Классический масс-старт Воропаева Л.И.1.4416
10 марта 2018, суббота
Лыжные гонки, классический стиль
Московская область, г. Одинцово

Протокол
Женщины, Девушки 2001 г.р. и старше 6км Девушки 2002-2003 г.р. 6км Мужчины-ВЕТЕРАНЫ 1957-1966 г.р. 6км Мужчины-ВЕТЕРАНЫ 1947-1956 г.р. 6км Мужчины-ВЕТЕРАНЫ 1946 г.р. и старше 6км Мужчины, Юноши 2001-1967 г.р. 12км Юноши 2002-2003 г.р. 12км Девочки 2010г.р. и моложе 0.6км Мальчики 2010г.р. и моложе 0.6км Девочки 2008-2009г.р. 0.6км Мальчики 2008-2009г.р. 0.6км Девочки 2006 - 2007г.р. 3км Мальчики 2006-2007г.р. 3км Девочки 2004-2005г.р. 3км Мальчики 2004-2005г.р. 6км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Женщины, Девушки 2001 г.р. и старше 6км
МЕСТОСТАРТОВЫЙ НОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОЛЛЕКТИВРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕРРР
1319Веденеева Елена1971Москва19:07,61593 +7
2332Марченкова Евгения1987ЦФР Вектор19:36,8+00:29,21135 +6
3577Исайченкова Ксения200093 на можайке20:29,1+01:21,5889 +133
4349Сухарева Надежда1984МГУ-Толстопальцево21:49,0+02:41,41017 +21
5567Василик Алиса2001Одинцово21:54,1+02:46,5795 +151
6334Маслова Ирина1987Барвиха-МГУ22:13,3+03:05,71061 -6
7576Бохонова Ольга200193 на можайке22:15,2+03:07,6662 +208
8584Короткова Алла1966World-Class22:35,5+03:27,91025 -10
9344Ремизова Анна1999НИУ ВШЭ22:44,1+03:36,5668 +184
10341Полякова Ольга1973STRELA22:48,2+03:40,6967 -3
11315Антохина Татьяна1982Одинцово23:33,1+04:25,5950 -7
12317Брагина Полина1989Москва23:55,1+04:47,5822 +30
13575Блинова Анастасия200193 на можайке23:57,7+04:50,1576 +204
14578Попова Анастасия2001ТКС "Ново-Переделкин24:10,4+05:02,8676 +122
15350Хомякова Евгения1972S.A.Ricci/Москва24:10,8+05:03,2896 -4
16582Королева Вера194824:25,4+05:17,81025 -91
17326Крылова Ирина195724:46,6+05:39,0985 -65
18579Емельяненко Мария2001ТКС "Ново-Переделкин25:31,3+06:23,7578 +117
19454Карзалова Ольга1979DWC25:34,4+06:26,8832 -13
20320Гончарова Вера195925:49,1+06:41,5864 -41
21352Языкова Елена195726:31,3+07:23,7878 -51
22333Маслова Галина1955Барвиха26:50,3+07:42,7859 -49
23321Горбунова Наталья1975Елка/Москва29:56,4+10:48,8905 -86
24337Никульникова Любовь1966GoldFinch team30:06,0+10:58,4796 -45
25330Лысова Анна1996Елка/Москва30:17,4+11:09,8765 -30
26323Ковалева Алла1971Елка Москва31:51,2+12:43,6728 new
27331Лысова Татьяна1973Елка/Москва32:41,5+13:33,9802 -81
28327Кузнецова Елена1980Одинцовская СШОР33:32,5+14:24,9684 new
29346Скульская Любовь1986Москва37:24,2+18:16,6650 -80
30335Меркун Милана198038:42,1+19:34,5614 new
31329Кутузова Наталья1985ЦФР Вектор39:06,5+19:58,9609 new
32316Богданова Ольга198140:23,4+21:15,8547 new
Девушки 2002-2003 г.р. 6км
МЕСТОСТАРТОВЫЙ НОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОЛЛЕКТИВРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕРРР
1354Копалкина Мария2002СШОР Бабушкино 8119:16,0768 +45
2359Попова Мария2003Калуга19:22,0+00:06,0908 +3
3277Лямина Мария200219:26,2+00:10,2881 -20
4361Саблина Елена2003СШОР Тушино 10119:29,3+00:13,3738 +2
5555Бойцова Дарья2002Одинцово19:36,5+00:20,5692 +6
6358Никонова Дарья2003СШОР Тушино 10119:48,4+00:32,4604 +19
7355Лукичева Ева2003СШОР-81 «Бабушкино»19:51,9+00:35,9744 -45
8357Мартынова Софья2003СШОР-81 «Бабушкино»20:20,3+01:04,3591 -2
9551Берендеева Дарья2003СШОР Тушино 10121:52,4+02:36,4451 +13
10360Распопова Евгения2002Одинцовская СШОР21:59,7+02:43,7380 +16
11363Тарусина Дарья2002самбо 7022:00,2+02:44,2435 0
12362Селиверстова Дарья2003Одинцовская СШОР22:00,6+02:44,6332 +26
13353Власова Александра2003СШ №93 На Можайке22:19,7+03:03,7434 -17
14536Корпусова Полина2003"Юность Москвы ""спа22:43,4+03:27,4337 +1
15573Ушакова Анастасия200393 на можайке24:02,5+04:46,5344 -2
16572Люляева Мария200393 на можайке24:52,4+05:36,4338 -1
17364Удачина Стефания2003Одинцово33:20,0+14:04,0464 new
Мужчины-ВЕТЕРАНЫ 1957-1966 г.р. 6км
МЕСТОСТАРТОВЫЙ НОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОЛЛЕКТИВРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕРРР
1368Веденеев Дмитрий1966Москва17:00,61292 +7
2387Фадеев Кирилл1966Динамо Москва17:15,5+00:14,91248 +5
3389Фомин Михаил1960Высоковск17:59,6+00:59,01205 +4
4370Иванов Александр1965Москва18:02,5+01:01,91028 +36
5369Елуфимов Антон1966Москва18:21,1+01:20,51119 -6
6391Шварц Михаил1961Москва19:02,6+02:02,0997 +2
7384Терех Юрий1962Москва19:13,0+02:12,41007 -3
8375Кузнецов Петр1965Троицк19:37,0+02:36,4983 +1
9393Шкарин Григорий1962МосКомпас-Ориента20:03,3+03:02,7945 +10
10388Федосов Вячеслав1958Щелково20:17,1+03:16,51054 -46
11378Петрук Игорь1964Власиха20:30,0+03:29,4927 0
12379Полозов Алексей1964Москва22:08,6+05:08,0875 +9
13366Арзуманян Петрос1961UNIclub22:31,0+05:30,4833 +8
14373Костин Владимир195823:50,3+06:49,7900 -12
15586Артамонов Анатолий195926:21,2+09:20,6792 +8
16374Кузнецов Владимир1957Одинцовская СШОР30:41,7+13:41,1843 -18
Мужчины-ВЕТЕРАНЫ 1947-1956 г.р. 6км
МЕСТОСТАРТОВЫЙ НОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОЛЛЕКТИВРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕРРР
1399Гришин Владимир1955KUtim Ершово19:08,51019 +6
2397Виноградов Сергей1954Голицыно20:11,8+01:03,3944 +14
3402Захаренко Игорь1956Краснознаменск20:42,4+01:33,9978 -1
4414Шмонов Михаил1949Фрязино20:45,0+01:36,5936 +4
5409Суровягин Юрий1947Спартак г.Москва21:10,8+02:02,3953 -6
6408Симашов Николай1954Москва21:31,5+02:23,0943 -4
7583Кучкин Александр194921:42,6+02:34,1859 +4
8394Апсаликов Александр1951Барвиха21:47,2+02:38,7869 +1
9403Кирьянов Юрий1955МГУ / Москва22:22,8+03:14,3876 -2
10413Шафранский Юрий1947"ГБУ СДЦ ""Тропарево23:19,0+04:10,5876 -2
11411Трипапин Владимир1949одинцово23:50,7+04:42,2865 -3
12406Рыбаков Александр1951Барвиха24:37,0+05:28,5688 new
13400Зарецкий Александр1947клуб Манжосов26:32,6+07:24,1772 0
14395Ахмеров Шамиль1950Москва26:49,6+07:41,1799 -18
15587Чудик Владимир194930:05,2+10:56,7729 -9
16372Кузнецов Александр1947клуб Манжосов / Моск33:19,2+14:10,7682 -11
17401Зарецкий Виктор1953МГППУ/Москва33:47,2+14:38,7400 new
Мужчины-ВЕТЕРАНЫ 1946 г.р. и старше 6км
МЕСТОСТАРТОВЫЙ НОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОЛЛЕКТИВРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕРРР
1418Кучеренко Антон1946Кучеренко Антон23:12,8799 +10
2419Попов Борис1945Попов Борис25:34,8+02:22,0820 -2
3417Кувшинов Александр1946Кувшинов Александр26:18,5+03:05,7719 +11
4416Исаев Юрий1937Исаев Юрий28:08,8+04:56,0594 +28
5422Юдаков Александр1941Юдаков Александр28:23,0+05:10,2721 -44
6420Харламов Иван1930Харламов Иван47:43,7+24:30,9535 0
Мужчины, Юноши 2001-1967 г.р. 12км
МЕСТОСТАРТОВЫЙ НОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОЛЛЕКТИВРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕРРР
1471Курлович Сергей1985Троицк Лесная32:05,21388 +33
2477Волков Сергей2001Москва32:12,0+00:06,81117 +205
3428Безгин Илья1995Троицк, Лесная32:16,1+00:10,91336 +14
4515Чекаленко Виталий1990РМК/Москва32:32,4+00:27,21289 +18
5492Рулев Сергей1975ФЛГБ Зеленоград32:56,2+00:51,01392 -54
6473Лаврентьев Евгений1999ГБУ СШ 102/Москва33:31,0+01:25,81168 +17
7438Васичев Дмитрий1981Динамо Электроугли33:36,1+01:30,91310 -72
8458Козлов Егор1974Москва34:17,3+02:12,11041 +54
9518Шелковников Александр1981СШОР №10134:34,3+02:29,11158 -12
10426Асфандияров Алексей1998"Юность Москвы ""Спа35:09,8+03:04,6980 +68
11430Берман Владимир2000СШОР 81 БАБУШКИНО35:12,3+03:07,1920 +92
12505Третьяков Алексей1986Калуга35:23,6+03:18,41097 -26
13447Евстратов Артем2001СШ 10235:25,8+03:20,6809 +147
14520Щепеткин Алексей1968triskirun.ru35:35,2+03:30,01140 -65
15436Буренков Игорь1974СШ 93 на Можайке35:39,6+03:34,41084 -29
16482Нестеров Анатолий1967Подольск35:52,8+03:47,61014 -1
17448Ерхов Дмитрий1984МГУ36:29,0+04:23,81019 -11
18487Панкратов Андрей1980Москва36:45,3+04:40,11018 -15
19376Медведев Сергей1967Москва36:49,3+04:44,1876 new
20566Монин Виктор2001Одинцово36:53,8+04:48,6689 +206
21496Сережкин Алексей1988Москва36:57,7+04:52,51047 -35
22506Тулендинов Данияр1991МГУ37:06,8+05:01,6995 -16
23472Кучеренко Андрей1977Москва СК Ромашково37:27,5+05:22,3961 -6
24445Данковцев Владислав1996МТУСИ37:33,1+05:27,9944 -2
25427Бакин Игорь1999СШОР 81 Бабушкино38:09,8+06:04,6859 +25
26424Андреев Иван2001СШ №93 На Можайке38:41,5+06:36,3685 +161
27508Тырнов Игорь1976Москва39:39,1+07:33,9985 -30
28509Уриатмкапелли Тимур197740:21,2+08:16,0882 new
29425Артемов Артем1984TRIKO CLUB40:28,0+08:22,8940 new
30382Пузаков Сергей1967Климовск40:36,1+08:30,9818 new
31507Турецков Александр1980Madshus / Зеленоград40:37,7+08:32,5951 -18
32440Ганушкин Антон1994Москва40:38,2+08:33,0930 -10
33574Васенин Павел200193 на можайке40:42,2+08:37,0628 +198
34467Куимов Дмитрий2000"СШ-93 ""На Можайке"40:43,0+08:37,8662 +155
35474Лаврушин Александр1967LavrikTeam/Климовск40:53,4+08:48,2950 -23
36490Печкуров Алексей1977Москва41:21,9+09:16,7890 -1
37455Кирдяшкин Дмитрий1969Москва41:22,7+09:17,5843 +14
38494Сакович Антон1981Кострома41:35,8+09:30,6894 -8
39443Грачев Марк2001"ТКС ""Ново-Переделк41:38,0+09:32,8588 +193
40585Мартовский Дмитрий199341:54,2+09:49,0853 new
41588Скрипкин Юрий198141:55,7+09:50,5883 -18
42432Богданов Дмитрий1971"ЛК ""Нижнецарицынск41:59,8+09:54,6870 -14
43502Сухарев Юрий1983МГУ-Толстопальцево42:04,1+09:58,9880 new
44510Федотов Алексей1994Москва42:25,0+10:19,8930 -48
45486Панкин Сергей1974STOLYAROV TEAM42:45,2+10:40,0887 -33
46580Сасик Иван2001ТКС "Ново-Переделкин42:47,2+10:42,0594 +133
47470Курилкин Евгений1983TRIKO CLUB42:54,8+10:49,6858 -32
48464Кривенков Сергей1967лично43:19,3+11:14,1730 new
49478Макаров Иван1972Лично / Москва43:41,0+11:35,8768 new
50483Ноговицын Николай1981"СК ""Ромашково""/Мо44:26,0+12:20,8841 -50
51461Кошелев Дмитрий2001СШОР Одинцово44:44,5+12:39,3670 +16
52495Семенов Андрей1984лично/ Пушкино46:18,6+14:13,4830 -94
53503Терешин Дмитрий1973Воскресенск46:21,1+14:15,9789 -66
54489Першиков Роман1975STOLYAROV TEAM46:28,5+14:23,3753 -46
55431Бирюков Андрей1972Одинцово48:35,6+16:30,4809 -95
56437Васильев Алексей1982село Перхушково49:14,5+17:09,3749 -154
57459Козловский Владимир1973лично/ Железнодорожн49:37,2+17:32,0663 -90
58521Щетенков Валерий1974GoldFinchTeam/ Москв49:54,5+17:49,3643 -93
59517Шариков Павел1984SKI.RU/Москва51:53,7+19:48,5671 -138
60442Гончаров Андрей1981Одинцово57:30,3+25:25,1582 new
61499Сосновский Дмитрий2000"СШОР""Трудовые резе1:05:43,3+33:38,1555 new
493Ручкин Дмитрий19871run.moscowне финишировал1 0
Юноши 2002-2003 г.р. 12км
МЕСТОСТАРТОВЫЙ НОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОЛЛЕКТИВРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕРРР
1541Крюк Павел2003Юность Москвы Спарта36:56,5477 +20
2548Старовойтов Егор2002СШОР №81 Бабушкино37:08,1+00:11,6475 +16
3564Мельниченко Андрей2002Одинцово38:34,7+01:38,2451 +11
4533Иконников Никита2002СШОР №81 Бабушкино39:09,6+02:13,1455 +7
5540Крутько Захар2003МБУ СШОР г.Лыткарино39:20,2+02:23,7451 +2
6553Ишкулов Артем2003СШОР Одинцово39:52,6+02:56,1393 +13
7534Клюкин Михаил2003СШОР Одинцово40:31,6+03:35,1436 +2
8556Королев Михаил2002Одинцово41:05,5+04:09,0407 +8
9557Судейкин Александр2002Одинцово41:09,0+04:12,5402 +8
10558Федоров Павел2003Одинцово41:10,2+04:13,7330 +26
11529Золотарев Кирилл2003Одинцовская СШОР41:12,3+04:15,8373 +12
12547Соловьев Егор2003Москва41:14,2+04:17,7474 -17
13539Крутько Егор2003МБУ СШОР г.Лыткарино41:16,8+04:20,3440 -10
14549Сухарев Егор2003СШОР №10141:23,8+04:27,3512 -34
15538Красуленко Олег2003Трудовые резервы42:05,1+05:08,6302 +13
16559Панферов Илья2003Одинцово44:29,4+07:32,9279 +17
17560Саблин Евгений2003Одинцово44:43,4+07:46,9287 +3
18545Миланович Иван2003СШОР №10146:04,8+09:08,3482 -52
19525Буренков Михаил2002СШ 93 на Можайке47:00,4+10:03,9304 -3
20563Шкапенков Дмитрий2003Одинцово47:27,8+10:31,3269 +3
21544Макушин Андрей2002Молодая Гвардия/Моск48:35,3+11:38,8354 -15
22522Аксенов Егор2003Одинцовская СШОР49:35,6+12:39,1265 0
23530Ибрагимов Борис2003СШОР Одинцово51:14,6+14:18,1285 -4
24581Гукежев Ильдар2002ТКС "Ново-Переделкин57:16,2+20:19,7436 new
Девочки 2010г.р. и моложе 0.6км
МестоФамилия, имяКоллективНомерГод рожд.РезультатОтставан.РРР
1Дроздова НатальяФСК Труд / Старая Ку10201002:51,0130 +9
2Пучкова АнастасияСтарая Купавна30201002:51,5+00:00,5126 +7
3Кузнецова ОльгаОдинцовская СШОР16201004:06,7+01:15,7108 +8
4Курилкина КсенияБу-Лыжник17201004:29,5+01:38,5108 +7
5Чалова ВарвараОдинцово20201104:50,6+01:59,6103 +3
6Козлоаа ЕлизаветаМосква14201004:52,2+02:01,2148 new
7Тюпина Мария36201205:26,6+02:35,6101 new
8Голанова МаринаОдинцово9201005:33,8+02:42,8136 new
9Архипова ДарьяОриента-Стар /Москва2201105:47,0+02:56,0100 0
10Омарова ДарияОдинцово27201005:52,6+03:01,6204 new
11Семенова Любовьлично/ Пушкино34201205:56,8+03:05,8100 0
12Копылова ВалерияМБУ СШОР г.Лыткарино15201005:57,5+03:06,5136 new
13Бекетова ЯнаОдинцово6201206:03,0+03:12,0100 new
14Пивовар Елизавета355201406:12,2+03:21,2100 0
15Карапетку ДарьяОдинцово11201106:25,4+03:34,4100 new
16Бирюкова ВарвараТрудовые резервы7201307:00,7+04:09,7101 -1
17Мошек МарияДубки (ВНИИССОК)23201007:03,3+04:12,3136 new
18Ярышева Мария40201207:17,1+04:26,1100 new
19Ракитина АннаОдинцовская СШОР31201207:56,9+05:05,9100 0
20Малашенко ДарьяОдинцово18201208:32,0+05:41,0100 new
21Мошек ЕкатеринаДубки (ВНИИССОК)22201212:38,3+09:47,3100 new
Мальчики 2010г.р. и моложе 0.6км
МестоФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставан.РРР
1Легков ПетрМосква64201002:30,7217 +5
2Гераскин ВасилийМосква-Балашиха49201002:31,3+00:00,6180 +8
3Командный АнтонКрасногорск57201002:46,2+00:15,5173 +7
4Рядовой Федор"КСШОР ""Зоркий"""79201002:47,6+00:16,9205 +1
5Маргевич МаксимТучково66201002:51,1+00:20,4197 new
6Берендеев ИванСШОР Тушино 10143201003:05,5+00:34,8195 new
7Мартиросян ДавидМосква67201003:05,8+00:35,1166 -1
8Гущин ГригорийОдинцово315201003:11,0+00:40,3105 +5
9Макагон Максимд/с 2365201104:03,3+01:32,6105 +5
10Кочерга ПлатонСШОР Лыткарино60201104:06,7+01:36,0139 new
11Чалов ВасилийОдинцово93201104:19,1+01:48,4105 +5
12Титов РоманОдинцовская СШОР82201104:24,0+01:53,3110 new
13Турецков МихаилMadshus / Зеленоград84201004:24,5+01:53,8137 new
14Кондрашов ВиталийМосква58201004:25,8+01:55,1110 -1
15Желтобрюхов АрсенийБу-Лыжник/Власиха52201005:04,4+02:33,7136 new
16Ракитин Николайг. Одинцово77201005:09,4+02:38,7136 new
17Хлоповской Василий353201105:10,6+02:39,9100 new
18Володин ИгорьОдинцово47201005:26,3+02:55,6136 new
19Шалаев АртемийОдинцово87201105:39,6+03:08,9100 new
20Хлоповской Семен354201106:12,5+03:41,8100 0
21Дембицкий МихаилБарвиха50201306:48,3+04:17,6100 0
22Бирюков НиколайОдинцово346201206:54,5+04:23,8100 new
23Тарасов МатвейМосква81201206:55,2+04:24,5100 new
24Дронов НикитаМинистерство обороны51201207:07,1+04:36,4100 new
25Дракунов Василий352201408:37,6+06:06,9100 0
26Бурханов НикитаМосква45201319:08,7+16:38,0100 new
Девочки 2008-2009г.р. 0.6км
МестоФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставан.РРР
1Берлизова ЕлизаветаОдинцовская СШОР91200802:23,0168 +15
2Чеченина ЛюбовьЦСП ЛУЧ116200802:27,8+00:04,8223 +1
3Крюк АленаЮность Москвы Спарта105200802:29,1+00:06,1205 +3
4Конькова Ирина"КСШОР ""Зоркий"" г.104200802:31,1+00:08,1205 +1
5Промыслова ЕкатеринаСШ №93 На Можайке112200802:40,7+00:17,7189 +2
6Фомина Татьяна"КСШОР ""Зоркий"""115200802:47,1+00:24,1199 -1
7Якубовская УльянаОдинцово322200903:04,6+00:41,6198 new
8Семенова Евгениялично/ Пушкино113200903:20,3+00:57,3132 +6
9Баркова МарияСШОР Люберцы90200903:27,9+01:04,9126 +5
10Некипелова НадеждаТучково110200903:29,3+01:06,3122 +6
11ерина СофьяОдинцово323200803:33,3+01:10,3149 +1
12Мельниченко ЕленаОдинцово324200803:34,6+01:11,6141 +1
13Дергачева МарфаСШОР ОДИНЦОВО96200803:45,3+01:22,3169 new
14Архипова ОлесяОриента-Стар Москва89200803:54,4+01:31,4112 +5
15Рогачева екатеринаОдинцово325200803:59,1+01:36,1120 +3
16Калинина СофьяДЮСШ Одинцово100200904:03,0+01:40,0156 new
17Стрепкова АнастасияСОШ 3348200804:08,7+01:45,7152 new
18Дракунова Елена351200804:17,6+01:54,6109 +1
19Желтобрюхова СофияБу-Лыжник99200804:28,4+02:05,4150 +7
20Тарасова ВарвараМосква114200804:39,7+02:16,7155 -7
21Макагон Полинашкола №2/ Одинцово108200904:46,1+02:23,1102 +2
22Рогозина АнастасияТрудовые резервы347200905:08,7+02:45,7140 new
23Клопот АвелияОдинцово101200805:25,0+03:02,0165 new
24Константинова АлександраСтарая Купавна103200805:37,5+03:14,5181 -14
25Дятлова ВарвараОдинцово97200806:20,7+03:57,7127 -5
Мальчики 2008-2009г.р. 0.6км
МестоФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставан.РРР
2Маркин ИванСТАРАЯ КУПАВНА ТРУД147200802:13,7222 +22
3Баграмов ТимофейБабушкино-81118200802:14,0+00:00,3216 +12
4Сущенко Николай"СШ-93 ""На Можайке"165200802:24,4+00:10,7194 +10
5Савуцкий ДмитрийЗОРКИЙ Красногорск160200802:24,8+00:11,1259 -3
6Кузняный Владимир"ДЮСШ ""Витязь"" г.139200802:30,1+00:16,4222 -1
7Ставский СавелийЗОРКИЙ КРАСНОГОРСК164200802:35,6+00:21,9288 -16
8Березин АлександрМосква122200902:38,5+00:24,8231 -6
9Меркулов МатвейСШОР Тушино 101149200802:49,8+00:36,1202 -1
10Плитарак АндрейОдинцовская СШОР152200902:55,5+00:41,8138 +11
11Борин АрсенийМосква123200802:55,7+00:42,0159 +6
12Рябинин анатолийодинцово318200902:57,4+00:43,7116 +16
13Рядовой Степан"КСШОР ""Зоркий"""158200802:59,7+00:46,0197 0
14Губанов ЯрославСШОР ОДИНЦОВО126200803:06,5+00:52,8141 +10
15Балюкин Александр"СШ-93 ""На Можайке"119200803:11,6+00:57,9187 +2
16Лесин Максим"СШ-93 ""На Можайке"142200803:15,7+01:02,0183 +2
17Ричардс РичардОдинцово319200803:17,5+01:03,8191 +1
18Родиков АлександрОдинцовская СШОР156200803:28,3+01:14,6199 new
19Тарусин Максиммосква166200903:28,7+01:15,0134 +11
20Лихачев АртурОдинцовская СШОР143200903:30,3+01:16,6198 new
21Скрябин ПетрОдинцовская СШОР162200903:31,6+01:17,9198 new
22Макаров ИльяОдинцовская СШОР146200803:33,0+01:19,3198 new
23Кулаков ВладиславОдинцовская СШОР140200803:36,4+01:22,7198 new
24Козлов АртемОдинцовская СШОР136200803:43,2+01:29,5197 new
25Мартыхин ДаниилОдинцовская СШОР148200803:47,2+01:33,5197 new
26Родиков ЕгорОдинцовская СШОР157200803:50,3+01:36,6197 new
27Заславский Анатолий"СШ-93 ""На Можайке"129200903:52,5+01:38,8162 +3
28Протасов КонстантинМБУ СШОР г.Лыткарино154200803:54,2+01:40,5196 -4
29Котов ДмитрийМолодая Гвардия/Моск357200903:55,6+01:41,9194 new
30Дейнекин АндрейОдинцовская СШОР127200803:57,4+01:43,7138 +3
31Ветохин АндрейОдинцово125200903:58,8+01:45,1186 new
32Бекетов ДмитрийОдинцово121200804:00,8+01:47,1186 new
33Якушин ДаниилСШОР Лыткарино170200904:02,3+01:48,6184 new
34Титов ТимурОдинцовская СШОР167200904:09,8+01:56,1179 new
35Бублис АртемГолицыно124200904:14,3+02:00,6172 new
36Исмаелов ЕгорМосква130200804:22,0+02:08,3166 -5
37Карапетку ПлатонОдинцово131200904:31,6+02:17,9158 new
39Потомов ИванОдинцово153200904:42,8+02:29,1155 new
40Кубанов АлександрОдинцово138200805:09,7+02:56,0152 new
41Кострикин АлександрОдинцово137200805:10,1+02:56,4150 new
43Беднарек ГерманМБУ СШОР г.Лыткарино120200805:53,6+03:39,9135 new
Девочки 2006 - 2007г.р. 3км
МестоФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставан.РРР
1Лукичева ВераСШОР-81 «Бабушкино»185200610:12,2335 +17
2Копалкина АннаСШОР Бабушкино 81182200710:28,3+00:16,1282 +11
3Максимова АннаОрехово-Зуево186200610:29,9+00:17,7316 +4
4Гребнщикова АннаСШОР Лыткрино175200610:39,1+00:26,9389 new
5Волкова ВикторияСШОР ОДИНЦОВО174200610:39,4+00:27,2245 +13
6Шарманова Марина"Юность Москвы ""Спа196200610:42,3+00:30,1288 0
7Легкова ВасилисаМосква184200710:44,0+00:31,8317 -7
8Тихомирова АриаднаСШ по ЗВС Химки192200711:17,8+01:05,6220 +9
9Орлова ДарьяОдинцово326200611:21,0+01:08,8187 +16
10Изотова МайяКСШ Зубренок/Серпухо178200711:38,4+01:26,2235 +5
11Мартиросян ЖаннаМосква187200611:42,3+01:30,1242 +1
12Ветошкина ДарьяСШОР Лыткарино173200711:44,2+01:32,0217 +3
13Грыжина ЕкатеринаМосква176200711:52,4+01:40,2194 +6
14Ногина АнастасияЭлектросталь189200712:00,3+01:48,1308 -15
15Широкова АлександраТрудовые резервы197200712:21,7+02:09,5251 -4
16Ларионова ЕлизаветаСШОР ОДИНЦОВО183200712:33,7+02:21,5200 +1
17Жукова СофьяМБУ СШОР г.Лыткарино177200613:15,3+03:03,1213 0
18Карзалова Варвара"СШ-93 ""На Можайке"180200713:40,8+03:28,6188 +3
19Селиверстова АннаОдинцовская СШОР190200714:03,3+03:51,1183 +2
20Якубовская АнастасияОдинцово327200614:05,6+03:53,4262 new
21Карзалова Дарья"СШ-93 ""На Можайке"181200714:11,7+03:59,5226 -8
22Савченко ЮлияМолодая Гвардия/Моск356200616:01,4+05:49,2257 new
23Калинина Эмилия179200725:23,6+15:11,4250 new
Мальчики 2006-2007г.р. 3км
МестоФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставан.РРР
1Голубцов АртемийТучково210200609:37,1335 +39
2Барков АртемСШОР Люберцы204200709:43,9+00:06,8309 +20
3Дроздов ДаниилФСК Труд / Старая Ку212200709:45,5+00:08,4387 0
4Слаква ФедорОдинцовская СШОР252200610:13,8+00:36,7257 +13
5Лапшов ИльяКрасногорск ЗОРКИЙ229200710:14,4+00:37,3205 +22
6Голубев ДмитрийОдинцовская СШОР209200610:22,5+00:45,4251 +11
7Пузанов АндрейСШОР №101242200610:35,6+00:58,5246 +10
8Абдулхаев ТимурСамбо-70/Москва200200610:36,2+00:59,1309 -3
9Кокозей ВладиславСШОР 101 Тушино/Моск222200610:38,6+01:01,5230 +11
10Попов ДемьянСШОР Лыткарино240200610:51,2+01:14,1237 +9
11Еманов Алексей"Юность Москвы ""Спа214200611:12,9+01:35,8236 +8
12Ефимов Федор"СШ-93 ""На Можайке"215200711:13,3+01:36,2242 +7
13Абрамов ВладиславМосква201200711:16,8+01:39,7232 +6
14Аввакумов ярославСШ 93 на Можайке231200611:19,1+01:42,0236 +5
15Филиппов ЕгорМосква, СШОР 81 Бабу258200711:20,7+01:43,6280 -7
16Ракитин КириллОдинцовская СШОР243200711:24,0+01:46,9233 0
17Усенко МихаилАТЛАНТ Оехово-Зуево255200611:25,6+01:48,5427 -51
18Федорович ИльяОдинцовская СШОР257200611:28,5+01:51,4293 new
19Костенко Никита"СШ-93 ""На Можайке"224200711:38,0+02:00,9341 -23
20Сосниткий ВладимирОдинцовская СШОР253200611:54,7+02:17,6293 new
21Колчин МихаилБу-лыжник223200612:16,0+02:38,9235 -1
22Сазонов СергейСШОР Тушино 101235200712:18,0+02:40,9183 +8
23Глотов ИльяОдинцовская СШОР208200612:18,3+02:41,2288 new
24Савченко СергейМолодая Гвардия/Моск246200612:24,2+02:47,147 +46
25Никитин БорисОдинцово330200712:24,5+02:47,4177 +8
26Сотников ВикторМолодая гвардия/Моск254200612:32,2+02:55,1220 0
27Клягин ОлегОдинцовская СШОР221200612:34,6+02:57,5210 +1
28Лесив Сергей"СШ-93 ""На Можайке"230200712:40,6+03:03,5213 0
29Здобников ВячеславОдинцовская СШОР217200612:42,4+03:05,3282 new
30Рыбин ЕвгенийОдинцовская СШОР244200712:43,8+03:06,7201 +2
31Коротков ЕлисейОдинцово329200712:46,0+03:08,9162 +9
32Курилкин ВадимБу-Лыжник227200712:49,5+03:12,4219 -1
33Заславский Егор"СШ-93 ""На Можайке"216200612:56,8+03:19,7214 -1
34Герасимов ВладимирОдинцовская СШОР207200713:23,6+03:46,5189 +3
35Попкович МатвейСШ 102239200713:56,1+04:19,0274 new
36Васенин ФедорСШ 93 на Можайке350200613:59,5+04:22,4180 +3
37Ширшиков ЮрийСШ 93 на Можайке568200614:02,3+04:25,2227 -8
38Михайлов Олег"СШ-93 ""На Можайке"234200714:22,5+04:45,4176 0
39Рыженков НикитаОдинцовская СШОР245200714:34,3+04:57,2255 new
40Богданов Всеволод206200714:34,6+04:57,5254 new
41Семенов Михаил"СШ-93 ""На Можайке"250200714:41,8+05:04,7177 -1
42Зырянов Кирилл"СШ-93 ""На Можайке"218200715:07,5+05:30,4207 -6
43Кучерявенко КириллБу-лыжник/Власиха228200615:37,1+06:00,0204 -6
44Шацких ДаниилОдинцово332200715:46,5+06:09,4158 +1
45Скрябин ПавелОдинцовская СШОР251200715:47,1+06:10,0198 -8
46Аксенов ИванОдинцовская СШОР202200616:43,7+07:06,6164 -2
47Мелихов МихаилОдинцово СШ №1233200618:13,4+08:36,3113 0
48Шурупов ЕгорОдинцовская СШОР261200718:42,6+09:05,5175 -44
Девочки 2004-2005г.р. 3км
МестоФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставан.РРР
1Распопова СерафимаОдинцовская СШОР280200409:30,6+00:00,0515 +89
2Ильина ДарьяЛ/К Наседкина270200410:07,5+00:36,9474 +105
3Михайличенко ЕлизаветаМосква277200410:14,3+00:43,7453 +3
4Полицина МарияСШОР Истина Дубна279200510:26,1+00:55,5682 -82
5Бирюкова АннаОдинцово334200410:27,0+00:56,4332 +16
6Ксандопуло АнастасияСШОР Тушино 101274200510:28,8+00:58,2347 +9
7Рогачева ЕленаОдинцово335200410:38,3+01:07,7327 +12
8Ветохина АлинаОдинцово267200410:42,2+01:11,6345 +7
9Солженикина ЕлизаветаОдинцово333200510:57,9+01:27,3260 +29
10Мончаковская СтаниславаСШ №93 На Можайке571200411:15,5+01:44,9384 -3
11Асфандиярова Ангелина"Юность Москвы ""Спа262200511:50,1+02:19,5277 +12
12Дмитриева Дарья"ДЮСШ ""Дубна"""268200511:53,1+02:22,5653 -112
13Удинцова ЕлизаветаРГШ-Столица283200412:32,3+03:01,7317 +2
14Косенко КристинаМБУ СШОР г.Лыткарино272200512:49,5+03:18,9327 -3
15Спиридонова ЕкатеринаМБУ СШОР г.Лыткарино282200513:05,6+03:35,0258 +11
16Бабкина ЕлизаветаМБУ СШОР г.Лыткарино264200513:18,0+03:47,4309 0
17Кузнецова МарияОдинцовская СШОР276200413:53,6+04:23,0367 -12
18Соколова Полина"СШ-93 ""На Можайке"308200414:52,2+05:21,6377 new
19Кнотько Варвара"СШОР""Трудовые резе271200515:49,3+06:18,7364 new
20Савичева Елизавета281200518:52,8+09:22,2354 new
Мальчики 2004-2005г.р. 6км
МестоФамилия, имяКоллективНомерГРРезультатОтставан.РРР
1Морозов МатвейМосква303200418:16,4+00:00,0608 +5
2Зайцев АлексейЛК Наседкина345200418:34,6+00:18,2440 +44
3Федоренко ФилиппСШОР Люберцы313200418:56,6+00:40,2409 +51
4Метзиновский ИльяОдинцово341200419:10,0+00:53,6578 new
5Саблин ДмитрийСШОР Тушино 101307200419:19,1+01:02,7434 +2
6Шишкин СергейСШ №93 На Можайке314200519:26,5+01:10,1336 +19
7Беспалов АртемОдинцово342200419:27,0+01:10,6383 +5
8Аникеев ВладиславСШОР Бабушкино-81286200419:41,3+01:24,9557 -37
9Батуев АрсенийОдинцово339200520:32,8+02:16,4327 +14
10Тильга АртемийОдинцово336200520:55,6+02:39,2318 +14
11Александров НикитаОдинцово340200421:13,2+02:56,8292 +17
12Ефанов ИванМосква293200521:23,0+03:06,6339 +3
13Леонов АлександрЦСиО Самбо-70302200421:31,7+03:15,3407 -9
14Шапуров КириллОдинцово344200421:35,3+03:18,9269 +17
15Громов ВсеволодОдинцовская СШОР291200521:51,1+03:34,7275 +13
16Шалдаев Виталий"КСШОР ""Зоркий"""226200522:04,3+03:47,9287 +10
17Виноградов СергейОдинцово343200422:10,1+03:53,7394 -11
18Зейналов Натиксамбо 70295200522:10,6+03:54,2345 -2
19Титов АртемОдинцовская СШОР311200522:10,8+03:54,4278 +6
20Кузнецов ФедорОдинцовская СШОР301200522:17,5+04:01,1254 +10
21Карпов АрсенийСШОР №101296200422:34,2+04:17,8353 -9
22Карпов Кладислав"ДЮСШ ""Дубна"""297200422:42,1+04:25,7403 new
23Турунов АнтонСШОР №101312200422:47,1+04:30,7345 -13
24Бобров ПавелКСДЮСШОР288200422:59,0+04:42,6246 +5
25Егоров ЕвгенийБу-Лужник292200423:02,0+04:45,6424 -36
26Котлов КонстантинСШ 93 на Можайке298200523:05,3+04:48,9259 +1
27Лысенков АртемСШ 93 на Можайке569200423:30,2+05:13,8277 -2
28Огнев АлександрМолодая Гвардия/Моск304200524:22,0+06:05,6250 +2
29Парфенов АндрейОдинцовская СШОР305200524:34,4+06:18,0255 +1
30Волуев РоманОдинцово337200525:16,6+07:00,2375 new
31Володин ИльяСШОР Одинцово289200425:28,0+07:11,6333 -16
32Суворов СтепанСШОР ОДИНЦОВО309200425:41,6+07:25,2233 +3
33Кудинов Александр"СШ-93 ""На Можайке"300200526:10,2+07:53,8268 -3
34Кротов МаксимБу-лыжник299200526:34,7+08:18,3320 -14
35Рассолов АлексейСШ №93 На Можайке570200427:05,8+08:49,4261 -3
36Извольский КонстантинЦСКА "Одинцово"287200527:57,4+09:41,0291 -9
37Любимов АлексейОдинцово338200528:46,7+10:30,3212 +2
38Желтобрюхов КириллБу-Лыжник/Власиха294200535:10,3+16:53,9194 +2
39Тарасов ДанилаМосква310200537:17,9+19:01,5244 -10
Дата формирования страницы: 23.09.2019 02:33
http://runrace.ru/protocols/5502/1