Измайловское кольцо 20181.68740
13 октября 2018, суббота
Бег
Москва, ВАО города Москвы, шоссе Энтузиастов, 33 (стадион «Авангард»)

Протокол
1,8км Мальчики 2009 г.р. И МЛАДШЕ Девочки 2009 г.р. И МЛАДШЕ 3,6км Мальчики 2007-2008 г.р. Девочки 2005-2006 г.р. Девочки 2007-2008 г.р. 5,4км Юноши 2005-2006 г.р. Юниорки 1999-2000 г.р. Женщины 1998-1978 г.р Женщины 1977-1968 г.р. Женщины 1967-1958 г.р. Женщины 1957 г.р. и старше Мужчины 1947 г.р. и старше Женщины-РОЛИКОБЕЖЦЫ 7,2км Юниоры 1999-2000 г.р. Юноши 2001-2002 г.р. Юноши 2003-2004 г.р. Мужчины 1957-1948 г.р. 9км Мужчины 1967-1958 г.р. 10,8км НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ 10ч 00мин ОКОНЧАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 14ч 00мин Мужчины 1998-1978 г.р. Мужчины 1977-1968 г.р. 0.4км Мальчики 2012 г.р. И МЛАДШЕ Девочки 2012 г.р. И МЛАДШЕ Мальчики 2010-2011 г.р. Девочки 2010-2011 г.р. Мальчики 2008-2009 г.р. Девочки 2008-2009 г.р. Мальчики 2006-2007 г.р. Девочки 2006-2007 г.р.
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
1,8км
Мальчики 2009 г.р. И МЛАДШЕ
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
17Легков Петр2010ЮМ Спартак04:48,1271 +5
210Кугушев Никита2009ШСК Лидер-Юный лыжни05:15,2229 new
311Березин Александр2009Москва05:19,7232 +1
413Яковченко Владимир2009ШСК Лидер-Юный лыжни05:44,1216 new
52Ильин Андрей2009СШОР ЮМ Буревестник05:46,4214 new
64Картавкин Степан2009ДЮСШ Кольчугино05:56,2214 new
76Максимов Павел2010СШ по ЗВС г.Химки06:02,1142 +15
85Чернышов Захар2010ЮМ Спартак ФОК Лотос06:13,2214 new
91Карацуба Павел2009ШСК Лидер-Юный лыжни06:15,3214 new
109Курячев Андрей2009Балашиха06:20,1214 new
1112Разин Андрей2010Самбо-70/Москва06:32,8109 +2
128Фисенко Владимир2009Юность Москвы Спарта06:44,5194 -20
Девочки 2009 г.р. И МЛАДШЕ
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
116Мурзакова Анастасия2009ДЮСШ КОЛЬЧУГИНО05:23,1220 +5
215Сергевнина Алена2009"Юность Москвы ""Бур06:24,6217 new
314Лисова Мария2011ДЮСШ Кольчугино07:00,1107 new
418Применко Наталья2010Самбо-70/Москва07:31,8102 0
519Ястребова Анастасия2011Юность Москвы Спарта08:33,7103 new
3,6км
Мальчики 2007-2008 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМРезультатРРР
175Дроздов Даниил2007"ФСК ""ТРУД"" г.Стар04:31,309:27,8457 +6
281Вербицкий Олег2007Юность Москвы Спарта04:43,009:41,5297 +45
363Сашихин Евгений2007Юность Москвы Спарта04:53,510:09,6328 +31
455Кудряшов Виктор2007СШОР №11104:54,610:17,2267 +53
544Сазыкин Дмитрий2007СШОР ЮМ Буревестник05:00,610:29,8272 +48
683Гузанов Дмитрий2007ШСК Лидер-Юный лыжни05:02,710:36,8428 new
766Захаров Дмитрий2007СШОР №11105:06,310:38,7235 +60
848Карамнов Никита2007ГБУ СШОР 4305:13,710:45,8249 +29
987Стариков Александр2007Видное05:10,010:47,2402 -15
1059Валуев Владислав2008ДЮСШ КОЛЬЧУГИНО05:07,310:52,5339 new
1142Головкин Максим2007Самбо 70 / Москва05:20,810:55,6410 new
1245Абрамов Владислав2007СШОР №49 Тринта05:19,211:02,6258 +17
1368Андреев Михаил2008"СШОР 49 ""ТРИНТА""05:29,011:13,2237 +21
1462Хомяков Илья2008Самбо-70 / Москва05:24,711:17,1222 +20
1547Колодинский Андрей2008ДЮСШ Кольчугино05:29,011:19,0332 new
1635Ябеков Яромир2008"СШОР-81 ""Бабушкино05:28,811:20,8395 -25
1737Сивков Алексей2008ШСК Лидер-Юный лыжни05:25,411:32,3332 new
1852Руднев Арсений2008СШОР ЛУЧ, Москва05:37,711:37,5324 -5
1976Ковалев Даниил2008СШ по ЗВС г. Химки05:41,311:39,5198 +25
2091Харитонов Михаил2007Самбо-70/Москва05:43,111:48,8390 new
2189Борисов Павел2008"СШОР 49 ""ТРИНТА""05:42,711:49,7226 +14
2273Шведов Петр2007СШОР ЛУЧ05:38,311:52,2316 -8
2367Баранов Георгий2007СШОР ЮМ Буревестник05:44,411:56,3338 new
2485Грачев Григорий2008СШОР 81 Бабушкино05:44,511:56,4175 +25
2579Баранов Роман2007СШОР №49 Тринта05:46,611:57,3210 +13
2639Люляев Андрей2008СШ 9305:50,312:00,6175 +23
2753Соковиков Александр2007СШ 10205:46,012:01,1198 +12
2849Мироненко Даниил2007СШОР №11105:47,212:02,6220 +4
2933Щеглов Федор2008СШ N 10205:51,512:05,8215 +1
3078Богачев Денес2007ГБУ СШ №10205:52,712:07,5288 new
3190Миронов Владислав2007Менделеево05:47,712:07,5287 new
3240Миронов Максим2007Менделеево05:51,612:12,4215 0
3370Солдатов Семен2007ДЮСШ Кольчугино05:56,212:22,5286 new
3492Васильев Алексей2007СШОР05:51,112:23,6169 +9
3550Сырбу Максим2007ТРИНТА-Лунево05:52,112:35,5285 new
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
3680Голбан Марк2007СШ по ЗВС г. Химки06:06,712:40,2208 0
3782Евстафьев Иван2008СШОР Бабушкино 81/Мо06:07,612:43,6214 new
3857Пичев Елисей2008СШ N102, Москва05:54,812:45,4195 +3
3943Шведов Федор2008ГБУ СШ №10205:57,812:45,7214 new
4065Ботин Георгий2008СШ №10206:05,612:54,1214 new
4134Перепада Петр2007СШОР 81 Бабушкино06:15,413:06,8190 +4
4272Новгородов Иван2007СШ №10206:08,013:07,6222 -3
4386Якубов Илья2008СШОР №11106:21,513:10,0213 new
4432Майоров Иван2008ЮМ Спартак/ФОК Лотос06:40,213:40,8193 +2
4536Симонов Глеб2007СШОР 81 Бабушкино06:35,113:46,4283 new
4671Лускатов Кирилл2008"СШОР # 81 ""Бабушки06:47,214:05,0212 -2
4746Павлов Никита2008СШ10206:50,714:05,3209 new
4860Кузнецов Семен2007СШОР 81 Бабушкино06:39,714:06,2360 -51
4961Гадалов Иван2008ДЮСШ КОЛЬЧУГИНО06:44,114:18,7202 new
5051Яскеляйнен Матвей2008СШОР 106:53,514:19,2199 new
5164Соболев Дмитрий2007"СШОР №81 ""Бабушкин06:30,014:31,0205 -3
5254Рогожин Андрей2007СШОР 106:35,314:39,0266 new
5374Журавлев Глеб2007ГБУ СШ №10207:14,814:46,0266 new
5456Гордеев Александр2007Самбо-7007:52,816:29,0258 new
5584Ефименко Никита2007ГБУ СШ №10208:00,017:00,8257 new
5658Долгополов Федор2007СШОР 108:27,617:03,5249 new
5788Казаков Сергей2007СШОР 108:26,118:57,9243 new
5831Матвеев Василий2007СШОР 81 Бабушкино09:09,520:24,3242 new
Девочки 2005-2006 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
1130Головатюк Ирина2005СШОР Подольск04:30,209:23,6682 +60
2119Горелова Анна2005ГБУ СШОР 4304:41,409:52,1648 new
3124Итаума Виктория2006СШОР ЮМ Буревестник04:44,809:55,7577 new
4101Барабаш Мария2005Самбо-7004:44,010:04,4621 +9
5148Лукичева Вера2006СШОР-81 «Бабушкино»04:54,110:06,7497 +48
6141Рябова Мирослава2005СШОР №11104:54,710:11,0419 +84
7150Гром Елизавета2006СШОР Подольск04:58,410:14,6443 +38
8122Миронова Екатерина2005СШОР №49 Тринта04:53,410:18,1455 +16
9108Симонян Лилит2006СШОР №11104:57,210:31,5208 +72
10110Макеева Ася2005СШОР №11105:04,310:31,8611 new
11132Дорохина Диана2005СШ №102 Москва05:03,010:36,0399 +33
12105Данилова Дарья2005ЛК Наседкина05:02,610:40,4600 new
13158Ривас Домингес Екатерина2006ШСК Лидер-Юный лыжни05:05,110:41,0427 new
14143Свинцова Александра2006СШОР №11105:02,610:41,4410 +11
15113Джубуева Софья2006СШ 102 Москва05:07,810:42,2350 +31
16133Савинова Софья2005СШОР Подольск05:05,810:42,5449 -1
17164Кучерук Софья2005Самбо-7005:07,110:46,4347 +30
18145Князькова Алина2006ДЮСШ Кольчугино05:18,310:52,1436 new
19165Будник Юлия2006“СШ 93” На Можайке05:13,610:52,8334 +33
20160Деменкова Полина2005СШОР Подольск05:09,610:53,5399 +8
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМРезультатРРР
21139Мазняк Милана2005СШОР101 Тушино05:12,410:55,1428 0
22144Ермолаева Екатерина2006СШ №102 Москва05:01,810:56,4412 +3
23102Горяница Виктория2006ГБУ СШОР 4305:19,010:57,3428 new
24125Крупенина Екатерина2006Самбо-7005:13,011:00,9430 -3
25120Мартиросян Жанна2006СШОР №49 Тринта05:20,011:01,3285 +42
26126Заночуева Мария2005ШСК Лидер-Юный лыжни05:07,611:01,4490 new
27157Егорова Мария2005СШ №102 Москва05:10,811:02,5329 +20
28138Яковченко Елизавета2005ШСК Лидер-Юный лыжни05:22,111:11,3488 new
29118Чеглакова Анастасия2005СШОР №11105:23,811:12,4256 +48
30147Вишневская Елизавета2006СШОР №11105:29,111:12,6414 new
31127Матвеева Александра2006ГБУ СШОР 4305:18,811:13,5242 +28
32135Худанина Юлия2005СШОР Подольск05:18,511:22,1249 +25
33103Демидова Елизавета2005СШОР №11105:24,111:24,1457 new
34162Петухова Полина2005СШ №102 Москва05:24,711:31,2197 +42
35167Орлова Дарья2006Одинцово05:26,611:34,4652 -172
36137Бочкова Анастасия2005СШОР 11105:37,411:38,4436 new
37106Хартоненко Сабина2006СШОР №11105:31,811:46,6166 +50
38123Звягина Елена2005СШОР101 Тушино05:33,611:46,8416 new
39159Трубицина Валерия2005СШОР ЮМ Буревестник05:26,611:47,7239 +17
40111Надточаева Ксения2006СШ №10205:42,311:53,9386 -31
41115Применко Мария2005Самбо-70/ Москва05:57,811:57,0226 +9
42153Подольская Ирина2005СШОР ЮМ Буревестник05:39,812:06,7165 +29
43166Ерофеева София2006Дюсшор 81/ Москва05:41,112:09,9246 +39
44128Гуреева Дарина2006Юность Москвы06:06,412:13,8312 new
45112Михайленко Полина2005СШОР 8105:55,612:17,7254 -3
46168Азизбек Айданек2005ТРИНТА-Лунево05:49,612:18,7363 new
47140Чернышова Дарья2006ГБУ СШ №10206:00,012:36,3277 -13
48134Ящук София2006ГБУ СШ №10206:06,312:39,8120 +18
49104Нечушкина Авелина2006ТРИНТА-Лунево06:09,712:56,0332 -57
50142Ищенко Наталья2005ГБУ СШ №10206:29,213:15,8352 new
51163Куликова Екатерина2005Зеленоград СДЮШ 11106:08,213:22,7380 -62
52136Колегова София2006Юность Москвы Спарта06:20,413:23,2202 -23
53114Васенко Ольга2006СШОР81/Москва06:53,213:58,7285 new
54155ЗАскалько Анфиса2006СШОР №11106:51,514:22,8283 new
55149Маурина Мария2006Сш 10207:14,214:38,0225 -5
56121Кондратьева Софья2006СШОР 81 Бабушкино07:02,014:53,5148 +1
57129Харитонова Ирина2006СШОР №11107:21,615:21,5236 new
58131Рогожина Мария2006СШОР 107:12,615:51,1228 new
59109Папова Галина2005ГБУ СШ №10207:15,216:23,7274 new
Девочки 2007-2008 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМРезультатРРР
1215Легкова Василиса2007ЮМ Спартак04:36,609:45,7496 +5
2181Тимченко Варвара2007"СШОР 49 ""Тринта"",04:52,610:18,6272 +24
3184Уланова Елизавета2007"Юность Москвы ""Бур05:01,710:29,8211 +32
4219Ефимова Мария2007СШ 102, Москва05:08,610:30,0288 +6
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМРезультатРРР
5205Копалкина Анна2007СШОР 81 Москва05:04,710:35,8211 +24
6214Тихомирова Ариадна2007СШ по ЗВС Химки05:15,010:53,7311 -2
7213Волкова Анна2008ГБУ СШ №10205:15,711:07,3196 +24
8207Федотова Вероника2007сш 10205:15,111:07,5233 +10
9188Ибатуллина Варвара2008ГБУ СШОР 4305:26,011:10,1273 new
10198Рогова София2007СШОР101 Тушино05:21,511:12,4359 +20
11200Кириллова Арина2007ДСЮШ г. Кольчугино05:21,211:20,2343 new
12192Шемякина Марья2007СШОР № 3 Ярославль05:25,611:25,7415 new
13186Крюк Алена2008Юность Москвы Буреве05:25,011:26,2199 +17
14208Федотова Анжелика2007сш10205:25,411:30,1229 +15
15196Божедомова Наталья2007ГБУ СШОР 4305:39,311:35,2314 new
16202Капралова Анна2007Самбо-70 Москва05:29,311:36,6211 +7
17189Горячкина Екатерина2008Л/К садки / Чехов05:45,711:48,1216 +2
18195Перепада Екатерина2007СШОР 81 Бабушкино05:43,811:49,8228 -1
19203Кручинина Полина2007Юность Москвы Спарта05:38,411:53,3177 +7
20218Хромушина Анастасия2008СШОР 11105:29,711:59,6214 new
21182Чучкова Валерия2007Бабушкино-8105:49,712:05,2286 new
22199Рогачкова Анна2007Самбо 70/ Москва05:43,212:07,1155 +9
23187Яковченко Елена2007ШСК Лидер-Юный лыжни05:53,812:22,3278 new
24212Рыжова София2007СШОР ЮМ Буревестник05:47,512:31,0287 new
25216Зайцева Таисия2008ГБУ СШ №10206:06,112:52,6196 new
26193Гончарова Виктория2007СШОР 81 Бабушкино06:23,613:00,8282 -25
27190Божедомова Мария2007ГБУ СШОР 4306:24,313:17,4263 new
28211Акаева Ксения2007ТРИНТА-Лунево06:42,714:03,7258 new
29201Саввина Анна2008СШОР ЮМ Буревестник06:50,014:39,2207 -8
30206Чупикова Виктория2007спортивная школа 11107:38,415:50,8257 new
31210Добагова Марина2008СШ по ЗВС Химки08:04,216:51,7168 -5
5,4км
Юноши 2005-2006 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРезультатРРР
1296Власов Арсений2005СШОР Подольск04:13,208:41,013:13,6624 +46
2247Мамичев Вячеслав2005СШОР Подольск04:12,408:53,113:31,8532 +71
3317Зайцев Степан2005Бабушкино 81 / Москв04:24,409:09,613:42,3679 -4
4280Конкин Валентин2005СШОР ЮМ Буревестник04:17,209:11,013:52,6710 -17
5234Шишкин Сергей2005"СШ-93 ""На Можайке"04:25,709:22,814:14,4464 +78
6259Сайфиев Александр2005СШОР Подольск04:22,609:23,114:17,8520 +35
7295Костельный Савелий2006Ксш ногинск04:25,409:28,514:22,5411 +84
8279Гордеев Николай2005Юность Москвы Спарта04:30,709:34,814:24,0590 -1
9235Ефанов Иван2005Юность Москвы Спарта04:27,209:32,214:32,8456 +41
10253Пискунов Аретм2005СШОР №11104:34,109:30,814:33,8616 new
11268Копченов Вячеслав2005Тринта 4904:28,609:34,114:35,5552 -16
12298Кочергин Егор2005ЛК Наседкина04:33,209:35,714:49,4480 +1
13327Котиков Илья2005ДЮСШ Кольчугино04:37,609:38,314:52,1593 new
14323Тильга Аотемий2005ФАУ МО РФ ДЮСШ ЦСКА04:41,309:56,615:12,5575 new
15277Свиридов Петр2006Бабушкино 8104:43,210:00,815:14,9306 +68
16261Рыбин Егор2005ГБУ СШОР 4304:51,510:13,615:16,5372 +33
17294Батуев Арсений2005Одинцово04:50,810:09,915:17,8467 -1
18248Кокозей Владислав2006СШОР 101 Тушино/ Мос04:52,210:08,315:19,4435 +7
19256Волков Максим2006ГБУ СШ №10205:07,810:16,115:22,7295 +71
20282Корягин Максим2005СШ №102 Москва04:38,715:23,6386 +23
21281Пушкарев Платон2005СШОР 81 Бабушкино04:48,209:05,815:29,6518 new
22304Забродин Кирилл2006ДЮСШ Кольчугино04:55,610:16,815:30,0431 +3
23286Варакин Даниил2005СШОР Подольск04:48,610:10,515:34,3456 -6
24332Паркулевич Александр2005Самбо-70/Москва04:38,210:00,315:35,5428 0
25266Чирин Дмитрий2005Самбо 7004:52,610:18,715:36,2415 +3
26300Белов Иван2005СШОР №11104:55,410:15,515:36,2572 -59
27278Султанов Алексей2006ДЮСШ 10204:46,309:58,215:38,8323 +36
28314Алешин Иван2005СШОР 81 Бабушкино04:57,410:19,415:40,3419 +2
29293Кушков Вячеслав2006СШОР №49 Тринта05:00,215:41,7428 0
30320Ушаков Даниил2005СШОР ЮМ Буревестник04:59,810:22,815:42,8371 +16
31250Новокщенов Иван2006СШОР Подольск04:54,010:16,415:45,0381 +13
32263Куликов Павел2006ДЮСШ г.Кольчугино04:53,410:25,115:45,5428 new
33305Зайцев Никита2006СШОР ЮМ Буревестник05:08,110:34,315:48,6428 new
34283Гребенщиков Иван2006Самбо-70/Москва05:01,910:32,215:49,1296 +51
35329Марьясин Иван2005ГБУ СШ №10204:48,010:19,515:49,1301 +45
36326Зайцев Михаил2006СШОР ЮМ Буревестник04:53,810:19,015:50,2426 new
37262Абдулхаев Тимур2006ЦСиО Самбо-7004:59,310:28,215:51,1450 -9
38299Данилов Ярослав2006СШ по ЗВС Химки05:03,510:31,215:55,2303 +41
39292Сцепуро Александр2005ГБУ СШОР 4304:58,410:31,015:56,2349 +20
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
40265Соколов Виктор2006ГБУ СШОР 4304:59,110:31,816:01,3425 new
41302Лазарев Никита2005СШОР №11104:56,010:29,116:01,5409 0
42291Извольский Константин2005Одинцово04:53,010:25,316:02,4269 +55
43236Семенов Илья2005Ю.М Спартак\ФОК Лото05:07,110:34,916:03,5444 -13
44303Чагрин Максим2005ГБУ СШ №10205:04,510:38,016:06,1337 +16
45318Крюков Тимур2006СШОР ЮМ Буревестник05:02,610:32,616:08,5449 -19
46269Порцев Захар2006Самбо-70/Москва05:02,710:40,716:12,6419 new
47231Котлов Константин2005СШ 93 на Можайке05:03,110:42,316:14,6432 -14
48301Новоселов Денис2006ШСК Лидер-Юный лыжни05:11,310:44,316:15,6415 new
49290Золкин Сергей2006СШОР МГФСО04:59,710:40,016:18,1265 +36
50270Конев Максим2006ГБУ СШ №10205:06,310:42,816:21,8203 +70
51276Суворов Вадим2005ГБУ СШ №10205:02,410:36,316:24,2290 +24
52312Аввакумов Ярослав2006СШ 93 на Можайке/Мос05:00,710:47,616:25,7277 +28
53238Попыкин Владислав2006ГБУ СШОР 4305:10,910:46,116:32,3405 new
54271Емельяненков Егор2006СШОР 8105:07,510:53,016:34,5405 new
55274Лащиков Николай2006СШОР Подольск05:11,810:50,316:41,3348 0
56243Железнов Тимофей2005СШОР МГФСО05:12,911:01,616:43,1403 -20
57240Барсуков Александр2005СШ №93 /Москва05:16,510:58,416:46,5456 new
58260Пузанов Андрей2006СШОР101 /Москва05:21,311:07,316:51,6407 -23
59275Коновалов Иван2005СШ по ЗВС г.Химки05:23,411:03,316:56,4326 0
60330Антонов Никита2006Москва, Юность Москв05:14,711:04,716:58,2360 -9
61273Ширшиков Юрий2006"СШ №93 "" На Можайк05:22,311:05,617:07,2261 +20
62306Чайковский Григорий2006СШ №10205:11,811:04,817:09,1372 new
63309Носов Евгений2006СШОР МГФСО05:17,611:27,617:13,5393 -22
64232Иванцов Александр2005Самбо-70/Москва05:15,411:18,517:17,1431 new
65325Совалин Глеб2005ДЮСШ Кольчугино05:14,511:10,517:25,2426 new
66230Машков Кирилл2006ШСК Лидер-Юный лыжни05:13,311:05,517:25,3357 new
67239Майоров Федор2006СШОР ЛУЧ, Москва05:32,611:28,517:26,8251 +17
68307Агапов Ростислав2006СШ102 / Москва05:17,611:30,217:32,4278 +2
69245Дроняев Денис2006СШОР 81 Бабушкино05:31,311:35,017:33,7344 new
70310Рогов Дмитрий2005СШОР №11105:30,011:37,417:47,1390 new
71264Павлюк Максим2006ДЮСШ Кольчугино05:27,111:35,517:47,8323 new
72322Пилипенко Семен2006СШОР 81 Бабушкино05:21,211:32,017:51,3269 -1
73331Юзов Кирилл2006СДЮШОР 101 Тушино05:24,311:37,018:05,2318 new
74321Богданов Павел2005Сшор 81 Бабушкино05:46,711:59,318:11,4266 -3
75244Сибиряков Михаил2006СШОР 105:37,612:01,118:20,1313 new
76316Хакимов Марат2006СШОР ЮМ Буревестник05:41,112:05,818:36,4309 new
77258Богданов Андрей2005СШОР 81 Бабушкино05:52,112:27,318:57,2327 -28
78328Гришков Роман2006Москва05:47,512:31,619:25,2145 +33
79324Филимонов Дмитрий2006СШОР 81 Бабушкино Мо05:57,712:41,619:46,3301 new
80255Васенин Федор2006СШ 93 «На Можайке»06:04,213:04,220:00,5212 +6
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
81272Ларин Александр2006ГБУ СШ №10206:08,713:12,520:07,8296 new
82246Алексеев Константин2006СШ №93 на Можайке06:05,912:56,020:26,4292 new
83308Половников Климентий2006СШ №10206:06,313:12,320:31,6139 +28
84237Марченко Максим2005СШОР №111 г.Зеленогр06:22,013:53,521:19,8342 new
85252Телетнев Максим2005СШ10206:41,214:23,821:38,5337 new
86313Гуляев Антон2006СШ №102 г. Москва06:11,014:08,522:01,4224 new
87287Бабин Егор2006СШ №10208:41,615:57,124:34,3210 new
88233Родионов Владимир2005СШОР ЮМ Буревестник04:49,810:51,9307 -92
Юниорки 1999-2000 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
1341Фалеева Анастасия2000Москва УОР N 204:22,108:56,713:31,91038 +34
2438Тарханова Елизавета2000УОР№204:29,409:07,613:56,11077 new
3345Федоткина Полина1999СШ №102 Москва04:22,409:14,814:03,81095 -7
4347Овчинникова Анна2000"Юность Москвы ""Спа04:19,809:15,714:08,3917 +57
5350Муратова Лидия2000СШ №102 Москва04:36,609:42,214:57,51046 -7
6344Бормашенко Елизавета2000СШОР Подольск04:42,309:54,315:04,51011 +2
7348Агафонова Ангелина2000ЮМ Спартак ФОК Лотос04:38,709:51,115:17,3979 +10
8346Карпова Варвара1999Самбо-70/Москва04:48,110:32,515:50,01015 new
ДЕВУШКИ 2001-2002 Г.Р.
1352Румянцева Анастасия2001СШОР Подольск04:24,809:09,813:56,7854 +29
2437Попова Мария2001УОР№204:22,909:11,613:57,5885 +6
3372Григорьева Екатерина2001СШОР Подольск04:24,609:07,813:57,6867 +11
4378Тихонова Александра2001СШОР Подольск04:24,309:11,214:01,1965 -35
5377Переходкина Анна2002ДЮСШ Десногорск04:23,209:22,414:11,7859 new
6380Тильга Екатерина2001Одинцово04:27,709:26,314:17,3860 -1
7353Лопухова Алиса2002Мос.Обл.04:32,109:35,414:37,5856 new
8371Евдокимова Дарья2001СШОР №11104:30,009:31,814:38,8814 +14
9363Бондарева Анастасия2002ЮМ Спартак//Фок Лото04:34,109:37,714:43,1909 -19
10362Рябинина Полина2002Мос.Обл.04:38,309:53,014:57,5800 +15
11379Костычева Светлана2002Самбо-70/ Москва04:43,209:52,815:00,1723 +44
12370Рамлова София2001СШ 10204:43,009:52,715:01,3946 +6
13356Размахова Анна2002СШОР Подольск04:42,509:53,915:01,4714 +35
14354Баранова Евгения2002СШОР Подольск04:53,110:07,615:08,7690 +48
15351Воропаева Нина2002Мос.Обл.04:28,209:43,015:16,0774 +4
16368Корнеева Анна2002СШОР 11104:47,510:05,515:19,6830 -16
17358Рюмина Татьяна2002СШ №102 Москва04:39,810:02,715:26,5788 -1
18355Филиппович Елизавета2002ДЮСШ10204:46,210:05,115:28,6650 +61
19357Кащеева Виталина2002СШОР №11104:50,010:21,015:55,7728 +3
20364Филина Полина2002Москва05:23,011:06,616:46,4769 +1
21360Малеева Татьяна2002школа 93 / Москва05:12,611:12,317:05,2635 +67
22375Попова Анастасия2001ТКС Новопеределкино05:10,311:07,717:05,4723 +16
23359Зверева Дарья2002СШОР-81 Бабушкино05:13,511:10,317:11,0716 +17
24365Емельянова Вероника2001СШОР №11104:54,710:51,017:14,1863 new
25361Работкина Елизавета2002"СШ 93 ""на Можайке"05:23,611:42,117:43,8669 +34
26366Блинова Анастасия2001СШ 93 «На Можайке»05:23,111:33,017:55,4591 +85
ДЕВУШКИ 2003-2004 Г.Р.
1434Шевцова Ангелина2003Тринта/Москва04:19,009:10,714:03,3677 +24
2386Кудинова Дарья2004Тринта №4904:26,009:23,514:14,4617 +45
3388Ершова Арина2004ГБУ СШОР 4304:28,009:27,414:22,0531 +101
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
4409Косянчук Ксения2004ЮМ Спартак04:20,809:27,814:26,3661 +15
5385Карамышева Надежда2003СШОР №11104:31,009:26,314:28,6836 -68
6424Полторак Анастасия2003ДЮСШ Десногорск04:34,309:38,614:37,4773 new
7391Захарова Екатерина2003Тринта 4904:34,709:40,214:39,3667 +7
8415Землякова Александра2003Мос.Обл.04:40,209:47,014:48,2749 -23
9405Максимова Анастасия2004СШ по ЗВС г.Химки04:42,009:51,514:50,2741 -23
10425Елисеева Екатерина2004Москва04:35,709:45,114:51,5520 +83
11432Пичушкина Анна2004ГБУ СШОР 4304:32,309:40,214:52,2675 new
12421Уланова Анастасия2003Мос.Обл.04:42,609:52,014:58,5741 -33
13381Николенко Елизавета2003СШОР Подольск04:43,809:59,315:08,8682 -7
14413Толкушина Екатерина2003СШОР №11104:37,709:55,215:13,0725 new
15414Федотова Виктория2004СШОР Подольск04:50,310:00,515:14,1685 -13
16396Власова Александра2003"СШ №93 ""на Можайке04:40,209:55,015:16,5556 +34
17428Касаткина Анастасия2003Бабушкино-8104:30,309:49,315:17,0713 new
18395Бобкова Дарья2004ЮМ Спартак ФОК Лотос04:40,409:59,515:18,1449 +105
19420Михайличенко Елизавета2004ЮМ Спартак04:55,610:07,715:25,4683 -40
20431Самарцева Мария2004ГБУ СШ №10204:47,710:02,615:27,2582 0
21383Еприкян Елена2004СШОР Подольск04:51,110:13,615:35,7443 +63
22400Бурова Дарья2004СШОР №11104:53,710:17,415:41,1636 -24
23389Драчук Елизавета2004Тринта04:45,510:07,415:44,2506 +22
24435Бударова Диана2004СШОР ЮМ Буревестник04:44,210:10,215:46,1416 +71
25418Королева Ангелина2003СШ №102 Москва04:49,810:25,515:46,4708 -78
26411Кулакова Анна2004ГБУ СШ №10205:01,810:25,615:51,3415 +71
27404Тютюнова Александра2003СШОР №11104:48,810:25,015:53,5703 -77
28410Финашкина Анастасия2004СШОР 11104:45,210:06,415:58,2530 +3
29397Дзюба Валерия2003СШОР ЮМ Буревестник04:53,310:23,016:02,7378 +86
30433Макеева Ульяна2003СШОР №11104:54,810:28,116:07,0642 new
31422Мончаковская Станислава2004СШ 93 На Можайке04:46,610:23,116:10,7474 +18
32412Минаева Ирина2003ТРИНТА-Лунево04:53,610:27,516:12,7674 -80
33429Трещалина Софья2004ЛК Наседкина05:03,610:35,116:13,5557 new
34416Кащеева Дарья2003зеленоград04:48,710:37,016:16,0529 -13
35398Бочарова Дарья2004Ксш ногинск04:56,110:38,316:36,0399 +33
36403Савенко Елизавета2004Одинцово04:54,910:52,816:58,2532 new
37426Шишаева Дарья2003СШОР №11105:08,611:06,117:01,4585 new
38402Карпушова Екатерина2004"СШОР 81 ""Бабушкино05:10,211:18,717:03,1621 -90
39382Воронина Арина2004СШОР ЮМ Буревестник05:05,511:02,417:10,1511 new
40387Власенко Мария2004СШОР ЮМ Буревестник05:17,011:16,617:14,7237 +118
41392Золотопуп Софья2003СШ №102 Москва05:24,111:21,917:31,6476 -16
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
42394Люляева Мария2003СШ 9305:12,511:32,617:56,3459 -12
43406Кулакова Мария2003ГБУ СШ №10205:37,011:50,318:03,3412 -11
44430Баскакова Елизавета2004СШОР ЮМ Буревестник05:25,611:31,518:03,8328 +12
45408Голицына Софья2004Бабушкино-8105:25,411:52,218:22,3345 0
46439Костенкова Милена2003Тринта №4905:32,512:01,018:26,7486 new
47436Брюсова Наталья2003ГБУ СШ №10205:41,212:09,518:32,7486 new
48401Литенко Анастасия2004СШОР ЮМ Буревестник05:52,912:33,619:08,8432 new
49399Медведева Марианна2003Одинцово06:07,712:48,419:22,1482 new
50384Хотченкова Мария2003ГБУ СШ №10206:14,013:04,320:16,2464 new
51393Агафонова Юлия2003ГБУ СШ №10206:29,513:36,320:41,5401 -50
52417Радионова Евдокия2004СШОР №11106:54,713:59,621:32,0263 new
Женщины 1998-1978 г.р
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
15Ковалева Марина1998СШОР2/ Чебоксары03:48,507:57,312:08,71017 +6
21Елисеева Юлия1998Москва04:23,609:02,313:38,4796 +31
32Рыжова Светлана1982Pro Biathlon04:32,709:40,214:50,0857 -29
Женщины 1977-1968 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
19Лункина Марина1972Маруся/Москва04:01,208:24,312:41,3882 new
26Федосеева Татьяна1976GoldfinchTeam04:20,809:03,213:44,2886 0
37Гоняева Наталья1974Лично07:05,814:18,421:19,4856 new
Женщины 1967-1958 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
110Головина Анна1967ABST04:53,009:58,314:55,5945 +6
Женщины 1957 г.р. и старше
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
111Королева Вера1948"ГСОБ ""ЛЕСНАЯ"""04:41,609:45,514:44,7938 +6
212Сирякова Евгения1947Лыткарино04:48,310:00,515:09,0875 +3
Мужчины 1947 г.р. и старше
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
113Кочевцев Юрий1946лично/Москва04:12,708:41,813:12,0701 new
218Гущин Валерий1941лично Москва04:16,408:49,113:22,6847 -70
314Зарецкий Александр1947клуб Манжосов / Мосв04:38,209:35,614:36,6540 0
416Головко Валерий1946СК «Ромашково»/Москв04:48,009:47,414:46,2214 new
515Розов Николай1942Зеленоград04:52,210:10,115:27,5214 new
Женщины-РОЛИКОБЕЖЦЫ
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРЕЗУЛЬТАТРРР
18Ковалева Алла1971СЛК Елка04:56,610:10,715:23,4862 new
7,2км
Юниоры 1999-2000 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМ5,4 КМРезультатОЧКИРРР
1454Чухчин Вадим2000"Ск""Олимп"""04:23,308:54,113:13,917:26,5835 +15
2456Ковалев Алексей2000СШОР ЛУЧ04:15,708:54,413:31,717:58,6756 +26
3457Куимов Дмитрий2000СШ-93 «На Можайке»04:21,409:14,414:10,719:06,8707 +33
4452Зацепин Илья1999ЛК Измайлово04:18,009:14,114:13,219:24,3839 new
5455Рузиев Рузибой2000СШ по ЗВС Химки04:47,410:10,015:31,820:54,5799 new
Юноши 2001-2002 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМ5,4 КМРезультатОЧКИРРР
1514Самодуров Дмитрий2001УОР№203:49,707:53,812:02,616:12,81036 +30
2475Ненев Владислав2001СШОР №49 Тринта03:50,107:58,312:11,716:20,6720 +224
3478Ивашкин Константин2001ГБУ СШ №10203:55,008:18,112:33,716:52,3972 +19
4473Латышев Кирилл2001СШОР Подольск04:01,508:27,412:44,717:00,4971 +17
5499Климович Михаил2001СШОР №11103:49,208:07,712:43,717:07,81052 -37
6477Питин Денис2002СШОР Подольск03:56,708:20,712:47,017:14,5947 new
7484Арифуллин Булат2001Самбо-7004:05,808:29,712:53,317:16,5814 +76
8460Шабардин Даниил2002Москва Бабушкинская04:02,408:25,612:53,717:17,8921 new
9494Ходжич Денис2001СШОР ЛУЧ04:01,208:28,812:52,517:18,8794 +81
10476Попков Даниил2001СШ 93 на Можайке04:02,608:20,712:52,017:19,7780 +90
11502Евтюхов Илья2001СШОР Подольск03:59,408:24,512:53,617:23,1728 +123
12496Некрылов Матвей2002СШОР №49 Тринта04:07,408:30,013:02,117:30,3870 new
13505Валуев Михаил2002ЦСиО Самбо-7004:00,208:26,212:55,817:33,1755 +75
14470Королев Сергей2002"СШОР Юность Москвы03:58,208:31,613:09,117:40,6810 +16
15462Рузайкин Иван2001СШОР №11104:16,508:54,513:21,617:46,2960 -48
16481Старовойтов Егор2002"СШОР №81 ""Бабушкин04:07,408:36,413:03,517:46,5815 +13
17458Овчинников Евгений2002СШОР №11104:04,508:43,613:21,617:48,1784 +22
18482Морозов Василий2002СШОР №11104:12,008:50,313:23,717:48,6950 -52
19508Фофанов Владимир2001СШОР Подольск04:03,808:41,113:21,117:57,3912 new
20464Седов Максим2002СШОР №11104:10,108:52,013:29,117:57,4803 +9
21479Сладков Даниил2002Самбо 7004:05,708:41,013:25,318:01,0802 +2
22509Акиничев Александр2002Мос.Обл.04:07,808:48,713:25,618:06,8693 +51
23468Сидельников Платон2002Юность Москвы Спарта04:07,108:40,213:25,118:10,1830 -11
24491Васенин Павел2001СШ 93 «На Можайке»04:06,608:41,113:34,518:19,2635 +88
25510Евстратов Артем2001СШ №102 Москва04:16,608:54,713:43,318:23,5807 -4
26480Чернобай Иван2002СШ 10204:07,208:51,913:35,618:25,5674 +54
27489Мельниченко Андрей2002Мос.Обл.04:09,708:50,013:38,218:28,5786 -2
28511Васильев Василий2001СШОР Подольск04:10,909:01,613:49,818:31,8831 -22
29466Малев Илья2001ЮМ Спартак//Фок Лото04:15,809:10,513:55,518:41,0888 -61
30469Титов Даниил2001ЮМ Спартак Фок лотос04:15,609:03,713:53,318:42,6820 -23
31474Душкин Илья2001СШОР МГФСО04:17,608:58,813:50,018:49,1854 new
32472Сарьян Георгий2002ГБУ СШ №10204:19,209:06,213:54,418:49,2810 -23
33503Красниковский Руслан2002ГБУ СШ №10204:17,309:08,913:57,418:50,5865 -60
34459Гулинский Кирилл2001ТРИНТА-Лунево04:17,709:06,013:59,718:51,0690 +16
35506Докторов Владимир2002СШОР МГФСО04:21,309:09,114:04,219:00,5648 +27
36501Чижов Игорь2001СШОР №11104:22,009:24,114:27,019:27,4701 +3
37490Иконников Никита2002"СШОР № 81 ""БАБУШКИ04:24,209:28,414:32,419:33,1753 -21
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМ5,4 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
38471Борисов Роман2002СШОР Подольск04:31,709:34,614:39,719:48,6670 +6
39492Смирнов Дмитрий2001"ФОК ""Лотос"""04:30,709:41,214:51,220:01,3853 -102
40493Миняйло Артем2002СШОР101 Тушино04:21,209:24,714:49,120:03,1731 new
41483Грачев Марк2001ТКС Новопеределкино04:29,409:43,114:50,120:07,2750 -32
42504Никулин Денис2002Москва04:36,609:46,814:56,220:15,3722 new
43498Иванов Павел2002ТРИНТА-Лунево04:37,209:54,815:04,520:17,4729 -38
44461Леванов Александр2002СШОР101 Тушино04:43,509:58,815:12,120:19,0691 new
45487Буренков Михаил2002СШ 93 на Можайке04:45,209:54,615:11,820:41,5662 -15
46512Гальцов Данила2002Самбо-70/Москва04:42,309:53,815:18,720:48,0710 -49
47463Сасик Иван2001ТКС Новопеределкино04:56,410:26,415:57,721:33,6737 -119
48465Гукежев Эльдар2002ТКС Новопеределкино05:36,311:36,817:55,824:23,2512 0
49500Абрамов Сергей2002Труд Старая Купавна04:07,508:54,113:34,4704 -135
Юноши 2003-2004 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМ5,4 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1551Морозов Матвей2004СШОР №49 Тринта04:00,108:24,312:50,517:14,4745 +143
2537Сычев Александр2003Москва04:05,108:38,513:01,717:31,5779 +40
3536Ходеев Александр2004СШОР №11104:14,308:52,813:17,017:38,7699 +81
4604Жданов Елисей2003СШОР №11105:08,808:33,113:09,617:39,8671 +47
5591Рыбников Иван2003Бабушкино-8104:07,708:42,313:14,717:42,7752 +5
6552Горбунов Михаил2004Тринта-49 / Москва04:08,808:44,813:20,517:55,5570 +110
7553Шабанов Дмитрий2003ШСК Лидер-Юный лыжни04:04,708:41,213:25,417:59,7828 new
8582Попов Иван2004СШОР №11104:10,408:50,813:27,018:03,5762 new
9524Зайцев Алексей2004ЛК Насеткина04:07,808:52,813:30,218:07,5749 -4
10539Мачихин Иван2003СШОР №11104:13,208:45,813:25,318:09,6580 +78
11590Грачев Илья2004СШОР №11104:10,008:45,313:28,418:14,0539 +111
12588Жирнов Андрей2004СШ по ЗВС Химки04:12,008:49,213:30,818:14,1808 -32
13589Васильев Антон2003СШОР 11104:12,408:51,513:34,718:19,0616 +48
14587Борисенко Даниэль2003СШОР Подольск04:15,508:59,013:46,318:33,7682 +4
15601Медзиновский Илья2004Одинцово04:17,409:00,213:53,518:38,8662 +7
16563Тимохин Валентин2004СШОР Подольск04:20,009:07,013:58,618:44,3570 +47
17616Степанов Константин2003Тринта №4904:19,609:09,713:59,318:45,5556 +52
18569Швырев Иван2003ГБУ СШ №10204:18,709:14,714:00,518:48,5690 -7
19529Алексеенков Артем2003СШОР 81 Москва04:19,709:11,814:04,518:51,2726 -27
20543Передерий Владислав2003СШОР №11104:18,609:10,714:01,318:51,6434 +129
21573Рычагов Дмитрий2003СШОР 11104:15,809:04,514:00,318:53,4708 new
22575Василевский Николай2003ЛК Наседкина04:18,309:10,114:05,718:54,0645 -2
23526Каныгин Алексей2003СШ по ЗВС г. Химки04:24,709:17,514:07,818:56,1550 +37
24561Кордубайло Михаил2003Юность Москвы Спарта04:14,809:07,118:59,8706 new
25554Чайковскй Владислав2003СШОР №11104:23,109:05,114:03,419:01,3705 new
26609Баглаев Никита2004СШОР Подольск04:16,609:11,714:13,019:05,3838 -119
27585Золкин Иван2003СШОР МГФСО04:34,809:28,214:17,019:05,7640 -2
28608Леонов Александр2004ЦСиО Самбо-7009:04,314:07,519:07,5596 +10
29559Шилов Егор2003СШОР №11104:22,309:08,814:12,219:09,2356 +183
30545Казачков Орландо Дэни2004СШОР101 Тушино04:29,809:25,414:20,819:10,8638 new
31527Громов Никита2004Самбо 70/ Москва04:36,609:30,114:18,519:13,6638 new
32521Подушко Даниил2004ДЮСШ Кольчугино04:15,209:16,314:16,119:16,7627 -1
33531Маликов Сергей2004Самбо-7004:34,109:34,514:36,119:18,7471 +80
34584Потапов Константин2003СШ №102 Москва04:18,409:21,014:26,419:19,3700 new
35549Шемякин Иван2004СШОР №3 Ярославль04:30,809:18,314:18,519:22,2631 new
36592Шаталов Даниил2003ТРИНТА-Лунево04:33,209:24,014:22,119:23,1625 -1
37607Рогачков Артем2003Самбо 70 / Москва09:20,014:23,519:25,1509 +48
38578Рощин Александр2003СШОР №11104:25,709:27,814:27,419:25,7451 +90
39567Проскурнин Игорь2003СШОР ЮМ Буревестник04:24,109:25,614:30,219:26,3532 +26
40566Соловьев Егор2003Спартак - Москва04:29,209:31,014:35,119:32,0653 -19
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМ5,4 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
41598Маликов Кирилл2004ГБУ СШ №10204:18,709:28,614:39,019:32,2620 new
42532Озарейчук Александр2004СШОР МГФСО04:32,009:33,814:31,319:35,2390 +113
43546Пустовалов Григорий2003Москва04:36,309:39,514:40,219:37,7680 -46
44612Шилин Артем2003Самбо 70/ Москва04:25,509:23,214:35,519:42,5411 +86
45548Рогов Роман2004Тринта04:35,509:34,614:40,619:45,8450 +55
46597Мохов Павел2004Самбо-7004:36,509:42,214:43,219:46,9440 +60
47542Платов Вадим2004Ксш ногинск04:30,309:33,314:45,819:50,2432 +62
48579Горохов Андрей2003Самбо-70/Москва04:37,509:38,614:33,519:51,8618 -21
49610Исаченко Максим2003СШОР 81 Бабушкино04:32,609:34,514:45,319:54,0462 +32
50533Никишин Павел2004ДЮСШ по ЗВС Химки04:34,509:45,814:48,719:54,7488 +15
51615Никитенко Георгий200304:28,309:33,114:41,419:57,1539 -6
52550Мирошин Петр2003СШОР 11104:35,209:38,914:46,619:57,5621 new
53574Алабужев Матвей2004ЦСиО Самбо-7004:34,109:40,314:49,219:59,1599 -40
54586Еремин Иван2003МАУ СШ по ЗВС Химки04:40,409:45,014:53,719:59,8527 -8
55557Козельский Никита2004СШОР №81 Бабушкино04:38,409:47,514:51,820:03,7590 -36
56583Рагимов Карим2004ГБУ СШОР 4304:40,509:50,815:03,620:17,6539 new
57580Гайфуллин Рифат2004СШОР №11104:41,009:49,715:08,220:22,0537 new
58606Губенков Максим2003СШОР №11109:53,515:05,620:28,4564 -39
59556Багдасарян Константин2004ГБУ СШ №10204:45,010:02,215:13,220:32,3543 -33
60594Шенбергер Максим2004СШОР ЮМ Буревестник04:51,510:15,115:24,420:32,8540 -33
61613Кривоклякин Виктор2003Самбо-70/Москва04:25,409:38,714:56,020:33,7569 new
62534Хамзин Ильнур2004ЮМ Спартак ФОК Лотос04:36,510:01,115:27,620:34,8448 -1
63560Григорчак Константин2004СШОР Подольск04:34,209:48,615:12,620:41,8544 -41
64522Князюк Егор2003ШСК Лидер-Юный лыжни04:38,210:04,815:30,120:53,6563 new
65593Непомнящих Павел2004СШ №10204:55,110:17,015:37,220:53,9528 -42
66541Беспалов Артем2004Одинцово04:47,510:11,515:36,820:54,8559 -64
67540Солодовников Александр2004СШОР 8104:53,210:06,815:42,120:55,1560 -65
68605Струков Павел2003СШ №102 Москва04:46,109:52,715:20,220:55,1428 0
69562Шемяков Артем2004ТРИНТА-Лунево04:42,609:56,315:29,721:02,2340 +34
70602Шкапенков Дмитрий2003Одинцовская СШОР04:56,110:15,315:39,321:02,8592 -94
71568Овчинников Максим2003Одинцово04:40,110:04,515:39,621:06,5556 -86
72571Постоногов Никита2004Юность Москвы Спарта04:50,410:10,515:39,021:12,6414 -8
73525Сельдемиров Арсений2004СШ 93 на Можайке04:59,210:22,615:46,221:20,4430 -18
74595Даниловский Иван2003СШ по ЗВС г.Химки04:46,510:06,815:41,221:22,4449 -28
75528Штритер Никита2004"МАУ""СШ по ЗВС""г.Х04:51,210:22,715:51,321:25,3306 +23
76614Куимов Захар2004ЮМ Спартак04:53,510:24,315:52,621:28,6444 new
77523Добагов Али2003СШ ПО ЗВС Химки05:10,210:52,316:15,621:38,5364 -13
78611Журавлев Дмитрий2004СШОР 11104:41,810:08,715:48,321:45,4404 new
79599Ромазанов Никита2004Юность Москвы04:52,810:31,016:09,121:51,2506 -121
80603Буханов Даниил2003"Москва Лыжный клуб04:50,610:29,216:22,122:00,2396 -52
81576Куча Василий2004ЦСиО Самбо-7005:11,110:50,016:15,622:01,4382 -46
82538Рослов Сергей2004Самбо-7005:40,612:11,218:51,225:22,8353 -73
83547Геранин Иван2004СШОР49 ТРИНТА05:39,712:24,619:13,225:58,0201 -9
Мужчины 1957-1948 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМ5,4 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
151Кузякин Александр1955База лесная, Троицк.03:35,507:31,111:26,715:25,833433 new
252Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк03:44,207:44,411:53,016:07,231431 new
353Севикян Александр1957GoldFinch Team03:57,108:17,912:45,817:14,729428 new
9км
Мужчины 1967-1958 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМ5,4 КМ7,2 КМРЕЗУДБТАТОЧКИРРР
184Королев Владимир1965Волкуша/Жуковский03:30,207:08,810:45,414:26,618:10,833894 new
285Есаков Сергей1967СК ПОСЕЙДОН03:33,007:16,711:00,614:49,618:36,431946 +20
391Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца / Москва03:37,307:16,110:57,114:50,418:49,729992 -4
489Марюков Сергей1961Редкино03:32,607:24,711:19,115:14,319:08,327931 +3
583Шкарин Григорий1962Спортвектор03:41,207:37,811:24,815:19,519:15,526890 +10
690Милованов Михаил1965л/к Манжосова03:29,207:19,711:19,315:20,019:18,625941 -4
792Шварц Михаил1961Москва03:40,107:31,311:25,515:24,419:25,524977 -17
886Жигалов Сергей1961Озеры03:40,407:37,211:40,315:42,719:43,223804 new
982Незванов Юрий1962Сергиев Посад, Л.к.03:47,007:51,911:54,415:50,119:45,122935 -29
1081Новиков Игорь1964Щелково03:43,307:42,111:52,416:06,620:20,421884 -36
1195Чичикин Герман1963Совхоз им Ленина04:23,509:00,413:28,717:57,822:28,420642 new
10,8км
НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ 10ч 00мин ОКОНЧАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 14ч 00мин
Мужчины 1998-1978 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМ5,4 КМ7,2 КМ9 КМРезультатОЧКИРРР
1200Харламов Антон1997Спартак Москва03:23,506:55,410:25,413:52,517:23,520:51,5331049 new
2185Малков Николай1983ЮМ Спартак03:21,306:54,410:28,714:02,317:37,221:10,7311030 +9
2187Коротков Антон1998Москва. Самбо-7003:20,606:54,210:30,414:05,317:39,921:10,731954 +27
4188Чирков Алексей1986Химки, Sova03:22,206:53,610:27,114:02,217:37,521:10,9271099 -28
5196Захаров Станислав1996Тушино 10103:19,406:54,610:33,614:10,217:49,821:26,326857 +70
6190Назаров Александр1978Лично/Щелково03:27,007:08,610:57,114:45,118:30,022:15,525959 +16
7199Кургузов Сергей1983Озеры03:29,307:13,711:00,614:50,218:41,422:20,4241032 new
8198Андрианов Егор1998РГУФКСМиТ03:30,407:24,311:14,215:05,719:02,322:49,323882 +40
9195Горячев Александр1985Зеленоград03:31,007:22,411:10,415:01,818:57,022:52,822960 +6
10197Барбашин Александр1985VolkushaBulls03:42,607:44,611:45,415:36,419:33,023:19,8211006 new
11186Тихомиров Дмитрий1985Химки03:47,107:42,511:39,715:39,419:37,423:35,620991 new
12183Фадеев Максим1987Химки, Optiwax03:39,407:29,211:30,515:28,419:35,323:52,219997 -17
13194Ковалев Илья1982Khimki Ski Club03:47,207:37,611:34,415:36,720:16,824:09,118973 new
14184Конышев Дмитрий1989РюкзакТеат03:39,707:40,111:46,815:55,520:10,724:13,317862 +12
15189Шведов Сергей1986Щелково03:48,207:53,612:09,616:33,420:54,625:17,416942 -34
16191Мироненко Алексей1984лично03:43,308:09,512:40,317:09,521:33,425:59,415944 -40
17193Четвериков Сергей1979Москва04:36,809:22,213:59,818:47,623:33,228:18,514873 new
Мужчины 1977-1968 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМ5,4 КМ7,2 КМ9 КМРезультатОЧКИРРР
1149Баранов Юрий1968X-Ski Москва03:17,706:45,110:13,313:40,717:11,020:40,733916 +57
2151Гренков Сергей1969Лично/Москва03:22,206:55,210:35,614:12,517:45,821:18,631939 new
3134Шемякин Андрей1975LD ski team Ярославл03:23,607:06,510:54,314:43,218:26,422:06,029902 new
4141Ендовицкий Влас1970mesherSKIservice03:21,807:05,810:49,514:37,518:23,022:07,627906 +4
5147Журавлев Денис1970ФЛГБ Зеленоград03:28,507:12,210:59,614:42,518:26,522:09,026866 +10
6142Иванов Александр1972Москва03:27,307:12,610:59,814:48,518:34,722:15,025729 +77
7139Анфилов Александр1977Лыжемышь/Москва03:47,107:29,311:12,815:00,718:43,222:27,024952 -20
8146Смольянинов Андрей1972Братцево03:34,507:27,311:23,215:14,118:57,822:39,423892 -1
9145Старков Олег1970ABST03:31,707:22,411:11,315:01,318:56,422:44,522887 -9
10155Боженов Владимир1972Динамо-Саров03:32,807:20,211:05,014:59,518:51,522:47,621856 new
11153Леонов Сергей1973ABST03:36,507:33,511:29,715:26,019:16,523:08,020980 -52
12144Трошин Денис1976ABST03:35,807:30,611:24,415:17,119:15,223:12,319856 0
13143Быков Евгений1970Лично / Москва03:46,607:47,511:47,215:48,119:46,223:46,818856 new
14150Есаков Игорь1969СК Посейдон03:42,007:38,111:44,615:48,619:56,923:53,417856 new
15154Зябрев Сергей1974KLT / Москва03:51,308:08,212:24,516:52,721:20,125:42,416856 new
16137Сурнакин Антон1972BML03:54,008:13,112:36,517:04,221:28,925:59,715856 new
17140Буланенков Дмитрий1969Москва / лично03:59,808:25,712:51,117:30,022:07,526:39,214863 -53
18136Тропин Антон1977KLT / Москва05:00,010:13,115:27,720:44,426:04,231:20,513716 new
0.4км
Мальчики 2012 г.р. И МЛАДШЕ
НомерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатМестоРРР
5Булатов МатвейСергиев Посад201301:41,71112 new
20Романов Григорий"СШОР ""ЛУЧ"" / Моск201201:44,12111 +4
26Юферев ДемидМосква201201:46,03110 new
13Королев ФилиппМосква лично201201:46,34109 new
17Масалов ФедорСШОР 49 Тринта201201:46,65108 new
10Землеруб АртемМосква201201:48,66107 new
15Круковский ФедорЛК Измайлово, Москва201201:49,77107 new
6Врагов РоманМосква201201:50,48107 new
19Прокудин ОлегРеутов201201:57,39107 new
4Байков Евгенийг. Ивантеевка201201:58,010107 new
18Мирзошоев ТимурМосква201201:58,411107 new
12Килигин МакарЛюберцы201202:03,612107 new
9Журов АртемМосква201202:06,513107 new
22Сычев КириллХимки201202:09,314107 new
21Ромашкин ТихонМосква201302:14,515107 0
8Ефимов ПетрСШ 102, Москва201302:21,016107 new
11Каныгин АндрейСШ по ЗВС Химки201302:29,217107 new
7Джалилов АметДедовск201302:38,618107 new
16Макаров ДаниилGoldfinch Team201403:23,719107 new
24Фарафонов РадионМосква201604:25,720107 new
25Шабардин Иванмосква201605:00,421107 new
Девочки 2012 г.р. И МЛАДШЕ
НомерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатМестоРРР
45Семенова ЛюбовьСШ Авангард/Мытищи201201:43,01169 +5
34Данилова СофияМАУ СШ по ЗВС201201:52,22112 new
36Князькова ЯнаДЮСШ Кольчугино201301:59,83111 new
42Мишина Серафимаг. Ивантеевка201202:03,54110 new
33Галкина ТаисияДедовск201302:05,55109 new
38Кубеева ВасилисаМосква201302:12,46107 new
49Ильина АнастасияБуревестник201302:14,67107 new
37Костюкова ЮлияКоролев201302:15,28107 new
47Трофимова ЛюбовьМосква201202:21,69107 new
43Пискарева Алладедовск201202:21,810107 new
46Тихомирова ПолинаХимки201402:38,911107 0
41Меньшова ВарвараМосква201403:16,312107 new
32Врагова НадеждаМосква201503:30,813107 new
50Юсова МарияМосква201503:35,414107 new
51Макарова МаргаритаТрудовые резервы/Мос201604:40,215107 new
Мальчики 2010-2011 г.р.
НомерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатМестоРРР
72Легков ПетрЮность Москвы Спарта201001:16,51284 +18
64Гераскин ВасилийМосква201001:19,12167 +29
74Максимов ПавелСШ по ЗВС г. Химки201001:24,03145 +18
86Черников РоманСШОР № 81 Бабушкино201001:24,44320 -24
85Хохлачев ВладимирМосква201001:25,35215 new
67Евлахин СергейКРОО «с/к им. М. Сер201001:27,16214 new
79Пикунов АндрейСШОР Бабушкино 81 /Г201001:29,07214 new
68Землеруб АлексейСШОР 81 БАБУШКИНО/Мо 201001:30,28
92Юферев АрхипМосква201001:31,19214 new
93Георгиев Александр201001:34,410214 new
78Онищук МатвейМосква201001:34,611214 new
89Шишкин Георгий"СШОР""ЛУЧ"""201001:35,012214 new
87Чирко ЛеонидМосква201001:35,313214 new
90Шишкин Иван"СШОР ""ЛУЧ"""201001:37,814214 new
88Чистяков АртемХимки201001:40,215214 new
70Куимов ПрохорЮность Москвы Спарта201001:40,516214 new
61Алешанов АлексейИДЮСШ Дедовск201101:41,717176 new
62Булгаков ГригорийМосква201001:42,518206 new
83Теплинский ЕгорМосква201001:44,319206 new
65Дворецкий ИванТрудовые резервы/Мос201101:44,620169 new
66Денисов ЕвгенийМосква Трудовые резе201001:46,021203 new
69Корнилов ГригорийБабушкино 81 г.Москв201001:48,822167 new
94Валуев АлексейМосква201001:49,223114 +7
76Мицюк АндрейМосква201001:52,324149 new
84Теплинский СтепанМосква201001:52,625148 new
80Ромашкин ДмитрийДедовск201101:54,526107 new
75Мирзошоев РусланСШОР Трудовые резерв201002:01,827144 new
81Рудченко АртемДедовск201102:02,128107 new
77Москалев ЮрийМосква201103:31,529107 new
Девочки 2010-2011 г.р.
НомерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатМестоРРР
111Черникова МайяСШОР № 81 Бабушкино201001:26,81369 new
106Денисова ВасилисаЭлектросталь201001:29,32431 -13
112Шурупова Александра"СДЮШОР ""Трудовые р201001:42,23169 +5
108Дьяченко ВероникаКРОО «с/к им. М. Сер201001:45,54181 new
103Гордеева ДарьяКРОО «с/к им. М. Сер201101:49,25107 0
104Гостева АнтонинаМосква201101:59,26107 new
101Байкова Елизаветаг. Ивантеевка201102:05,47107 new
Мальчики 2008-2009 г.р.
НомерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатМестоРРР
134Евстафьев ИванСШОР 81 Бабушкино/Мо200803:57,81355 new
164Ябеков Яромир"СШОР-81 ""Бабушкино200803:58,62408 -12
122Агеев АлександрМосква200804:00,43234 new
125Васин АндрейКРОО «с/к им. М. Сер200804:01,44219 +5
158Фарафонов ДаниилМосква200804:04,25217 new
124Булатов ФедорСергиев Посад200804:10,16215 new
121Абрамов АртемСШ Ивантеевка200804:11,37227 -3
150Пинаев ДмитрийСШ по ЗВС Химки200804:11,68214 new
139Каськов Ильямосква200804:12,79214 new
161Шацких АндрейТрудовые резервы200804:19,510215 -1
168Чесноков Григорий200904:19,711214 new
160Чебуркин Егор"КЛБ ""Факел"""200804:24,212146 +15
166Ильин АндрейБуревестник200904:24,613214 new
145Лускатов Кирилл"СШОР 81 ""Бабушкино200804:26,714214 0
152Романов Егор"СШОР ""ЛУЧ"" / Моск200804:29,815256 -9
144Лимонов ГеоргийДЮСШ 102200904:30,116208 +1
142Кривошеин Николай"ГБУ СШОР ""Луч"""200804:30,317214 new
155Соколов МаксимДедовск200804:32,318214 new
165Яскеляйнен МатвейСшор 1200804:34,119214 new
141Краснов ЕгорТрудовые резервы200804:34,820214 new
197Пискарев ДанилаДедовск200804:35,421214 new
140Красильников ДаниилКРОО «с/к им. М. Сер200904:36,522214 new
153Серебряков Кирилл"ГБУ СШОР ""Луч"""200804:38,323214 new
135Завидков ЕгорЮность Москвы Спарта200904:38,624214 new
167Шевченко Андрей200904:42,825214 new
154Сидельников АртемСШОР 81 БАБУШКИНО200804:49,526214 new
162Шикиев ТимурЮность Москвы Спарта200804:49,727214 new
127Вердиев МаксимТрудовые резервы200804:50,028214 new
156Таланов АртемТрудовые резервы200904:50,229155 +12
148Овсепян Владимир"ГБУ СОШР ""ЛУЧ"""200804:50,630213 0
157Трофимов ПавелМосква200904:52,431214 new
138Захаров ЕгорНаро-Фоминск200904:55,132213 new
143Кужелко ДмитрийСШОР 81 Бабушкино г200904:58,333213 -1
163Штоф Михаил"ГБУ ""СШОР"" ЛУЧ"""200805:26,034213 new
126Вельмискин ЛеонидСШОР 81200805:36,035212 new
131Грязнов АлексейДедовск200805:43,736206 new
130Голомидов АрсентийСДЮШОР 81 «Бабушкино200905:46,637202 new
151Прокудин ИгорьРеутов200806:07,338168 new
123Арзубов СергейТрудовые резервы200806:10,739141 0
146Майоров ЕвгенийГБУ «СОШ» «ЛУЧ»200807:15,040160 new
Девочки 2008-2009 г.р.
НомерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатМестоРРР
196Пикунова АннаСШОР Бабушкино 81 /Г200904:05,41205 +43
192Манина МарияСОШ 1, Сергиев Посад200904:08,62283 new
194Морозова КристинаДЮСШ Ока200804:14,03231 new
190Маевская СофьяБабушкино 81200804:17,64225 +2
193Мишина АнфисаСШ Ивантеевка200804:20,35318 -23
183Ионова ТатьянаКРОО «с/к им. М. Сер200804:24,36219 -1
191Максимова Аннаг. Ивантеевка200904:27,97216 0
203Чеченина Любовь"СШОР ""ЛУЧ"" / Моск200804:34,88296 -19
198Приходько ЕкатеринаЦСП Луч200804:35,19161 +10
205Юсова Анастасия"СШОР ""Трудовые рез200804:37,110214 new
182Зубатенко МарияДЮСШ Краснознаменск200804:37,411214 new
200Савченко МарияСШ Ивантеевка200804:48,912217 -1
187Котова МарияЮность Москвы Спарта200804:51,413214 new
189Крюк АленаЛично200804:55,214187 +5
206Гераскина КсенияМосква200804:59,215149 +14
204Шурупова Евгения"СДЮШОР ""Трудовые р200804:59,416214 0
172Арсентьева ТатьянаСОШ 1, Сергиев Посад200905:01,417214 new
174Власова МарияДедовск200805:10,518211 new
185Колокольчикова ВероникаНаро-Фоминск200905:19,419209 new
199Ромашкина КсенияМосква200905:21,620157 +4
195Пацевич АленаМосква200805:23,221208 new
201Сафина ЮлияСШОР 81 Бабушкино/Мо200805:28,122207 new
171Авдеева Анна"СШОР №81 ""Бабушкин200905:29,723190 new
180Ефимова НатальяСШ 102, Москва200906:04,224180 new
176Дворецкая АринаТрудовые резервы/Мос200806:16,725174 new
175Галустян ЛилияТрудовые резервы/Мос200906:19,426172 new
186Концевая АннаGoldfmchteam/Москва200806:38,327162 new
Мальчики 2006-2007 г.р.
НомерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатМестоРРР
220Дельцов АлександрКРОО «с/к им. М. Сер200603:38,21420 +181
255Султанов АлексейДЮСШ 102200603:38,72321 +34
248Савинов Павел"ГБУ ""СШОР"" ЛУЧ"""200603:49,03370 +17
226Иванов НикитаСокол200603:51,84231 +68
254Стариков АлександрЮность Москвы Спарта200703:52,15419 +2
258Улыбин АндрейСШОР 81 Бабушкино200703:53,46371 +6
223Емельяненков ЕгорСШОР 81 Бабушкино /200603:58,67419 new
230Косарев Никитаг. Ивантеевка200604:01,18265 +24
219Данилов ЯрославМАУ СШ по ЗВС200604:02,59279 +17
221Дроняев ДенисСШОР-81 Бабушкино200604:04,710412 new
245Пилипенко СеменСШОР 81 Бабушкино200604:09,311281 +11
214Бутков ИльяУОР №2/Москва200704:09,712237 +23
237Логинов АлексейКРОО «с/к им. М. Сер200604:10,213243 +17
233Круковский ИванЛК Измайлово, Москва200704:14,314402 new
263Шуваев Егор"ГБУ ""СШОР"" ЛУЧ""/200604:14,515236 +14
259Филимонов ДмитрийСШОР 81 Бабушкино200604:15,716376 new
260Чибисов ПрохорСШ 101200704:17,317231 +12
253Солдатенко Александр"ГБУ ""СШОР"" ЛУЧ"""200704:18,518173 +25
235Лобковский Александр"ГБУ СШОР ""Луч"""200704:19,719332 new
241Мирзошоев АлишерСШОР Трудовые резерв200704:26,220323 new
264Яковлев МатвейГБУ СОШР ЛУЧ200704:26,621318 new
252Соболев Дмитрий"СШОР №81 ""Бабушкин200704:27,222213 +5
251Симонов ГлебСШОР 81 Бабушкино200704:28,523303 new
227Изтелеуев ДаниэльМосковские трудовые200704:30,824219 +1
224Ерохин ЛеонидТрудовые резервы200704:35,625344 -33
228Киселев ЕгорТрудовые резервы200704:48,326210 +1
244Перепада ПетрСШОР 81 Бабушкино200704:51,527191 +5
240Матвеев ВасилийСШОР 81 Бабушкино200704:59,328286 new
247Савин ИльяМосква200605:01,029658 -186
222Дундуков МаксимСШ Ивантеевка200705:12,730282 new
239Малунов НикитаГБУ «СШОР «ЛУЧ»200605:12,931267 new
265Таштемиров Ильгизг. Ивантеевка200605:28,332251 new
236Ловкачев ЕгорБабушкино-81200705:39,333149 0
238Макаров ГлебСШОР 81/МОСКВА200605:56,134241 new
Девочки 2006-2007 г.р.
НомерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатМестоРРР
288Максимова АннаЛ.К. Наседкина200603:44,41497 +5
285Легкова ВасилисаЮность Москвы Спарта200703:48,42495 +4
297Тихомирова АриаднаСШ по ЗВС Химки200703:55,73343 +30
286Лукичева ВераСШОР-81 «Бабушкино»200604:00,44448 -1
275Ефимова МарияСШ 102, Москва200704:03,05312 +30
291Перепада ЕкатеринаСШОР 81 Бабушкино200704:07,56273 +44
300Швецова ЯрославаДавыдово200604:08,77408 0
283Косова ВарвараГБУ СШОР ЛУЧ200604:12,58253 +26
284Крупенина ЕкатеринаСамбо-70200604:15,69416 -17
293Пыжова Анна102 Москва200604:16,110409 new
292Писарева АленаТрудовые резервы / М200604:21,411405 new
281Коннова МарияТрудовые резервы200704:25,812232 +18
294Ромашкина АнастасияМосква200604:26,113267 +7
301Рыжова СофияБуревестник200704:26,614433 new
302Веселова Ольга200604:28,415351 new
296Соколова АлисаЦСП Луч200704:32,516180 +29
273Виноградова ВероникаСШОР Луч/ Москва200704:37,617189 +24
287Лысенко АринаСШ Ивантеевка200604:41,418332 new
280Кондратьева СофияСШОР 81 Бабушкино/Мо200604:43,019431 new
289Новожилова КсенияКРОО «с/к им. М. Сер200704:49,420317 new
274Гончарова ВикторияСШОР 81 БАБУШКИНО200704:55,121294 -13
295Семенютина ВераТрудовые резервы/Мос200604:56,822198 +5
299Хохачева МаргаритаМосква200705:02,323295 new
277Захарова ДарьяДавыдово200605:03,624286 new
282Коновалова АринаGoldfmchteam/Москва200705:13,625272 new
298Трофимова СофияМосква200705:15,026428 new
276Жеребная ВасилисаСШ Ивантеевка200705:17,627269 -27
271Белякова Анна"ГБУ СШОР ""Трудовые200705:27,028218 -16
Дата формирования страницы: 25.02.2020 22:12
http://runrace.ru/protocols/5533/1