Тюменский марафон1.657
8 марта 2018, четверг
Лыжные гонки, свободный стиль
Тюменская область, г. Тюмень

Протокол
Абсолют 50км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Абсолют 50км
МестоФамилия, имяГод рожд.Город, регионРезультатРРР
1Гаврилов Юрий1991Тюмень2:45:47.601398 +8
2Березин Егор1992Тюмень2:45:56.501382 +8
3Шадрин Валерий1994ТГУ2:45:56.701124 +47
4Котеко Андрей1993Тюмень2:53:00.401042 new
5Муфлихунов Дамир1994Новый Уренгой2:56:28.601068 +8
6Пауесов Станислав1986Пермь3:02:02.901035 +14
7Копылов Павел1986Тюмень3:02:53.201039 new
8Иванов Александр1989Тюмень3:03:48.501090 -23
9Зубков Олег1975Свердловская область3:04:28.401137 -65
10Неустроев Даниил1998Тюмень3:04:32.90914 +44
11Зайцев Алексей1999ТГУ3:07:22.10884 +65
12Аржиловский Андрей1983Онохино3:07:38.201000 0
13Горшков Иван1998ТГУ3:09:35.10849 +74
14Кузнецов Алексей1999Тюмень3:09:45.20776 +135
15Колбаев Закир1965Тобольск3:11:36.10903 +15
16Решетников Алексей1988Тюмень3:11:55.20941 -3
17Щербина Алексей1972Вагай3:14:08.90920 new
18Петров Иоанн1998Тюмень3:14:35.90831 +43
19Ефимов Олег1963Тюмень3:15:38.20845 new
20Ульянов Андрей1968Ярковский район3:15:55.50892 new
21Максименко Денис1997Тюмень3:16:42.70952 -15
22Завьялов Игорь1964Тюмень3:17:31.40822 new
23Лавров Андрей1967Свердловская область3:18:38.30887 0
24Спирин Владимир1956Боровое3:20:05.20996 -59
25Бабушкин Юрий1965Тюмень3:21:36.60859 +8
26Федин Евгений1990Радужный3:22:31.20872 new
27Гаврилов Михаил1989Ярковский район3:22:32.10945 -33
28Юдин Алексей1979Тюмень3:23:47.40833 +14
29Богданов Виталий1981Ханты-Мансийск3:24:00.50914 -18
30Петелин Игорь1965Ханты-Мансийск3:24:41.80960 -46
31Вешкурцев Владимир1984Тюмень3:26:16.60900 new
32Рогачев Павел1999ТВВИКУ3:30:01.70594 +216
33Колесниченко Аркадий1999Надым3:32:08.60767 +43
34Щегликов Александр1986Ханты-Мансийск3:33:34.30896 new
35Бурмакин Дмитрий1977Ялуторовск3:33:54.10878 -10
36Гурьев Юрий1963Ялуторовск3:35:20.30832 +3
37Гизатулин Равиль1998Тюмень3:35:25.60895 -27
38Сорокин Алексей1976Тюмень3:35:33.70773 +22
39Перешивалов Даниил1998ТВВИКУ3:39:46.10846 -11
40Петура Никита1997ТВВИКУ3:39:46.30898 -37
41Егоров Александр1987Курган3:41:02.10857 -17
42Предигер Андрей1964Казанский район3:44:25.30739 new
43Береснев Александр1966Ханты-Мансийск3:45:17.30838 -18
44Батыгин Сергей1963Казанский район3:45:55.90840 -21
45Ершов Андрей1974Тюмень3:47:02.10793 new
46Каркашов Алексей1986Тюмень3:47:06.70844 new
47Мухамедзянов Евгений1958Тюмень3:51:41.30816 -18
48Алексеев Александр1982Ярковский район3:52:32.40836 new
49Селин Евгений1984Тюмень3:55:13.80822 new
50Гурьев Олег1963Ялуторовск3:57:19.20804 -38
51Петров Алексей1972Ханты-Мансийск3:57:37.10769 -22
52Бессонов Александр1974Курган3:58:00.50683 new
53Битковский Александр1983Тюмень4:01:13.90726 new
54Лозицкий Андрей1961Тюмень4:02:29.90706 -67
55Анисимов Иван1992Тюмень4:02:47.70510 new
56Шабанов Евгений1944Тюмень4:02:53.30304 new
57Савельев Евгений1956Тюмень4:33:25.60283 new
Дата формирования страницы: 06.04.2020 08:02
http://runrace.ru/protocols/5071/1