Первенство ЮАО1.54509
10 февраля 2018, суббота
Лыжные гонки
Москва, Царицыно

Протокол
Ж1943-47, 5км Ж1948-52, 5км Ж1953-57, 5км Ж1958-62, 5км Ж1963-67, 5км Ж1968-72, 5км Ж1973-77, 5км Ж1978-82, 5км Ж1983-99, 5км Ж2000-1, 5км Ж2002-3, 5км Ж2004-5, 3км Ж2006-7, 3км Ж2008-9, 1км Ж2010мл, 1км М1942ст, 5км М1943-47, 5км М1948-52, 5км М1953-57, 5км М1958-62, 10км М1963-67, 10км М1968-72, 10км М1973-77, 10км М1978-82, 10км М1983-99, 10км М2000-1, 5км М2002-3, 5км М2004-5, 3км М2006-7, 3км М2008-9, 1км М2010мл, 1км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Ж1943-47, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Головина ВалентинаМООЛЛ744194526:20,3+00:00,01855 +6
2Манешина ФаинаМосква745194443:41,3+17:21,02598 +3
Ж1948-52, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Будакова ТатьянаВикинг741194924:21,0+00:00,01340 +5
Ж1953-57, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Дахно НадеждаЦарицыно736195325:15,3+00:00,01795 +5
2Федечкина ЛюдмилаФакел735195425:21,8+00:06,52776 +7
3Ткаченко НадеждаЛично733195527:39,1+02:23,83787 -2
4Машкова Дилялично604195428:22,4+03:07,14400 new
5Шибаева АллаВикинг732195450:35,3+25:20,05394 0
6Звонилина АннаВикинг730195556:02,3+30:47,06396 new
Ж1958-62, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Серпинская ТатьянаКлимовск723195820:20,5+00:00,01932 +5
2Копаенко ИринаМосква724196142:25,1+22:04,62603 new
3Минаева ЕленаЦарицыно726196143:55,5+23:35,03600 new
4Петина Ириналично727195846:59,1+26:38,64600 new
5Минаева МаринаЩербинка725195947:15,6+26:55,15600 new
Ж1963-67, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Прокофьева ТатьянаГСОБ713196520:44,6+00:00,01869 +6
2Воронова ЕленаКлимовск714196524:26,1+03:41,52821 +4
3Илларионова ВалентинаКлимовск715196328:47,0+08:02,43626 +26
4Макарова ОльгаМосква717196335:49,3+15:04,74600 new
5Лаврентьева ЛуизаБратево Мир719196637:11,8+16:27,25600 new
6Палехова ЕвгенияГП 2-й712196443:30,7+22:46,16694 -25
7Васильцова НадеждаГП720196346:01,7+25:17,17600 new
Ж1968-72, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Мазина ИринаМосква704197216:56,8+00:00,011141 +6
2Федорова ЕленаМосква706197122:06,6+05:09,82874 +4
3Дунаева АннаЛично702197125:40,5+08:43,73837 +2
4Старосивильская ЛюбовьМосква705196929:25,2+12:28,44800 new
5Звонилова ОксанаМосква703197032:53,2+15:56,45800 new
6Михайлова Юлиялично707197136:31,2+19:34,46800 new
Ж1973-77, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Демьяненко ОксанаКолледж687197321:58,4+00:00,01852 new
2Галецкая МаринаЛично688197325:39,1+03:40,72836 +5
3Кузнецова ОльгаЧертаново695197333:38,8+11:40,43807 new
4Молодикова НатальяМосква692197640:04,2+18:05,84800 new
5Жеволюкова ТатьянаВикинг686197741:53,2+19:54,85753 +10
6Шкарина ЕленаМосква693197545:30,2+23:31,86800 new
7Воробьев Сергейлично696197448:40,0+26:41,67806 new
8Макова АлинаЛично690197649:09,4+27:11,08856 -15
9Бурханова ИринаМосква691197456:53,2+34:54,89794 new
10Глинкина ЕвгенияЛично689197507:16,4+45:18,010762 new
Ж1978-82, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Малинкина ОльгаABST667198216:52,6+00:00,011075 +6
2Кочнева ОлесяВикинг669197822:14,2+05:21,621005 new
3Метелкина ОльгаIRC668198222:27,0+05:34,43843 +62
4Гришина ОлесяМосква672198127:48,5+10:55,941002 new
5Яровинская КсенияМосква676198232:05,4+15:12,851000 new
6Филиппова ОльгаОБЮ683197834:19,2+17:26,661000 new
7Галочкина Ольгалично684198134:27,5+17:34,97805 +79
8Казюлина НатальяОБЮ682197934:29,1+17:36,581000 new
9Роганова ЮлияМосква674197944:41,5+27:48,99969 new
10Соколова СветланаМосква675198045:26,6+28:34,010959 new
11Семченко Вера680198149:33,7+32:41,111851 new
12Митина Любовь681197858:37,5+41:44,912813 new
Ж1983-99, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Маришина АннаЧертаново599199716:48,6+00:00,011049 +30
2Князькова СюзаннаЦарицыно592199017:18,9+00:30,321029 +6
3Корпусова ЮлияЦарицыно594199719:00,4+02:11,83889 +63
4Порина АннаЦарицыно595199919:17,2+02:28,64807 +104
5Доскалова КсенияГБУ СШ560199219:20,5+02:31,951065 -48
6Корпусова МарияЦарицыно593199319:35,0+02:46,46912 +9
7Морозова ИринаМосковский589199122:00,3+05:11,77904 +9
8Миленина ЮлияСК605199323:28,7+06:40,18903 +4
9Бычкова ЮлияЛично570198623:52,7+07:04,19978 new
10Черновицкая АлександраЛосиный575199826:17,8+09:29,210864 +14
11Степанова КамиллаМосква588198432:12,0+15:23,411874 +7
12Петина ОльгаЛично572198734:03,8+17:15,212783 +46
13Осокина АнастасияЛично571198934:23,0+17:34,413929 new
14Привалова АннаОБГ591198836:16,6+19:28,014883 new
15Золочевская Надеждалично606198437:13,1+20:24,515926 new
16Волкова ВикторияМосква578198437:38,8+20:50,216921 new
17Спицына ЕленаMoscow556198738:05,0+21:16,417904 new
18Королева СофьяГБУ ЦД563199238:24,4+21:35,818655 +98
19Розанова АлександраГБУ ЦД564199539:42,0+22:53,419850 new
20Митрошкина АннаМосква587198841:31,8+24:43,220850 new
21Рогачева МарияКДПИ569199942:12,1+25:23,521898 new
22Парубец ЕленаГП 2-й565199342:18,2+25:29,622845 new
23Евсеева ЮлияГБУ ЦД562199044:55,7+28:07,123844 new
24Моргушина ЕкатеринаКДПИ567199945:33,6+28:45,024863 new
25Наумова АнастасияКДПИ568199948:58,7+32:10,125852 new
26Игнатова АнастасияМосква581198555:28,7+38:40,126573 +62
27Дудукина ОльгаМосква579198756:40,4+39:51,827793 new
28Мисюра Екатерина601199914:02,0+57:13,428687 new
29Митина Александра600199914:23,1+57:34,529652 new
Ж2000-1, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Климова МаринаБратево Мир534200021:53,6+00:00,01543 +206
2Чижикова НаталияСадовники544200123:52,0+01:58,421006 new
3Казановская АнастасияГБУ ЦД535200126:52,7+04:59,131004 new
4Бурханова ЕлизаветаМосква542200141:45,5+19:51,94936 new
5Фомина АннаГБУ ЦД538200142:10,7+20:17,15567 +9
6Разумкова ТатьянаКДПИ540200147:12,6+25:19,06699 new
7Герасимова АннаКДПИ539200150:47,1+28:53,57542 new
Ж2002-3, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Рощина НадеждаСШОР510200315:59,8+00:00,01622 +61
2Сигина -Лавданская Мари СШОР511200316:11,0+00:11,22
3Жарова СофияСШОР512200316:40,1+00:40,33490 +22
4Щербакова МарияСШОР513200316:49,9+00:50,14763 new
5Зинченко МарияСШОР508200316:57,4+00:57,65507 +29
6Пронина НадеждаСШОР509200317:13,2+01:13,46523 +15
7Зинченко АнастасияСШОР507200318:47,7+02:47,97389 +54
8Леденева ИринаБратево Мир492200319:20,1+03:20,38496 +14
9Воропаева СофьяДомодедово526200219:37,6+03:37,89426 +25
10Данчук АнельСК504200320:01,1+04:01,310415 +13
11Шишлянникова МарияЦарицыно519200220:12,1+04:12,311433 +22
12Ким ЮлияТрудовые516200323:39,3+07:39,512370 +37
13Гуцал СофьяСадовники514200235:07,8+19:08,013588 new
14Шатович ОльгаСадовники515200235:43,9+19:44,114585 new
15Кязева ПолинаКДПИ525200237:02,8+21:03,015551 new
16Бурханова АннаМосква503200341:55,8+25:56,016426 -3
17Айбазова РозалинаГБУ ЦД494200244:11,7+28:11,917535 new
18Деревянкина ВераГБУ ЦД495200253:51,7+37:51,918531 new
19Маслова ЯрославаГБУ ЦД497200255:09,7+39:09,919486 new
20Ловчикова Варвара527200313:16,3+57:16,520484 new
Ж2004-5, 3км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Ершова АринаСШОР371200408:37,5+00:00,01446 +21
2Пичушкина АннаСШОР372200409:04,5+00:27,02489 +4
3Михайличенко ЕлизаветаОБС ГБУ367200409:31,0+00:53,53381 +29
4Травкина ОльгаЧертаново383200409:47,6+01:10,14391 +21
5Царькова ОльгаСШОР374200409:51,8+01:14,35484 -6
6Блохина ОлесяСШОР369200410:04,0+01:26,56346 +27
7Зиятдинова КристинаОБС ГБУ366200410:41,9+02:04,47451 -5
8Заночуева МарияШСК Лидер384200511:10,8+02:33,38382 +3
9Ткаченко ДарьяДомодедово200411:30,5+02:53,09
10Яковченко ЕлизаветаШСК Лидер385200511:48,4+03:10,910492 new
11Белоедова ЭвелинаЧертаново377200411:49,0+03:11,511584 +5
12Шмелева МарияОлимп368200512:13,7+03:36,212273 +26
13Семикова КристинаСШОР373200512:32,0+03:54,513451 new
14Лыкова МиланаБратево Мир362200412:51,2+04:13,714322 +5
15Ребеко ЕленаЧертаново381200513:51,4+05:13,915435 new
16Франтова ЕлизаветаБратево Мир364200514:34,4+05:56,916271 +9
17Зайцева АнастасияШкола386200522:46,8+14:09,317203 +28
18Мещенкова ЕвгенияШкола387200523:18,4+14:40,918374 new
19Мкртчян ЕленаШкола389200423:35,4+14:57,919363 new
20Новичкова Екатериналично388200524:11,1+15:33,620313 new
Ж2006-7, 3км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Легкова ВасилисаОБС ГБУ272200709:36,1+00:00,01293 +31
2Божедомова НатальяСШОР241200709:51,6+00:15,52268 +38
3Лопатина ДаринаБратево Мир234200609:52,3+00:16,23306 +26
4Максимова ДарьяСШОР274200610:12,7+00:36,64105 +104
5Широкова АлександраТрудовые248200710:53,8+01:17,75254 +18
6Казанцева АнастасияЧертаново277200711:01,8+01:25,76254 +12
7Пирогова СофияЧертаново279200611:06,4+01:30,37319 +5
8Емельяненко ЕкатеринаБратево Мир263200611:21,8+01:45,78231 +15
9Стебнева СофияЧертаново252200711:23,5+01:47,49191 +3
10Костюкович ЕлизаветаБратево Мир265200611:27,8+01:51,710382 new
11Божедомова МарияСШОР240200711:32,3+01:56,211208 +16
12Перепада ЕкатеринаСШОР 81273200711:33,1+01:57,012205 +15
13Тесакова ВарвараСШОР245200612:23,7+02:47,613377 new
14Збуривская ДарьяОлимп239200612:32,0+02:55,914377 new
15Гребнева МарияЧертаново-Северное249200712:40,3+03:04,215194 +16
16Алентьева АринаБратево Мир262200612:56,4+03:20,316373 new
17Савинова СеленаБратево Мир235200613:01,8+03:25,717247 +2
18Кузьмина ЕкатеринаОБС ГБУ271200713:19,5+03:43,418183 +16
19Медведкова ЯнаСШОР275200714:11,4+04:35,319316 new
20Яковченко ЕленаШСК Лидер280200714:12,2+04:36,120198 +9
21Салтыкова ОльгаСШОР244200614:19,0+04:42,921298 new
22Солдатова АнастасияБратево Мир236200615:06,2+05:30,122208 +4
23Сабакина АннаШСК Лидер254200620:12,0+10:35,923291 new
24Семенова МаргаритаШкола281200720:32,3+10:56,224286 new
25Коноплева УльянаСШОР242200721:08,2+11:32,125155 +9
26Воронина АнастасияШкола256200621:09,3+11:33,226269 new
27Кобрина ВикторияШкола261200724:15,7+14:39,627179 +1
28Сускова СофьяШкола257200626:00,4+16:24,328262 new
29Коноплева ДарьяШкола258200626:06,8+16:30,729259 new
30Аймалетдинова ЛианаВикинг267200726:39,1+17:03,030164 +2
31Терехова Кристиналично255200629:04,1+19:28,031252 new
32Быковская ОлесяМосква238200730:33,3+20:57,232246 new
33Мкртчян АнгелинаШкола259200732:10,8+22:34,733243 new
34Добрянская АнастасияВикинг237200732:21,3+22:45,234232 new
35Никулина МарияШкола260200734:57,1+25:21,035133 new
Ж2008-9, 1км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Ибатуллина ВарвараСШОР126200802:59,6+00:00,01180 +13
2Будкина ПолинаСШОР127200803:00,4+00:00,82222 0
3Ладыгина Ксениялично140200803:34,4+00:34,83203 +3
4Ефанова МарияОБС ГБУ125200903:59,1+00:59,54183 +4
5Дрик АгнияБратево Мир118200804:07,8+01:08,25200 new
6Бычкова Ксениялично81200804:31,7+01:32,16200 new
7Корчагина СофияТрудовые131200804:38,6+01:39,07187 +6
8Андрианова ЯснаТрудовые129200905:18,2+02:18,68190 new
9Адамова ЕкатеринаСадовники128200806:02,1+03:02,59160 +6
10Манатова ТатьянаШкола136200806:20,3+03:20,710200 new
11Терещенко ВалерияВикинг122200806:49,7+03:50,111200 new
13Седова ВикторияШкола137200807:23,5+04:23,913200 new
14Пилипенко АленаТрудовые132200907:35,3+04:35,714200 new
15Часовских СофьяШкола142200907:52,8+04:53,215198 new
16215 .215200607:56,7+04:57,116
17Терещенко АлександраВикинг121200908:23,7+05:24,117197 new
18Андреева АлинаВикинг119200908:42,2+05:42,618197 new
19Казюлина КсенияОБЮ141200808:59,3+05:59,719185 new
20Бузулина ЕлизаветаШкола133200809:01,2+06:01,620179 new
21Мельникова АринаШкола139200909:11,1+06:11,521170 new
22Левушкина ВалерияВикинг138200909:59,3+06:59,722135 0
Ж2010мл, 1км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Яровинская МарияМосква35201005:22,5+00:00,01165 +12
2Кроль МаринаСмена37201005:53,1+00:30,62204 new
3Черкасова ЕкатеринаШСК Лидер40201007:50,7+02:28,23203 new
4Серцова АнастасияШкола48201008:40,1+03:17,64202 new
5Соколова АленаМосква33201009:03,2+03:40,75192 new
6Сабакина КатеринаШСК Лидер39201009:03,5+03:41,06205 new
7Роганова ЯрославаМосква32201010:46,8+05:24,37111 +5
8Бирюкова ВарвараТрудовые38201311:51,0+06:28,58106 +6
9Степанова ЗлатаМосква34201114:06,4+08:43,99113 new
10Жеволюкова ВераВикинг25201215:22,0+09:59,510101 +1
11Роганова АнастасияМосква31201216:07,4+10:44,911118 -2
12Реветнева СофьяНет36201016:20,4+10:57,912135 new
13Золочевская ЕкатеринаШкола49191018:14,3+12:51,813100 new
14Терещенко ЕвгенияВикинг27201118:26,5+13:04,014100 new
15Железогло МаргаритаВикинг26201119:11,0+13:48,515100 new
16Кузнецова ВарвараВикинг46201022:20,4+16:57,916135 new
17Кузнецова ВасилисаВикинг44201122:27,4+17:04,917100 new
18Волкова ВасилисаВикинг47201224:27,4+19:04,918100 new
19Новожилова МиланаМосква30201324:35,5+19:13,019100 new
М1942ст, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Гущин ВалерийЛично659194118:54,1+00:00,01942 +5
2Юдаков Александрсадовники662194123:11,3+04:17,22765 +3
4Савицкий НиколайБратево Мир748194026:53,7+07:59,64257 0
5Кулюхин Борислично665193240:33,2+21:39,15149 new
6Мусатов МихаилБратево Мир664193551:55,1+33:01,06172 -5
М1943-47, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Лозбинев ВладимирОБЮ653194719:53,0+00:00,01884 +6
2Удалов ЕвгенийМосква650194720:10,8+00:17,82753 +3
3Горбатов ВалерийПТО651194527:09,3+07:16,33502 new
4Варламов ЕвгенийКрасный649194428:17,4+08:24,44603 -43
М1948-52, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Леженин ВасилийКлимовск631195118:15,5+00:00,01844 +36
2Лозбинев ВикторОБЮ641194918:26,5+00:11,02933 -11
3Федечкин НиколайФакел637195218:33,5+00:18,03867 -2
4Багрецов СергейЛ/к633195218:34,1+00:18,64844 -4
5Ахмеров Шамильсадовники640195019:33,2+01:17,75824 -2
6Агафонов ВикторСК636195021:06,6+02:51,16813 -2
7Дахно ВиталийЦарицыно639195121:13,8+02:58,37763 +1
8Воробьев ВиталийЦарицыно638195221:20,4+03:04,98645 new
9Глебов Николайлично643195223:20,5+05:05,09732 -38
10Шибаев ВалерийВикинг628195238:01,7+19:46,210433 0
11Бронер Евгенийлично642195140:30,1+22:14,611400 new
М1953-57, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Ларин ВикторСК622195317:59,2+00:00,01948 +5
2Аристов Александрлично621195619:10,4+01:11,22888 +4
3Мигунов НиколайЦарицыно620195519:11,7+01:12,53658 +22
4Ласковский АлександрЛично612195520:37,6+02:38,44725 -21
5Баранов НиколайМоскворечье-Сабурово614195721:12,0+03:12,85400 new
6Новиков ВиталийБратево Мир610195326:24,7+08:25,56394 0
7Петров ИгорьКЛБ611195347:30,5+29:31,37396 new
М1958-62, 10км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГР5кмРезультатОтставанРРР
1Клочков ЕвгенийМОСОБЛГАЗ954195916:11,832:38,5+00:00,01144 +10
2Кочубеев ВалерийРаменское956195916:12,733:20,6+00:42,11157 -1
3Ильвовский АлексейСК Альфа-Битца958196117:01,635:04,5+02:26,01083 +2
4Нехамкин Владимирсадовники963196018:57,738:42,7+06:04,2859 0
5Мамин АндрейТорпедо960196220:54,842:37,1+09:58,6777 0
6Мухаметдинов Рафислично968196129:27,301:35,0+28:56,5600 new
7Нестеров АндрейЦарицыно965196148:18,149:18,4+16:39,9600 new
М1963-67, 10км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГР5кмРезультатОтставанРРР
1Прокофьев ИгорьГСОБ Лесная931196715:12,831:10,8+00:00,01107 +7
2Булко ВладимирРаменское944196715:34,832:06,8+00:56,01072 +5
3Горьков АндрейОлимп943196516:56,534:19,3+03:08,51010 +4
4Максимов Владимирлично946196616:55,034:48,1+03:37,3953 +2
5Жураков ВалерийМосква938196717:25,435:15,1+04:04,3890 +9
6Суслин АндрейЛично934196417:48,136:34,3+05:23,5899 0
7Чичикин ГерманЛично936196318:09,537:05,6+05:54,8916 -10
8Смирнов ДмитрийМоскворечье-Сабурово942196518:19,637:07,0+05:56,2752 new
9Енютин ВалерийЛично932196519:22,039:39,6+08:28,8812 -12
10Лапа ГеннадийМосква940196521:02,442:28,5+11:17,7717 +11
11Фиохин СергейЛично935196523:23,348:26,4+17:15,6763 -9
12Павловский АндрейГП 2-й МАК930196425:53,254:31,8+23:21,0746 -12
13Коновалов ВасилийМосква939196426:33,455:37,5+24:26,7600 new
14Маркин Владимирлично948196626:56,556:42,7+25:31,9600 new
М1968-72, 10км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГР5кмРезультатОтставанРРР
1Боженов ВладимирДинамо910197214:49,430:25,5+00:00,01252 +6
2Белобородов Михаиллично923197115:30,731:25,3+00:59,81030 +5
3Чемагин ВячеславЧерноголовка920197116:31,133:56,2+03:30,7971 +3
4Афанасов ВладиславВидное907197017:50,436:23,1+05:57,6842 +28
5Лебедев ВадимЛично913197118:13,837:26,2+07:00,7901 0
6Диденко СергейМосква917197018:12,837:28,5+07:03,0846 +2
7Чумаков ДенисЧертаново Южное921196919:03,438:48,7+08:23,2912 -18
8Люмаров ГеоргийЛ/к Нижнецарицынские911197119:07,038:53,2+08:27,7854 -3
9Адамов АндрейСадовники919197119:35,740:18,6+09:53,1818 0
10Трифонов АлександрЛично915197020:28,342:04,6+11:39,1842 -7
11Стяпонавичюс ВалянтинасЛично914196823:49,749:51,8+19:26,3811 0
12Антипов ГлебDeviClub/Москомстрой904197226:06,253:22,5+22:57,0800 new
13Жеволюков ИгорьВикинг ОБЮ908197033:21,008:14,8+37:49,3679 0
14Шаповалов АлександрБратевоМирмолодых922197149:25,6
15Карпенко АлексейГП2-йМАК909197238:31,5
М1973-77, 10км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГР5кмРезультатОтставанРРР
1Никитенко БорисСК Альфа-Битца889197615:42,132:04,2+00:00,01034 +7
2Зацаринный АлександрЮАО894197416:46,534:09,3+02:05,1972 +6
3Бояров АндрейЛично876197417:10,234:57,2+02:53,0904 +25
4Баранников ВладимирPro Trener871197317:24,135:28,4+03:24,2901 +3
5Черепанов АндрейЛично878197618:07,836:15,0+04:10,8888 +2
6Лисин СергейМОСЭНЕРГО879197417:29,536:48,1+04:43,9943 -22
7Белов АлександрМосква880197518:31,037:34,5+05:30,3819 new
8Фролов Дмитрийлично898197619:02,838:45,3+06:41,1819 0
9Метелкин ВладимирIRC870197619:01,739:18,5+07:14,3807 +3
10Березин СергейМосква881197419:54,841:44,8+09:40,6769 +14
11Киселев ЕвгенийДомодедово873197621:23,144:07,3+12:03,1823 -6
12Крюков ВадимЦарицыно891197321:36,344:35,7+12:31,5715 +30
13Федосеев СергейСадовники890197422:44,545:54,7+13:50,5764 +10
14Петров СергейМосква885197725:48,152:37,5+20:33,3816 -7
15Феоктистов ВладимирМосква887197727:46,556:21,6+24:17,4797 new
16Сиротин АлександрМосква886197428:57,059:58,6+27:54,4785 -4
17Морхад ПетрШкола №1636892197528:47,700:36,7+28:32,5794 new
18Суханов ОлегЗябликово Центр Маяк899197630:23,602:27,0+30:22,8785 new
19Чумаков МаксимГП 170897197332:58,606:05,4+34:01,2769 new
20Хмельнов АлексейМосква888197634:40,011:04,6+39:00,4764 new
21Вязанкин Денислично900197736:23,116:37,6+44:33,4722 new
М1978-82, 10км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГР5кмРезультатОтставанРРР
1Гончаров ДаниилВороново830198017:29,534:29,0+00:00,0980 +14
2Карамнов ПавелЧертаново-Северное855198117:28,435:46,0+01:17,0915 +38
3Абрамовский ЕвгенийЧехов-2857197817:54,336:49,1+02:20,1976 +11
4Снигирев ДмитрийDeviClub/Москомстрой827198118:27,638:11,1+03:42,11003 new
5Белышев ИгорьЖелезнодорожный831197819:30,239:56,3+05:27,3894 +43
6Гришин ВладимирЛично834197819:47,440:20,0+05:51,0828 +68
7Федоров ИванМосква852198220:37,842:26,6+07:57,6864 +46
8Артанин НиколайМосква839198221:51,344:14,2+09:45,2992 new
9Мыколенко АлексейМосква846198021:06,344:54,4+10:25,4992 new
10Канунов МаксимМосква842197922:13,046:41,0+12:12,0982 new
11Гришин АлександрМосква840198123:20,147:42,3+13:13,3839 +30
12Кошелев МихаилМосква843197826:16,252:35,2+18:06,2978 new
13Роганов АлексейМосква849197826:10,853:01,3+18:32,3875 +4
14Якушин Николайлично858198127:09,553:17,2+18:48,2957 new
15Климов ДенисЧехов856197825:18,553:21,3+18:52,3953 new
16Чистяков НиколайМосква853198127:56,256:45,8+22:16,8914 new
18Малахов АнатолийЛично835198028:28,601:37,6+27:08,6909 new
19Соколов МаксимМосква851198031:52,704:50,3+30:21,3898 new
20Михеев ИгорьЛично836197931:30,005:43,7+31:14,7875 new
21Володин АндрейКоломна833197841:41,622:03,1+47:34,1869 new
22Вилкин Артемлично859198041:38,023:33,5+49:04,5834 new
М1983-99, 10км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГР5кмРезультатОтставанРРР
1Серачев ИванСК Альфа-Битца783199515:41,832:00,3+00:00,01086 +69
2Шорохов АлексейБешеные Вомбаты753198615:52,732:47,5+00:47,2944 +36
3Миленин АндрейСадовники784199016:39,334:19,4+02:19,1964 +17
4Тазов АндрейЛично767199117:15,435:21,8+03:21,5939 +7
5Ефремов КонстантинABST750198517:19,735:44,2+03:43,9989 new
6Седогин ЕвгенийСПК809198516:58,335:53,3+03:53,01113 -96
7Суслин ДмитрийЛично766198617:44,536:20,6+04:20,3873 +12
8Быков АнтонМосква778198917:38,336:21,3+04:21,0882 +9
9Мамаев ДмитрийЧехов-2816198320:54,041:39,1+09:38,8902 +3
10Скуратов СергейЛично764198821:29,844:06,2+12:05,9845 +22
11Веселов МитяВидное756198621:23,344:10,8+12:10,5895 0
12Латыпов АзатМосква796198922:25,145:27,4+13:27,1898 new
13Реветнев АндрейНет805198322:40,046:08,4+14:08,1933 new
14Ухалкин ЕвгенийМосква802198622:46,146:45,2+14:44,9875 +3
15Соколов ДмитрийЛично765198822:46,446:59,5+14:59,2823 +16
16Ларионов ВикторПутный дятел807198623:18,447:34,4+15:34,1846 +7
17Романов НикитаЮжный Округ786199323:48,948:17,3+16:17,0863 new
18Дудукин ОлегМосква790198625:22,150:57,4+18:57,1850 +2
19Аристов КонстантинМосква776198724:07,251:54,3+19:54,0899 new
20Смирнов АлександрИРЭ РАН761198825:39,353:00,1+20:59,8850 new
21Рухлядко ДенисМосгортранс774198925:42,653:17,1+21:16,8850 new
22Машков Викторлично785198327:15,657:06,0+25:05,7897 new
23Аникин СергейМосква775198927:14,158:29,1+26:28,8850 new
24Афанасьев СергейДонской777198628:16,401:40,6+29:40,3897 new
25Сорокин НиколайДонской801199230:13,303:22,6+31:22,3849 new
26Гусев ВладимирМосква789198532:49,308:21,3+36:21,0614 +134
27Мальцев ВладимирМосква797198534:50,012:53,0+40:52,7765 +19
28Курмелев ПавелГБУ СДЦ Варшавский757198335:07,013:49,4+41:49,1768 +12
29Мясоедов АндрейЛично763198535:39,818:33,2+46:32,9849 new
30Рязанцева ЕленаЖелезнодорожный780198738:37,620:46,5+48:46,2848 +6
31Опаз МихаилСПК782199916:26,123:59,2+51:58,9826 new
32Крылов АлексейМосква794198745:41,035:21,1+03:20,8804 -46
33Размахнин ИванМИФИ771199902:13,109:20,6+37:20,3625 new
М2000-1, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Давыдов РоманСПК489200115:09,0+00:00,011006 new
2Соколов РоманОлимп484200115:15,6+00:06,62733 +117
3Пискунов МихаилСПК487200015:50,1+00:41,13770 +24
4Афанасов ГригорийСШОР473200116:34,8+01:25,84679 +34
5Груздев МаксимСПК474200017:24,2+02:15,25774 +4
6Бортенев НикитаСПК488200018:16,4+03:07,46942 new
7Бреев ИльяСПК491200020:24,4+05:15,47673 +27
8Савельев ИльяСадовники486200035:34,8+20:25,88829 new
9Сулиманов МаксимСПК490200135:43,4+20:34,49759 new
11Прытков ИльяСПК476200143:17,6+28:08,611758 new
12Рудаков АлександрСПК475200144:00,7+28:51,712738 new
М2002-3, 5км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Исхаков АртурСШОР452200314:25,8+00:00,01604 +34
2Шабанов ДмитрийШСК Лидер428200314:57,7+00:31,92486 +27
3Головин ВиталийСШОР417200315:20,3+00:54,53482 +27
4Суворов АртемШСК Лидер427200315:21,4+00:55,64410 +43
5Царьков ЕгорСШОР459200315:56,4+01:30,65514 +8
6Ехтанигов ТемирканСадовники422200216:07,5+01:41,76672 -36
7Соловьев ЕгорОБС ГБУ414200316:12,0+01:46,27476 +14
8Лукьянов ОлегСШОР455200316:29,8+02:04,08459 +12
9Никитенко ГеоргийШСК Лидер426200316:49,5+02:23,79384 +36
10Калинин ИванЦарицыно461200217:04,8+02:39,010451 +12
11Лебедев ДанилаСШОР419200317:10,0+02:44,211420 +11
12Бычков ДаниилСШОР450200217:23,2+02:57,412385 +18
13Проскурнин ИгорьЦарицыно462200317:39,2+03:13,413372 +21
14Красуленко ОлегТрудовые460200318:05,6+03:39,814290 +51
15Лебедев АндрейОБС ГБУ448200318:39,8+04:14,015340 +28
16Балашов ИгорьСШОР449200318:53,7+04:27,916375 +14
17Мартынов АртемСШОР456200318:56,2+04:30,417536 new
18Галкин ВячеславСШОР451200319:52,1+05:26,318318 +10
19Брызгалов ВадимБратево Мир400200221:48,5+07:22,719506 new
20Завлищин МатвейБратево Мир430200321:51,6+07:25,820503 new
21Ванян ДаниилСПК429200242:15,2+27:49,421502 new
22Чабан КонстантинШкола431200242:15,7+27:49,922495 new
23Жеволюков ИльяВикинг443200344:15,8+29:50,023360 -3
24Врублевский НикитаГБУ ЦД445200252:04,4+37:38,624467 new
25Рафф ОлегГБУ ЦД406200252:16,5+37:50,725465 new
26Белемготов АльбекГБУ ЦД404200354:08,8+39:43,026416 new
М2004-5, 3км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Помников АлександрБратево Мир289200408:28,8+00:00,01394 +21
2Таджибаев ЖусупЧертаново-Северное306200408:29,3+00:00,52402 +11
3Зайцев ВикторСШОР298200408:46,7+00:17,93328 +19
4Шайкин МихаилЧертаново311200409:20,6+00:51,84397 +2
5Федосеев ИльяСадовники338200409:22,1+00:53,35347 +11
6Ефанов ИванОБС ГБУ294200509:24,0+00:55,26328 +14
7Куниченко АлексейЧертаново341200409:28,6+00:59,87332 +12
8Терехов МаксимБратево Мир328200410:02,2+01:33,48280 +26
9Шитиков ВиталийДомодедово331200510:05,5+01:36,79300 +20
10Аляев ДаниилЧертаново307200510:15,7+01:46,910304 +16
11Хромов МихаилСШОР303200510:23,1+01:54,311284 +20
12Ромашов СеменСШОР302200510:23,6+01:54,812451 new
13Афоненко АртемЧертаново-Северное305200410:24,9+01:56,113342 0
14Гордеев НиколайСК296200511:02,2+02:33,414289 +8
15Совалин ГлебЛично293200511:24,3+02:55,515273 +8
16Чернышков СергейСШОР336200411:30,7+03:01,916307 +1
17Зуйков АндрейСШОР299200411:41,8+03:13,017365 -12
18Белов ЕгорСШОР334200412:00,4+03:31,618414 -26
19Кузнецов ДаниилЧертаново310200512:18,4+03:49,619265 +4
20Климов АндрейЧехов347200512:46,6+04:17,820263 +2
21Бессонов ДмитрийБратево Мир325200513:53,0+05:24,221235 +8
22Паламарчук ПетрМосКомпасс316200417:22,7+08:53,922228 +6
23Речкин АлексейСШОР301200517:38,4+09:09,623377 new
24Шаповалов МихаилБратево Мир329200519:04,5+10:35,724374 new
25Дряхлов НикитаСадовники337200519:13,4+10:44,625374 new
26Ситников ТимофейШкола314200519:23,1+10:54,326370 new
27Симаков СеменШкола315200519:23,8+10:55,027363 new
28Рябков ИльяШкола313200519:54,5+11:25,728351 new
29Жеволюков ГеоргийВикинг291200527:46,2+19:17,429240 -4
М2006-7, 3км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Фрол АлександрЧертаново-Северное213200609:20,0+00:00,01357 +14
2Федорченко ФедорШСК Лидер218200609:24,1+00:04,12312 +26
3Карамнов НикитаЧертаново-Северное211200709:30,5+00:10,53320 +23
4Попыкин ВладиславСШОР205200609:37,5+00:17,54286 +32
5Соколов ВикторСШОР164200609:41,8+00:21,85338 +16
6Новоселов ДенисШСК Лидер178200610:28,1+01:08,16244 +34
7Гузанов ДмитрийШСК Лидер176200710:33,2+01:13,27211 +36
8Бундов ПавелСШОР160200610:39,4+01:19,48270 +13
9Николаев ДмитрийСШОР203200610:41,6+01:21,69243 +17
10Пезиков ПетрОБС ГБУ150200610:44,1+01:24,110219 +24
11Пилипенко СеменСШОР 81153200611:04,5+01:44,511235 +13
12Пахомов МихаилЧертаново-Северное171200611:07,5+01:47,512196 +22
13Черных АндрейЧертаново-Северное214200711:15,2+01:55,213197 +21
14Павлов АрсенийЧертаново-Северное170200711:22,2+02:02,214378 new
15Дроняев ДенисСШОР 81151200611:50,1+02:30,115378 new
16Крамской МаксимСШОР162200611:53,2+02:33,216261 +4
17Германчук ПетрШСК Лидер175200711:53,5+02:33,517215 +13
18Бондарь ИльяСШОР200200612:03,5+02:43,518376 new
19Черных СтепанСШОР209200612:25,6+03:05,619376 new
20Совалин НикитаЛично146200712:32,4+03:12,420215 +11
21Шестеров АлексейСК156200612:41,9+03:21,921209 +12
22Башаров МаратСШОР159200712:46,8+03:26,822373 new
23Передерий АндрейМосква149200612:49,6+03:29,623347 new
24Машков КириллШСК Лидер177200612:59,6+03:39,624182 +18
25Перепада ПетрСШОР 81152200713:03,5+03:43,525192 +15
26Туев ИльяСШОР208200713:19,2+03:59,22661 +60
27Ткач ЮрийБратево Мир191200613:43,0+04:23,027320 new
28Пестрецов АнтонСШОР204200713:46,6+04:26,628309 new
29Зайцев ЕгорСШОР223200713:49,2+04:29,229202 +10
30Федосеев ДенисЧертаново-Северное212200614:43,7+05:23,730281 -7
31Соболев ДмитрийСШОР 81154200714:46,0+05:26,031167 +12
32Лапшин НикитаТрудовые169200715:15,7+05:55,732195 +4
33Агеев ВладиславСШОР157200715:43,3+06:23,333169 +8
34Яровой АндрейЧертаново217200617:11,3+07:51,334273 new
35Шилиманов АртемШкола185200718:52,8+09:32,835270 new
36Макаров ГлебСШОР 81196200619:18,5+09:58,536270 new
37Ячиков ДаниилСШОР 81197200720:52,7+11:32,737151 +9
38Кайдалов АндрейМосква148200621:04,1+11:44,138194 0
39Рогожкин ВиталийШкола181200621:05,1+11:45,139264 new
40Добров ДаниилШкола180200622:26,6+13:06,640264 new
41Рудаков МатвейШкола187200622:41,0+13:21,041263 new
42Бурханов НазарМосква147200623:38,0+14:18,042248 -16
43Максимов ЛевШкола182200624:26,6+15:06,643252 new
44Татаркин ИванМосква194200625:22,6+16:02,644251 new
45Бурин АртурМосква193200626:14,6+16:54,645197 -5
46Лаптев ЮрийЛично192200726:22,3+17:02,346249 new
47Кузнецов ДаниилВикинг179200727:47,3+18:27,347243 new
48Камальтдинов АртемШкола184200628:02,7+18:42,748242 new
49Скомсков АлександрШкола186200729:08,1+19:48,149237 new
50Срентьеав ДенисШкола183200629:08,6+19:48,650229 new
51Федоров ДенисШкола222200738:22,5+29:02,551132 new
М2008-9, 1км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Каринский ГеоргийСШОР95200803:13,3+00:00,01179 +12
2Аникин ДмитрийКрасный86200903:14,0+00:00,72170 +10
3Березин АлександрМосква87200903:17,9+00:04,63217 +1
4Сивков АлексейШСК Лидер67200803:22,7+00:09,44186 +5
5Яковченко ВладимирШСК Лидер69200903:24,1+00:10,85137 +15
6Карамнов МаксимЧертаново-Северное62200903:26,0+00:12,76158 +9
7Кугушев НикитаШСК Лидер104200903:36,5+00:23,27200 new
8Красовский МартинСШОР 8193200803:37,2+00:23,98182 +3
9Германчук ЕвгенийШСК Лидер66200803:42,6+00:29,39133 +13
10Широбоков МаксимЧертаново102200803:43,6+00:30,310193 0
11Карацуба ПавелШСК Лидер103200903:49,2+00:35,911137 +12
12Баят МихаилЧертаново63200804:25,4+01:12,112200 new
13Курячев АндрейЛично52200904:33,7+01:20,413200 new
14Косарев МихаилЧертаново-Северное100200804:39,2+01:25,914200 new
15Долинец РусланСШОР94200804:39,8+01:26,515200 new
16Терехов АндрейБратево Мир84200804:42,8+01:29,516200 new
17Белоедов ВячеславЧертаново64200804:53,2+01:39,917200 new
18Левошов ПлатонЛично53200905:26,7+02:13,418200 new
19Морхад ЮрийШкола70200805:28,4+02:15,119200 new
20Орлов ДенисЛично54200805:51,5+02:38,220200 new
21Голомидов АрсентийСШОР 8192200905:58,7+02:45,421200 new
22Шилин Александрлично80200805:59,3+02:46,022199 new
23Глушков ЕвгенийСШОР60200805:59,8+02:46,523199 new
24Павлов ТихонШкола71200806:00,3+02:47,024198 new
25Грабовский Данииллично78200806:09,4+02:56,125198 new
26Уколов АлексейШкола74200906:11,6+02:58,326197 new
27Климов ЕгорБратево Мир79200806:14,1+03:00,827174 +1
28Гришин ЕрмолайСадовники96200906:38,3+03:25,028197 new
29Джеламанов МаксимБратево Мир75200807:08,7+03:55,429196 new
30Маликов ДанилаМосква57200807:21,3+04:08,030196 new
31Антонов Никиталично76200807:58,7+04:45,431195 new
32Слепухов МаксимШкола106200808:06,3+04:53,032192 new
33Маликов МатвейМосква89200908:19,5+05:06,233185 new
34Калабушкин МаксимШкола82200908:36,0+05:22,734183 new
35Фролкин ГлебШкола109200908:43,4+05:30,135179 new
36Татаркин ТимофейМосква90200908:48,6+05:35,336177 new
37Куличкин РоманМосква55200809:13,4+06:00,137173 new
38Кузнеделев Макарлично77200809:24,6+06:11,338166 new
39Войтов ДаниилШкола108200809:59,7+06:46,439151 new
40Волков МаксимШкола83200910:06,5+06:53,240149 new
41Тевкин ПлатонМосква58200917:54,3+14:41,041147 new
М2010мл, 1км
№п/пФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставанМестоРРР
1Легков ПетрОБС ГБУ12201002:54,0+00:00,01197 +6
2Иванов МихаилСадовники18201005:40,5+02:46,52150 +13
3Гринев МатвейСадовники13201006:28,3+03:34,33119 +19
4Кошелев ЮрийШкола17201006:53,4+03:59,44200 new
5Климов АлексейЧехов15201007:18,5+04:24,55194 new
6Ипполитов НиколайЧертаново65201007:51,3+04:57,36186 new
7Бестужев АртемийГБОУ школа3201007:53,1+04:59,17159 new
8Шинкоренко АлександрЛуч7201108:04,5+05:10,58100 new
9Лисин МиронЛично5201208:34,5+05:40,59100 new
10Метелкин ОлегIRC1201108:41,4+05:47,410100 0
11Кайдалов ДмитрийМосква9201010:14,1+07:20,111100 0
12Шилин Викторлично22201210:22,1+07:28,112100 new
13Рощин МихаилМосква11201310:45,8+07:51,813100 new
14Абрамовский АлексейЧехов-216201011:40,6+08:46,614135 new
15Леденев АлександрБратево Мир21201315:31,4+12:37,415100 0
16Бормотов ТимофейКДПИ4201115:56,8+13:02,816100 new
17Щетенков ЯрославЛично6201316:59,3+14:05,317100 0
18Быков ТимофейМосква8201220:01,3+17:07,318100 0
Дата формирования страницы: 23.09.2019 02:31
http://runrace.ru/protocols/5402/1