VI этап Кубка Тульской области0.9362
8 марта 2019, пятница
Лыжные гонки
Тульская область, Тульская область, г. Богородицк, лыжная трасса в районе «Лесничества»

Протокол №2
Мальчики 2009 г.р. И МЛАДШЕ 1км Девушки 2009 г.р. И МЛАДШЕ 1км Мальчики 2007-2008 г.р. 3км Девочки 2007-2008 г.р. 3км Юноши 2005-2006 г.р. 3км Девушки 2005-2006 г.р. 3км Мужчины 1948 г.р. и старше 3км Девушки 2003-2004 г.р. 5км Женщины 1978 г.р. и старше 5км Мужчины 1958-1949 г.р. 5км Юноши 2003-2004 г.р. 10км Девушки 2001-2002 г.р. 10км ДРУЗЬЯ РОМАНА ИЛЮХИНА 10км Мужчины 1968-1959 г.р. 10км Юноши 2001-2002 г.р. 15км Женщины 2000-1979 г.р. 15км Мужчины 1978-1969 г.р. 15км Мужчины 2000-1979 г.р. 20км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Мальчики 2009 г.р. И МЛАДШЕ 1км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
13Белых Владислав2009г.Ефремов02:21,6+00:00,0-206 new
229Царев Дмитрий2009ДЮСШ Зарайск02:35,6+00:14,0-205 new
310Егоров Илья2009МБУ «СШ «Восток»02:37,3+00:15,7-204 new
419Моисейчев Максим2009"СК ""Машиностроител02:48,2+00:26,6-203 new
58Гревцев Максим2009СШ Ока02:49,8+00:28,2-202 new
65Борисенко Михаил2010СШ Ока02:52,4+00:30,8-200 new
732Шубин Иван2009МБУ «СШ «Восток»03:07,0+00:45,4-200 new
823Серебренников Арсений2010ДЮСШ г. Богородицк03:07,2+00:45,6-200 new
918Мехед Денис2009г.Ефремов03:07,8+00:46,2-200 new
1016Лобанов Вадим2010г.Ефремов03:08,2+00:46,6-200 new
1114Куприянов Сергей2009МБУ «СШ «Восток»03:08,5+00:46,9-200 new
1212Карпов Илья2011"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""03:10,2+00:48,6-200 new
1324Серебряков Артем2009ДЮСШ Ясногорск03:16,4+00:54,8-200 new
144Бехтин Егор2009ДЮСШ Зарайск03:26,8+01:05,2-200 new
159Денисов Александр2010г.Ефремов03:37,1+01:15,5-200 new
1625Старостин Максим2009МБУ «СШ «Восток»03:37,7+01:16,1-200 new
1722Рыжих Александр2009г.Ефремов03:38,3+01:16,7-200 new
187Гергерт Ростислав2011ДЮСШ г. Богородицк03:39,0+01:17,4-200 new
191Антонов Михаил2011"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""03:40,8+01:19,2-200 new
2026Толстошеев Степан2010ДЮСШ г. Богородицк03:44,2+01:22,6-200 new
2113Кудряшов Даниил2009ДЮСШ Зарайск03:48,4+01:26,8-200 new
2220Нетреба Никита2011ДЮСШ г. Богородицк03:52,7+01:31,1-200 new
2311Карастелин Егор2010ДЮСШ Зарайск04:06,6+01:45,0-200 new
2415Лихачев Дмитрий2009МБУ «СШ «Восток»04:08,1+01:46,5-200 new
2517Майоров Кирилл2009ДЮСШ Зарайск04:20,3+01:58,7-200 new
2621Парханов Даниил2010ДЮСШ г. Богородицк04:21,4+01:59,8-200 new
2731Чурилов Артемий2009МБУ «СШ «Восток»04:29,5+02:07,9-200 new
2827Тюренков Денис2010ДЮСШ г. Богородицк04:31,1+02:09,5-200 new
2935Чуриков Аретм201106:12,8+03:51,2-200 new
Девушки 2009 г.р. И МЛАДШЕ 1км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
149Кузнецова Яна2009ДЮСШ г. Богородицк02:29,2+00:00,0-206 new
248Махортова Варвара2009"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""02:34,6+00:05,4-205 new
344Перепонова Дарья2009ДЮСШ г. Богородицк02:35,8+00:06,5-204 new
438Денисова Дарья2009"ДЮСШ №1 ""Меч"", г.02:46,5+00:17,3-203 new
540Захаркина Елизавета2009ДЮСШ Зарайск02:47,0+00:17,7-167 +9
659Шемуленкина Маргарит2010МБУ «СШ «Восток»02:47,4+00:18,2-205 new
742Карасева София2009ДЮСШ г. Богородицк02:49,3+00:20,1-203 new
856Сычева Алина2009"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори02:49,6+00:20,4-200 new
947Маслихова Мария2010г.Ефремов02:50,1+00:20,8-200 new
1050Пудова Светлана2009СШ Ока02:51,1+00:21,9-200 new
1145Кулаковская Вероника2010ДЮСШ Зарайск02:51,9+00:22,6-200 new
1237Богомолова Елизавета2009ДЮСШ Зарайск02:53,0+00:23,7-200 new
1343Киселкина Анна2009Зубренок г.о. Серпу03:08,5+00:39,2-173 +5
1460Фетисова Софья2009Ефремов, ДЮСШ №103:09,8+00:40,6-200 new
1551Русакова Полина2010ДЮСШ Ясногорск03:25,1+00:55,8-200 new
1655Сухова Анастасия2009ОКСШОР Тула03:29,7+01:00,5-200 new
1753Середа Маргарита2011"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""03:35,3+01:06,1-200 new
1841Карасева Вера2009ДЮСШ г. Богородицк03:39,3+01:10,0-200 new
1952Селезнева Диана2010МБУ «СШ «Восток»03:58,8+01:29,6-197 new
2039Завирюхина Анна2010ДЮСШ г. Богородицк04:16,8+01:47,5-196 new
2146Лисиенкова Олеся2010школа 2045 Зеленогра04:36,4+02:07,1-184 -2
2257Трунова Мария2011"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""05:12,6+02:43,4-178 new
2354Синельникова Нелли2011Ступино05:45,7+03:16,5-173 new
Мальчики 2007-2008 г.р. 3км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
184Мартынов Александр2007"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""07:41,5+00:00,0I406 new
282Котов Никита2008г.Ефремов08:03,5+00:22,0I241 +58
372Васин Илья2007ОКСШОР Тула08:03,8+00:22,3I404 new
486Мельников Иван2007ДЮСШ г. Богородицк08:06,4+00:24,9I354 +14
589Постников Дмитрий2008ДЮСШ г. Богородицк08:36,2+00:54,7I402 new
667Баин Алексей2007МБУ «СШ «Восток»08:45,0+01:03,5I256 +46
785Маслихов Захар2007г.Ефремов08:57,4+01:15,9II182 +80
8100Чернов Артем2008ДЮСШ Зарайск09:07,6+01:26,1II400 new
973Волков Матвей2007г.Ефремов09:14,2+01:32,7II400 new
1088Огольцов Антон2007ОКСШОР Тула09:22,8+01:41,3II400 new
1195Семенов Александр2008ДЮСШ г. Богородицк09:27,2+01:45,7II400 new
1279Журавлев Тимур2007СШ Ока09:38,2+01:56,7II212 +65
1399Толмачев Матвей2008ДЮСШ г. Богородицк10:00,2+02:18,7III400 new
1497Сухоносенко Семен2008ДЮСШ г. Богородицк10:10,7+02:29,2III400 new
15103Ярошенко Сергей2008ОКСШОР Тула10:17,4+02:35,9III248 +48
1691Раскатов Арсений2007МБУ «СШ «Восток»10:24,5+02:43,0III400 new
17104Ильин Ярослав2007СК Удачи10:31,1+02:49,6III400 new
1883Маликов Денис2007СШ Ока10:34,1+02:52,6III247 +48
1969Болтрик Михаил2008"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""10:34,3+02:52,8III400 new
2092Рысаков Александр2008ДЮСШ Зарайск10:35,4+02:53,9III400 new
2190Прокудин Кирилл2008ДЮСШ г. Богородицк10:35,7+02:54,2III400 new
22102Шилов Иван2007ДЮСШ г. Богородицк10:42,3+03:00,8III400 new
2380Капитонов Дмитрий2008ДЮСШ Зарайск10:42,6+03:01,1III400 new
24105Чернов Андрей2008Ясногорск10:43,0+03:01,5III400 new
2577Евдокимов Иван2007г.Ефремов11:07,3+03:25,8III400 new
2674Голик Иван2007ДЮСШ Зарайск11:09,3+03:27,8III393 new
2793Савинкин Кирилл2008ДЮСШ СОКОЛ11:15,3+03:33,8III389 new
2887Немцев Иван2007ДЮСШ Зарайск11:21,8+03:40,3388 new
2966Афанасьев Николай2007ДЮСШ Зарайск11:28,2+03:46,7380 new
3075Горин Иван2007ДЮСШ Зарайск11:29,3+03:47,8302 -3
3196Соломатин Артем2007ДЮСШ11:31,6+03:50,1375 new
3268Биличенко Станислав2007ДЮСШ г. Богородицк11:32,8+03:51,3375 new
33106Евстратов Михаил2008ОКСШОР Тула11:37,4+03:55,9372 new
3470Бочаров Дмитрий2007ДЮСШ СОКОЛ12:01,1+04:19,6341 new
3571Бурлаков Иван2008г.Ефремов12:01,3+04:19,8319 new
3698Телышев Сергей2008ДЮСШ г. Богородицк12:05,5+04:24,0273 new
3776Денисов Илья2007г.Ефремов12:09,2+04:27,7266 new
38101Шерешков Алексей2008МБУ «СШ «Восток»12:30,2+04:48,7266 new
3981Кленов Илья2007"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""13:23,2+05:41,7IIю255 new
40155Варнаков Артем2008МБУ «СШ «Восток»14:38,2+06:56,7IIю230 new
4178Екимов Данила2008ДЮСШ СОКОЛ16:09,0+08:27,5IIIю199 new
Девочки 2007-2008 г.р. 3км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
1129Микерова Виктория2007ДЮСШ г. Богородицк08:10,2+00:00,0I406 new
2120Кашкина Вероника2007СШ Ока08:32,6+00:22,4I293 +36
3123Климанова Валерия2008ДЮСШ Зарайск08:50,3+00:40,1I238 +57
4138Харитонова Дарья2007ДЮСШ г. Богородицк09:08,7+00:58,5I242 +53
5111Баранова Мария2007"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори09:09,0+00:58,8I402 new
6137Трепольская Дарья2008ДЮСШ Зарайск09:22,6+01:12,4I245 +48
7126Марушкина Ксения2008ДЮСШ Зарайск09:29,1+01:18,9I246 +48
8135Тарасова Вероника2007г.Ефремов09:37,4+01:27,2I223 +57
9118Илюхина Елизавета2007ОКСШОР Тула09:50,1+01:39,9I400 new
10113Гребенкина Екатерина2007ДЮСШ СОКОЛ09:51,4+01:41,2I390 new
11132Новикова Софья2007ДЮСШ Зарайск09:53,4+01:43,2I384 new
12141Чучкова Валерия2007"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори09:58,8+01:48,6I381 new
13114Емельянова Кира2008ДЮСШ Зарайск10:01,7+01:51,5I215 +16
14127Матраева Анастасия2008"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""10:02,4+01:52,2I375 new
15125Майорова Юлия2007г.Ефремов10:02,8+01:52,6I375 new
16130Морозова Кристина2008СШ Ока10:17,1+02:06,9II303 -5
17122Кишканова Полина2008МБУ «СШ «Восток»10:18,6+02:08,4II374 new
18121Кирсанова Софья2008Радуга/Пущино10:22,5+02:12,3II216 +12
19128Мещерякова Софья2007"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори10:30,1+02:19,9II330 new
20134Пятых Виктория2007СШ Кашира10:35,7+02:25,5II258 0
21136Терентьева Владислав2007ДЮСШ г. Богородицк10:41,5+02:31,3II406 new
22140Чумакова Ксения2007"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори10:42,2+02:32,0II306 new
23116Зеленина Полина2008"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори10:42,8+02:32,6II270 new
24115Ермоченко Валентина2007СШ Кашира10:46,0+02:35,8II266 new
25119Калинина Софья2007ОКСШОР Тула11:16,7+03:06,5III265 new
26124Кузьмина Ксения2008г.Ефремов11:30,6+03:20,4III265 new
27131Москвина Елизавета2008ОКСШОР Тула11:42,7+03:32,5III259 new
28144Шмакова Алина2007"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори11:47,0+03:36,8III254 new
29139Чишанкова Ирина2007МБУ «СШ «Восток»12:54,3+04:44,1244 new
112Булатова Елизавета2007ДЮСШ ЗарайскНЕ ФИН.1 0
Юноши 2005-2006 г.р. 3км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
1157Гершман Степан2006ОКСШОР Тула06:46,7+00:00,0I607 new
2187Тюрин Георгий2005"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""06:47,3+00:00,6I606 new
3197Шевельков Павел2005МБУ «СШ «Восток»07:15,1+00:28,4I471 +59
4200Щербаков Николай2005ДЮСШ Зарайск07:19,0+00:32,3I393 +110
5176Моисеев Артем2005"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори07:27,5+00:40,8I603 new
6173Мещеряков Тимофей2006"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори07:28,6+00:41,9I602 new
7162Захаров Алексей2005"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""07:29,6+00:42,9I601 new
8165Ильинский Сергей2005ДЮСШ Зарайск07:31,7+00:45,0I459 +59
9164Ильин Тимофей2006ОКСШОР Тула07:36,4+00:49,7I348 +137
10153Босаченко Артем2006г.Ефремов07:36,8+00:50,1I600 new
11159Епур Максим2005"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори07:37,1+00:50,4I600 new
12189Филиппов Иван2006ОКСШОР Тула07:39,7+00:53,0I600 new
13163Зейналов Натик2005Самбо -7007:44,4+00:57,7I412 +89
14183Рябов Егор2006"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори07:45,4+00:58,7I600 new
15158Гришин Дмитрий2006ДЮСШ г. Богородицк07:47,4+01:00,7I600 new
16161Зайцев Александр2006ОКСШОР Тула07:54,6+01:07,9I600 new
17174Минин Иван2006ДЮСШ Зарайск07:57,5+01:10,8I600 new
18167Коновалов Иван2005ОКСШОР Тула08:00,1+01:13,4I375 +117
19179Орлов Илья2006ДЮСШ Зарайск08:02,0+01:15,3I600 new
20156Галкин Олег2006ДЮСШ Зарайск08:05,8+01:19,1I600 new
21196Чуриков Иван2005ОКСШОР Тула08:09,8+01:23,1I600 new
22172Мельников Денис2006СШ Ока08:14,4+01:27,7I600 new
23184Селиверсов Семен2005ДЮСШ г. Богородицк08:18,5+01:31,8I600 new
24169Крупенников Дмитрий2005"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори08:28,3+01:41,6I600 new
25180Подсобляев Александр2006ДЮСШ г. Богородицк08:29,1+01:42,4I600 new
26166Комляков Илья2006ОКСШОР Тула08:34,5+01:47,8I600 new
27182Растрыгин Максим2005"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори08:35,2+01:48,5I600 new
28160Жебынев Дмитрий2005ОКСШОР Тула08:36,9+01:50,2I600 new
29168Корякин Егор2005ДЮСШ г. Богородицк08:37,6+01:50,9I600 new
30191Хрунов Арсений2005ДЮСШ г. Богородицк08:38,2+01:51,5I600 new
31198Шемуленкин Илья2006МБУ «СШ «Восток»08:56,1+02:09,4II600 new
32195Чистяков Артем2005МБУ «СШ «Восток»08:59,7+02:13,0II600 new
33199Шутов Илья2006МБУ «СШ «Восток»09:00,2+02:13,5II571 new
34171Маркашов Данила2005ДЮСШ г. Богородицк09:03,6+02:16,9II569 new
35201Шевченко Георгий2006Богородицк09:03,8+02:17,1II554 new
36194Черных Евгений2006ОКСШОР Тула09:16,6+02:29,9II546 new
37202Полунин Павел2005МБУ «СШ «Восток»09:42,2+02:55,5II545 new
38154Брыкин Евгений2006СШ Ока09:49,5+03:02,8II264 +56
39190Фомичев Павел2005МБУ «СШ «Восток»10:03,7+03:17,0III540 new
40170Крючихин Илья2006"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""10:35,3+03:48,6III459 new
41193Чельцов Иван2006ДЮСШ г. Богородицк10:37,4+03:50,7III454 new
42185Селифанов Вячеслав2006ДЮСШ СОКОЛ10:59,2+04:12,5III408 new
43186Терехов Дмитрий2005ДЮСШ СОКОЛ11:59,7+05:13,0379 new
44177Овсянников Сергей2006ДЮСШ 1 Щекино12:16,6+05:29,9362 new
45192Царьков Даниил2006ДЮСШ Зарайск13:00,3+06:13,6IIю327 new
46152Белоусов Никита2006"СК ""Машиностроител13:27,1+06:40,4IIю325 new
Девушки 2005-2006 г.р. 3км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
1227Самсонова Полина2005ДЮСШ Зарайск07:58,3+00:00,0I391 +90
2211Арефьева Анна2006МБУ «СШ «Восток»08:03,8+00:05,5I605 new
3214Горелова Полина2005"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори08:34,9+00:36,6I481 +40
4231Щербакова Арина2006"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""08:38,4+00:40,1I602 new
5221Масленко Виктория2006СШ Кашира09:00,4+01:02,1I600 new
6216Гурова Диана2006МБУ «СШ «Восток»09:00,5+01:02,2I600 new
7213Бартенева Юлия2005г.Ефремов09:11,1+01:12,8I580 new
8219Литонина Александра2005г.Ефремов09:57,1+01:58,8I562 new
9217Капова Елизавета2006ДЮСШ 1 Щекино09:57,4+01:59,1I323 +10
10220Лукашова Виктория2006"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""10:43,4+02:45,1II458 new
11229Синельникова Ульяна2006Ступино11:29,7+03:31,4III155 +52
12225Рытенко Ксения2005Богородицк11:37,2+03:38,9III221 +21
13212Баранова Вера2005МБУ «СШ «Восток»12:59,7+05:01,4326 new
14215Грибанова Ксения2005г.Ефремов13:24,0+05:25,7257 new
Мужчины 1948 г.р. и старше 3км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
1240Печенкин Евгений1947"СК ""Удача"""08:50,8+00:00,0I205 new
2236Бабкин Николай1940"СК ""Удача"""09:41,5+00:50,7II203 new
3239Ефанов Валерий1944г.Ефремов12:02,7+03:11,9200 0
Девушки 2003-2004 г.р. 5км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
1253Косянчук Ксения2004ЮМ-Спартак12:36,6+00:00,0I660 +65
2261Окунькова Дарья2004"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""12:52,5+00:15,9I805 new
3266Сидорова Мария2004ДЮСШ г. Богородицк12:58,7+00:22,1I796 +5
4259Муханова Софья2003"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори13:33,7+00:57,1I803 new
5242Бебешко Татьяна2003"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори14:35,5+01:58,9I802 new
6250Кашкина Ксения2004СШ Ока14:36,8+02:00,2I529 +140
7251Ковалева Анна2003ДЮСШ Зарайск14:50,8+02:14,2I655 +55
8252Козлова Софья2004МБУ «СШ «Восток»15:14,1+02:37,5I798 new
9248Захаркина Анастасия2004ДЮСШ Зарайск15:18,1+02:41,5I463 +106
10241Антонова Алиса2004СШ Ока15:19,4+02:42,8I415 +136
11269Фокина Полина2003"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""15:32,6+02:56,0I765 new
12247Ефимова Алина2003ДЮСШ 1 Щекино15:40,4+03:03,8I576 +5
13265Сивицкая Софья2004ДЮСШ Зарайск15:55,2+03:18,6I397 +91
14263Петрова Ирина2003МБУ «СШ «Восток»15:56,1+03:19,5I732 new
15256Маркина Анна2004"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори16:18,5+03:41,9I724 new
16254Калмыкова Дарья2004"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""16:33,1+03:56,5I646 new
17243Белова Юлия2003ДЮСШ г. Богородицк17:24,4+04:47,8II634 new
18264Плеханова Александра2004ОКСШОР Тула17:30,7+04:54,1II619 new
19268Спесивцева Софья2004"МКОУ ""ЕФМЛ"""18:59,1+06:22,5II513 new
20258Морозова Анастасия2004"МКОУ ""ЕФМЛ"""19:04,1+06:27,5II378 0
21270Щербакова Софья2003"МКОУ ""ЕФМЛ"""19:18,1+06:41,5III490 new
22262Пермякова Анастасия2004"СК ""Машиностроител20:30,1+07:53,5III452 new
23267Спесивцева Полина2004"МКОУ ""ЕФМЛ"""20:50,7+08:14,1III432 new
Женщины 1978 г.р. и старше 5км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
1282Тарасова Елена1977г.Ефремов13:05,5+00:00,0I1386 +7
2284Цыпулина Людмила1974Рязань13:06,0+00:00,5I1370 +6
3276Антонова Елена1978Алексин13:57,1+00:51,6I1209 new
4283Тинякова Ирина1972лично, Косая Гора14:12,4+01:06,9I1362 -8
5280Климанова Оксана1970ДЮСШ Зарайск15:37,1+02:31,6I1174 0
6281Родионова Римма1964Теплое16:12,7+03:07,2I914 +120
7278Гутнева Татьяна1960"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""16:44,5+03:39,0I661 +59
8277Гулакова Елена1963Ясногорск18:23,3+05:17,8II1073 -262
9279Деняева Лариса1970Теплое20:17,4+07:11,9III663 new
Мужчины 1958-1949 г.р. 5км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
1286Васин Анатолий1957г. Тула13:24,0+00:00,0I1170 +6
2289Лукашин Сергей1953Теплое15:32,2+02:08,2II863 +3
3291Мошаров Сергей1951"СК ""Удача"""16:17,2+02:53,2II683 0
4292Федосенко Юрий1956"СК ""Удача"""17:03,9+03:39,9III561 new
5288Корниенко Василий1953г. Тула17:20,3+03:56,3III615 -23
Юноши 2003-2004 г.р. 10км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
1306Ильин Семен2004ОКСШОР Тула22:59,2+00:00,0I1087 new
2322Осадчий Сергей2004"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""23:01,6+00:02,4I894 new
3305Захаров Тихон2003ОКСШОР Тула23:07,7+00:08,5I700 +71
4313Лаврищев Кирилл2004ДЮСШ Богородицк23:08,1+00:08,9I809 new
5300Евдокимов Александр2004ДЮСШ Зарайск23:20,3+00:21,1I533 +153
6344Ярославцев Вадим2003МБУ «СШ «Восток»23:23,4+00:24,2I802 new
7324Перевозчиков Иван2003"СК ""Машиностроител23:34,7+00:35,5I801 new
8323Пахомов Илья2003МБУ «СШ «Восток»23:53,3+00:54,1I602 +97
9316Малинин Артем2004Коломна24:10,8+01:11,6I547 +137
10314Лазарев Александр2004ДЮСШ СОКОЛ24:44,3+01:45,1I800 new
11296Бабушкин Андрей2003ДЮСШ Зарайск24:51,4+01:52,2I529 +150
12321Орлов Григорий2004"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори25:00,2+02:01,0I661 +58
13332Степнов Кирилл2003ДЮСШ Зарайск25:16,5+02:17,3I836 -11
14299Гребенкин Степан2003г.Ефремов25:16,8+02:17,6I606 +94
15301Евстратов Никита2004ОКСШОР Тула25:47,2+02:48,0I800 new
16326Поляков Иван2004ДЮСШ СОКОЛ26:06,2+03:07,0I537 +144
17320Моисейчев Антон2003"СК ""Машиностроител26:25,7+03:26,5I800 new
18319Моисеев Максим2003"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""26:37,2+03:38,0I800 new
19336Фролов Михаил2004г.Ефремов26:39,7+03:40,5I800 new
20308Карасев Арсений2004ДЮСШ г. Богородицк26:55,7+03:56,5I800 new
21307Капов Николай2004ДЮСШ 1 Щекино26:56,7+03:57,5I548 +136
22317Маслов Даниил2004ДЮСШ Зарайск27:04,6+04:05,4I493 +103
23302Ермоченко Руслан2004СШ Кашира27:13,5+04:14,3I752 new
24340Шрейдер Марк2003"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори27:31,3+04:32,1I751 new
25341Шувалов Дмитрий2003ДЮСШ СОКОЛ27:46,6+04:47,4I751 new
26335Толмачев Роман2004ДЮСШ г. Богородицк27:53,5+04:54,3I405 +97
27334Телышев Руслан2004ДЮСШ г. Богородицк27:54,1+04:54,9I730 new
28298Герасютенко Максим2004Теплое28:11,1+05:11,9I727 new
29312Кондратов Дмитрий2003ДЮСШ СОКОЛ28:29,2+05:30,0I726 new
30339Шинкаренко Андрей2003МБУ «СШ «Восток»28:40,2+05:41,0I725 new
31328Постников Никита2003ДЮСШ г. Богородицк28:56,0+05:56,8I322 +122
32327Поляков Лев2003МБУ «СШ «Восток»29:46,6+06:47,4I722 new
33342Шуров Артем2003МБУ «СШ «Восток»30:02,1+07:02,9I645 new
34329Самсонов Иван2003"МКОУ ""ЕФМЛ"""30:07,4+07:08,2I936 -264
35309Квасов Никита2003"МКОУ ""ЕФМЛ"""30:09,6+07:10,4I598 new
36333Сухоносенко Николай2004ДЮСШ г. Богородицк30:38,6+07:39,4I576 new
37331Серов Кирилл2004ОКСШОР Тула31:03,1+08:03,9I402 +2
38330Сапожников Сергей2004ДЮСШ СОКОЛ31:13,2+08:14,0II527 new
39338Шепелев Дмитрий2004МБУ «СШ «Восток»31:20,0+08:20,8II519 new
40304Жвакин Денис2003"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори31:27,8+08:28,6II514 new
41343Щелчков Кирилл2004МБУ «СШ «Восток»34:42,3+11:43,1II512 new
42310Ковальчук Максим2003ДЮСШ г. Богородицк36:22,5+13:23,3III505 new
43318Митрофанов Виктор2004ДЮСШ СОКОЛ36:54,3+13:55,1III504 new
44337Чухрий Александр2004СШ Ока37:19,8+14:20,6III451 new
45311Комов Иван2004"СК ""Машиностроител43:45,5+20:46,3371 new
Девушки 2001-2002 г.р. 10км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
1355Сальникова Ольга2002МБУ «СШ «Восток»26:07,8+00:00,0I1006 new
2354Михайловская Дарья2001МБУ «СШ «Восток»26:40,3+00:32,5I726 +130
3362Федосова Алена2002ОКСШОР Тула27:57,0+01:49,2I948 new
4361Трифанова Кристина2002СШ по ЗВС Химки28:32,4+02:24,6I760 new
5363Чувикова Антонина2001"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори28:39,7+02:31,9I510 +24
6356Свиридова Дарья2002"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори29:18,3+03:10,5I458 +6
7352Доля Анастасия2002МБУ «СШ «Восток»29:31,8+03:24,0I606 -44
8360Трепольская Анна2002ДЮСШ Зарайск30:45,2+04:37,4I472 -5
9359Соловьева Дарья2002"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори31:52,4+05:44,6I423 0
10351Анохина Ирина2002"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""34:57,7+08:49,9I389 0
ДРУЗЬЯ РОМАНА ИЛЮХИНА 10км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
1506Рытенко Юрий1981Богородицк25:31,3+00:00,0I999 +37
2508Просветов Юрий1976г. Богородицк26:00,3+00:29,0I981 +5
3478Осотов Геннадий1979г. Богородицк26:19,0+00:47,7I955 +6
4505Боронин Дмитрий1978Богородицк28:40,2+03:08,9I910 new
5507Семенов Владимир1974г. Богородицк29:11,0+03:39,7I946 0
6503Чуриков Евгений198129:48,3+04:17,0I942 0
7504Дураченков Роман198131:41,6+06:10,3II960 new
8502Серебренников Олег1971ДЮСШ г. Богородицк32:02,8+06:31,5II844 new
9519Чуриков Александр198032:44,4+07:13,1II1001 -80
10510Батруков Иван1991Богородицк33:03,1+07:31,8II821 new
11509жидков геннадий1978богородицк34:49,1+09:17,8II800 new
Мужчины 1968-1959 г.р. 10км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
1375Романов Александр1964Рязань24:11,1+00:00,0I1234 +67
2373Маслов Игорь1968Зубры Рязань24:11,7+00:00,6I1154 +27
3370Жилин Александр1961Команда молодости/С25:15,6+01:04,5I1207 -9
4368Гребенкин Николай1963г.Ефремов25:39,2+01:28,1I1076 +16
5371Конторский Сергей1968г. Щекино26:07,5+01:56,4I1259 -102
6376Рыгалин Алексей1960ДЮСШ г. Богородицк26:52,4+02:41,3I1067 -3
7377Середин Олег1965Узловая29:39,7+05:28,6I816 0
8374Моисеенков Александр1962г. Тула31:02,3+06:51,2I724 new
9378Щекланов Олег1961г.Ефремов33:43,5+09:32,4II762 -19
Юноши 2001-2002 г.р. 15км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
1388Белов Виктор2001ДЮСШ г. Богородицк36:05,6+00:00,0I842 +99
2390Васин Андрей2002ОКСШОР Тула36:10,6+00:05,0I1006 new
3396Ляховицкий Эдуард2002"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""36:41,7+00:36,1I1005 new
4404Тузков Дмитрий2002"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""36:45,1+00:39,5I1003 new
5403Трегубов Артем2001Теплое38:06,1+02:00,5I656 +256
6401Рябков Дмитрий2002"ДЮСШ ""ВИКТОРИЯ"""38:39,1+02:33,5I1000 new
7407Цыпулин Алексей2002Рязань38:39,5+02:33,9I1000 new
8405Турмышев Сергей2002МБУ «СШ «Восток»39:03,3+02:57,7I763 +155
9389Блинцов Тимофей2002г.Ефремов39:32,3+03:26,7I1000 new
10386Архипов Александр2001г.Ефремов39:32,8+03:27,2I1000 new
11400Родионов Анатолий2001ДЮСШ г. Богородицк40:55,3+04:49,7I953 new
12387Балтабаев Никита2002"МКОУ ""ЕФМЛ"""42:53,9+06:48,3I911 new
13406Урюпин Даниил2001"СК ""Машиностроител43:21,3+07:15,7I908 new
14411Ясников Кирилл2002МБУ «СШ «Восток»43:29,4+07:23,8I560 +93
15395Кудинов Кирилл2002"МКОУ ""ЕФМЛ"""47:15,0+11:09,4I802 new
16412Бушманов Павел2001СК Удачи50:31,1+14:25,5II717 -10
17399Поленов Максим2001МБУ «СШ «Восток»51:35,2+15:29,6II580 +8
18410Шумский Илья2002"МКОУ ""ЕФМЛ"""52:41,4+16:35,8II692 new
19391Вдовин Николай2002"МКОУ ""ЕФМЛ"""53:07,5+17:01,9II617 new
20393Давыдов Максим2002"МКОУ ""ЕФМЛ"""58:45,5+22:39,9III582 new
408Чирков Михаил2002МБУ «СШ «Восток»НЕ ФИН.480 0
Женщины 2000-1979 г.р. 15км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
1421Рыгалина Анастасия1996Москва37:45,4+00:00,0I954 new
2426Яковлева Татьяна1997"Алексин-""Чайка"""42:14,2+04:28,8I856 +43
3425Шаповалова Дарья1985Щекино43:04,1+05:18,7I961 new
4424Сорокина Мария1992МГУ/Ивановская облас43:33,2+05:47,8I974 -11
5417Лобанова Вероника2000МБУ «СШ «Восток»45:20,8+07:35,4I650 +92
6416Конова Марина1997"МБУ ДО ДЮСШ ""Гори45:36,2+07:50,8I917 -20
7423Скопинцева Ольга1986Тула46:54,4+09:09,0I845 -5
8418Митина Анна1994МБУ «СШ «Восток»47:51,5+10:06,1I825 new
9427Братко Мирослава200047:51,9+10:06,5I749 0
10420Рудакова Елена1986г. Богородицк49:12,7+11:27,3I762 -92
11419Никитина Мария1999МБУ «СШ «Восток»56:32,4+18:47,0II559 -1
Мужчины 1978-1969 г.р. 15км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
1435Босаченко Евгений1977г.Ефремов34:47,5+00:00,0I1339 +25
2453Сучков Сергей1971Коломна36:03,3+01:15,8I1368 -12
3459Михайловский Вадим197638:15,6+03:28,1I1311 +4
4438Денисов Сергей1974Ефремов38:18,0+03:30,5I1011 +20
5441Кузнецов Дмитрий1972Тула39:48,3+05:00,8I944 new
6445Мотуз Владимир1973Богородицк40:35,3+05:47,8I1003 -4
7450Синельников Михаил1977Ступино40:39,4+05:51,9I1032 -30
8451Солощенко Александр1971Ефремов41:14,8+06:27,3I906 new
9444Медведев Сергей1976ДЮСШ СОКОЛ41:55,4+07:07,9I870 new
10442Лобачев Алексей1977Теплое43:49,6+09:02,1I937 -17
11437Горохов Алексей1975Л.К Измайлово44:07,8+09:20,3I889 0
12449Середин Дмитрий1972Советск45:08,8+10:21,3I927 -30
13431Александров Сергей1972ДЮСШ СОКОЛ45:54,8+11:07,3I800 new
14454Шляхитский Андрей1973ДЮСШ СОКОЛ46:46,5+11:59,0I800 new
15443Максимов Петр1969Яснопольский о-он по48:46,0+13:58,5II800 new
16452Сорокин Василийлично/Тула1:08:53,7+34:06,2
432Баранов Андрей1974Кашира1 0
Мужчины 2000-1979 г.р. 20км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕВЫП. РАЗРЯДРРР
1479Рыгалин Владимир1990ДЮСШ г. Богородицк47:58,8+00:00,0I1294 +7
2473Кузнецов Артем1999Богородицк49:11,9+01:13,1I1153 +9
3469Квасов Николай1982Команда молодости/ С49:29,1+01:30,3I1062 +36
4488Сорокин Александр1991Москва50:55,2+02:56,4I1155 -6
5461Андрюхин Иван1995г. Богородицк51:14,8+03:16,0I1019 +1
6476Наумов Василий1995ДЮСШ г. Богородицк53:58,3+05:59,5I1097 -30
7486Чучков Дмитрий1984Алексин55:52,9+07:54,1I973 +7
8467Ершов Руслан1986"СК ""Удача"""59:02,1+11:03,3I995 new
9472Коновалов Андрей1999ОГУ г. Орел1:00:53,4+12:54,6I763 +111
10457Макеев Сергей19831:01:15,0+13:16,2I947 new
11477Омельченко Алексей1984Sport Project, Москв1:03:22,7+15:23,9I859 -3
12475Насонов Дмитрий1993г.Ефремов1:04:28,5+16:29,7I842 new
13487Шитов Артем1989Ясногорский р-он, по1:05:37,5+17:38,7II683 0
14481Савостьянов Сергей1985Ясногорский р-он пос1:06:04,6+18:05,8II766 new
15485Чирков Виктор1999МБУ «СШ «Восток»1:08:14,1+20:15,3II598 0
458Угланов Андрей1997АлексинНЕ ФИН.800 0
Дата формирования страницы: 19.09.2020 21:16
http://runrace.ru/protocols/5559/2