норвегия2:59:46,1872 new
904Сметанин Евгений1988Ярославская область2:59:46,5878 new
905Гетьман Игорь1953Московская обл.2:59:47,6884 -3
906Тамбовцев Сергей1976Москва2:59:49,1880 +5
907Иващенко Дмитрий1980Республика Башкортостан2:59:56,4887 -8
908Роготнев Евгений1980Москва2:59:58,5887 -9
909Коряжкин Андрей1981Ярославская область3:00:00,4885 -4
910Омельченко Алексей1984Москва3:00:00,9876 +11
911Захаров Андрей1970Псковская область3:00:04,5891 -17
912Фролов Максим1989Костромская область3:00:09,4878 new
913Петухов Николай1971Тверская область3:00:11,5897 -38
914Клеменцик Янеж (Klemencic Janez)1967SI3:00:13,4862 new
915Трифаненко Руслан1974Брянская область3:00:16,7872 new
916Иванов Михаил1975Тверская область3:00:17,4893 -25
917Яковлев Илья1979Московская обл.3:00:24,8892 -22
918Болдарев Александр1974Белгородская область3:00:30,7866 +46
919Труфилкин Руслан1979Московская обл.3:00:32,5887 -11
920Силов Сергей1984Ярославская область3:00:33,8884 -4
921Соловьев Кирилл1981Москва3:00:42,3861 +81
922Крайнев Андрей1997Ивановская область3:00:47,6877 new
923Слепнев Владислав1982Тюменская область3:00:58,4868 +32
924Лебедев Александр1980Москва3:01:01,6872 +20
925Клеменциц Йозе (Klemencic Joze)1962SI3:01:02,6861 new
926Голованов Александр1979Ярославская область3:01:08,0887 -12
927Агапов Вячеслав1953Амурская область3:01:08,8892 -22
928Приемко Сергей1981Смоленская область3:01:14,5888 -17
929Гырдымов Николай1962Кировская область3:01:17,2887 -14
930Миронов Вячеслав1964Московская обл.3:01:17,8900 -66
931Трусов Дмитрий1988Нижегородская область3:01:22,1881 -2
932Меншиков Александр1972Ленинградская область3:01:22,6870 new
933Спирин Виктор1962Мурманская область3:01:23,7862 +56
934Аристархов Дмитрий1972Московская обл.3:01:25,5867 +28
935Сергеев Павел1972Ивановская область3:01:26,5869 new
936Лебедев Дмитрий1968Ярославская область3:01:30,6897 -54
937Журихин Андрей1983Москва3:01:32,3861 +134
938Пономарев Дмитрий1963Архангельская область3:01:33,6859 new
939Петухов Андрей1979Костромская область3:01:36,0894 new
940Гаврик Сергей1971Москва3:01:38,9898 -63
941Владимиров Сергей1955Ярославская область3:01:42,8891 -28
942Кадыков Георгий1970Московская обл.3:01:43,9891 -29
943Цаплин Владимир1962Московская обл.3:01:45,3895 -47
944Трифонов Александр1961Ивановская область3:01:46,6888 -20
945Звонников Вячеслав1991Ярославская область3:01:47,6867 +25
946Розов Владимир1960Костромская область3:01:50,7878 +1
947Доронин Олег1979Ивановская область3:01:52,4893 new
948Коваль Валерий1964Свердловская область3:01:53,5863 +37
949Климов Денис1979Ярославская область3:01:59,9892 new
950Чуков Дмитрий1970Москва3:02:07,3882 -10
951Филиппов Алексей1981Мурманская область3:02:08,8860 +54
952Савкин Сергей1967Республика Карелия3:02:09,0885 -15
953Данин Иван1982Москва3:02:27,0878 -2
954Тодо Хироши (Todo Hiroshi)1993Япония3:02:35,1873 new
955Синяков Дмитрий1979Вологодская область3:02:38,1868 +16
956Скрипкин Юрий1982Московская обл.3:02:40,5873 +5
957Кожухов Илья1988Нижегородская область3:02:42,8872 new
958Сальников Андрей1964Ивановская область3:02:47,8888 -26
959Феоктистов Александр1966Тверская область3:02:54,9856 new
960Багиров Рустам1981Москва3:02:55,4881 -8
961Соколов Денис1975Москва3:03:00,7867 +19
962Зотин Николай1971Ивановская область3:03:01,8895 -59
963Ревелев Игорь1984Вологодская область3:03:07,9869 +13
964Ларюшкин Олег1988Московская обл.3:03:09,0882 -13
965Минков Алексей1975Москва3:03:09,6889 -35
966Горшунов Александр1988Московская обл.3:03:11,5874 +3
967Малышев Владимир1962Московская обл.3:03:17,2891 -44
968Михайлов Михаил1965Ярославская область3:03:17,4880 -10
969Фоменко Максим1981Москва3:03:17,9878 -6
970Матайбаев Вячеслав1961Москва3:03:24,0888 -30
971Бравин Владимир1987Костромская область3:03:25,2859 +45
972Тимохин Евгений1975Московская обл.3:03:26,8876 -1
973Отсла Анти (Otsla Anti)1968Эстония3:03:28,7865 new
974Моздейко Станислав1971Санкт-Петербург3:03:30,9868 +13
975Матузов Юрий1966Воронежская область3:03:37,3890 -40
976Увакин Альберт1963Архангельская область3:03:39,8881 -13
977Муних Боян (Munih Bojan)1962SI3:03:45,1854 new
978Черкасов Михаил1965Москва3:03:46,4876 -3
979Гогин Максим1978Ярославская область3:03:47,9876 -3
980Сутягин Андрей1984Тверская область3:03:48,6874 0
981Барсков Сергей1994Московская обл.3:03:54,0878 +261
982Коротеев Олег1964Московская обл.3:04:08,2876 -6
983Барышников Сергей1974Тульская область3:04:13,2864 +19
984Деппелер Хайнрих (Deppeler Heinrich)1959CH3:04:14,0853 new
985Мельников Михаил1972Москва3:04:15,8868 +9
986Фарафонов Сергей1972Вологодская область3:04:17,1870 +7
987Гребенюков Алексей1988Московская обл.3:04:19,0874 -2
988Медведев Денис1990Москва3:04:19,2855 +51
989Хропов Андрей1991Москва3:04:19,7868 +7
990Инно Айн (Inno Ain)1964Эстония3:04:21,6852 new
991Гайнуллин Рамиль1990Ярославская область3:04:22,7865 +13
992Фадеев Виктор1964Калужская область3:04:33,3877 -10
993Твейтен Ивар (Tveiten Ivar)1953Норвегия3:04:35,8861 new
994Малюженец Александр1980Москва3:04:38,4886 new
995Максимов Александр1959Московская обл.3:04:41,2876 -10
996Рябов Сергей1975Московская обл.3:04:43,7877 -12
997Гарин Максим1977Нижегородская область3:04:46,6861 new
998Колпаков Сергей1976Москва3:04:47,0871 -1
999Роганов Анатолий1959Костромская область3:04:47,5855 +43
1000Лаврушин Максим1996Ярославская область3:04:49,5850 +91
1001Меньшиков Алексей1971Костромская область3:04:50,0878 -19
1002Тарасов Александр1964Смоленская область3:04:52,0853 +45
1003Николаев Валерий1963Ивановская область3:04:56,2872 -4
1004Лустрек Марко (Lustrek Marko)1970SI3:05:00,9859 new
1005Филиппенко Сергей1967Москва3:05:03,8872 -8
1006Лытков Владлен1965Ивановская область3:05:05,2848 +105
1007Лещенко Николай1957Москва3:05:05,3861 +15
1008Хамидуллин Роберт1968Московская обл.3:05:05,4876 -15
1009Зайцев Андрей1963Владимирская область3:05:06,6880 -25
1010Осипов Валерий1949Ярославская область3:05:07,1865 +5
1011Трипапин Владимир1949Московская обл.3:05:22,2869 -2
1012Кудрявцев Дмитрий1972Санкт-Петербург3:05:23,6858 new
1013Барканов Валерий1966Ярославская область3:05:23,7850 +61
1014Костенко Николай1957Тверская область3:05:29,3875 -17
1015Гончаренко Илья1987Москва3:05:32,4862 +11
1016Титкин Сергей1980Рязанская область3:05:43,9882 new
1017Серавин Константин1991Нижегородская область3:05:49,4864 new
1018Михайлов Валерий1960Владимирская область3:05:57,3863 +7
1019Котов Евгений1976Мурманская область3:05:58,4871 -7
1020Колобов Леонид1954Ярославская область3:05:59,8884 -45
1021Лазуков Виталий1978Московская обл.3:05:59,9858 +21
1022Поздняков Сергей1954Москва3:06:03,0855 +28
1023Белкин Роман1955Московская обл.3:06:05,3867 0
1024Арзуманов Сергей1978Москва3:06:05,6857 +19
1025Терехов Александр1963Тверская область3:06:06,9881 -35
1026Башкин Максим1974Ярославская область3:06:09,3853 +34
1027Гришин Дмитрий1975Москва3:06:10,1857 +18
1028Ревелев Олег1986Вологодская область3:06:11,3880 new
1029Чуваткин Николай1960Москва3:06:11,9872 -13
1030Медведев Андрей1975Нижегородская область3:06:16,1856 new
1031Душин Сергей1967Московская обл.3:06:18,3862 +6
1032Бухмаров Александр1977Московская обл.3:06:19,8882 -44
1033Медведев Игорь1975Ярославская область3:06:24,8869 -8
1034Бабинов Евгений1973Москва3:06:24,9878 -31
1035Тихун Сергей1980Ярославская область3:06:38,2868 -7
1036Шевченко Виктор1961Москва3:06:39,4868 -8
1037Булавин Олег1972Нижегородская область3:06:42,8871 -12
1038Коломкин Александр1956Ярославская область3:06:43,9881 -47
1039Жаровский Алексей1978Ярославская область3:06:46,0872 -16
1040Иванов Михаил1959Псковская область3:06:48,6864 -1
1041Моисеев Дмитрий1980Московская обл.3:06:49,0868 -10
1042Мурашко Виктор1957Московская обл.3:06:50,4866 -6
1043Мокроусов Василий1989Нижегородская область3:06:53,4861 +3
1044Соколов Андрей1988Ярославская область3:07:00,5860 new
1045Стрельников Олег1961Москва3:07:08,4860 +5
1046Троепольский Борис1963Москва3:07:13,0862 +1
1047Мурзинофф Юкка (Mursinoff Jukka)1960Финляндия3:07:15,0842 new
1048Кожевников Алексей1985Костромская область3:07:15,2848 +36
1049Хахалин Павел1997Вологодская область3:07:16,9860 new
1050Горбачев Михаил1983Санкт-Петербург3:07:27,2872 -20
1051Зверев Михаил1960Москва3:07:27,3873 -24
1052Зенков Антон1985Брянская область3:07:27,8874 -27
1053Резников Никита1991Московская обл.3:07:28,3864 -4
1054Белоусов Андрей1990Свердловская область3:07:33,1859 new
1055Синицин Александр1976Московская обл.3:07:34,8852 new
1056Новиков Илья1985Нижегородская область3:07:35,5882 -98
1057Селиванов Дмитрий1982Москва3:07:36,6877 new
1058Беспалов Андрей1988Ярославская область3:07:43,7860 +1
1059Мусатов Андрей1975Москва3:07:51,6867 -12
1060Лемпе Томас (Lempe Thomas)1973Германия3:07:54,4851 new
1061Шпаков Дмитрий1979Смоленская область3:07:55,4880 -120
1062Кужалев Артем1994Москва3:08:00,2855 +9
1063Дегтерев Михаил1962Ярославская область3:08:03,3870 -20
1064Круглов Сергей1961Костромская область3:08:04,5871 -24
1065Крадинов Андрей1970Тверская область3:08:10,8869 -19
1066Путнинш Янис (Putnynsh Yanis)1962Латвия3:08:14,2839 new
1067Покорны Ян (Pokorny Jan)1979Чехия3:08:20,3875 new
1068Кабанихин Роман1976Архангельская область3:08:23,4850 new
1069Плотнов Игорь1980Нижегородская область3:08:25,4875 new
1070Федоров Никита1997Московская обл.3:08:27,8856 new
1071Заспенко Владимир1965Литва3:08:27,9847 +28
1072Красноперов Денис1993Ярославская область3:08:28,4849 +196
1073Медведев Валерий1952Ярославская область3:08:31,6874 -41
1074Мордвинов Юрий1959Курская область3:08:34,6875 -44
1075Ильин Евгений1956Ярославская область3:08:35,3847 new
1076Мусонов Олег1971Тверская область3:08:35,6851 +13
1077Журкин Михаил1973Тверская область3:08:42,5866 -16
1078Филиппов Максим1987Тверская область3:08:44,7873 -39
1079Большов Александр1965Ивановская область3:08:52,3867 -17
1080Воробьев Виктор1958Ярославская область3:08:58,5870 -25
1081Кожевников Антон1989Москва3:09:03,3852 +9
1082Карасев Михаил1990Московская обл.3:09:03,8842 +40
1083Белов Николай1988Владимирская область3:09:11,5851 +13
1084Васюков Юрий1973Тамбовская область3:09:16,1859 -4
1085Клемин Олег1959Ярославская область3:09:20,2869 -25
1086Горкунов Алексей1974Новгородская область3:09:25,5842 +42
1087Воробьев Михаил1970Москва3:09:28,3866 -18
1088Тавров Александр1965Московская обл.3:09:29,0851 +12
1089Мараказов Юрий1956Ярославская область3:09:31,3854 +7
1090Зотов Сергей1988Московская обл.3:09:33,7858 -2
1091Носов Сергей1971Ивановская область3:09:35,6852 +6
1092Морозов Михаил1967Ярославская область3:09:38,0853 +3
1093Кретов Дмитрий1967Нижегородская область3:09:47,4860 -8
1094Никитичев Константин1988Брянская область3:09:48,3853 +3
1095Калинин Сергей1986Белгородская область3:09:50,4861 -10
1096Бузунов Сергей1967ЯНАО3:09:54,1682 -922
1097Куфтырев Евгений1979Ярославская область3:09:59,5846 +18
1098Журавлев Сергей1970Чувашская республика3:10:05,4836 +73
1099Чекунов Дмитрий1973Москва3:10:18,3864 -21
1100Новиков Сергей1957Курская область3:10:20,8874 -69
1101Подаровский Руслан1978Вологодская область3:10:21,3858 -6
1102Янбиков Вадим1980Москва3:10:24,7853 +1
1103Марешел Эммануэль (Mareshal Emmanuel)1972Москва3:10:33,6846 new
1104Романов Михаил1968Тверская область3:10:33,8856 -2
1105Федорчук Сергей1975Санкт-Петербург3:10:38,6846 new
1106Лосев Вадим1984Московская обл.3:10:39,3855 -4
1107Пашевич Геннадий1964Тульская область3:10:42,5857 -8
1108Кочетов Сергей1962Санкт-Петербург3:10:45,8840 +34
1109Голиков Александр1979Москва3:10:50,6845 +18
1110Степин Дмитрий1979Московская обл.3:10:55,3866 -35
1111Смоляков Сергей1964Архангельская область3:10:56,7851 +1
1112Смирнов Игорь1986Ярославская область3:11:09,1866 -31
1113Хоменко Михаил1975Московская обл.3:11:11,1855 -6
1114Новов Николай1953Московская обл.3:11:13,2868 -45
1115Старенченко Валерий1974Москва3:11:17,3856 -9
1116Калашников Алексей1989Московская обл.3:11:17,4821 -367
1117Родсепп Ян (Raudsepp Jan)1972Эстония3:11:30,1844 new
1118Аношин Юрий1968Москва3:11:40,0867 -42
1119Шохнов Артем1987Тамбовская область3:11:42,7868 new
1120Титов Андрей1970Тверская область3:11:45,2846 +7
1121Федоров Владимир1979Костромская область3:11:47,0867 new
1122Малин Александр1979Санкт-Петербург3:11:48,1844 -271
1123Соколов Владимир1990Владимирская область3:11:49,3838 +29
1124Братченко Юрий1961Ярославская область3:12:03,5839 +25
1125Шумилов Алексей1976Ярославская область3:12:03,8846 +7
1126Марков Михаил1964Москва3:12:08,8856 -12
1127Сохнев Александр1973Ярославская область3:12:09,7842 new
1128Кудряшов Дмитрий1972Краснодарский край3:12:12,3842 new
1129Брусничкин Юрий1960Ярославская область3:12:14,3850 0
1130Медведев Андрей1981Московская обл.3:12:15,7858 -18
1131Косов Владимир1949Московская обл.3:12:19,3861 -26
1132Холодилов Иван1982Москва3:12:23,7830 +76
1133Фролов Игорь1983Московская обл.3:12:27,1844 +10
1134Бубликов Виктор1975Москва3:12:30,2858 -19
1135Зарезин Александр1973Санкт-Петербург3:12:33,4842 new
1136Мартюшев Роман1988Санкт-Петербург3:12:39,0850 new
1137Емельянов Сергей1954Новгородская область3:12:41,7867 -58
1138Васюков Алексей1969Вологодская область3:12:42,7833 +39
1139Шигорин Николай1959Москва3:12:44,2857 -19
1140Мошников Михаил1959Ленинградская область3:12:46,3832 +47
1141Шебелев Николай1990Владимирская область3:12:56,3849 new
1142Березин Евгений1974Ярославская область3:12:57,2849 -2
1143Лисунов Владислав1997Москва3:13:01,8848 new
1144Шаклеин Михаил1986Санкт-Петербург3:13:02,7835 +28
1145Богатов Сергей1967Вологодская область3:13:06,8833 +37
1146Корев Александр1981Ярославская область3:13:22,0864 new
1147Нордванг Тор Хелге (Nordvang helge)1959Норвегия3:13:24,1827 new
1148Касевали Ранол (Kasevali Ranol)1984Эстония3:13:25,8864 new
1149Маянцев Александр1991Ивановская область3:13:35,7848 new
1150Саралев Алексей1973Ивановская область3:13:41,6843 +9
1151Орлов Валерий1990Костромская область3:13:48,6856 -18
1152Зайцев Владимир1957Нижегородская область3:13:57,6828 +56
1153Пашков Сергей1981Москва3:14:03,5845 +1
1154Багаутдинов Евгений1987Москва3:14:06,4852 -10
1155Звягин Владимир1960Ярославская область3:14:07,1848 -6
1156Рыков Сергей1971Пермский край3:14:10,2855 +284
1157Солдаткин Сергей1966Вологодская область3:14:10,3825 new
1158Савин Александр1960Москва3:14:14,1864 -55
1159Шеберцов Максим1997Ивановская область3:14:18,2846 new
1160Назаров Дмитрий1975Москва3:14:19,6853 -16
1161Кустов Валерий1958Владимирская область3:14:29,2837 +16
1162Фролов Герман1986Псковская область3:14:31,9856 -24
1163Филонов Руслан1970Ярославская область3:14:42,3860 -44
1164Саганский Богдан1958Москва3:14:52,3857 -32
1165Петров Андрей1981Москва3:14:52,6849 -12
1166Крупнов Роман1996Московская обл.3:14:54,5834 +21
1167Ситнов Глеб1978Москва3:15:12,1854 -27
1168Самаков Сергей1971Костромская область3:15:17,2850 -14
1169Рябов Михаил1960Чувашская республика3:15:23,9830 +27
1170Демин Сергей1976Москва3:15:29,9843 -1
1171Сивохин Василий1977Тамбовская область3:15:33,3836 new
1172Дмитриев Илья1982Ярославская область3:15:34,4844 -5
1173Моржухин Павел1973Ярославская область3:15:36,3824 +48
1174Маркин Анатолий1968Саратовская область3:15:42,5850 -19
1175Чибисов Алексей1978Московская обл.3:15:45,3823 +48
1176Савин Валентин1984Ярославская область3:15:47,2827 +32
1177Коробко Вадим1989Ярославская область3:15:48,5839 +3
1178Кононенко Всеволод1965Нижегородская область3:15:48,8819 new
1179Токарев Николай1963Нижегородская область3:15:57,4827 +30
1180Осокин Михаил1969Ярославская область3:16:03,1838 +1
1181Павлов Сергей1983Тверская область3:16:07,9856 -44
1182Суворов Алексей1989Ярославская область3:16:12,0841 new
1183Матвеев Владимир1954Москва3:16:15,4852 -33
1184Лузин Алексей1973Нижегородская область3:16:15,9833 new
1185Арасланов Радик1965Москва3:16:19,7847 -17
1186Шереметьев Сергей1984Московская обл.3:16:20,7842 -6
1187Шилов Евгений1972Ярославская область3:16:21,0835 +6
1188Грачев Андрей1960Смоленская область3:16:22,8824 +35
1189Василев Роман1983Московская обл.3:16:25,9856 new
1190Ойгарден Одд (Oygarden Odd)1952Норвегия3:16:30,2825 new
1191Иванов Игорь1972Чувашская республика3:16:35,7833 new
1192Тополов Игорь1979Ярославская область3:16:36,5837 +3
1193Поникаровский Сергей1977Вологодская область3:16:38,2834 +6
1194Малышев Андрей1977Московская обл.3:16:40,6836 +1
1195Конягин Сергей1977Московская обл.3:16:41,1843 -10
1196Константинов Рустам1984Ярославская область3:16:44,3855 new
1197Морозов Михаил1986Ивановская область3:16:46,7834 +5
1198Аверин Виталий1951Ивановская область3:16:51,6834 +5
1199Игнатов Олег1986Московская обл.3:16:57,8817 +102
1200Гаврилев Андрей1986Ярославская область3:17:06,4854 new
1201Савушкин Антон1979Москва3:17:07,8843 -13
1202Ондряс Радек (Ondryas Radek)1971Чехия3:17:13,9831 new
1203Хлестков Дмитрий1996Ивановская область3:17:14,3821 +154
1204Евстифеев Роман1974Ярославская область3:17:17,6837 0
1205Смирнов Сергей1983Ивановская область3:17:24,9852 -46
1206Архипов Борис1986Республика Татарстан3:17:25,4838 -5
1207Малинкин Виктор1986Ярославская область3:17:40,8853 new
1208Мельников Алексей1967Самарская область3:17:45,2820 +34
1209Душенок Евгений1986Москва3:17:48,0855 -84
1210Афиногенов Кирилл1981Санкт-Петербург3:17:48,0852 new
1211Мироненко Алексей1984Московская обл.3:17:48,1855 -86
1212Сидоров Александр1981Ярославская область3:17:51,5852 new
1213Мирошник Виталий1977Курская область3:17:52,9829 new
1214Беляков Сергей1957Ярославская область3:18:04,9848 -36
1215Елеусизов Марат1969Ленинградская область3:18:06,0828 new
1216Пчелинцев Олег1970Московская обл.3:18:07,8853 -72
1217Баурин Олег1972Орловская область3:18:11,8828 new
1218Хейнола Тимо (Heinola Timo)1963Финляндия3:18:15,2813 new
1219Морозов Федор1971Москва3:18:17,2829 +8
1220Смирнов Алексей1979Ярославская область3:18:24,6839 -12
1221Неманежин Юрий1983Москва3:18:25,7853 -88
1222Поборцев Роман1982Москва3:18:27,1845 -29
1223Брицын Константин1972Москва3:18:34,3825 +13
1224Калачев Виктор1980Московская обл.3:18:34,7837 -10
1225Логинов Алексей1985Ярославская область3:18:38,0820 +29
1226Ахлестин Алексей1966Москва3:18:43,1825 +14
1227Борисанов Дмитрий1963Ярославская область3:18:56,3827 +10
1228Мартынов Алексей1970Ярославская область3:18:58,8829 +5
1229Забабуркин Павел1984Москва3:18:59,3849 new
1230Абрамов Дмитрий1978Ярославская область3:18:59,5849 new
1231Абзалилов Тимур1972Республика Башкортостан3:19:00,6826 new
1232Арефьев Виктор1979Тамбовская область3:19:04,1848 new
1233Бойко Максим1982Владимирская область3:19:06,1848 new
1234Савин Николай1965Москва3:19:12,0845 -36
1235Юмартов Дмитрий1992Санкт-Петербург3:19:15,9811 +54
1236Воеводин Николай1949Вологодская область3:19:16,7831 -4
1237Петровский Владимир1976Ярославская область3:19:25,9831 -2
1238Татарцев Виталий1976Нижегородская область3:19:26,4839 -20
1239Денщик Игорь1985Москва3:19:37,4847 -140
1240Празник Митя (Praznik Mitja)1960SI3:19:46,2809 new
1241Позин Денис1980Вологодская область3:19:50,5846 new
1242Беляков Михаил1960Ярославская область3:19:54,1809 new
1243Кравченко Сергей1976Вологодская область3:19:54,3823 +9
1244Соколов Антон1985Костромская область3:20:06,8822 +12
1245Калиничев Александр1973Московская обл.3:20:24,2844 -39
1246Штабной Евгений1971Приморский край3:20:24,4816 +28
1247Комяков Константин1964Московская обл.3:20:31,6834 -12
1248Гришин Алексей1953Вологодская область3:20:34,5828 0
1249Чешков Александр1977Вологодская область3:20:40,4824 new
1250Таал Кристо (Taal Kristo)1970Эстония3:20:46,9824 new
1251Зенуков Анатолий1961Владимирская область3:20:55,0820 +18
1252Луньков Михаил1987Нижегородская область3:21:09,6845 new
1253Раскин Александр1969Ярославская область3:21:17,9823 new
1254Петров Руслан1988Московская обл.3:21:24,5842 -37
1255Шишков Максим1988Ярославская область3:21:25,4830 new
1256Донской Олег1973Санкт-Петербург3:21:34,5847 -73
1257Яаак Килми (Jaak Kilmi)1973Эстония3:21:38,0822 new
1258Медведев Вадим1966Нижегородская область3:21:41,0819 +18
1259Периков Николай1949Ярославская область3:21:43,5828 0
1260Первышев Дмитрий1996Московская обл.3:21:45,7830 new
1261Толпегин Алексей1980Ивановская область3:21:50,9830 -7
1262Абрамов Максим1983Москва3:21:54,4846 -73
1263Буробин Владимир1959Московская обл.3:21:57,5843 -46
1264Лепихов Николай1990Орловская область3:21:58,2829 new
1265Забродинов Андрей1977Ярославская область3:21:59,2829 -4
1266Холодилов Андрей1986Москва3:22:01,4807 +56
1267Тихомиров Сергей1987Вологодская область3:22:01,4843 new
1268Серегин Николай1947Рязанская область3:22:31,2833 -16
1269Колесник Дмитрий1967Москва3:22:41,6829 -10
1270Кадакин Валерий1957Московская обл.3:22:45,4837 -31
1271Баранич Николай1990Беларусь3:22:45,5826 new
1272Горлов Сергей1985Ярославская область3:23:08,5821 +4
1273Кривицкий Андрей1989Москва3:23:12,1835 -28
1274Киннунен Антеро (Kinnunen Antero)1967Финляндия3:23:16,2803 new
1275Жуков Дмитрий1973Московская обл.3:23:29,2840 -44
1276Янов Константин1982Московская обл.3:23:39,5830 -16
1277Капп Тарво (Kapp Tarvo)1970Эстония3:23:41,0817 new
1278Алтунин Михаил1981Московская обл.3:23:43,2840 new
1279Балыкин Виталий1974Тверская область3:23:44,5817 new
1280Марковкин Михаил1981Санкт-Петербург3:23:45,1835 -31
1281Фаррахов Гумар1963Ленинградская область3:23:45,9827 -11
1282Меняйло Александр1980Москва3:23:54,1849 +355
1283Россихин Александр1985Тульская область3:23:55,3806 +43
1284Рыженко Владимир1955Республика Коми3:24:00,4833 -28
1285Шохнов Анатолий1964Тамбовская область3:24:00,7801 new
1286Чуйкин Евгений1952Тульская область3:24:04,0824 -6
1287Богданов Михаил1952Москва3:24:09,9823 -4
1288Назаров Дмитрий1970Ярославская область3:24:25,6839 -60
1289Саловаара Эса (Salovaara Esa)1958Финляндия3:24:26,8800 new
1290Сметанин Владимир1979Ивановская область3:24:27,1822 -6
1291Макаров Герман1963Ярославская область3:24:37,3800 new
1292Сергеев Евгений1975Москва3:24:42,5817 +4
1293Моисеичев Ярослав1968Москва3:24:43,6822 -8
1294Афонин Артем1979Тверская область3:24:49,1836 new
1295Федотов Антон1984Санкт-Петербург3:24:51,5820 -4
1296Горшков Сергей1954Московская обл.3:24:52,5838 -76
1297Халметоя Тимо (Halmetoja Timo)1955Финляндия3:24:52,7802 new
1298Кумпула Алпо (Kumpula Alpo)1956Финляндия3:24:55,4802 new
1299Хогас Гейр (Hogaas Geir)1956Норвегия3:25:07,4802 new
1300Ефимагин Константин1977Свердловская область3:25:13,9812 new
1301Разумов Михаил1972Костромская область3:25:21,9811 +8
1302Власов Николай1979Москва3:25:23,3798 +141
1303Илькаев Игорь1975Московская обл.3:25:28,8796 +67
1304Мельников Александр1974Мурманская область3:25:41,0811 new
1305Зара Павел (Zara Pavel)1973Чехия3:25:43,1811 new
1306Иванов Артем1980Ярославская область3:25:43,3832 new
1307Климанов Игорь1979Московская обл.3:25:46,2815 0
1308Головкин Алексей1975Ярославская область3:25:49,3832 -53
1309Загитов Максим1986Московская обл.3:25:51,6832 new
1310Походаев Сергей1975Московская обл.3:25:51,9833 -63
1311Чех Вратислав (Cech Vratislav)1958Чехия3:25:55,3794 new
1312Горнев Константин1972Московская обл.3:25:55,9817 -8
1313Бирюков Сергей1976Москва3:25:56,0824 -25
1314Муравьев Алексей1947Ярославская область3:26:02,2819 -12
1315Титов Дмитрий1989Московская обл.3:26:06,4834 -86
1316Тихонов Артур1989Московская обл.3:26:12,7816 new
1317Шувалов Игорь1978Москва3:26:28,8821 -19
1318Шаблыкин Сергей1975Москва3:26:39,7823 -23
1319Перов Виктор1984Москва3:26:39,9818 -10
1320Пивиков Дмитрий1981Московская обл.3:26:40,2830 new
1321Ленц Рокко (Lenz Rocco)1964Германия3:26:43,4792 new
1322Маслагин Сергей1982Нижегородская область3:26:52,4825 -33
1323Гамаюнов Сергей1976Владимирская область3:26:57,3792 +68
1324Кабанихин Александр1964Архангельская область3:27:07,8807 +7
1325Маянцев Сергей1987Ивановская область3:27:18,7829 new
1326Розов Николай1942Москва3:27:20,7806 +9
1327Чижиков Александр1978Ярославская область3:27:20,7798 +30
1328Щепалов Михаил1984Ивановская область3:27:22,4828 new
1329Евсеев Никита1994Москва3:27:22,6815 -12
1330Белозерцев Владимир1962Новгородская область3:27:38,2817 -17
1331Усов Алексей1954Москва3:27:44,2829 -93
1332Кудлачев Вячеслав1984Москва3:27:50,6828 -67
1333Скабелин Андрей1972Москва3:27:51,0820 -28
1334Ярлыков Евгений1984Чувашская республика3:27:51,6820 -30
1335Любошевский Александр1952Ярославская область3:27:59,1812 -10
1336Галян Вадим1985Ивановская область3:28:09,6826 new
1337Белоусов Иван1986Москва3:28:26,8822 -37
1338Чуйкин Александр1984Тульская область3:28:35,2810 -4
1339Новиков Владимир1971Ярославская область3:28:40,9797 +18
1340Куликов Сергей1983Москва3:28:48,6821 -41
1341Паутов Александр1981Ярославская область3:28:52,2820 -36
1342Суменков Михаил1982Ленинградская область3:28:55,8816 -24
1343Черных Виталий1962Москва3:28:58,7815 -20
1344Соловьев Алексей1955Владимирская область3:29:09,2824 -58
1345Ермаков Александр1968Беларусь3:29:14,2803 new
1346Гриднев Андрей1981Московская обл.3:29:19,0823 new
1347Соловьев Владимир1988Московская обл.3:29:26,7822 -144
1348Травкин Алексей1971Тульская область3:29:43,7803 new
1349Лукьянов Михаил1983Москва3:29:55,4821 -49
1350Суетин Андрей1978Ярославская область3:29:55,6801 +6
1351Демьяненко Алексей1988Нижегородская область3:30:02,8788 +39
1352Круглов Юрий1961Московская обл.3:30:03,0824 -105
1353Цербе Бурхард (Cerbe Burkhard)1966Германия3:30:07,1784 new
1354Никитин Николай1965Московская обл.3:30:15,9784 +77
1355Князев Александр1950Смоленская область3:30:19,2819 -44
1356Мартынов Михаил1958Ярославская область3:30:29,1794 +18
1357Черемисин Дмитрий1973Тамбовская область3:30:40,3801 new
1358Смирнов Олег1980Костромская область3:30:54,6821 new
1359Медведев Евгений1956Москва3:30:58,5811 -19
1360Конов Дмитрий1969Тульская область3:30:58,5801 new
1361Милякин Дмитрий1968Московская обл.3:30:59,3813 -28
1362Туляков Алексей1962Москва3:31:03,2791 +22
1363Анисов Георгий1990Вологодская область3:31:17,5782 +116
1364Проскуряков Александр1969Ярославская область3:31:31,2816 -42
1365Царев Александр1957Ивановская область3:31:41,0790 +21
1366Упоров Алексей1974Московская обл.3:31:46,5800 new
1367Працка Томас (Pracka Tomas)1973Чехия3:31:48,5800 new
1368Ушенин Александр1983Ярославская область3:31:52,3793 +12
1369Соколов Сергей1959Ивановская область3:32:04,5808 -18
1370Головкин Михаил1972Ярославская область3:32:12,1809 -19
1371Тииман Марко (Tiiman Marko)1968Эстония3:32:24,9800 new
1372Раскуратов Алексей1963Тверская область3:32:25,5800 0
1373Хайров Рамиль1987Республика Мордовия3:32:33,6789 +24
1374Худяков Сергей1956Ярославская область3:32:35,1805 -12
1375Горшков Роман1988Нижегородская область3:32:36,1796 +7
1376Горшков Иван1987Нижегородская область3:32:36,5795 +7
1377Постнов Сергей1967Ярославская область3:32:37,7801 -4
1378Родионов Артем1989Камчатский край3:32:38,6803 -6
1379Левандовский Олег1971Московская обл.3:32:39,4807 -25
1380Митрофанов Дмитрий1954Московская обл.3:32:49,9792 +9
1381Пашкевич Андрей1969Москва3:33:05,6817 -87
1382Пэдиви Ричард (Padivy Richard)1962Чехия3:33:07,3778 new
1383Замятин Николай1949Московская обл.3:33:10,4814 -54
1384Климанович Леонид1968Московская обл.3:33:27,5805 -19
1385Чечетка Антон1982Московская обл.3:34:09,2809 -31
1386Джонсен Мартин Линге (Johnsen Martin linge)1953Норвегия3:34:11,0778 new
1387Якушин Юрий1984Московская обл.3:34:11,4806 -28
1388Телегин Даниил1989Свердловская область3:34:35,6803 new
1389Музин Ян1970Московская обл.3:34:36,5795 -2
1390Клинген Ларс (Klingen Lars)1949Норвегия3:34:37,3776 new
1391Немыкин Александр1978Белгородская область3:34:37,3785 +17
1392Ивашин Леонид1967Ярославская область3:34:48,7774 +75
1393Серов Антон1980Ленинградская область3:34:53,2792 -2
1394Косыгин Андрей1980Москва3:35:02,9807 -41
1395Ларами Клод (Laramee Claude)1955CA3:35:14,1774 new
1396Назаренко Олег1968Архангельская область3:35:19,6786 +7
1397Калягин Максим1970Нижегородская область3:35:25,7794 new
1398Щербенок Артем1993Ярославская область3:35:39,5799 new
1399Васенев Александр1990Вологодская область3:35:41,0806 -50
1400Мезенов Александр1963Москва3:35:44,0771 new
1401Юмжаков Кирилл1978Московская обл.3:35:59,7807 -62
1402Смирнов Дмитрий1977Москва3:36:01,3796 -15
1403Матл Радек (Matl Radek)1979Чехия3:36:11,1807 new
1404Куликов Роман1987Ярославская область3:36:17,3828 +403
1405Суржанинов Андрей1982Ярославская область3:36:20,4795 -17
1406Власов Дмитрий1988Тверская область3:36:21,1797 new
1407Ленес Халлгейр (Lenes Hallgeir)1963Норвегия3:36:27,5769 new
1408Мазунов Павел1977Нижегородская область3:36:31,4784 +3
1409Хуртин Владимир1985Ярославская область3:36:39,2788 -6
1410Цыпуков Михаил1962Московская обл.3:36:42,5798 -31
1411Ильин Сергей1979Ярославская область3:36:47,4805 new
1412Жилкин Александр1957Московская обл.3:37:00,2783 +241
1413Смирнов Сергей1968Ярославская область3:37:05,6785 -2
1414Афонин Евгений1970Московская обл.3:37:10,4791 -15
1415Соломатин Валерий1961Ярославская область3:37:13,9776 +12
1416Соловьев Иван1988Нижегородская область3:37:17,4791 -17
1417Сергеев Артур1969Ярославская область3:37:17,7783 -2
1418Костромин Иван1983Москва3:37:19,9800 -110
1419Романов Александр1979Ярославская область3:37:24,4796 -42
1420Королев Роман1986Архангельская область3:37:25,2801 new
1421Новиков Александр1963Москва3:37:40,3779 +2
1422Иванов Владимир1956Москва3:37:42,3796 -43
1423Клещев Андрей1983Московская обл.3:37:52,8789 -22
1424Быггпингсбакка Бо-Го (Byggningsbacka Bo-go)1954Финляндия3:37:52,9760 new
1425Сапегин Александр1968Костромская область3:38:01,8784 new
1426Поллестад Артур (Pollestad Arthur)1984Норвегия3:38:12,0798 new
1427Серов Алексей1980Санкт-Петербург3:38:19,1776 +1
1428Мика Зденек (Mika Zdenek)1961Чехия3:38:26,7759 new
1429Морозов Сергей1972Московская обл.3:38:38,7794 -59
1430Сабуров Юрий1944Архангельская область3:38:40,1773 new
1431Горбач Константин1984Московская обл.3:39:00,6788 -35
1432Хайдуков Олег1967Архангельская область3:39:12,1759 +39
1433Гетьман Андрей1951Московская обл.3:39:21,8791 -64
1434Деркач Владимир1988Ярославская область3:39:34,7784 new
1435Досеев Сергей1979Московская обл.3:39:35,4751 +89
1436Соколов Сергей1993Удмуртия3:39:51,2752 +116
1437Шибаев Василий1981Москва3:39:56,9786 -39
1438Панов Александр1992Ивановская область3:39:59,3783 new
1439Хрей Андрей1981Московская обл.3:40:04,4788 -78
1440Ишмухаметов Максим1983Московская обл.3:40:25,0789 new
1441Меркушев Григорий1961Москва3:40:42,5761 +13
1442Гиричев Михаил1960Ярославская область3:40:45,8751 new
1443Петров Евгений1974Республика Карелия3:40:55,3751 +48
1444Пятов Олег1972Ярославская область3:41:01,7787 -76
1445Гарькавый Андрей1958Московская обл.3:41:02,3780 -35
1446Федянин Иван1983Москва3:41:04,6787 -87
1447Гаврилов Владимир1950Краснодарский край3:41:12,3784 -54
1448Борисов Павел1982Ярославская область3:41:26,7775 -202
1449Крупнов Евгений1976Московская обл.3:41:27,3774 new
1450Мартенссон Йорген (Martensson Jorgen)1959SE3:41:37,6750 new
1451Первин Артем1984Москва3:41:54,6783 -49
1452Смирнов Юрий1963Москва3:42:02,0781 -35
1453Пискунов Андрей1985Москва3:42:17,1783 -46
1454Дмитриенков Андрей1977Москва3:42:45,4785 -55
1455Денисов Михаил1987Нижегородская область3:42:58,7762 -253
1456Панковец Сергей1968Иркутская область3:43:02,0771 new
1457Сассе Эмиль (Sasse Emil)1997Германия3:43:24,6776 new
1458Петров Олег1994Ярославская область3:43:26,9775 new
1459Яхонтов Григорий1990Ярославская область3:43:45,0769 -13
1460Шуралев Артем1986Москва3:43:53,3783 new
1461Сломинский Олег1968Московская обл.3:43:55,3777 -38
1462Аастебол Бьорн (Aastebol Bjorn)1951Норвегия3:43:57,7743 new
1463Петрофф Борис1949Франция3:44:08,0754 +9
1464Котов Михаил1971Московская обл.3:44:14,2765 -13
1465Бедак Роман1976Московская обл.3:44:23,8766 new
1466Кутергин Сергей1970Нижегородская область3:44:24,7766 new
1467Карасев Денис1985Санкт-Петербург3:44:46,3770 -26
1468Казаков Владимир1946Московская обл.3:45:30,6777 -100
1469Ачкасов Максим1977Рязанская область3:45:44,4774 -54
1470Еникеев Сергей1983Москва3:46:11,1749 +14
1471Кузнецов Александр1960Ивановская область3:46:27,8769 -33
1472Молодцов Максим1986Свердловская область3:46:35,4774 new
1473Васильев Андрей1988Нижегородская область3:46:47,9766 -39
1474Тимофеев Михаил1969Санкт-Петербург3:46:55,9759 new
1475Самохин Арсений1975Ивановская область3:47:01,4765 -35
1476Симберг Петер (Simberg Peter)1954Финляндия3:47:26,3732 new
1477Аскелэнд Тор (Askeland Thor)1964Норвегия3:48:26,3733 new
1478Каламаев Максим1978Вологодская область3:48:34,9767 -61
1479Осенков Валерий1970Костромская область3:48:35,7761 -31
1480Гмызин Михаил1963Ярославская область3:48:54,6766 -63
1481Веселкин Александр1991Владимирская область3:48:56,5761 new
1482Дюков Александр1964Москва3:48:59,5741 +11
1483Талантов Александр1976Вологодская область3:49:16,0757 -30
1484Свэн Джон (Svahn John)1944Норвегия3:49:28,9740 new
1485Берегов Артем1980Костромская область3:49:42,7765 -93
1486Кравченко Роман1984Тверская область3:49:54,0763 -78
1487Лапин Сергей1976Ярославская область3:50:05,4751 new
1488Елвинских Александр1980Московская обл.3:50:17,9761 new
1489Хромков Николай1961Ярославская область3:50:21,8752 -49
1490Толстошеин Андрей1973Московская обл.3:50:30,5755 -97
1491Тантту Унто (Tanttu Unto)1949Финляндия3:50:34,1715 new
1492Ермолаев Александр1977Новосибирская область3:50:43,6752 -78
1493Бучинский Сергей1975Московская обл.3:50:59,4751 -55
1494Кустек Стефан (Kustec Stefan)1964SI3:50:59,5714 new
1495Рейго Ерко (Reigo Erko)1977Эстония3:51:04,3739 new
1496Лароуш Рейян (Larouche Rejean)1953CA3:51:08,9710 new
1497Касевали Майро (Kasevali Mairo)1983Эстония3:51:10,8750 new
1498Смирнов Михаил1976Москва3:51:20,7725 +5
1499Настюшенков Александр1972Владимирская область3:51:24,8739 -28
1500Додонов Евгений1952Нижегородская область3:51:29,7739 -162
1501Козак Владимир1954Чехия3:51:52,4704 new
1502Назаров Игорь1974Нижегородская область3:52:02,6724 0
1503Галкин Андрей1962Ярославская область3:52:18,2731 -16
1504Замула Михаил1980Московская обл.3:52:30,1744 new
1505Белкин Андрей1978Московская обл.3:53:05,4734 -25
1506Страхов Андрей1997Тверская область3:53:14,7736 new
1507Семикопенко Валерий1972Московская обл.3:53:29,5727 new
1508Пан Владимир1975Свердловская область3:53:42,3734 +303
1509Горшков Павел1981Москва3:54:03,7737 -68
1510Страссер Иван (Strasser Ivan)1953SI3:54:12,8698 new
1511Бойцов Вадим1986Москва3:55:08,2735 -60
1512Щербаков Андрей1965Москва3:55:09,9737 -79
1513Якубович Алексей1986Москва3:55:17,8735 -126
1514Рогов Виктор1956Ярославская область3:55:20,7728 -28
1515Аасе Халлгейр (Aase Hallgeir)1959Норвегия3:55:23,1698 new
1516Шоленинов Сергей1980Москва3:55:42,1736 new
1517Макаров Петр1957Москва3:56:08,3721 -14
1518Петров Алексей1971Ярославская область3:56:17,9715 new
1519Купленский Алексей1974Московская обл.3:56:20,4729 -63
1520Петров Михаил1969Ярославская область3:56:35,5727 -63
1521Сотников Алексей1964Московская обл.3:56:44,1724 -143
1522Стриженко Иван1959Москва3:56:49,3710 -7
1523Салонен Теему (Salonen Teemu)1950Финляндия3:57:03,6687 new
1524Настюшенков Илья1998Владимирская область3:57:19,0722 -127
1525Парфенов Станислав1982Московская обл.3:57:28,2715 -185
1526Пиироинен Хейкки (Piiroinen Heikki)1951Финляндия3:57:29,6687 new
1527Безгинов Игорь1957Республика Татарстан3:57:38,2687 new
1528Акимов Александр1984Ярославская область3:57:44,2721 new
1529Веселов Александр1975Москва3:57:50,9716 -142
1530Хохлов Алексей1975Московская обл.3:58:46,9711 -60
1531Курятов Алексей1979Московская обл.3:58:56,8692 -1
1532Кубарский Евгений1967Ярославская область3:59:41,6711 -80
1533Логинов Владимир1953Костромская область3:59:52,1674 +44
1534Добрынин Олег1979Ярославская область4:00:12,2701 -134
1535Архипов Игорь1967Ярославская область4:00:21,9702 -70
1536Мишин Александр1973Нижегородская область4:03:02,2701 -126
1537Качуровский Константин1951Москва4:03:59,7699 -49
1538Шкуратов Андрей1974Ярославская область4:04:27,1703 -106
1539Кудинов Владимир1940Московская обл.4:04:42,5691 -39
1540Любченко Сергей1983Тверская область4:04:47,1686 -170
1541Тихонов Евгений1982Московская обл.4:04:49,5689 -78
1542Суханов Иван1987Москва4:05:08,3664 +3
1543Сопин Константин1982Москва4:05:37,0686 -95
1544Нотов Сергей1973Москва4:07:00,5644 +87
1545Слеттемоен Ивар (Slettemoen Ivar)1944Норвегия4:07:22,1660 new
1546Анисов Василий1959Вологодская область4:08:09,7652 +23
1547Никитин Сергей1983Костромская область4:08:28,7676 -163
1548Салохин Даниил1986Костромская область4:08:43,0676 -158
1549Брусничкин Владимир1964Ярославская область4:08:55,9654 +5
1550Сакович Максим1969Костромская область4:09:12,4655 +1
1551Батяев Александр1961Москва4:09:16,7676 -93
1552Братчиков Андрей1988Костромская область4:10:39,7668 new
1553Холин Алексей1984Санкт-Петербург4:10:53,7673 new
1554Брежнев Вадим1977Свердловская область4:11:29,6660 new
1555Назаров Сергей1974Московская обл.4:11:45,7660 new
1556Пивиков Сергей1976Московская обл.4:12:29,6660 new
1557Бинчуров Николай1978Белгородская область4:12:43,1669 new
1558Лазарев Михаил1980Ярославская область4:13:00,3669 new
1559Гневко Дмитрий1970Московская обл.4:13:32,5645 -4
1560Эккерен Фроде (Ekkeren Frode)1946Норвегия4:13:38,9628 new
1561Шитиков Сергей1965Ярославская область4:13:48,4655 -54
1562Балахонов Антон1990Костромская область4:14:28,7654 new
1563Тулинов Виктор1951Тверская область4:15:07,1616 new
1564Гаврилов Алексей1991Москва4:15:54,4653 new
1565Ольхов Артем1986Московская обл.4:16:07,0652 new
1566Константинов Михаил1982Московская обл.4:16:27,1652 -72
1567Хесбол Гейр Джонни (Hesbol Geir johnny)1952Норвегия4:16:32,5612 new
1568Кривец Валерий1975Москва4:16:39,4647 new
1569Бере Аскьелл (Bere Askjell)1943Норвегия4:17:10,1619 new
1570Чалый Сергей1984Вологодская область4:18:01,4649 new
1571Винокуров Алексей1981Ленинградская область4:19:13,8648 new
1572Пустобаев Василий1977Ленинградская область4:19:39,8634 new
1573Галактионов Дмитрий1985Московская обл.4:20:05,9617 -230
1574Пелипенко Валерий1959Московская обл.4:20:05,9630 -119
1575Чуканов Александр1986Московская обл.4:20:12,1628 -86
1576Марков Николай1978Москва4:20:55,4620 -71
1577Федоров Владимир1945Московская обл.4:21:25,1610 -162
1578Наконечный Евгений1986Москва4:21:26,0613 new
1579Обсил Премышл (Obsil Premysl)1953Чехия4:21:41,5574 new
1580Тьери Доминик (Thiery Dominique)1951Франция4:22:29,6572 new
1581Пантелеев Максим1985Свердловская область4:22:48,1605 new
1582Крал Йозеф (Kral Josef)1970Чехия4:22:50,3569 new
1583Денисюк Артем1968Москва4:26:05,0553 -312
1584Феоктистов Владимир1958Москва4:26:27,4576 -196
1585Батькин Александр1943Свердловская область4:28:12,2587 -82
1586Трескинский Денис1985Ярославская область4:30:05,8546 +101
1587Каролиуссен Терье (Karoliussen Terje)1957Норвегия4:30:41,6539 new
1588Сорокин Дмитрий1990Москва4:33:23,9513 -371
1589Сирола Ристо (Sirola Risto)1944Финляндия4:33:30,1539 new
1590Ошмарин Александр1954Ярославская область4:33:53,0522 new
1591Исаев Юрий1937Москва4:34:22,2558 -85
1592Селезнев Константин1972Вологодская область4:35:59,4556 -94
1593Солодов Николай1949Вологодская область4:37:09,7553 -103
1594Раума Эркки (Rauma Erkki)1949Финляндия4:37:20,0512 new
1595Телепин Николай1941Москва4:38:38,9528 -202
1596Йонсен Тормод (Johnsen Tormod)1949Норвегия4:38:40,2496 new
1597Умнов Федор1983Ярославская область4:40:13,7519 -232
1598Тихомиров Алексей1978Ярославская область4:40:24,8478 -309
1599Турлан Патрис (Turlan Patrice)1956Франция4:40:54,3463 new
1600Ванхамаки Тейт (Vanhamaki Tate)1960Финляндия4:41:42,9460 new
1601Неемела Тармо (Neemela Tarmo)1968Эстония4:42:23,0470 new
1602Ямчук Дмитрий1986Москва4:42:56,1454 new
1603Хелминен Эркки (Helminen Erkki)1950Финляндия4:43:39,6422 new
1604Казанцев Иван1967Свердловская область4:45:53,2349 -564
1605Пеккал Ристо (Pekkal Risto)1951Финляндия4:47:52,6422 new
1606Чувилин Владимир1958Ярославская область4:50:33,4447 -149
1607Веселов Виктор1955Нижегородская область4:50:59,9376 -439
1608Фьелл Ян Харри (Fjell Jan harry)1949Норвегия4:51:11,2416 new
1609Никифоров Юрий1964Москва4:52:47,8431 -170
1610Гусев Борис1957Московская обл.4:57:40,7334 -497
1611Миронов Олег1976Санкт-Петербург5:01:10,7416 new
1612Хижняков Андрей1991Ярославская область5:02:33,5412 new
1613Дубов Эдуард1966Ярославская область5:08:22,5380 +112
1614Борисов Валентин1942Московская обл.5:12:24,5402 -231
1615Манжелевский Сергей1983Свердловская область5:17:21,0397 new
1616Савин Дмитрий1980Московская обл.5:23:27,6393 -270
1617Никель Рольф (Nickel Rolf)1957Германия5:27:28,1400 new
1618Алакуйяла Мартти (Alakuijala Martti)1950Финляндия5:40:25,0381 new
1619Киннунен Марко (Kinnunen Marko)1970Финляндия5:43:24,5343 new
1620Марякангас Хейкки (Marjakangas Heikki)1957Финляндия5:46:14,8306 new
1621Копонен Йоуко (Koponen Jouko)1950Финляндия5:55:51,1283 new
1622Виилу Марти (Viilu Marti)1983Эстония5:56:03,2280 new
1623Ниемикоский Олави (Niemikoski Olavi)1936Финляндия5:58:32,4247 new
1624Брауте Свейн (Braute Svein)1940Норвегия6:44:12,6216 new
1625Лахти Янне (Lahti Janne)1970Финляндия6:46:09,0197 new
1626Раутиайнен Вели (Rautiainen Veli)1948Финляндия6:46:32,6175 new
Дата формирования страницы: 29.01.2020 09:42
http://runrace.ru/protocols/5028/1