Зеленоградская разделка2.24220
4 мая 2019, суббота
Лыжероллеры, свободный стиль
Москва, г.Зеленоград

Протокол
Мальчики 2007-2008 г.р. 1.8км Мальчики 2009 г.р. И МЛАДШЕ 1.8км Девочки 2007-2008 г.р. 1.8км Мальчики - РОЛИКОБЕЖЦЫ 1.8км Девочки - РОЛИКОБЕЖЦЫ 1.8км Девочки 2009 г.р. И МЛАДШЕ 1.8км Юноши 2005-2006 г.р. 3,6км Девушки 2001-2002 г.р. 3,6км Девушки 2003-2004 г.р. 3,6км Девушки 2005-2006 г.р. 3,6км Женщины 1968-1959 г.р. 3,6км Женщины 1958 г.р. и старше 3,6км Мужчины 1948 г.р. и старше 3,6км км Юноши 2001-2002 г.р. 5,4км Юноши 2003-2004 г.р. 5,4км Женщины 2000-1979 г.р. 5,4км Женщины-РОЛИКОБЕЖЦЫ 5,4км Женщины 1978-1969 г.р. 5,4км МУЖЖЧИНЫ 1968-1959 г.р. 7,2км МУЖЖЧИНЫ 1958-1969 г.р. 7,2км Мужчины-РОЛИКОБЕЖЦЫ 7,2км Мужчины 2000-1979 г.р. 9км Мужчины 1978--1969 г.р. 9км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Мальчики 2007-2008 г.р. 1.8км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДАРезультатОЧКИРРР
17Дроздов Даниил2007ФСК Труд Старая Купа03:40,833315 +7
22Трофименко Никита2007ДЮСШ Краснознаменск03:52,331268 +14
31Сивков Алексей2008"ШСК ""Лидер"""04:11,029241 +20
410Стариков Александр2007ЮМ Спартак, Москва04:17,027239 +13
56Булатов Федор2008Сергиев Посад04:24,226204 +17
69Сластин Николай2008"ЛК ""Лидер"" Домоде04:37,825189 +19
714Майоров Иван2008ЮМ Спартак/ФОК Лотос04:40,724174 +24
811Карамышев Николай2007СШОР 111 Зеленоград04:46,723282 new
93Карацуба Павел2008"ШСК ""Лидер"""05:28,322279 new
108Веселов Никита2008ProBiathlon05:30,821259 new
114Мироненко Даниил2007СДЮШОР 111, Зеленогр05:31,020191 -2
1215Дрига Степан2007Зеленоград05:58,619243 new
1313Долгополов Федор2007СШОР 1/ Москва07:59,118229 new
Мальчики 2009 г.р. И МЛАДШЕ 1.8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
123Легков Петр2010Юность Москвы - Спар03:57,733234 +6
217Березин Александр2009Москва04:11,931214 +4
316Ильин Андрей2009СК Олимп04:46,529202 new
422Курячев Андрей2009Витязь, Балашиха04:50,327180 +4
524Петров Григорий2009Melikov School Москв04:50,826200 new
620Коротков Артем2010ДЮСШ Кольчугино05:10,125197 new
718Коротков Денис2010ДЮСШ Кольчугино05:33,724184 new
Девочки 2007-2008 г.р. 1.8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
131Легкова Василиса2007Юность Москвы - Спар03:43,533441 +7
229Стець Кира2007Фаворит Ленинградска03:52,231314 +5
332Уланова Елизавета2007"ЮМ"" Буревестник"""03:52,629272 +12
437Ларионова Елизавета2007ЦСКА, Одинцово04:03,327246 +8
526Широкова Александра2007Трудовые резервы04:04,226278 -2
633Крюк Алена2008СШ по ЗВС Химки04:18,425235 +6
734Рыжова София2007СК Олимп04:35,724407 new
836Мозголова Анна2008Воскресенск Академия04:40,723196 +16
927Жеглова Варвара2007Москва05:30,822291 new
1025Пучкова Софья2008Академия спорта г. В06:00,321166 +17
1135Чупикова Виктория2007СШОР 111 Зеленоград08:01,020250 new
1230Боровская Виктория2007СШОР 111 Зеленоград08:11,019229 new
Мальчики - РОЛИКОБЕЖЦЫ 1.8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
138Свинцов Дмитрий2011Зеленоград06:35,533206 new
239Булатов Матвей2013Сергиев Посад07:13,131109 +3
Девочки - РОЛИКОБЕЖЦЫ 1.8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
144Крюкова Мария2008Краснознаменск03:59,233242 +9
243Есакова Александра2007СК Посейдон04:07,131219 +6
340Крюкова Надежда2010Краснознаменск04:47,129161 +14
441Воробьева Софья2007Школа 155705:48,627227 new
542Бирюкова Варвара2013Трудовые резервы09:39,426100 0
Девочки 2009 г.р. И МЛАДШЕ 1.8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
146Мурзакова Анастасия2009ДЮСШ Кольчугино04:25,833205 +6
249Лисова Мария2011ДЮСШ г. Кольчугино05:05,731126 +26
352Бурова Ксения2010ДЮСШ Кольчугино05:13,529184 +6
451Дроздова Наталья2010ФСК Труд Старая Купа05:44,627197 new
545Семенова Евгения2009СШ Авангард/Мытищи06:13,526194 new
648Костяницына Александра2009СШОР 111 Зеленоград06:37,825177 new
750Болотина Варвара2009СДЮШОР 111 ЗЕЛЕНОГРА07:15,724133 new
847Семенова Любовь2012СШ Авангард/Мытищи08:44,523100 new
Юноши 2005-2006 г.р. 3,6км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМРезультатОЧКИРРР
1115Копченов Вячеслав2005ДЮСШ Кольчугино03:20,507:08,133444 +8
2113Батуев Арсений2005ЦСКА, г. Одинцово03:31,307:23,631391 +18
3116Ефанов Иван2005Юность Москвы Спарта03:32,507:25,129383 +12
4111Гордеев Николай2005Юность Москвы Спарта03:36,707:26,327329 +22
5114Заводнов Артем2006"ШСК ""Лидер"""03:33,707:28,426298 +22
6117Зейналов Натик2005самбо 7003:42,507:36,825389 -5
7118Пискунов Артем2005СШОР111 зеленоград03:39,707:46,824341 +6
8102Котлов Константин2005СШ 93 на Можайке03:44,107:47,023367 -1
9107Семенов Илья2005ЮМ Спартак\ФОК Лотос03:47,107:49,422345 +3
10112Забродин Кирилл2006ДЮСШ Кольчугино03:46,607:51,421341 0
11104Федорченко Федор2006"ШСК ""Лидер"""03:46,807:54,120358 -5
12108Родионов Владимир2005Москва03:53,908:08,319418 new
13103Новоселов Денис2006"ШСК ""Лидер"""03:54,308:11,718261 +12
14105Лазарев Никита2005СШОР111 Зеленоград04:00,808:27,217376 new
15106Белов Иван2005СШОР 111 Зеленоград04:12,708:33,216334 -28
16101Машков Кирилл2006"ШСК ""Лидер"""04:31,009:29,715200 +8
17110Васенин Федор2006СШ 93 на Можайке04:31,309:47,314225 -9
18109Пучков Максим2006Академия спорта г. В04:50,810:20,813194 -1
Девушки 2001-2002 г.р. 3,6км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМРезультатОЧКИРРР
1122Попова Мария2001лично03:18,407:03,533974 +8
2125Ломтева Анастасия2001Троицк03:29,107:26,831947 +5
3123Жаббарова Валерия2002КДЮСШ Пушкино03:34,307:31,129809 +37
4119Шатнова Анастасия2001Динамо-Дмитров УОР-103:29,107:31,227883 -8
5124Капитонова Анна2001"ГБУ МО СШОР""ИСТИНА03:34,207:37,926830 0
6121Логичева Екатерина2002ЮМ Спартак03:36,007:47,125722 +16
7120Бондарева Анастасия2002ЮМ Спартак//Фок Лото03:47,007:52,224811 -47
8164Евдокимова Дарья2001СШОР 11103:38,107:53,823616 0
9126Блинова анастасия2001СШ 93 « на Можайке»03:55,708:28,322470 0
Девушки 2003-2004 г.р. 3,6км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМРезультатОЧКИРРР
1135Мончаковская Станислава2004СШ 93 «На Можайке»03:42,607:44,133488 +53
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
2130Драчук Елизавета2004ДЮСШКольчугино03:38,507:46,431603 +3
3137Бобкова Дарья2004ЮМ Спартак / ФОК Лот03:42,707:46,829553 +3
4134Власова Александра2003"СШ №93 ""На Можайке03:47,707:51,127550 0
5133Бударова Диана2004Олимп, Москва03:51,707:58,526533 0
6129Михайличенко Елизавета2004Юность Москвы Спарта03:50,708:01,025432 +33
7127Макеева Ульяна2003Сшор 111, Зеленоград03:51,008:06,224566 -26
8138Кащеева Дарья2003СШОР11103:58,108:18,623503 -23
9131Лифенко Полина2003СШОР 111 / ЗЕЛЕНОГРА04:33,109:23,422467 -23
10128Вострикова Алиска2003СШОР 111/Зеленоград04:51,109:47,721807 new
Девушки 2005-2006 г.р. 3,6км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМРезультатОЧКИРРР
1142Миронова Екатерина2005ДЮСШ Кольчугино03:54,708:14,133393 +29
2152Волкова Софья2006Воскресенск Академия04:03,008:21,231268 +60
3141Заночуева Мария2005"ШСК ""Лидер"""04:01,108:24,529353 +6
4145Демидова Елизавета2005СДЮШОР №111/Москва04:08,308:29,327438 new
5144Свинцова Александра2006СШОР 111 Зеленоград04:12,008:36,826295 +14
6149Ривас Домингес Екатерина2006"ШСК ""Лидер"""04:12,508:42,725330 +6
7139Тарасовская Мария2006Воскресенск04:18,008:53,824232 +13
8150Куликова Екатерина2005СШОР 111 Зеленоград04:24,809:14,623374 new
9140Скуратова Екатерина2006СШОР111/Зеленоград.04:46,209:42,722260 -12
10153Сластина Екатерина2006"ЛК ""Лидер"" Домоде05:06,810:38,421196 +2
11143Лопатина Полина2005Москва05:17,211:02,220318 new
Женщины 1968-1959 г.р. 3,6км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМРезультатОЧКИРРР
1154Ижутина Елена1967Первомайское, Фавори03:52,808:06,2331222 +8
2155Головина Анна1967ABST04:25,709:11,4311011 +4
Женщины 1958 г.р. и старше 3,6км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМРезультатОЧКИРРР
1157Королева Вера1948ГСОБ Лесная04:27,209:17,2331146 +7
2158Сирякова Евгения1947Лыткарино04:42,309:42,331855 +4
3156Веселова Елена1955ProBiathlon05:33,511:36,329400 new
Мужчины 1948 г.р. и старше 3,6км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМРезультатОЧКИРРР
1159Кочевцев Юрий1946лично/Москва04:00,708:20,633652 +7
1161Гущин Валерий1941лично Москва04:01,408:20,631561 +13
3163Удалов Евгений1947Щербинка04:04,308:39,029498 +14
4160Зарецкий Александр1947клуб Манжосов / Моск04:17,108:57,527562 -28
км
Юноши 2001-2002 г.р. 5,4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1206Попков Даниил2001СШ 93 на Можайке03:14,806:45,110:15,533861 +8
2205Сидельников Платон2002Юность Москвы Спарта03:10,406:40,310:18,731730 +60
3207Мереакре Богдан2002СШОР 11103:14,906:48,010:23,529826 -19
4204Морозов Василий2002СШОР 11103:19,506:50,610:26,027684 +2
5202Овчинников Евгений2002СШОР 11103:25,307:03,410:47,126668 +4
6203Иконников Никита2002СШОР 81 БАБУШКИНО03:27,307:06,210:52,625673 0
7245Тюриков Евгений2002Зеленоград03:16,907:03,210:53,824614 +19
8208Абрамов Сергей2002Труд Старая Купавна03:28,707:26,511:17,323686 -7
9201Колосов Дмитрий2002Воскресенск Академия03:46,507:50,011:57,122710 new
Юноши 2003-2004 г.р. 5,4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1216Шабанов Дмитрий2003"ШСК ""Лидер"""03:20,006:52,310:16,333721 +7
2220Ходеев Александр2004СШОР 111/Зеленоград03:12,806:46,010:20,831544 +64
3210Кобзарь Евгений2003СШ 93 на Можайке03:18,306:49,810:23,629642 +5
4230Жданов Елисей2003СШОР 11103:17,706:50,410:24,227592 +9
5248Чайковский Владислав2003СШОР 11103:19,206:57,110:29,326436 +71
6231Зайцев Алексей2004RollerSki03:24,406:58,210:32,825560 +6
7247Грачев Илья2004Зеленоград03:18,506:57,010:33,524545 +2
8219Жирнов Андрей2004СШ по ЗВС Химки03:21,107:03,110:40,423547 0
8227Маликов Сергей2004Самбо-7003:17,607:00,410:40,422528 +3
10214Коробков Павел2003"ШСК ""Лидер"""03:24,007:06,610:45,221629 -42
11224Хамзин Ильнур2004ЮМ Спартак\ФОК Лотос03:18,306:57,510:49,520445 +17
12222Кордубайло Михаил2003СШОР 11103:23,907:08,710:54,119556 -26
13229Бусоргин Василий2003КДЮСШ Пушкино03:35,407:19,611:06,818575 new
14215Копыткин Антон2004Юность Москвы Тушино03:28,507:19,911:11,117475 +1
15213Громов Никита2004Самбо 70/ Москва03:42,507:33,311:18,416449 +7
16212Князюк Егор2003"ШСК ""Лидер"""03:33,407:30,511:20,115468 0
17223Семячкин Матвей2004СШОР ИСТИНА (Луховиц03:41,207:28,511:24,714491 -9
18217Помников Александр2004"СШОР ЮМ ""Буревестн03:36,707:32,711:31,613453 +1
19211Соловьев Егор2003Юность Москвы Спарта03:43,607:47,811:50,812459 -2
20218Мирошин Петр2003СШОР 111/ Зеленоград03:38,507:48,611:59,011470 -9
21228Красуленко Олег2003Трудовые резервы03:49,807:54,812:05,610454 -8
22209Сельдемиров Арсений2004СШ на можайке 9303:56,708:06,512:17,29386 +5
23226Штритер Никита2004СШОР 111 г.Зеленогра03:52,808:09,012:35,38402 -6
24246Рощин Александр2003СШОР 11103:57,108:22,412:47,87451 -33
25221Рассолов Алексей2004СШ9304:03,008:36,413:15,46299 0
Женщины 2000-1979 г.р. 5,4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1232Конохова Ксения1983Великий Новгород03:27,307:14,510:58,3331329 +8
2240Агафонова Ангелина2000ЮМ Спартак\ФОК Лотос03:27,207:18,611:08,131971 +131
3238Кондратьева Юлия1992ФОК Лотос03:28,707:29,511:29,3291022 +3
4235Лысенкова Татьяна2000Москва03:32,507:32,111:32,627930 +5
5233Исайченкова Ксения2000ЮМ Спартак03:33,507:35,211:34,226912 +3
6241Зайцева Инна1980RollerSki03:53,708:11,412:24,8251068 -91
7242Ермакова Елена1986Лично03:55,108:25,413:01,624912 -1
8234Артамонова Анна1986Красноярск04:14,808:45,613:10,723936 new
9236Шустрова Мария2000СШОР-111 Зеленоград04:14,008:58,513:48,322687 +87
10239Рыжова Светлана1983Pro biathlon04:16,709:05,613:58,221836 new
11249Сорокина Мария1992МГУ04:42,109:46,214:58,620673 new
Женщины-РОЛИКОБЕЖЦЫ 5,4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1243Ковалева Алла1971СЛК Елка/ Москва04:49,709:59,215:00,733881 +8
Женщины 1978-1969 г.р. 5,4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1244Привезенцева Елена1973Воскресенск03:41,807:53,612:00,4331083 +8
МУЖЖЧИНЫ 1968-1959 г.р. 7,2км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМ5,4 КМРезультатОЧКИРРР
1160Машинистов Сергей1968Рязань03:10,106:38,710:08,513:38,6331118 +52
2156Щепеткин Алексей1968triskirun.ru/Москва03:10,306:42,010:15,813:47,7311188 -6
3168Королев Владимир1965Жуковский03:15,806:48,310:20,513:53,8291117 +6
4172Есаков Сергей1967СК Посейдон03:23,306:55,110:36,714:08,4271083 +5
5159Романов Александр1964Рязань03:29,107:07,810:41,714:13,3261027 +24
6166Воробьев Виктор1963Рязань03:24,807:01,410:40,614:17,2251123 -26
7167Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца03:24,107:05,610:47,214:24,224965 +21
8153Ижутин Виктор1965Первомайское, Фавор03:16,106:56,410:42,014:26,7231058 -25
9165Сидоров Сергей1968Долгопрудный03:27,507:11,310:58,114:42,822851 new
10164Милованов Михаил1965л/к Манжосова03:28,607:12,210:55,414:43,221970 -45
11170Шкарин Григорий1962СпортВектор03:35,307:18,811:07,714:52,320804 +18
12171Незванов Юрий1962Сергиев Посад, Л.к.03:27,107:14,011:06,314:55,619862 -22
13162Шварц Михаил1961Москва03:28,707:19,111:12,615:04,118809 -3
14161Белов Игорь1963Тула03:38,307:31,211:22,815:14,317833 -15
15163Гришин Юрий1963Москва03:38,607:33,111:29,315:35,416762 +9
16169Федькин Андрей1962рыцари истины03:40,107:35,311:37,415:39,415681 +34
17157Харламкин Владимир1962Рязань03:43,707:54,011:58,815:59,614736 0
18154Стародубов Сергей1962Рыцари Истины03:50,407:57,312:00,416:05,013669 0
19152Чичикин Герман1963с/х им Ленина04:01,808:21,312:42,816:59,012613 new
20155Шинин Алексей1967Солнечногорск03:58,708:23,012:55,517:28,111721 -76
МУЖЖЧИНЫ 1958-1969 г.р. 7,2км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМ5,4 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1178Воронин Константин1956Ma+KV03:31,007:21,311:09,714:58,733972 +28
2179Кузякин Александр1955ГОСБ Лесная, Троицк.03:28,807:14,411:07,714:59,6311007 -16
3174Васин Анатолий1957Тула03:30,707:21,511:18,515:13,829947 +3
4175Доценко Виктор1957Клуб Маруся03:34,407:32,511:32,215:33,627873 0
5182Савельев Владимир1952СК "ММС"03:42,507:52,012:05,016:13,426842 0
6180Абакумов Виктор1950Москва03:56,108:15,612:38,817:03,425761 +17
7176Гавердовский Александр1952Рязань04:08,408:42,013:18,217:50,124793 -18
8177Родин Александр1958Тула04:08,008:52,313:35,718:24,023400 new
9183Пивов Евгений1951лично04:30,309:36,114:49,519:58,022400 new
Мужчины-РОЛИКОБЕЖЦЫ 7,2км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМ5,4 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1181Андреев Дмитрий1984Зеленоград03:36,507:38,111:40,415:42,6331008 new
Мужчины 2000-1979 г.р. 9км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМ5,4 КМРезультатОЧКИРРР
1223Цепков Евгений198703:02,106:16,409:34,316:05,5331288 +8
2225Ячков Сергей1991Волкуша/Жуковский03:08,306:23,609:45,016:13,5311227 +7
3231Юфряков Вячеслав1994Москва03:17,806:52,510:32,817:54,429936 +28
4230Андрианов Егор1998РГУФКСМиТ03:20,207:03,610:47,618:12,127929 +18
5218Миронов Сергей1979Москва03:33,107:21,711:09,918:41,626966 -4
6216Конышев Дмитрий1989Мокрый асфальт03:29,807:20,711:11,518:53,625924 0
7215Четвериков Сергей1979"ЛК ""Фанат""/Москва03:42,807:32,111:24,319:05,724946 new
8227Тряскин Александр1980VolkushaBulls03:28,307:21,311:18,619:06,023872 +15
9255Григорьев Иван2000ИСТИНА03:30,207:21,411:13,719:14,422967 -24
10217Рыжов Артем1993GoldFinch Team03:30,607:22,211:26,119:25,321869 +15
11256Барбашин Александр1985VolkushaBulls03:41,807:32,311:24,719:25,620911 -1
12226Шишкин Алексей1980Домодедово03:33,707:30,511:33,419:32,019901 -18
13219Филиппов Дмитрий1990XCSport/Мытищи03:46,007:37,311:38,019:34,118853 new
14221Шведов Сергей1986Щелково03:40,107:37,111:40,219:43,217848 +1
15224Гарбуз Николай1983Лично/Раменское03:44,607:50,812:02,820:34,516854 -1
16211Семенов Андрей1984Пушкино04:29,809:13,513:56,623:40,215892 new
Мужчины 1978--1969 г.р. 9км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1,8 КМ3,6 КМ5,4 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1237Ямбаев Илья1975Клуб Манжосов г.Солн03:15,406:40,710:03,016:54,1331208 +9
2240Андреев Валентин1975masherSKIservice / И03:14,006:40,610:10,017:06,6311143 +7
3250Назаров Александр1978Лично/Щелково03:11,706:44,710:20,017:20,829996 +15
4239Шмидт Александр1972богородское03:21,806:38,210:12,717:21,527968 +10
5246Ендовицкий Влас1970mescherSKIservice03:07,606:41,210:14,817:23,3261007 -9
6242Боженеов Владимир1972л/к ФАНАТ, г. Саров03:16,506:42,710:24,617:41,425924 new
7245Журавлев Денис1970ФЛГБ Зеленоград03:17,006:50,610:36,617:58,424929 +10
8253Кислов Евгений1972Зеленоград03:12,306:43,710:28,018:11,723883 new
9252Есаков Игорь1969СК Посейдон03:19,807:05,110:47,418:16,322883 +6
10234Акимов Андрей1970Лотос/богородское03:23,307:06,310:44,118:19,221885 0
11235Симакин Андрей1970Москва03:28,007:08,810:49,018:27,620841 new
12243Буренков Игорь1974Москва03:33,307:14,511:03,118:35,819843 +9
13241Абрамов Сергей1971Электросила/ Санкт-П03:44,707:33,411:23,818:53,618932 -45
14232Кузнецов Дмитрий1972Тула03:26,107:16,111:04,619:03,117822 +4
15247Быков Евгений1970"СК""МарьиноМультиСп03:31,007:21,811:18,119:10,816825 0
16238Стыркин Михаил1972Мокрый асфальт03:38,207:28,711:30,119:22,015921 -54
17233Ганушкин Олег1972Братцево/Москва03:39,307:31,511:26,719:27,314839 -8
18254Зябрев Сергей1974"СК""МарьиноМультиСп03:35,407:36,011:31,219:29,013808 0
19249Терешин Дмитрий1973Воскресенск03:28,007:30,511:34,119:50,012801 +1
20244Сурнакин Антон1972sc-mms.ru / BML03:41,407:56,812:17,620:57,111804 -2
21251Буланенков Дмитрий1969Лично/ Москва03:48,608:03,612:27,521:22,010800 0
22236Феньев Филипп1974Сабурово04:22,808:54,113:29,022:42,39800 0
23248Спицын Вадим1978I Love Skiing / Моск05:09,610:41,216:14,527:30,48800 new
Дата формирования страницы: 05.06.2020 19:02
http://runrace.ru/protocols/5562/1