Марьинская гонка преследования1.12283
11 июля 2020, суббота
Лыжероллеры, свободный стиль
Москва, Марьинский парк, дом 4

Гонка-преследование (Протокол №2)
Мальчики 2010 г.р. И МЛАДШЕ 2км Девочки 2010 г.р. И МЛАДШЕ 2км Мальчики 2008 - 2009 г.р. 4км Девочки 2008 - 2009 г.р. 4км Мальчики-СПИДСКЕЙТЕРЫ 4км Девочки-СПИДСКЕЙТЕРЫ 4км Юниоры-СПИДСКЕЙТЕРЫ 4км Юниорки-СПИДСКЕЙТЕРЫ 4км Юноши 2006 - 2007 г.р. 6км Девушки 2002 - 2003 г.р. 6км 6км Девушки 2004 - 2005 г.р. 6км Девушки 2006 - 2007 г.р. 6км Женщины - СПИДСКЕЙТЕРЫ 6км Женщины 1980 - 2001 г.р. 6км Женщины 1979 - 1970 г.р. 6км Женщины 1969 - 1960 г.р. 6км Женщины 1969 г.р. и старше 6км Мужчины 1949 г.р. и старше 6км Юноши 2002 - 2003 г.р. 8км Мужчины - СПИСКЕЙТЕРЫ 8км Юноши 2004 - 2005 г.р. 8км Мужчины 1969 - 1960 г.р. 7км Мужчины 1959 - 1950 г.р. 7км Мужчины 2001 - 1980 г.р. 10.5км Мужчины 1979 - 1970 г.р. 10.5км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Мальчики 2010 г.р. И МЛАДШЕ 2км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРезультатОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
124Жеглов Матвей2011Самбо-7000:0005:05,2+00:00,033206 +6
228Комлев Дмитрий2010Triskirun.ru/Химки00:0205:11,7+00:06,531204 new
329Григорчук Максим2011Молодая гвардия00:4806:54,5+01:49,329202 new
423Яшин Матвей2011Жуковка01:0107:28,6+02:23,427200 new
530Дроздов Федор20101ЛК Ново Переделкино01:2507:55,8+02:50,626200 new
625Булатов Матвей2013Сергиев Посад01:3008:19,0+03:13,825119 +7
731Арсенов Никита20101Юный лыжник02:5211:00,5+05:55,324141 new
Девочки 2010 г.р. И МЛАДШЕ 2км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
171Дроздова Наталья2010"МБУ ФСК ""Труд"""00:3006:17,7+00:00,033202 +8
264Лисова Мария2011ДЮСШ Кольчугино00:4006:23,1+00:05,431144 +22
370Аксенова Мария2010МБУ СШ Зубренок го С00:4406:38,2+00:20,529204 new
473Сахран Виктория20101СШ Островецкая00:5006:43,6+00:25,927202 new
568Волкова Елизавета2010Зоркий Красногорск01:1307:22,5+01:04,826200 new
660Гуреева Полина2011Спартак Орехово01:2308:00,8+01:43,125200 new
769Антонюк Диана20111Юный лыжник01:2908:15,2+01:57,524199 new
865Хохлова Виктория2010Москва01:3508:32,8+02:15,123198 new
961Семенова Любовь2012Лично/Пушкино01:5208:40,2+02:22,522111 +11
1058Прудниченкова Полина2010МБУ СШ Зубренок го С01:5708:52,8+02:35,121185 new
1166Волкова Александра2012Зоркий Красногорск02:1809:37,7+03:20,020148 new
1278Сабакина Екатерина2010Юный лыжник03:0613:57,0+07:39,319133 new
Мальчики 2008 - 2009 г.р. 4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
17Легков Петр2010Юность Москвы Спарта00:1310:04,8+00:00,033289 +50
29Фирсов Никита2009МБУ СШ Зубренок00:1910:25,0+00:20,231406 new
315Кугушев Никита20091Юный лыжник00:2510:33,4+00:28,629245 +43
42Березин Александр2009Юность Москвы Спарта00:3410:34,6+00:29,827245 +27
55Булатов Федор2008Сергиев Посад00:3411:08,8+01:04,026246 +24
650Сивков Алексей20081Юный лыжник00:3711:20,4+01:15,625254 +15
710Кузняный Владимир2008Балашиха00:4111:34,1+01:29,324374 new
814Петров Григорий2009Melikov school/Москв00:5111:35,6+01:30,823224 +18
917Ильин Андрей2009ЮМ Буревестник00:5311:38,4+01:33,622212 +22
1021Антонюк Денис20091ЛК Ново Переделкино01:0512:04,6+01:59,821195 +27
1111Веселов Никита2008Королев01:1012:11,2+02:06,420261 +2
123Манин Алексей2009Москва01:1312:11,4+02:06,619330 new
1319Ярославцев Потап2008МБК СШ Зубренок ГО С01:0312:35,4+02:30,618304 new
1413Андреев Михаил2008СШОР 4301:0512:41,6+02:36,817297 -18
154Ханамирян Давид20091Юный лыжник01:1212:42,3+02:37,516290 new
1612Курячев Андрей2009Юность Москвы Буреве01:1113:33,7+03:28,915186 +9
171Долгачев Анатолий2009МБУ СШ Зубренок го С01:1813:39,4+03:34,614276 new
1816Зверков Иван2009ДЮСШ. Старт. Рязанск01:2614:05,0+04:00,213268 new
1920Селиверстов Тимофей2008Воскресенск01:1814:24,6+04:19,812265 new
206Дроздов Дмитрий20091ЛК Ново Переделкино01:5615:22,3+05:17,511257 new
218Буханов Иван20091ЛК Ново Переделкино02:2716:59,9+06:55,110247 new
2222Духов Антон2009Воскресенск02:5418:17,4+08:12,69241 new
Девочки 2008 - 2009 г.р. 4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
135Ефанова Мария2009Юность Москвы Спарта00:2910:40,3+00:00,033407 new
233Крюк Алена2008СШ по ЗВС Химки00:2910:41,0+00:00,731297 +41
334Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино00:4011:28,2+00:47,929281 +48
440Калибердина Варвара2009Тушино 101 Москва00:5411:42,3+01:02,027402 new
539Яшина Ксения2009Жуковка, Брянская об00:5112:04,3+01:24,026371 new
642Николаева Елена2008Нижний Куранах РС(Як01:1412:15,7+01:35,425368 new
737Семенова Евгения2009Лично/Пушкино00:5812:42,1+02:01,824196 +16
836Мозголова Анна2008Академия спорта, Вос01:2313:14,4+02:34,123207 +6
932Кукарцева Арина2008СШОР 4301:2713:42,1+03:01,822265 new
1041Хохлова Елизавета2009Москва02:0014:37,7+03:57,421197 0
1144Шмелева Мария2008Ю.М. по лвс Буревест01:4614:47,6+04:07,320250 new
1238Болотина Варвара2009СДЮСШОР 111/ Зеленог03:1719:23,8+08:43,519100 0
Мальчики-СПИДСКЕЙТЕРЫ 4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
148Сидоров Савелий2009МФРС00:1410:20,8+00:00,033406 new
247Ручейков Георгий2011МФРС, Москва00:3211:09,5+00:48,731195 +32
345Кутузов Михаил2008RKR Москва01:4015:15,2+04:54,429266 new
426Харитонов Алексей2010лично02:4018:56,3+08:35,527200 new
546Ковальчук Илья2012Волкуша03:3220:36,7+10:15,926195 new
649Маринка Александр2012МФРС, Москва03:3324:09,7+13:48,925175 new
Девочки-СПИДСКЕЙТЕРЫ 4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
154Крюкова Мария2008Краснознаменск00:0809:56,0+00:00,033259 +6
256Ручейкова Маргарита2009МФРС, Москва00:1910:19,1+00:23,131215 +4
357Крюкова Надежда2010Краснознаменск00:3811:04,8+01:08,829156 +5
472Жаткина Полина2010МФРС, Москва01:3914:17,1+04:21,127167 new
563Черникова Ксения2014Москва03:5018:26,7+08:30,726100 new
655Егорова Светлана2013RKR teem, Москва02:3919:13,4+09:17,425100 new
762Ильина Анастасия2013СК Олимп03:0421:13,3+11:17,324100 new
53Егорова Вера2011RKR teem, Москва02:37НЕ ФИН.1 0
Юниоры-СПИДСКЕЙТЕРЫ 4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
174Алексеев Илья2007сшор 111 Зеленоград02:1316:21,7+00:00,033607 new
Юниорки-СПИДСКЕЙТЕРЫ 4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
176Ручейкова Виктория2007МФРС, Москва00:0009:46,4+00:00,033368 +37
275Есакова Александра2007СК Посейдон00:1710:40,6+00:54,231246 +30
377Белова Александра2004лично00:1712:03,6+02:17,229388 new
Юноши 2006 - 2007 г.р. 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1155Вербицкий Олег2007Юность Москвы Спарта00:0713:38,4+00:00,033399 +108
2164Забродин Кирилл2006СШОР 4300:1213:38,6+00:00,231431 +85
3157Зверков Виталий2007ДЮСШ. Старт. Рязанск00:0813:38,8+00:00,429361 +131
4170Хромов Дмитрий2006Юность Москвы Спарта00:0913:39,1+00:00,727554 new
5156Васильев Егор2006Ксш ногинск00:1013:41,6+00:03,226376 +16
6154Федорченко Федор20061Юный лыжник00:1213:51,5+00:13,125378 +11
7163Юдичев Леонид2006щелково00:1313:54,5+00:16,124543 new
8165Баранов Илья2006"МБУ СШ ""Зубренок""00:1114:05,0+00:26,623543 new
9169Назаров Георгий2006Лк Реут/г.о.Реутов00:2214:31,4+00:53,022323 +24
10153Костельный Савелий2006Ксш ногинск00:2414:41,7+01:03,321363 +9
11142Чадаев Алексей20061ЛК Ново Переделкино00:1414:55,7+01:17,320294 +31
12141Стариков Александр2007ЮМ Спартак, Москва00:3115:12,5+01:34,119266 +36
13147Гузанов Дмитрий20071Юный лыжник00:4115:43,1+02:04,718283 +24
14143Сашихин Евгений2007Юность Москвы Спарта00:3715:45,2+02:06,817393 -12
15162Машков Кирилл20061Юный лыжник00:3515:46,8+02:08,416244 +36
16152Новоселов Денис20061Юный лыжник00:3015:47,1+02:08,715276 +10
17150Волков Георгий2007Зоркий Красногорск00:3715:56,7+02:18,314391 new
18144Свистельник Федор20061ЛК Ново Переделкино00:4216:03,4+02:25,013386 new
19160Ряхов Михаил2006Щелково00:3516:05,4+02:27,012375 new
20166Султанов Алексей2006СШОР 102 / г. Москва00:4716:10,5+02:32,111366 -34
21214Петрухин Даниил2007Зубренок00:5616:50,4+03:12,010368 new
22161Дроздов Алексей20071ЛК Ново Переделкино00:5716:57,8+03:19,49209 +16
23138Конев Максим2006102СШОР/Москва01:0417:14,4+03:36,08301 -12
24146Хмура Максим2007Жуковка, Брянская об00:5917:15,7+03:37,37359 new
25151Антонюк Дмитрий20071ЛК Ново Переделкино01:0917:39,5+04:01,16264 -6
26148Семушин Максим2007ДЮСШ КРАСНОЗНАМЕНСК01:0217:46,6+04:08,25224 +1
27167Алексеев Даниил2007МБУ СШ «Зубренок» г.01:0917:49,4+04:11,04342 new
28139Спирин Павел2006Воскресенск01:1518:48,1+05:09,73226 0
29158Денисов Даниил2007СДЮШОР ВОСКРЕСЕНСК01:3819:37,7+05:59,32264 -12
30171Ефименко Никита2007СШОР 102/Москва02:1822:27,7+08:49,31234 -8
31172Рогожин Андрей2007СШОР N1 Москомспорта03:1228:58,3+15:19,9240 -14
173Долгополов Федор2007СШОР 1/ Москва04:05НЕ ФИН.166 0
Девушки 2002 - 2003 г.р. 6км 6км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРезультатОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1159Захарова Екатерина2003Москва00:2814:32,4+00:00,033894 +7
2175Власова Александра2003"СШ 93 ""на Можайке"00:2114:33,6+00:01,231653 +99
3174Первакова Мария2003СШ Щелково00:3115:12,7+00:40,329717 0
4178Бондарева Анастасия2002ЮМ Спартак//ФОК Лото00:3615:48,2+01:15,827745 -96
5177Работкина Елизавета2002"СШ 93 ""на Можайке"00:4716:36,8+02:04,426336 0
Девушки 2004 - 2005 г.р. 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1184Бобкова Дарья2004ЮМ Спартак ФОК Лотос00:1514:33,8+00:00,033602 +19
2189Михайличенко Елизавета2004ЮМ Москва00:2415:01,2+00:27,431488 +45
3188Коняхина Ольга2004Юность Москвы Спарта00:2715:02,7+00:28,929528 +20
4179Комарская Мария2005Щелково00:4215:03,8+00:30,027448 +46
5180Бударова Диана2004СК Олимп00:3115:04,4+00:30,626535 +9
6182Исаева Юлия2004СШОР Тушино № 10100:3415:12,4+00:38,625610 new
7186Миронова Екатерина2005СШОР 4300:3415:13,0+00:39,224428 +26
8187Мончаковская Станислав2004СШ 93 На Можайке00:3615:47,3+01:13,523807 new
9185Лысенкова Евгения2005Жуковка, Брянская об00:4617:22,8+02:49,022551 new
10181Редькина Екатерина2004СШ ЩЕЛКОВО01:5122:08,6+07:34,821521 new
11183Баринова Мария2005Воскресенск02:0022:30,5+07:56,720521 new
Девушки 2006 - 2007 г.р. 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1203Легкова Василиса2007Юность Москвы Спарта00:2114:31,6+00:00,033498 +45
2205Уланова Елизавета2007"ЮМ ""Буревнстник"""00:2114:33,4+00:01,831391 +105
3193Тимченко Варвара2007СШОР 43 г.Москва00:2915:12,2+00:40,629427 +22
4190Хропач София2007ЮМ «Буревестник»00:3315:17,5+00:45,927607 new
5191Джабраилова Эльмира2006МБУ СШ Зубренок го С00:5016:10,7+01:39,126563 new
6209Жеглова Варвара2007Самбо-7000:4916:14,6+01:43,025295 +51
7206Комарова Екатерина2006Жуковка, Брянская об00:5916:22,0+01:50,424547 new
8199Гуреева Дарина2006Юность Москвы Спарта00:4816:26,4+01:54,823332 +24
9204Тарасовская Мария2006СДЮШОР ВОСКРЕСЕНСК00:5216:57,6+02:26,022278 +46
10202Алексеева Мария2006"МБУ СШ ""ЗУБРЕНОК""00:4717:00,8+02:29,221437 new
11200Охримчук Агата2006"МБУ СШ ""Зубренок""00:5917:21,2+02:49,620398 new
12242Крупенина Екатерина2006СШ 10200:4517:37,7+03:06,119301 -4
13192Рыжова София2007ЮМ «Буревестник»00:5017:55,6+03:24,018342 +34
14196Мамонова София2006Щелково01:2719:06,0+04:34,417399 new
15208Волкова Софья2006СДЮШОР Воскресенск01:0819:26,0+04:54,416274 0
16194Гамм Арина2007Жуковка, Брянская об01:3619:33,5+05:01,915375 new
17198Николаева Полина2006Нижний Куранах РС(Як01:3019:38,2+05:06,614374 new
18210Ривас Домингес Екатери20061Юный лыжник01:1720:12,0+05:40,413206 0
19201Некрасова Мария20071ЛК Ново Переделкино01:1822:52,5+08:20,912263 0
20211Харитонова Ирина2006СШОР11102:3124:38,8+10:07,211268 -6
21195Сабакина Анна20061Юный лыжник02:5327:41,3+13:09,710247 -1
22212Рогожина Мария2006СШОР N1 Москомспорта04:0732:07,4+17:35,89262 -9
23207Джубуева Софья2006СШ10201:26НЕ ФИН.509 0
Женщины - СПИДСКЕЙТЕРЫ 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1216Бырканова Яна1997МФРС/Москва00:4116:12,4+00:00,033946 new
2213Егорова Людмила1982RKR teem, Москва01:4820:41,0+04:28,631935 new
3215Ковалева Алла1971СЛК Елка01:4320:41,2+04:28,829882 0
4217Зубова Екатерина1990Москва01:4024:09,5+07:57,127850 new
5218Ручейкова Надежда1987МФРС, Москва02:4125:44,1+09:31,726850 0
Женщины 1980 - 2001 г.р. 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1219Попова Мария2001Тренер Исаев00:0013:33,2+00:00,0331126 +146
2220Конохова Ксения1983Великий Новгород00:0813:34,2+00:01,0311211 -118
3221Лысенкова Татьяна2000Москва00:0613:37,4+00:04,229945 +15
4224Исайченкова Ксения2000ЮМ Спартак00:2614:35,2+01:02,027921 +9
5225Агафонова Ангелина2000ЮМ Спартак ФОК Лотос00:2115:37,4+02:04,226897 +11
6222Некрасова Анастасия2001"ЮМ ""Буревестник"""00:4316:46,8+03:13,625939 new
7223Некрасова Екатерина19841ЛК Ново Переделкино00:5317:23,6+03:50,424973 -39
Женщины 1979 - 1970 г.р. 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1227Привезенцева Елена1973Воскресенск00:3015:11,8+00:00,0331101 +8
Женщины 1969 - 1960 г.р. 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1228Юркова Ольга1967г.Тула.00:4316:08,1+00:00,0331104 +8
2230Богомолова Ольга1964Лобня00:5216:48,5+00:40,431879 new
3229Головина Анна1967Москва АБСТ01:1518:13,8+02:05,729937 -50
Женщины 1969 г.р. и старше 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1232Королева Вера1948"База ""Лесная"""01:2919:25,1+00:00,0331156 +7
2233Сирякова Евгения1947Лыткарино01:5021:06,6+01:41,531862 +4
3231Веселова Елена1955Королев01:5921:45,6+02:20,529400 0
Мужчины 1949 г.р. и старше 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1234Шафранский Юрий1947"ГБУ СДЦ ""Тропарево01:1117:24,5+00:00,033554 +98
2236Кочевцев Юрий1946г.Москва, лично01:0718:07,1+00:42,631665 +5
3235Носов Владимир1948г. Солнечногорск01:1018:11,6+00:47,129685 -48
4239Удалов Евгений1947Щербинка01:0618:17,6+00:53,127491 0
5240Белоконь Валерий1948Центр спорта Московс00:5618:24,7+01:00,226482 0
6238Пуляев Лев1947г.Королев М.О.01:2319:33,1+02:08,625470 0
7237Зарецкий Александр1947клуб Манжосов / Моск01:4720:13,2+02:48,724532 -26
Юноши 2002 - 2003 г.р. 8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1103Жданов Елисей2003Зеленоград00:2818:09,5+00:00,033648 +41
2104Огнев Артем2002Москва00:2718:10,7+00:01,231691 +18
3101Иконников Никита2002СШОР №81 Бабушкино00:1718:11,8+00:02,329666 +19
4102Чернобай Иван2002Буревестник00:2518:12,0+00:02,527684 +2
5110Шабанов Дмитрий20031Юный лыжник00:2218:13,6+00:04,126718 -15
6105Смирнов Андрей2003СШОР Квант00:3118:52,7+00:43,225706 -21
7111Степанов Константин2003Москва00:3318:53,3+00:43,824695 -17
8113Аврамов Руслан2003Волоколамск00:3519:08,9+00:59,423618 0
9106Леванов Александр2002Тушино 10100:3519:11,4+01:01,922601 +1
10108Колосов Дмитрий2002Воскресенск00:4519:46,5+01:37,021569 +8
11112Князюк Егор20031Юный лыжник00:4420:35,3+02:25,820497 +21
12114Буханов Даниил20031ЛК Ново Переделкино01:1322:39,8+04:30,319414 +21
13109Ефимов Константин2002Москва01:2623:01,2+04:51,718561 new
Мужчины - СПИСКЕЙТЕРЫ 8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1244Бусов Игорь1974USKATE МОСКВА00:0015:59,4+00:00,0331192 +8
2197Старов Олег1987Москва00:2518:12,6+02:13,231914 +8
3136Митрофанов Антон198300:2618:23,0+02:23,629913 +3
4118Милютин Игорь1977ГЗВВЦ00:3218:28,3+02:28,927902 +1
5245Петросян Александр1979USKATE МОСКВА00:3018:56,1+02:56,726869 new
6115Чернов Станислав1980-/Королев00:4119:46,1+03:46,725912 -5
7117Молотков Николай1990USKATE МОСКВА00:4319:46,7+03:47,324852 new
8119Ручейков Андрей1983МФРС, Москва00:5420:58,6+04:59,223886 -13
9241Харитонов Роман1977лично02:1828:50,5+12:51,122800 new
Юноши 2004 - 2005 г.р. 8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1130Маликов Сергей2004Самбо-7000:2118:11,2+00:00,033623 +97
2121Копченов Вячеслав2005СШОР 4300:2118:11,4+00:00,231497 +45
3123Рогов Роман2004Москва00:3718:53,1+00:41,929469 +59
4133Громов Никита2004Самбо 70/Москва00:3718:54,3+00:43,127486 +34
5129Гордеев Николай2005Юность Москвы Спарта00:4019:28,2+01:17,026393 +57
6127Котиков Илья2005СШОР 4300:4519:33,2+01:22,025392 +58
7243Родионов Владимир2005СК Олимп00:4720:23,8+02:12,624329 +101
8128Запахалов Никита2005"МБУ СШ ""Зубренок""00:5720:35,8+02:24,623709 new
9131Семенов Илья2005ЮМ Спартак ФОК Лотос01:0721:08,4+02:57,222368 +36
10135Молотков Егор2005"МБУ СШ ""Зубренок""01:0221:36,4+03:25,221556 new
11122Гусаров Михаил2004Молодая гвардия01:0321:54,5+03:43,320556 new
12124Пихтин Андрей2004СШОР Квант, Обнинск00:5822:05,8+03:54,619526 new
13134Скворцов Александр2004СШ ,,Звезда,,01:1022:06,2+03:55,018471 new
14132Огнев Александр2005Молодая гвардия01:1626:10,5+07:59,317469 new
15126Андреев Кирилл2004Москва02:3730:21,0+12:09,816468 new
16120Муромцев Илья2005Молодая гвардия02:2631:33,5+13:22,315390 new
Мужчины 1969 - 1960 г.р. 7км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1374Баранов Юрий1968X-Ski Москва00:0014:22,0+00:00,0331252 +9
2367Королев Владимир1965Волкуша/Жуковский00:0714:23,6+00:01,6311140 +7
3390Гренков Сергей1969лично00:0814:24,8+00:02,829991 +17
4379Дашук Станислав1969KriStaLL00:0214:25,1+00:03,127922 +29
5369Комлев Юрий1967Triskirun.ru/Химки00:1514:48,0+00:26,026944 +7
6360Предеин Александр1967Калуга00:1914:50,8+00:28,825845 new
7378Стенин Юрий1963Москва00:1814:51,1+00:29,124860 +12
8375Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца / Москва00:1615:02,6+00:40,623935 -24
9376Шеховцов Валерий1966Москва00:2115:17,6+00:55,622965 -50
10365Жигалов Сергей1961Озера00:2615:41,1+01:19,121760 +46
11372Шкарин Григорий1962СпортВектор00:3915:44,8+01:22,820801 0
12370Незванов Юрий1962Сергиев Посад, Л.к.00:3715:49,0+01:27,019856 -26
13373Шварц Михаил1961Москва00:3715:52,1+01:30,118798 0
14359Дементьев Анатолий1968GoldFinchTeam00:3416:04,7+01:42,717725 new
15361Федькин Андрей1962Рыцари Истины00:4616:29,8+02:07,816703 +22
16362Есаков Игорь1969СК Посейдон00:5017:19,6+02:57,615825 -48
17364Стародубов Сергей1962Рыцари Истины01:1418:00,0+03:38,014681 +12
18391Шинин Алексей1967Клуб манжосова00:5718:00,6+03:38,613723 -13
19368Шишкин Валерий19611ЛК Ново Переделкино01:1418:16,1+03:54,112654 +10
20371Гришин Юрий1963Москва САО01:1018:46,0+04:24,011728 -28
21363Бычков Павел1969Долгопрудный01:2918:59,9+04:37,910744 -56
Мужчины 1959 - 1950 г.р. 7км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1388Васин Анатолий1957Тула00:4015:49,2+00:00,033977 +30
2389Быстров Владимир1958Выкса00:4115:51,9+00:02,731889 +71
3386Заводский Борис1957Солнечногорск00:4215:52,3+00:03,129881 +29
4382Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк00:3516:04,9+00:15,727967 -53
5384Кузякин Александр1955ГСОБ Лесная, Троицк01:0117:56,8+02:07,626959 -71
6393Поздняков Сергей1954Волкуша01:4019:20,0+03:30,825732 +3
7385Гетьман Андрей1951Королев01:4319:21,7+03:32,524741 -4
8387Якунин Юрий1957г.Киреевск01:3919:45,4+03:56,223400 new
9383Багрецов Сергей1952Л/К Нижнецарицынские01:5420:05,2+04:16,022400 new
10380Пивов Евгений1951Красногорск02:4023:43,1+07:53,921400 new
Мужчины 2001 - 1980 г.р. 10.5км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1325Безгин Илья1995Лесная, Троицк00:0020:12,5+00:00,0331399 +9
2324Ячков Сергей1991Волкуша00:1620:51,4+00:38,9311251 +7
3322Прис Кирилл1993Ювента Спорт00:2220:51,7+00:39,2291080 +29
4305Лавров Иван1998СШОР Квант, Обнинск00:1820:52,0+00:39,5271125 -2
5329Исаев Алексей1989#тренерИсаев Москва00:4220:52,3+00:39,8261093 -15
6311Дементьев Евгений1985Kv+/Чехов00:3120:52,5+00:40,025986 +5
7310Агафонов Денис1988GoSport00:5222:13,1+02:00,624952 +20
8323Щербаков Максим2000СШОР N1 Москомспорта00:5022:13,9+02:01,423950 new
9313Юфряков Вячеслав1994Москва00:5122:14,1+02:01,622941 +5
10317Качан Олег1984CORSAC sport club00:5823:01,5+02:49,021984 new
11304Гончаров Даниил1980с.к.Вороново/Москва00:5923:22,4+03:09,920925 +4
12306Орехов Алексей1986ProBiathlon/Красного01:1023:28,7+03:16,219980 new
13319Зверков Артем1981Рязанская область01:0223:29,9+03:17,418925 +2
14301Тряскин Александр1980VolkushaBulls01:1323:30,3+03:17,817895 +14
15308Попков Даниил2001МИИГАиК / Москва01:1524:18,5+04:06,016882 +16
16307Степанов Александр1986ABST01:3125:28,2+05:15,715940 -7
17303Мигулин Денис1982Corsac Sport Club /01:2525:42,6+05:30,114945 new
18321Гарбуз Николай1983Лично/Раменское02:0327:10,2+06:57,713872 +18
19312Климачев Владимир1995Истра02:0227:13,4+07:00,912883 new
20316Чадаев Сергей19811ЛК Ново Переделкино01:5427:13,6+07:01,111887 0
21309Ткачев Сергей1986Москва01:5927:13,8+07:01,310916 new
22320Васильев Роман1983VolkushaBulls/Лыткар01:4627:50,1+07:37,69910 new
23392Каленик Алексей1988лично02:0028:02,7+07:50,28902 new
24314Рыжов Артем1993Corsac Sport Club /01:4728:11,7+07:59,27877 -5
25327Шведов Сергей1986Щелково02:1829:16,1+09:03,66850 +1
26302Собооев Константин1987Мурманск03:4434:36,1+14:23,65893 new
Мужчины 1979 - 1970 г.р. 10.5км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1348Андреев Валентин1975mesherSKIservice / И00:3520:52,2+00:00,0331163 +20
2350Ямбаев Илья1975Клуб Манжосов г.Солн00:4120:53,5+00:01,3311179 -5
3347Боженов Владимир1972Resultfit00:3920:54,3+00:02,129952 +32
4338Кислов Евгений1972Зеленоград00:2721:12,5+00:20,327937 +18
5335Тарасов Евгений1972Зеленоград00:4221:23,7+00:31,526913 new
6394Ендовицкий Влас1970Мещерский сервис00:3922:12,5+01:20,325979 -27
7352Кузнецов Дмитрий1972Тула00:4722:12,7+01:20,524853 +31
8345Смольянинов Андрей1972Corsac sport club /00:5022:12,8+01:20,623863 +24
9346Синогейкин Михаил1978Динамо Москва00:5422:41,9+01:49,722945 -24
10351Чемагин Вячеслав1971Черноголовка01:0823:29,7+02:37,521810 +10
11334Зябрев Сергей1974"СК""МарьиноМультиСп01:1223:30,1+02:37,920814 +2
12332Миронов Сергей1979Москва01:1123:32,3+02:40,119910 -47
13337Стыркин Михаил1972Мокрый асфальт Ногин00:5824:05,7+03:13,518885 -36
14353Новиков Игорь1964Щелково01:0824:33,2+03:41,017746 +25
15330Быков Евгений1970"СК""МарьиноМультиСп01:3626:13,4+05:21,216816 -7
16344Сурнакин Антон1972sc-mms.ru01:5327:51,2+06:59,015802 -2
17343Тропин Антон1977"СК""МарьиноМультиСп02:1929:40,5+08:48,314800 0
18349Панов Антон1978Москва02:2829:42,8+08:50,613800 new
19340Кудрявцев Максим1973Новосибирск02:3929:51,0+08:58,812786 new
20342Пивиков Сергей1976Москва04:1337:58,3+17:06,111744 new
Дата формирования страницы: 06.08.2020 19:56
http://runrace.ru/protocols/5650/2