Кросс с имитацией0.98159
19 октября 2019, суббота
Бег
Москва, Ул. Вилиса Лациса

Протокол
Мальчики 2010 г.р. И МЛАДШЕ Девочки 2008-2009 г.р. Девочки 2010 г.р. И МЛАДШЕ Юноши 2006 - 2007 г.р. Мальчики 2008 - 2009 г.р. Девушки 2006 - 2007 г.р. Юноши 2004 - 2005 г.р. Девушки 2002 - 2003 г.р. Мужчины 1959 г.р. и старше Девушки 2004 - 2005 г.р. Женщины 1969 г.р. и старше Юноши 2002 - 2003 г.р. Мужчины 1969 - 1960 г.р. Женщины 1980 - 2001 г.р. Женщины 1979 - 1970 г.р. Мужчины 1980 - 2001 г.р. Мужчины 1979 - 1970 г.р.
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Мальчики 2010 г.р. И МЛАДШЕ
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТПРИМРРР
118Старовойтов Всеволод2010СШОР 101 Тушино04:07,6217 new
217Медведев Добромир2010Юность Москвы Спарта04:10,6216 new
319Максимов Павел2010СШ по ЗВС Химки04:22,0120 +13
412Смиренский Спартак2010Юность Москвы Спарта04:22,5214 new
514Калашников Георгий2010Юность Москвы Спарта04:36,8211 new
611Кондрашов Виталий2010СШОР 10204:52,4112 +6
710Фомичев Григорий2011СШ 10104:57,0167 -2
813Козловский Андрей2011Волоколамск05:07,8184 new
921Коптев Григорий2010ГБУ «Спортивная школ05:09,9147 new
1016Катыков Захар2012Волоколамск05:39,4107 new
1120Коровин Матвей2010СШОР 101 Тушино05:55,8146 new
Девочки 2008-2009 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТПРИМРРР
139Голопридова Василиса2008СШОР 101 Тушино03:57,3432 new
228Сулима Елизавета2009Москва СШОР № 10204:21,1352 new
323Маевская Софья2008СШОР 8104:24,1233 +17
432Арапова Анастасия2008Сшор 10204:40,9413 new
536Гуревич Маргарита2009Москва04:52,6225 new
627Волкова Анна2008СШ 10204:53,6176 +4
725Сизева Ирина2008«Спортивная школа ол04:57,8292 new
835Сидорова Полина2008СШОР 101 / Москва05:08,1292 new
937Румянцева Мария2009СШОР 10205:13,2214 new
1031Тамамшева Екатерина2009"БУ «Спортивная школ05:24,7214 new
1129Руцкая Валерия2009Школа 102 Москва05:25,0214 new
1222Котельникова Марианна2009Москва05:29,1214 new
1334Костяницына Александра2009СШОР111/Зеленоград05:43,0211 new
1426Ефимова Наталья2009СШОР 10205:54,6188 new
Девочки 2010 г.р. И МЛАДШЕ
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТПРИМРРР
147Щербакова Маргарита2010школа N 827 / Москва04:34,5217 new
245Наливайко Анна2011Сш Щелково, Щелково,04:47,5216 new
346Севикян Ксения2010TeamZernov СШОР Исти05:03,4215 new
450Кокурина Елизавета2010TeamZernov СШОР Исти05:12,6214 new
542Миронова Анна2011Москва05:15,2214 new
651Джубуева Элеонора2010Москва 10205:17,8214 new
744Карпенко Эвелина2010ДЮСШ 101, Москва05:36,3217 new
843Чайковская Стефания2010СШ 10206:30,8214 new
940Стензе Елизавета2010Москва07:58,4214 new
Юноши 2006 - 2007 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1 КМРЕЗУЛЬТАТПРИМРРР
193Зезуль Арсений2006Юность Москвы Спарта03:44,007:42,7427 +98
2101Кашаев Павел2006СОШ 10203:51,408:12,5207 +99
398Рахманов Савелий2006TeamZernov СШОР Ист04:07,308:15,3547 +2
4107Конев Максим2006Москва03:57,508:15,4194 +61
5100Чайковский Григорий2006СШ 10203:57,008:20,9611 new
688Раджабов Руслан2007СШОР №101 Тушино04:13,308:34,3255 +28
789Соковиков Александр2007СШ 102 Москва04:06,508:35,5216 +30
892Волков Максим2006СШ 10204:16,608:38,2244 +20
996Яковчук Максим2007СШ 10204:09,608:43,3354 +2
1091Старовойтов Даниил2007СШОР 101 Тушино04:32,208:48,3421 new
11103Усенко Михаил2006TeamZernov СШОР ИСТИ04:15,809:01,0377 -3
12108Юзов Кирилл2006СШОР 101/Тушино04:11,409:01,2469 new
1386Данилов Артем2007Москва04:35,009:13,7368 -5
1494Богачев Денис2007Сшор10204:32,809:28,6228 +11
15106Бассауэр Илья2007Волоколамская Дюсш04:42,109:34,8334 -5
1687Еманов Алексей2006СШ ЗВС Химки04:36,709:39,2206 +8
17104Колесников Антон2006СШОР 101 Тушино04:52,210:00,5402 new
18102Пучков Арсений2007102 спорт школа Моск04:54,710:35,3301 new
1999Петров Артем2006СШОР 10205:13,210:50,5373 new
20105Агапов Ростислав2006102/Москва05:11,810:51,7269 -7
2190Гаврилов Тимофей2007СШ 102, Москва05:16,711:23,6282 new
2284Гуляев Антон2006СШ 10205:31,111:41,8349 new
2395Загорский Никита2006СШОР 10206:03,312:58,2720 -135
2497Мещерский Дмитрий2007СШОР №102 / Москва05:51,013:08,2223 new
Мальчики 2008 - 2009 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1 КМРЕЗУЛЬТАТПРИМРРР
1121Евстафьев Иван2008СШОР 81 Бабушкино04:14,708:39,6432 new
2125Севикян Максим2008TeamZernov СШОР Исти04:15,508:52,6431 new
3124Тимошенко Семен2008TeamZernov ШОР ИСТИН04:29,809:10,1430 new
4127Ябеков Яромир2008"СШОР-81 ""Бабушкино04:23,709:12,0370 +9
5123Ковалев Даниил2008СШ по ЗВС г. Химки04:29,209:19,1193 +28
6109Леонов Максим2008TeamZernovjunior СШО04:26,609:24,2417 new
7130Грачев Григорий2008Баабушкино 81 Москва04:41,209:38,4179 +18
8126Денисенков Михаил2009СОШ Трудовые резервы04:34,309:39,6335 new
9132Поленов Владимир2009ГБУ СШОР 101 ТУШИНО04:44,809:53,6300 new
10129Лимонов Георгий2009Дюсш 10204:43,709:53,7218 +11
11120Потапов Михаил2009Москва04:39,609:55,1220 new
12119Катыков Глеб2008Волоколамск04:46,309:59,7292 new
13111Крупин Александр2009Москва04:50,110:06,8214 new
14133Теслин Денис2008СШ 102 Москва04:48,610:07,8292 new
15118Ботин Георгий2008102 СШ Москва05:07,710:54,4292 new
16114Чащарин Леонид2009СШОР 10105:19,111:03,7214 new
17131Кузнецов Антон2008Москва05:23,411:10,6180 +3
18134Чалов Кирилл2009Москва05:04,411:19,1213 new
19115Румянцев Ярослав2009Москва05:27,911:51,9211 new
20116Кужелко Дмитрий2009СШОР Бабушкино 8105:15,611:53,1207 new
21128Лозовский Дмитрий2009Спортшкола 101 Москв05:44,612:13,1190 new
22112Аверин Максим2008"Москва, СШОР 101 ""05:41,412:47,6261 new
23110Малышко Максим2009ГБУ «Спортивная школ06:00,513:51,2180 new
Девушки 2006 - 2007 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1 КМРЕЗУЛЬТАТПРИМРРР
1147Тихомирова Ариадна2007СШ по ЗВС Химки04:17,108:46,6336 +37
2145Ермолаева Екатерина2006СШОР 102 МОСКВА04:09,809:00,4426 +17
3136Котова Виктория2006ЮМ Спартак04:22,809:16,8507 new
485Антошкевич Анна2006СШОР 10204:37,509:47,4502 new
5146Абдульманова Алия2006СШОР 101 Тушино04:32,709:59,8384 +1
6139Чудайкина Анастасия2007ДСЮШ 101, Москва04:53,310:21,3422 new
7144Вишнякова Кристина2006СШ 102/ Москва04:50,010:23,1239 +17
8142Карпенко Алисия2006ДЮСШ 101, Москва04:57,710:32,8646 new
9141Зикрач Ксения2007СШ 102/ Москва04:50,810:39,0390 new
10135Богданова Полина2007Москва05:20,011:06,4346 new
11137Барабанщикова Евгения2007102 СШ05:36,311:59,2297 new
12140Васютык София2006"СШОР 81 ""Бабушкино05:29,312:09,7644 new
Юноши 2004 - 2005 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
1183Аникеев Владислав2004СШОР 10207:14,1603 +63
2178Маликов Кирилл2004Москва07:46,1831 new
3180Меньшиков Руслан2004ОСШОР07:49,2497 +41
4166Фокин Илья2005СШОР 81 Бабушкино08:03,8402 +66
5172Федоров Дарий2005ЮМ Буревестник Москв08:08,1444 +43
6171Мурзаев Алексей2005Юность Москвы Спарта08:22,6642 new
7173Шемяков Артем2004"АУ ""Спортивный клу08:22,7353 +47
8165Рогов Глеб2005СШ по звс г.Химки08:26,3290 +58
9161Зайцев Степан2005СШОР 81 Бабушкино08:26,5663 -24
10182Сорокин Арсений2005"МАО ДО ""ДЮСШ по ЗВ08:28,2328 +35
11175Непомнящих Павел2004СШОР 10208:33,5559 -11
12162Свиридов Петр2005СШОР Бабушкино-8108:37,0613 new
13177Марьясин Иван2005СШ 10208:44,0289 +33
14176Серафонов Владимир2005Москва08:55,4630 -41
15164Улыбин Андрей2005СШОР 81 Бабушкино08:58,5516 new
16163Сенников Матвей2005СШОР Бабушкино 8109:04,2486 new
17157Антошкевич Александр2005СШ 10209:12,4444 new
18167Коновалов Иван2005СШ по ЗВС химки09:13,5325 0
19170Аведов Владимир2004СШОР 101 Тушино09:29,3604 -74
20168Крылов Сергей2005"СШОР 81 ""Бабушкино10:09,2415 new
21179Лаврентьев Александр2005СШ 10210:12,7391 new
22184Канарейкин Егор2004Москва10:30,2445 new
Девушки 2002 - 2003 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
1193Лукичева Ева2003СШОР 81 «Бабушкино»08:43,7831 +4
2155Филиппович Елизавета2002Москва08:49,7590 +45
3190Королева Ангелина2003СШОР 10208:53,9775 -11
4185Мартынова Софья2003СШОР Бабушкино 8109:06,8638 +4
5194Копалкина Мария2002СШОР 81 Бабушкино09:41,7663 -5
6191Кузнецова Татьяна2003temzernov СШОР Истин09:57,5680 new
7187Коробкина Ольга2003СШ №10210:24,1578 -5
8195Умнова Дарья2003ВолоколамскаяДЮСШ10:41,4472 +2
9192Золотопуп Софья2003СШОР 10210:46,5489 -3
10196Агафонова Юлия2003город Москва13:09,7451 0
11156Яшкина Капиталина200215:22,9563 +4
Мужчины 1959 г.р. и старше
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
1197Чуриков Виктор1938"ск ""Волкуша"" г.Лы13:38,6336 +3
Девушки 2004 - 2005 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
1199Лукичева Вера2005СШОР 81 «Бабушкино»09:08,7729 new
2205Карпушова Екатерина2004СШОР 81 Бабушкино09:29,7645 +13
3160Дорохина Диана2005СШОР 10209:33,0411 +45
4158Егорова Мария2005СШ 10210:02,3324 +15
5198Максимова Анастасия2004СШ по ЗВС Химки10:06,6699 -75
6201Тимошенко Анастасия2005TeamZernov СШОР Исти10:29,8417 -11
7159Петухова Полина2005СШ 10210:33,0176 +21
8203Кулакова Анна2004СШОР 102 Москва10:55,5334 -10
9204Изюмова Дарья2005Тушино 10111:41,5253 -15
Женщины 1969 г.р. и старше
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
1207Уварова Любовь1950СК Караван Москва12:05,4986 +5
Юноши 2002 - 2003 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,1 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
1232Денисов Максим2002СШОР 81 Бабушкино Мо07:50,416:06,5901 +4
2221Чернобай Иван2002СДЮШОР ЮМ Буревестни08:02,816:13,8653 +33
3233Старовойтов Егор2002СШОР №81 Бабушкино'07:59,816:26,6804 +2
4227Яценко Руслан2002"АУ ""Спортивный клу08:10,416:40,3645 +23
5219Потапов Константин2003СШ 10208:15,417:12,6795 new
6234Шаталов Даниил2003"АУ ""Спортивный клу08:28,117:26,8638 +12
7229Аврамов Руслан2003Волоколамск08:45,618:09,1570 +8
8223Иванов Павел2002"АУ ""Спортивный клу09:08,418:45,8744 -23
9220Гуляев Никита2003СШ 10208:47,618:52,2704 new
10226Калинин Иван2002ЮМ Буревестник08:53,018:58,8712 -30
11224Проскурнин Игорь2003"СШОР ""Буревестник"09:00,419:05,7511 +5
12222Струков Павел2003ГБУ Спортивная школа09:38,020:00,4438 +10
13231Каныгин Алексей2003Химки11:04,122:25,0530 -18
Мужчины 1969 - 1960 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,1 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
1235Тимонин Василий1966Северное Тушино Моск08:46,317:48,81104 +5
Женщины 1980 - 2001 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,1 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
1238Муратова Лидия2000СШОР 10208:53,018:48,51058 +5
2239Щукина Елена1986Юность Москвы12:35,026:04,8894 +3
Женщины 1979 - 1970 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,1 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
1243Улыбина Татьяна1979"СКЛ ""Караван"""11:08,022:45,1977 +5
2242Волова Анастасия1973Москва12:03,325:03,6951 +3
3241Федосеева Татьяна1976# тренерКорсаков13:10,428:31,7919 0
Мужчины 1980 - 2001 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,1 КМ4,2 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
1267Соболев Константин1987SkiTeamRussia09:24,118:46,628:29,71027 +5
2264Павлов Денис2000"СШОР ""Юность Москв09:28,019:25,329:07,5871 +3
Мужчины 1979 - 1970 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,1 КМ4,2 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
1270Насилевский Александр1972Москва08:48,617:15,825:28,41045 +5
Дата формирования страницы: 23.11.2019 06:00
http://runrace.ru/protocols/5504/1