Открытие сезона СК "Альфа-Битца"2.86552
23 декабря 2018, воскресенье
Лыжные гонки, свободный стиль
Москва, Битца

Протокол
Д0 2009 и младше 1км Д1 2005-2008 3км Д2 2001-2004 5км Ж0 1989-2000 5км Ж1 1984-1988 5км Ж2 1979-1983 5км Ж3 1974-1978 5км Ж4 1969-1973 5км Ж5 1964-1968 5км Ж6 1959-1963 5км Ж7 1954-1958 5км Ж8 1949-1953 5км М7 1954-1958 5км М8 1949-1953 5км М9 1948 и старше 5км Ю0 2009 и младше 1км Ю1 2005-2008 3км Ю2 2001-2004 5км М0 1989-2000 10км М1 1984-1988 10км М2 1979-1983 10км М3 1974-1978 10км М4 1969-1973 10км М5 1964-1968 10км М6 1959-1963 10км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Д0 2009 и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1101Никиточкина Мария2009МоскваАльфа-Битца0:03:22,0195 +12
2109Рахимова Анастасия2009МоскваСК "Альфа-битца"0:03:39,0+0:00:17.0187 +11
3100Козловцева Виктория2009ДомодедовоСДЮШ Олимп0:03:43,0+0:00:20.6201 new
4111Лукьянова Анна2009МоскваАльфа Битца0:03:43,0+0:00:21.2200 -3
5106Тимофеева Ксения2010Мытищи0:03:56,0+0:00:34.3186 new
6102Иванишина Виктория2012Москваличнонет0:04:12,0+0:00:49.6132 +2
7110Румянцева Полина2011курсаково0:04:25,0+0:01:02.8120 new
8104Ардашева Ольга2010МоскваArdashev4Team0:04:53,0+0:01:30.9108 +3
9112Лукьянова Анастасия2011МоскваАльфа Битца0:05:46,0+0:02:23.6101 new
10103Арих Мария2011МоскваЛК "Ново-Переделкино".0:06:29,0+0:03:06.6101 0
11105Рощина Алена2010Москва0:08:43,0+0:05:21.0131 new
12108Богданова Ульяна2014Лично0:16:59,0+0:13:36.6100 new
Д1 2005-2008 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1318Лукичева Вера2006МоскваСШОР-81»Бабушкино»10:09:18,0374 +21
2328Тулякова Софья2005Москва0:09:36,0+0:00:18.0403 0
3322Полякова Дарья2005МоскваСамбо-7010:09:45,0+0:00:26.9379 +2
4319Михолап Алеся2006МоскваСамбо-7010:10:14,0+0:00:56.0409 +8
5304Гусева Виктория2005МоскваСШОР Буревестник0:10:30,0+0:01:11.7334 +12
6308Изотова Майя2007Москва20:10:31,0+0:01:13.0259 +29
7330Фролова Дарья2007МоскваДЮСШОР 81 Бабушкино0:10:35,0+0:01:17.2239 +36
8331Хикматуллина Анна2005МоскваБабушкино-820:10:46,0+0:01:27.7284 +5
9315Лопатина Дарина2006МоскваСШОР ЮМ "Буревестник"первый0:10:56,0+0:01:38.1267 +11
10316Лопатина Полина2005МоскваСДЮШОР 430:11:14,0+0:01:56.0264 +4
11301Артемьева Елизавета2007МоскваСШОР "ЛУЧ"0:11:31,0+0:02:12.6208 +27
12326Ставцева Аглая2005МоскваСК "Альфа-Битца"0:11:40,0+0:02:22.3265 +2
13335Шемчук Арина2007ДомодедовоОлимп0:11:44,0+0:02:26.2304 new
14333Четверикова Анастасия2008МоскваСАМБО 700:11:47,0+0:02:29.1201 +24
15309Капралова Анна2007МоскваСамбо 701 ю.р.0:11:52,0+0:02:33.6230 +10
16321Осипенко Таисия2007ДомодедовоОлимп0:12:00,0+0:02:41.6258 -1
17310Касимова Камилла2005ДомодедовоДЮСШ Олимп3 вз.0:12:02,0+0:02:43.4229 0
18306Збуривская Дарья2006ДомодедовоДомодедово «Олимп»0:12:13,0+0:02:55.2280 new
19305Евсеева Екатерина2006МоскваСК "Альфа-Битца"0:12:14,0+0:02:55.4275 -24
20303Гончарова Виктория2007МоскваСШОР 81 "Бабушкино"0:12:16,0+0:02:57.3177 +8
21313Королева Анастасия2006МоскваСШОР "Юность Москвы" по лыжным0:12:21,0+0:03:02.7251 -22
22332Ходжич Амела2008МоскваСШОР «ЛУЧ»0:12:58,0+0:03:39.5256 +23
23327Тлекова Шахрия2006МоскваСШОР "Юность Москвы" по лыжным0:12:58,0+0:03:40.1283 new
24302Гончарова Виктория2008МоскваЮность Москвы по биатлонБ/р0:13:32,0+0:04:13.5145 +13
25311Козловцева Екатерина2007ДомодедовоСДЮШ Олимп0:13:37,0+0:04:19.1194 -5
26329Турланова Мария2007МоскваЕлка1 юн0:13:42,0+0:04:23.7169 +3
27307Зологина Виолетта2005ДомодедовоОлимп город Домодедово0:13:52,0+0:04:33.9299 new
28314Курнаева Алиса2007РеутовСШОР"ЛУЧ"0:13:53,0+0:04:34.5243 new
29320Осинцева Василиса2007МоскваСШОР Луч0:13:56,0+0:04:38.1120 +19
30324Сергушкина Дарья2008ДомодедовоСШ Олимп1 ю0:14:29,0+0:05:10.7176 -4
31323Рыгина Дарья2008ДомодедовоДЮСШ Олимп0:15:40,0+0:06:21.5168 new
32317Лосикова Варвара2008ТроицкГСОБ "Лесная"0:15:49,0+0:06:31.1156 new
312Корел Мария2006МоскваСШОР 43Не старт.257 0
334Чеченина Любовь2008МоскваГБУ СШОР ЛУЧНе старт.216 0
Д2 2001-2004 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1514Лукичева Ева2003МоскваСШОР-81 «Бабушкино»10:14:54,0808 +14
2521Шевцова Ангелина2003ЧеховТринта 491 взр0:15:12,0+0:00:17.9816 +1
3522Якунина Виктория2001ДзержинскийДЮСШ "Орбита"второй0:15:45,0+0:00:50.4523 +48
4510Карпушова Екатерина2004Г.МоскваБабушкино 812 взрос0:16:09,0+0:01:14.7479 +55
5511Кириллова Арина2004Балашиха0:16:43,0+0:01:49.0441 +59
6516Мустафина Эвелина2002МоскваСШ №102КМС0:16:52,0+0:01:57.2361 +8
7520Чурашкина Екатерина2001МоскваСШОР "ЛУЧ"10:16:55,0+0:02:00.4532 -10
8524Мартынова Софья2003МоскваСШОР Бабушкино-810:17:07,0+0:02:12.7567 -34
9503Галепова Любовь2001Москва1 взрос0:17:11,0+0:02:16.1540 -31
10500Борисова Арина2004МоскваСШ "Орбита"1 взрос0:17:14,0+0:02:19.7486 -12
11525Гаврилюк Полина2003Москвасамбо-702 взрос0:17:19,0+0:02:24.2340 +46
12512Королькова Олеся2004МОСКВАСамбо-70 отд. Ясенево10:17:21,0+0:02:26.4384 +16
13508Зинченко Мария2003МоскваСШОР 430:17:30,0+0:02:36.0447 -10
14505Драгунова Валерия2004Высоковск0:18:17,0+0:03:22.3387 0
15501Воропаева Софья2002ДомодедовоДЮСШ Олимп0:18:19,0+0:03:24.5414 -12
16515Лыкова Милана2004МоскваБуревестник20:18:43,0+0:03:48.6299 +42
17506Зинченко Анастасия2003МоскваСШОР 430:19:04,0+0:04:10.0381 -5
18519Ткаченко Дарья2004ДомодедовоДЮСШ Олимп0:19:24,0+0:04:29.9385 new
19513Лешкина Марина2002Балашиха0:21:06,0+0:06:11.5424 new
20518Степанникова Полина2004Г.о Домодедово0:23:36,0+0:08:41.9250 +2
21504Гнусова Елизавета2004МоскваШкола биатлона 43Нет0:27:58,0+0:13:03.7284 -16
517Ситникова Милана2004МоскваСШОР "Буревестник"2Не старт.308 0
Ж0 1989-2000 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1737Новицкая Наталья1990РыбинскСК ФуровецМастер0:14:13,01272 +10
2755Соколова Анна1997МоскваличноКМС0:14:33,0+0:00:20.31010 +7
3756Сорокина Мария1992МоскваMSU ski team0:15:16,0+0:01:03.4958 +7
4721Ковалева Марина1998Москва0:16:15,0+0:02:02.1962 -2
5725Корпусова Мария1993Москва0:16:18,0+0:02:05.6912 +17
6740Павлова Ирина1995МоскваABST0:17:07,0+0:02:54.3905 0
7750Рудник Марина1998МоскваABST0:17:21,0+0:03:08.1857 +21
8722Козлова Дарья1991МоскваМосметрострой0:17:22,0+0:03:09.6887 +3
9709Григорьева Надежда1989МоскваRRC Run Club0:17:52,0+0:03:39.9933 -25
10741Папуш Светлана1998Москва0:18:31,0+0:04:18.9879 -22
11704Брагина Полина1989МоскваАльфа-Битца0:18:55,0+0:04:42.5794 0
747Резванова Екатерина1989МоскваНе старт.463 0
Ж1 1984-1988 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1706Георгиева Марина1986Долгопрудный0:15:56,0981 +13
2702Батаева Людмила1986МоскваSport Project0:17:07,0+0:01:10.3975 +8
3765Завитаева Мария1985МоскваАльфа-Битца0:17:25,0+0:01:29.3952 +13
4742Паршина Галина1984МоскваЛичное участиеНет0:17:59,0+0:02:02.5782 new
5708Горячева Юлия1986москва0:18:03,0+0:02:07.1848 +41
6731Леончук Елена1988Мытищи0:18:52,0+0:02:55.7821 +43
7754Смиронова Татьяна1987МоскваSIBUR0:19:26,0+0:03:29.4945 new
8760Чиченкина Наталья1986МоскваSTOLYAROV TEAM0:19:36,0+0:03:39.8902 -15
9716Зотова Валентина1985TRIM0:19:43,0+0:03:47.3871 0
10733Малянова Екатерина1985ОдинцовоPro Biathlon0:20:33,0+0:04:36.3860 0
11718Калашникова Елизавета1988МоскваСК "Альфа-Битца"0:21:55,0+0:05:58.5793 +10
12757Стребкова Татьяна1987ВидноеI Love Supersport0:24:59,0+0:09:03.1861 new
13717Каверзина Дарья1987МоскваGoldFinch Team0:25:32,0+0:09:36.0810 -5
14746Пучкова Наталья1984Москва0:26:02,0+0:10:05.6846 new
15728Крюкова Евгения1988Москва0:32:56,0+0:17:00.1793 -7
16726Красильникова Ксения1986Москва0:34:17,0+0:18:20.4757 new
703Белова Оксана1988МоскваСК "Альфа-Битца"Не старт.779 0
723Коколова Татьяна1987ЗеленоградНе старт.1000 0
Ж2 1979-1983 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1724Конохова Ксения1983Великий новгородМСМК0:14:11,01432 +33
2751Румянцева Ольга1982КурсаковоМС0:14:13,0+0:00:02.01454 -17
3761Шаруева Раиса1983москвамс0:14:36,0+0:00:24.61085 +45
4711Дорошина Татьяна1981МоскваAirFitМС0:15:28,0+0:01:16.91114 -42
5759Чистякова Мария1981МоскваСК Альфа-Битца0:16:19,0+0:02:07.81003 0
6732Лютова Ольга1980МоскваPro Biathlon0:18:06,0+0:03:54.1825 +93
7730Кучеренко Ольга1981Москва0:18:35,0+0:04:23.0898 -54
8719Калита Нина1979Москва0:22:49,0+0:08:38.0784 -27
714Жевлакова Елена1980МоскваGoldFinch Team/АмазонкиНе старт.743 0
729Кухарчик Евгения1982МоскваGoldFinch TeamНе старт.821 0
Ж3 1974-1978 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1738Новоселова Мария1977ДолгопрудныйЛыжемышь0:14:14,01255 +10
2735Мельниченко Екатерина1975КрасногорскRRC Run Club0:15:17,0+0:01:03.01136 +35
3752Сидорова Лариса1974ДолгопрудныйКмс0:15:54,0+0:01:40.41161 -25
4753Слистина Екатерина1976БалашихаDo not time for smiling10:17:43,0+0:03:29.0916 0
5712Ефремова Наталья1978Москвалично1 взрос0:19:24,0+0:05:10.0894 0
6713Жарникова Екатерина1974МоскваGoldFinch Team0:19:29,0+0:05:15.6881 0
7739Овечкина Оксана1974Москва0:19:45,0+0:05:31.0843 0
8764Щапова Елена1975МоскваСибур0:26:51,0+0:12:37.2800 new
Ж4 1969-1973 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1758Черных Ксения1971Новогорскeduvgo.ru0:15:15,01249 +9
2744Полякова Ольга1973МоскваSTRELA0:17:23,0+0:02:08.0976 +6
3701Астапова Виктория1972Москва( Вороново)0:19:03,0+0:03:47.3916 +3
4720Кириленко Олеся1973МоскваPRO TRENER0:19:30,0+0:04:14.2887 +4
5763Шорина Екатерина1971МоскваСК "Альфа-Битца"0:20:29,0+0:05:13.4894 -5
6705Волова Анастасия1973Москва0:21:04,0+0:05:48.1859 0
7749Рудник Ирина1973Москва0:21:21,0+0:06:05.1852 0
710Гришина Евгения1972МоскваRRC RUN CLUBНе старт.873 0
727Краснова Юлия1973КрасногорскМГУМСМКНе старт.1251 0
Ж5 1964-1968 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1734Матвеева Елена1965Москва0:15:17,01434 +10
2707Головина Анна1967МоскваABST0:18:23,0+0:03:06.2946 +5
3736Михайлова Жанна1966БалашихаDo not time for smiling0:19:48,0+0:04:31.5920 0
4745Папуш Елена1967МоскваСК "Альфа-битца"0:19:53,0+0:04:36.8896 0
5748Решетова Наталья1968МоскваЛыжемышь0:23:01,0+0:07:44.2717 0
Ж6 1959-1963 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1743Пащенко Галина1961Домодедово 10:19:30,0792 +28
2762Ширченко Юлия1962МоскваАльфа-Битца0:22:54,0+0:03:24.0737 +17
3700Аполихина Инна1963Москва0:25:11,0+0:05:41.1793 -37
Ж7 1954-1958 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
11000Андреева Наталия1958Москваальфа-битца20:21:51,0763 +9
Ж8 1949-1953 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
11001Елькова Диана1951ВидноеАльфа-БитцаБ/р0:24:16,0875 +9
М7 1954-1958 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
11023Домкин Александр1957Москва0:15:01,01033 +48
21031Кузякин Александр1955Троицк, база Лесная.ГСОБ Лесная, Троицк.0:15:08,0+0:00:07.11062 -31
31037Югов Павел1955Москва0:15:12,0+0:00:11.5976 +8
41029Колышев Сергей1958Жуковскийволкуша0:15:16,0+0:00:15.2982 -6
51030Крупнов Николай1957МоскваЛАН-ПРОЕКТкмс0:17:14,0+0:02:13.2919 0
61034Поздняков Сергей1954МоскваВолкуша0:17:26,0+0:02:25.5872 +18
71027Кирьянов Юрий1955МоскваМГУ0:17:59,0+0:02:57.8858 +7
81038Юрченко Андрей1957Москвалично30:18:20,0+0:03:19.0868 -7
91028Климов Виктор1956МоскваЛичноКМС0:19:43,0+0:04:42.3891 -20
101036Семаков Владимир1955Москва0:21:39,0+0:06:38.1761 0
111035Раднаев Владимир1955Чита0:23:29,0+0:08:28.7703 0
М8 1949-1953 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
11022Востриков Иван1950МоскваСК Альфа-Битца0:15:16,01018 +9
21020Астанин Валерий1950Калуга0:17:49,0+0:02:33.2880 +6
31026Ильичев Николай1953МоскваЛично10:18:31,0+0:03:14.4876 -2
41021Воробьев Вячеслав1952ЛыткариноВолкуша0:18:48,0+0:03:31.7825 0
51025Зеленов Аександр1950Москва0:25:28,0+0:10:11.5400 new
М9 1948 и старше 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
11002Варушинин Вячеслав1946МоскваЛичноМастер0:17:20,0955 +9
21004Руссков Михаил1948БалашихаDo not time for smiling0:17:40,0+0:00:19.7892 +5
31006Феофилактов Валерий1946МоскваСШОР "Юность Москвы" по лыжным0:20:17,0+0:02:56.5857 0
41005Соколов Евгений1948МоскваМГТУ им. Н.Э. Баумана0:21:45,0+0:04:24.2802 0
1003Королев Михаил1946МоскваНе финиш.1 0
Ю0 2009 и младше 1км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
136Березин Александр2009Москва0:02:50,0247 +8
248Артемьев Алексей2010МоскваСШОР "ЛУЧ"0:03:05,0+0:00:14.9173 +19
337Карамнов Максим2009Видноесшор 430:03:09,0+0:00:18.3174 +14
445Кашкин Федор2009МоскваСК "Альфа-Битца"0:03:13,0+0:00:22.6161 +10
527Часовской Александр2009ДомодедовоСШ "Олимп"2 юнош0:03:33,0+0:00:42.3154 +9
638Арих Павел2009МоскваЛК "Ново-Переделкино".0:03:34,0+0:00:44.0174 -2
739Пушнов Иван2010Москва0:03:36,0+0:00:45.2192 -8
826Михалев Арсений2009ДомодедовоСШ "ОЛИМП"0:03:48,0+0:00:58.0148 +6
950Георгиев Александр2010Долгопрудный0:03:52,0+0:01:01.4119 +14
1025Кирсанов Александр2009ДомодедовоОлимп Шахово0:03:55,0+0:01:04.5168 new
1132Моисеев Никита2010ДомодедовоСпортивная школа "Олимп"0:03:56,0+0:01:05.4166 new
1219Шепилов Егор2010ТроицкБаза "Лесная"0:03:56,0+0:01:05.6163 new
1323Савченко Александр20090:04:03,0+0:01:12.2162 new
1433Филиппов Роман2010ТроицкГСОБ "Лесная"0:04:11,0+0:01:20.1180 -15
1549Валуев Алексей2010ЦСиО Самбо-700:04:31,0+0:01:40.3110 0
1641Кужелко Дмитрий2009Москв0:04:31,0+0:01:40.5137 -10
1724Стричко Федор2009ДомодедовоСШ Олимп Домодедово0:04:38,0+0:01:47.6113 -1
1847Ардашев Даниил2009МоскваArdashev4Team0:04:51,0+0:02:00.1111 -1
1942Акафьев Кирилл2011МоскваЕлка0:04:56,0+0:02:05.3101 +1
2044Подкопаев Степан2010МоскваЕлка0:04:56,0+0:02:05.6108 -1
2128Мишин Владимир2010ДомодедовоОлимп ДомодедовоНет0:05:32,0+0:02:41.5100 new
2243Шанкин Артем2011МоскваСК Елка0:05:44,0+0:02:54.0100 new
2351Банковский Игорь2009МоскваRRC Run Club0:06:08,0+0:03:17.3105 -2
2429Мишин Вячеслав2010ДомодедовоОлимп ДомодедовоНет0:09:24,0+0:06:33.5100 new
Ю1 2005-2008 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1259Ястребов Данила2005МоскваБабушкино 810:08:54,0345 +64
2231Мясников Даниил2005ДомодедовоДЮСШ "Орбита" г. Дзержин20:09:09,0+0:00:15.9362 +14
3240Свиридов Петр2006МоскваСШОР 81 "Бабушкино"0:09:15,0+0:00:20.9312 +22
4258Щепотьев Михаил2005МоскваСШОР 430:09:31,0+0:00:37.8305 +16
5250Улыбин Андрей2007Москва0:09:38,0+0:00:44.1302 +13
6221Кушков Вячеслав2006ПодольскСШОР №49 Тринта г. Москва0:09:40,0+0:00:46.3325 +3
7215Карамнов Никита2007Москвасшор 430:09:40,0+0:00:46.7311 +2
8257Шитиков Виталий2005ДомодедовоГоризонт0:10:02,0+0:01:08.4302 +2
9243Семенов Виктор2007ДзержинскийДзержинский Орбита0:10:03,0+0:01:09.5259 +16
10225Любимов Алексей2005Москва0:10:07,0+0:01:13.5224 +35
11251Филиппов Егор2007МоскваБабушкино 810:10:09,0+0:01:15.4285 +1
12211Ефименко Тихон2005МосквпСК Альфа Битца0:10:09,0+0:01:15.7298 -3
13203Архипов Александр2005ДомодедовоДЮСШ ОЛИМП3 взр0:10:17,0+0:01:23.5288 0
14232Назаров Георгий2006РеутовЛК Реут30:10:20,0+0:01:26.3273 +5
15200Абдулхаев Тимур2006МоскваЦСиО Самбо-700:10:21,0+0:01:27.8305 -7
16206Гаврилин Иван2006ДомодедовоДюсш Олимп0:10:22,0+0:01:28.8249 +14
17233Огнев Александр20050:10:28,0+0:01:34.2257 +9
18224Лычкин Иван2008МоскваСШ-93 "На Можайке"0:10:57,0+0:02:03.7244 +14
19226Майоров Федор2006МоскваСШОР "Луч"лыжные0:11:02,0+0:02:08.5229 +14
20253Хоружев Сергей2005Домодедово3 взрос0:11:10,0+0:02:16.1266 0
21201Алексеев Федор2007МоскваЮность Москвы0:11:11,0+0:02:17.7226 +15
22210Еремин Андрей2007москваСШОР 81 БАБУШКИНО0:11:17,0+0:02:23.0311 new
23254Шведов Петр2007МОСКВАСшор Луч1 юн0:11:18,0+0:02:24.0195 +21
24239Савченко Сергей20060:11:18,0+0:02:24.4179 +27
25237Руднев Арсений2008МоскваСШОР "ЛУЧ"0:11:23,0+0:02:29.1182 +22
26208Джун Филипп2007МоскваБабушкино 81нет0:11:32,0+0:02:38.3232 0
27227Миссюра Максим2007МоскваБабушкино 810:11:33,0+0:02:39.5177 +22
28228Михалев Тимофей2006ДомодедовоСШ "ОЛИМП"0:11:59,0+0:03:05.8211 +4
29216Клепец Александр2007МоскваСШОР "ЛУЧ"III-.ю0:12:07,0+0:03:13.3186 +11
30234Пахомов Михаил2006Москва0:12:12,0+0:03:18.1191 +8
31230Москаев Артем2007МоскваЮность Москвы3 юнош0:12:29,0+0:03:35.3214 -2
32218Корнилов Андрей2006МоскваСШОР Буревестник0:12:31,0+0:03:37.2286 -38
33217Колесников Егор2007ДомодедовоОлимп2юн0:12:32,0+0:03:38.5217 -6
34212Жиров Клим2007ДомодедовоSteelPeopleDMD0:12:33,0+0:03:39.1346 -95
35214Зубов Александр2005Москва0:12:48,0+0:03:54.8309 new
36249Тюленев Александр2007МоскваСК Луч0:13:18,0+0:04:24.1258 new
37202Алиходжин Ильдар2008МоскваСШОР "ЛУЧ"0:13:27,0+0:04:33.8156 +10
38209Емельянов Илья20060:13:29,0+0:04:35.1251 new
39252Фролов Даниил2008МоскваЕлка0:13:35,0+0:04:41.3171 +1
40248Тумасян Давид2006МоскваЕлка20:14:02,0+0:05:08.2166 +2
41241Сезонов Александр2008Москва0:14:51,0+0:05:57.1192 new
42242Селин Иван2006МоскваЮность МосквыНет0:15:06,0+0:06:12.7192 -8
43255Шепетков Иван2008ДомодедовоМБУ СШ "Олимп" Домодедово0:15:26,0+0:06:32.4187 new
44205Богопольский Леонид2008Москва0:15:28,0+0:06:34.7146 +5
45235Подкопаев Иван2007МоскваЕлка0:15:29,0+0:06:35.6145 +4
46220Кудряшов Денис2008ДомодедовоСШ ОЛИМП ДомодедовоБ/Р0:15:40,0+0:06:46.4165 -4
47219Краюшкин Мирон2008МоскваСК Елка0:15:48,0+0:06:54.3144 +2
48223Ловкачев Егор2007БалашихаБабущкино-810:15:52,0+0:06:57.9226 new
49222Левченко Артем2006МоскваСШОР "Юность Москвы" по лыжным0:15:58,0+0:07:04.8162 -8
50245Суворов Антон2007Москва0:16:27,0+0:07:33.7222 new
51238Рыгин Дмитрий2008ДомодедовоДЮСШ Олимп0:18:06,0+0:09:12.5167 new
52204Банковский Олег2006МоскваRRC Run Club0:23:47,0+0:14:53.1141 0
207Давыдов Илья2007МоскваБаза "Лесная", ТроицкНе старт.132 0
213Зайцев Степан2005МоскваНе старт.599 0
229Михальчук Олег2005КоломнаМБОУ ДО СДЮСШОР по З2 взросНе старт.289 0
236Речкин Алексей2005МоскваСШОР 43Б/РНе старт.244 0
244Сидоров Вячеслав2006ДолгопрудныйБабушкинская81Не финиш.255 0
246Талызин Никита2005МоскваСШОР "БУРЕВЕСТНИК"IIIНе старт.283 0
247Топорков Дмитрий2008ДомодедовоСШ "Олимп"Не старт.151 0
256Шестеров Алексей2006МоскваНе старт.208 0
Ю2 2001-2004 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1440Савин Mаксим2002КрасногорскЗоркий10:12:52,0835 +229
2407Валуев Михаил2002МоскваЦСиО Самбо-700:13:19,0+0:00:26.7886 +107
3452Щепотьев Никита2002МоскваСШОР 430:13:31,0+0:00:39.5822 +97
4447Старвойтов Егор2002МоскваСШОР №81 "Бабушкино"I0:13:46,0+0:00:54.2944 new
5442Сладков Даниил2002МоскваСамбо-700:13:49,0+0:00:57.3678 +69
6402Аулов Алексей2002Москва102сшКМС0:13:50,0+0:00:57.6891 new
7437Попков Даниил2001Москва0:13:51,0+0:00:58.7727 +2
8451Ходжич Денис2001МоскваСШОР "ЛУЧ"10:13:55,0+0:01:03.1676 +23
9426Лебединский Иван2002МоскваСШОР "Бабушкино "-810:13:58,0+0:01:05.7552 +129
10443Соколов Роман2001ДомодедовоДЮСШ "Олимп"0:14:00,0+0:01:08.4715 -18
11444Солдатов Максим2001МоскваСШ 10210:14:03,0+0:01:10.9539 +74
12411Головин Виталий2003МоскваСШОР43I0:14:23,0+0:01:31.5536 +39
13438Попов Максим2003МоскваСШОР 430:14:24,0+0:01:31.7555 +24
14424Кузнецов Сергей2002Москва0:14:25,0+0:01:33.1533 +16
15404Баранов Андрей2003Балашиха0:14:32,0+0:01:39.9534 +14
16403Афанасов Григорий2001ВидноеСШОР 430:14:32,0+0:01:40.2644 -68
17431Лынов Михаил2003Балашиха0:14:33,0+0:01:41.2506 +10
18430Лукьянов Олег2003МоскваСШОР 4320:14:34,0+0:01:42.3466 +28
19436Помников Александр2004МоскваСШОР ЮМ "Буревестник"0:14:35,0+0:01:42.6447 +38
20441Сивоконь Роман2001МоскваСШОР "ЛУЧ"10:14:41,0+0:01:49.1551 -16
21434Охамук Владимир2001Балашиха0:14:52,0+0:01:59.8610 -66
22409Воловей Михаил2002МоскваСШ 1021 взр.0:15:15,0+0:02:23.0549 -22
23414Давыдов Роман2001МоскваСШОР 431 взрос0:15:16,0+0:02:24.4721 -222
24435Поляков Александр2001МоскваСамбо-7010:15:27,0+0:02:35.2659 new
25432Маликов Сергей2004МоскваСамбо-7010:15:37,0+0:02:45.5443 +8
26449Теряев Николай2002СШОР Подольск0:15:38,0+0:02:46.1510 -29
27405Борзов Максим2004ДомодедовоДЮСШ Олим1 взрос0:15:47,0+0:02:55.3375 +32
28448Телегин Даниил2001ДомодедовоДЮСШ " Олимп"20:15:48,0+0:02:56.3349 +52
29425Куча Василий2004МоскваСамбо 70 Москва20:15:50,0+0:02:58.1396 +18
30427Леонов Александр2004МоскваЦСиО Самбо-700:15:58,0+0:03:05.9419 +5
31460Калугин Александр2001МОСКВАСамбо-700:15:58,0+0:03:06.5477 -27
32400Алабужев Матвей2004МоскваСамбо-702 взрос0:15:59,0+0:03:07.1431 -7
33433Медов Данила2004Домодедово0:16:24,0+0:03:32.2349 +29
34428Лешкин Иван2004Балашиха0:16:34,0+0:03:42.0366 +11
35413Грачев Марк20010:16:46,0+0:03:54.5392 0
36401Артемов Арсений2003МоскваДЮСШ Олимп0:16:49,0+0:03:57.4372 +7
37423Крицкий Иван2003МоскваБабушкино 81Второй0:16:50,0+0:03:58.3419 -20
38446Ставцев Филарет2004МоскваСК "Альфа-Битца"0:16:51,0+0:03:58.8386 -9
39415Даниренко Николай2002ДомодедовоОлимп30:17:02,0+0:04:10.3449 -57
40420Калинин Александр2002МоскваLk Izmailovo/Gosport2 взрос0:17:04,0+0:04:12.0458 -66
41406Буневич Максим2004Москваск "Альфа-Битца"0:17:07,0+0:04:14.6335 +3
42418Зевахин Михаил2004МоскваЛыжный клуб Измайлово0:17:18,0+0:04:26.1305 +12
43410Галкин Вячеслав2003МоскваСДЮСШ 4330:17:25,0+0:04:32.6305 +10
44417Захаров Даниил2001МоскваЕлка-Луч0:17:37,0+0:04:45.1403 -49
45429Лещенко Владислав2003Москва0:19:23,0+0:06:30.5337 -19
46450Фалеев Александр2003МоскваСШОР "Юность Москвы" по лыжным0:20:39,0+0:07:47.4239 +27
47416Евсеев Иван2003МоскваСК "Альфа-Битца"0:20:58,0+0:08:06.0358 -35
48408Власов Егор2004ДомодедовоДЮСШ "Олимп"0:22:47,0+0:09:54.7260 0
49412Гольмаков Михаил2001MoscowСШОР Луч0:23:20,0+0:10:28.2291 -45
419Иванилов Василий2002МоскваЮность МосквыНе старт.492 0
422Кравец Даниил2004МоскваЕлкаНе старт.311 0
439Рудник Максим2001Не старт.575 0
445Сосунов Дмитрий2001ЧеховНе старт.736 0
М0 1989-2000 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
122Корсаков Сергей1991МоскваGFTМс0:28:01,01305 +27
27Безгин Илья1995ТроицкЛеснаяМС0:28:01,0+0:00:00.21316 -8
318Джумагалиев Александр1990МоскваABST10:28:33,0+0:00:32.51194 +34
440Шаршовых Илья1992ЗеленоградКМС0:28:36,0+0:00:35.01224 +6
541Шкляев Михаил1994МоскваМС0:28:46,0+0:00:45.31210 +4
636Сорокин Александр1991МоскваМГУ10:28:51,0+0:00:50.51160 +2
78Бернацкий Александр1989ЧеховМОО-ППО ГБУЗ "ПКБ№5ДЗМ"ПСРЗ0:30:11,0+0:02:09.81076 +61
823Кочеванов Дмитрий1993МоскваSpotrProjectМастер0:30:14,0+0:02:13.41176 -58
932Пестов Евгений1992МоскваРоссетиКМС0:30:17,0+0:02:15.91094 -5
1020Калашников Алексей1989МоскваАльфа-Битца0:30:39,0+0:02:38.61052 +7
115Банников Михаил1996МоскваАльфа-Битца0:30:47,0+0:02:46.51023 +10
1219Зацепин Илья1999п.МайскийЛК Измайлово0:30:50,0+0:02:48.9984 +26
1342Юфряков Вячеслав1994МоскваGoldfinch Team0:30:53,0+0:02:52.31000 +14
1435Серачев Иван1995МоскваСК "Альфа-Битца"0:30:55,0+0:02:54.61049 -20
159Бурцев Никита1997Московская область0:31:12,0+0:03:11.3944 +47
1637Трощенков Кирилл1999МоскваСДЮШОР 43, МГУI0:31:20,0+0:03:19.4994 0
1739Федюнин Даниил1996Москва0:31:27,0+0:03:26.51017 -13
1821Комардин Иван1990МоскваABST0:31:39,0+0:03:37.8990 -3
1915Данковцев Владислав1996МоскваМТУСИ0:31:53,0+0:03:51.7983 0
2012Глебов Алексей1991БалашихаGoldFinch Team0:32:10,0+0:04:09.41001 -26
2138Уськов Константин1990Москвалично0:32:37,0+0:04:36.3948 0
2225Кривенков Василий1994Москва0:33:19,0+0:05:17.8873 +35
234Балыбердин Сергей1989МоскваABST ProФитнес Росатом0:33:32,0+0:05:30.7928 0
242Бабушкин Станислав1996Усово-тупикМТУСИ10:34:04,0+0:06:02.7922 -7
2527Мишин Роман1994Балашиха0:34:22,0+0:06:20.8888 new
2629Пантюхин Андрей1993МоскваABST10:34:24,0+0:06:23.1993 -91
2726Михеев Александр1999МоскваРГУФКСМиТ1 разря0:35:13,0+0:07:12.6846 +21
2824Краюшкин Петр2000МоскваСШОР "Луч"I0:35:25,0+0:07:24.4709 +154
2914Гудилин Антон1993москва0:35:29,0+0:07:28.5846 new
3011Васильев Сергей1989МоскваRRC Run Club0:35:40,0+0:07:39.1877 -33
3131Папуш Павел1994Москва0:36:36,0+0:08:35.0814 +5
3210Валиахметов Константин1989МоскваМУЦБ/р0:37:45,0+0:09:43.7767 +31
3330Папуш Дмитрий1992Москва0:39:17,0+0:11:16.3859 -32
3433Полянский Михаил1995Москва0:39:38,0+0:11:36.8805 new
3528Нокель Михаил1989Москва0:42:10,0+0:14:09.3758 -12
3616Дементьев Алексей19920:45:20,0+0:17:19.1737 -81
3713Гришин Сергей1991Раменское0:56:38,0+0:28:37.5608 -34
1Аминов Рамис1993МоскваНе старт.1 0
43Ячков Сергей1991ЖуковскийВолкушаМСНе старт.1464 0
М1 1984-1988 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1112Клюквин Дмитрий1988МоскваABSTМС0:26:59,01443 +11
2107Дементьев Евгений1985Чехов0:27:25,0+0:00:26.21383 +10
3134Рылов Евгений1985МоскваДинамомс0:27:40,0+0:00:40.31373 +8
4123Назимкин Алексей1987Краснознаменск0:29:03,0+0:02:03.51270 +7
5121Моторин Иван1985БалашихаДинамо0:29:39,0+0:02:40.11204 +5
6102Бескашнов Кирилл1985ЭлектростальПЫХ team0:29:44,0+0:02:44.51164 +4
7110Зимирев Николай1984МоскваРГУФКСМиТКМС0:30:13,0+0:03:13.81078 +5
8131Прошин Борис1984MoskowGoldfinch teamнет0:30:16,0+0:03:16.61035 +23
9118Мащенко Александр1986МоскваСК Ромашково0:30:32,0+0:03:32.91074 -10
10142Урюпин Александр1987МоскваМГУ10:30:32,0+0:03:33.21039 0
11111Качан Олег1984Москва1-й взр.0:31:07,0+0:04:07.4953 +53
12104Власьев Александр1985ЗвенигородЕршово10:31:29,0+0:04:29.4957 +43
13117Махортов Сергей1984Курск0:31:31,0+0:04:31.5989 +12
14128Попов Павел1987МоскваСК "Альфа-Битца"0:31:39,0+0:04:40.1997 +6
15115Кудрявцев Александр1986МоскваСК Ромашково0:31:43,0+0:04:43.5994 0
16137Севальнев Дмитрий1986МоскваPro Biathlon0:32:08,0+0:05:08.3974 +9
17140Темкин Павел1986МоскваСК Альфа-Битца0:32:09,0+0:05:09.71028 -29
18113Колосунин Алексей1984Балашиха0:32:13,0+0:05:13.41005 -17
19147Федоров Валерий1984МоскваЛичноб/р0:33:37,0+0:06:38.2946 +17
20106Громов Сергей1988МоскваGoldFinch Team0:33:39,0+0:06:39.9944 +11
21138Семилетенко Арсений1986МоскваСК ‘Альфа-Битца’-0:33:43,0+0:06:43.9990 -27
22122Нагибин Андрей1985ЧеховАльфа-Битца0:33:44,0+0:06:44.5982 -27
23116Лазаренко Станислав1987Москва0:33:44,0+0:06:45.0887 +35
24139Соболев Антон1986МоскваСК "Альфа-Битца"10:33:52,0+0:06:52.4931 0
25132Рунге Максим1986МоскваКмс0:34:21,0+0:07:21.4963 -21
26135Саполетов Вадим1984Одинцово0:34:23,0+0:07:23.6914 +7
27125Петров Игорь1985МоскваGoldFinch Team1 взрос0:34:58,0+0:07:59.1954 -22
28108Загородних Сергей1984МоскваUAC-IC0:35:11,0+0:08:12.0822 +91
29100Ардашев Иван1986МоскваArdashev4Team0:35:28,0+0:08:29.2902 +6
30126Петров Руслан1988АшхабадGoldFinch Team1 взрос0:36:48,0+0:09:49.2876 +18
31129Потаничев Андрей1984москваСК"Альфа-Битца"0:36:50,0+0:09:51.1931 new
32124Пахтусов Сергей1988МоскваСК "Альфа-Битца"10:37:35,0+0:10:35.4910 -9
33130Прокошин Андрей1984МоскваRRC Run Club0:37:38,0+0:10:38.6921 new
34127Пичугин Максим1988Москва0:37:51,0+0:10:51.9832 +21
35103Варягин Максим19840:38:48,0+0:11:48.8907 new
36141Толстов Игорь1985МоскваSberbank Triathlon Team0:40:26,0+0:13:27.2864 -4
37146Шутов Александр1986МоскваPro Biathlon0:42:00,0+0:15:00.8795 +40
38136Свешников Андрей1985Красногорский район0:42:14,0+0:15:14.3889 new
39120Мещеринов Герман1986Москва0:42:58,0+0:15:58.9810 +2
40143Шереметьев Сергей1984Химки0:43:08,0+0:16:08.4813 -2
41133Рощин Дмитрий1985Москва0:46:13,0+0:19:13.9832 -15
42109Заланский Владимир1984Москва0:47:06,0+0:20:07.0770 0
43144Шарапов Игорь1986Москва0:48:32,0+0:21:32.5828 new
44105Горячев Михаил1988МоскваСК Фотон0:48:59,0+0:21:59.6803 -58
101Бардин Александр1984МоскваProBiathlonНе старт.1 0
114Краснов Андрей1984КрасногорскМГУМСНе старт.1227 0
119Метлин Алексей1985МоскваGoldFinch TeamНе старт.897 0
М2 1979-1983 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1206Барышников Алексей1980ТроицкABSTМС0:27:41,01459 +12
2255Хомяков Евгений1982МоскваSalomonМС0:27:43,0+0:00:01.71395 +10
3252Щеглов Алексей1980МоскваGoldFinch teamМС0:27:55,0+0:00:14.01340 +8
4229Николаев Федор1979МоскваCUBE Russia0:28:50,0+0:01:09.21285 +7
5233Примин Андрей1982МоскваABST0:29:12,0+0:01:31.01200 +22
6225Легостаев Андрей1982Москва0:29:21,0+0:01:40.11156 +19
7238Соловьев Алексей1982ДомодедовоЛК КамусКМС0:29:51,0+0:02:09.71049 +87
8208Высоцкий Иван1979МоскваМГУ0:30:01,0+0:02:19.81079 +1
9231Панкратов Андрей1980МоскваGoldFinch Team0:30:02,0+0:02:20.61055 +13
10218Кириллов Евгений1983МониноTriatleta0:30:03,0+0:02:21.61080 -3
11220Крестин Денис1981МоскваDWC0:30:16,0+0:02:34.71142 -82
12253Кожевников Андрей1982Балашиха0:31:12,0+0:03:30.41036 new
13210Гусев Максим1980МоскваDeviClub0:31:43,0+0:04:01.41047 -9
14200Абрагимов Сергей1983МоскваЛыжная база "Лесная"1 р0:32:06,0+0:04:24.51046 -31
15224Кузьмин Николай1980Ступино, Моск.обл.Kuzmin Team0:32:35,0+0:04:54.0989 0
16235Пухов Евгений1980МоскваSkiPlus10:32:53,0+0:05:11.5989 -1
17251Щанин Евгений1981Балашиха0:33:13,0+0:05:31.7930 +32
18249Четвериков Сергей1979Москва0:33:35,0+0:05:54.0883 +68
19211Гусев Сергей1981МоскваABST0:33:52,0+0:06:10.5986 -16
20243Труфилкин Руслан1979Одинцоволично0:34:00,0+0:06:18.3919 +22
21247Чарыков Андрей1981МоскваСК Альфа-Битца0:34:04,0+0:06:23.2955 -5
22202Андреев Евгений1981МоскваЛичноНет0:34:12,0+0:06:30.7909 +18
23230Никулин Александр1980МоскваТамбовские волки0:34:39,0+0:06:57.3935 0
24212Елхов Алексей1983МоскваСК "Альфа-Битца"10:35:07,0+0:07:25.4931 0
25236Романенко Игорь1983МоскваЛичноб.р.0:35:26,0+0:07:45.0939 -8
26241Суслов Алексей1983Москва0:35:35,0+0:07:53.4955 new
27242Трохин Михаил1981МоскваPOLAR10:35:37,0+0:07:55.5932 -8
28239Ставцев Матвей1979МоскваСК "Альфа-Битца"0:35:38,0+0:07:57.0920 -2
29232Постоев Александр1983ДомодедовоСК "Альфа-Битца"2 взрос0:36:24,0+0:08:42.4886 +15
30203Аникушин Василий1979Москва0:37:01,0+0:09:20.3871 +24
31226Ловкачев Андрей1981Балашиха0:37:03,0+0:09:21.3758 +213
32216Капралов Константин1980Москва0:37:09,0+0:09:28.2901 -3
33204Архангельский Павел1981Тульская обл0:37:19,0+0:09:38.2931 -23
34246Хоркин Евгений1983МоскваСК "Альфа-Битца"0:37:24,0+0:09:42.5867 +16
35217Карамнов Павел1981Видное0:38:06,0+0:10:24.5890 0
36245Холодилов Иван1982МоскваСК "Альфа-Битца"0:38:19,0+0:10:38.1864 +15
37248Чернобривенко Александр1981МоскваRRC Run Club0:38:37,0+0:10:55.6867 +8
38213Жиров Константин1979ДомодедовоSteelPeopleDMD0:38:42,0+0:11:01.2802 +56
39234Пустовитин Алексей1981МоскваСокольники-РУДН0:39:06,0+0:11:24.7882 -14
40240Стукалов Сергей1983МоскваGoldFinchTeam0:39:39,0+0:11:58.1873 -9
41244Хальпуков Андрей1981МоскваGoldfinch0:39:41,0+0:11:59.5895 new
42221Кудряшов Данила1980МоскваABST0:40:52,0+0:13:10.5846 +1
43223Кузнецов Александр1979МоскваЛично0:40:55,0+0:13:14.1889 new
44254Ромашов Роман1979Москва.0:41:30,0+0:13:48.5887 new
45214Жуков Денис1979Москва0:41:47,0+0:14:05.5885 new
46228Мешканцов Юрий1983Москва0:42:09,0+0:14:28.0835 -10
47205Балакирев Игорь1980СтупиноСтупино0:43:03,0+0:15:22.0816 -2
48209Горячев Олег1982МоскваProBiathlon0:45:31,0+0:17:49.6831 new
49227Малько Павел1982Москва0:46:00,0+0:18:18.8678 -180
50250Шипилов Александр1980Москва0:53:11,0+0:25:29.3372 0
207Венедиктов Михаил1979МоскваСК "Альфа-Битца"Не старт.1198 0
215Ильин Максим1980ОдинцовоGoldFinch TeamНе старт.895 0
222Кузнецов Александр1982МоскваRussian Friends CapitalНе старт.1040 0
237Серов Владимир1980МоскваСК РомашковоНе старт.865 0
М3 1974-1978 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1355Рулев Сергей1975ЗеленоградМс0:29:37,01457 +11
2361Жуков Андрей1976МоскваPro TrenerМастер0:29:39,0+0:00:01.71242 +26
3319Кузьмин Михаил1975ЭлектростальПЫХteam0:29:48,0+0:00:10.21265 -1
4340Страхов Алексей1976ЧеховАльфа-Битца0:29:49,0+0:00:11.41111 +107
5349Захаров Илья1974Рязань0:29:50,0+0:00:12.61212 +5
6366Филькин Эдуард1978Рязань0:30:09,0+0:00:31.21199 -42
7356Логачев Александр1976МоскваSTOLYAROV TEAM0:30:32,0+0:00:54.51122 -9
8334Ромейко Андрей1974МоскваличноМС0:30:48,0+0:01:10.31004 +48
9368Кузнецов Андрей1976МоскваGoldFinch Team0:31:18,0+0:01:41.21018 +3
10350Буренков Игорь1974Москва0:31:19,0+0:01:41.41071 -29
11329Никитенко Борис1976МоскваСК "Альфа-Битца"10:32:03,0+0:02:26.01022 -4
12364Большухин Александр1975МоскваТриспорт-WAY10:32:28,0+0:02:50.91020 -5
13354Романченко Юрий1977МоскваABST0:33:04,0+0:03:26.2962 +23
14304Бланин Алексей1975МоскваКМС0:33:05,0+0:03:27.5964 +15
15320Кучеренко Андрей1977МоскваСК Ромашково10:33:05,0+0:03:27.8951 +9
16337Слистин Борис1974БалашихаDo not time for smiling10:33:06,0+0:03:28.8939 +7
17328Немков Алексей1976Фряново0:34:08,0+0:04:30.9936 +9
18326Макагон Денис1978Одинцово0:34:09,0+0:04:31.2963 -8
19357Бурцев Сергей1975Московская область0:34:09,0+0:04:31.91019 -54
20323Лукьянов Александр1976Москва0:34:13,0+0:04:35.3938 +1
21352Черепанов Андрей1976Москва0:34:20,0+0:04:43.1910 +15
22321Лисин Сергей1974Москвалично10:34:50,0+0:05:12.6949 -6
23359Суров Андрей1974Москва0:35:06,0+0:05:28.6917 +7
24312Глотиков Дмитрий1977МоскваЛыжемышь0:35:24,0+0:05:46.4922 +1
25305Богопольский Геннадий1977Москва0:35:46,0+0:06:08.9968 -25
26363Черных Юрий1974Москва0:35:47,0+0:06:09.3916 +1
27316Иванов Дмитрий1976МоскваАльфа-Битца10:36:28,0+0:06:50.7935 -11
28331Парфенов Александр1975МоскваCorfu Sea Runners0:36:28,0+0:06:50.9970 -41
29310Валуев Михаил1977МоскваАльфа-Битца0:36:45,0+0:07:07.9920 -7
30362Ткачев Андрей1978МоскваVM Ski Team0:37:41,0+0:08:04.0868 +16
31303Белышев Игорь1978ЖелезнодорожныйIron Balls0:37:48,0+0:08:10.9836 +38
32300Банковский Антон1976МоскваRRC Run Club0:37:53,0+0:08:16.2876 0
33330Николаев Александр1976КлимовскПодольскТрейлБилдинг0:39:05,0+0:09:27.3850 +13
34351Любимов Евгений1976МоскваGoldfinchTeam0:39:19,0+0:09:41.8869 -10
35336Сергеев Евгений1975Москва0:39:25,0+0:09:47.9830 +3
36358Демин Сергей1976Москва0:39:47,0+0:10:09.2838 0
37346Шварцберг Игорь1978Москва0:43:21,0+0:13:43.7880 new
38327Михайлов Михаил1976МоскваNTR0:43:23,0+0:13:45.8808 +9
39338Смирнов Николай1975Нижний Новгород0:46:13,0+0:16:35.9829 -10
40256Степанов Сергей1978Москва.0:49:40,0+0:20:02.2859 new
41339Степанов Михаил1974Москва0:50:05,0+0:20:27.3806 new
42360Буслов Антон1974Москва0:51:50,0+0:22:12.8412 +312
43370Кербиков Олег1974Москва0:54:16,0+0:24:39.2315 -313
302Белобородов Сергей1977МоскваБезБезНе старт.854 0
311Волохов Алексей1974МоскваЛК Измайлово Go Sport1Не старт.964 0
332Першиков Роман1975МоскваSTOLYAROV TEAMНе старт.818 0
М4 1969-1973 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1441Гусев Алексей1970КоломнаВторое ДыханиеМС0:29:19,01231 +86
2408Бугера Руслан1971Хотьково0:29:20,0+0:00:00.21278 -27
3418Зуев Георгий1972Москва0:29:22,0+0:00:03.21220 +3
4407Боженов Владимир1972СаровДинамоМС0:29:40,0+0:00:20.81201 -2
5438Шорин Максим1971МоскваЛыжемышь,MOEX0:30:19,0+0:00:59.41088 +49
6405Бобылев Александр1969Москва0:30:24,0+0:01:05.21159 -22
7428Савин Дмитрий1972КрасногорскRRC Run ClubКМС0:30:45,0+0:01:26.21111 +2
8433Тимофеев Константин1973МоскваDeviClubКмс0:31:39,0+0:02:19.31086 +12
9427Провалов Денис1969МоскваRRC RUN CLUB0:31:39,0+0:02:20.21100 -16
10419Иванов Александр1972Москва0:31:41,0+0:02:21.41030 +4
11440Яковенко Александр1969Не время улыбатьсяМС0:31:42,0+0:02:22.51083 -37
12422Леонов Сергей1973МоскваABST0:32:19,0+0:03:00.11021 +2
13421Лаушкин Александр1971МоскваSport Project0:32:25,0+0:03:05.3994 +14
14417Ефименко Александр1970МоскваСК Альфа Битца0:32:26,0+0:03:06.3938 +34
15420Качурин Александр1969Москва10:32:26,0+0:03:06.7985 0
16400Александров Григорий1972МоскваСК Ромашково10:32:27,0+0:03:07.31013 -18
17416Есаков Игорь1969МоскваСК Посейдон0:32:42,0+0:03:23.0983 -2
18426Нестеркин Александр1973Москва0:33:29,0+0:04:09.4934 +22
19410Ганушкин Олег1972МоскваБратцевоб/р0:33:30,0+0:04:10.4957 0
20409Будкин Александр1973МоскваРомашково10:33:31,0+0:04:11.4928 +9
21431Старков Олег1970МоскваABST10:33:56,0+0:04:37.0961 -10
22437Чекунов Дмитрий1973МоскваSport-nordic.ruКмс0:34:48,0+0:05:28.8899 +15
23439Юхневич Александр1972КрасногорскMalex SRБ/Р0:35:25,0+0:06:06.1936 -7
24402Астапов Алексей1971Москва0:35:37,0+0:06:18.0883 +21
25432Таиров Павел1970Москва0:35:42,0+0:06:22.7919 -5
26411Дюжаков Алексей1973пос.ЧеркизовоDo not time for smiling0:35:49,0+0:06:29.9953 -35
27434Титов Эдуард1972Москва0:36:02,0+0:06:42.4895 0
28404Беляков Владислав1969МоскваСК "Альфа-Битца"0:36:26,0+0:07:06.8914 -12
29430Сивохин Дмитрий1970Pro Biathlon0:36:27,0+0:07:08.0869 +8
30403Бабинов Евгений1973Москва0:36:29,0+0:07:09.3883 -13
31424Макаров Иван1972МоскваСкиатлон0:36:51,0+0:07:32.1844 new
32425Мурашов Сергей1972МоскваSIBUR1 разря0:37:22,0+0:08:02.4901 -44
33423Лесин Александр1970Москва0:39:53,0+0:10:34.2839 -3
34435Урбанов Сергей1971МОСКВАлично0:40:00,0+0:10:40.4797 0
35436Харьковский Станислав1973пос.ЧеркизовоDo not time for smiling0:44:57,0+0:15:37.9799 new
429Селиванов Александр1970МоскваНе старт.1358 0
М5 1964-1968 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1600Алексеев Алексей1967Электросталь0:30:05,01179 +31
2631Сидоров Сергей1968ДолгопрудныйДинамоКМС0:30:06,0+0:00:00.61153 +11
3616Королев Владимир1965ЖуковскийВолкуша0:30:14,0+0:00:08.81096 +45
4637Щепеткин Алексей1968МоскваПЫХteam0:30:38,0+0:00:32.21186 -19
5626Онищенко Артем1964МоскваRRC Run Club0:31:47,0+0:01:41.31095 +3
6625Нестеров Анатолий1967Подольск0:31:50,0+0:01:44.21028 +13
7612Ицков Александр1964МоскваКМС0:32:00,0+0:01:54.91053 -1
8617Корчагин Виктор1967Новогорскeduvgo.ru0:32:16,0+0:02:10.71091 -59
9608Дементьев Анатолий1968МоскваGoldFinchTeam0:33:00,0+0:02:54.4970 +25
10601Антонов Владимир1964Чехов-20:33:21,0+0:03:16.0985 +13
11609Жураков Валерий1967Москва0:33:27,0+0:03:21.3942 +16
12604Буторин Андрей1964МоскваАльфа-Битца0:34:38,0+0:04:33.0934 +17
13606Горьков Андрей1965Домодедово0:34:40,0+0:04:34.4985 -25
14602Апакин Алексей1968МоскваPro BiathlonКМС0:35:26,0+0:05:20.3941 0
15623Мандзюк Игорь1968ТулаТула шк.Каретникова1-взр.0:36:14,0+0:06:09.1952 -15
16635Ширяев Виталий1965Троицк0:36:42,0+0:06:36.2893 +12
17627Павлов Владимир1967МоскваЛично10:37:28,0+0:07:22.3878 +1
18634Чумаков Валерий1964Москва0:37:49,0+0:07:43.7828 +30
19619Кривенков Сергей1967МоскваЛично10:38:32,0+0:08:26.8929 new
20615Комяков Константин1964Анискино0:40:35,0+0:10:29.2820 -13
21621Лавриненко Владимир1964Москваск "Старый конь"0:45:06,0+0:15:00.2688 0
603Булко Владимир1967РаменскоеНе старт.1109 0
618Кочетков Олег1966ЗарайскНе старт.1331 0
620Лабутин Евгений1966МоскваDeviClubНе старт.1 0
М6 1959-1963 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.ГородКлубЗвание, разрядРезультатОтстав.РРР
1632Фомин Михаил1960Клин0:31:22,01142 +10
2624Маруев Алексей1961МоскваTRIM0:31:47,0+0:00:24.51027 +59
3614Козлов Сергей1963Зарайсклично10:32:34,0+0:01:11.81066 -41
4607Горячев Вячеслав1959Москва0:33:01,0+0:01:38.9980 -6
5636Шкарин Григорий1962Одинцовский р-н, дер. CкорСпортВектор0:33:23,0+0:02:00.6924 0
6610Исаев Иван1961МоскваСК "Альфа-Битца"Мастер0:35:09,0+0:03:46.8903 +7
7630Семенов Владимир1960Дзержинский0:35:10,0+0:03:47.2894 0
8613Клинецкий Евгений1960ЖуковскийВолкуша0:35:28,0+0:04:05.4914 -8
9628Пащенко Геннадий1961ДомодедовоRRC Run Club0:35:43,0+0:04:20.5877 +6
10629Рассохин Владимир1961МоскваМГПИ им В.И.Ленина0:37:32,0+0:06:10.1890 -7
11622Максимов Александр1959ЩелковоЛЛЛ0:40:00,0+0:08:37.6873 -2
605Герасимов Юрий1959МоскваНе старт.872 0
633Чичикин Герман1963Московская обл., ленинскийс/х им. ЛенинаНе старт.909 0
Дата формирования страницы: 05.06.2020 18:54
http://runrace.ru/protocols/5437/1