Чемпионат России3.04190
30 марта 2019, суббота
Лыжные гонки
Архангельская область, Кононовская - СоК "Малиновка"

Женщины. Спринт Классический стиль - Финал Мужчины. Спринт Классический стиль - Финал
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Женщины. Спринт Классический стиль - Финал
МестоНомерFIS/RUS кодФамилия, имяГ.р.Субъект РФРезультатFIS/RUS пунктыРРР
12200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-1629 +27
23201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-1595 +47
31201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-1601 +23
46202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-1539 +84
510201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-1512 +82
622201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-1488 +158
74200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-1560 -51
85201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-1560 -68
916200970Царева Ольга1990Республика Коми-1493 0
1013200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-1458 0
1124200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-1447 +10
127200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-1421 +46
1312200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-1483 -33
1418201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-1456 -4
1521201281Медведева Анна1989Свердловская область-1434 +1
169202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-1468 -44
1714201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-1378 +89
1823200184Яшина Ольга1986Московская область-1396 +39
1930201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-1439 -13
208201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-1378 +61
2111202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-1364 +62
2217203884Баранова Алена2001Томская область-1349 +110
2319200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-1399 +6
2426200156Мелина Виктория1981Республика Коми-1403 -6
2520201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-1412 -20
2625201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-1386 -11
2727200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-1386 -20
2828200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-1470 +12
2929202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-1389 -38
30203248Баракина Наталья1999Тюменская область-1309 +50
31201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-1371 -37
32203147Дуботолкина Нина1998Москва-1375 -48
33201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-1380 -78
34203564Грухвина Анна1999Тюменская область-1317 0
35201954Баязитова Аида1998Москва-1384 -169
36202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-1335 -32
37203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-1270 +36
38203799Фалеева Анастасия2000Москва-1272 +16
39202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-1225 +80
40202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-1214 +61
41202172Заборская Светлана1996Архангельская область-1280 -27
42201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-1281 -59
43202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-1280 -58
44201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-1205 +32
45201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-1241 -35
46200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-1217 -21
47202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-1193 -19
48201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-1185 -12
49201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-1215 -133
50202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-1160 -15
51202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-1110 +39
52202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-1122 0
53202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-1128 -16
54202900Зорина Наталья1997Республика Коми-1098 0
55201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-1080 0
56201702Гаврилова Ульяна1992Москва-1038 +38
57203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-1046 -67
Мужчины. Спринт Классический стиль - Финал
МестоНомерFIS/RUS кодФамилия, имяГ.р.Субъект РФРезультатFIS/RUS пунктыРРР
13101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-1605 +31
24106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-1569 +69
311103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-1580 +41
41101361Панжинский Александр1989Москва-1535 +219
56102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-1598 +1
68104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-1591 -5
722103627Червоткин Алексей1995Москва-1577 -31
82103176Семиков Илья1993Республика Коми-1567 -28
95100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-1510 +11
1014101839Виценко Алексей1990Республика Коми-1525 -19
1110101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-1505 -1
1221102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-1537 -47
139104149Петров Павел1995Москва-1438 +117
1413100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-1444 +79
1524106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-1435 +57
1626100238Морилов Николай1986Тюменская область-1454 +5
1716103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-1417 +53
1819102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-1455 -3
1923102649Санников Илья1992Тюменская область-1430 +21
2027102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-1463 -15
2115105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-1471 -34
2217105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-1381 +101
2328100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-1471 -51
2429101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-1432 -19
2530104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-1446 -49
267101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-1407 -7
2712100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-1423 -37
2818102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-1411 -27
2919104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-1348 +46
30103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-1376 +5
31102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-1369 +13
32105425Канев Сергей1998Республика Коми-1354 +29
33106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика-1343 +41
34104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-1345 +28
35104302Зубцов Максим1995Московская область-1403 -50
36104573Гардер Максим1997Республика Коми-1372 -9
37101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-1352 +9
38103544Григорьев Алексей1993Рязанская область-1350 +4
39103600Зубков Алексей1995Самарская область-1333 +17
40104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-1364 -19
41104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-1323 +19
42105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-1337 0
43101198Ковалев Максим1989Брянская область-1348 -15
44102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-1376 -57
45104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-1357 -30
46101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-1329 -5
47101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-1355 -37
48104048Толкачев Максим1994Томская область-1351 -35
49107414Горбунов Иван1999Красноярский край-1309 +6
50105223Назаров Федор1998Московская область-1314 +1
51104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-1347 -36
52100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-1363 -79
53103021Вдовин Александр1993Москва-1319 -15
54102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-1299 +2
55103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-1343 -57
56106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-1280 +21
57104136Рудаков Александр1995Челябинская область-1310 -14
58102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-1304 -27
59105419Полевой Николай1996Хабаровский край-1269 0
60103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-1265 0
61100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-1298 -53
Дата формирования страницы: 16.10.2019 18:54
http://runrace.ru/protocols/5490/1