Проводы русской зимы 20100.56165
20 марта 2010, суббота
Лыжные гонки
Московская область, г. Одинцово

Протокол
Д2002-05, 0.800 м Д2000-01, 0.800 м Д1998-99, 1.600 м М2002-05, 0.800 м М2000-01, 0.800 м М1998-98, 1.600 м
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Д2002-05, 0.800 м
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожд.РезультатРРР
1Бойцова ДарьяГимназия №13447200200:03:06120 +20
2Лопухова АлисаОдинцовская гимн.№4111200200:03:07353 -7
3Воропаева НинаОдинцовская гимн.№4112200200:03:28124 +4
4Уланова АнастасияЛицей №2109200300:04:16161 new
5Чумак ПолинаШкола №4103200200:04:34200 new
6Кунанбаева ЮлияСКАРВСН107200200:04:57197 new
7Барабанова ДарьяЛично100200200:05:08197 new
8Михеева ЕвгенияСКАРВСН106200200:05:18196 new
9Климанович ДарьяОдинцовский лицей №2113200200:05:25152 new
10Михайлова СоняЛично98200200:05:30202 new
11Пудова МарияКСДЮСШОР Одинцово110200200:05:56140 new
12Долгина МаринаЛицей №2105200300:05:58100 new
13Никоненко МаринаЛично101200600:07:20100 new
14Феоктистова МарияЛично97200500:08:32100 new
15Федора АнастасияЛицей №2104200200:13:53139 new
16Яцук АнастасияОдинцовский лицей №2108200800:17:47100 new
17Кулешова МарияЛично96200400:20:40100 new
Д2000-01, 0.800 м
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожд.РезультатРРР
1Терехова ДарьяСКАРВСН442200000:01:59232 +29
2Перминова ЕкатеринаШкола №2345200000:02:09187 +9
3Шаймуратова ЭмилияОдинцовская гимн.№4438200000:02:15203 new
4Москаленко ОксанаСКАРВСН443200000:02:37201 new
5Булова ЕлизаветаЛично460200000:02:39186 +1
6Ермакович АнастасияСКАРВСН444200000:02:51179 +1
7Зубова АнастасияШкола №4459200000:02:59434 -28
8Дубенкова АнастасияКСДЮСШОР Одинцово441200100:03:26145 +3
9Шаймуратова ЕлизаветаОдинцовская гимн.№4437200100:03:30200 new
10Прохорова АннаОдинцовская гимн.№4415200000:03:54200 new
11Чугункова АннаЛично457200000:03:58170 +2
12Иванова КатаринаОдинцовский лицей №2366200000:03:59200 new
13Кабалина ПолинаШкола №4458200000:04:02200 new
14Белоцерковская АннаСКАРВСН445200100:04:05200 new
15Острикова ЕкатеринаНач.школа №2453200000:04:20200 new
16Бурдюк УльянаГимназия №14440200100:04:26200 new
17Хучахметова АленаСКАРВСН446200000:04:28199 new
18Кочерова МарияГимназия №13448200100:04:36199 new
19Колодкина АннаГимназия №13450200100:04:46199 new
20Павлова АнастасияОдинцовский лицей №2370200100:04:48198 new
21Титова АннаГимназия №13449200100:05:13190 new
22Смирнова ВалерияШкола №2439200000:05:15185 new
23Казарова ТатьянаНач.школа №2454200000:05:34180 new
24Кулешова КсенияЛично461200100:09:51164 new
Д1998-99, 1.600 м
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожд.РезультатРРР
1Ганненко ВалентинаОдинцовская гимн.№4808199800:03:20536 +8
2Саузина ВаряСКАРВСН821199900:03:51489 +12
3Белякова ВалерияГимназия №14813199900:04:01429 +8
4Хохлова МарияСКАРВСН824199800:04:15587 -8
5Стахнова АлександраОдинцовский лицей №2804199800:04:46594 -15
6Вертиль ЖаннаСКАРВСН822199900:04:53400 new
7Яковенко АнастасияОдинцовский лицей №2805199800:05:36400 new
8Шапиро МаргаритаСКАРВСН823199900:06:20400 new
9Акопян МэриМОУ СОШ №3819199800:06:30402 new
10Алексеева ОльгаОдинцовский лицей №2806199800:07:07400 new
11Скрипка ЕкатеринаОдинцовская гимн.№4811199800:07:30400 new
12Земцова АнастасияОдинцовская гимн.№4809199800:07:34400 new
13Кунтурова АннаГимназия №14814199800:07:36400 new
14Насонова ТатьянаГимназия №14815199800:07:38400 new
15Ботнару ВалерияМОУ СОШ №3820199800:07:40400 new
16Веретенова НадеждаГимназия №13859199900:07:43400 new
17Милованова ВикторияОдинцовская гимн.№4810199800:07:49400 new
18Варенова КсенияОдинцовская гимн.№4807199800:07:51400 new
19Воробьева ПолинаГимназия №14817199800:08:12400 new
20Федоркина МаринаОдинцовская гимн.№4812199800:09:44400 new
М2002-05, 0.800 м
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожд.РезультатРРР
1Авдохин АлександрСКАРВСН11200200:03:03165 +3
2Титов АлексейЛично20200300:03:05106 +5
3Воропаев ЛеонидСКАРВСН10200200:03:37198 new
4Павлов ФедорКСДЮСШОР Одинцово4200300:04:10158 new
5Остахов ЗахарОдинцовская гимн.№42200200:04:23103 +3
6Леонов АлександрДЮСШ 9322200400:04:25102 +2
7Стасюк ДмитрийСКАРВСН12200300:04:29102 +2
8Черный НиколайОдинцовский лицей №21200200:04:36142 new
9Смирнов АртемЛично14200300:04:43100 0
10Федоров ПавелФирн9200300:04:49100 0
11Носырев ВадимСКАРВСН13200300:04:52100 new
12Суставов ФедорШкола №419200300:05:02100 0
13Азаров ДаниилШкола №418200200:05:11139 new
14Осипов ДаниилЛично24200200:05:20100 0
15Ленчин РоманЛично6200400:05:44100 new
16Кочеров ИгорьГимназия №1315200200:06:08100 0
17Папаскири КириллЛично21200400:06:34100 new
18Козаченко АлексейГимназия №1316200200:07:28139 new
19Мазин ФедорЛично23200200:08:19139 new
20Алябьев МихаилШкола №1425200200:11:06139 new
21Ткачук МатвейЛично5200800:21:08100 new
М2000-01, 0.800 м
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожд.РезультатРРР
1Поскряков СергейСКАРВСН648200000:02:08202 new
2Бернацкий ЕгорОдинцовская гимн.№4632200100:02:23202 new
3Монин ВикторСКАРВСН644200000:02:35201 new
4Леонов ЕгорДЮСШ 93685200100:02:41193 +1
5Маликов ДаниилЛично684200000:02:44199 +1
6Романов ДанилаСКАРВСН650200000:02:50201 new
7Бороновский СергейСКАРВСН649200000:02:53200 new
8Прохоров ИванШкола №57624200000:02:55200 new
9Коробов СеменОдинцовская гимн.№4633200100:02:56200 new
10Первоков ИванКСДЮСШОР Одинцово643200100:03:01200 new
11Клеин НикитаШкола №9686200000:03:10200 new
12Старовойтов ВиталийКСДЮСШОР Одинцово638200100:03:16200 new
13Чайка СергейСКАРВСН647200100:03:28200 new
14Рымар НикитаОдинцовская гимн.№4628200100:03:35200 new
15Никульшин АнтонКСДЮСШОР Одинцово641200100:03:50200 new
16Шишин МихаилКСДЮСШОР Одинцово640200100:03:52200 new
17Демидов НиколайОдинцовский лицей №2606200000:03:56200 new
18Маштак АртемОдинцовская гимн.№4626200100:04:22200 new
19Смирнов ПавелЛично658200100:04:24140 +3
20Устинов ДмитрийОдинцовская гимн.№4631200100:04:32200 new
21Шипунов НикитаНач.школа №2667200000:04:40200 new
22Смирнов АндрейОдинцовская гимн.№4630200100:04:42200 new
23Абдулаев ЭльчинЛично681200100:04:44200 new
24Купцов МихаилГимназия №14635200100:04:54200 new
25Дорофеев АндрейГимназия №14636200100:05:18200 new
26Колесников ДаниилЛично677200100:05:21200 new
27Киселев СеваГимназия №14634200000:05:31199 new
28Айрапетян ЭдуардГимназия №13662200100:05:41199 new
29Кисилиця БрониславГимназия №14637200100:05:43202 new
30Шишков МаксимОдинцовский лицей №2607200000:08:49199 new
31Чугунков ЕвгенийЛично673200100:10:24137 +1
32Волков МаксимОдинцовская гимн.№4625200100:10:52193 new
33Русинов КириллОдинцовская гимн.№4627200100:11:49161 new
34Пономарев ВладиславГимназия №13664200000:13:22161 new
М1998-98, 1.600 м
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожд.РезультатРРР
1Шевелев МихаилОдинцовская гимн.№4923199800:03:17519 new
2Комель ВикторОдинцовская гимн.№4924199900:03:18414 +9
3Перминов ВячеславШкола №2905199800:03:21350 +9
4Родоман ВладиславМОУ СОШ №3945199800:03:27402 new
5Морозов МихаилСКАРВСН949199800:03:56295 +12
6Гребенчук БогданМОУ СОШ №3943199700:03:59476 new
7Покосовский АлександрГимназия №13937199900:04:19401 new
8Кузьменко КириллСКАРВСН951199900:04:26389 0
9Гузыкин АртемГимназия №13931199900:04:28400 new
10Аристархов МихаилМОУ СОШ №3942199800:04:34400 new
11Тараскин ЕвгенийГимназия №13969199900:04:37436 -4
12Лупинос АлександрШкола №4973199800:04:43400 new
13Пушкарев НикитаСКАРВСН950199900:04:48274 +14
14Брикульский АртемОдинцовский лицей №2915199800:05:12400 new
15Покосовский АлександрГимназия №13925199800:05:13369 +1
16Морозов МихаилГимназия №14938199800:05:20294 +11
17Булавин ДаниилСКАРВСН962199900:05:21400 new
18Смелков СергейОдинцовский лицей №2913199800:05:27400 new
19Шумейко ИгорьГимназия №13930199800:05:29400 new
20Филимонов ГлебГимназия №13934199900:05:46400 new
21Бугаев ИльяГимназия №13926199800:06:02400 new
22Саидов АзизджонГимназия №13929199800:06:14400 new
23Никитин ОлегМаловяземская школа976199800:06:15400 new
24Швецов КириллШкола №7914199800:06:27400 new
25Сергеев АлексейШкола №4972199800:06:35400 new
26Гуров ВалерийГимназия №13935199900:06:37400 new
27Телтов МаксимГимназия №13936199900:06:52400 new
28Шепшинский МихаилМОУ СОШ №3948199800:06:58400 new
29Давтян МаисМОУ СОШ №3944199800:07:02400 new
30Гондратьев ДаниилОдинцовская гимн.№4917199800:07:05400 new
31Лизкин ДаниилГимназия №13966199900:07:09400 new
32Гужевенко НикитаОдинцовский лицей №2910199800:07:12400 new
33Григорьев НикитаОдинцовская гимн.№4918199800:07:14400 new
34Паскал ДавидОдинцовская гимн.№4920199800:07:17400 new
35Федотовских АлександрГимназия №14941199800:07:22400 new
36Киященко ДаниилГимназия №13932199900:07:28400 new
37Богомолов МихаилШкола №8979199900:07:33400 new
38Шведченко ВладиславОдинцовская гимн.№4922199800:07:52400 new
39Бычков СергейГимназия №13927199800:07:55400 new
40Васильев ИванГимназия №14939199900:07:57399 new
41Халин АртемМОУ СОШ №3947199900:08:00399 new
42Текучев АндрейМОУ СОШ №3946199800:08:10398 new
43Барков ЕгорОдинцовская гимн.№4916199800:08:14397 new
44Корчагин НикитаОдинцовская гимн.№4919199800:08:21394 new
45Черный ПавелОдинцовский лицей №2911199900:08:26388 new
46Страшнов АндрейГимназия №13933199900:08:28375 new
47Ткачук АлексейОдинцовская гимн.№4921199800:08:30327 new
48Митрофанов АндрейГимназия №13928199800:08:35327 new
49Проценко ИгорьГимназия №14940199800:08:52313 new
Дата формирования страницы: 05.06.2020 18:02
http://runrace.ru/protocols/548/1