Новогодняя лыжная гонка2.4706
30 декабря 2017, суббота
Лыжные гонки, свободный стиль
Кировская область, пгт. Верхошижемье

Протокол
Девушки 2006 - 2007 г.р., 2км Юноши 2006 - 2007 г.р., 2км Девушки 2004 - 2005 г.р., 2км Юноши 2004 - 2005 г.р., 3км Девушки 2002 - 2003 г.р., 3км Юноши 2002 - 2003 г.р., 5км Девушки 2000 - 2001 г.р., 5км Юноши 2000 - 2001 г.р., 10км Юниоры 1998-1999 г.р., мужчины 10км Мужчины 1988 - 1997 г.р. 10км Мужчины 1978 - 1987 г.р. 10км Мужчины 1968 - 1977 г.р. 10км Мужчины 1967 г.р. и старше 10км Юниорки 1998-1999 г.р., женщины Женщины 1988 - 1997 г.р. 5км Женщины 1978 - 1987 г.р. 5км Женщины 1968 - 1977 г.р. 3км Женщины 1967 г.р. и старше 3км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Девушки 2006 - 2007 г.р., 2км
МестоСт. № Ф.И.Год рожденияКомандаРезультатРРР
11540Бякова Анастасия2006СШОР № 3 06:11,6407 new
21558Оботнина Дарья2006Тужа 06:15,5407 new
31566Васильева Ульяна2006Перекоп 06:17,0406 new
41564Неговора Елизавета2006Нолинск 06:30,5405 new
51565Сметанина Дарья2006Омутнинск06:30,7404 new
61538Шипина Дарья 2006Верхошижемье06:34,1403 new
71551Бирюкова Снежанна2006Нагорск06:34,6407 new
81506Зубарева Юлия2006Перекоп 06:35,0402 new
91563Бушмелева Елизавета2006Нолинск 06:38,6401 new
101555Рожнева Елизавета2008Нагорск06:39,0338 new
111528Наговицына Полина2006Омутнинск06:43,3400 new
121503Белорусцева Марина2008Перекоп 06:43,8338 new
131541Вихарева Екатерина2006СШОР № 3 06:45,8400 new
141525Бурова Анастасия2006Омутнинск06:46,2400 new
151517Рыжкова Ксения2006Перекоп 06:51,6400 new
161522Воробьева Алина 2006Уржум06:53,5400 new
171553Исупова Дарья2006Нагорск06:54,6400 new
181519Смирнова Валерия2006Перекоп 06:55,9400 new
191520Стародумова Александра2006Перекоп 07:06,5400 new
201523Микрюкова Александра2007Уржум07:07,0338 new
211529Щербак Анастасия2006Омутнинск07:07,4400 new
221552Вызый Анастасия2006Нагорск07:12,7400 new
231533Сергеева Алена2007Верхошижемье07:13,1338 new
241545Малахова Дарья2006СШОР № 3 07:18,1400 new
251530Костылева Ксения2007Слободской рн07:21,1338 new
261560Безрукова Мария2006Перекоп 07:21,3400 new
271567Целищева Мария2006СШОР № 3 07:25,8400 new
281554Михеева Валентина2008Нагорск07:28,6338 new
291561Решетникова Валерия2006Перекоп 07:33,1378 new
301535Сухих Ульяна2007Верхошижемье07:39,1317 new
311548Напалкова Анастасия2006СШОР № 3 07:39,3378 new
321514Ляпустина Анастасия2006Нолинск07:39,5378 new
331524Трушкова Дарья2006Уржум07:39,9378 new
341526Вершинина Алиса2006Омутнинск07:40,0378 new
351511Медведева Светлана2006Перекоп 07:40,7378 new
361550Шибанова Элина2006СШОР № 3 07:44,7283 new
371512Метелева Дарья2007Перекоп 08:00,3221 new
381549Сметанина Софья2008СШОР № 3 08:02,7221 new
391531Втюрина Алена2008Верхошижемье08:14,8221 new
401543Кибардина Дарья2008СШОР № 3 08:16,0221 new
411544Кропотова Мария2006СШОР № 3 08:18,6283 new
421509Коряковцева Софья2007Перекоп 08:21,5221 new
431537Шаляпина Дарья 2007Верхошижемье08:29,8200 new
441521Сыряпина Алина2006Перекоп08:32,0261 new
451527Лаптева Дарья2007Омутнинск08:34,6200 new
461513Минина Ульяна2007Перекоп 08:42,0200 new
471508Бокарева Мария2006Омутнинск09:01,8261 new
481504Богданова Полина 2007Перекоп 10:00,1200 new
491557Остальцева Ксения2008Нолинск10:11,8200 new
501516Рубцова Екатерина2008Перекоп 10:14,2200 new
511556Шуванова Алена2006Зуевка10:17,0261 new
521559Рыжкова Анастасия2008Перекоп10:22,3200 new
531505Ильина Юлия2006СШОР № 310:24,8261 new
541547Марьина Ольга2007СШОР № 3 10:40,6200 new
551546Мальцева Анастасия2006СШОР № 3 10:48,6261 new
561539Брынза Полина2008СШОР № 3 11:26,4200 new
571502Городилова Полина2007Перекоп11:31,4200 new
Юноши 2006 - 2007 г.р., 2км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КомандаРезультатРРР
1795Сапожников Тимофей2006СШОР № 305:47,9488 new
2794Татаринов Савелий2006Перекоп 05:49,3487 new
3685Веснин Иван2006Перекоп 05:52,5424 new
4683Бурков Александр2006Перекоп 05:54,2424 new
5730Кушков Вячеслав2006Слободской рн05:57,2326 +36
6699Малков Дмитрий2006Перекоп 06:05,0404 new
7796Савинов Павел2006л/к Шижма 06:05,6321 +36
8718Вершинин Павел2006Уржум06:08,7403 new
9696Котельников Андрей2006Перекоп 06:09,4402 new
10793Корзунин Матвей2006Перекоп 06:12,7401 new
11781Бирюков Ян2006Перекоп 06:13,1400 new
12767Самоделкин Илья2006Нагорск06:18,0400 new
13682Рыков Роман2006Даровской 06:19,7482 -35
14732Черанев Михаил2007Афанасьево06:20,1339 new
15720Уткин Алексей2006Уржум06:26,3400 new
16728Наседин Василий2006Омутнинск06:27,0400 new
17774Бабинцев Всеволод2006Санчурск06:28,1400 new
17704Мясников Евгений2006Перекоп 06:28,1400 new
17707Фарзалиев Константин 2006Перекоп 06:28,1400 new
20783Савиных Кирилл2006Перекоп 06:29,8400 new
21727Кислицын Алексей2007Омутнинск06:30,0339 new
22698Ложкин Сергей2006Перекоп 06:30,5400 new
22717Янчук Роман2006Перекоп 06:30,5400 new
24694Коковин Илья2006Перекоп 06:31,0400 new
25777Алтышев Роман2006Пижанка06:31,6400 new
26724Беляев Илья2006Омутнинск06:32,8400 new
27775Еласов Артем2006Санчурск06:39,3400 new
28719Логинов Андрей2007Уржум06:39,7339 new
29754Колупаев Андрей 2006СШОР № 306:40,6400 new
30782Нечаев Арсений2006Перекоп 06:41,3400 new
31800Михеев Сергей 2006Оричи06:44,6400 new
32779Соломин Кирилл2006Тужа06:44,7400 new
33711Шипицын Иван2006Перекоп 06:45,4400 new
34708Фоминых Александр2007Перекоп 06:45,0339 new
35737Журавлев Максим2006Верхошижемье06:46,4400 new
36748Головизнин Николай2007СШОР № 306:46,8339 new
37702Морилов Андрей2006Перекоп 06:47,0400 new
38684Варанкин Арсений2008Перекоп 06:48,0339 new
39745Багрянский Александр2006СШОР № 306:48,2400 new
40780Чешуин Николай2006Тужа06:50,1400 new
41786Логинов Артем2006Перекоп 06:52,3400 new
42788Обухов Александр2007Нолинск 06:52,8339 new
43723Петров Дмитрий2006«Атлант» в г. Шахунья»06:54,5400 new
44766Самоделкин Артем2006Нагорск07:01,3400 new
45765Новоселов Ефим2006Нагорск07:02,9383 new
46700Медведев Павел2006Перекоп 07:03,4382 new
47799Шулаков Кирилл2006Кумены07:04,0377 new
47785Комышев Даниил2006Перекоп 07:04,0377 new
49791Пашкин Михаил2007Перекоп 07:05,4317 new
50734Петухов Кирилл2006Яранск07:06,3377 new
51787Новоселов Артем2006Нолинск 07:07,0377 new
52703Муссихин Никита2007Перекоп 07:07,3317 new
53679Дудин Иван2006Даровской07:07,5377 new
54763Гладышев Никита2007Нагорск07:07,6317 new
55740Трушков Артем2007Верхошижемье07:08,6317 new
56760Тимин Кирилл2006СШОР № 307:09,0377 new
57686Владимиров Федор 2006Перекоп 07:09,0449 -68
58776Иванов Вадим2006Пижанка07:12,1324 new
59753Кокорин Арсений2006СШОР № 3 07:12,5320 new
60768Самоил Матвей2007Нагорск07:16,7249 new
61758Попцов Григорий2008СШОР № 307:17,2222 new
62722Золотов Петр2007«Атлант» в г. Шахунья»07:18,3222 new
63733Акилбаев Кирилл2006Яранск07:18,7283 new
64744Бабушкин Даниил2008СШОР № 3 07:19,0222 new
65725Ежов Дамир2006Омутнинск07:20,8283 new
66726Зайцев Дмитрий2007Омутнинск07:21,0222 new
67756Лукин Михаил2006СШОР № 307:25,2283 new
68701Меркушев Захар2007Перекоп 07:25,3222 new
68778Ситиков Дмитрий2008Пижанка07:25,3222 new
70772Обухов Даниил2007Зуевка07:27,0222 new
71749Двоеглазов Тимофей2006СШОР № 307:30,1279 new
72771Максимов Николай2007Зуевка07:30,2209 new
73681Мухачев Никита2006Даровской 07:30,3260 new
74770Копытов Григорий2006Зуевка07:34,4260 new
75692Кириллов Арсений 2007Перекоп 07:35,0200 new
76784Зубцов Кирилл2006Перекоп 07:36,0260 new
77710Хворостов Илья2006Перекоп 07:38,0260 new
78747Герб Кирилл2008СШОР № 3 07:42,7200 new
79721Голубин Сергей2008«Атлант» в г. Шахунья»07:48,4200 new
80773Чумаков Семен2007Зуевка07:49,6200 new
81739Сысолятин Никита2007Верхошижемье07:50,0200 new
82731Кропачев Дмитрий2007Слободской07:50,1200 new
83762Шишкин Владислав2008СШОР № 3 07:51,7200 new
84750Еремин Алексей2006СШОР № 3 07:53,8260 new
85757Полянский Владимир2006СШОР № 3 07:57,2260 new
86741Трушков Никита2008Верхошижемье08:09,0200 new
87706Торкунов Егор2007Перекоп08:09,4200 new
88798Попов Яков2008Кумены08:17,1200 new
89792Попов Кирилл2006Перекоп 08:17,6248 -18
90729Кибардин Даниил2007Слободской рн08:18,3200 new
91712Шипицын Ярослав2008Перекоп08:20,9200 new
92705Торкунов Дмитрий2007Перекоп08:33,0200 new
93695Мошонкин Игорь2007СШОР № 308:34,3200 new
94752Койков Илья2007СШОР № 308:36,3200 new
95743Смирнов Михаил2006СШОР № 308:37,7260 new
96691Игошин Максим 2008Перекоп 08:38,2200 new
97742Хлыбов Никита2008Верхошижемье08:45,2200 new
98687Глушков Миша2007Перекоп 08:48,8200 new
99690Заболотских Алексей 2008Перекоп 09:01,9200 new
100689Дарофеев Кирилл 2008Перекоп 09:04,5200 new
101797Киселев Владислав2008Лянгасово15:42,6200 new
Девушки 2004 - 2005 г.р., 2км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КомандаРезультатПроигрыш лидеруРРР
1659Зайцева Елизавета2004Перекоп05:45,400:00,0580 +17
2610Женихова Виктория2004Перекоп 05:47,4+00:00:02,00607 new
3662Елсукова Дарья2005Перекоп 05:51,3+00:00:05,97546 new
4608Бушкова Софья2005Перекоп 05:54,1+00:00:08,74545 new
5623Панова Дарья2004Верхошижемье05:54,5+00:00:09,18604 new
6654Боброва Дарья2004Перекоп 05:57,1+00:00:11,74603 new
7607Березина Кристина2004Перекоп 05:57,9+00:00:12,57602 new
8663Конашина Карина2004Перекоп 05:59,7+00:00:14,33601 new
9621Порубова Анна2004Афанасьево06:03,1+00:00:17,78600 new
10624Пунгина Анастасия2004Верхошижемье06:05,7+00:00:20,36600 new
11656Исупова Наталья2005Перекоп 06:06,5+00:00:21,17544 +21
12609Женихова Валерия2004Перекоп 06:06,5+00:00:21,17460 +79
13644Сорокина Яна2004СШОР № 3 06:07,9+00:00:22,51600 new
14666Филипповых Анна2005Перекоп 06:10,5+00:00:25,13540 new
15626Сластникова Елизавета2004Верхошижемье06:16,0+00:00:30,63600 new
16622Чиркова Инна2004Афанасьево06:17,9+00:00:32,53590 new
17611Кротова Полина2004Перекоп 06:18,8+00:00:33,44588 new
18658Сычева Екатерина2005Нолинск06:19,4+00:00:34,04382 +79
19645Степина Ирина2005СШОР № 3 06:20,1+00:00:34,72517 new
20668Бирюкова Кристина2004СШОР № 3 06:20,5+00:00:35,09576 new
21649Волкова Мария2004Санчурск06:20,9+00:00:35,55576 new
22657Кашеусова Алена2004Перекоп 06:24,9+00:00:39,56576 new
23636Коростелкина Елизавета2005СШОР № 3 06:26,5+00:00:41,13517 new
24631Булычева Валерия2005СШОР № 3 06:27,8+00:00:42,47517 new
25655Незнайко Александра2004Перекоп 06:28,3+00:00:42,90576 new
26660Толстикова Екатерина2005Перекоп06:30,1+00:00:44,72511 new
27665Курбатова Дарья2005Нолинск06:30,9+00:00:45,55492 new
28676Бушуева Елена2004Оричи06:31,9+00:00:46,52534 new
29674Лопатина Мария2005Кумены06:32,3+00:00:46,91423 new
30672Петрова Александра2005л/к Шижма 06:33,1+00:00:47,72346 +77
31677Дедюхина Екатерина2004Оричи06:33,8+00:00:48,40483 new
32667Эшрекова Надежда2004Перекоп 06:34,3+00:00:48,93483 new
33675Соколова Вера2005Кумены06:35,6+00:00:50,28423 new
34643Русинова Анастасия2005СШОР № 3 06:42,4+00:00:57,02423 new
35637Кочергина Алена2004СШОР № 3 06:45,3+00:00:59,96483 new
36646Чарушина Полина2005СШОР № 3 06:45,8+00:01:00,47420 new
37617Смирнова Анна2004«Атлант» в г. Шахунья»06:48,1+00:01:02,77393 +2
38653Мехтиханова Мадина2005Тоншаево06:50,4+00:01:05,02400 new
39630Булычева Анастасия2005СШОР № 3 06:51,3+00:01:05,95400 new
40615Арсентьева Елизавета2004«Атлант» в г. Шахунья»06:52,5+00:01:07,10459 new
41652Рыбакова Валерия2005Санчурск06:58,6+00:01:13,22400 new
42664Бабайкина Елена2005Перекоп 07:01,0+00:01:15,60400 new
43639Лаптева Кристина2005СШОР № 3 07:01,8+00:01:16,45400 new
44673Карсакова Елизавета2004Кильмезь07:05,0+00:01:19,69459 new
45629Брезгина Александра2005СШОР № 3 07:05,7+00:01:20,29400 new
46670Афонина Ксения2005л/к Шижма 07:06,1+00:01:20,74303 +46
47628Баранова Екатерина2004СШОР № 3 07:06,5+00:01:21,14459 new
48612Самоделкина Евгения2005СШОР № 3 07:08,4+00:01:23,04400 new
49648Максимова Вера2005Зуевка07:09,1+00:01:23,74400 new
50642Попугаева Варвара2005СШОР № 3 07:09,5+00:01:24,15400 new
51633Гарькаева Валерия2005СШОР № 3 07:14,2+00:01:28,80400 new
52614Пантюхина Ксения2004Перекоп 07:15,9+00:01:30,56459 new
53661Коцубеева Валерия2005Орлов 07:18,6+00:01:33,23400 new
54640Лобастова София2004СШОР № 3 07:19,9+00:01:34,53607 new
55632Гончарова Екатерина2004СШОР № 3 07:27,0+00:01:41,60457 new
56650Илетова Анна2005Санчурск07:30,9+00:01:45,57397 new
57647Беляева Алина2005Зуевка07:36,3+00:01:50,95395 new
58641Нелюбина Маргарита2004СШОР № 3 07:53,2+00:02:07,80438 new
59638Куваева Кристина2005СШОР № 3 08:18,9+00:02:33,55375 new
60620Солдатова Галина2004Слободской рн08:38,3+00:02:52,91420 new
61613Минина Анна2005Перекоп 08:55,2+00:03:09,85332 new
62616Буйских Полина2005«Атлант» в г. Шахунья»09:47,1+00:04:01,76309 new
63618Смирнова Ольга2005«Атлант» в г. Шахунья»09:51,3+00:04:05,89300 new
Юноши 2004 - 2005 г.р., 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КомандаРезультатПроигрыш лидеруВыполн.норматив.РРР
1286Жеребцов Алексей 2004Перекоп09:02,500:00,02477 +94
2324Пантелеев Марк2004СШОР № 309:02,8+00:00:00,322608 new
3221Морозов Максим 2004Перекоп 09:03,2+00:00:00,712449 +121
4230Шмуговец Антон2004Перекоп 09:03,6+00:00:01,112606 new
5297Тимкин Виталий2004Перекоп 09:10,5+00:00:08,032606 new
6237Князев Кирилл2004Омутнинск09:11,8+00:00:09,392605 new
7325Шустов Александр2004СШОР № 309:18,6+00:00:16,202463 +98
8236Волокитин Евгений2005Омутнинск09:24,0+00:00:21,502545 new
9203Шмелев Денис2004Ветлуга НО09:28,5+00:00:26,092297 +296
10243Годов Григорий2004Слободской рн09:29,4+00:00:26,972450 +106
11284Юдинцев Алексей2004Тоншаево09:30,8+00:00:28,312600 new
12259Вяткин Иван2004СШОР № 309:33,3+00:00:30,842600 new
13267Махнев Матвей2004СШОР № 309:37,0+00:00:34,532507 +50
14298Полушин Иван2004Перекоп 09:38,3+00:00:35,862600 new
15252Сергеев Иван2005Верхошижемье09:43,7+00:00:41,272542 new
16220Мельников Владислав2004Перекоп 09:46,7+00:00:44,202600 new
17238Лусников Егор2005Омутнинск09:52,4+00:00:49,962542 new
18287Смирнов Тимофей2004Перекоп 09:53,1+00:00:50,672574 new
19314Зайцев Степан2005л/к Шижма 09:53,5+00:00:51,012496 +7
20204Голомидов Александр2005Даровской09:53,5+00:00:51,052517 new
21210Буторин Данила2005Перекоп 09:54,1+00:00:51,612517 new
22242Березин Роман2004Слободской рн09:54,2+00:00:51,792574 new
23231Сунцов Михаил2004Уржум09:57,2+00:00:54,782377 +94
24213Журавлев Илья2004Перекоп 10:01,8+00:00:59,323401 +69
25300Павлов Максим2004Перекоп 10:02,4+00:00:59,933574 new
26285Лебедев Дмитрий2004Марий Эл 10:07,6+00:01:05,173574 new
27296Григорьев Роман2004Перекоп 10:07,8+00:01:05,353574 new
28202Соколов Степан2004Ветлуга НО 10:11,2+00:01:08,713574 new
29212Гусев Егор2005Перекоп 10:11,9+00:01:09,423424 +49
30226Рябков Никита2005Перекоп 10:12,3+00:01:09,873509 new
31240Перескоков Денис2005Омутнинск10:13,3+00:01:10,833507 new
32290Самоделкин Даниил2004Перекоп 10:14,5+00:01:12,063391 +49
33319Русских Андрей2004Кумены10:19,7+00:01:17,273560 new
34283Норкин Степан2005Тужа10:20,0+00:01:17,573507 new
35312Гребешков Данила2005л/к Шижма 10:20,5+00:01:18,003340 +97
36280Крашенинников Антон2004Санчурск10:20,8+00:01:18,343560 new
37227Скурихин Никита 2005Перекоп 10:24,6+00:01:22,103507 new
38214Зырянов Максим2004Перекоп 10:25,0+00:01:22,543397 +45
39248Казаков Николай2005Афанасьево10:25,8+00:01:23,323425 +25
40310Якимов Александр2004СШОР № 8 10:26,1+00:01:23,623560 new
41316Рычков Роман2004л/к Шижма 10:28,2+00:01:25,763393 +48
42317Фокин Илья 2005л/к Шижма 10:42,0+00:01:39,573346 +90
43281Осянников Алексей2004Пижанка10:45,4+00:01:42,913507 new
44301Фасхутдинов Карим2004Перекоп 10:47,4+00:01:44,993507 new
45302Крестьянинов Артем2004СШОР № 310:48,8+00:01:46,383483 new
46201Лебедев Иван2004Ветлуга НО 10:53,8+00:01:51,363475 new
47268Мозгунов Даниил2005СШОР № 310:57,1+00:01:54,663416 new
48272Тимонин Даниил2005СШОР № 310:57,3+00:01:54,873416 new
49321Попов Егор2004Оричи11:02,5+00:02:00,083474 new
50233Смирнов Егор2004«Атлант» в г. Шахунья»11:05,5+00:02:03,013455 -2
51294Сахаров Михаил2005Перекоп11:07,4+00:02:04,983400 new
52209Билькевич Дмитрий2005Перекоп 11:12,1+00:02:09,693400 new
53241Харин Егор2005Омутнинск11:14,2+00:02:11,713400 new
54211Виноградов Петр2005Перекоп 11:15,5+00:02:13,003400 new
55239Охорзин Егор2005Омутнинск11:20,4+00:02:17,951 юн400 new
56257Вахренев Виктор2004СШОР № 311:22,2+00:02:19,721 юн457 new
57229Лалетин Егор2005Оричи11:23,4+00:02:20,981 юн400 new
58326Зорин Максим2005СШОР № 311:32,4+00:02:29,971 юн400 new
59216Калинин Максим2005Перекоп 11:34,9+00:02:32,481 юн400 new
60311Виноградов Михаил2004л/к Шижма 11:36,7+00:02:34,261 юн298 +57
61305Медведев Григорий2004СШОР № 8 11:37,1+00:02:34,691 юн457 new
62282Кабанов Константин2005Тужа11:37,8+00:02:35,371 юн400 new
63299Куршаков Николай2004Перекоп 11:48,2+00:02:45,741 юн457 new
64232Некаев Владимир2004«Атлант» в г. Шахунья»11:51,6+00:02:49,121 юн457 new
65315Корнеев Максим2005л/к Шижма 11:52,3+00:02:49,811 юн284 +70
66254Полищук Ярослав2005СШОР № 311:56,1+00:02:53,671 юн400 new
67277Шаргунов Даниил2004Нагорск11:56,3+00:02:53,861 юн457 new
68318Журавлев Константин2005Кумены11:58,7+00:02:56,211 юн400 new
69278Широбоков Захар2005Зуевка11:59,0+00:02:56,561 юн400 new
70289Мухачев Василий2004Перекоп 11:59,5+00:02:57,071 юн457 new
71255Ситников Савелий2004СШОР № 312:02,1+00:02:59,681 юн457 new
72313Долин Александр2005л/к Шижма 12:03,1+00:03:00,621 юн304 +53
73292Бусоргин Максим2005Перекоп12:09,3+00:03:06,861 юн400 new
74323Огородов Григорий2004СШОР № 312:10,3+00:03:07,801 юн457 new
75217Карсаков Богдан2005Перекоп 12:11,1+00:03:08,661 юн399 new
76244Фокин Владислав2005Слободской рн12:13,2+00:03:10,721 юн397 new
77322Краснов Василий2005Перекоп12:14,0+00:03:11,551 юн397 new
78293Бяков Денис2005Перекоп12:18,0+00:03:15,551 юн396 new
79245Мурин Даниил2005Слободской12:22,7+00:03:20,211 юн395 new
80320Бузмаков Данила2005ричи12:23,0+00:03:20,581 юн394 new
81218Кокорин Илья2005Перекоп 12:27,6+00:03:25,181 юн393 new
82249Важенин Роман2004Яранск12:29,1+00:03:26,681 юн447 new
83223Новоселов Артем2004Перекоп 12:29,3+00:03:26,861 юн443 new
84225Потапов Федор2005Перекоп 12:29,4+00:03:26,931 юн462 -55
85215Казаков Даниил2004Перекоп 12:35,6+00:03:33,191 юн441 new
86288Кузьмин Иван2004Перекоп 12:55,0+00:03:52,561 юн440 new
87234Смирнов Михаил2005 «Атлант» в г. Шахунья»12:57,2+00:03:54,701 юн386 new
88271Смердов Семен2005СШОР № 312:57,9+00:03:55,442 юн377 new
89222Мякишев Ян2005Перекоп 13:00,1+00:03:57,692 юн373 new
90246Полушкин Всеволод2005Слободской13:04,8+00:04:02,312 юн369 new
91291Бортников Андрей2004Перекоп13:05,2+00:04:02,772 юн413 new
92261Долгих Дмитрий2004СШОР № 313:08,1+00:04:05,642 юн410 new
93309Мохов Алексей2004СШОР № 813:10,4+00:04:07,992 юн409 new
94306Евдан Александр2005СШОР № 8 13:17,5+00:04:15,012 юн350 new
95205Котельников Роман2005Даровской13:23,4+00:04:20,912 юн344 new
96207Метелев Константин2005Перекоп13:32,1+00:04:29,612 юн334 new
97274Шулепов Иван2005СШОР № 313:36,0+00:04:33,552 юн308 new
98264Леонтьев Даниил2004СШОР № 313:46,4+00:04:43,952 юн346 new
99206Осипов Артем2005Даровской13:58,8+00:04:56,332 юн291 new
100260Гусенко Валерий2005СШОР № 314:11,6+00:05:09,192 юн287 new
101265Леонтьев Кирилл2004СШОР № 314:21,6+00:05:19,142 юн325 new
102307Костылев Илья2004СШОР № 814:29,9+00:05:27,452 юн294 new
103295Смердов Илья2005Нолинск17:27,9+00:08:25,442 юн106 new
Девушки 2002 - 2003 г.р., 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КомандаРезультатПроигрыш лидеруВыполн.норматив.РРР
1333Кощеева Анна2002Перекоп 08:56,000:00,01720 +57
2393Белявина Виктория2003Перекоп09:07,6+00:00:11,581647 +47
3400Левашова Анастасия2002СШОР № 3 09:14,9+00:00:18,961367 +366
4387Шабалина Эльвира2003Перекоп 09:36,6+00:00:40,611540 +140
5386Сысолятина Анастасия2002Перекоп 09:41,1+00:00:45,141710 0
6335Ситникова Ульяна2003Перекоп 09:45,5+00:00:49,521345 +344
7331Варавва София2003Перекоп 09:49,1+00:00:53,081724 new
8395Елсукова Ксения2003Перекоп 09:52,1+00:00:56,161344 +343
9402Зяблицева Анастасия2002СШОР № 8 09:52,5+00:00:56,571760 new
10391Сморкалова Юлия2003Перекоп09:53,0+00:00:57,011707 new
11345Городилова Алена2003Слободской рн10:00,0+00:01:04,021707 new
12362Козырева Ксения2003СШОР № 3 10:01,2+00:01:05,261669 new
13383Колупаева Ольга2003Перекоп 10:08,3+00:01:12,371518 +116
14354Батухтина Анна2003СШОР № 3 10:11,3+00:01:15,311648 new
15375Шевчук Арина2002СШОР № 3 10:13,8+00:01:17,831677 new
16390Мошкина Ульяна2002Перекоп10:18,3+00:01:22,351686 -9
17374Токарева Екатерина2003СШОР № 3 10:18,7+00:01:22,771610 new
18396Емельянова Дарья2003Перекоп 10:20,3+00:01:24,311600 new
19336Усатова Анастасия2002Перекоп 10:38,7+00:01:42,722592 +2
20340Золотова Наталья2003«Атлант» в г. Шахунья»10:40,6+00:01:44,582522 +39
21385Набатова Мария2003Нолинск10:46,1+00:01:50,122600 new
22384Усатова Анна2002Перекоп 10:51,0+00:01:55,062593 +2
23370Пономарева София2002СШОР № 3 10:55,8+00:01:59,862687 new
24397Сибирякова Ксения2003Перекоп 10:58,4+00:02:02,462600 new
25355Васильева Юлия2003СШОР № 3 10:59,8+00:02:03,832600 new
26404Сергеева Екатерина2003Оричи11:04,2+00:02:08,192600 new
27364Лянгасова Елизавета2003СШОР № 3 11:04,7+00:02:08,732600 new
28342Смирнова Валерия2002«Атлант» в г. Шахунья»11:07,6+00:02:11,642656 new
29399Кожевникова Софья2002Перекоп 11:09,4+00:02:13,482600 0
30341Семенова Анна2003«Атлант» в г. Шахунья»11:11,5+00:02:15,502600 new
31379Кузьминых Адриана2003Пижанка11:15,0+00:02:19,023600 new
32388Зыкина Светлана2002Перекоп 11:17,5+00:02:21,503656 new
33337Коростелева Анжелика2003Уржум11:28,7+00:02:32,733600 new
34353Торопынина Светлана2002Афанасьево11:29,9+00:02:33,973656 new
35380Новоселова Яна2002Тужа11:34,3+00:02:38,293653 new
36344Васильева Карина2003Слободской рн11:35,0+00:02:39,053597 new
37378Демидова Алеся2003Санчурск11:36,0+00:02:39,983600 new
38398Громкова Анастасия2003Перекоп 11:41,7+00:02:45,693576 new
39346Гребенева Анастасия2003Слободской рн11:54,6+00:02:58,593561 new
40382Старикова Ирина2002Оичи11:56,3+00:03:00,313605 new
41351Назарова Дарья2003Перекоп12:13,7+00:03:17,683382 +56
42381Юдинцева Евгения2003Тужаоншаево12:19,2+00:03:23,243560 new
43338Терентьева Татьяна2003Уржум12:22,0+00:03:25,993367 +37
44339Богатырева Елизавета2002«Атлант» в г. Шахунья»12:23,9+00:03:27,913561 new
45372Скляренко Наталья2002СШОР № 3 12:30,9+00:03:34,983560 new
46377Чиркова Анастасия2002Зуевка12:32,6+00:03:36,603400 0
47371Семакова Ксения2003СШОР № 3 12:37,3+00:03:41,293428 new
48403Домрачева Карина2003Советск12:52,2+00:03:56,261 юн426 new
49348Шихова Юлия2003Слободской рн13:26,6+00:04:30,611 юн389 new
50359Захарова Анастасия2003СШОР № 3 13:36,0+00:04:40,021 юн369 new
51366Мелехова Алина2002СШОР № 3 14:10,3+00:05:14,311 юн408 new
52365Матвеева Валерия2003СШОР № 3 14:33,8+00:05:37,781 юн147 new
53369Пентегова Анастасия2003СШОР № 3 14:34,2+00:05:38,212 юн147 new
54363Кускова Дарья2003СШОР № 3 14:35,5+00:05:39,502 юн147 new
Юноши 2002 - 2003 г.р., 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КомандаРезультатПроигрыш лидеруВыполн.норматив.РРР
1505Варанкин Никита2002Перекоп11:41,900:00,01747 +52
2481Сергеев Павел2002СШОР № 3 11:53,4+00:00:11,481769 +28
3482Шикалов Антон2002СШОР № 3 12:05,0+00:00:23,101698 +90
4432Милов Дмитрий2002Перекоп 12:35,8+00:00:53,851726 +57
5507Милютин Даниил2002Перекоп 12:36,5+00:00:54,561806 new
6492Лопатин Максим2002МарГУ -СШОР М- Эл 12:37,3+00:00:55,341805 new
7508Ренев Роман2002Перекоп12:39,3+00:00:57,391594 +239
8425Буйко Дмитрий2003Перекоп 12:41,8+00:00:59,861619 +194
9532Семенютин Никита2002л/к Шижма 12:43,2+00:01:01,291808 -1
10513Мотовилов Аркадий2002Перекоп 12:45,9+00:01:03,921669 +81
11485Шустур Даниил2002СШОР № 3 12:51,9+00:01:09,961780 new
12526Бармин Михаил2003СШОР № 8 г. Кирова12:53,3+00:01:11,401717 new
13439Тюриков Арсений2002Перекоп 12:59,8+00:01:17,891662 +29
14462Пентин Серафим2002Перекоп13:00,3+00:01:18,351770 new
15509Тебеньков Владимир2002Перекоп 13:03,3+00:01:21,391770 new
16523Соколов Дмитрий2002СШОР № 3 13:05,7+00:01:23,741613 +75
17421Красник Максим 2002Ветлуга НО 13:07,2+00:01:25,271389 +388
18491Ештубаев Павел2003Пижанка13:07,6+00:01:25,691534 +143
19484Шишкин Артем2002СШОР № 3 13:10,2+00:01:28,291536 +133
20488Щепанский Артем2002Зуевка13:12,4+00:01:30,481755 new
21531Меглицкий Георгий2002л/к Шижма 13:12,8+00:01:30,871743 -34
22517Михеев Максим2002Перекоп 13:14,1+00:01:32,201620 +35
23510Тимин Даниил2002Перекоп 13:22,5+00:01:40,591755 new
24477Одегов Даниил2002СШОР № 3 13:24,7+00:01:42,801755 new
25428Корепанов Михаил2003Перекоп 13:25,3+00:01:43,361706 new
26443Халявин Роман2003Перекоп 13:25,8+00:01:43,831703 new
27503Машаров Александр2003Перекоп 13:26,5+00:01:44,511701 new
28533Лялин Владимир2003Кильмезь13:27,0+00:01:45,031697 new
29423Михеев Андрей2003Перекоп 13:27,4+00:01:45,461494 +142
30431Мартьянович Павел2002Перекоп 13:34,0+00:01:52,081528 +84
31519Филиппов Андрей 2002Перекоп 13:34,5+00:01:52,531582 +26
32498Матвеев Роман2003Перекоп 13:34,9+00:01:52,991630 new
33512Швалев Владислав2003Перекоп 13:36,1+00:01:54,181485 +88
34450Кардаполов Александр2002«Атлант» в г. Шахунья»13:42,5+00:02:00,571656 new
35527Рябов Максим2002СШОР № 8 13:47,4+00:02:05,461492 +78
36436Саитов Родион2002Перекоп 13:47,9+00:02:05,911653 new
37537Суслов Семен2003Кумены13:54,3+00:02:12,401479 +95
38520Бочкарев Денис2002Перекоп13:54,9+00:02:12,941486 +86
39479Плюснин Максим2003СШОР № 3 13:59,8+00:02:17,811462 +118
40522Подсухин Антон2002Перекоп 14:00,9+00:02:19,011653 new
41506Микиртычев Григорий2003Перекоп14:06,6+00:02:24,681600 new
42441Фалалеев Тимовей2003Перекоп 14:07,0+00:02:25,071600 new
43465Лучников Дмитрий2003Афанасьево14:14,2+00:02:32,241600 new
44449Воронцов Максим2003«Атлант» в г. Шахунья»14:15,7+00:02:33,711515 +47
45493Бакулин Максим2003Оричи14:16,2+00:02:34,231476 +83
46504Сахаров Даниил2002Перекоп14:16,8+00:02:34,871647 new
47433Наговицын Александр2003Перекоп14:17,3+00:02:35,381439 +100
48437Сатюков Кирилл2003Перекоп14:18,0+00:02:36,061466 +66
49539Демченко Евгений2003Оричи14:22,8+00:02:40,821588 new
50502Бутаков Илья2002Перекоп14:23,3+00:02:41,391637 new
51440Ушаков Анатолий2002Перекоп14:23,8+00:02:41,871634 new
52434Панфилов Дмитрий2003Перекоп14:32,8+00:02:50,821462 +63
53538Шишкин Артем2002Кумены14:37,6+00:02:55,661458 +55
54464Гордин Василий2003Афанасьево14:44,1+00:03:02,181579 new
55448Веселов Михаил2003«Атлант» в г. Шахунья»14:47,8+00:03:05,901579 new
56478Осиповых Павел2003СШОР № 3 14:48,7+00:03:06,741579 new
57535Пешкичев Илья2003Кумены14:49,5+00:03:07,611579 new
58511Зыков Евгений2003Перекоп 14:51,5+00:03:09,551577 new
59463Платунов Владимир2002Слободской14:52,1+00:03:10,171443 +50
60514Щучинов Антон2003Перекоп 14:53,4+00:03:11,411567 new
61500Ширяев Евгений2002Перекоп 14:56,6+00:03:14,641604 new
62497Шевнин Илья2002Перекоп 14:57,1+00:03:15,151395 +70
63521Иванов Александр2003Перекоп 14:58,0+00:03:16,081406 +55
64541Городничев Роман2002л/к Шижма14:58,7+00:03:16,781520 -19
65501Юферев Илья2002Перекоп 14:59,5+00:03:17,551595 new
66540Лужко Николай2003Оричи15:01,0+00:03:19,061553 new
67495Конышев Павел2003Перекоп 15:03,6+00:03:21,681548 new
68461Гущин Вячеслав2002Слободской15:14,1+00:03:32,152584 new
69422Садовников Андрей2002Ветлуга НО 15:16,5+00:03:34,522569 new
70452Сорокин Алексей2003Омутнинск15:19,6+00:03:37,692520 new
71499Тарасов Даниил2002Перекоп 15:20,5+00:03:38,532558 new
72534Астанин Андрей2003Кумены15:22,2+00:03:40,272493 new
73459Ситников Алексей2003Слободской рн15:23,4+00:03:41,492479 new
74467Винокуров Антон2003Яранск15:23,9+00:03:41,962471 new
75525Целищев Тимофей2003СШОР № 3 15:25,8+00:03:43,862467 new
76486Юферев Кирилл2003СШОР № 3 15:28,1+00:03:46,142461 new
77447Крупин Илья2003Уржум15:33,6+00:03:51,702320 +53
78429Коровин Матвей2003Перекоп 15:37,0+00:03:55,112400 0
79453Сухих Александр2003Омутнинск15:37,4+00:03:55,482453 new
80438Скочилов Ярослав 2003Перекоп 15:38,5+00:03:56,572327 +44
81456Бояров Иван2003Слободской рн15:46,7+00:04:04,802414 -7
82457Кремлев Владимир2002Слободской рн15:47,2+00:04:05,242395 +1
83476Кокоулин Владислав2003СШОР № 3 15:47,6+00:04:05,692451 new
84490Решетников Алексей2002Санчурск15:49,1+00:04:07,142493 new
85451Чернышевский Михаил2002«Атлант» в г. Шахунья»15:53,1+00:04:11,112492 new
86455Абатуров Илья2002Слободской рн15:55,4+00:04:13,492492 new
87427Заушицын Глеб2003Перекоп 15:58,7+00:04:16,732447 new
88466Винокуров Андрей2003Яранск16:00,8+00:04:18,882444 new
89515Воробьев Александр2002Перекоп 16:01,3+00:04:19,342484 new
90536Соколов Алексей2003Кумены16:07,3+00:04:25,372366 +7
91472Бердников Егор2002СШОР № 3 16:27,1+00:04:45,142465 new
92454Шихалеев Александр2002Омутнинск16:32,9+00:04:50,912461 new
93470Рыбаков Андрей2003Яранск16:33,4+00:04:51,492417 new
94528Злобин Григорий2002Юрья16:42,5+00:05:00,592458 new
95460Лопаткин Марк2002Слободской17:20,8+00:05:38,913452 new
96468Держунин Олег2003Яранск17:28,7+00:05:46,793407 new
97469Русинов Антон2003Яранск17:58,0+00:06:16,033396 new
98480Рыбакитов Александр2002СШОР № 3 18:16,0+00:06:34,033347 -37
99471Ямбаршев Сильвестр2002Яранск20:58,8+00:09:16,901 юн269 0
100475Ивойлов Вадим2003СШОР № 3 21:47,4+00:10:05,441 юн351 new
101474Двинянин Вячеслав2002СШОР № 3 23:42,8+00:12:00,832 юн188 -200
Девушки 2000 - 2001 г.р., 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КомандаРезультатПроигрыш лидеруВыполн.норматив.РРР
1560Лобастова Полина2000СШОР № 3 13:36,300:00,01960 +8
2565Скопина Виктория2000СШОР № 3 13:40,4+00:00:04,121763 +85
3577Макерова Наталья2001Перекоп 13:50,3+00:00:13,981882 new
4555Тюлькина София2001Перекоп14:04,1+00:00:27,811763 +8
5558Дерендяева Дарья2001СШОР № 3 14:05,5+00:00:29,151729 +38
6562Обухова Лада2000СШОР № 3 14:08,1+00:00:31,801765 +17
7554Данилова Ольга2000Яранск14:17,6+00:00:41,251727 +35
8569Овсянникова Татьяна2001Пижанка 14:43,6+00:01:07,291781 +2
9559Кряжева Ирина2001СШОР № 3 14:52,4+00:01:16,091794 new
9566Шмакова Александра2001СШОР № 3 14:52,8+00:01:16,511637 +69
11556Булычева Екатерина2000СШОР № 3 14:52,8+00:01:16,511814 -30
12549Рычкова Ирина2001 г. Шар15:07,4+00:01:31,091733 0
13575Охорзина Елизавета2001Перекоп 15:08,9+00:01:32,591780 new
14567Костюнина Татьяна2001Санчурск 15:09,4+00:01:33,111773 -18
15574Калашникова Екатерина2001Перекоп 15:10,0+00:01:33,631766 new
16551Черменина Алена2000Слободского рн 15:18,9+00:01:42,621660 +10
17570Офонькина Ирина2000МарГУ -СШОР М- Эл 15:42,6+00:02:06,301594 +44
18546Филипповых Юлия2000Уржум15:44,0+00:02:07,681565 +60
19576Русинова Ирина2000Перекоп 15:45,2+00:02:08,841606 +27
20545Крупина Екатерина2001Уржум15:54,2+00:02:17,901611 +21
21561Логинова Валерия2001СШОР № 3 15:54,6+00:02:18,271711 new
22564Скворцова Елизавета2001СШОР № 3 16:02,4+00:02:26,081705 new
23571Офонькина Марина2000МарГУ -СШОР М- Эл 16:07,8+00:02:31,501649 0
24579Рыболовлева Наталья2001Оричи16:16,4+00:02:40,101613 +9
25544Маженина Мария2001Перекоп16:29,7+00:02:53,401661 new
26580Швецова Алиса2000Оричи16:31,4+00:02:55,131701 new
27568Разумова Анна2001Санчурск 16:34,8+00:02:58,501643 new
28550Удалова Мария2001 г. Шар16:42,0+00:03:05,721635 new
29548Попинова Екатерина2001г. Шар16:54,8+00:03:18,451621 new
30552Салтыкова Татьяна2000Слободской17:30,5+00:03:54,172421 +39
31578Морозова Кира2001л/к Шижма 18:23,6+00:04:47,282416 0
32547Горева Нина2000«Атлант» в г. Шахунья»18:46,4+00:05:10,072539 new
33572Попова Елизавета2000Перекоп 19:29,5+00:05:53,163307 0
Юноши 2000 - 2001 г.р., 10км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КомандаРезультатПроигрыш лидеруВыполн.норматив.РРР
1192Гулин Кирилл2000Перекоп 23:30,700:00,01890 +73
2190Опарин Дмитрий2001Перекоп 23:34,6+00:00:03,921794 +49
3188Карманов Павел2000Перекоп 23:37,1+00:00:06,451781 +49
4187Арбузов Родион2001Перекоп 23:44,8+00:00:14,201691 +106
5172Плюснин Сергей2000СШОР № 3 24:20,5+00:00:49,871862 -3
6191Сорокин Никита2001Перекоп 24:35,7+00:01:05,011798 +10
7179Алтышев Роман2000Вехошижемье24:36,2+00:01:05,521929 new
8183Гребенев Виталий2001Перекоп 25:16,7+00:01:46,001827 new
9155Хохлов Дмитрий 2001г. Муром 25:18,5+00:01:47,831710 +36
10195Ивакин Александр2000СШОР № 3 25:28,5+00:01:57,861705 +26
11194Примич Павел2001Перекоп 25:33,5+00:02:02,811689 +35
12171Мокрушин Никита2000СШОР № 3 25:44,2+00:02:13,571674 +43
13184Комаров Дмитрий2000Перекоп 25:49,9+00:02:19,261635 +58
14146Рысев Алексей2001Перекоп 25:50,6+00:02:19,971637 +54
15143Иванов Никита2001Перекоп 25:54,3+00:02:23,611783 new
16196Ермаков Даниил2001СШОР № 8 26:02,8+00:02:32,201639 +46
17177Щепанский Олег2001Зуевка 26:03,4+00:02:32,771623 +23
18197Посаженников Сергей2001СШОР № 8 26:18,6+00:02:47,991759 new
19151Дубовских Андрей2000Перекоп 26:26,9+00:02:56,251317 +316
20156Коробейников Юрий 2000Перекоп26:34,9+00:03:04,281794 new
21163Половиков Вадим2001Перекоп 26:35,4+00:03:04,711731 new
22199Яковлев Сергей2000Шабалино 26:35,8+00:03:05,181769 new
23160Андреев Михаил2001СШОР № 3 26:49,9+00:03:19,241578 +21
24186Швецов Никита2001Перекоп 27:16,2+00:03:45,561611 +5
25180Головин Иван2001Тужа 27:19,5+00:03:48,821574 +18
26193Вершинин Константин2001Перекоп 27:25,9+00:03:55,231492 +67
27159Ситников Даниил2000Слободской рн 27:36,8+00:04:06,161611 -2
28174Стрижев Роман2000СШОР № 3 27:48,2+00:04:17,591566 +12
29150Юдников Вячеслав2001Перекоп 27:48,7+00:04:18,021480 +61
30157Шитов Александр2000Омутнинск 27:53,5+00:04:22,831705 new
31181Крупнов Кирилл2000МарГУ -СШОР М- Эл 28:04,2+00:04:33,521703 new
32153Тихонин Денис 2001Уржум28:09,3+00:04:38,651557 +9
33169Лаптев Егор2000СШОР № 3 28:12,8+00:04:42,161589 -3
34189Снигирев Павел2001Перекоп 28:20,8+00:04:50,151645 new
35152Тихонин Владислав2001Уржум28:51,81539 +14
36141Смирнов Никита 2001Ветлуга НО28:58,61526 +11
37200Овчинников Владислав 2000Перекоп 29:01,5+00:05:30,891675 new
38178Курдюмов Дмитрий 2000Санчурск 29:07,9+00:05:37,291674 new
39182Бакулин Алексей2001Оричи29:20,6+00:05:49,901622 new
401569Некрасов Илья2001Оричи29:29,7+00:05:59,091540 0
41176Глазков Владислав2000СШОР № 3 29:45,9+00:06:15,201508 +5
42168Кувик Константин2001СШОР № 3 30:16,1+00:06:45,412599 new
43198Трофимович Егор2001л/к Шижма 30:23,7+00:06:53,072582 -38
44154Махнев Дмитрий2001«Атлант» в г. Шахунья30:53,3+00:07:22,612570 new
45147Шипицын Александр2001Перекоп 31:38,6+00:08:07,982452 -11
46149Шубин Даниил2001Перекоп 32:08,6+00:08:37,942532 -62
47185Мусихин Валерий2001Перекоп 32:37,4+00:09:06,782483 new
48144Кетов Станислав2001Перекоп 35:33,4+00:12:02,803194 new
Юниоры 1998-1999 г.р., мужчины 10км
МестоСт. № Ф.И.Год рожденияПар зачКомандаРезультатПроигрыш лидеруВыполн.норматив.ОчкиРРР
11575Женихов Виталий1999Перекоп23:39,000:00,011036 +48
21577Рысев Егор1999Перекоп 24:20,0+00:00:41,011897 +51
31581Кошурников Павел1998СШОР № 3 25:33,9+00:01:54,9411019 -99
41579Глухих Денис1999Перекоп 25:56,0+00:02:17,041658 +97
51578Семенищев Дмитрий1999Перекоп 26:40,4+00:03:01,411705 +19
61576Марков Никита1999Перекоп 26:55,5+00:03:16,531722 +7
71588Политов Владислав1999Перекоп27:34,3+00:03:55,281626 +44
81591Сырчин Денис1998СШОР № 8 28:46,7+00:05:07,701720 -2
91590Суслопаров Леонид1999СШОР № 8 29:45,1+00:06:06,061500 +117
101572Тихонов Никита1998ВятГУ 30:52,3+00:07:13,321757 new
111571Казаковцев Даниил 1998ВятГУ 31:22,5+00:07:43,521697 new
121587Опалев Сергей1998Зуевка 31:59,8+00:08:20,771681 new
131586Малышев Никита1998Зуевка 33:23,3+00:09:44,261544 new
Мужчины 1988 - 1997 г.р. 10км
МестоСт. № Ф.И.Год рожденияПар зачКомандаРезультатПроигрыш лидеруВыполн.норматив.ОчкиРРР
139Катаев Денис1992Кумены22:56,600:00,011396 +10
210Кузьминых Алексей1989СШОР № 3 23:03,3+00:00:06,7211340 +8
330Попцов Даниил1996Киров 23:09,4+00:00:12,8411232 +70
425Чекулаев Дмитрий1989Йошкар-Ола 23:12,9+00:00:16,2911291 -25
54Максимов Павел1997кмсПерекоп23:25,9+00:00:29,3211166 +30
617Салтыков Олег1988СШОР № 3 23:32,0+00:00:35,3511210 -5
76Анисимов Анатолий1989Слободскрй рн23:47,3+00:00:50,7111209 -27
821Макаров Николай1989СШОР № 3 23:58,1+00:01:01,4911177 -23
915Пентин Иван1997СШОР № 3 23:59,6+00:01:02,941992 +82
1033Волков Александр1991Киров 24:00,8+00:01:04,2011094 -3
1127Сергеев Александр1988Йошкар-Ола24:02,8+00:01:06,2111018 new
1226Егоров Станислав1992Йошкар-Ола24:12,6+00:01:15,9711030 +10
1323Пенкин Павел1991СШОР № 8 24:15,7+00:01:19,101973 +25
1412Мирзоев Рустам1997СШОР № 3 25:18,5+00:02:21,921942 +51
1538Уланов Роман1988л/к Шижма 25:47,3+00:02:50,6711033 -19
1613Мостовюк Станислав1995СШОР № 3 26:22,4+00:03:25,821992 0
178Афанасьев Алексей1991СШОР № 3 27:24,7+00:04:28,091967 +6
182Смирнов Иван1995ВятГУ 27:54,3+00:04:57,741988 -10
1928Микрюков Александр1988Киров 28:17,6+00:05:21,0011038 -50
2020Опарин Никита 1994Оричи28:19,3+00:05:22,681999 -21
2124Холкин Дмитрий1995СШОР № 8 28:29,7+00:05:33,111958 -5
2241Шешин Алексей1997Оричи29:07,5+00:06:10,931951 -16
2331Черезов Роман1991Киров 29:48,9+00:06:52,271917 -4
2440Сморкалов Тимофей1991Кумены29:49,6+00:06:52,961995 -83
2532Чулкин Павел1990Киров 31:36,4+00:08:39,742850 new
267Плюснин Михаил1992Слободской рн 32:23,1+00:09:26,512850 new
271Бабинцев Андрей1996ВятГУ 32:24,5+00:09:27,872777 +47
2829Пинаев Кирилл1990Киров 34:46,5+00:11:49,862825 new
295Чезганов Андрей1997Лебяжье40:52,5+00:17:55,94763 new
Мужчины 1978 - 1987 г.р. 10км
МестоСт. № Ф.И.Год рожденияПар зачКомандаРезультатПроигрыш лидеруВыполн.норматив.ОчкиРРР
184Андреев Павел1983Хабаровск22:58,100:00,011398 +103
278Панкратов Николай1982Москва ЦСКА23:24,8+00:00:26,7511445 -57
369Кураев Андрей1987г.Шарья23:29,7+00:00:31,6011345 0
472Евдокимов Алексей1987л/к Шижма 23:30,1+00:00:32,0211329 +4
561Федотов Эдуард1983Киров 23:38,0+00:00:39,9211236 +41
683Русских Роман1983Кумены24:18,2+00:01:20,1711286 +2
758Ситников Дмитрий1978Киров24:21,2+00:01:23,1511182 +59
885Якушев Игорь1987г.Шарья24:27,3+00:01:29,2711303 -19
979Трушков Алексей1985л/к Шижма 24:47,0+00:01:48,9211173 +9
1076Мальцев Александр1981л/к Шижма 24:52,1+00:01:54,0511081 +66
1182Еремин Александр1984Кумены25:26,6+00:02:28,5011139 +11
1259Кощеев Дмитрий1978Киров 25:55,01218 -51
1363Благорожев Александр1986Киров25:56,4+00:02:58,3311051 +50
1481Ведерников Николай1984Кумены26:01,7+00:03:03,6911116 +2
1566Ислентьев Юрий1982Уржум26:09,1+00:03:11,0211108 +2
1652Голубев Михаил1981Киров26:18,7+00:03:20,5911029 +50
1760Косолапов Артем1982Киров26:31,0+00:03:32,9111170 -97
1864Скобкарев Дмитрий1981Омутнинск26:51,4+00:03:53,351976 +19
1955Макаров Вадим1981Киров27:16,9+00:04:18,881970 +15
2075Крутихин Алексей1987л/к Шижма 27:21,6+00:04:23,5011099 -74
2168Русинов Артем1985Яранск27:27,5+00:04:29,4511033 -21
2267Голубев Виктор1982Шахунья 27:44,6+00:04:46,531970 +3
2370Луговой Илья1986Шарья 27:52,0+00:04:53,961985 -9
2451Бакин Роман1978Киров 28:09,6+00:05:11,561930 +12
2549Лебедев Сергей1978Йошкар-Ола28:14,1+00:05:16,051906 +26
2642Иванов Андрей 1987Уржум28:21,3+00:05:23,291980 -22
2750Сергеев Олег1981Йошкар-Ола28:26,2+00:05:28,141879 +20
2844Кушков Дмитрий1979Слободскойрн 28:27,7+00:05:29,641878 +17
2965Самарин Андрей1979Слободской28:29,1+00:05:31,0011031 -110
3057Самсон Александр1983Киров 28:30,2+00:05:32,131863 +13
3180Тюлькин Сергей 1978л/к Шижма 29:00,7+00:06:02,611877 +1
3256Родионов Андрей1980Киров 29:04,3+00:06:06,211917 -22
3354Загайнов Денис1984Киров 29:41,9+00:06:43,811881 -10
3477Осетров Михаил1985л/к Шижма 29:43,7+00:06:45,591844 +6
3573Журавлев Сергей1984л/к Шижма 35:01,0+00:12:02,923891 new
3643Горев Роман1980«Атлант» в г. Шахунья»37:48,3+00:14:50,293882 new
Мужчины 1968 - 1977 г.р. 10км
МестоСт. № Ф.И.Год рожденияПар зачКомандаРезультатПроигрыш лидеруВыполн.норматив.ОчкиРРР
1100Мозгунов Андрей1977Киров 23:27,900:00,011242 +11
293Вайнагий Роман1969Киров 25:01,6+00:01:33,6511242 +6
3103Ромашов Александр1969Киров 25:06,7+00:01:38,7411210 +6
4112Тюлькин Александр1971л/к Шижма 27:23,8+00:03:55,821950 +134
5108Плотников Алексей1976Слободской 27:25,2+00:03:57,271966 +37
6115Тарасов Сергей1969Кумены27:47,3+00:04:19,3611042 -56
7105Чайников Владимир1972Киров 27:48,6+00:04:20,6211002 -27
889Дмитренко Сергей1971Шарья 28:19,8+00:04:51,821948 0
9114Огородников Андрей1971Кумены28:34,1+00:05:06,121948 -5
1087Уткин Дмитрий1977Уржум28:44,0915 +5
1190Анфилатов Сергей1973Киров 28:46,8+00:05:18,871868 +19
12102Окулов Игорь1972Киров 29:13,7+00:05:45,761899 +2
1391Беляев Евгений1975Киров 29:35,1+00:06:07,201881 +6
14104Титов Олег1974Киров 29:50,0+00:06:22,011895 0
15109Охотников Сергей1972Шарья29:53,7+00:06:25,801927 -23
1696Колбин Олег 1977Киров 30:33,0+00:07:05,101918 new
17116Девятов Александр1973Кумены30:36,4+00:07:08,471846 new
18118Огородников Денис1974Киов30:38,2+00:07:10,301836 new
19119Черепанов Игорь1975Киров31:06,2+00:07:38,281833 new
2086Смирнов Владимир1970Урень 31:20,0+00:07:52,102816 +6
2192Березюк Сергей1969Киров 31:39,1+00:08:11,122815 new
2298Лагунов Игорь1970Киров 31:47,0+00:08:19,102880 -26
23117Лопатин Андрей 1975Кумены32:27,4+00:08:59,482804 new
24101Новокшонов Алексей1977Киров 33:10,2+00:09:42,302858 new
25110Чистяков Сергей1972Урень 33:34,7+00:10:06,762825 -8
26107Ямшанов Александр1974Киров 34:09,1+00:10:41,132838 -15
27113Павлов Николай1975л/к Шижма34:44,5+00:11:16,602761 +18
2888Белобородкин Евгений1968Юрья36:23,9+00:12:55,943694 +24
29111Конышев Алексей1977л/к Шижма 40:52,4+00:17:24,46755 new
Мужчины 1967 г.р. и старше 10км
МестоСт. № Ф.И.Год рожденияПар зачКомандаРезультатПроигрыш лидеруВыполн.норматив.ОчкиРРР
1137Крутихин Виктор1963л/к Шижма 25:54,100:00,011094 +14
2140Вылегжанин Владимир1965Шабалино 27:14,1+00:01:20,0411047 +23
3125Кассин Михаил1962Киров 27:15,6+00:01:21,5311095 -7
4126Новоселов Александр1958Киров 27:32,7+00:01:38,631990 +18
5127Салтыков Виталий1959Киров 27:56,0+00:02:01,851962 +3
6138Тарасов Николай1955л/к Шижма 27:56,5+00:02:02,411910 +22
7136Евдокимов Леонид1959л/к Шижма 28:43,4+00:02:49,251949 +3
8129Краснов Борис1957Кирово-Чепецк 29:40,4+00:03:46,321941 +1
9132Максимов Павел1960Шахунья 29:56,0+00:04:01,881901 +15
10135Русинов Александр1958Яранск 30:22,3+00:04:28,2111015 -46
11130Копылов Владимир1965Киров30:39,1+00:04:44,981916 -12
12131Симонов Александр1955Нолинск30:47,8+00:04:53,711847 +16
13133Огородников Александр1957Киров31:59,4+00:06:05,262916 -45
14124Булдаков Виктор1950Киров 32:19,9+00:06:25,842679 +57
15128Сычев Владимир1953 Киров 34:40,6+00:08:46,522724 -58
16121Кокорин Александр1959Юрья45:50,5+00:19:56,43601 0
Юниорки 1998-1999 г.р., женщины
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КомандаРезультатПроигрыш лидеруВыполн.норматив.РРР
1583Петрова Мария1999Кумены14:16,500:00,01827 +17
2592Глушкова Мария1998СШОР № 314:58,0+00:00:41,461707 +53
3590Панова Анастасия1998Перекоп 14:59,3+00:00:42,821754 +15
4581Волкова Юлия1998ВятГУ 14:59,8+00:00:43,321816 new
5582Пластова Анна1998ВятГУ 15:16,1+00:00:59,551697 0
6589Панферова Анна1998Московская область 16:38,8+00:02:22,301748 -41
Женщины 1988 - 1997 г.р. 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КомандаРезультатПроигрыш лидеруВыполн.норматив.РРР
1593Рогозина Дарья1996Воронежская обл. 12:44,400:00,011387 +8
2594Панова Анастасия1998Перекоп 13:56,9+00:01:12,501882 +143
3600Романова Анна1997МарГУ -СШОР М-Эл 15:36,4+00:02:51,991771 0
4597Медведева Анна1993СШОР № 316:34,5+00:03:50,041935 -140
Женщины 1978 - 1987 г.р. 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КомандаРезультатПроигрыш лидеруВыполн.норматив.РРР
1602Александрова Вера1985Киров 14:33,000:00,011008 new
2605Макарова Наталья1985Кумены14:50,2+00:00:17,2211004 new
3603Гончарова Светлана1984Киров 17:39,5+00:03:06,581914 0
4604Загайнова Людмила1984Киров 19:06,8+00:04:33,861872 +15
5601Панова Светлана1978Верхошижемье21:07,0+00:06:34,033900 new
Женщины 1968 - 1977 г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КомандаРезультатПроигрыш лидеруВыполн.норматив.РРР
1409Бурачкова Ольга1974Шахунья 09:59,800:00,011072 +8
2410Ведерникова Людмила1970Пижанка15:39,2+00:05:39,47945 new
3407Коромыслова Татьяна1972Киров 17:29,0975 -25
Женщины 1967 г.р. и старше 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КомандаРезультатПроигрыш лидеруВыполн.норматив.РРР
1414Фирсова Светлана1963Киров 10:22,000:00,02948 +7
2418Щеголева Валентина1965Киров10:46,9+00:00:24,882938 +4
3413Метелева Нина1950Киров 15:33,8+00:05:11,78400 new
4416Тарасова Анна1952Верхошижемье 19:18,0+00:08:55,93400 new
5411Васильева Надежда1956М-Эл 20:02,6+00:09:40,56400 new
Дата формирования страницы: 13.11.2019 21:48
http://runrace.ru/protocols/5487/1