Первенство Москвы среди юношей и девушек младшего возраст0.8437
3 марта 2019, воскресенье
Лыжные гонки, свободный стиль
Московская область, ОУСЦ «Планерная»

Протокол
Девушки 2005-2006г.р. 3км Юноши 2005-2006г.р. 3км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Девушки 2005-2006г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.звание разрядДСО, спортклубРезультатПроигрыш победителюВып. разрядОчкиРРР
1124Горелова Анна2005IIСШОР№4308:43.3I105658 +30
2104Горяница Виктория2006IСШОР№4309:18.5+00:35,2I101404 +58
3175Карпова Мишель2006I"ЮМ""Спартак"-109:22.0+00:38,7I97606 +3
4133Итаума Виктория2006IЮМ "Буревестник" - 109:24.0+00:40,7I94471 +31
5154Ефремцева Анастасия2005IСШОР №81-1 Бабушкино09:26.4+00:43,1I92380 +48
6173Легкова Василиса2007II"ЮМ""Спартак"-109:27.2+00:43,9I90430 +34
767Полякова Дарья2005ЦСиО Самбо-7009:30.2+00:46,9I88413 +21
8172Тимченко варвара2007IСШОР "МБА" - 109:30.7+00:47,4I86350 +31
9142Михолап Алеся2006ЦСиО Самбо-7009:31.6+00:48,3I84456 +3
10196Лукичева Вера2006IСШОР №81-1 Бабушкино09:35.7+00:52,4I82591 -11
1116Дорохина Диана2005IСШ № 10209:37.2+00:53,9I80415 +14
12152Шарманова Марина2006I"ЮМ""Спартак"-109:39.2+00:55,9I79358 +25
13161Уланова Елизавета2007IIIЮМ "Буревестник" - 209:40.4+00:57,1I78285 +36
14121Кунина Екатерина2006IСШОР "ЛУЧ"-109:42.4+00:59,1I77355 +19
15177Дорожкина Елизавета2005II"ЮМ""Спартак"-109:46.8+01:03,5I76355 +19
16174Копалкина Анна2007IIСШОР №81-1 Бабушкино09:48.4+01:05,1I75422 +6
17108Чернобаева Нина2006IIСШОР№4309:49.0+01:05,7I74331 +22
18155Микерова Виктория2007III"ЮМ""Спартак"-109:51.1+01:07,8I73454 new
1969Петухова Полина2005IСШ № 10209:52.7+01:09,4I72405 +6
20248Ничникова Мария2005IIСШОР №111-109:53.1+01:09,8I71497 -7
21162Демидова Елизавета2005IIСШОР №111-109:53.5+01:10,2I70486 -7
22126Ефимова Мария2007IIСШ № 10209:53.8+01:10,5I69412 +2
22190Миронова Екатерина2005IСШОР "МБА" - 109:53.8+01:10,5I68413 +1
2415Климова Елизавета2006IIСШОР №81-л Бабушкино09:54.2+01:10,9I497 new
24143Джубуева Софья2006IСШ № 10209:54.2+01:10,9I67371 +5
2640Воронцова Екатерина2006II"ЮМ""Спартак"-109:55.1+01:11,8I66390 +2
27144Барабаш Мария2005ЦСиО Самбо-7009:55.2+01:11,9I65388 +2
28127Петрова Александра2005IСШОР "ЛУЧ"-109:57.0+01:13,7I64412 -1
29146Афонина Ксения2005IСШОР "ЛУЧ"-109:59.6+01:16,3I63356 +5
30147Будник Юлия2006СШ №93 "На Можайке"10:03.7+01:20,4I62350 +6
3197Хикматуллина Анна2005IIСШОР №81-1 Бабушкино10:09.2+01:25,9II61239 +27
3284Кучерук Софья2005ЦСиО Самбо-7010:09.8+01:26,5II60327 +9
3392Бронникова Полина2005III"ЮМ""Спартак"-110:12.4+01:29,1II59314 +11
34184Бочкова Маргарита2005IIIСШОР №111-110:13.6+01:30,3II58303 +13
3582Соколова Алиса2007IIСШОР "ЛУЧ"-110:14.2+01:30,9II57293 +14
3635Егорова Мария2005IIСШ № 10210:16.0+01:32,7II56426 -5
3744Хорошилова Вероника2006СШОР №43-л10:20.2+01:36,9II379 0
38107Ермолаева Екатерина2006IСШ № 10210:20.3+01:37,0II55328 +6
3968Саляхутдинова Милена2005IIСШОР №111-110:21.3+01:38,0II54459 -13
4096Большакова Кира2006IСШОР "ЛУЧ"-110:22.0+01:38,7II53329 +5
41129Федотова Вероника2007IIСШ № 10210:23.6+01:40,3II52305 +9
42138Фролова Дарья2007IIСШОР №81-1 Бабушкино10:24.3+01:41,0II51260 +17
4351Афонина Вероника2005IСШОР "ЛУЧ"-110:25.6+01:42,3II50357 +1
44167Чеглакова Анастасия2005IIIСШОР №111-110:26.1+01:42,8II49283 +12
45170Казанцева Анастасия2007IIСШ № 10210:26.5+01:43,2II48446 -12
4673Семенютина Вера2006IСШОР Трудовые резервы10:26.6+01:43,3II47301 +8
46163Мазняк Милана2005СШОР №101 Тушино - 110:26.6+01:43,3II46355 0
48164Свинцова Александра2006IIIСШОР №111-110:26.7+01:43,4II45334 +3
4995Кручинина Полина2007"ЮМ""Спартак"-210:29.7+01:46,4II44234 +20
50159Воронина Ксения2006III"ЮМ""Спартак"-210:30.4+01:47,1II43318 +5
51156Божедомова Наталья2007СШОР №4310:31.1+01:47,8II42298 +8
52112Корел Мария2006IIСШОР №4310:31.3+01:48,0II41250 +16
53169Крупенина Екатерина2006ЦСиО Самбо-7010:32.8+01:49,5II40314 +5
5487Косова Варвара2006IIСШОР "ЛУЧ"-110:36.5+01:53,2II39272 +12
5564Частоколова Виктория2005СШОР №43-л10:37.2+01:53,9II451 new
56122Рогова София2007СШОР №101 Тушино - 110:37.7+01:54,4II38249 +31
57182Морозова Вера2005СШОР "ЛУЧ"-110:39.2+01:55,9II37326 +3
5872Сандомирская Валерия2005IIСШОР №4310:39.8+01:56,5II36358 -1
5979Грибова Арина2005СШОР №111-110:40.9+01:57,6II35448 -16
59149Грыжина Екатерина2007IIСШОР №81-1 Бабушкино10:40.9+01:57,6II34242 +16
61246Ибатуллина Варвара2008СШОР №4310:42.5+01:59,2II33280 +8
6225Кастюкович Елизавета2007IIЮМ "Буревестник" - 210:43.3+02:00,0II32232 +17
63209Рощенко Алиса2005IIСШ №102-л10:43.6+02:00,3II371 -5
6466Фролова Вероника2005IIСШОР №81-1 Бабушкино10:43.8+02:00,5II31365 -4
6543Гуреева Дарина2006III"ЮМ""Спартак"-110:45.5+02:02,2II30273 +8
6680Бронникова Карина2005III"ЮМ""Спартак"-110:47.2+02:03,9II29333 0
6753Матвеева Александра2006IIСШОР№4310:47.6+02:04,3II28335 0
6821Селиверстова Полина2006СШОР №101 Тушино - 110:48.1+02:04,8II27366 -5
6942Крылова Полина2006IIСШОР №81-1 Бабушкино10:48.8+02:05,5II26281 +6
69191Федотова Алина2007IIIСШОР Трудовые резервы10:48.8+02:05,5II25287 +5
71150Королева Анастасия2006IIIЮМ "Буревестник" - 210:50.4+02:07,1II24266 +9
72217Осипович Анна2006СШ №102-л10:50.7+02:07,4II475 -25
7363Балабанова Ольга2005IIIЮМ "Буревестник" - 110:51.8+02:08,5II23318 +1
74120Борисова Анастасия2007СШОР №111-210:52.7+02:09,4II22338 -1
75157Съедина Ирина2007СШОР Трудовые резервы10:53.5+02:10,2II21359 new
76119Крыканова Александра2005IIСШОР №81-2 Бабушкино10:54.7+02:11,4II20322 0
7752Асфандиярова Ангелина2005II"ЮМ""Спартак"-210:55.4+02:12,1II19276 +6
78160Тяпкина Виктория2005IМГФСО10:57.0+02:13,7II18310 +1
79200Федотова Анжелика2007IIIСШ № 10210:57.5+02:14,2II17231 +26
8050Вишневская Елизавета2006СШОР №111-110:58.0+02:14,7II16413 -14
816Пирогова София2006IIСШ №102-л10:58.4+02:15,1II359 0
82101Широкова Александра2007IIСШОР Трудовые резервы10:58.5+02:15,2II15282 +4
83205Ищенко Наталья2005IСШ №102-л10:59.1+02:15,8II597 -61
8481Подольская Ирина2005IЮМ "Буревестник" - 210:59.7+02:16,4II14265 +7
8545Угарова Софья2006IСШОР №81-1 Бабушкино11:01.2+02:17,9II13273 +6
8660Какоша София2006"ЮМ""Спартак"-211:01.8+02:18,5II12329 +2
87125Михайлова Мария2005IIСШОР №81-2 Бабушкино11:02.6+02:19,3II11302 +1
88103Рейзова Елизавета2005IIСШОР №81-1 Бабушкино11:02.7+02:19,4II10299 +2
89118Баскакова Яна2006IIСШОР Трудовые резервы11:05.6+02:22,3II9289 +3
89166Горячкина Екатерина2008СШОР "МБА" - 211:05.6+02:22,3II8222 +14
91183Борнукова Ульяна2008СШОР №81-2 Бабушкино11:06.2+02:22,9II7302 +1
92197Зикрач Ксения2007СШОР №101 Тушино - 111:06.4+02:23,1II6364 -8
93140Абдульманова Алия2006IIСШОР №101 Тушино - 111:06.8+02:23,5II5445 -24
94123Трубицына Валерия2005IIЮМ "Буревестник" - 111:07.1+02:23,8II4285 +2
95110Бузина Александра2005СШ №93 "На Можайке"11:07.3+02:24,0II3492 -35
96179Самыкина Софья2005IIЮМ "Буревестник" - 111:07.8+02:24,5II2292 +1
9718Азизбек Айданек2005СШОР "МБА" - 111:08.1+02:24,8II1454 -13
98100Зубаирова Алина2006IIIСШОР №81-2 Бабушкино11:08.7+02:25,4II1398 -15
99109Божедомова Мария2007СШОР №43-л11:09.5+02:26,2II248 +7
100195Виноградова Вероника2007IIСШОР "ЛУЧ"-111:11.6+02:28,3II1232 +9
10186Лопатина Дарина2006IЮМ "Буревестник" - 211:13.4+02:30,1II1708 -99
10288Симонян Лилит2006IIСШОР №111-111:13.8+02:30,5II1408 -7
103239Колегова София2006"ЮМ""Спартак"-111:14.7+02:31,4III1209 +13
103203Янгуразова Элина2005IIСШ № 10211:14.7+02:31,4III1377 -13
1052Пыжова Анна2006IIСШ №102-л11:17.1+02:33,8III357 -10
1068Гончарук Анна2005IЮМ "Буревестник" - л11:17.4+02:34,1III250 +5
10717Чеченина Любовь2008IIIСШОР "ЛУЧ"-111:20.8+02:37,5III1283 0
10891Нечушкина Авелина2007СШОР "МБА" - 111:23.2+02:39,9III1345 new
10911Коннова Мария2007IIIСШОР Трудовые резервы - л11:23.3+02:40,0III191 +15
11076Александрова Алина2005IIIСШОР Трудовые резервы11:23.5+02:40,2III1245 +5
111116Звягина Елена2005СШОР №101 Тушино - 111:24.3+02:41,0III1336 -7
11283Боронкина Александрова2008IIюСШОР №81-2 Бабушкино11:24.4+02:41,1III341 new
11374Ларина Алина2005IIЮМ "Буревестник" - 111:25.0+02:41,7III317 -4
113206Лелькова Полина2005"ЮМ""Спартак"-л11:25.0+02:41,7III210 +11
115115Багирова Алина2006IIМГФСО11:25.2+02:41,9III258 +3
115168Марова Лив-Гретта2007IIЮМ "Буревестник" - 211:25.2+02:41,9III299 -6
11790Устимова Ангелина2006ЦСиО Самбо-7011:25.6+02:42,3III158 +22
118176Санталова Софья2007ЮМ "Буревестник" - 211:25.8+02:42,5III287 0
119216Михайленко Полина2005IIСШОР №81-л Бабушкино11:26.7+02:43,4III274 +1
120102Голубева Ксения2006СШОР №101 Тушино - 111:27.6+02:44,3III332 -7
121153Скуратова Екатерина2006IIСШОР №111-211:28.4+02:45,1III254 +3
122187Применко Мария2005ЦСиО Самбо-7011:29.0+02:45,7III251 +4
12333Чудайкина Анастасия2007СШОР №101 Тушино - 211:31.6+02:48,3III220 +8
12489Разгулова Екатерина2005IСШОР №81-2 Бабушкино11:32.2+02:48,9III305 -3
125128Злыднева Софья2007СШОР №111-211:32.4+02:49,1III326 new
12649Ромашкина Анастасия2006ЦСиО Самбо-7011:33.2+02:49,9III186 +14
127188Молоденская Ульяна2008СШОР "МБА" - 211:33.4+02:50,1III208 +9
12848Приходько Екатерина2008СШОР "ЛУЧ"-211:33.5+02:50,2III241 +4
12961Карзалова Дарья2007СШ №93 "На Можайке"11:36.1+02:52,8III250 +2
13041Артемьева Елизавета2007IСШОР "ЛУЧ"-211:37.0+02:53,7III230 +5
131202Хачатурян Василина2007"ЮМ""Спартак"-211:37.2+02:53,9III320 new
13258Четверикова Анастасия2008ЦСиО Самбо-7011:38.6+02:55,3III219 +7
13312Дагаева Татьяна2007III"ЮМ""Спартак"-л11:39.7+02:56,4III199 +10
134113Осинцева Василиса2007СШОР "ЛУЧ"-211:41.5+02:58,2III190 +11
135220Ерофеева София2006IIСШОР №81-л Бабушкино11:42.3+02:59,0III219 0
13685Таранкова Анастасия2005IIIСШОР №101 Тушино - 111:43.6+03:00,3III354 -13
136171Маевская Софья2008IIюСШОР №81-2 Бабушкино11:43.6+03:00,3III205 +8
13862Курнаева Алиса2007СШОР "ЛУЧ"-211:44.6+03:01,3III258 0
13928Хартоненко Сабина2006СШОР №111-111:46.2+03:02,9III338 -11
140199Антипова София2005"ЮМ""Спартак"-211:46.4+03:03,1III177 +3
141186Куликова Кристина2007СШОР №111-211:47.6+03:04,3III324 -9
142137Рыжова Софья2007IIIЮМ "Буревестник" - 111:51.3+03:08,0III214 +5
143114Морозкина Юлия2007СШ №93 "На Можайке"11:51.4+03:08,1III206 +6
143134Чернова Ярослава2007III"ЮМ""Спартак"-211:51.4+03:08,1III309 new
145219Шрам Алена2008"ЮМ""Спартак"-л11:51.8+03:08,5III430 -33
14630Круглова Екатерина2008МГФСО11:52.1+03:08,8III214 +5
147181Щеглова Александра2006IIюЮМ "Буревестник" - 111:53.3+03:10,0III375 new
148158Колкнева Милена2006IIIСШОР №4311:53.5+03:10,2III258 -1
149210Писарева Алена2006IIюСШОР Трудовые резервы - л11:55.7+03:12,4III249 -1
15036Гончарова Виктория2007IIIСШОР №81-2 Бабушкино11:56.1+03:12,8III193 +7
151180Кондратьева София2006IIСШОР №81-2 Бабушкино11:59.3+03:16,0III302 -10
152139Платонова Анна2008III"ЮМ""Спартак"-212:02.1+03:18,8III215 +4
153221Додонова Мария2006СШОР №111-л12:02.6+03:19,3III371 new
15454Карзалова Варвара2007IIIСШ №93 "На Можайке"12:02.8+03:19,5III218 +2
155189Изюмова Дарья2005СШОР №101 Тушино - 112:03.7+03:20,4III310 -11
15622Абдрахманова Алина2007IIIСШОР №81-2 Бабушкино12:04.4+03:21,1III413 -33
15770Горбунова Снежана2005IIIСШОР №4312:06.7+03:23,4III285 -7
15899Саввина Анна2008ЮМ "Буревестник" - 212:08.0+03:24,7III182 +7
1594Куликова Екатерина2005СШОР №111-л12:08.5+03:25,2III203 +3
160185Промыслова Екатерина2008СШ №93 "На Можайке"12:09.5+03:26,2III228 0
161215Мухаметова Алина2008СШОР Трудовые резервы - л12:09.6+03:26,3III210 +2
16213Савинова Селена2006IIIЮМ "Буревестник" - л12:13.1+03:29,8III213 +1
163207Кравченко Таисия2007СШОР Трудовые резервы - л12:13.7+03:30,4III219 0
16427Лескова Варвара2007IIюСШОР №101 Тушино - 212:14.4+03:31,1III319 -15
16514Ибрагимова Диана2007ЦСиО Самбо-7012:14.5+03:31,2III331 -19
16659Сборец Екатерина2007СШОР №111-212:15.6+03:32,3III283 new
16738Цуркану Анна2007СШОР №111-212:17.0+03:33,7III282 new
16832Багирова Кира2008МГФСО12:20.7+03:37,4III177 +4
169194Воронцова Ульяна2008"ЮМ""Спартак"-212:23.6+03:40,3III207 0
17094Жарова Дарья2006IIIЮМ "Буревестник" - 112:25.6+03:42,3III281 -10
171198Пахолкова Анна2006СШОР "ЛУЧ"-212:27.4+03:44,1III338 -22
17271Кукарцева Арина2008СШОР "МБА" - 212:33.4+03:50,1III202 +1
173178Заскалько Анфиса2006СШОР №111-212:33.5+03:50,2III336 -21
174141Авдеева Злата2005IIМГФСО12:34.6+03:51,3III230 -3
175136Шабанова Анастасия2008IIюСШОР "МБА" - 212:35.3+03:52,0III278 new
17677Зеленцова Вероника2007СШОР №111-212:37.0+03:53,7III277 new
17724Загоровская Анна2006СШОР №101 Тушино - 112:37.2+03:53,9III280 -11
17829Хохлова Елизавета2008IIюСШОР "МБА" - 212:50.3+04:07,0276 new
179192Ходжич Амела2008СШОР "ЛУЧ"-212:50.8+04:07,5241 -4
18023Штукар Арина2008МГФСО12:51.4+04:08,1184 +2
18098Секерина Ирина2007СШОР №111-212:51.4+04:08,1268 -10
18256Тлекова Шахрия2006IIюЮМ "Буревестник" - 212:53.0+04:09,7211 -2
183218Акимаева Анастасия2008IIюСШОР №81-л Бабушкино12:56.8+04:13,5272 new
18431Веретенникова Дарья2005СШОР №111-213:00.4+04:17,1341 new
1851Куракина Ксения2008СШОР №81-л Бабушкино13:12.7+04:29,4182 +2
1867Белякова Анна2007СШОР Трудовые резервы - л13:20.8+04:37,5223 -4
18710Харитонова Ирина2006СШОР №111-л13:22.3+04:39,0332 -25
188105Рогожина Мария2006СШОР №113:22.4+04:39,1302 -19
18934Малеева Василиса2007IIIСШ №93 "На Можайке"13:31.3+04:48,0168 +2
1905Рассохина Алена2007IIIСШОР №81-л Бабушкино13:33.7+04:50,4521 -79
191211Титаева Дарья2005СШОР №111-л13:34.4+04:51,1300 -20
19275Ющенко Анастасия2006МГФСО13:44.1+05:00,8328 new
19378Демиденко Виктория2007СШОР "МБА" - 213:54.5+05:11,2180 -1
19437Максимова Ксения2007IIюЮМ "Буревестник" - 114:03.8+05:20,5188 -2
195106Розовел Ольга2005IIIСШОР "МБА" - 114:11.6+05:28,3325 new
1969Иванова Анастасия2007IIю"ЮМ""Спартак"-л14:17.4+05:34,1255 new
19747Халеева Дарья2007IIюЮМ "Буревестник" - 114:19.4+05:36,1254 new
198212Кудрявцева Мария2006"ЮМ""Спартак"-л14:42.3+05:59,0IIю294 -22
199111Соколова Анна2007СШОР "ЛУЧ"-214:51.2+06:07,9IIю253 -20
200132Подчуфарова Амалия2005III"ЮМ""Спартак"-215:49.4+07:06,1IIю331 new
Юноши 2005-2006г.р. 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.звание разрядДСО, спортклубРезультатПроигрыш победителюВып. разрядОчкиРРР
1133Шишкин Сергей2005IСШ №93 "На Можайке"08:15.4I105481 +25
2174Зайцев Степан2005IСШОР №81-1 Бабушкино08:18.8+00:03,4I101580 +7
3139Гордеев Николай2005I"ЮМ""Спартак"-108:22.8+00:07,4I97582 +4
4144Конкин Валентин2006IЮМ "Буревестник" - 108:27.6+00:12,2I94599 new
4181Ефанов Иван2005II"ЮМ""Спартак"-108:27.6+00:12,2I92463 +5
6182Капченов Вячеслав2005IСШОР "МБА" - 108:29.8+00:14,4I90584 new
7154Алимов Илья2006IIМГФСО08:38.2+00:22,8I88411 +11
7160Туев Леонид2005IIСШОР№4308:38.2+00:22,8I86405 +9
9110Мошков Александр2005IIСШОР №101 Тушино - 108:48.7+00:33,3I84472 0
10129Ястребов Данила2005IIСШОР №81-1 Бабушкино08:49.8+00:34,4I82356 +17
11124Конев Максим2006IСШ № 10208:51.2+00:35,8I80473 -4
12157Гребешков Даниил2005IСШОР "ЛУЧ"-108:51.4+00:36,0I79340 +15
13166Юров Максим2007IIIЦСиО Самбо-7008:52.5+00:37,1I78416 +2
14214Попыкин Владислав2006IIIСШОР№43-л08:56.3+00:40,9II367 +9
15159Кушков Вячеслав2006IСШОР "МБА" - 108:58.4+00:43,0II77393 +4
16158Ткаченко Герман2005IСШОР №111-108:58.6+00:43,2II76427 -2
17113Гениберг Егор2005II"ЮМ""Спартак"-108:58.8+00:43,4II75322 +15
1825Вербицкий Олег2007III"ЮМ""Спартак"-108:59.3+00:43,9II74319 +15
1998Пушкарев Платон2005IIСШОР №81-1 Бабушкино09:02.8+00:47,4II73276 +24
20190Шманов Дмитрий2006IIСШОР №81-1 Бабушкино09:03.3+00:47,9II72346 +9
214Долин Александр2005СШОР "ЛУЧ"-109:03.4+00:48,0II71336 +11
22126Щепотьев Михаил2005IIIСШОР№4309:05.4+00:50,0II70325 +12
23189Паркулевич Александр2005IIЦСиО Самбо-7009:07.2+00:51,8II69387 +2
24183Зезуль Арсений2006II"ЮМ""Спартак"-109:07.6+00:52,2II68321 +13
25136Фролов Данила2005IIСШОР №81-1 Бабушкино09:09.4+00:54,0II67301 +17
2685Рыбин Егор2005IIIСШОР№4309:11.9+00:56,5II66382 +2
2781Иванов Александр2006СШ №93 "На Можайке"09:12.2+00:56,8II65251 +29
28196Белов Иван2005IIIСШОР №111-109:12.6+00:57,2II64279 +21
29200Свиридов Петр2006IIIСШОР №81-1 Бабушкино09:14.4+00:59,0II63341 +9
3029Корягин Максим2005IIСШ № 10209:14.8+00:59,4II62360 +5
31105Пресняков Владимир2005СШОР "ЛУЧ"-109:15.5+01:00,1II61325 +11
32150Пискунов Артем2005IIСШОР №111-109:16.4+01:01,0II60372 +3
33108Емельяненков Егор2006IIIСШОР №81-1 Бабушкино09:16.6+01:01,2II59334 +9
34120Фаткулин Андрей2006IIIСШОР №111-109:17.3+01:01,9II58315 +12
35163Султанов Алексей2006IIСШ № 10209:17.5+01:02,1II57374 +2
3622Талызин Никита2005IIIЮМ "Буревестник" - 109:17.7+01:02,3II56401 -1
3790Алешин Иван2005IIIСШОР №81-1 Бабушкино09:19.4+01:04,0II55303 +14
38155Фокин Илья2005СШОР "ЛУЧ"-109:20.2+01:04,8II54365 +3
39249Сашихин Евгений2007III"ЮМ""Спартак"-109:22.0+01:06,6II53290 +16
4042Слезкин Алексей2005IIIСШОР №111-109:23.2+01:07,8II52410 -4
4147Фрол Александр2006IIСШОР№4309:23.6+01:08,2II51387 -1
42172Барсуков Александр2005IIIСШ №93 "На Можайке"09:27.5+01:12,1II50307 +12
4377Савельев Дмитрий2005IIIСШОР Трудовые резервы09:28.4+01:13,0II49296 +13
4484Чирин Дмитрий2005IIЦСиО Самбо-7009:30.6+01:15,2II48322 +8
457Игашов Артем2006IIСШОР №81-1 Бабушкино09:32.8+01:17,4II47380 -1
46100Федоров Дарий2005IIIЮМ "Буревестник" - 109:33.3+01:17,9II46317 +8
4750Соколов Виктор2006IIIСШОР№4309:33.7+01:18,3II45343 +4
48132Семенов Илья2005I"ЮМ""Спартак"-109:34.2+01:18,8II44349 +3
49156Чайковский Григорий2006IIIСШ № 10209:34.6+01:19,2II43382 -2
50130Дубров Андрей2005IIЮМ "Буревестник" - 109:34.7+01:19,3II42331 +5
51137Зайцев Михаил2006ЮМ "Буревестник" - 209:35.5+01:20,1II41333 +5
5262Чапайкин Арсений2006СШ № 10209:36.2+01:20,8II40332 +4
5275Матвейчев Тимофей2005II"ЮМ""Спартак"-109:36.2+01:20,8II39294 +11
54237Карамнов Никита2007СШОР№43-л09:36.6+01:21,2II322 +6
55148Кабанов Андрей2006СШОР "МБА" - 109:36.8+01:21,4II38419 -9
5670Кокозей Владислав2006СШОР №101 Тушино - 109:38.4+01:23,0II37391 -4
5799Дроздов Даниил2005IIIСШОР №111-109:38.8+01:23,4II36294 +10
58118Зейналов Натик2005IIIЦСиО Самбо-7009:39.3+01:23,9II35323 +5
59115Хохлов Артем2006III"ЮМ""Спартак"-209:39.8+01:24,4II34305 +8
60119Бундов Павел2006IIIСШОР№4309:40.0+01:24,6II33273 +14
61142Зайцев Никита2006ЮМ "Буревестник" - 109:40.5+01:25,1II32362 -1
62117Абрамов Илья2005IIСШОР №81-2 Бабушкино09:40.6+01:25,2II31352 0
63128Котлов Константин2005IIIСШ №93 "На Можайке"09:42.7+01:27,3II30346 +1
6424Гребенщиков Иван2006IIIЦСиО Самбо-7009:43.8+01:28,4II29303 +7
6441Головкин Максим2007IIIЦСиО Самбо-7009:43.8+01:28,4II28358 0
6466Лазарев Никита2005IIIСШОР №111-109:43.8+01:28,4II27318 +5
67164Пузанов Андрей2006IIIСШОР №101 Тушино - 109:44.5+01:29,1II26401 -7
68151Тесаков Федор2006IIIСШОР Трудовые резервы09:44.6+01:29,2II25322 +3
6956Стариков Александр2007III"ЮМ""Спартак"-109:44.7+01:29,3II24320 +4
7065Китаев Александр2005IIIСШОР№4309:45.1+01:29,7II23264 +13
7157Точиленко Николай2005IIСШОР №81-1 Бабушкино09:46.3+01:30,9II22407 -9
72244Щербаков Александр2007IIIСШ №93 "На Можайке" - л09:46.6+01:31,2II265 +13
7355Абдулхаев Тимур2006IIЦСиО Самбо-7009:47.0+01:31,6II21316 +4
74106Сенников Матвей2006IIюСШОР №81-2 Бабушкино09:47.4+01:32,0II20303 +5
7561Парсаев Лев2006III"ЮМ""Спартак"-209:48.7+01:33,3II19267 +12
76175Улыбин Андрей2007IIюСШОР №81-2 Бабушкино09:49.2+01:33,8II18329 +1
771Герасименко Ильмир2006СШОР №81-2 Бабушкино09:50.0+01:34,6II17300 +6
785Васенин Федор2006СШ №93 "На Можайке"09:50.2+01:34,8II16213 +23
79147Николаев Дмитрий2005II"ЮМ""Спартак"-109:50.6+01:35,2II15328 +1
8088Савинов Павел2006IIСШОР "ЛУЧ"-109:52.3+01:36,9II14339 0
81250Сцепуро Александр2005IIСШОР№4309:52.8+01:37,4II13327 +1
82203Едакин Арсений2005СШОР№43-л09:53.0+01:37,6II318 +2
8320Гришин Егор2006IIюЮМ "Буревестник" - 209:53.6+01:38,2II12434 new
84121Порцев Захар2006IIIЦСиО Самбо-7009:53.8+01:38,4II11362 -4
8573Барков Григорий2007IIIСШОР №81-2 Бабушкино09:55.0+01:39,6II10363 new
86127Серафонов Владимир2005III"ЮМ""Спартак"-209:55.2+01:39,8II9284 +6
86204Кузьмин Алексей2005IСШОР №81-л Бабушкино09:55.2+01:39,8II303 +3
88134Рыбин Артем2005IIМГФСО09:55.6+01:40,2II8358 -5
8996Фадеев Дмитрий2006IIIСШОР №101 Тушино - 109:56.1+01:40,7II7306 +2
89177Носов Евгений2006IIIМГФСО09:56.1+01:40,7II6245 +12
9180Степанов Святослав2006IIIСШОР №101 Тушино - 109:56.4+01:41,0II5333 -1
92188Кожин Илья2005IIIСШОР №111-109:56.8+01:41,4II4349 -4
9386Суворов Вадим2005IIСШ № 10209:57.7+01:42,3II3369 -7
94219Яковчук Максим2007СШ №102-л09:57.8+01:42,4II268 +8
95193Чагрин Максим2005IIСШ № 10210:00.0+01:44,6III2305 +2
96178Марьясин Иван2005IIСШ № 10210:00.6+01:45,2III1342 -3
973Аляев Даниил2005IIСШ № 10210:01.6+01:46,2III1325 0
9858Корнеев Максим2005СШОР "ЛУЧ"-110:04.5+01:49,1III1295 +4
99149Аввакумов Ярослав2006IIIСШ №93 "На Можайке"10:04.8+01:49,4III1287 +4
10021Волков Максим2006IIСШ № 10210:05.6+01:50,2III1393 -12
101112Иванцов Александр2005IIIЦСиО Самбо-7010:06.7+01:51,3III1302 +2
1028Ермаков Федор2005IIIСШОР Трудовые резервы10:07.3+01:51,9III1275 +5
103186Крюков Тимур2006IIIЮМ "Буревестник" - 110:09.0+01:53,6III1197 +20
104210Бекоев Егор2005СШ №102-л10:10.7+01:55,3III300 +2
10574Сазыкин Дмитрий2007IIIЮМ "Буревестник" - 110:12.0+01:56,6III1248 +9
106140Захаров Дмитрий2007СШОР №111-110:12.5+01:57,1III1347 -5
10783Тарасов Данила2005IIIМГФСО10:13.3+01:57,9III1274 +5
10864Новиков Дмитрий2006IIIСШОР №81-2 Бабушкино10:13.5+01:58,1III395 -13
109225Богданов Павел2005IIIСШОР №81-л Бабушкино10:17.1+02:01,7III247 +9
110198Ябеков Яромир2008IIIСШОР №81-2 Бабушкино10:17.7+02:02,3III248 +9
111114Можагин Андрей2005IIIСШОР Трудовые резервы10:17.8+02:02,4III269 +5
11235Мурзаев Алексей2005"ЮМ""Спартак"-210:18.4+02:03,0III353 -7
112192Еманов Алексей2006II"ЮМ""Спартак"-210:18.4+02:03,0III282 +3
11417Красногорский Андрей2006СШОР №81-2 Бабушкино10:18.6+02:03,2III282 +2
11595Рогов Дмитрий2005IIIСШОР №111-210:20.3+02:04,9III275 +3
11630Прудников Павел2006IIIМГФСО10:21.3+02:05,9III190 +19
116125Мельников Иван2007"ЮМ""Спартак"-210:21.3+02:05,9III340 new
118141Янкавцев Кирилл2006СШОР Трудовые резервы10:21.4+02:06,0III285 +2
119220Карапанжа Виллий2007IIIСШОР №81-л Бабушкино10:22.0+02:06,6III339 new
120180Родионов Владимир2005IIIЮМ "Буревестник" - 110:22.2+02:06,8III269 +4
12194Бровиков Илья2006IIIМГФСО10:22.7+02:07,3III249 +7
121233Попкович Матвей2007СШ №102-л10:22.7+02:07,3III438 -26
123109Платонов Савелий2005IIюСШОР №111-210:23.3+02:07,9III386 -14
12413Преснов Александр2005IIСШОР №101 Тушино - 110:24.1+02:08,7III240 +8
125208Антонов Никита2006"ЮМ""Спартак"-л10:24.2+02:08,8III270 +3
12689Сочненков Денис2007III"ЮМ""Спартак"-210:24.5+02:09,1III250 +6
12771Дроняев Денис2006СШОР №81-2 Бабушкино10:25.2+02:09,8III319 -4
128185Запатоцкий Богдан2005IIIСШОР №111-210:25.5+02:10,1III301 -1
12916Лапицкий Даниил2005IIюСШОР Трудовые резервы10:26.7+02:11,3III362 -11
13043Устинов Даниил2006IIМГФСО10:27.4+02:12,0III187 +18
131116Шаповал Иван2005IIIСШОР Трудовые резервы10:28.2+02:12,8III274 +2
13236Сотников Виктор2006"ТКС""Ново-Переделкино"10:28.4+02:13,0III265 +3
133241Харитонов Михаил2005СШОР №81-л Бабушкино10:29.6+02:14,2III402 new
134240Кривенков Артем2005СШОР№43-л10:30.2+02:14,8III380 -15
13544Андреев Михаил2008СШОР "МБА" - 110:31.0+02:15,6III237 +7
135218Филимонов Дмитрий2006СШОР №81-л Бабушкино10:31.0+02:15,6III297 -2
137131Мысин Илья2005IIСШОР "МБА" - 110:31.3+02:15,9III276 +1
138238Антошкевич Александр2005IIIСШ №102-л10:31.8+02:16,4III399 new
139206Михайлов Егор2006"ЮМ""Спартак"-л10:33.4+02:18,0III215 +10
14067Савченко Сергей2006"ТКС""Ново-Переделкино"10:35.5+02:20,1III213 +10
141231Агапов Ростислав2006IIIСШ №102-л10:35.7+02:20,3III288 -1
142222Егоров Даниил2006IIIСШОР №81-л Бабушкино10:35.8+02:20,4III223 +8
143152Железнов Тимофей2005IIМГФСО10:36.0+02:20,6III354 -11
144202Филиппов Егор2007IIIСШОР №81-л Бабушкино10:36.2+02:20,8III250 +4
14579Шведов Петр2007СШОР "ЛУЧ"-110:36.6+02:21,2III211 +10
146242Ефимов Федор2007IIIСШ №93 "На Можайке" - л10:37.8+02:22,4III281 -1
14787Садыков Марат2007СШОР №111-210:38.0+02:22,6III325 new
148236Иванов Савелий2007III"ЮМ""Спартак"-л10:38.6+02:23,2III216 +9
149194Ширшиков Юрий2006IIIСШ №93 "На Можайке"10:40.6+02:25,2III274 0
150169Демин Александр2006III"ЮМ""Спартак"-210:43.2+02:27,8III234 +6
151162Михалкин Мирон2006СШОР №111-210:43.3+02:27,9III387 -19
15248Тимохин Максим2005IIIСШ №93 "На Можайке"10:43.6+02:28,2III237 +5
15369Золкин Сергей2006МГФСО10:44.3+02:28,9III349 -12
154216Стариков Федор2006IIIСШОР №81-л Бабушкино10:45.0+02:29,6III350 -12
155235Туев Илья2007СШОР№43-л10:45.2+02:29,8III183 +14
156165Баранов Георгий2007IIЮМ "Буревестник" - 210:46.2+02:30,8III333 -10
1572Левин Матвей2005IIюСШОР №111-210:46.8+02:31,4III389 new
15860Сибиряков Михаил2006IIIСШОР №110:48.4+02:33,0III263 +1
15926Ковалев Павел2005IIIСШОР №101 Тушино - 210:50.0+02:34,6III400 -24
159207Зубов Александр2005IIIлично10:50.0+02:34,6III285 -3
16123Шишкин Александр2005МГФСО10:55.3+02:39,9III317 -8
16252Юдин Иван2007IIюЮМ "Буревестник" - 210:57.5+02:42,1III288 -3
163224Чугаев Федор2007СШОР "Луч"-л10:58.6+02:43,2III195 +10
164230Куделин Тимофей2006IIюЮМ "Буревестник" - л10:59.4+02:44,0III250 +2
165227Ганьшин Богдан2007IIIСШОР №81-л Бабушкино10:59.7+02:44,3III226 +5
16645Осипов Владимир2005СШОР №111-211:00.5+02:45,1III384 new
167215Алексашин Михаил2006СШОР №111-л11:00.9+02:45,5III383 new
16872Михайлин Артем2005IIюЮМ "Буревестник" - 211:02.0+02:46,6III383 new
169138Шуваев Егор2006IIIСШОР "ЛУЧ"-211:03.6+02:48,2III254 0
17028Валуев Александр2005IIIЦСиО Самбо-7011:04.0+02:48,6III263 -1
17134Снегуров Даниил2005СШОР №111-211:04.1+02:48,7III381 new
172187Павлов Владимир2006СШОР №111-211:04.5+02:49,1III380 new
173107Семенов Арсений2008IIюЮМ "Буревестник" - 211:05.4+02:50,0III219 +5
173146Борисов Павел2008IIюСШОР "МБА" - 211:05.4+02:50,0III225 +4
175217Соколовский Максим2005СШОР №111-л11:05.7+02:50,3III379 new
176176Кунин Григорий2008СШОР "ЛУЧ"-111:06.7+02:51,3III209 +7
177184Трофимович Кирилл2007IIIСШОР "ЛУЧ"-111:07.8+02:52,4III217 +5
178228Шаньгин Алексей2007"ЮМ""Спартак"-л11:10.0+02:54,6III224 +4
1796Гаврилов Лев2006СШОР Трудовые резервы11:13.1+02:57,7III210 +5
18011Веремьев Владислав2005СШОР №101 Тушино - 111:13.4+02:58,0III215 +5
181135Шишкин Никита2005СШОР "ЛУЧ"-211:14.1+02:58,7III265 -2
182221Соковиков Александр2007СШ №102-л11:15.8+03:00,4III324 -12
183179Сазонов Сергей2007СШОР №101 Тушино - 111:22.3+03:06,9233 +2
184161Бардыкин Михаил2005СШОР №101 Тушино - 111:24.1+03:08,7387 -26
185234Джун Филипп2007IIIСШОР №81-л Бабушкино11:24.6+03:09,2208 +5
186123Козьмин Андрей2006IIСШОР№4311:25.0+03:09,6289 -7
18749Майоров Федор2006IIСШОР "ЛУЧ"-111:25.3+03:09,9233 +1
187229Мансур Марсель2006СШОР №111-л11:25.3+03:09,9368 new
18951Васильев Алексей2007СШОР №111-211:26.5+03:11,1297 new
190103Ушаков Даниил2005IIЮМ "Буревестник" - 111:27.4+03:12,0335 -17
191191Солдатенко Александр2007СШОР "ЛУЧ"-211:28.7+03:13,3228 +1
192104Овсепян Владимир2008СШОР "ЛУЧ"-211:28.8+03:13,4178 +7
193211Карантиров Александр2005IIюСШОР №111-л11:30.2+03:14,8361 new
19493Сырбу Максим2007IIюСШОР "МБА" - 111:32.8+03:17,4273 -6
19576Петренко Игорь2007IIюСШОР №101 Тушино - 211:33.2+03:17,8292 new
196232Русалеев Степан2007"ЮМ""Спартак"-л11:35.5+03:20,1182 +7
197209Селезнев Никита2005СШОР №111-л11:36.4+03:21,0360 new
198173Руднев Арсений2008СШОР "ЛУЧ"-211:40.4+03:25,0185 +6
19938Старовойтов Даниил2007СШОР №101 Тушино - 211:40.8+03:25,4273 -7
200170Баделин Николай2007СШОР№43-л11:45.2+03:29,8248 -4
201245Кобецкий Дмитрий2007ЦСиО Самбо-70 - л11:45.4+03:30,0265 -7
202243Харитонов Михаил2007ЦСиО Самбо-70 - л11:47.6+03:32,2255 -5
203122Барашев Михаил2005IIСШОР №81-2 Бабушкино11:48.0+03:32,6264 -7
20459Алексеев Константин2006СШ №93 "На Можайке"11:52.6+03:37,2293 -12
20515Клепец Александр2007СШОР "ЛУЧ"-211:52.7+03:37,3191 +3
20633Поликарпов Матвей2006IIIСШОР№4311:53.3+03:37,9329 -20
20768Раджабов Руслан2007IIюСШОР №101 Тушино - 211:54.7+03:39,3327 -21
208213Калмыков Олег2006СШОР №111-л11:55.2+03:39,8325 -20
20910Белячков Андрей2008IIюСШОР Трудовые резервы11:58.3+03:42,9197 +1
21046Охман Тимофей2006СШОР "МБА" - 111:58.4+03:43,0345 new
211102Додонов Иван2006СШОР №111-л12:00.5+03:45,1344 new
212143Георгинов Егор2006СШОР №112:03.5+03:48,1344 new
213239Бессонов Дмитрий2005IIюЮМ "Буревестник" - л12:05.5+03:50,1189 +2
214101Яскеляйнен Матвей2008СШОР №112:06.2+03:50,8205 -1
215167Марков Егор2007IIюЮМ "Буревестник" - 212:07.2+03:51,8274 new
216197Горланов Алексей2005СШОР №101 Тушино - 112:08.6+03:53,2281 -13
21778Корнилов Андрей2006ЮМ "Буревестник" - 212:12.2+03:56,8272 -11
218111Тюленев Александр2007СШОР "ЛУЧ"-212:14.3+03:58,9202 -1
21982Миронов Михаил2007СШОР "МБА" - 112:20.5+04:05,1191 0
22053Лобковский Александр2007СШОР "ЛУЧ"-212:24.2+04:08,8209 -2
22127Алиходжин Ильдар2008СШОР "ЛУЧ"-212:30.1+04:14,7163 +4
222226Вязниковцев Александр2008IIюЮМ "Буревестник" - л12:36.3+04:20,9266 new
223171Зарипов Роберт2005ЮМ "Буревестник" - 212:36.8+04:21,4334 new
22497Дремин Матвей2008СШОР "МБА" - 212:37.0+04:21,6263 -12
22537Каськов Илья2008IIюСШОР Трудовые резервы13:00.8+04:45,4IIю195 -2
226205Ерохин Леонид2007IIюСШОР Трудовые резервы - л13:16.6+05:01,2IIю240 -9
22754Хоборков Вадим2007IIю"ТКС""Ново-Переделкино"13:28.6+05:13,2IIю164 +1
228153Гирин Александр2005IIюСШОР №113:34.5+05:19,1IIю329 -30
229223Лапшин Никита2007IIюСШОР Трудовые резервы - л13:40.1+05:24,7IIю190 -3
23091Калинин Федор2006СШОР "МБА" - 113:41.0+05:25,6IIю218 -7
231201Дерунов Георгий2007СШОР "Луч"-л13:56.4+05:41,0IIю234 -10
23232Каверин Сергей2008СШОР "МБА" - 214:07.3+05:51,9IIю154 +1
233168Толстов Никита2007СШОР "МБА" - 214:08.3+05:52,9IIю251 new
23414Парахин Даниил2007IIю"ТКС""Ново-Переделкино"14:17.3+06:01,9IIю140 +3
23563Кобылкевич Федор2007IIюСШОР №114:46.3+06:30,9IIю245 new
236145Казаков Сергей2007IIюСШОР №116:15.2+07:59,8IIIю244 -15
23792Рогожин Андрей2007СШОР №117:26.2+09:10,8IIIю249 -20
Дата формирования страницы: 19.09.2020 21:00
http://runrace.ru/protocols/5662/1