Первенство г. Москвы0.72344
24 февраля 2018, суббота
Лыжные гонки
Московская область, Планерная

Протокол
Девушки 2км Юноши 3км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Девушки 2км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатРРР
1171Кудинова Дарья2004Iг. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского06:21,8765 +22
27Елисеева Екатерина2004IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70»06:49,2541 +40
3134Коняхина Ольга2004IIIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 106:57,2480 +27
4103Горелова Анна2005г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 106:57,5632 +2
572Полякова Ксения2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 106:57,8483 +22
6160Драчук Елизавета2004IIIг. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского06:58,0433 +30
7121Шишонкова Софья2004IIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 107:05,2453 +22
895Никишкина Анна2004Iг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 107:06,3524 +9
9138Рябова Мирослава2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 107:06,8832 new
10106Бобкова Дарья2004Iг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 107:07,4438 +18
1166Финашкина Анастасия2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 107:13,6535 +1
12129Рыбакова Ирина2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 107:14,9383 +25
13162Михайличенко Елизавета2004IIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 107:16,3440 +11
1431Позднякова Анна2005г. МоскваГБУ «СШ № 102»07:16,5388 +20
15139Лукичева Вера2006IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 107:18,2317 +35
16118Третьяченко Полина2004г. МоскваГБУ «СШ № 102»07:18,4422 +10
17180Мончаковская Станислава2004г. МоскваГБУ «СШ № 93«На Можайке»07:19,7392 +16
18102Морозова Анастасия2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 107:20,3358 +22
19137Итаума Виктория2006г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»07:21,4345 +21
20146Карпушова Екатерина2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 107:22,1429 +6
2157Егорова Мария2005г. МоскваГБУ «СШ № 102»07:22,5378 +14
22114Бурова Дарья2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 107:23,1382 +12
235Барабаш Мария2005IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70»07:24,0366 +15
24112Травкина Ольга2004г. МоскваГБУ «СШ № 102»07:27,0412 +7
259Полякова Дарья2005IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70»07:28,4364 +15
26125Ремзина Мария2004IIIг. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского07:30,1401 +7
2796Ефремцева Анастасия2005IIюг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 107:30,3239 +39
28173Бударова Диана2004IIг. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»07:31,4419 +1
29132Бутакова Ирина2006Iг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»07:31,6291 +22
30131Мазняк Милана2005г. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 107:32,1288 +23
31136Малькова Арина2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 207:33,1434 -1
3234Демидова Елизавета2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 107:35,4574 new
3391Карпова Мишель2006IIIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 107:36,4449 +44
34174Ныркова Елена2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 107:39,0303 +18
35122Ксандопуло Анастасия2005г. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 107:39,4289 +20
3693Миронова Екатерина2005IIIг. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского07:40,4422 -1
3799Хвостова Софья2005IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 107:40,6385 +3
38144Петрова Александра2005Iг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»07:43,6303 +16
3922Крыканова Александра2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 207:44,4284 +19
40105Афонина Ксения2005Iг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»07:45,1294 +16
4159Фролова Вероника2005IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 107:46,4349 +6
4288Морозова Вера2005Iг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»07:46,7302 +14
43142Зиятдинова Кристина2004IIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 107:47,0424 -3
4481Горяница Виктория2006г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 107:48,5320 +10
45178Кулакова Анна2004г. МоскваГБУ «СШ № 102»07:48,7385 +1
4675Баскакова Елизавета2004IIг. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»07:48,9321 +10
47116Самарцева Мария2004г. МоскваГБУ «СШ № 102»07:49,1402 -1
49179Ничникова Мария2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 107:50,1542 new
50150Большакова Кира2006IIг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»07:50,4235 +24
5115Михолап Алеся2006IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70»07:50,5392 +3
5232Чернобаева Нина2006г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 107:50,9303 +11
53145Разгулова Екатерина2005IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 207:51,0320 +8
5469Козловская Василиса2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 107:51,1462 -11
5562Воронина Арина2004г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»07:52,0469 new
56168Дорожкина Елизавета2005IIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 107:52,5304 +10
57177Симонян Лилит2006г. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 107:53,8400 new
58164Гарко София2005Iг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 207:55,5682 new
5936Макеева Ася2005г. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 107:55,7465 new
60151Жаббарова Анастасия2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 107:56,6316 +7
61123Десятова Виктория2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 207:56,8394 -3
6285Шарманова Марина2006IIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 107:57,3252 +18
6365Петухова Полина2005г. МоскваГБУ «СШ № 102»07:57,6386 -2
6411Кучерук Софья2005IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70»07:58,4244 +19
65147Тулякова Софья2005г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 107:59,2395 -4
66111Исаева Юлия2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 108:01,3464 -15
6792Афонина Вероника2005Iг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»08:01,7285 +10
6897Рейзова Елизавета2005IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 208:02,0256 +14
6964Костенкова Милена2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 208:07,0387 -4
6989Грибова Арина2005IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 208:07,0584 new
71149Воронцова Екатерина2006IIIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 208:07,7328 +2
72119Лопатина Мария2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР «Трудовые резервы»08:08,5344 0
73143Тяпкина Виктория2005IIг. МоскваГБУ «СШОР «МГФСО»08:09,6329 +1
7450Михайленко Полина2005IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - Л08:11,0219 +19
7568Лискина Юлия2004г. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 208:11,2455 -18
7683Дорохина Диана2005г. МоскваГБУ «СШ № 102»08:11,4322 +1
7752Сорокина Александра2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 108:12,4320 +1
7823Королькова Олеся2004IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70»08:12,5373 -6
7910Ермолаева Екатерина2006г. МоскваГБУ «СШ № 102» - Л08:13,0214 +16
8073Джубуева Софья2006г. МоскваГБУ «СШ № 102»08:14,2264 +7
8186Бочкова Маргарита2005IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 208:14,7242 +11
8135Бронникова Карина2005IIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 108:14,7312 +1
8326Соколова Алиса2006IIIг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»08:15,1491 new
8441Матвеева Александра2006г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 108:17,3255 +8
8548Новикова Ксения2004IIг. МоскваГБУ «СШОР «МГФСО»08:17,7234 +11
8671Кононец Анна2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 108:17,9474 -26
87169Семенютина Вера2006IIIг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»08:21,3231 +10
8812Хартоненко Сабина2006г. МоскваГБУ «СШОР № 111» - Л08:21,4344 new
89159Абдульманова Алия2006г. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 208:22,6378 -9
90167Кретова Дарья2005г. МоскваГБУ «СШ № 102»08:23,3415 new
91101Гусева Виктория2005IIг. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»08:26,0304 0
9280Кунина Екатерина2006IIIг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»08:26,8215 +13
9328Самыкина Софья2005г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»08:28,6293 +1
94113Киреева Виктория2004г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 108:31,1269 +4
9538Трубицына Валерия2005IIг. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»08:33,5242 +7
9643Гришина Дарья2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - Л08:35,3318 -2
97135Попова Юлия2004IIг. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»08:35,4238 +7
98155Чеглакова Анастасия2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 208:35,6271 +2
99108Мартиросян Жанна2006IIIг. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского08:35,7234 +7
10074Лукьяненкова Виктория2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 208:36,1485 -36
10163Митрофанова Варвара2004г. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 208:36,3369 -12
10294Пащенко Екатерина2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 108:37,4554 -53
10356Саляхутдинова Милена2005IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 208:37,5536 new
10424Виноградова Вероника2006IIIг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»08:37,7469 new
10584Асфандиярова Ангелина2005IIIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 208:41,6247 +4
1064Ищенко Наталья2005г. МоскваГБУ «СШ № 102» - Л08:42,1353 -10
107115Пашина Татьяна2005IIIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 208:46,1300 -3
108165Сиделева Мария2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 108:46,4302 -3
109141Королева Анастасия2006г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»08:47,5324 new
110148Лапутина Юлия2004г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»08:48,3506 -45
111154Балабанова Ольга2005г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»08:52,0329 -8
112158Радионова Евдокия2004г. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 208:52,6391 new
113157Сироткина Софья2006г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 108:53,0317 new
114176Сандомирская Валерия2005г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 108:53,4381 -17
11539Бронникова Полина2005г. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 208:54,7287 -3
116133Маскаева Вероника2006IIIг. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского08:55,1217 +5
117104Хикматуллина Анна2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 208:55,5278 -2
11851Кулясова Мария2004г. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 108:56,5525 -52
11977Емельяненко Екатерина2006г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»08:58,5235 +3
120128Творогова Дарья2004IIIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 209:01,2441 -33
12113Прокопович Анна2004IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70»09:08,0223 +2
12282Подольская Ирина2005IIг. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»09:09,0283 -5
123166Девичинская Виктория2006IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 209:09,8284 -5
12414Вишнякова Кристина2006г. МоскваГБУ «СШ № 102» - Л09:11,0187 +6
12517Гончарук Анна2005г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник» - Л09:11,1260 -3
12660Блохина Олеся2004г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 109:13,4299 -8
12755Архипцева Дарья2004г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»09:15,6206 +4
12829Багирова Алина2006IIг. МоскваГБУ «СШОР «МГФСО»09:16,1241 -1
12920Скуратова Екатерина2006IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 209:16,4436 new
130109Корел Мария2006г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 109:17,8230 0
131117Лопатина Дарина2006г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»09:18,1237 -1
13253Куликова Екатерина2005г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»09:22,8239 -1
1332Куликова Екатерина2005г. МоскваГБУ «СШОР № 111» - Л09:24,0239 -1
13498Лыкова Милана2004г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»09:24,6246 -2
13540Звягина Елена2005г. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 109:28,1363 new
13645Филиппова Ангелина2006IIIг. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского09:29,2200 +3
137156Литенко Анастасия2004г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»09:33,6375 -25
13867Авдеева Злата2005IIг. МоскваГБУ «СШОР «МГФСО»09:34,1291 -10
13978Стукалина Полина2006г. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского09:34,6186 +4
140153Крылова Полина2006г. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 209:34,8268 -6
14158Горбунова Снежана2005г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 209:40,2351 new
14254Новикова Ольга2004г. МоскваГБУ «СШОР №1»09:41,7238 -4
14361Баскакова Яна2006IIюг. МоскваГБУ «СШОР «Трудовые резервы»09:42,5197 0
14447Мазуревич Варвара2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - Л09:53,7340 -23
14549Гнусова Елизавета2004г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 210:07,4306 -16
146163Ларина Алина2005г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»10:14,5351 -25
14719Демянова Екатерина2006IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70»10:17,0476 new
14890Морозова Екатерина2005г. МоскваГБУ «СШОР «Трудовые резервы»10:39,4277 -11
14944Хорольская Лада2006IIюг. МоскваГБУ «СШОР «Трудовые резервы»10:39,6147 +6
150175Ваганова Мария2006IIюг. МоскваГБУ «СШОР «Трудовые резервы»11:16,3262 new
151161Якушева Ольга2005г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 211:19,3331 new
152152Черноусько Алиса2006IIюг. МоскваГБУ «СШОР «Трудовые резервы»12:17,7144 0
15387Легкова Василиса2007IIIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - ЛИЧНО07:49,1294 -26
Юноши 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание, разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатРРР
1215Морозов Матвей2004IIг. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского09:25,5635 +136
2178Попов Иван2004Iг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 109:45,51119 new
3175Меньшиков Руслан2004IIг. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского09:54,6524 +22
4153Ходеев Александр2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 109:54,8398 +48
5211Горбунов Михаил2004IIг. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского09:56,8495 +23
6149Буслов Максим2004IIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 110:07,5454 +17
738Маликов Сергей2004IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 110:08,4442 +17
8168Рычагов Дмитрий2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 110:15,8378 +25
9142Журавлев Дмитрий2004IIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 110:20,5453 +10
10164Зайцев Степан2005Iг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»10:21,3514 +2
1198Хамзин Ильнур2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 110:23,6363 +25
12143Озарейчук Александр2004IIг. МоскваГБУ «СШОР «МГФСО»10:25,5370 +22
13234Шишкин Сергей2005г. МоскваГБУ «СШ № 93«На Можайке»10:26,0308 +35
1428Леонов Александр2004IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 110:28,4404 +14
14136Грачев Илья2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 110:28,4512 -3
16163Саблин Дмитрий2004г. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 110:31,6417 +9
17200Хлестаков Владимир2004IIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 110:32,7416 +9
18166Таджибаев Жусуп2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 110:33,1500 -3
19146Гребешков Данила2005Iг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»10:33,7315 +26
20109Шманов Дмитрий2006IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 110:34,3264 +37
21156Васильев Виктор2004IIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 110:36,1347 +17
22187Козельский Никита2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 110:38,4383 +9
23123Громаков Максим2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 110:38,5449 0
2471Мещерский Николай2004г. МоскваГБУ «СШ № 102»10:40,6438 +1
2561Горбатенков Владислав2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 110:42,3353 +13
26147Казачков Орландо Дэни2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 110:42,8430 +1
2780Петрушин Владислав2004IIIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 110:43,5339 +14
28213Баграмов Михаил2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 110:50,7454 -3
2941Шибаев Иван2004IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 210:53,8483 -6
30160Туев Леонид2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 110:56,7333 +15
31138Шенбергер Максим2004г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»11:00,4367 +8
32140Фокин Илья2005Iг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»11:00,7306 +17
33219Помников Александр2004IIIг. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»11:01,0360 +6
3422Мохов Павел2004IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 111:01,6400 +1
35173Маштаков Алексей2004IIIг. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского11:06,2475 -9
36135Непомнящих Павел2004г. МоскваГБУ «СШ № 102»11:08,1359 +5
37145Вишняков Евгений2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 111:09,0598 -37
38119Долин Александр2006Iг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»11:11,3680 new
39171Гайфуллин Рифат2004г. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 211:11,5472 new
40134Рычков Роман2004Iг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»11:13,4362 +3
41181Ануфриев Иван2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 111:15,0310 +11
42189Стрекачев Артем2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 111:16,9361 +3
43125Ефанов Иван2005IIIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 111:18,2330 +7
44108Рогов Роман2004IIIг. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского11:20,3397 -2
45169Алимов Илья2006IIг. МоскваГБУ «СШОР «МГФСО»11:21,2273 +16
4691Соболев Степан2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 111:21,6314 +8
4742Куча Василий2004IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 111:21,8376 0
48167Конкин Валентин2005г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»11:22,1320 +7
4975Марилов Александр2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 111:22,8376 -1
5078Савинов Павел2006Iг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»11:24,6312 +8
5160Султанов Алексей2006г. МоскваГБУ «СШ № 102»11:26,9260 +16
52180Перцев Александр2004г. МоскваГБУ «СШОР «Трудовые резервы»11:28,4335 +4
53129Куниченко Алексей2004г. МоскваГБУ «СШ № 102»11:28,6335 +3
5464Дубровский Иван2006г. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 111:28,7384 new
5536Алабужев Матвей2004IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 111:29,3450 -12
56112Свиридов Петр2006IIг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»11:31,5285 +10
57158Маликов Кирилл2004г. МоскваГБУ «СШ № 102»11:32,3344 +2
58162Жуков Артем2004IIIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 211:32,9281 +10
59132Шемяков Максим2004IIIг. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского11:33,6520 new
60128Третьяков Никита2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 211:33,7341 +2
61101Зезуль Арсений2006IIIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 111:34,1281 +10
62182Долгов Денис2005г. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 211:34,8495 -22
6385Виноградов Михаил2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»11:35,0258 +14
64141Ромазанов Никита2004г. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 211:42,1305 +6
659Паркулевич Александр2005IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 111:42,5404 -7
6676Ткаченко Герман2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 111:42,7582 new
67118Турунов Антон2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 111:43,1365 -2
68107Щепотьев Михаил2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 111:43,6291 +7
6911Пяткин Владимир2004IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 111:44,4313 +4
70216Соболев Егор2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 111:47,0373 -3
71150Кучерков Алексей2005г. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского11:48,5224 +18
7219Чирин Дмитрий2005IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 111:50,3454 -17
73199Слезкин Алексей2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 211:51,4497 -26
74113Матвейчев Тимофей2005IIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 111:52,1252 +12
75193Николаев Дмитрий2005г. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 211:52,9318 +2
7696Карпов Арсений2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 111:53,7362 -3
7770Арзамазов Никита2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 211:54,0366 -3
7857Солодовников Александр2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 211:55,6342 -1
79218Пресняков Владимир2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»11:56,1247 +12
80105Железнов Тимофей2005IIг. МоскваГБУ «СШОР «МГФСО»11:56,2384 -6
8115Бородин Иннокентий2004IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 211:57,0263 +10
8244Стыров Сергей2004IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 211:58,1345 -2
83203Семенов Илья2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 111:58,2351 -3
84201Пискунов Артем2005г. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 111:59,5359 -4
8537Гребенщиков Иван2006IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 211:59,8307 +2
86154Шайкин Михаил2004IIг. МоскваГБУ «СШ № 102»12:00,1235 +12
8614Багдасарян Константин2004г. МоскваГБУ «СШ № 102» - Л12:00,1317 0
88122Фаткулин Андрей2006г. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 212:00,5305 +2
89223Барашев Михаил2005IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 212:00,6256 +9
9083Мунтяну Сергей2006г. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 212:02,5236 +12
91228Рассолов Алексей2004г. МоскваГБУ «СШ № 93«На Можайке»12:03,3244 +10
92196Мошков Александр2005г. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 112:03,6422 new
93197Саутенко Егор2004IIIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 112:03,8348 -4
9440Абдулхаев Тимур2006IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 112:04,3314 0
95114Ганжа Лев2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 112:08,2336 -3
95126Ушаков Даниил2005IIг. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»12:08,2375 -8
9781Фадеев Дмитрий2006г. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 212:09,0229 +11
98157Кочнов Константин2004г. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 212:09,5254 +7
99103Кокозей Владислав2006г. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 212:09,7222 +12
100225Лысенков Артем2004г. МоскваГБУ «СШ № 93«На Можайке»12:11,0279 +3
10043Чадаев Алексей2006г. МоскваГБУК г.Москвы ТКС «Ново-Переделкино»12:11,0281 +3
102227Котлов Константин2005г. МоскваГБУ «СШ № 93«На Можайке»12:12,7259 +5
103121Котляров Валерий2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 212:13,3256 +6
10425Иванцов Александр2005IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 212:13,6313 -1
105188Рыбин Артем2005IIг. МоскваГБУ «СШОР «МГФСО»12:13,8359 -7
106139Буров Никита2006г. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 212:13,9340 new
107210Суворов Вадим2005г. МоскваГБУ «СШ № 102»12:16,5370 -10
10863Абрамов Илья2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 212:17,2352 -7
109117Зайцев Никита2006г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»12:23,3337 new
110127Корягин Максим2005г. МоскваГБУ «СШ № 102»12:24,3259 +4
111179Чагрин Максим2005г. МоскваГБУ «СШ № 102»12:24,6244 +7
112130Соколов Виктор2006г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 112:25,4313 -2
11384Преснов Александр2005Iг. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 112:29,3130 +27
11488Счастливый Борислав2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 112:29,6320 -4
115195Ларчин Ярослав2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 212:30,8205 +11
116226Сельдемиров Арсений2004г. МоскваГБУ «СШ № 93«На Можайке»12:32,9298 -1
117116Кушков Вячеслав2006г. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского12:33,4320 -4
11853Попыкин Владислав2006г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 112:35,4264 +2
119186Фрол Александр2006г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 212:35,6360 -11
12059Береговский Владислав2005IIюг. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»12:36,5290 -1
12192Шумский Иван2004г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»12:37,7320 -5
122106Лазарев Никита2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 212:39,5314 -4
12350Талызин Никита2005г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»12:39,6395 new
124120Крюков Тимур2006г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»12:42,4276 0
12512Конычев Станислав2004IIюг. МоскваГБУ «СШОР «Трудовые резервы» - Л12:44,0423 -24
126170Зайцев Михаил2006г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»12:44,1322 new
127148Бундов Павел2006IIIюг. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 112:46,3236 +4
127221Серафонов Владимир2005г. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 212:46,3278 -1
12948Емельянов Михаил2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 212:47,0368 -14
130104Белов Иван2005г. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 212:48,3216 +7
131220Пушкарев Платон2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 212:49,2458 new
13255Соболевский Георгий2006г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 112:49,7228 +5
132177Барсуков Артем2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 212:49,7413 -23
134202Корнеев Максим2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ»12:51,0239 +3
13529Синицын Александр2005IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 212:51,8238 +2
13627Рослов Сергей2004IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 212:52,7285 -3
137174Дубров Андрей2005г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»12:55,5345 -12
13897Хохлов Артем2006г. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 212:55,7247 +1
13965Мысин Илья2004Iг. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского12:56,4580 new
14047Гениберг Егор2005г. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 112:58,4271 -2
141212Степанов Михаил2005г. МоскваГБУ «СШ № 102»12:58,6294 -6
142185Шилов Андрей2004IIюг. МоскваГБУ «СШОР «Трудовые резервы»12:59,6244 0
143206Чернышков Сергей2004IIIюг. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 113:01,8300 -7
14423Слугин Дмитрий2004IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - 213:03,0235 +1
145115Пузанов Андрей2006г. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 213:05,4221 +3
14618Рогов Дмитрий2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 213:06,2280 -4
14779Пронин Роман2004IIIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 213:06,4279 -5
1481Майоров Федор2006IIIг. МоскваГБУ «СШОР «ЛУЧ» - Л13:06,8211 +3
14966Кожин Илья2005г. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 213:08,4372 new
150131Кириллов Владислав2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР «МГФСО»13:09,2250 -1
151183Алиев Теймур2004IIюг. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»13:13,8370 new
1524Конев Максимг. МоскваГБУ «СШ № 102» - Л13:15,8
153236Аввакумов Ярослав2006г. МоскваГБУ «СШ № 93«На Можайке»13:15,9229 +1
15468Фролов Даниил2005IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 113:17,3375 -22
15535Дроздов Даниил2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - Л13:17,7286 -7
15651Носов Евгений2006IIIг. МоскваГБУ «СШОР «МГФСО»13:18,1210 +3
15733Волков Максим2006г. МоскваГБУ «СШ № 102» - Л13:20,1275 -5
158133Забиян Михаил2004IIIг. МоскваГБУ «СШОР «Трудовые резервы»13:20,3293 -8
15956Еманов Алексей2006г. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 213:23,4216 +2
16099Демин Александр2006г. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 213:24,6215 +2
161110Костин Артем2005г. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 113:24,8340 -16
162152Лисицын Кирилл2004IIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 213:28,7500 new
163190Запатоцкий Богдан2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 111» - 213:28,8313 -12
164100Юзов Кирилл2006г. МоскваГБУ «СШОР № 101 «Тушино» - 213:35,5217 +1
16582Тарасов Данила2005IIIг. МоскваГБУ «СШОР «МГФСО»13:39,3256 -3
16620Чичерин Никита2004г. МоскваГБУК г.Москвы ТКС «Ново-Переделкино»13:45,1229 0
167209Устинов Даниил2006IIIг. МоскваГБУ «СШОР «МГФСО»13:46,1143 +11
168230Ширшиков Юрий2006г. МоскваГБУ «СШ № 93«На Можайке»13:49,3235 -1
169111Никитин Сергей2004г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»13:53,0298 -10
170207Клишо Захар2006г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»13:55,0115 +15
171192Бровиков Илья2006IIIг. МоскваГБУ «СШОР «МГФСО»13:55,7212 +1
172165Прохоров Степан2004г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»14:03,1302 -11
17354Терехов Максим2004г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»14:08,6257 -5
17445Парсаев Лев2006г. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - Л14:15,1216 0
17587Афоненко Артем2004IIIюг. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 214:25,7325 -17
176208Кочетков Даниил2005г. МоскваГБУ «СШОР № 43» - 114:36,8278 -9
17713Стефанов Петр2005IIг. МоскваГБОУ ЦСиО «Самбо-70» - Л14:37,2232 -3
178144Игашев Артем2006IIIг. МоскваГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино» - 214:39,7420 new
17990Петров Глеб2005IIг. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - 214:47,6264 -7
18074Геранин Иван2004г. МоскваСШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского15:10,4232 -3
181222Кумачев Иван2006г. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»15:21,7242 -5
182231Тимохин Максим2005г. МоскваГБУ «СШ № 93«На Можайке»15:27,6197 +1
183229Барсуков Александр2005г. МоскваГБУ «СШ № 93«На Можайке»15:38,2258 -7
184233Васенин Федор2006г. МоскваГБУ «СШ № 93«На Можайке»15:38,4173 +3
18510Ватеечкин Михаил2006г. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - Л15:50,3274 new
18662Гусев Иван2004IIг. МоскваГБУ «СШОР «МГФСО»15:50,6229 -4
18717Овечкин Андрей2005г. МоскваГБУК г.Москвы ТКС «Ново-Переделкино»16:07,2221 -4
188224Федоров Дарий2005IIюг. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»16:46,2321 -25
18986Гаврилов Лев2006IIюг. МоскваГБУ «СШОР «Трудовые резервы»17:29,6196 -5
1906Елисеенко Александр2006IIюг. МоскваГБУ «СШОР «Трудовые резервы» - Л17:47,2162 -1
1915Макаров Максим2006г. МоскваСШОР «Юность Москвы «Спартак» - Л18:05,8220 -13
19252Станченко Даниил2005IIюг. МоскваГБУ «ФСО «Юность Москвы» СШОР «Буревестник»18:49,3223 -19
1933Родионов Илья2006г. МоскваГБУК г.Москвы ТКС «Ново-Переделкино»22:56,1148 -7
Дата формирования страницы: 09.07.2020 01:53
http://runrace.ru/protocols/5412/1