Первенство Москвы КЛ1.4422
22 января 2019, вторник
Лыжные гонки
Москва, г.Москва, ОУСЦ Планерная

Протокол
Девушки старшего возраста 2001-2002 г.р. Девушки среднего возраста 2003-2004 г.р. Юноши среднего возраста 2003-2004 г.р. Юноши старшего возраста 2001-2002 г.р.
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Девушки старшего возраста 2001-2002 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатПроигрыш победителюВып. разрядОчкиРРР
143Евтягина Екатерина2001КМСг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 115:20,3КМС1381110 +6
232Каличева Арина2002КМСг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 115:59,5+00:39,2КМС132902 +56
351Андриенко Дарина2001КМСг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 116:06,6+00:46,3КМС125927 +15
449Кононова Александра2002КМСг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 116:09,3+00:49,0КМС1181009 -26
531Попова Мария2001КМСг. МоскваГБПОУ"МССУОР №2"16:14,3+00:54,0КМС114871 +3
540Лямина Мария2002Iг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 116:14,3+00:54,0КМС114938 -27
735Федченко Кира2002Iг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-116:26,1+01:05,8I108847 0
853Бойцова Дарья2002КМСг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 116:36,5+01:16,2I106752 +22
930Тузикова Вера2001КМСг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 116:38,0+01:17,7I104825 -2
1045Ахметдинова Анастасия2001Iг. МоскваСШОР №49 "Тринта"16:39,0+01:18,7I102716 +13
1138Поспелова Мария2002Iг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-116:53,7+01:33,4I100799 -21
1229Рюмина Татьяна2002Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"17:05,8+01:45,5I98706 +2
133Работина Ольга2002Iг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 117:06,4+01:46,1I96712 -3
1434Корнеева Анна2002Iг. МоскваСШОР № 111-117:08,1+01:47,8I94679 +5
1524Копалкина Мария2002Iг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 117:09,2+01:48,9I93750 -16
1644Бондарева Анастасия2002Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 117:25,7+02:05,4I90692 -2
1762Пыльцина Наталья2001Iг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- л17:26,0+02:05,7I-620 +15
1822Филиппович Елизавета2002Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"18:00,6+02:40,3II88583 +28
1941Рамлова София2001Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"18:14,3+02:54,0II86699 +16
20346Некрасова Анастасия2001Iг. МоскваСШОР «ЮМ» «Буревестник»-118:37,1+03:16,8II84549 +32
2142Евдокимова Дарья2001Iг. МоскваСШОР № 111-118:44,8+03:24,5II82629 0
2228Довыденко Анастасия2001Iг. МоскваСШОР №49 "Тринта"18:46,1+03:25,8II80663 -13
2356Логичева Екатерина2002Iг. МоскваСШОР № 111-118:51,1+03:30,8II79499 +35
2436Зверева Дарья2002IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 219:05,1+03:44,8II78498 +29
2557Назарова Софья2002Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 119:07,1+03:46,8II77609 -6
2652Костычева Светлана2002Iг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-119:10,4+03:50,1II76586 -4
2737Попова Анастасия2001Iг. МоскваТКС "Ново-Переделкино"19:11,0+03:50,7II75582 -7
2847Морозова Кира2001Iг. МоскваСШОР "ЛУЧ"19:12,5+03:52,2II74485 +20
2917Чурашкина Екатерина2001Iг. МоскваСШОР "ЛУЧ"19:18,1+03:57,8II73532 0
3061Рогова Анна2002IIг. МоскваСШОР № 111-119:27,8+04:07,5II72419 +31
314Галепова Любовь2001Iг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-120:12,3+04:52,0III71517 -1
3260Филина Полина2002Iг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-120:16,7+04:56,4III70546 -8
3354Пецкович Дарья2002IIг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 120:18,3+04:58,0III69465 +12
3414Хитрова Арина2002Iг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 220:25,4+05:05,1III68452 +4
351Тарусина Дарья2002IIг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-120:36,3+05:16,0III67468 0
3621Блинова Анастасия2001IIг. МоскваГБУ СШ № 93 " На Можайке"20:38,3+05:18,0III66546 -24
3727Кащеева Виталина2002Iг. МоскваСШОР № 111-120:40,6+05:20,3III65600 +20
3859Работкина Елизавета2002Iг. МоскваГБУ СШ № 93 " На Можайке"21:02,5+05:42,2III64370 +29
3950Емельянова Вероника2001Iг. МоскваСШОР № 111-121:05,2+05:44,9III63502 -11
4018Мурзина Софья2002IIг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 121:06,6+05:46,3III62621 new
416Лободина Анастасия2001IIг. МоскваСШОР № 111-121:40,3+06:20,0III61432 +4
429Арычкина Татьяна2001IIг. МоскваСШОР № 111-122:17,3+06:57,0III60502 -15
4316Друненкова Анна2002Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 122:33,7+07:13,41 юн.59424 0
4412Мазурик Вероника2001г. МоскваГБУ "СШ № 102"22:47,5+07:27,21 юн.58453 -7
45319Гриднева Евгения2001IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 222:47,7+07:27,41 юн.57461 -10
4625Самсонова Алиса2001IIг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-123:07,4+07:47,11 юн.56396 0
4726Майко Ксения2002г. МоскваГБУ СШ № 93 " На Можайке"23:15,7+07:55,41 юн.55574 new
4820Шишлянникова Мария2002IIг. МоскваСШОР «ЮМ» «Буревестник»-123:35,8+08:15,51 юн.54397 -1
498Василенко Анастасия2002IIг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 123:42,4+08:22,11 юн.53420 -9
5011Пименова Юлия2002Iг. МоскваСШОР МГФСО23:51,8+08:31,51 юн.52387 0
5158Димченко Полина2001IIг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-124:44,7+09:24,41 юн.51392 -3
525Загоровская Кетэван2002IIг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-125:51,6+10:31,32 юн.50720 new
5313Петренко Дарья2002IIг. МоскваСШОР МГФСО28:33,5+13:13,22 юн.49375 -9
Девушки среднего возраста 2003-2004 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатПроигрыш победителюВып. разрядОчкиРРР
1264Кудинова Дарья2004Iг. МоскваСШОР №49 "Тринта"09:I105752 +45
2258Шевцова Ангелина2003Iг. МоскваСШОР №49 "Тринта"10:+00:05,4I101777 +25
3224Лукичева Ева2003Iг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 110:+00:06,8I97829 -9
4207Мартынова Софья2003Iг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 110:+00:07,8I94678 +33
5210Бижова Евгения2003Iг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 110:+00:09,4I92841 -23
6206Карамышева Надежда2003Iг. МоскваСШОР № 111-110:+00:13,6I90661 +28
7222Сидорова Мария2003Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 110:+00:23,4I88761 new
8218Косянчук Есения2004Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 110:+00:42,4II86749 new
9223Саблина Елена2003Iг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-110:+00:55,0II84728 -10
10209Елисеева Екатерина2004Iг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-110:+00:55,7II82561 +28
11190Драчук Елизавета2004Iг. МоскваСШОР №49 "Тринта"10:+00:57,6II80525 +37
12205Хватова Яна2003Iг. МоскваСШОР №49 "Тринта"10:+00:58,2II79607 0
13233Захарова Екатерина2003Iг. МоскваСШОР №49 "Тринта"10:+01:00,2II78667 -18
14246Потапова Тамара2003Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 110:+01:01,6II77445 +36
15217Исаева Юлия2004IIг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-111:+01:04,3II76480 +17
16240Тютюнова Александра2003Iг. МоскваСШОР № 111-111:+01:06,9II75462 +21
17191Дзюба Валерия2003Iг. МоскваСШОР «ЮМ» «Буревестник»-111:+01:09,5II74454 +23
18219Бутакова Ирина2006Iг. МоскваСШОР "ЛУЧ"11:+01:09,7II73381 +55
19192Королева Ангелина2003IIг. МоскваГБУ "СШ № 102"11:+01:10,3II72471 +15
20232Карпушова Екатерина2004IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 111:+01:11,3II71488 +9
21178Кащеева Дарья2003Iг. МоскваСШОР № 111-111:+01:18,1II70527 0
22194Итаума Виктория2006Iг. МоскваСШОР «ЮМ» «Буревестник»-211:+01:19,6II69403 +34
23229Минаева Ирина2003Iг. МоскваСШОР №49 "Тринта"11:+01:21,1II68500 +1
24182Малинина Элина2003IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 111:+01:24,3II67415 +27
25234Михайличенко Елизавета2004Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 111:+01:26,4II66505 -2
26265Травкина Ольга2004Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"11:+01:27,2II65434 +18
27259Толкушина Екатерина2003Iг. МоскваСШОР № 111-111:+01:28,7II64448 +10
28213Бобкова Дарья2004Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 111:+01:29,6II63445 +10
29230Лифенко Полина2003Iг. МоскваСШОР № 111-111:+01:31,3II62487 -1
30248Соколова Надежда2003Iг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-111:+01:32,1II61471 +1
31220Самарцева Мария2004Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"11:+01:33,1II60442 +6
32125Корнилова Марина2003IIг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-л11:+01:33,3II-256 +93
33158Полякова Дарья2005IIг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-111:+01:33,5II59393 +19
34196Бурова Дарья2004Iг. МоскваСШОР № 111-111:+01:33,7II58409 +12
35189Бударова Диана2004Iг. МоскваСШОР «ЮМ» «Буревестник»-111:+01:38,6II57414 +10
36215Петрова Александра2005Iг. МоскваСШОР "ЛУЧ"11:+01:40,6II56362 +28
37237Кунина Екатерина2006Iг. МоскваСШОР "ЛУЧ"11:+01:40,7II55298 +59
38176Ничникова Мария2005IIг. МоскваСШОР № 111-211:+01:40,8II54511 -17
39162Большакова Кира2006Iг. МоскваСШОР "ЛУЧ"11:+01:41,0II53303 +52
40227Кулакова Анна2004Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"11:+01:41,6II52430 +3
41148Петухова Полина2005Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"11:+01:43,0II51371 +19
42199Берендеева Дарья2003Iг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-111:+01:43,4II50448 -3
43263Финашкина Анастасия2004Iг. МоскваСШОР № 111-111:+01:45,2II49518 -25
44188Круглова Анастасия2003IIг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 111:+01:47,0III48420 +3
45181Коняхина Ольга2004Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 111:+01:50,2III47474 -11
46225Рамлова Полина2003Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"11:+01:50,8III46449 -5
47155Афонина Вероника2005Iг. МоскваСШОР "ЛУЧ"11:+01:51,8III45325 +34
48216Кучерук София2005IIг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-111:+01:53,2III44483 new
49257Рыбакова Ирина2004IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 111:+01:53,8III43396 +7
50187Дорохина Диана2005Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"11:+01:54,2III42364 +16
51252Шишонкова Софья2004Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 111:+01:55,0III41446 -7
52127Карпунина Мария2003IIг. МоскваСШОР № 111-111:+01:55,8III40502 -27
53153Гришина Дарья2004IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 111:+01:56,1III39358 +16
54157Егорова Мария2005Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"11:+01:57,2III38386 +7
55177Афонина Ксения2005Iг. МоскваСШОР "ЛУЧ"11:+02:00,5III37337 +21
56133Мазняк Милана2005г. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-111:+02:01,3III36328 +24
56152Крыканова Александра2005IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- л11:+02:01,3III-319 +27
58254Пащенко Екатерина2004IIг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-111:+02:02,0III35456 -14
59244Бочкова Маргарита2005IIIг. МоскваСШОР № 111-211:+02:02,2III34275 +45
60180Макеева Ульяна2003IIг. МоскваСШОР № 111-111:+02:03,4III33483 -27
61134Морозова Анастасия2004IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 112:03,1III32356 +8
62159Козловская Василиса2004IIIг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-112:05,3III31418 -8
63167Барабаш Мария2005Iг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-112:07,5III30379 +1
64256Бронникова Карина2005IIг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 212:08,0III29327 +16
65161Косова Юлия2003IIг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-112:08,8III28365 +4
65226Дорожкина Елизавета2005IIг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 212:08,8III28328 +13
67174Демидова Елизавета2005IIг. МоскваСШОР № 111-212:09,1III26508 -47
68128Ермолаева Екатерина2006Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"12:09,7III25287 +27
69179Карташова Анастасия2004IIг. МоскваСШОР "ЛУЧ"12:10,6III24359 +3
70150Малькова Арина2004IIг. МоскваСШОР № 111-112:10,8III23427 -17
71147Дмитриева София2003Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 112:11,4III22424 -16
72142Грибова Арина2005toг. МоскваСШОР № 111-212:12,1III21490 -45
73193Шишаева Дарья2003Iг. МоскваСШОР № 111-212:17,8III20385 -6
73260Золотопуп Софья2003Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"12:19,6III19416 -15
75212Власова Александра2003Iг. МоскваГБУ СШ № 93 " На Можайке"12:20,3III18432 -23
76135Еникеева София2004IIг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 112:28,3III17531 -73
77124Коробкина Ольга2003IIг. МоскваГБУ "СШ № 102" л12:32,4III-394 -11
78204Шарманова Марина2006Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 212:34,5III16330 +4
79235Морозова Вера2005Iг. МоскваСШОР "ЛУЧ"12:37,1III15319 +7
80175Баскакова Елизавета2004Iг. МоскваСШОР «ЮМ» «Буревестник»-112:46,1III14310 +8
81122Кулакова Мария2003Iг. МоскваГБУ "СШ № 102" л12:46,8III-395 -15
82202Кононец Анна2004IIг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-212:49,6III13406 -21
83168Гребенник Анастасия2004IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 212:53,5III12477 new
84249Косова Варвара2006IIг. МоскваСШОР "ЛУЧ"12:55,2III11200 +47
85165Племакова Елизавета2003IIг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-112:57,0III10371 -13
86170Михайлова Мария2005IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 212:58,5III9259 +18
86183Сиделева Мария2004IIIг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-212:59,4III8302 +3
88136Сазанович Вероника2003IIг. МоскваСШОР № 111-213:04,1III7364 -13
89141Костюкова Анастасия2004IIг. МоскваСШОР "ЛУЧ"13:04,5III6332 -4
90123Голицына Софья2004IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- л13:09,41 юн.-346 -8
91154Блохина Олеся2004IIIг. МоскваГБУ "СШОР №43"13:09,61 юн.5310 0
91231Чеглакова Анастасия2005IIIг. МоскваСШОР № 111-213:09,61 юн.5243 +19
93241Ныркова Елена2004IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 213:10,21 юн.3293 +4
94247Гаврилюк Полина2003IIг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-113:14,81 юн.2353 -12
95126Королькова Олеся2004IIг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-113:17,81 юн.1368 -19
96203Балабанова Ольга2005IIIг. МоскваСШОР «ЮМ» «Буревестник»-213:18,51 юн.1315 -3
97173Сандомирская Валерия2005IIг. МоскваГБУ "СШОР №43"13:24,01 юн.1352 -15
98200Денисова Мария2003IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 213:27,41 юн.1391 -30
99143Зайцева Виктория2003toг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-213:28,61 юн.1445 new
100129Данилова Анастасия2004IIг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-113:34,11 юн.1278 +2
101195Лукьяненкова Виктория2004Iг. МоскваГБУ "СШОР №43"13:34,51 юн.1333 -12
102236Штаненкова Софья2004IIг. МоскваСШОР «ЮМ» «Буревестник»-113:40,11 юн.1344 -19
103156Бронникова Полина2005IIг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 213:45,01 юн.1281 0
104169Тяпкина Виктория2005Iг. МоскваСШОР МГФСО13:46,11 юн.1309 -9
105239Михайленко Полина2005IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 213:54,51 юн.1259 +2
106172Асфандиярова Ангелина2005IIг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 213:58,21 юн.277 -4
107201Радионова Евдокия2004IIIг. МоскваСШОР № 111-213:59,71 юн.370 -38
108184Зайченко Арина2003IIг. МоскваСШОР №49 "Тринта"14:01,21 юн.300 -12
109137Кузнецова Анастасия2004IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 214:03,41 юн.392 -53
110140Гарко София2005IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 214:07,51 юн.536 -147
111144Лыкова Милана2004IIг. МоскваСШОР «ЮМ» «Буревестник»-214:15,21 юн.286 -13
112171Ермолович Ульяна2003IIIг. МоскваСШОР «ЮМ» «Буревестник»-214:23,21 юн.263 -7
113131Корпусова Полина2003IIг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 214:32,31 юн.367 -50
114243Применко Мария2005IIг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-115:06,52 юн.233 -2
115255Александрова Алина2005IIIг. МоскваГБУ СШОР "Трудовые резервы"15:08,32 юн.227 -1
116149Авдеева Злата2005IIг. МоскваСШОР МГФСО16:39,72 юн.237 -23
117228Ким Юлия2003toг. МоскваГБУ СШОР "Трудовые резервы"17:14,73 юн.288 -49
Юноши среднего возраста 2003-2004 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатПроигрыш победителюВып. разрядОчкиРРР
1302Сычев Александр2003IГБУ "СШ № 102"15:03,0I105756 +146
2289Морозов Матвей2004IСШОР №49 "Тринта"15:04,3+00:01,3I101692 +53
3267Васильев Антон2003IГБУ СШОР № 111 - 115:11,6+00:08,6I97601 +39
4260Багрев Евгений2003IСШОР № 81 "Бабушкино"- 115:11,8+00:08,8I94785 -34
5265Попов Иван2004IГБУ СШОР № 111 - 115:23,8+00:20,8I92918 -118
6256Рыбников Иван2003IСШОР № 81 "Бабушкино"- 115:26,5+00:23,5I90640 +4
7261Рощин Александр2003IГБУ СШОР № 111 - 115:29,0+00:26,0I88522 +44
8232Аникеев Владислав2004IСШОР № 81 "Бабушкино"- 115:39,6+00:36,6I86580 +19
9264Швырев Иван2003IГБУ "СШ № 102"15:46,8+00:43,8II84541 +32
10220Жданов Елисей2003IГБУ СШОР № 111 - 115:54,7+00:51,7II82563 +21
11263Макиенко Илья2003IГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-115:56,1+00:53,1II80625 +1
12321Мачихин Иван2003IГБУ СШОР № 111 - 116:00,8+00:57,8II79647 -9
13216Грачев Илья2004IIГБУ СШОР № 111 - 116:05,8+01:02,8II78531 +23
14167Ходеев Александр2004IГБУ СШОР № 111 - 116:07,0+01:04,0II77458 +56
15286Степанов Константин2003IСШОР №49 "Тринта"16:07,4+01:04,4II76650 -17
16272Поляков Александр2003IГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-116:08,5+01:05,5II75535 +13
17283Горбунов Михаил2004IСШОР №49 "Тринта"16:13,6+01:10,6II74518 +12
18233Кордубайло Михаил2003IСШОР "ЮМ" "Спартак" - 116:18,5+01:15,5II73517 +11
18241Саблин Дмитрий2004IIГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-116:24,2+01:21,2II72464 +30
20271Казачков Орландо Дэни2004IIГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-116:24,9+01:21,9II71444 +19
21237Шишкин Сергей2005IГБУ СШ № 93 " На Можайке"16:28,8+01:25,8II70422 +50
22324Козельский Никита2004IIСШОР № 81 "Бабушкино"- 116:30,8+01:27,8II69454 +31
23298Шилов Егор2003IГБУ СШОР № 111 - 116:33,1+01:30,1II68507 +9
24270Шаталов Даниил2003IIСШОР №49 "Тринта"16:36,5+01:33,5II67453 +27
25275Никифоров Александр2003IГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-116:48,1+01:45,1II65660 -43
25314Передерий Владислав2003ГБУ СШОР № 111 - 116:45,2+01:42,2II66453 +22
27277Кобзарь Евгений2003IГБУ СШ № 93 " На Можайке"16:48,3+01:45,3II64524 0
28316Питинов Никита2003IIСШОР № 81 "Бабушкино"- 116:48,4+01:45,4II63396 +45
29200Мещерский Николай2004IГБУ "СШ № 102"16:52,1+01:49,1II62485 +9
30310Соловьев Егор2003IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - 116:55,3+01:52,3II61502 +3
31230Антошкин Дмитрий2004IIГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-216:58,1+01:55,1II60608 new
32258Золкин Иван2003IСШОР МГФСО16:59,7+01:56,7II59480 +6
33319Хлестаков Владимир2004IСШОР "ЮМ" "Спартак" - 117:02,4+01:59,4II57459 +13
33313Мирошин Петр2003IIГБУ СШОР № 111 - 217:02,1+01:59,1II58431 +22
35320Рычагов Дмитрий2004IГБУ СШОР № 111 - 217:02,7+01:59,7II56399 +34
36243Потапов Константин2003IГБУ "СШ № 102"17:03,6+02:00,6II55597 new
37251Конкин Валентин2005IСШОР «ЮМ» «Буревестник»-117:04,8+02:01,8II54417 +24
38148Гордеев Николай2005IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - 117:08,1+02:05,1II53363 +43
39223Хамзин Ильнур2004IСШОР "ЮМ" "Спартак" - 117:14,1+02:11,1II52376 +14
40254Журавлев Дмитрий2004IIГБУ СШОР № 111 - 217:15,2+02:12,2II51473 +3
41295Пустовалов Григорий2003IГБУ "СШ № 102"17:18,8+02:15,8II50472 +2
42305Алексеенков Артем2003IСШОР № 81 "Бабушкино"- 217:19,3+02:16,3II49578 -31
42207Кобецкий Андрей2003IIГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-117:19,3+02:16,3II49482 -2
43145Маликов Сергей2004IIГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-117:19,6+02:16,6II47485 -2
45231Буслов Максим2004IСШОР "ЮМ" "Спартак" - 117:20,8+02:17,8II46459 +3
45126Пискунов Артем2005IIГБУ СШОР № 111 - 217:20,8+02:17,8II46352 +42
47182Чайковский Владислав2003IГБУ СШОР № 111 - 117:24,3+02:21,3II44393 +23
48249Красуленко Олег2003IIГБУ СШОР "Трудовые резервы"17:24,4+02:21,4II43360 +38
49287Ефанов Иван2005IСШОР "ЮМ" "Спартак" - 117:28,0+02:25,0III42396 +21
50236Хлопянов Тимофей2003IГБУ "СШОР №43"17:30,5+02:27,5III41474 -2
51296Громов Никита2003IГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-117:31,7+02:28,7III40574 new
52246Петров Иван2003IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - 117:32,1+02:29,1III38378 +28
52274Киреев Сергей2003IIГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-117:32,0+02:29,0III39451 +3
54235Губенков Максим2003IIГБУ СШОР № 111 - 217:32,7+02:29,7III37590 -47
55244Гребешков Даниил2005IСШОР "ЛУЧ"17:32,8+02:29,8III36354 +33
56205Шилин Артем2003IIГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-117:37,4+02:34,4III35423 +8
57280Шенбергер Максим2004IСШОР «ЮМ» «Буревестник»-117:38,8+02:35,8III34410 +12
58187Постоногов Никита2004IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - 117:40,3+02:37,3III33457 -1
59155Байсеитов Алмас2003IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - 117:45,0+02:42,0III32439 0
60196Шибаев Иван2004IIГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-217:46,6+02:43,6III31466 -3
61226Гайфуллин Рифат2004IIIГБУ СШОР № 111 - 217:47,2+02:44,2III30439 +2
62248Кривоклякин Виктор2003IIГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-217:57,8+02:54,8III29434 +2
63323Маликов Кирилл2004IГБУ "СШ № 102"18:01,7+02:58,7III28552 new
64240Маштаков Алексей2004IIСШОР №49 "Тринта"18:02,1+02:59,1III27456 -4
65250Озарейчук Александр2004IСШОР МГФСО18:04,8+03:01,8III26338 +31
66299Сухарев Егор2003IIГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-118:05,3+03:02,3III25477 -11
67209Колесниченко Георгий2004IIСШОР № 81 "Бабушкино"- 118:07,6+03:04,6III24548 new
68174Киселев Алексей2004IIСШОР № 81 "Бабушкино"- 118:13,4+03:10,4III23366 +18
69273Петрик Ростислав2003IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - 218:15,7+03:12,7III22329 +32
70290Асаинов Владислав2003IIГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-118:16,8+03:13,8III21470 -12
71190Непомнящих Павел2004IIГБУ "СШ № 102"18:17,3+03:14,3III20393 +7
72186Фокин Илья2005IСШОР "ЛУЧ"18:18,5+03:15,5III19359 +14
73204Алабужев Матвей2004IIГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-218:18,8+03:15,8III18431 -5
74269Горбатенков Владислав2004IIГБУ СШОР № 111 - 218:21,1+03:18,1III17375 +8
75292Мохов Павел2004IIГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-218:22,8+03:19,8III16395 +2
76176Васильев Федор2003IIIГБУ СШ № 93 " На Можайке"18:23,7+03:20,7III15327 +21
77239Ткаченко Герман2005IГБУ СШОР № 111 - л18:24,4+03:21,4III-410 -3
78123Бородулин Антон2004ІюГБУ СШОР № 111 - л18:26,1+03:23,1III-520 new
79268Рычков Роман2004IСШОР "ЛУЧ"18:26,7+03:23,7III14381 +2
80144Хлыстов Глеб2004IIСШОР № 81 "Бабушкино"- л18:29,6+03:26,6III-518 new
80253Никитенко Георгий2003IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - 218:32,5+03:29,5III13386 0
82193Пресняков Владимир2005IIIСШОР "ЛУЧ"18:33,2+03:30,2III12281 +33
83300Куча Василий2004IIГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-218:33,7+03:30,7III11393 -3
84291Ястребов Данила2005IIСШОР № 81 "Бабушкино"- 218:36,7+03:33,7III9347 +2
84285Лебедев Андрей2003IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - 218:34,7+03:31,7III10318 +16
86257Счастливый Борислав2004IIСШОР № 81 "Бабушкино"- 218:39,0+03:36,0III8355 +5
87149Туев Леонид2005IIГБУ "СШОР №43"18:42,2+03:39,2III7361 +3
88157Аведов Владимир2004IIГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-118:44,5+03:41,5III6482 -36
89308Шилов Андрей2004IIIГБУ СШОР "Трудовые резервы"18:45,2+03:42,2III5272 +31
90188Савельев Дмитрий2005IIIГБУ СШОР "Трудовые резервы"18:45,7+03:42,7III4284 +26
91124Гуляев Никита2003IIГБУ "СШ № 102" - л18:47,2+03:44,2III-449 -25
92229Рыбин Егор2005IIIГБУ "СШОР №43"18:51,2+03:48,2III3362 +1
93206Стрекачев Артем2004IIСШОР № 81 "Бабушкино"- 118:51,4+03:48,4III2367 -1
94301Семенов Илья2005IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - 218:52,7+03:49,7III1333 +7
95146Филиппов Николай2004IIГБУ "СШ № 102"18:55,5+03:52,5III1332 +7
95281Климентьев Максим2004IIIГБУ СШ № 93 " На Можайке"18:55,5+03:52,5III1330 +8
97130Солодовников Александр2004IIIСШОР № 81 "Бабушкино"- л18:56,2+03:53,2III-362 -1
98210Рагимов Карим2004IIГБУ "СШОР №43"19:00,0+03:57,0III1495 new
99217Жуков Артем2004IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - 219:00,4+03:57,4III1300 +15
100197Громаков Максим2004IIГБУ СШОР № 111 - 219:10,3+04:07,3III1433 -23
101177Горохов Андрей2003IIГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-119:12,8+04:09,8III1431 -24
102262Помников Александр2004IСШОР «ЮМ» «Буревестник»-219:15,6+04:12,6III1442 -29
103245Куимов Захар2004IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - 219:17,0+04:14,0III1487 new
104135Ануфриев Иван2004IIСШОР № 81 "Бабушкино"- л19:17,3+04:14,3III-323 +6
105218Грабчак Максим2003IIГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-119:20,1+04:17,1III1311 +8
105213Аймалетдинов Марат2004IIIГБУ СШ № 93 " На Можайке"19:17,5+04:14,5III1326 +4
107317Слугин Дмитрий2004IIГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-119:20,5+04:17,5III261 +24
108153Котлов Константин2005IIГБУ СШ № 93 " На Можайке"19:21,8+04:18,8III290 +11
109276Рогачков Артем2004IIГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-219:22,1+04:19,1III475 new
109252Перцев Александр2004IIГБУ СШОР "Трудовые резервы"19:22,1+04:19,1III333 0
111163Марилов Александр2004IIГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-219:22,3+04:19,3III371 -12
112121Пашин Михаил2004IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - л19:30,3+04:27,3III470 new
113192Миланович Иван2003IIГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-119:32,5+04:29,5III412 -28
114318Федоров Дарий2005IIIСШОР «ЮМ» «Буревестник»-119:34,4+04:31,4III315 +4
115136Азимов Тимур2004IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - л19:36,2+04:33,2III301 +4
116266Сельдимиров Арсений2004IIГБУ СШ № 93 " На Можайке"19:36,5+04:33,5III327 -2
117198Корнеев Максим2005IIСШОР "ЛУЧ"19:41,6+04:38,61 юн.290 +7
118349Савичев Иван2003IIСШОР № 81 "Бабушкино"- 219:46,8+04:43,81 юн.363 -11
119282Чернов Игорь2003IIIГБУ СШОР № 111 - 219:49,1+04:46,11 юн.308 +2
120221Лисицын Кирилл2004IIIСШОР № 81 "Бабушкино"- 219:49,7+04:46,71 юн.429 -37
121202Талызин Никита2005IIIСШОР «ЮМ» «Буревестник»-119:49,8+04:46,81 юн.290 +7
122152Антончик Арсений2003IIГБУ СШОР № 111 - 219:50,4+04:47,41 юн.365 -13
123175Дубровский Иван2004IIСШОР № 81 "Бабушкино"- 219:54,7+04:51,71 юн.320 -1
124288Леонов Александр2004IIГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-119:56,8+04:53,81 юн.387 -24
125161Шемяков Артем2004IIСШОР №49 "Тринта"20:01,1+04:58,11 юн.350 -11
126134Пяткин Владимир2004IIГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-л20:14,1+05:11,11 юн.308 -1
127138Котляров Валерий2004IIСШОР № 81 "Бабушкино"- л20:14,8+05:11,81 юн.268 +9
128284Вишняков Евгений2004IIГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-120:22,7+05:19,71 юн.481 -72
129312Демянов Денис2004IIГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-220:24,5+05:21,51 юн.454 new
130222Барсуков Александр2005IIIГБУ СШ № 93 " На Можайке"20:26,1+05:23,11 юн.264 +10
131219Рассолов Алексей2004IIIГБУ СШ № 93 " На Можайке"20:33,2+05:30,21 юн.288 +3
132227Карпов Арсений2004IIГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-220:35,8+05:32,81 юн.347 -12
133304Багдасарян Константин2004IIГБУ "СШ № 102"20:36,3+05:33,31 юн.315 -5
134181Турунов Антон2004IIГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-120:37,4+05:34,41 юн.335 -10
135224Матвейчев Тимофей2005IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - 220:41,3+05:38,31 юн.268 +3
136194Попов Егор2003IIСШОР МГФСО20:43,7+05:40,71 юн.262 +5
137142Лемешев Никита2004IIГБУ "СШ № 102" - л20:52,8+05:49,81 юн.325 -11
138189Дубров Андрей2005IIIСШОР «ЮМ» «Буревестник»-120:58,7+05:55,71 юн.324 -10
139122Барашев Михаил2005IIСШОР № 81 "Бабушкино"- л20:59,8+05:56,81 юн.265 +4
140173Корнилов Виталий2003IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - 221:03,8+06:00,81 юн.236 +12
141140Пушкарев Платон2005IIСШОР № 81 "Бабушкино"- л21:10,4+06:07,41 юн.263 +3
142185Афоненко Артем2004IIIГБУ "СШОР №43"21:30,6+06:27,61 юн.313 -10
143159Калашников Александр2003IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - 221:35,5+06:32,51 юн.343 -20
143215Абызов Георгий2004IIСШОР МГФСО21:38,0+06:35,01 юн.395 -45
145228Можагин Андрей2005IIIГБУ СШОР "Трудовые резервы"21:44,3+06:41,31 юн.253 +2
146129Ромазанов Никита2004IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - л21:46,5+06:43,51 юн.296 -9
147199Тарасов Данила2004IIСШОР МГФСО21:47,6+06:44,61 юн.475 new
148315Ермаков Федор2005IIIГБУ СШОР "Трудовые резервы"21:49,6+06:46,61 юн.281 -5
149139Пронин Роман2004IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - л21:55,3+06:52,31 юн.271 -3
150141Степанов Николай2003IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - л22:13,2+07:10,21 юн.339 -25
151294Кириллов Владислав2004IIСШОР МГФСО22:46,1+07:43,12 юн.279 -6
152162Крюков Тимур2006IIIСШОР «ЮМ» «Буревестник»-122:52,1+07:49,12 юн.271 -5
153127Саутенко Егор2004IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - л23:04,8+08:01,82 юн.321 -21
154143Сафронов Константин2004IroГБУ СШ № 93 " На Можайке"23:11,7+08:08,72 юн.413 new
155178Хомченко Максим2004ІЮГБУ СШОР "Трудовые резервы"24:07,2+09:04,22 юн.264 -6
156160Иванцов Александр2005IIГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-224:18,5+09:15,52 юн.290 -14
156225Китаев Александр2005IIIГБУ "СШОР №43"24:17,8+09:14,82 юн.215 +5
158172Петренко Владимир2005IIIСШОР МГФСО24:22,2+09:19,22 юн.212 +2
159131Кустов Андрей2003IIСШОР "ЮМ" "Спартак" - л24:48,1+09:45,12 юн.385 new
160170Фалеев Александр2003ІюСШОР «ЮМ» «Буревестник»-127:42,7+12:39,73 юн.233 -6
Юноши старшего возраста 2001-2002 г.р.
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатПроигрыш победителюВып. разрядОчкиРРР
165Рыбкин Владимир 2001КМСг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 128:09,3КМС1381279 +7
277Трегубов Илья 2002КМСг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 128:28,9+00:19,6КМС1321034 +6
387Нелипа Даниил 2001КМСг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 129:04,5+00:55,2КМС125
457Крупченко Дмитрий2001Iг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-129:34,2+01:24,9КМС118890 +63
573Меглицкий Георгий2002Iг. МоскваСШОР "ЛУЧ"29:47,5+01:38,2КМС114803 +25
6108Семенютин Никита2002Iг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-129:49,4+01:40,1КМС110838 +10
758Новиков Лев2002КМСг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 130:02,6+01:53,3I108970 -51
859Некрылов Матвей2002Iг. МоскваСШОР №49 "Тринта"30:09,2+01:59,9I106765 +23
969Ненев Владислав2001КМСг. МоскваСШОР №49 "Тринта"30:10,6+02:01,3I104823 +3
1080Климович Михаил2001КМСг. МоскваГБУ СШОР № 111 - 130:28,1+02:18,8I102807 +5
1135Баранов Павел2002Iг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-130:56,1+02:46,8I100798 +1
12102Арифуллин Булат2001Iг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-130:59,6+02:50,3I98826 -8
1370Попков Даниил2001Iг. МоскваГБУ СШ № 93 " На Можайке"31:36,0+03:26,7I96707 +22
1482Седов Максим2002Iг. МоскваГБУ СШОР № 111 - 131:37,2+03:27,9I94709 +8
1560Фадеев Андрей2002Iг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-131:43,2+03:33,9I93660 +25
16106Овчинников Евгений2002Iг. МоскваГБУ СШОР № 111 - 131:49,5+03:40,2I90618 +43
1794Лебединский Иван2002Iг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 131:54,6+03:45,3I88556 +64
1828Яковлев Роман2001Iг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-132:20,3+04:11,0I86706 -1
1911Тюриков Евгений2002Iг. МоскваГБУ СШОР № 111 - 132:22,4+04:13,1I84584 +46
2051Рузайкин Иван2001Iг. МоскваГБУ СШОР № 111 - 132:30,0+04:20,7I82662 +11
2172Леванов Александр2002Iг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-132:32,6+04:23,3I80580 +38
22115Шабардин Даниил2002Iг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 132:35,6+04:26,3I79634 +15
2371Евстратов Артем2001Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"32:38,4+04:29,1II78807 -55
2450Трофимович Егор2001Iг. МоскваСШОР "ЛУЧ"32:42,2+04:32,9II77634 +8
2553Ходжич Денис2001Iг. МоскваСШОР "ЛУЧ"32:42,6+04:33,3II76672 -4
2699Мереакре Богдан2002Iг. МоскваГБУ СШОР № 111 - 132:43,1+04:33,8II75653 0
2720Сладков Даниил2002Iг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-132:53,7+04:44,4II74662 -3
2864Королев Сергей2002Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 132:56,8+04:47,5II73612 +8
2955Валуев Михаил2002Iг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-132:59,6+04:50,3II72790 -67
3097Сивоконь Роман2001Iг. МоскваСШОР "ЛУЧ"33:04,1+04:54,8II71571 +20
3137Морозов Василий2002Iг. МоскваГБУ СШОР № 111 - 133:06,3+04:57,0II70709 -29
3252Старовойтов Егор2002Iг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 133:24,4+05:15,1II69558 +21
3368Сидельников Платон2002Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 133:26,8+05:17,5II68634 -3
34111Соколов Александр2002Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"33:28,0+05:18,7II67637 -6
3544Чернобай Иван2002Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"33:34,6+05:25,3II66538 +21
3610Мещеряков Кирилл2002Iг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 133:43,7+05:34,4II65620 -7
3767Денисов Максим2002Iг. МоскваСШОР "ЛУЧ"33:59,1+05:49,8II64676 -29
3893Сляднев Борис2002Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 134:04,8+05:55,5II63538 +14
3986Огнев Артем2002Iг. МоскваСШОР №49 "Тринта"34:06,2+05:56,9II62500 +29
409Васенин Павел2001Iг. МоскваГБУ СШ № 93 " На Можайке"34:06,7+05:57,4II61534 +15
4161Андреев Иван2001Iг. МоскваГБУ СШ № 93 " На Можайке"34:31,8+06:22,5II60659 -26
4236Титов Даниил2001IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 234:35,8+06:26,5II59558 +5
4331Гунин Филипп2002IIг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-234:37,5+06:28,2II58543 +10
4498Гапонов Семен2002Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 135:07,0+06:57,7II57591 -5
454Малев Илья2001Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 135:09,1+06:59,8II56581 -3
4696Барашев Павел2002Iг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 235:13,2+07:03,9II55523 +13
47100Иконников Никита2002Iг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 235:18,1+07:08,8II54488 +23
4866Душкин Илья2001Iг. МоскваСШОР МГФСО35:28,1+07:18,8II53568 -4
4930Белов Сергей2002IIг. МоскваСШОР №49 "Тринта"35:38,6+07:29,3II52471 +28
5062Рудник Максим2001IIг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-235:43,8+07:34,5II51577 -7
5175Дмитриев Кирилл2001Iг. МоскваСШОР МГФСО35:44,3+07:35,0II50525 +6
5226Чижов Игорь2001Iг. МоскваГБУ СШОР № 111 - 135:56,2+07:46,9II49571 -8
53107Городничев Роман2002Iг. МоскваСШОР "ЛУЧ"35:57,8+07:48,5II48540 +1
5427Родионов Анатолий2001Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 136:02,6+07:53,3II47677 new
55105Кольтеров Сергей2001Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 236:03,3+07:54,0II46497 +12
5649Красниковский Руслан2002Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"36:09,0+07:59,7II45521 +4
5774Бушмелев Алексей2001Iг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 236:10,1+08:00,8II44543 -2
5841Макрушин Дмитрий2002Iг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-136:10,4+08:01,1II43561 -8
59110Яценко Руслан2002IIг. МоскваСШОР №49 "Тринта"36:32,5+08:23,2III42552 -7
6054Брицын Артем2001Iг. МоскваГБУ СШОР № 111 - 236:42,6+08:33,3III41578 -17
6134Хахалин Георгий2002Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 136:43,0+08:33,7III40569 -16
6132Смирнов Дмитрий2001Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 236:54,5+08:45,2III39507 +2
6378Сарьян Георгий2002Iг. МоскваГБУ "СШ № 102"37:05,1+08:55,8III38564 -15
6491Иванов Павел2002IIг. МоскваСШОР №49 "Тринта"37:08,7+08:59,4III37484 +9
6548Миняйло Артем2002IIг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-137:15,2+09:05,9III36401 +42
6681Грачев Марк2001Iг. МоскваТКС "Ново-Переделкино"37:20,2+09:10,9III35469 +12
6723Титов Даниил2001Iг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 137:27,6+09:18,3III34543 -10
688Корнеев Андрей2002IIг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 237:56,2+09:46,9III33493 +2
69109Усов Михаил2002Iг. МоскваСШОР МГФСО37:58,2+09:48,9III32469 +9
7021Никулин Денис2002IIг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-138:05,4+09:56,1III31436 +20
7117Захаров Даниил2001Iг. МоскваСШОР "ЛУЧ"38:06,2+09:56,9III30424 +21
7239Докторов Владимир2001Iг. МоскваСШОР МГФСО38:12,6+10:03,3III29639 new
73104Шевченко Дмитрий2002IIг. МоскваГБУ СШОР № 111 - 238:18,3+10:09,0III28393 +35
7495Катышев Павел2002Iг. МоскваСШОР МГФСО38:55,3+10:46,0III27489 -2
755Емильянов Ярослав2002IIг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-л39:37,1+11:27,8III-530 -15
7688Калинин Иван2002Iг. МоскваСШОР «ЮМ» «Буревестник»-139:53,6+11:44,3III26516 -12
7746Сасик Иван2001IIг. МоскваТКС "Ново-Переделкино"40:11,5+12:02,2III25497 -7
7863Клименко Игорь2002IIг. МоскваГБУ СШОР № 111 - 240:32,7+12:23,4III24432 +10
791Гальцов Даниил2002IIг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-240:47,5+12:38,2III23534 -23
80114Сумароков Данила2001Iг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-140:54,3+12:45,0III22580 -48
8142Борисов Михаил2002IIг. МоскваГБУ СШ № 93 " На Можайке"41:18,8+13:09,51 юн.21421 +9
8229Чупов Никита2002IIг. МоскваГБУ "СШОР №43"42:19,2+14:09,91 юн.20488 -14
83103Буренков Михаил2002IIIг. МоскваГБУ СШ № 93 " На Можайке"42:25,8+14:16,51 юн.19353 +24
8489Ермачков Владислав2002IIг. МоскваГБУ СШОР "Трудовые резервы"42:26,0+14:16,71 юн.18464 -13
857Шумских Петр2002IIг. МоскваГБУ "СШОР № 101 "Тушино"-142:42,4+14:33,11 юн.17582 new
8625Зюганов Константин2001Iг. МоскваСШОР МГФСО43:20,7+15:11,41 юн.16466 -17
8718Петухов Александр2001Iг. МоскваГБУ СШОР № 111 - 243:35,0+15:25,71 юн.15533 -53
8733Чернобаевский Матвей2002Iг. МоскваГБУ СШОР № 111 - 244:06,3+15:57,01 юн.14378 0
89116Кузнецов Владимир2002IIг. МоскваСШОР "ЮМ" "Спартак" - 244:17,6+16:08,31 юн.13469 -42
9090Потапенко Григорий2002IIг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-246:28,3+18:19,01 юн.12412 -17
9147Купцов Всеволод2002IIг. МоскваГБОУ ЦСиО "Самбо -70"-247:00,7+18:51,41 юн.11459 -53
9216Боков Анатолий2002IIг. МоскваСШОР № 81 "Бабушкино"- 249:20,2+21:10,92 юн.10312 0
9315Гукежев Эльдар2002IIг. МоскваТКС "Ново-Переделкино"49:36,8+21:27,52 юн.9284 0
Дата формирования страницы: 09.07.2020 00:29
http://runrace.ru/protocols/5546/1