Первенство России 21-23 лет2.92190
12 февраля 2020, среда
Лыжные гонки
Архангельская область, Кононовская - СоК "Малиновка"

Женщины. 15 км Классический стиль масстарт Мужчины. 30 км Классический стиль масстарт
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Женщины. 15 км Классический стиль масстарт
МестоНомерFIS/RUS кодФамилия, имяГ.р.Субъект РФРезультатFIS/RUS пунктыРРР
12202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:46:50.555.921356 +29
26204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:46:52.757.021255 +90
34202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:46:53.457.361358 -13
430204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:47:10.465.831162 +99
517203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:47:11.066.131212 +27
61202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:47:11.566.381289 -28
712202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:47:14.667.921221 +2
814204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:47:19.070.121178 +23
916203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:47:20.570.861230 -12
1023204470Непряева Дарья2002Тверская область0:47:23.172.161177 +4
1110202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:47:29.375.251153 +13
1227204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:47:29.775.451103 +60
1329204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:47:29.875.501131 +21
1419204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:47:32.977.041144 +6
1561204796Шевцова Ангелина2003Москва0:47:46.183.621097 +37
1633202969Русских Анна1999Кировская область0:47:47.584.311076 +53
178202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:47:49.485.261195 -46
1828203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:47:50.085.561133 0
199204611Каличева Арина2002Москва0:47:52.086.561180 -64
205203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:48:02.091.541147 -28
2121204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан0:48:02.191.591087 +8
2218204569Лукашова Виктория1999Московская область0:48:12.596.771100 -9
2337203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:48:14.297.611027 +38
2422204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:48:15.898.411142 -71
2511202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:48:16.598.761087 -15
2625204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:48:24.3102.641109 -38
2726204523Антонова Диана2001Пермский край0:48:35.1108.021058 -9
283203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:48:36.7108.821127 -85
2936204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:48:38.2109.571004 +24
3059205130Мартынова Софья2003Москва0:48:41.7111.311013 +15
3142203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:48:44.3112.61977 +38
3215202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:48:57.9119.381027 0
3353204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:48:59.5120.181036 -8
3438203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:49:00.3120.581047 -38
3546205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:49:00.4120.631022 -18
3631202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:49:03.6122.221013 -15
3758203793Габушева Милена2001Республика Коми0:50:00.8150.71969 +6
3832202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:50:05.4153.01979 0
3920203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:50:20.7160.631012 -26
4052204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:50:26.5163.52960 +3
4150202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:50:34.4167.45934 +17
4256204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:50:50.5175.47943 +7
4340203516Петухова Анна1999Архангельская область0:51:02.8181.60952 0
4439203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:51:25.2192.76955 -11
4549204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:52:02.0211.09960 -15
4644200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:53:32.1255.97928 0
4741203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:53:40.6260.20962 -34
Мужчины. 30 км Классический стиль масстарт
МестоНомерFIS/RUS кодФамилия, имяГ.р.Субъект РФРезультатFIS/RUS пунктыРРР
11105181Быков Антон1998Московская область1:21:37.851.051434 +32
225108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край1:21:39.351.481335 +160
318105223Назаров Федор1998Московская область1:21:43.352.621385 +41
417106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край1:21:48.654.141346 +87
568105907Харичев Даниил2000Москва1:21:51.554.971300 +59
63106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край1:21:54.555.821371 -40
72105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО1:22:00.757.601355 -55
810105213Малышев Артем1998Тюменская область1:22:01.057.681289 +4
96105772Некрасов Андрей1999Республика Коми1:22:03.858.481292 -6
1013106766Попов Владимир1999Республика Коми1:22:06.759.311248 +28
1120106151Сашков Павел1999Нижегородская область1:22:15.761.881248 +26
128106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан1:22:22.463.801283 -9
1321105984Иванов Сергей2000Москва1:22:26.865.061245 +21
1441105981Сысолятин Максим1998Свердловская область1:22:30.566.111243 +13
1571105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО1:22:53.572.691335 -109
1638107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия1:23:12.378.061207 +50
1714106614Чупров Никита1998Республика Коми1:23:16.379.211232 +16
1816105561Рочев Даниил1997Республика Коми1:23:20.080.261266 -14
1912108224Русских Яков2001Удмуртская Республика1:23:21.780.751194 +47
2052106351Богданов Антон2000Новосибирская область1:23:28.882.781189 +50
2156108847Сазонов Степан2001Свердловская область1:23:34.884.491173 +62
229106125Тиунов Константин1999Московская область1:23:48.688.441249 -22
2329105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО1:23:49.288.611215 +4
2411107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика1:23:56.090.551239 -15
2555108252Кусков Василий2000Магаданская область1:24:02.692.441150 +94
2630106346Сизиков Александр2000Тюменская область1:24:05.893.351236 -12
2740105684Матвеев Григорий1999Республика Коми1:24:08.294.041219 -2
2844101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика1:24:09.994.531185 +26
2942108091Коган Максим1999Красноярский край1:24:34.2101.471186 +19
3035107192Михеев Роман2000Республика Коми1:24:39.5102.991193 +7
3137106599Павлычев Алексей1999Костромская область1:24:42.0103.701172 +26
3219106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан1:24:53.8107.081242 -39
3350104531Дедков Иван1997Ненецкий АО1:24:54.0107.131214 -24
3426105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми1:25:01.6109.301149 +21
3524108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург1:25:03.4109.821218 -54
3680106040Арлаков Илья1999Кировская область1:25:03.9109.961182 -20
3736107752Жуль Виктор2001Красноярский край1:25:06.9110.821152 +2
3882105425Канев Сергей1998Республика Коми1:25:33.4118.391207 -54
3948101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика1:25:43.4121.251144 +4
4049106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО1:25:50.1123.171139 +4
4153108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)1:25:53.9124.251151 -5
4264104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край1:26:25.7133.341219 -103
4361106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО1:26:33.4135.551130 +9
4483104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург1:26:39.0137.151174 -30
4554105238Ляпкало Данил1998Красноярский край1:26:48.4139.831138 0
4633106178Печенов Кирилл1999Тюменская область1:26:50.8140.521178 -39
4745108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика1:26:53.8141.381173 -32
4860107716Акуленко Александр2001Тюменская область1:27:20.9149.121119 +12
4970107435Дружинин Данил2000Московская область1:27:34.8153.101095 +37
5069105132Лыков Даниил1997Челябинская область1:27:35.2153.211135 -1
5181106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область1:27:46.4156.411133 -5
5259108081Горчаков Артем2000Тюменская область1:27:46.7156.501135 -11
5367105095Максимов Павел1997Республика Татарстан1:28:18.0165.441124 -10
5415104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург1:28:31.8169.391173 -83
5565105792Аблязизов Руслан1997Пермский край1:28:37.3170.961101 -43
5628106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область1:29:32.4186.711126 -95
Дата формирования страницы: 26.05.2020 14:47
http://runrace.ru/protocols/5624/4