ОДИНЦОВСКАЯ ОСЕНЬ1.26303
27 октября 2019, воскресенье
Бег
Московская область, Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха им. Лазутиной

Протокол
8км Мужчины 1979-2000 г.р. 2км Девушки 2004-2006 г.р. 4км Юниорки 2001-2003 г.р. Женщины 1978 г.р. и старше 4км Юниоры 2001-2003 г.р. Мужчины 1978 г.р. и старше Женщины 1979-2000 г.р. Юноши 2004-2006 г.р. 1км Юноши 2007-2009 г.р. Девушки 2007-2009 г.р. 0,3км Мальчики 2014 г.р. и младше Девочки 2014 г.р. и младше 0,8км Мальчики 2012-2013 г.р. Девочки 2012-2013 г.р. Мальчики 2010-2011 г.р. Девочки 2010-2011 г.р.
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
8км
Мужчины 1979-2000 г.р.
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.4КМРезультатОтстав.РРР
138Ячков СергейВолкуша199114:38,129:37,81000 new
246Пахутов АртемийНовопетровское Истин200015:33,031:46,0+02:08,2948 +37
340Кучерик АртемийГБУ МО СШОР «ИСТИНА»200015:51,031:57,3+02:19,5908 +52
444Трифонов ЗахарДЮСШ Волоколамск199016:02,232:19,0+02:41,21016 +4
550Долбунов СергейРумянцево ski team199516:43,733:22,4+03:44,6997 +7
621Потапов ФедорИСТИНА199916:38,233:38,2+04:00,41012 +2
710Абдрахимов АльбертABST Голицыно197916:42,433:42,6+04:04,81032 -13
857Наумкин ИванРумянцево Ski Team199716:33,134:03,7+04:25,91011 -6
95Сухарев ИванМГУ-Толстопальцево /198617:26,834:29,1+04:51,3760 +108
1041Комлев АндрейСпортвектор199717:04,134:31,1+04:53,3958 new
119Смирнов ЮрийЛесной городок199016:59,034:34,7+04:56,9974 0
1234Соболев КонстантинSkiTeamRussia198717:23,534:43,5+05:05,71015 -12
1328Рузиев РузибойСШ по ЗВС Химки200017:22,135:20,8+05:43,0847 +48
1443Денисенко АндрейМосква199217:17,135:31,2+05:53,4926 +10
1551Казаков Денисв/ч 73621 Зеленоград198917:49,335:51,3+06:13,5930 new
1653Гришин СергейКУРСачи(п. Курсаково197918:40,837:31,4+07:53,6963 -1
178Панов АлександрГорячие головы / Мос198218:59,538:10,2+08:32,41016 -18
18119Дутов ПавелМосква198519:18,839:11,2+09:33,4968 -4
1939Клюкин Евгений#наукабежит/Москва197919:26,639:26,3+09:48,5954 -4
2035Кислов Никита199320:27,641:03,1+11:25,3940 0
2147Горячковский ЕвгенийДолгопрудный199020:25,041:08,0+11:30,2911 new
2245Сидоров Максимлично / Москва197920:35,541:18,1+11:40,3977 new
237Люксунов Русланлично/Власиха198520:58,841:50,4+12:12,6968 new
2431Мухин АлександрСпортВектор198520:44,842:16,5+12:38,7967 new
2520Набиев РустамОдинцово198520:46,842:45,5+13:07,7950 -10
2626Овчинников СергейМосква198021:05,243:14,6+13:36,8955 -11
2732Тихонов ИгорьОдинцово198922:34,845:59,5+16:21,7866 new
2856Пьянков Матвейг. Москва198522:01,446:01,0+16:23,2935 new
2912Клейман АнтонСпортвектор198623:53,747:08,3+17:30,5933 new
3018Шашкин МаксимОдинцово198923:08,548:08,4+18:30,6858 0
3123Сухарев ЮрийМГУ-Толстопальцево /198024:49,549:23,6+19:45,8921 new
3236Ширнин АлександрКоролев МО198125:21,451:37,4+21:59,6911 -18
334Чижов МаксимОдинцово198624:44,851:42,5+22:04,7886 -30
341Лепесин АлексейВласиха198228:45,052:04,9+22:27,1862 new
3511Хворостинин АлександрГолицыно199025:54,354:21,1+24:43,3715 new
2км
Девушки 2004-2006 г.р.
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.2КМРезультатОтстав.РРР
1206Лукичева ВераСШОР 81 «Бабушкино»200604:20,208:44,0573 +125
2200Аладинская ЛидияДЮСШ Волоколамск200404:17,708:59,1+00:15,1708 +68
3208Копылова ПолинаДЮСШ Волоколамск200504:26,309:14,7+00:30,7519 +50
4207Кешишева АнжелинаМАУ ЦСШ 1 г. Наро-Фо200604:41,909:16,6+00:32,6647 new
5202Ломакина АнастасияДЮСШ Волоколамск200604:27,709:27,2+00:43,2447 +48
6209Максимова АнастасияСШ по ЗВС Химки200404:34,409:37,7+00:53,7670 -41
7212Казарина АленаПермь200404:49,909:59,0+01:15,0843 -115
8199Орехова АлисаЗеленоград200505:09,510:34,5+01:50,5830 -119
9205Курятникова МарияРуза200504:53,510:43,3+01:59,3483 new
10211Тлекова Шахрия"СШОР ЮМ""Буревестни200605:28,611:27,5+02:43,5645 new
4км
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.2КМРезультатОтстав.РРР
1196Коняхина ОльгаЮность Москвы Спарта200419:45,5861 new
2194Ситникова Милана"СШОР ""Буревестник"200420:15,8384 +3
Юниорки 2001-2003 г.р.
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.2КМРезультатОтстав.РРР
1169Однорал МарияМАУ ЦСШ 1 г. Наро-Фо200304:38,509:37,5861 new
2214Потапова ТамараЮность Москвы Спарта200304:57,409:51,8+00:14,3564 +3
Женщины 1978 г.р. и старше
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.2КМРезультатОтстав.РРР
1218Легкова НатальяЮность Москвы Спарта197604:26,208:57,1968 +20
2227Свиридюк ТатьянаОдинцово196904:36,209:33,3+00:36,21013 -10
3222Волова АнастасияTeamZernov, Москва197305:13,310:27,0+01:29,9952 +1
4230Гаврилова ЕленаМосква197505:19,710:37,8+01:40,7756 +62
5219Головина АннаАБСТ Москва196705:25,011:03,7+02:06,6916 -29
6224Веселова ЕленаProBiathlon195505:22,411:17,2+02:20,1698 new
7228Рафаилова АльбинаСпортвектор197505:35,711:30,3+02:33,2802 new
8229Тарасова ЮлияОдинцово197305:45,711:43,5+02:46,4749 new
9220Бутова ЛюдмилаАвега/Железнодорожны195007:14,214:30,3+05:33,2758 -21
4км
Юниоры 2001-2003 г.р.
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатОтстав.РРР
175Савкин АртемийНовопетровское Истин200115:02,8923 +45
268Урсу ГригорийНовопетровское Истин200215:07,1+00:04,31022 -32
373Рогозин Тимур"ГБУ МО СШОР ""Истин200215:11,5+00:08,7745 +42
471Смирнов Павел"ГБУ МО СШОР ""Истин200315:35,8+00:33,0762 +29
579Мальцев ДаниилНовопетровское Истин200315:36,7+00:33,9856 new
677Балыков ПавелНовопетровское Истин200315:46,6+00:43,8756 +5
776Литвиненко ВикторГБУ МО СШОР «Истина»200216:02,6+00:59,8745 +8
872Петров ИванЮность Москвы Спарта200316:50,0+01:47,2844 -19
974Колесников ИгорьБу-лыжник200217:03,3+02:00,5863 -31
1070Мельниченко АндрейСШОР Одинцово200217:11,0+02:08,2777 -9
1178Соловьев ЕгорЮность Москвы Спарта200317:22,2+02:19,4668 +15
1265Коротков ДаниилМсСВУ/Москва200320:55,4+05:52,6775 new
1367Ковенцов ЕгорМсСВУ/Москва200322:48,1+07:45,3755 new
1469Ладыгин АлександрСпортВектор200323:50,8+08:48,0721 new
Мужчины 1978 г.р. и старше
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатОтстав.РРР
1101Андреев ВалентинmesherSKIservice / И197516:25,41160 +6
295Ковалев Алексей197416:31,2+00:05,81037 +15
397Смирнов Андрей"Лыжная база ""Лесна196616:36,0+00:10,61068 -7
4104Аринушкин НиколайОдинцово196017:29,6+01:04,21013 +3
581Покидышев АрсенийГолицыно197817:50,6+01:25,2961 new
698Шварц МихаилМосква196117:51,7+01:26,3987 +3
7103Алгайкин АлександрКраснознаменск197118:34,4+02:09,01008 -6
896Шаров ВалерийВласиха196419:10,2+02:44,81000 -4
992Бердюгин АндрейВласиха197019:16,8+02:51,4982 -5
1085Ганушкин ОлегЛично/Лесной городок197219:21,2+02:55,8944 +4
1189Арунушкин Евгенийпос Власиха195820:01,1+03:35,7795 new
1287Сергеев ЕвгенийTeamZernov, Москва197520:24,0+03:58,6959 -3
13107Кулешов ВладимирЧехов197620:52,3+04:26,9944 0
1484Костин ВладимирОдинцово195822:04,2+05:38,8952 -2
15102Трипапин ВладимирОдинцово194922:22,5+05:57,1957 -5
1699Цыпкин АлексейСпортвектор197622:42,7+06:17,3857 new
17106Полозов Алексейлично /Москва196422:45,9+06:20,5864 -2
1888Орехов СергейЗеленоград197823:18,2+06:52,8855 0
19100Лосев ДмитрийРуза197823:23,4+06:58,0855 new
2091Кузгинов АлексейОдинцово197627:11,5+10:46,1855 new
2183Солнцев Денислично/Одинцово197441:29,8+25:04,4890 -60
Женщины 1979-2000 г.р.
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатОтстав.РРР
1158Румянцева ОльгаКУРСачи198217:01,71110 +7
2135Соломаха ТатьянаСпортвектор198317:28,2+00:26,51017 +25
3152Смирнова ВалентинаСК Истина199717:33,6+00:31,91006 +22
4115Лукашова ВикторияНовопетровское Истин199917:41,5+00:39,81063 +2
5157Муратова ЛидияСШОР 102 Москва200017:58,7+00:57,01052 -2
6132Замахаева Мария198518:25,3+01:23,61067 -7
7153Ремизова АннаНИУ ВШЭ199919:34,4+02:32,7988 new
8136Гребенюк ВалерияНИУ ВШЭ199720:25,5+03:23,81030 -3
9127Силиванова ИринаSport is in the air198920:59,1+03:57,41015 -6
10131Смильгина АлисаСпортвектор198721:06,8+04:05,1787 +97
11155Янсон ОльгаЗеленоград198221:28,6+04:26,91024 -10
12125Воробьева Марина198321:45,7+04:44,0947 +10
13141Стонякина ДианаDeer OCR198922:04,0+05:02,3961 new
14151Романова Татьяна"СК ""Стимул 2015""/198323:05,6+06:03,9936 +5
15118Шашкина ВалентинаОдинцово198723:51,5+06:49,81005 new
16112Силиванова ЕленаDEER OCR/Одинцово199124:01,6+06:59,9933 new
17111Баженова Наталия198124:34,5+07:32,8955 +5
18109Ротанина ОльгаКрасногорск199024:42,2+07:40,5930 new
19122Аблицева ДжамиляОдинцово199424:51,0+07:49,3909 new
20150Барыкина Олеся198125:03,5+08:01,8977 new
21121Мансурова ДарьяОдинцово198425:10,5+08:08,8977 -13
22120Боровицкая ОльгаОдинцово198325:12,3+08:10,6876 +15
23134Канафоцкая МартаОдинцово Sport is in199425:58,6+08:56,9871 new
24161Букликова ТатьянаОдинцово197626:24,6+09:22,9863 new
25147Чечурова НатальяМосква198326:43,7+09:42,0923 new
26113Шелест НаталияГорки-10199027:16,0+10:14,3853 new
27130Лебедева СветланаСК Стимул 2015198227:23,4+10:21,7923 new
28133Коптева АльбинаВласиха198227:27,5+10:25,8921 new
29156Клейман ОльгаСпортвектор198427:30,3+10:28,6861 -3
30128Савельева ТатьянаОдинцово198827:43,5+10:41,8919 new
31146Белоусова Оксана198929:00,6+11:58,9849 new
32145Храмова ТатьянаМосква198132:37,1+15:35,4805 new
Юноши 2004-2006 г.р.
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатОтстав.РРР
1176Томилин ДмитрийСШ Щелково200415:45,0735 +5
2173Горб ИльяХимки200517:22,1+01:37,1645 new
3181Черченко АртемНовопетровское Истин200417:24,3+01:39,3618 +5
4180Гордеев НиколайЮность Москвы Спарта200517:38,7+01:53,7592 +2
5192Миткевич ЮрийМсСВУ/Москва200618:50,7+03:05,7634 new
6187Голубцов АртемийИстина.Новопетровск200619:05,4+03:20,4452 +5
7171Усенко МихаилTeamZernov СШОР ИСТИ200619:37,3+03:52,3387 +10
8182Кротов МаксимБу-лыжник200520:44,4+04:59,4331 +23
9190Любушкин ВалерийМсСВУ/Москва200621:04,7+05:19,7469 new
10188Шувариков ЕгорМсСВУ/Москва200621:47,0+06:02,0423 new
11177Васенин ФедорСШ 93 На Можайке200622:08,2+06:23,2211 0
1км
Юноши 2007-2009 г.р.
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатОтстав.РРР
1250Гончарук ДенисЛ/К Наседкина200703:54,8345 +18
2254Губанов ЯрославСШОР ОДИНЦОВО200804:00,0+00:05,2432 new
3275Латин АртемСШОР Подольск200804:01,2+00:06,4273 +35
4240Стариков АлександрЮность Москвы Спарта200704:02,3+00:07,5422 +3
5272Севикян МаксимTeamZernov СШОР Исти200804:09,0+00:14,2429 new
6274Юрин Егорклуб Бу-Лыжник / п.200804:13,5+00:18,7428 new
7266Тимошенко СеменTeamZernov ШОР ИСТИН200804:16,0+00:21,2427 new
8239Коваль АлексейМсСВУ/Москва200704:16,6+00:21,8426 new
9259Черкашин ПавелСК Стимул 2015200804:17,6+00:22,8414 new
10258Березин АлександрЮность Москвы Спарта200904:17,8+00:23,0245 +13
11244Булатов Федор200804:23,3+00:28,5240 +13
12253Леонов МаксимTeamzernov СОРШ“ИСТИ200804:25,2+00:30,4406 new
13273Завидков ЕгорЮность Москвы Спарта200904:27,5+00:32,7226 +12
14234Веселов НикитаProBiathlon200804:35,5+00:40,7324 new
15276Ходыкин ГлебМсСВУ/Москва200704:36,0+00:41,2305 new
16247Самощенков Арсений"СК ""Стимул-2015"""200904:37,5+00:42,7225 new
17235Лбов СтепанСШОР ОДИНЦОВО200804:58,4+01:03,6298 new
18255Басанский МаксимСК Стимул 2015200905:02,4+01:07,6215 new
19248Лепесин ДаниилВласиха200905:08,6+01:13,8214 new
20251Пильник ИгорьБу- лыжник Власиха200905:10,8+01:16,0214 new
21264Нетбальский Александр200705:22,7+01:27,9290 new
22271Рогожин АндрейМсСВУ/Москва200705:26,5+01:31,7259 -7
Девушки 2007-2009 г.р.
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатОтстав.РРР
1278Легкова ВасилисаЮность Москвы Спарта200703:35,5499 +4
2293Голопридова ВасилисаСШОР 101 Тушино200803:52,8+00:17,3432 new
3284Котова Елизаветаг. Краснознаменск200803:53,6+00:18,1266 +38
4265Ефанова МарияЮность Москвы Спарта200903:59,5+00:24,0254 +40
5286Тихомирова АриаднаСШ по ЗВС Химки200703:59,8+00:24,3361 +12
6279Берлизова ЕлизаветаСШОР ОДИНЦОВО200804:01,4+00:25,9281 +29
7256Савкин СофияTeamZernov200704:04,4+00:28,9432 new
8291Овезова ДарьяОдинцово200804:11,7+00:36,2428 new
9298Тимошенко ЕлизаветаДЮСШ Волоколамск200804:12,6+00:37,1428 new
10281Савкина СерафимаTeamZernov СШОР Исти200704:24,0+00:48,5416 new
11289Коган АннаСШОР ОДИНЦОВО200804:33,4+00:57,9409 new
12170Санталова Софья"СШОР ЮМ""Буревестни200704:34,8+00:59,3408 new
13290Котова Дарьяг. Краснознаменск200804:37,5+01:02,0180 +23
14288Денисова ВикторияОдинцовская СШОР200704:39,8+01:04,3408 new
15300Забава АннаМАУ ЦСШ 1 г. Наро-Фо200904:41,0+01:05,5293 new
16280Астафьева ЕкатеринаМосква200904:42,3+01:06,8240 new
17294Ларионова ЕлизаветаЦСКА Одинцово200705:05,1+01:29,6224 +3
18216Сидорова ПолинаСШОР 101 / Москва200805:13,3+01:37,8297 new
19198Кузгинова ДарьяОдинцово200705:20,0+01:44,5292 new
20282Рафаилова АвитальСпортвектор200905:38,8+02:03,3216 new
21285Боркут АнастасияСК Стимул 2015200905:52,7+02:17,2214 new
22283Шаталина СофьяВнииссок200905:55,5+02:20,0214 new
23263Тукалова ПолинаСк Стимул 2015200805:59,6+02:24,1290 new
24287Лебедева ТатьянаСК Стимул 2015200806:17,2+02:41,7290 new
25299Зарова ЕлизаветаОдинцова200807:16,203:40,7252 new
0,3км
Мальчики 2014 г.р. и младше
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатОтстав.РРР
125Морилов ДаниилОдинцово201602:46,6111 new
216Дуганов ВсеволодСпортвектор201502:55,1+00:08,5111 new
32Алимов СтепанСпортвектор201402:55,7+00:09,1110 new
435Шашкин ЕвгенийОдинцово201502:56,5+00:09,9109 new
51Агличев АртемМосква201503:10,2+00:23,6108 new
624Макаров ДаниилОдинцово201403:22,3+00:35,7107 new
723Медвидь ДмитрийОдинцово201503:28,1+00:41,5107 new
834Царьков ЕремейОдинцово201503:28,6+00:42,0107 new
917Золотов Алексей201403:32,4+00:45,8107 new
1022Марченков ИванСпортВектор201503:32,6+00:46,0107 new
1129Патырыкин АлександрЖаворонки201603:47,7+01:01,1107 new
1228Попов МатвейОдинцово201503:51,4+01:04,8107 new
136Бойко СергейСпортВектор201603:52,2+01:05,6107 new
1411Воробьев ГеоргийСпорт Вектор/ Одинцо201403:53,1+01:06,5107 new
1521Мартынов НикитаСпортвектор201604:11,3+01:24,7107 new
164Басанский РоманСК Стимул 2015201504:17,6+01:31,0107 new
1720Лепесин ЮрийВласиха201604:33,7+01:47,1107 new
188Упоров ИльяСпорт-вектор/ Одинцо201604:34,3+01:47,7107 new
1927Никулин ЕвгенийСпортВектор201706:00,1+03:13,5107 new
2018Золотов Владимир201706:16,7+03:30,1107 new
Девочки 2014 г.р. и младше
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатОтстав.РРР
156Синеглазова ДарьяОдинцово201402:36,6111 new
247Козырева КсенияСпортвектор201402:46,7+00:10,1111 new
339Боркут КсенияСК Стимул 2015201402:47,7+00:11,1110 new
460Тихомирова ПолинаХимки201402:51,3+00:14,7109 +2
542Егорова СофьяОдинцово201402:55,0+00:18,4108 new
654Савельева ВиталинаОдинцово201402:56,1+00:19,5107 new
751Овчинникова ВикторияМосква201503:02,6+00:26,0107 new
857Смильгина АнастасияСпортвектор201403:23,3+00:46,7107 0
936Агапитова ИринаКрасногорск201403:24,0+00:47,4107 new
1063Юрченкова СофияСпортВектор201503:29,7+00:53,1107 new
1159Стародубцева АринаОдинцово201403:31,0+00:54,4107 new
1243Егорова УльянаОдинцово201603:33,7+00:57,1107 new
1355Сидорова МиланаДС 1285 / Москва201603:51,1+01:14,5107 new
1441Драгун АлесяСпортвектор201503:56,5+01:19,9107 new
1564Макарова МаргаритаОдинцово201604:09,5+01:32,9107 new
1645Исаева АнастасияМосква201604:34,1+01:57,5107 new
1748Кузгинова КсенияОдинцово201705:34,3+02:57,7107 new
1837Белоусова Дарья201606:07,2+03:30,6107 new
1940Дембицкая АлександраСпортвектор201706:48,0+04:11,4107 new
2046Клейман МаринаСпортвектор201706:56,4+04:19,8107 new
2144Зайцева ЕкатеринаОдинцово201806:57,3+04:20,7107 new
0,8км
Мальчики 2012-2013 г.р.
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатОтстав.РРР
197Чаркин ЕвгенийСпортВектор/Одинцово201203:32,8118 new
269Булатов Матвей201303:33,1+00:00,3121 +2
382Конев ВадимМосква201203:54,7+00:21,9109 new
473Денисов МаксимВремя спорта Одинцов201203:55,8+00:23,0108 new
567Бойко АндрейСпортВектор201303:57,1+00:24,3107 new
676Есин ИванОдинцово201203:59,6+00:26,8107 new
788Невежин Савелий201204:03,4+00:30,6107 new
879Келарев АндрейОдинцово201204:03,7+00:30,9107 new
985Литвинов КириллСпортВектор201304:12,2+00:39,4107 new
1072Демьянов ДаниэльОдинцово201304:14,7+00:41,9107 new
1194Шевельков АрсенийСК Стимул 2015201204:22,3+00:49,5107 new
1271Дембицкий МихаилСпортвектор201304:29,7+00:56,9108 -1
1366Хузин ДавидСамара/СпортВектор201204:30,1+00:57,3107 new
1486Миронов АндрейКрасногорск201204:33,1+01:00,3107 new
1584Лебедев ИванСК Стимул 2015201304:34,4+01:01,6107 new
1689Полозов Романлично /Москва201304:42,7+01:09,9107 new
1792Рафаилов АлександрСпортвектор201304:45,5+01:12,7107 new
1868Борисов ЮрийОдинцово201205:13,4+01:40,6107 new
1980Клейман ИльяСпортвектор201205:17,6+01:44,8107 new
Девочки 2012-2013 г.р.
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатОтстав.РРР
1115Мельникова ВероникаМосква201303:33,1113 new
2116Мельникова КсенияМосква201303:41,7+00:08,6110 new
3110Ахтырская АлександраМосква201303:45,8+00:12,7109 +2
4125Цыпкина НадеждаСпортвектор201203:53,0+00:19,9108 new
5128Янченко ЕкатеринаСК Стимул 2015201204:10,0+00:36,9107 new
6114Марченкова ВарвараСпортВектор201204:14,5+00:41,4109 -1
7129Мансурова СофияОдинцово201304:16,9+00:43,8111 new
8127Юрченкова МарияСпортВектор201304:28,5+00:55,4107 new
9102Бейко ЕлизаветаСК Стимул 2015201204:32,8+00:59,7107 new
10123Фокина ЕленаСпортВектор201304:38,4+01:05,3107 new
11109Исаева СофияМосква201304:39,2+01:06,1109 new
12106Грайфер СофияГорки-10201304:50,0+01:16,9107 new
13121Сахно МаргаритаМосква201204:51,5+01:18,4107 new
14117Мошек ЕкатеринаОдинцово201204:53,3+01:20,2107 new
15105Веселова АлександринаКоролев201205:02,2+01:29,1107 new
16113Лагутина ВалерияОдинцово201205:03,7+01:30,6107 new
17124Царькова ЯнинаОдинцово201205:16,0+01:42,9107 new
18130Уварова ЕкатеринаОдинцово201205:17,0+01:43,9107 new
19112Костина АнастасияСпортВектор201205:17,8+01:44,7107 new
20108Зайцева ЕлизаветаОдинцово201305:32,0+01:58,9107 new
Мальчики 2010-2011 г.р.
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатОтстав.РРР
1141Легков ПетрЮность Москвы Спарта201002:52,5291 +7
2143Маргевич МаксимТучково201002:59,9+00:07,4141 +34
3151Сычев КириллСК Тучково201003:00,4+00:07,9217 new
4142Максимов ПавелСШ по ЗВС Химки201003:13,2+00:20,7165 +9
5157Ахтырский ФилиппБабушкино 81201003:13,4+00:20,9300 -14
6133Безматерных ДмитрийДЮСШ Волоколамск201003:25,3+00:32,8214 new
7150Ракитин НиколайОдинцово201003:27,3+00:34,8214 new
8147Попков ДмитрийСШ 93 на Можайке201103:44,1+00:51,6214 new
9140Коптев АлександрВласиха201003:44,9+00:52,4214 new
10138Зинченко АндрейСпортвектор201103:46,1+00:53,6123 +16
11136Ермак ВладимирОдинцово201104:00,3+01:07,8214 new
12156Шрамко АлексейОдинцово201004:03,7+01:11,2214 new
13145Межидов КонстантинСтимул.Голицыно201104:06,5+01:14,0214 new
14131Агличев СергейМосква201104:07,7+01:15,2130 +14
15148Попов ТимофейОдинцово201004:20,2+01:27,7214 new
16153Шаталин МаркВнииссок201104:23,2+01:30,7209 new
17152Цыбуляк НикитаОдинцово201104:24,4+01:31,9206 new
18149Постольный АртемВласиха201104:26,5+01:34,0206 new
19146Мордашов РоманВласиха201104:36,8+01:44,3205 new
20154Шашкин ДаниилОдинцово201104:37,0+01:44,5176 new
21134Бирюков АлександрОдинцово201104:53,8+02:01,3151 new
22135Дудник МаксимОдинцово201105:01,0+02:08,5146 new
23137Журавлев МихаилВласиха201105:09,5+02:17,0146 new
Девочки 2010-2011 г.р.
МестоСт. номерФамилия, имяКоллективГод рожд.РезультатОтстав.РРР
1170Исаева КсенияМосква201003:08,6218 new
2179Овчинникова Полина"Юность Москвы ""Спа201003:21,1+00:12,5217 new
3178Наливайко АннаСш Щелково, Щелково,201103:25,4+00:16,8216 new
4184Севикян КсенияTeamZernov СШОР Исти201003:28,8+00:20,2215 new
5183Румянцева ПолинаКУРСачи (п. Курсаков201103:31,5+00:22,9214 new
6174Кокурина ЕлизаветаTeamZernov СШОР Исти201003:32,1+00:23,5214 new
7187Цыпкина ЕлизаветаСпортвектор201003:38,2+00:29,6214 new
8161Aгапитова ВалерияМАСОУ Зоркий Красног201003:43,7+00:35,1214 new
9180Омарова ДарияОдинцово201003:50,1+00:41,5218 new
10175Латина АнастасияСШОР Подольск201004:02,3+00:53,7209 0
11172Клюкина АринаМало-Вяземская СОШ201104:07,7+00:59,1214 new
12165Гузь ИринаВласиха201104:09,7+01:01,1214 new
13164Воробьева МарияСпорт Вектор/ Одинцо201104:19,6+01:11,0214 new
14177Мошек МарияОСШОР201004:25,0+01:16,4214 new
15176Масалова ОльгаМБОУ Мало-Вяземская201104:39,0+01:30,4214 new
16169Захаренкова Надежда"СК ""Стимул 2015""/201005:20,8+02:12,2213 new
17167Дутова ВалерияМосква201005:28,8+02:20,2210 new
Дата формирования страницы: 23.01.2020 18:52
http://runrace.ru/protocols/5540/1