Первенство СЗАО1.12242
11 марта 2018, воскресенье
Лыжные гонки
Москва, ул. Вилиса Лациса

Протокол
Девушки МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА 2004-2007 г.р. 3км Юноши МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА 2004-2007 г.р. 3км Девушки СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА 2002-2003 г.р. 5км Девушки СТАРШЕГО ВОЗРАСТА 2000-2001 г.р. 5км Юноши СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА 2002-2003 г.р. 7,5км Юноши СТАРШЕГО ВОЗРАСТА 2000-2001 г.р. 10км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Девушки МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА 2004-2007 г.р. 3км
МЕСТОСТАРТОВЫЙ НОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КВАЛИФИКАЦИЯКОЛЛЕКТИВРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫПОЛНЕННЫЙ РАЗРЯДРРР
133Михолап Алеся2006СШОР "Самбо-70"08:47,2I409 +14
239Итаума Виктория2006СШОР "ЮМ" Буревестник08:54,1+00:06,9I420 +53
314Самарцева Мария2004IIГБУ СШ №10208:54,6+00:07,4I436 +24
49Исаева Юлия2004IIIГБУ СШ №101 "Тушино"09:01,7+00:14,5I465 +10
547Мончаковская Станислава2004СШ №93 "На Можайке"09:11,3+00:24,1I400 +16
627Борина София2004Москва09:13,8+00:26,6I474 new
770Изотова Майя2007КСШ Зубренок09:17,1+00:29,9I275 +38
875Кретова Дарья2005ГБУ СШ №10209:21,5+00:34,3I334 +22
969Ищенко Наталья2005ГБУ СШ №10209:29,5+00:42,3I530 new
1021Петухова Полина2005ГБУ СШ №10209:30,8+00:43,6I353 +8
1152Ермолаева Екатерина2006ГБУ СШ №10209:40,0+00:52,8I235 +34
1242Третьяченко Полина2004ГБУ СШ №10209:44,5+00:57,3I410 -2
1320Кононец Анна2004IIIГБУ СШ №101 "Тушино"09:46,8+00:59,6I442 -8
1437Пащенко Екатерина2004IIIГБУ СШ №101 "Тушино"09:50,4+01:03,2I495 -19
1553Крупенина Екатерина2006СШОР "Самбо-70"09:51,4+01:04,2I296 +14
1631Дорохина Диана2005ГБУ СШ №10209:58,5+01:11,3I337 +5
175Баскакова Елизавета2004СШОР "ЮМ" Буревестник10:02,6+01:15,4I302 +9
1866Самыкина Софья2005СШОР "ЮМ" Буревестник10:16,8+01:29,6II297 +10
1916Вишнякова Кристина2006ГБУ СШ №10210:22,5+01:35,3II221 +27
2018Штаненкова Софья2004СШОР "ЮМ" Буревестник10:24,1+01:36,9II465 new
2173Рощенко Алиса2005ГБУ СШ №10210:26,2+01:39,0II401 -8
2228Чернышова Дарья2006ГБУ СШ №10210:28,1+01:40,9II255 +14
2326Вишнякова Елизавета2006ГБУ СШ №10210:28,3+01:41,1II204 +22
2410Ларина Алина2005СШОР "ЮМ" Буревестник10:29,0+01:41,8II330 0
2574Ящук София2006ГБУ СШ №10210:39,7+01:52,5II322 0
2656Григорьева Анна2005ГБУ СШ №10210:41,9+01:54,7II153 +35
274Пыжова Анна2006ГБУ СШ №10210:47,7+02:00,5II361 -5
2812Ковель Светлана2004ГБУ СШ №10210:51,7+02:04,5II220 +15
2959Лисова Мария2007ГБУ СШ №10210:52,5+02:05,3II360 new
3048Янгуразова Элина2005ГБУ СШ №10210:58,6+02:11,4II382 -15
313Абдульманова Алия2006ГБУ СШ №101 "Тушино"11:03,1+02:15,9II353 -10
3245Авдеева Злата2005СШОР МГФСО11:04,1+02:16,9II260 +2
3319Зикрач Ксения2007ГБУ СШ №101 "Тушино"11:08,7+02:21,5II340 new
341Данилова Анастасия2004IIIГБУ СШ №101 "Тушино"11:14,1+02:26,9II247 +4
3513Рыжова София2007СШОР "ЮМ" Буревестник11:19,4+02:32,2III201 +10
3617Булгакова Ксения2007СШОР "ЮМ" Буревестник11:33,7+02:46,5III170 +14
3722Карпенко Алисия2006ГБУ СШ №101 "Тушино"11:33,9+02:46,7III267 new
3840Антошкевич Анна2006ГБУ СШ №10211:34,4+02:47,2III321 new
3932Чудайкина Анастасия2007ГБУ СШ №101 "Тушино"11:40,1+02:52,9III195 +6
407Попова Галина2005ГБУ СШ №10211:42,4+02:55,2III369 new
4130Кахутина Татьяна2005Москва11:58,3+03:11,1III204 +5
4268Добровольская Ксения2006ГБУ СШ №10212:00,8+03:13,6III297 new
4329Таранкова Анастасия2005IIГБУ СШ №101 "Тушино"12:03,1+03:15,9III361 new
4436Комиссаренко Екатерина2004IIIГБУ СШ №101 "Тушино"12:05,5+03:18,3III349 new
4523Бабичева Полина2007ГБУ СШ №101 "Тушино"12:19,0+03:31,8III308 -19
4660Карлагина Анна2006ГБУ СШ №10212:53,4+04:06,2238 -6
4757Маурина Мария2006ГБУ СШ №10212:58,1+04:10,9199 -1
4877Осипович Татьяна2006ГБУ СШ №10213:10,2+04:23,0270 new
4911Андросова Анастасия2006ГБУ СШ №101 "Тушино"13:13,3+04:26,1267 new
5062Ляшко Анастасия2005ГБУ СШ №10214:44,5+05:57,3IIю548 -93
5172Кононец Лилия2007ГБУ СШ №101 "Тушино"16:23,0+07:35,8IIю210 -8
5250Матвеева Елизавета2006ГБУ СШ №101 "Тушино"18:15,3+09:28,1IIIю237 new
51Селиверстова Полина2006ГБУ СШ №101 "Тушино"дисквалификация377 0
Юноши МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА 2004-2007 г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КВАЛИФИКАЦИЯКОЛЛЕКТИВРезультатОТСТАВАНИЕВЫПОЛНЕННЫЙ РАЗРЯДРРР
1196Меньшиков Руслан2004СШОР №49 "Тринта"07:50,0I532 +18
2142Баграмов Михаил2004СШОР №81 "Бабушкино"08:04,0+00:14,0I486 +28
3203Копыткин Антон2004СШОР "ЮМ" Буревестник08:09,5+00:19,5I396 +57
4205Конкин Валентин2005СШОР "ЮМ" Буревестник08:19,7+00:29,7I393 +58
5252Шишкин Сергей2005СШ №93 "На Можайке"08:23,8+00:33,8I389 +59
6217Шенбергер Максим2004СШОР "ЮМ" Буревестник08:31,4+00:41,4I412 +46
7240Маликов Кирилл2004IIIГБУ СШ №10208:38,5+00:48,5I596 new
8107Алимов Илья2006СШОР МГФСО08:39,1+00:49,1I322 +59
9232Казачков Орландо2004IIIГБУ СШ №101 "Тушино"08:52,0+01:02,0I447 +20
10154Конев Максим2006ГБУ СШ №10208:54,8+01:04,8I424 +24
11122Непомнящих Павел2004ГБУ СШ №10208:55,7+01:05,7II386 +30
12192Корягин Максим2005ГБУ СШ №10208:57,5+01:07,5II325 +48
13243Вишняков Евгений2004IIIГБУ СШ №101 "Тушино"08:58,1+01:08,1II553 -7
14172Мошков Александр2005IIIГБУ СШ №101 "Тушино"08:58,8+01:08,8II467 +7
15168Cедов Максим2004СШОР "ЮМ" Буревестник09:09,3+01:19,3II297 +54
16194Иванов Артем2005ГБУ СШ №101 "Тушино"09:12,5+01:22,5II585 new
17141Аймалетдинов Марат2004СШ №93 "На Можайке"09:13,4+01:23,4II322 +40
18188Котлов Константин2005СШ №93 "На Можайке"09:14,8+01:24,8II302 +44
19191Волков Максим2006ГБУ СШ №10209:16,2+01:26,2II318 +33
20230Суворов Вадим2005IIIГБУ СШ №10209:18,5+01:28,5II382 +15
21249Марилов Александр2004IIIГБУ СШ №101 "Тушино"09:18,6+01:28,6II383 +15
22165Сельдемиров Арсений2004СШ №93 "На Можайке"09:19,1+01:29,1II329 +28
23180Багдасарян Константин2004ГБУ СШ №10209:21,2+01:31,2II320 +30
24124Лемешев Никита2004ГБУ СШ №10209:25,6+01:35,6II306 +33
25127Преснов Александр2005IIIГБУ СШ №101 "Тушино"09:27,5+01:37,5II214 +64
26254Чагрин Максим2005IIIГБУ СШ №10209:28,2+01:38,2II287 +36
27104Аведов Владимир2004IIIГБУ СШ №101 "Тушино"09:28,7+01:38,7II518 -19
28149Климентьев Максим2004СШ №93 "На Можайке"09:30,0+01:40,0II326 +20
29184Торгашев Григорий2004IIIГБУ СШ №10209:36,1+01:46,1II372 +8
30156Кириллов Владислав2004СШОР МГФСО09:36,6+01:46,6II285 +25
31193Филиппов Николай2004ГБУ СШ №10209:37,6+01:47,6II307 +19
32179Горянский Павел2005ГБУ СШ №101 "Тушино"09:39,8+01:49,8II489 -18
33186Канарейкин Егор2004IIIГБУ СШ №101 "Тушино"09:43,5+01:53,5II553 -35
34173Бузылев Арсений2005ГБУ СШ №101 "Тушино"09:44,2+01:54,2II497 new
35177Марьясин Иван2005ГБУ СШ №10209:45,7+01:55,7II356 +7
36143Карев Глеб2005ГБУ СШ №10209:46,3+01:56,3II234 +39
37151Аввакумов Ярослав2006СШ №93 "На Можайке"09:55,2+02:05,2II265 +29
38134Береговский Владислав2005СШОР "ЮМ" Буревестник10:02,2+02:12,2III305 +18
39117Сазыкин Дмитрий2007СШОР "ЮМ" Буревестник10:02,4+02:12,4III248 +35
40241Молчанов Степан2004IIIГБУ СШ №101 "Тушино"10:04,5+02:14,5III561 -39
41236Рассолов Алексей2004СШ №93 "На Можайке"10:05,8+02:15,8III285 +24
42162Степанов Святослав2006ГБУ СШ №101 "Тушино"10:07,0+02:17,0III281 +25
43183Родионов Владимир2005СШОР "ЮМ" Буревестник10:08,3+02:18,3III272 +27
44121Барсуков Артем2004IIIГБУ СШ №101 "Тушино"10:12,7+02:22,7III388 +1
45211Шиндян Артем2004ГБУ СШ №10210:16,5+02:26,5III288 +20
46206Кислицин Николай2006Москва10:18,4+02:28,4III474 -17
47114Молостовский Артемий2006ГБУ СШ №10210:18,5+02:28,5III398 new
48209Чайковский Григорий2006ГБУ СШ №10210:20,3+02:30,3III396 new
49239Бакланов Александр2007ГБУ СШ №101 "Тушино"10:21,5+02:31,5III396 new
50129Бовин Алексей2004ГБУ СШ №101 "Тушино"10:24,2+02:34,2III507 -32
51113Докучаев Александр2005IIIГБУ СШ №101 "Тушино"10:25,2+02:35,2III490 -27
52181Ларчин Ярослав2004IIIГБУ СШ №101 "Тушино"10:27,4+02:37,4III241 +27
53111Ковалев Павел2005IIIГБУ СШ №101 "Тушино"10:30,5+02:40,5III482 -25
54256Агапов Ростислав2006ГБУ СШ №10210:37,7+02:47,7III272 +17
55176Сазонов Кирилл2005IIIГБУ СШ №101 "Тушино"10:43,0+02:53,0III284 +14
56228Кашаев Павел2006ГБУ СШ №10210:43,8+02:53,8III393 new
57202Ширшиков Юрий2006СШ №93 "На Можайке"10:44,7+02:54,7III248 +21
58244Фролов Иннокентий2004ГБУ СШ №10210:46,6+02:56,6III460 new
59164Будяк Владимир2004IIIГБУ СШ №101 "Тушино"10:53,6+03:03,6III549 -51
60146Лукьянов Иван2006Москва10:56,4+03:06,4III434 -17
61174Гусев Иван2004СШОР МГФСО10:59,6+03:09,6III215 +28
62227Васенин Федор2006СШ №93 "На Можайке"11:00,1+03:10,1III208 +28
63159Антошкевич Александр2005ГБУ СШ №10211:05,3+03:15,3III442 new
64222Синьдюков Иван2005IIIГБУ СШ №101 "Тушино"11:06,4+03:16,4III476 -33
65187Барсуков Александр2005СШ №93 "На Можайке"11:16,6+03:26,6III257 +14
66170Осокин Степан2004ГБУ СШ №101 "Тушино"11:18,4+03:28,4441 new
67110Бардыкин Михаил2005IIIГБУ СШ №101 "Тушино"11:27,0+03:37,0497 -40
68213Тимохин Максим2005СШ №93 "На Можайке"11:29,5+03:39,5221 +22
69153Ларин Александр2006ГБУ СШ №10211:36,5+03:46,5366 new
70155Горланов Алексей2005ГБУ СШ №101 "Тушино"11:37,3+03:47,3291 +3
71163Аленин Максим2004IIIГБУ СШ №101 "Тушино"11:41,8+03:51,8537 -63
72212Шамсутдинов Артур2005ГБУ СШ №10211:50,0+04:00,0385 -15
73144Половников Климентий2006ГБУ СШ №10211:54,2+04:04,2378 -14
74200Миронов Матвей2004IIIГБУ СШ №101 "Тушино"12:02,2+04:12,2436 -31
75125Миронов Максим2006М-СИ12:03,5+04:13,5348 new
76246Волочков Илья2006ГБУ СШ №10212:08,5+04:18,5336 new
77231Инешин Николай2004ГБУ СШ №10212:12,4+04:22,4402 new
78139Татауров Матвей2004ГБУ СШ №10212:21,8+04:31,8396 new
79105Потапов Владимир2006ГБУ СШ №101 "Тушино"12:23,4+04:33,4271 +2
80197Гуляев Антон2006ГБУ СШ №10212:30,2+04:40,2327 new
81233Гришков Роман2006ГБУ СШ №10212:35,8+04:45,8281 0
82253Клещев Данила2006ГБУ СШ №10212:37,8+04:47,8325 new
83219Лаврентьев Александр2005ГБУ СШ №10212:40,0+04:50,0260 +3
84189Соловьев Александр2006IIIГБУ СШ №101 "Тушино"12:40,4+04:50,4323 new
85132Колесников Антон2006IIIГБУ СШ №101 "Тушино"12:41,1+04:51,1319 new
86118Федоров Алексей2004ГБУ СШ №10212:47,5+04:57,5338 -13
87234Зуенков Антон2004ГБУ СШ №101 "Тушино"12:48,0+04:58,0339 -14
88251Дмитриев Антон2004ГБУ СШ №10212:51,7+05:01,7382 new
89135Калинин Михаил2005ГБУ СШ №10212:56,1+05:06,1351 -18
90147Дырда Александр2004ГБУ СШ №101 "Тушино"13:18,8+05:28,8IIю378 new
91116Степаненко Савелий2005ГБУ СШ №10213:32,6+05:42,6IIю377 new
92245Сафронов Валентин2005ГБУ СШ №10213:42,8+05:52,8IIю376 new
93136Субботин Тимофей2005ГБУ СШ №101 "Тушино"13:52,2+06:02,2IIю375 new
94119Баяндин Александр2006ГБУ СШ №101 "Тушино"13:54,7+06:04,7IIю367 -24
95237Рышняну Алексей2007СШОР "ЮМ" Буревестник14:50,8+07:00,8IIю256 0
96242Ивашкевич Максим2005ГБУ СШ №101 "Тушино"15:28,0+07:38,0IIIю373 new
97182Петренко Игорь2007ГБУ СШ №101 "Тушино"15:33,7+07:43,7IIIю305 new
98103Максимов Иван2004ГБУ СШ №10215:36,2+07:46,2IIIю370 new
99145Васюков Антон2007ГБУ СШ №101 "Тушино"15:41,1+07:51,1IIIю319 -14
100238Иванов Роман2005Москва15:44,5+07:54,5IIIю234 +1
101204Купцов Михаил2007ГБУ СШ №101 "Тушино"15:47,5+07:57,5IIIю298 new
102250Некрасов Алексей2005ГБУ СШ №101 "Тушино"16:30,5+08:40,5IIIю369 -29
103166Демченко Иван2006ГБУ СШ №101 "Тушино"16:50,2+09:00,2IIIю293 new
104190Старовойтов Даниил2007ГБУ СШ №101 "Тушино"16:53,1+09:03,1IIIю239 -1
105215Раджабов Руслан2007ГБУ СШ №101 "Тушино"16:54,2+09:04,2IIIю401 -43
106257Галкин Захар2006Школа №149717:08,4+09:18,4IIIю280 new
107229Васин Илья2005ГБУ СШ №101 "Тушино"17:12,5+09:22,5IIIю344 new
108169Соин Степан2006ГБУ СШ №101 "Тушино"17:18,8+09:28,8IIIю269 new
109150Турчанинов Владислав2005ГБУ СШ №101 "Тушино"18:03,0+10:13,0-360 -40
110120Докучаев Константин2007ГБУ СШ №101 "Тушино"18:06,4+10:16,4-397 -56
111201Гончаров Александр2005ГБУ СШ №101 "Тушино"19:01,3+11:11,3-322 new
112160Михайлов Максим2006ГБУ СШ №101 "Тушино"23:42,7+15:52,7-237 new
в/к109Ильин Андрей2008СШОР "ЮМ" Буревестник11:24,6+03:34,6-1 0
Девушки СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА 2002-2003 г.р. 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КВАЛИФИКАЦИЯКОЛЛЕКТИВРезультатОТСТАВАНИЕВЫПОЛНЕННЫЙ РАЗРЯДРРР
1306Власова Александра2003СШ №93 "На Можайке"16:19,3I466 +21
2296Кулакова Мария2003IIIГБУ СШ №10216:39,1+00:19,8I410 +23
3295Малеева Татьяна2002СШ №93 "На Можайке"16:55,2+00:35,9I457 +6
4281Ганьшина Полина2003ГБУ СШ №10216:59,8+00:40,5I472 +2
5285Дзюба Валерия2003СШОР "ЮМ" Буревестник17:22,4+01:03,1II431 +2
6297Ушакова Анастасия2003СШ №93 "На Можайке"17:26,5+01:07,2II360 +15
7283Золотопуп Софья2003ГБУ СШ №10217:30,2+01:10,9II431 +2
8301Платонова Анна2003СШОР "ЮМ" Буревестник17:31,6+01:12,3II318 +21
9300Соколова Надежда2003IIIГБУ СШ №101 "Тушино"17:37,2+01:17,9II470 -7
10284Сутормина Нина2003IIIГБУ СШ №101 "Тушино"17:46,7+01:27,4II438 -8
11292Люляева Мария2003СШ №93 "На Можайке"17:55,3+01:36,0II344 +6
12294Свешникова Анастасия2003СШОР "ЮМ" Буревестник18:29,2+02:09,9II359 0
13305Работкина Елизавета2002СШ №93 "На Можайке"18:30,4+02:11,1II344 +2
14303Косова Юлия2003IIIГБУ СШ №101 "Тушино"18:41,2+02:21,9II364 -2
15290Молостовская Мария2003ГБУ СШ №10219:22,4+03:03,1III511 -38
16302Брюсова Наталия2003IIIГБУ СШ №10219:27,7+03:08,4III804 new
17291Яшкина Капиталина2002IIIГБУ СШ №101 "Тушино"19:58,9+03:39,6III392 +2
18288Люлина Алевтина2003ГБУ СШ №10221:18,3+04:59,0III351 -2
19298Агафонова Юлия2003IIIГБУ СШ №10222:04,6+05:45,3324 +2
20293Швец Юлия2002IIГБУ СШ №10226:16,9+09:57,6380 -10
21286Хотчеткова Мария2003ГБУ СШ №10229:24,8+13:05,5IIIю467 new
Девушки СТАРШЕГО ВОЗРАСТА 2000-2001 г.р. 5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КВАЛИФИКАЦИЯКОЛЛЕКТИВРезультатОТСТАВАНИЕВЫПОЛНЕННЫЙ РАЗРЯДРРР
1337Миронова Анастасия2001М-СИ15:13,7I663 +31
2342Муратова Лидия2000ГБУ СШ №10215:24,1+00:10,4I763 -24
3345Бохонова Ольга2001СШ №93 "На Можайке"16:07,7+00:54,0I548 +11
4346Некрасова Анастасия2001СШОР "ЮМ" Буревестник16:36,4+01:22,7I513 +10
5344Ступина Анна2000ГБУ СШ №10217:22,5+02:08,8II466 +12
6338Рымаренко Ирина2001ГБУ СШ №10217:43,3+02:29,6II520 0
7336Блинова Анастасия2001СШ №93 "На Можайке"17:46,5+02:32,8II565 -11
8347Друннинкова Анна2002МСИ17:54,7+02:41,0II579 new
9348Соколова Марина2001ГБУ СШ №101 "Тушино"20:08,4+04:54,7III449 0
10333Мазурик Вероника2001ГБУ СШ №10225:16,7+10:03,0IIю460 -2
Юноши СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА 2002-2003 г.р. 7,5км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КВАЛИФИКАЦИЯКОЛЛЕКТИВ1 КРУГ 5 КМРезультатОТСТАВАНИЕВЫПОЛНЕННЫЙ РАЗРЯДРРР
1365Соколов Александр2002ГБУ СШ №10213:24,120:04,8I617 +38
2393Красниковский Руслан2002IГБУ СШ №10213:57,820:26,2+00:21,4I516 +41
3370Крутиков Андрей2002СШОР МГФСО14:59,721:52,0+01:47,2I551 +23
4408Мараховец Павел2002СШОР "ЮМ" Буревестник15:05,022:00,7+01:55,9I421 +53
5398Калинин Иван2002СШОР "ЮМ" Буревестник15:28,622:43,7+02:38,9I548 +8
6369Пашенков Георгий2002ГБУ СШ №10215:38,622:46,2+02:41,4I502 +14
7390Скребков Александр2002IIIГБУ СШ №101 "Тушино"15:49,622:54,7+02:49,9I520 +8
8407Хрущев Дмитрий2002СШОР "ЮМ" Буревестник15:31,623:00,4+02:55,6I430 +24
9374Киреев Сергей2003IIIГБУ СШ №101 "Тушино"15:56,023:11,2+03:06,4II448 +17
10401Гуляев Никита2003ГБУ СШ №10216:00,723:20,2+03:15,4II474 +9
11405Шумских Петр2002IIIГБУ СШ №101 "Тушино"16:04,123:24,4+03:19,6II626 new
12377Катышев Павел2002СШОР МГФСО16:04,223:29,3+03:24,5II493 +2
13364Асаинов Владислав2003IIIГБУ СШ №101 "Тушино"16:16,523:39,3+03:34,5II521 -2
14389Сухарев Егор2003ГБУ СШ №101 "Тушино"16:39,724:11,3+04:06,5II512 0
15386Струков Павел2003ГБУ СШ №10216:47,124:22,3+04:17,5II399 +17
16384Качаровский Яромир2003ГБУ СШ №101 "Тушино"16:49,624:25,7+04:20,9II597 new
17366Ковалев Александр2003IIIГБУ СШ №101 "Тушино"16:46,624:29,0+04:24,2II447 +5
18397Буренков Михаил2002СШ №93 "На Можайке"16:59,224:54,1+04:49,3II336 +30
19383Борисов Михаил2002СШ №93 "На Можайке"17:27,025:25,2+05:20,4II412 +9
20404Королев Никита2003ГБУ СШ №101 "Тушино"17:29,725:30,0+05:25,2II564 new
21395Клименков Александр2003СШ №93 "На Можайке"17:45,625:52,2+05:47,4III289 +31
22368Буслаев Сергей2003IIГБУ СШ №10218:02,226:12,6+06:07,8III369 +6
23375Замахаев Андрей2002IIIГБУ СШ №10218:18,126:45,6+06:40,8III538 new
24382Исаев Сергей2003IIIГБУ СШ №101 "Тушино"18:45,027:46,7+07:41,9III383 0
25403Ковалев Артем2002IIIГБУ СШ №101 "Тушино"19:10,727:48,1+07:43,3III672 -85
26400Лебедев Артемий2003ГБУ СШ №101 "Тушино"19:55,028:28,6+08:23,8III514 new
27388Верижников Никита2002IIIГБУ СШ №101 "Тушино"20:01,528:56,3+08:51,5III604 -67
28392Телетнев Максим2003ГБУ СШ №10220:15,429:48,0+09:43,2472 new
29394Нарышкин Родион2003ГБУ СШ №101 "Тушино"22:51,032:22,6+12:17,8439 new
Юноши СТАРШЕГО ВОЗРАСТА 2000-2001 г.р. 10км
МЕСТОСТАРТОВЫЙ НОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КВАЛИФИКАЦИЯКОЛЛЕКТИВ1 КРУГ 5 КМРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫПОЛНЕННЫЙ РАЗРЯДРРР
1508Евстратов Артем2001ГБУ СШ №10213:03,626:11,7I746 +11
2525Чухчин Вадим2001"СК""ОЛИМП"""13:51,528:06,8+01:55,1I597 +36
3520Бунин Никита2000ГБУ СШ №10213:48,528:44,7+02:33,0I667 +8
4543Васенин Павел2001СШ №93 "На Можайке"14:30,529:50,9+03:39,2I538 +29
5535Григорьев Никита2000IГБУ СШ №10214:53,430:11,8+04:00,1I533 +27
6517Зайцев Марк2000ГБУ СШ №10214:37,030:40,6+04:28,9I512 +23
7528Шиндян Даниил2000IIIГБУ СШ №10215:46,232:05,8+05:54,1II749 new
8504Поминов Михаил2000IГБУ СШ №101 "Тушино"15:56,532:58,5+06:46,8II614 -10
9522Карпов Анатолий2000IIГБУ СШ №10217:04,533:39,4+07:27,7II484 +4
10506Соин Николай2000IГБУ СШ №101 "Тушино"16:40,835:10,8+08:59,1III430 +14
11547Фирсов Евгений2000IIГБУ СШ №10217:36,436:21,8+10:10,1III431 +10
12542Савченко Виталий2000IIIГБУ СШ №10218:40,037:37,6+11:25,9III589 -24
13514Чурепнин Вячеслав2000ГБУ СШ №10218:22,338:47,1+12:35,4III637 new
14511Картышев Евгений2001СШ №93 "На Можайке"18:33,639:17,3+13:05,6III302 +24
15544Орлянский Александр2001Москва19:31,040:20,4+14:08,7570 new
в/к551Мякишев Денис1999Юность Москвы14:19,429:11,1+02:59,4-938 0
Дата формирования страницы: 09.07.2020 01:07
http://runrace.ru/protocols/5503/1