Тушинские Огни 20181.6285
20 декабря 2018, четверг
Лыжные гонки
Москва, г.Москва, ул. Вилиса Лациса, 26 - ФОК «Лазурный»

Протокол
1,5 км Юноши 2009 г.р. И МЛАДШЕ Девочки 2009 г.р. И МЛАДШЕ Юноши 2007-2008 г.р. Девушки 2007-2008 г.р. Девушки 2005-2006 г.р. 3км Юноши 2005-2006 г.р. Девушки 2003-2004 г.р. Девушки 2001-2002 г.р. Юниорки 1999-2000 г.р. Женщины 1968-1959 г.р. Женщины 1958 г.р. и старше 4,5 км Юноши 2001-2002 г.р. Женщины 1998-1979 г.р. Женщины 1978-1969 г.р. 6км Юниоры 1999-2000 г.р. Мужчины 1968-1959 г.р. Мужчины 1958-1949 г.р. 7,5 км Мужчины 1978-1969 г.р. Мужчины 1998-1979 г.р.
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
1,5 км
Юноши 2009 г.р. И МЛАДШЕ
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДАРезультатРРР
12Березин Александр2009Москва0:05:09,6243 +5
26Кугушев Никита2009"ШСК""ЛИДЕР""ЮНЫЙ ЛЫ0:05:24,2203 +4
317Яковченко Владимир2009"ШСК""ЛИДЕР""ЮНЫЙ ЛЫ0:05:29,0155 +12
411Петров Григорий2009Иваново0:05:41,0202 new
54Ивановский Александр2010СШОР МГФСО0:05:54,1200 new
61Алимов Лев2009СШОР МГФСО0:05:54,7126 +15
710Молочков Лев2009СШОР МГФСО0:06:18,4199 new
87Лимонов Георгий2009Дюсш 1020:06:26,4143 +4
912Попкович Данила2009СШ102/Москва0:06:26,9194 new
1035Трофимов Андрей2009СШ102/Москва0:06:59,1191 new
11208Корнилов Артем20100:07:59,2109 +6
12207Румянцев Ярослав2009СШ 1020:08:18,1163 new
139Машковцев Савва2009Тушино1010:08:18,6160 new
1413Потапов Михаил2009Тушино1010:10:21,7142 new
158Лозовский Дмитрий2009Тушино1010:10:35,0136 new
163Гусев Михаил2011Москва0:15:08,5100 new
1714Соколов Сергей2011Спортшкола 1020:15:48,8100 new
Девочки 2009 г.р. И МЛАДШЕ
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДАРезультатРРР
128Кузнецова Полина2009СШОР МГФСО0:06:08,8205 new
222Дроздова Наталья2010"ФСК ""ТРУД"" г.Стар0:06:14,7149 +13
327Крюкова Надежда2010Краснознаменск0:06:40,6149 +11
425Жуковская Елизавета2010СШ 102 Москва0:07:36,3200 new
524Ефимова Наталья2009СШ 102, Москва0:08:26,6194 new
621Джубуева Элеонора2010СШ1020:09:13,5141 +3
7206Иванова Екатерина2009СШ 102 Москва0:10:07,7194 new
8201Васильченко Влада2010СШ102/Москва0:10:23,8205 new
926Козлова Елизавета2010Москва0:11:11,8160 new
1020Волкова Виктория2010СШ102 Москва0:11:30,2160 new
1123Дубова Софья2009СШ 102 / Москва0:12:55,4159 new
1234Фодина Ульяна2011СШОР #101, Москва0:14:25,8100 new
Юноши 2007-2008 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДАРезультатРРР
145Кудряшов Виктор2007СШОР-1110:04:29,0287 +35
242Дроздов Даниил2007"ФСК ""ТРУД"" г.Стар0:04:29,2399 +4
360Ставский Савелий2008КРАСНОГОРСК0:04:45,0299 +11
446Лапшов Илья2007Зоркий0:04:45,2246 +23
548Маркин Иван2008Старая Купавна ФСК Т0:04:56,0237 +11
659Савуцкий Дмитрий2008Зоркий/Красногорск0:05:06,6259 0
7209Соковиков Александр2007СШ 102 Москва0:05:06,8321 new
866Яковчук Максим2007Москва0:05:12,4208 +9
964Шелковников Елисей2007СШОР1010:05:17,5322 -16
1054Петрицкий Максим2008Юность Москвы0:05:33,5165 +16
1163Филиппов Антон2008Юность Москвы0:05:35,2175 +10
1265Щеглов Федор2008СШ 1020:05:52,5202 +3
1349Марков Игорь2008Москва СШОР №1010:05:58,5200 new
1436Ботин Георгий2008СШ 102, Москва0:06:05,2193 +1
1562Старовойтов Даниил2007Тушино1010:06:12,6232 -7
1658Раджабов Руслан2007Тушино1010:06:18,5356 -45
1755Пичев Елисей2008СШ102/Москва0:06:48,0166 +6
1844Каськов Илья2008Трудовые Резервы, Мо0:06:52,4199 new
1967Яскеляйнен Матвей2008Москва0:07:01,6181 +3
2051Осипович Виталий2008Москва, спорт. школа0:07:15,8199 new
2152Павлов Никита2008Сш1020:07:33,4198 new
2237Быков Константин2008Тушино1010:07:35,4198 new
23205Кузин Федор20080:07:35,7194 new
2440Гафуров Георгий2008СШ 1020:07:42,7194 new
2550Орлов Кирилл2008Тушино1010:07:54,1193 new
2668Уткин Михаил2007СШ102/Москва0:08:44,8188 -2
2747Либерт Александр2007СШ 102/Москва0:09:07,2245 new
2839Волков Никита2008Москва0:10:27,2186 -6
2956Плотников Антон2007Тушино1010:10:49,0234 new
Девушки 2007-2008 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДАРезультатРРР
179Ефимова Мария2007СШ 102, Москва0:04:41,1320 +5
288Федотова Вероника2007СШ 102 Москва0:04:49,3218 +22
387Федотова Анжелика2007СШ 102 Москва0:05:00,5163 +5
491Широкова Александра2007Трудовые резервы0:05:00,7261 +4
592Яковченко Елена2007"ШСК""ЛИДЕР""ЮНЫЙ ЛЫ0:05:21,6209 +11
683Крюкова Мария2008Краснознаменск0:05:45,3202 +1
790Чудайкина Анастасия2007Тушино 1010:05:57,1189 +2
873Багирова Кира2008СШОР МГФСО0:06:09,1175 +4
985Осипович Татьяна2008Москва, спорт. школа0:06:21,4199 new
1075Вержевикина Анна2008СШ101 Москва0:06:21,6172 +4
1177Голубева Мария2008Тушино1010:07:01,8283 -19
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
1286Сидорова Полина2008СШОР 1010:07:14,5198 new
1381Кононец Лилия2007Тушино1010:07:22,3206 -4
1493Тишкина Елизавета2008СШ 102 Москва0:07:40,6190 new
1576Голикова Варвара2008Тушино1010:08:34,5181 new
1632Казарцева Ангелина2007Тушино1010:09:46,3247 new
Девушки 2005-2006 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
1102Джубуева Софья2006СШ1020:04:40,2317 +43
2114Симонян Лилит2006СШОР-1110:04:50,6405 +5
3113Семенютина Вера2006Трудовые резервы0:04:51,0279 +34
499Божа Ксения2006Трудовые резервы0:04:53,4230 +37
5108Крупенина Екатерина2006Самбо-700:04:53,6301 +14
6111Пыжова Анна20061020:05:01,8359 -2
798Багирова Алина2006СШОР МГФСО0:05:09,8251 +10
8116Яковченко Елизавета2005"ШСК""ЛИДЕР""ЮНЫЙ ЛЫ0:05:10,1426 -36
9105Изюмова Дарья2005Тушино1010:05:10,4238 +6
10118Шульга Марина2006СШ 102 Москва0:05:12,3176 +13
11117Ривас Домингес Екатерина2006ШСК Лидер0:05:12,5289 +3
12119Вишнякова Елизавета2006СШ 102 Москва0:05:26,4203 +6
1396Абдульманова Алия2006Тушино 1010:05:31,8332 -21
14101Голубева Ксения2006Тушино1010:05:41,5294 new
15112Рощенко Алиса2005СШ102,Москва0:05:42,0367 -34
16115Таранкова Анастасия2005Тушино 1010:05:54,1331 new
17120Корнилова Таисия20050:06:08,8130 +12
18106Карлагина Анна2006СШ 1020:06:52,5225 -13
1997Андросова Анастасия2006Тушино1010:07:15,4214 new
3км
Юноши 2005-2006 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
1134Зайцев Степан2005СШОР 81 Бабушкино0:08:26,7606 +5
2163Кузовкин Савелий2005ФСК "Труд"0:08:36,5373 +36
3145Мошков Александр2005Москва0:08:39,4473 +6
4122Алимов Илья2006СШОР МГФСО0:08:50,3356 +34
5157Ткаченко Герман2005СШОР-1110:08:52,3413 +13
6144Михайлов Максим2006Тушино1010:09:05,8458 new
7164Свиридов Петр2006"СШОР №81 ""Бабушкин0:09:11,0317 +27
8133Зайкин Савелий2005Юность Москвы/Школа0:09:12,4322 +23
9140Кокозей Владислав2006СШОР101 Тушино/Москв0:09:31,5273 +39
10158Федорченко Федор2006"ШСК""ЛИДЕР""ЮНЫЙ ЛЫ0:09:37,7333 +16
11149Пузанов Андрей2006СШОР101 Тушино/Москв0:09:42,3278 +30
12128Буров Никита2006СШОР-1110:10:03,3321 +17
13153Степанов Святослав2006СДЮСШОР 101 Тушино0:10:06,3281 +27
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
14159Чайковский Григорий2006СШ 1020:10:17,5375 +1
15139Ковалев Павел2005Тушино 1010:10:22,8461 -21
16152Синьдюков Иван2005Тушино1010:10:34,4455 -21
17131Заводнов Артем2006"ШСК""ЛИДЕР""ЮНЫЙ ЛЫ0:10:34,7225 +37
18125Бардыкин Михаил2005Тушино1010:10:53,2464 -33
19165Кашаев Павел2006СШ 102 Москва0:10:54,2382 -11
20127Бровиков Илья2006СШОР МГФСО0:11:01,6237 +19
21130Горланов Алексей2005СШОР 1010:11:04,5295 +4
22121Агапов Ростислав2006СШ 102/ Москва0:11:07,2277 +5
23142Лапицкий Даниил2005Трудовые резервы, Мо0:11:16,2403 new
24141Костин Артем2005СШОР 1010:11:23,2326 -6
25156Телетнев Максим2005Сш1020:12:02,5394 new
26137Иньков Михаил2005Юность Москвы/Школа0:12:09,5393 new
27132Загорский Никита2006Москва0:12:32,6273 +2
28148Потапов Владимир2006Тушино1010:12:38,4272 +1
29150Родионов Константин2005Тушино1010:12:43,4381 new
30210Гришков Роман2006СШ 102 Москва0:12:45,7279 -2
31160Шамсутдинов Артур2005СШ 102/Москва0:12:52,3363 -22
32126Баяндин Александр2006СДЮШОР 101/ МОСКВА0:14:01,6345 -22
33147Петров Артем2006Москва0:15:13,5279 -6
34138Клещев Даниил2006Москва0:15:23,9291 new
35124Бабин Егор2006СШ102 Москва0:16:44,6361 -39
36146Некрасов Алексей2005Тушино1010:17:58,9330 -39
Девушки 2003-2004 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
1174Шевцова Ангелина2003Тринта 490:08:57,0766 +6
2168Потапова Тамара2003Юность Москвы Спарта0:09:19,7419 +22
3173Кулакова Анна2004Москва спорт школа 10:09:20,2427 +15
4177Исаева Юлия2004СШ № 101 г. Москва0:09:28,8468 +3
5170Мончаковская Станислава2004СШ 93 На Можайке0:09:40,5411 +11
6181Бурова Дарья2004СШОР-1110:09:57,0397 +9
7169Пащенко Екатерина2004Спортивная школа оли0:10:00,8485 -10
8167Толкушина Екатерина2003СШОР-1110:10:13,3438 -6
9172Кулясова Мария2004СШ 1010:10:23,5464 -15
10166Косова Юлия2003СШОР 101 «Тушино»/ М0:10:29,1369 +5
11179Данилова Анастасия2004Спортивная школа оли0:10:57,5276 +29
12175Кононец Анна2004Тушино 1010:11:13,6427 -15
13178Зайцева Виктория2003"Москва, СШОР номер0:11:24,7421 new
14171Мардьянова Татьяна2004СШОР МГФСО0:13:03,7228 0
Девушки 2001-2002 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
1182Смирнова Анна2002СШ 1020:09:38,4661 +5
2184Лапаник Евгения2002Москва0:11:44,5513 +3
Юниорки 1999-2000 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
1187Исайченкова Ксения2000ЮМ Спартак0:08:57,3778 +7
2188Воробьева Александра2000Сшор 1110:08:57,8780 +1
Женщины 1968-1959 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
1189Прокофьева Татьяна1965"ГСОБ""Лесная0:11:26,5867 +6
2192Ланцова Мария1962GoldFinchTeam0:11:28,2837 +3
Женщины 1958 г.р. и старше
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
1193Уварова Любовь1950Москва0:12:50,4945 +6
2194Воронина Гуля1956Ногинск0:13:08,5876 +6
4,5 км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
ЮНОШИ2003-2004 Г.Р.
19Сычев Александр2003ДЮСШ 1020:11:54,5616 +15
26Мачихин Иван2003СШОР-1110:12:09,1656 +4
31Коробков Павел2003"ШСК""ЛИДЕР""ЮНЫЙ ЛЫ0:12:11,5525 +23
47Шабанов Дмитрий2003"ШСК""ЛИДЕР""ЮНЫЙ ЛЫ0:12:12,2510 +7
511Рыбников Иван2003Бабушкино 810:12:40,0616 -30
631Казачков Орландо2004101 школа0:12:42,4456 +9
712Пустовалов Григорий2003ДЮСШ 1020:12:44,8470 +3
830Копыткин Антон2004Юность Москвы0:12:46,3424 +13
95Передерий Владислав2003СШОР-1110:13:05,2431 +7
1024Бачаров Иван2003Юность Москвы Школа0:13:27,5397 +11
1121Зубель Данила2003Юность Москвы/Школа0:13:31,1411 +7
1223Бусоргин Василий2003Красногорск0:13:34,4446 0
1314Петров Иван2003Юность Москвы-Спарта0:13:36,6350 +17
1410Киреев Сергей2003"СШОР #101 ""Тушино"0:13:48,2441 -7
1519Князюк Егор2003"ШСК""ЛИДЕР""ЮНЫЙ ЛЫ0:13:56,6360 +10
1629Маликов Кирилл2004102 СШ Москва0:14:02,1472 new
172Альмекаев Роман2004Юность Москвы/Школа0:14:02,3329 +15
1816Захаров Павел2004Юность Москвы0:14:09,1278 +29
1936Седов Максим2004Юность Москвы0:14:09,4294 +23
2017Жжонов Георгий2004Юность Москвы0:14:29,0267 +21
2125Турунов Антон2004Москва0:14:48,2345 0
2233Корнилов Василий20030:14:55,2481 new
2322Грабчак Максим2003СШОР 101 Тушино Моск0:15:26,8303 +2
2415Миланович Иван2003город Москва СОШ 1010:15:28,0440 -42
2520Исаев Сергей2003СШ № 101 г. Москва0:17:49,4359 -24
2618Коорт Ян2003ЮМ Спартак0:18:09,1373 -36
274Дырда Александр2004СШОР101 Москва0:22:26,8361 new
Юноши 2001-2002 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
145Семенютин Никита2002Самбо-700:11:45,6828 +6
247Старовойтов Егор2002"СШОР №81 ""Бабушкин0:12:08,9567 +53
341Лебединский Иван2002Москва0:12:09,2465 +42
454Попков Даниил2001СШ 93 На Можайке0:12:14,4690 -35
552Четырко Ростислав2002Москва0:12:49,5491 +6
650Дмитриев Кирилл2001СШОР МГФСО0:12:55,1519 -2
748Чижов Игорь2001СШОР-1110:13:02,0579 -20
842Мараховец Павел2002Юность Москвы0:13:12,3434 +13
955Катышев Павел2002СШОР МГФСО0:13:44,8491 -2
1044Никулин Денис2002Москва0:13:50,7409 +6
1143Миняйло Артем2002"СШОР 101 ""Тушино""0:13:51,2347 +20
1253Кольтеров Сергей2001ЮМ Спартак0:13:57,0485 -15
1338Волков Юрий2002Юность Москвы0:14:00,6529 -29
1451Хрущев Дмитрий2002Юность Москвы0:14:14,4425 -5
1540Кошкин Семен2002Юность Москвы / Школ0:14:58,1417 -23
Женщины 1998-1979 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
167Жилина Мария1985СШ Авангард/Мытищи0:13:03,41070 +41
266Загородникова Анастасия1994Москва/Probiathlon0:13:12,01154 -18
3203Новикова Ирина1990СШ Авангард/Мытищи0:14:10,11068 -8
463Золотарева Ксения1988Goldfinch Team0:15:03,7926 +21
557Данилова Алена1997Москва0:16:06,6828 +60
665Ухова Юлия1994Трудовые / Москва0:16:06,8979 -9
760Жаркова Ольга1984г. Смоленск0:19:56,4937 new
858Крюкова Ирина1981Краснознаменск0:22:08,5936 -66
Женщины 1978-1969 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
168Новоселова Мария1977Лыжемышь Ski Team /0:13:03,71251 +6
269Федосеева Татьяна1976GoldfinchTeam0:16:00,7908 +4
375Изюмова Елена1970GFT0:17:26,4898 +2
474Шляева Елена1975Москва0:18:32,4866 0
573Гаврилова Ольга1977Probiathlon / Москва0:21:29,2812 0
671Феоктистова Елена1972Москва0:22:23,3800 new
6км
Юниоры 1999-2000 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
176Чухчин Вадим2000Бабушкино 810:16:23,4769 +15
279Мякишев Денис1999РГУФКСМиТ0:17:59,4800 -7
377Рузиев Рузибой2000Химки0:20:02,1630 0
Мужчины 1968-1959 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
188Баранов Юрий1968X-Ski Москва0:15:50,61308 +7
283Прокофьев Игорь1967"ГСОБ""Лесная0:16:29,71158 +23
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДАРезультатРРР
394Марюков Сергей1961Марафонец Редкино0:16:50,31128 +6
490Стенин Юрий1963Mail.Ru Москва0:16:52,31070 +17
584Смирнов Дмитрий1967г.Ивантеевка0:16:57,71062 0
685Тимонин Василий1966Тушино, Москва0:17:31,81169 -45
792Сущев Олег1962Терехово0:18:13,21011 +6
896Дементьев Анатолий1968GoldFinchTeam0:18:14,8948 +16
993Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца / Москва0:18:55,61016 -19
10204Борисов Олег1959СКА Здоровье0:20:01,3877 +16
1182Кривенков Сергей1967Лично0:20:12,5779 new
1289Локтев Владимир1963Веломаркет ЦСКА-Ювен0:23:09,7818 0
1378Пушечкин Павел19590:24:13,3896 -60
1495Карпенко Юрий1962лично Москва0:24:38,2600 new
1580Кострикин Андрей1963лично Химки0:24:58,4600 new
Мужчины 1958-1949 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДАРезультатРРР
1107Кузякин Александр1955ГСОБ Лесная, г. Тр0:18:34,11105 +6
2108Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк0:18:59,31105 +4
399Вашенцев Юрий1948Электросталь0:20:05,5817 new
4100Тюрин Валерий1949Москва0:20:12,2990 +1
5103Гущин Валерий1941лично Москва0:20:29,7981 -5
6104Ларин Виктор1953лично Москва0:20:58,8963 -1
7110Суровягин Юрий1947Москва0:21:59,6958 -5
897Суслов Сергей1952"с/к ""Северо-запад"0:22:17,6898 0
9102Шумилов Александр1951долгопрудный0:22:54,0908 -32
10101Ахмеров Шамиль1950Москва, Строгино0:23:26,8796 -15
11106Раднаев Владимир1955Химки0:30:01,1703 0
12202Царев Владимир1948СЗАО0:38:59,0340 0
7,5 км
Мужчины 1978-1969 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДАРезультатРРР
1115Андреев Валентин1975Истра0:19:37,91460 +10
2119Рябов Алексей1974СШ Авангард0:19:58,21297 +82
3125Пыжов Павел1978СШ 1020:20:01,81386 -80
4135Боженов Владимир1972Динамо, г.Саров, Ниж0:21:08,31205 +2
5133Тараненко Дмитрий1969Москва0:21:47,01021 +4
6126Шорин Максим1971Лыжемышь Ski Team /0:21:55,51036 -3
7123Шмидт Александр1972Богородское0:21:55,71025 -3
8122Смольянинов Андрей1972Москва0:22:40,5943 +23
9128Воробьев Михаил1970GoldFinch Москва0:22:51,3896 +6
10121Левщанов Сергей1972Б.игнатово0:23:01,5985 -27
11138Юзов Алексей1978СШОР 101/Москва0:23:30,8881 +4
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
12136Феньев Филипп1974Burzum Team0:23:31,8897 -1
13132Бычков Павел1969Долгопрудный0:23:33,0906 -5
14112Пузанов Павел1976Москва0:23:35,2879 0
15134Ковалко Кирилл1970лично/Москва0:24:18,6882 -1
16113Хорьков Николай1976москва0:25:00,6852 new
17114Черепанов Андрей1976лично/Москва0:25:39,8883 -12
18129Лесин Александр1970лично Москва0:25:59,1842 0
Мужчины 1998-1979 г.р.
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТРРР
1166Корсаков Сергей1991GoldFinchTeam0:19:41,81307 +46
2146Шелковников Александр1981СШОР1010:19:49,41204 +29
3168Перевощиков Константин1992ProBiathlon / Москва0:20:00,21176 +5
4159Пантюхин Андрей1993ProBiathlon0:20:19,71111 +27
5171Прис Кирилл1993Pro Biathlon0:20:28,41071 +7
6151Прошин Борис1984Keep Moving0:21:11,61019 +21
7152Качан Олег1984Москва0:21:18,7998 +24
8179Мельников Михаил19960:21:40,5893 +46
9145Калинкин Дмитрий1980Москва0:22:01,51052 -20
10165Савченко Сергей1991Химки0:22:21,4951 +10
11178Гусев Андрей1992СШ Авангард/Мытищи0:22:22,7993 -6
12149Фатхиев Даниил1983СПб0:22:23,2967 0
13157Ильвовский Дмитрий1986Москва0:22:24,4975 -11
14142Четвериков Сергей1979Москва0:22:29,6851 +36
15180Фадеев Максим1987Химки0:23:21,11206 -185
16154Челпанов Дмитрий1986Goldfinchteam0:23:31,1861 +22
17161Громов Сергей1988GoldFinch Team/Москв0:23:31,3921 -2
18173Кривенков Василий1994Лично0:23:49,0923 -11
19156Круглов Михаил1986Probiathlon / Химки0:24:09,3927 -16
20141Петров Руслан1988Gold Finch Team0:24:10,1860 +2
21170Рыжов Артем1993GoldFinch Team / Мос0:25:15,6827 +9
22147Маляшев Сергей1981ProBiathlon / Москва0:26:07,8900 new
23174Попов Иван1995Москва0:26:08,8847 0
24172Грибанов Данила1993Москва0:27:05,5874 -9
25176Катков Алексей1995Москва0:27:47,7848 -3
26144Вержевикин Роман1979Москва0:27:52,4857 -13
27175Нилов Иван1995Москва0:28:45,3785 +9
28143Сидоров Максим1979Лично/Москва0:29:40,0858 new
29169Бесаев Сергей1992Москва0:31:05,2622 +58
30153Бардин Александр1984ProBiathlon / Москва0:32:15,2687 new
Дата формирования страницы: 09.07.2020 02:31
http://runrace.ru/protocols/5541/1