Первенство Москвы0.8403
24 февраля 2020, понедельник
Лыжные гонки, классический стиль
Московская область, ОУСЦ «Планерная»

Протокол
Девушки младшего возраста 3км Юноши младшего возраста 3км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Девушки младшего возраста 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатПроигрыш победителюВып. разрядОчкиРРР
113Тимченко Варвара2007г.МоскваСамбо-7009:34,3I105401 +51
210Итаума Виктория2006Iг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник09:44,6+00:10,3I101492 +21
3153Лукичева Вера2006Iг.Москва"СШОР81"-109:48,1+00:13,8I97603 new
4122Михолап Алеся2006г.МоскваСамбо-7009:50,0+00:15,7I94511 +16
587Легкова Василиса2007Iг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-109:51,6+00:17,3I92452 +27
6110Бутакова Ирина2006Iг.МоскваСШОР ЛУЧ10:05,6+00:31,3I90485 +8
7131Карпова Мишель2006Iг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-110:11,3+00:37,0I88591 new
880Голопридова Василиса2008IIг.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино10:14,0+00:39,7I86503 +3
956Джубуева Софья2006Iг.МоскваГБУ СШОР№10210:16,8+00:42,5I84392 +21
1074Рогова София2007г.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино10:17,6+00:43,3I82324 +34
117Ефимова Мария2007Iг.МоскваГБУ СШОР№10210:17,9+00:43,6I80423 +11
12144Хачатурян Василина2007IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-110:24,5+00:50,2I79354 +22
1360Вишневская Елизавета2006IIг.МоскваГБУ СШОР№111-110:25,4+00:51,1I78433 +6
14135Боронкина Александра2008IIг.Москва"СШОР81"-110:28,4+00:54,1I77512 new
151Микерова Виктория2007Iг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-110:30,7+00:56,4I76414 +8
1625Кунина Екатерина2006Iг.МоскваСШОР ЛУЧ10:34,3+01:00,0II75462 +1
17150Ефанова Мария2009IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-210:36,4+01:02,1II74270 +37
18143Федотова Вероника2007Iг.МоскваГБУ СШОР№10210:38,5+01:04,2II73360 +15
19182Касьянова Злата2007г.Москва"СШОР81"-л10:39,5+01:05,2II-577 new
2059Гуреева Дарина2006IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-110:39,7+01:05,4II72335 +14
2139Высоцкая Варвара2006IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-210:45,3+01:11,0II71260 +30
226Круглова Екатерина2008IIIг.МоскваСШОР МГФСО10:48,2+01:13,9II70247 +33
2347Будник Юлия2006Iг.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке10:49,3+01:15,0II69359 +9
2489Кручинина Полина2007IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-110:51,4+01:17,1II68367 +6
25149Большакова Кира2006Iг.МоскваСШОР ЛУЧ10:52,1+01:17,8II67363 +7
2642Капралова Анна2007г.МоскваСамбо-7010:52,5+01:18,2II66274 +23
2790Воронцова Ульяна2008IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-210:52,7+01:18,4II65238 +31
2886Зубаирова Алина2006IIг.Москва"СШОР81"-110:54,8+01:20,5II64400 0
2951Какоша София2007IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-110:57,3+01:23,0II63504 new
3063Симонян Лилит2006г.МоскваГБУ СШОР№111-110:58,3+01:24,0II62409 -1
31105Зеленова Дарья2006IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-111:01,4+01:27,1II61495 new
32100Соколова Алиса2007Iг.МоскваСШОР ЛУЧ11:02,1+01:27,8II60398 0
339Молоденская Ульяна2008IIг.МоскваГБУ СШОР№4311:02,2+01:27,9II59237 +29
3466Добровольская Мария2007IIг.МоскваГБУ СШОР№10211:02,5+01:28,2II58401 -1
3517Уланова Елизавета2007Iг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник11:03,8+01:29,5II57317 +11
3638Зайцева Олеся2008IIIг.МоскваГБУ СШОР№10211:04,0+01:29,7II56398 -1
37128Куликова Кристина2007IIг.МоскваГБУ СШОР№111-111:04,6+01:30,3II55332 +8
3814Божедомова Наталья2007IIг.МоскваГБУ СШОР№4311:04,7+01:30,4II54310 +12
3927Кузнецова Яна2009IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-211:09,5+01:35,2II53399 new
40172Фролова Дарья2007IIг.Москва"СШОР81"-л11:10,0+01:35,7II-318 +8
4155Горячкина Екатерина2008IIг.МоскваГБУ СШОР№4311:10,2+01:35,9II52244 +22
4252Свинцова Александра2006Iг.МоскваГБУ СШОР№111-111:12,1+01:37,8II51338 +4
4371Марова Лив-Гретта2007IIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник11:12,3+01:38,0II50308 +9
44126Изотова Майя2007Iг.МоскваГБУ СШОР№10211:13,5+01:39,2II49278 +14
45114Калибердина Варвара2009IIг.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино11:16,5+01:42,2II48491 -21
46102Хропач София2007IIIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник11:18,4+01:44,1II47466 new
47186Ибатуллина Варвара2008IIг.МоскваГБУ СШОР№43-л11:19,0+01:44,7II-290 +10
48141Пирогова София2006IIг.МоскваГБУ СШОР№10211:20,2+01:45,9II46365 -1
4935Зикрач Ксения2007IIг.МоскваГБУ СШОР№10211:25,5+01:51,2II45389 -5
5094Кукарцева Арина2008IIг.МоскваГБУ СШОР№4311:25,6+01:51,3II44224 +22
5126Мартиросян Жанна2006IIг.МоскваГБУ СШОР№4311:26,1+01:51,8II43269 +13
5230Чернова Ярослава2007IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-111:28,2+01:53,9II42314 +5
5397Секерина Ирина2007г.МоскваГБУ СШОР№111-211:29,1+01:54,8II41278 +10
5420Ибрагимова Диана2007г.МоскваСамбо-7011:29,7+01:55,4II40333 +2
5543Турланова Мария2007IIг.МоскваСШОР ЛУЧ11:30,6+01:56,3II39201 +26
5695Маевская Софья2008IIг.Москва"СШОР81"-211:38,0+02:03,7II38231 +19
5775Артемьева Елизавета2007Iг.МоскваСШОР ЛУЧ11:38,3+02:04,0II37277 +10
58130Злыднева Софья2007IIIг.МоскваГБУ СШОР№111-111:39,2+02:04,9II36328 +2
5934Гончарова Виктория2007IIг.Москва"СШОР81"-111:42,8+02:08,5III35214 +21
602Шабанова Анастасия2007IIг.МоскваГБУ СШОР№4311:43,6+02:09,3III34221 +19
61147Виноградова Вероника2007Iг.МоскваСШОР ЛУЧ11:44,6+02:10,3III33252 +12
62127Семенютина Вера2006Iг.МоскваСШОР Трудовые резерв11:45,0+02:10,7III32320 +1
6362Рыжова Софья2007IIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник11:45,5+02:11,2III31229 +15
64117Пыжова Анна2006IIг.МоскваГБУ СШОР№10211:45,7+02:11,4III30354 -3
6528Чеченина Любовь2008Iг.МоскваСШОР ЛУЧ11:46,5+02:12,2III29289 +5
6691Цуркану Анна2007IIIг.МоскваГБУ СШОР№111-111:47,8+02:13,5III28287 +5
67104Курнаева Алиса2007Iг.МоскваСШОР ЛУЧ11:48,1+02:13,8III27256 +10
68103Карзалова Дарья2007IIIг.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке11:48,6+02:14,3III26259 +9
69133Осинцева Василиса2007Iг.МоскваСШОР ЛУЧ11:49,3+02:15,0III25208 +18
7016Крылова Полина2006IIг.Москва"СШОР81"-211:51,1+02:16,8III24288 +4
7148Казанцева Анастасия2007IIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник11:53,6+02:19,3III23428 -18
72113Колегова София2006IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-211:53,9+02:19,6III22225 +14
7353Платонова Анна2008IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-211:54,1+02:19,8III21229 +14
74178Медведева Анна2007г.МоскваГБУ СШОР№102-л11:54,2+02:19,9III-452 -23
75107Терехова Анастасия2007IIг.Москва"СШОР81"-111:57,8+02:23,5III20349 -5
75136Жеглова Варвара2007г.МоскваСамбо-7011:57,8+02:23,5III19187 +20
77154Карзалова Варвара2007IIIг.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке11:59,2+02:24,9III18230 +12
7899Баскакова Яна2006IIг.МоскваСШОР Трудовые резерв12:00,1+02:25,8III17291 +2
7973Рогачкова Анна2007г.МоскваСамбо-7012:02,0+02:27,7III16293 +1
8057Кравченко Таисия2007IIг.МоскваСШОР Трудовые резерв12:05,0+02:30,7III15230 +11
8177Ходжич Амела2008Iг.МоскваСШОР ЛУЧ12:05,2+02:30,9III14248 +7
8296Булавкина Анастасия2007IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-212:06,4+02:32,1III13221 +11
83112Рогова Вероника2008г.МоскваГБУ СШОР№111-212:07,0+02:32,7III12346 new
8481Ермолаева Екатерина2006Iг.МоскваГБУ СШОР№10212:07,1+02:32,8III11352 -8
85109Широкова Александра2007IIг.МоскваСШОР Трудовые резерв12:07,3+02:33,0III10283 +1
86158Осипович Анна2006IIг.МоскваГБУ СШОР№102-л12:09,3+02:35,0III-447 -28
8724Шрам Алена2008IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-212:11,4+02:37,1III9410 -20
8758Косова Варвара2006Iг.МоскваСШОР ЛУЧ12:11,4+02:37,1III8379 -14
8941Приходько Екатерина2008Iг.МоскваСШОР ЛУЧ12:12,6+02:38,3III7249 +5
90120Ницевич Алина2008г.МоскваГБУ СШОР№111-112:12,8+02:38,5III6334 new
91140Колкнева Милена2006IIIг.МоскваГБУ СШОР№4312:13,1+02:38,8III5261 +3
92156Зайцева Таисия2008IIг.МоскваГБУ СШОР№102-л12:13,4+02:39,1III-404 -20
93146Дагаева Татьяна2007IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-112:15,3+02:41,0III4209 +10
94168Федотова Анжелика2007IIг.МоскваГБУ СШОР№102-л12:16,0+02:41,7III-275 0
9583Кастюкович Елизавета2007IIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник12:21,1+02:46,8III3247 +4
9644Федотова Алина2007IIг.МоскваСШОР Трудовые резерв12:21,2+02:46,9III2316 -5
9732Пахолкова Анна2006Iг.МоскваСШОР ЛУЧ12:24,0+02:49,7III1331 -7
9892Старовойтова Полина2006г.МоскваГБУ СШОР№111-212:27,5+02:53,2III1397 new
9918Лукьянова Арина2006IIг.Москва"СШОР81"-112:29,3+02:55,0III1538 -55
100116Лескова Варвара2007IIг.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино12:31,1+02:56,8III1325 -7
10165Санталова Софья2007IIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник12:32,1+02:57,8III1286 -1
10236Додонова Мария2006IIIг.МоскваГБУ СШОР№111-112:34,2+02:59,9III1396 new
1033Штукар Арина2008IIIг.МоскваСШОР МГФСО12:37,8+03:03,5III1195 +11
1045Писарева Алена2006IIIг.МоскваСШОР Трудовые резерв12:38,0+03:03,7III1267 0
10588Саввина Анна2008IIIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник12:39,2+03:04,9III1193 +11
10693Латышева Анна2006г.МоскваГБУ СШОР№111-112:41,6+03:07,3III1367 -15
10772Веселова Ольга2006IIIг.МоскваСШОР Трудовые резерв12:42,4+03:08,1III1290 -3
10822Зеленцова Вероника2007IIIг.МоскваГБУ СШОР№111-112:43,6+03:09,3III276 -1
109125Сьедина Ирина2007Iг.МоскваСШОР Трудовые резерв12:45,8+03:11,5III296 -4
11069Лопатина Дарина2006IIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник12:46,5+03:12,2III564 -67
11154Мухаметова Алина2008IIIг.МоскваСШОР Трудовые резерв12:48,7+03:14,4III216 +6
112124Акулова Вероника2008IIг.МоскваСШОР ЛУЧ12:54,7+03:20,4III313 new
113157Родина Ульяна2006г.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л12:55,8+03:21,5III-380 new
114134Чермашенцева Евгения2007IIг.МоскваГБУ СШОР№4312:56,5+03:22,2III221 +4
11561Скуратова Екатерина2006IIг.МоскваГБУ СШОР№111-212:56,8+03:22,5III254 0
115185Миронова Софья2009IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-л12:56,8+03:22,5III-307 new
11768Багирова Алина2006IIг.МоскваСШОР МГФСО12:57,3+03:23,0III257 -1
11850Кузьмина Виктория2007IIIг.МоскваГБУ СШОР№111-212:58,6+03:24,3III377 new
119159Усольцева Дарья2008IIIг.МоскваГБУ СШОР№43-л13:01,4+03:27,1III-305 new
120118Кондратьева София2006IIг.Москва"СШОР81"-113:02,1+03:27,8III295 -7
121152Рогочкова Александра2008IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-213:02,3+03:28,0III305 new
122115Соколова Анна2007IIг.МоскваСШОР ЛУЧ13:04,1+03:29,8III252 -1
123132Москальчук Анастасия2007г.МоскваСамбо-7013:06,7+03:32,4370 new
123195Тлекова Шахрия2006IIIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л13:06,7+03:32,4-214 +3
12576Ющенко Анастасия2006г.МоскваСШОР МГФСО13:11,8+03:37,5316 -12
126108Шилова Таисия2007IIIг.МоскваСШОР ЛУЧ13:15,3+03:41,0369 new
127119Четверикова Анастасия2008г.МоскваСамбо-7013:18,7+03:44,4222 +2
128167Иванова Анастасия2007IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-л13:20,8+03:46,5-252 -3
129191Алентьева Арина2007г.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л13:22,0+03:47,7-197 +4
130190Хохлова Елизавета2009г.МоскваГБУ СШОР№43-л13:24,7+03:50,4-192 +4
131151Бабичева Полина2007IIг.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино13:26,1+03:51,8310 -12
132193Дрик Агния2008г.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л13:26,2+03:51,9-285 -8
13382Филиппова Ангелина2006IIг.МоскваГБУ СШОР№4313:28,2+03:53,9227 -1
134121Васенко Ольга2006IIг.Москва"СШОР81"-213:29,2+03:54,9233 -2
135138Чудайкина Анастасия2007г.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино13:32,4+03:58,1246 -4
13637Сборец Екатерина2007IIIг.МоскваГБУ СШОР№111-213:35,5+04:01,2275 -8
13745Леонтьевская Екатерина2007г.МоскваСамбо-7013:36,4+04:02,1169 +6
1384Оседак Софья2009IIIг.Москва"СШОР81"-213:37,5+04:03,2211 0
13964Багирова Кира2008IIIг.МоскваСШОР МГФСО13:37,8+04:03,5181 +4
140145Голубева Виктория2006г.МоскваГБУ СШОР№111-213:39,4+04:05,1351 new
141189Халеева Дарья2006г.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л13:43,6+04:09,3-297 -13
142129Сафронова Ариада2006IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-213:46,5+04:12,2351 new
143165Геворкян Евгения2006IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-л13:47,1+04:12,8-209 0
14498Стукалина Полина2006IIг.МоскваГБУ СШОР№4313:49,7+04:15,4213 -1
145170Васютак Софья2006г.Москва"СШОР81"-л13:52,6+04:18,3-349 new
146187Широкова Анастасия2006г.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л14:04,8+04:30,5-271 -9
147184Емельяненко Екатерина2006г.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л14:11,8+04:37,5-237 -4
14840Куракина Ксения2008IIг.Москва"СШОР81"-214:17,8+04:43,5185 +3
149183Котова Виктория2006IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-л14:24,4+04:50,1-422 -43
15015Харитонова Ирина2006г.МоскваГБУ СШОР№111-214:30,2+04:55,9315 -17
151148Заскалько Анфиса2006IIIг.МоскваГБУ СШОР№111-214:31,8+04:57,5318 -18
15233Сидорова Полина2008г.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино14:34,8+05:00,5226 -3
153106Ромашова Анна2008г.МоскваСамбо-7014:36,7+05:02,4274 new
154174Федоренко Анастасия2009г.МоскваСШОР Трудовые резерв14:46,7+05:12,4274 new
15570Белякова Анна2007IIIг.МоскваСШОР Трудовые резерв14:51,7+05:17,4IIю220 -3
156179Щеглова Александра2006IIIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л14:57,4+05:23,1IIю-337 new
15711Загоровская Анна2006г.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино15:02,0+05:27,7IIю268 -12
158188Устимова Ангелина2006г.МоскваСамбо-70-л15:05,2+05:30,9IIю-161 +3
159169Жарова Дарья2006IIIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л15:17,7+05:43,4IIю-269 -12
16084Перепонова Дарья2009г.Москва"СШОР81"-215:37,2+06:02,9IIю264 new
1618Пачина Надежда2007IIг.МоскваСШОР Трудовые резерв16:14,5+06:40,2IIю331 new
162177Максимова Ксения2007г.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л16:26,3+06:52,0IIю-187 -1
163181Антошкина Алина2008IIIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л16:42,1+07:07,8IIю-261 new
164163Минюшина Анастасия2009г.Москва"СШОР81"-л16:50,6+07:16,3IIю-258 new
165161Дашина Олеся2007г.Москва"СШОР81"-л17:12,5+07:38,2IIIю-325 new
166162Шмелева Мария2006г.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л18:39,2+09:04,9IIIю-319 new
16723Божа Мария2007г.МоскваСШОР Трудовые резерв18:39,8+09:05,5IIIю129 +4
168171Морозова Елизавета2007г.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л18:43,0+09:08,7IIIю-163 0
169194Клавсюк Наталья2009IIг.Москва"СШОР81"-л19:11,2+09:36,9IIIю-245 new
170160Савинова Селена2006г.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л19:12,9+09:38,6IIIю-201 -12
Юноши младшего возраста 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатПроигрыш победителюВып. разрядОчкиРРР
1133Алимов Илья2006Iг.МоскваСШОР МГФСО08:57,1+00:00,0I105658 +52
286Зезуль Арсений2006Iг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-109:00,2+00:03,1I101436 +115
338Вербицкий Олег2007IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-109:03,0+00:05,9I97478 +86
4104Зверков Виталий2007г.МоскваСамбо-7009:03,3+00:06,2I94422 +82
5105Кокозей Владислав2006г.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино09:06,5+00:09,4I92487 +45
65Султанов Алексей2006IIг.МоскваГБУ СШОР№10209:08,4+00:11,3I90470 +36
754Фадеев Дмитрий2006IIIг.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино09:09,8+00:12,7I88426 +39
8174Свиридов Петр2006Iг.Москва"СШОР81"-109:14,3+00:17,2II86409 +41
97Кушков Вячеслав2006IIг.МоскваГБУ СШОР№4309:28,5+00:31,4II84429 +36
1075Кудряшов Виктор2007IIг.МоскваГБУ СШОР№111-109:29,6+00:32,5II82368 +53
11125Носов Евгений2006IIг.МоскваСШОР МГФСО09:29,8+00:32,7II80308 +63
1295Конев Максим2006Iг.МоскваГБУ СШОР№10209:37,4+00:40,3II79504 +10
1321Шманов Дмитрий2006IIг.Москва"СШОР81"-109:47,7+00:50,6II78373 +27
1413Мельников Иван2007IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-109:48,1+00:51,0II77380 +26
1512Дроняев Денис2006IIг.Москва"СШОР81"-209:48,2+00:51,1II76350 +31
16151Гребенщиков Иван2006г.МоскваСамбо-7009:51,6+00:54,5II75335 +32
17181Терентьев Виталий2007г.МоскваСамбо-7009:53,3+00:56,2II74369 +24
1879Захаров Дмитрий2007IIIг.МоскваГБУ СШОР№111-109:54,5+00:57,4II73369 +22
1991Улыбин Андрей2007IIг.Москва"СШОР81"-109:56,7+00:59,6II72378 +17
20176Храмов Дмитрий2006IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-109:57,2+01:00,1II71583 new
2187Кутищев Егор2006г.МоскваСамбо-7009:59,7+01:02,6II70583 new
22122Чайковский Григорий2006IIг.МоскваГБУ СШОР№10210:03,0+01:05,9II69447 +4
231Савинов Павел2006Iг.МоскваСШОР ЛУЧ10:03,7+01:06,6II68368 +17
24167Волков Максим2006IIг.МоскваГБУ СШОР№10210:05,6+01:08,5II67435 +2
254Пузанов Андрей2006IIIг.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино10:07,0+01:09,9II66437 0
2616Иванов Александр2006IIг.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке10:07,7+01:10,6II65282 +31
27143Мунтяну Сергей2006г.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино10:08,5+01:11,4II64326 +20
2897Чадаев Алексей2006г.МоскваЛК Ново-Переделкино10:09,1+01:12,0II63345 +15
29110Порцев Захар2006г.МоскваСамбо-7010:09,5+01:12,4II62372 +9
30120Сашихин Евгений2007IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-110:12,1+01:15,0II61373 +9
31201Емельяненков Егор2006IIг.Москва"СШОР81"-л10:12,5+01:15,4II-347 +13
3263Буров Никита2006IIг.МоскваГБУ СШОР№111-110:14,0+01:16,9II60337 +16
3314Пилипенко Семен2006IIIг.Москва"СШОР81"-210:18,9+01:21,8III59272 +31
3459Юзов Кирилл2006г.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино10:19,2+01:22,1III58279 +29
35205Стариков Александр2007г.МоскваЮМ Спартак10:23,7+01:26,6III57337 +15
36138Красногорский Андрей2006IIг.Москва"СШОР81"-110:26,6+01:29,5III56321 +18
37177Аввакумов Ярослав2006IIIг.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке10:27,2+01:30,1III55319 +18
3843Абдулхаев Тимур2006г.МоскваСамбо-7010:29,1+01:32,0III54331 +15
3961Барков Григорий2007IIг.Москва"СШОР81"-л10:30,2+01:33,1III-363 +8
40111Рыжиков Даниил2008г.МоскваГБУ СШОР№111-110:32,6+01:35,5III53504 new
418Барышев Дмитрий2008г.МоскваСШОР МГФСО10:33,4+01:36,3III52503 new
42166Антонов Никита2006IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-110:34,3+01:37,2III51369 +6
43142Усачев Олег2006г.Москва"СШОР81"-110:34,5+01:37,4III50570 new
4410Сенников Матвей2006IIг.Москва"СШОР81"-110:35,1+01:38,0III49319 +15
4533Степанов Святослав2006IIIг.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино10:37,6+01:40,5III48402 0
462Садыков Марат2007IIIг.МоскваГБУ СШОР№111-110:38,7+01:41,6III47335 +10
4769Ябеков Яромир2008IIг.Москва"СШОР81"-110:42,0+01:44,9III46303 +16
4881Хлебников Максим2006IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-110:44,2+01:47,1III45491 new
49185Сущенко Николай2008г.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке10:47,6+01:50,5III44247 +27
5034Куча Иван2006г.МоскваСамбо-7010:48,2+01:51,1III43487 new
51152Хохлов Артем2006IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-210:48,6+01:51,5III42316 +11
52250Коротков Иван2007IIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л10:49,4+01:52,3III-487 new
53112Головкин Максим2007г.МоскваСамбо-7010:49,5+01:52,4III41361 +3
54134Крюков Тимур2006IIIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник10:49,6+01:52,5III40263 +21
55217Джун Филипп2007IIIг.Москва"СШОР81"-л10:52,4+01:55,3III-260 +21
56257Барков Александр2006IIIг.Москва"СШОР81"-210:52,8+01:55,7III39426 -7
57131Чапайкин Арсений2006IIг.МоскваГБУ СШОР№10210:53,1+01:56,0III38406 -5
58109Прокудин Кирилл2008IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-210:54,3+01:57,2III37405 new
59188Филиппов Егор2007IIг.Москва"СШОР81"-110:58,0+02:00,9III36280 +14
6082Березин Александр2009IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-211:00,0+02:02,9III35334 +4
6148Козинцев Севастьян2007г.МоскваГБУ СШОР№4311:00,1+02:03,0III34223 +26
62101Шуваев Егор2006IIг.МоскваСШОР ЛУЧ11:02,4+02:05,3III33282 +13
6367Попкович Матвей2007IIIг.МоскваГБУ СШОР№10211:02,8+02:05,7III32418 -8
6435Соковиков Александр2007IIIг.МоскваГБУ СШОР№10211:03,3+02:06,2III31328 +4
65141Лычкин Иван2008IIг.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке11:04,6+02:07,5III30281 +13
6636Еремин Андрей2007г.Москва"СШОР81"-111:07,6+02:10,5III29759 -102
6737Ширшиков Юрий2006IIг.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке11:08,6+02:11,5III28334 +3
68127Золкин Сергей2006IIIг.МоскваСШОР МГФСО11:09,6+02:12,5III27350 +1
6973Савин Роман2006IIIг.Москва"СШОР81"-211:09,7+02:12,6III26255 +18
70123Алексеев Константин2006г.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке11:10,1+02:13,0III25319 +5
71146Гришин Егор2006IIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник11:11,1+02:14,0III24424 -10
7222Овсепян Владимир2008IIIг.МоскваСШОР ЛУЧ11:12,1+02:15,0III23227 +24
73113Дроздов Алексей2007г.МоскваЛК Ново-Переделкино11:13,3+02:16,2III22268 +14
74121Мануков Егор2007г.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке11:15,4+02:18,3III21464 new
74154Долгополов Эмиль2006г.МоскваСамбо-7011:15,4+02:18,3III20464 new
7685Абрамов Владислав2007IIг.МоскваГБУ СШОР№4311:15,7+02:18,6III19250 +17
7740Анисимов Никита2006IIIг.Москва"СШОР81"-211:15,8+02:18,7III18413 -9
77155Савинов Олег2006г.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино11:15,8+02:18,7III17463 new
79161Яковчук Максим2007IIг.МоскваГБУ СШОР№10211:16,3+02:19,2III16323 +3
80116Подсобляев Александр2006IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-211:17,0+02:19,9III15459 new
81172Ефимов Федор2007IIг.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке11:18,6+02:21,5III14289 +8
8270Парсаев Лев2006IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-211:20,1+02:23,0III13277 +10
83106Монтин Егор2007г.МоскваСШОР МГФСО11:23,0+02:25,9III12453 new
8439Кашаев Павел2006IIIг.МоскваГБУ СШОР№10211:25,6+02:28,5III11419 -12
85247Тодышев Алексей2007IIIг.Москва"СШОР81"-л11:26,3+02:29,2III-197 +27
8665Гусев Василий2007г.МоскваГБУ СШОР№4311:27,4+02:30,3III10220 +21
87300Бундов Павел2006IIг.МоскваГБУ СШОР№4311:28,1+02:31,0III9282 +9
8846Иванов Савелий2007IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-111:29,7+02:32,6III8233 +17
89164Соколов Виктор2006IIг.МоскваГБУ СШОР№4311:33,0+02:35,97342 -1
90267Роговой Алексей2007IIIг.Москва"СШОР81"-л11:33,7+02:36,6-530 -41
91231Суворов Антон2007г.Москва"СШОР81"-л11:34,4+02:37,3-711 -96
9220Руднев Арсений2008Iг.МоскваСШОР ЛУЧ11:34,6+02:37,56215 +20
93224Марков Игорь2008г.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино-л11:35,6+02:38,5-411 -13
9477Башаров Марат2007г.МоскваГБУ СШОР№4311:36,0+02:38,95191 +25
9564Додонов Иван2006г.МоскваГБУ СШОР№111-211:37,1+02:40,04436 new
96135Бровиков Илья2006IIг.МоскваСШОР МГФСО11:37,7+02:40,63259 +10
9796Пезиков Петр2006IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-111:38,0+02:40,92229 +15
9893Устинов Даниил2006IIг.МоскваСШОР МГФСО11:38,2+02:41,11253 +11
99156Алексашин Михаил2006г.МоскваГБУ СШОР№111-111:38,5+02:41,41375 -8
10023Шабанов Федор2006IIг.МоскваСШОР Трудовые резерв11:39,5+02:42,41220 +17
101102Криницын Антон2008г.МоскваГБУ СШОР№111-211:40,4+02:43,31359 new
102190Майоров Федор2006IIг.МоскваСШОР ЛУЧ11:40,9+02:43,81245 +12
10371Крылов Сергей2007IIIг.Москва"СШОР81"-211:41,3+02:44,21187 +24
10419Тарасов Александр2008г.МоскваГБУ СШОР№111-211:41,6+02:44,51357 new
105126Павлов Владимир2006IIIг.МоскваГБУ СШОР№111-111:43,8+02:46,71372 -8
106129Карамнов Никита2006IIг.МоскваГБУ СШОР№4311:44,8+02:47,71425 new
10724Борисов Павел2008IIг.МоскваГБУ СШОР№4311:45,7+02:48,61237 +12
108245Карапанжа Виллий2007IIг.Москва"СШОР81"-л11:46,5+02:49,4-347 +8
109103Лобковский Александр2007IIIг.МоскваСШОР ЛУЧ11:47,8+02:50,71222 +15
110118Михайлов Егор2006IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-111:49,6+02:52,5228 +13
111170Семенов Арсений2008IIIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник11:49,8+02:52,7232 +13
112233Смирнов Дамир2008IIIг.Москва"СШОР81"-л11:50,5+02:53,4-350 new
113163Чугаев Федор2007IIг.МоскваСШОР ЛУЧ11:51,7+02:54,6211 +16
1149Русалеев Степан2007IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-211:52,0+02:54,9200 +18
11588Агапов Ростислав2006IIIг.МоскваГБУ СШОР№10211:54,0+02:56,9324 -3
116225Евстафьев Иван2008IIIг.Москва"СШОР81"-л11:54,1+02:57,0-312 -1
117137Моисеенко Артем2007IIIг.МоскваГБУ СШОР№111-111:54,5+02:57,4416 new
118264Каринский Георгий2008г.МоскваГБУ СШОР№43-л11:55,0+02:57,9-218 +13
11966Юдин Иван2007IIIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник11:59,6+03:02,5289 +1
12052Кузнецов Александр2006г.МоскваГБУ СШОР№111-112:02,2+03:05,1414 new
12117Ильин Андрей2009г.МоскваСШОР ЮМ Буревестник12:07,4+03:10,3611 -76
122199Новиков Захар2007г.Москва"СШОР81"-л12:08,1+03:11,0-412 new
123153Андрущенко Арсений2008г.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке12:10,4+03:13,3167 +22
124159Матвеев Николай2007IIIг.Москва"СШОР81"-212:10,5+03:13,4517 -50
125248Синиченков Дмитрий2007IIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л12:11,3+03:14,2-406 new
126162Смирнов Андрей2006г.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино12:11,9+03:14,8315 -4
127192Кузнецов Григорий2008IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-212:12,5+03:15,4335 new
128200Карамнов Максим2009г.МоскваГБУ СШОР№43-л12:13,1+03:16,0-197 +13
12927Шаньгин Алексей2007IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-212:15,2+03:18,1231 +7
130148Романенко Михаил2008г.МоскваГБУ СШОР№111-212:16,6+03:19,5211 +10
13157Чижиков Степан2006г.МоскваГБУ СШОР№111-212:17,1+03:20,0397 new
13232Кулагин Олег2006г.МоскваГБУ СШОР№111-212:22,6+03:25,5396 new
13358Куделин Тимофей2006IIIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник12:24,0+03:26,9264 0
13480Миронов Максим2007IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-212:24,3+03:27,2242 +3
135184Шведов Петр2007Iг.МоскваСШОР ЛУЧ12:24,7+03:27,6218 +7
136186Калмыков Олег2006г.МоскваГБУ СШОР№111-112:25,7+03:28,6317 -8
137145Баранов Роман2007IIг.МоскваГБУ СШОР№4312:26,4+03:29,3237 +4
138222Ершов Константин2008г.МоскваГБУ СШОР№43-л12:26,7+03:29,6-316 new
139204Новгородов Иван2007IIIг.МоскваГБУ СШОР№102-л12:27,4+03:30,3-266 -1
139223Лебедев Даниил2006г.МоскваЮМ Спартак12:27,4+03:30,3393 -24
141198Манин Алексей2009г.МоскваГБУ СШОР№43-л12:27,7+03:30,6-314 new
14249Антонюк Денис2009г.МоскваЛК Ново-Переделкино12:28,1+03:31,0191 +9
1436Люляев Андрей2008IIIг.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке12:28,3+03:31,2212 +5
144108Соколов Андрей2006г.МоскваСШОР МГФСО12:28,5+03:31,4380 new
14531Савченко Данер2009IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-212:29,4+03:32,3397 new
146160Солдатенко Александр2007IIIг.МоскваСШОР ЛУЧ12:30,4+03:33,3240 +1
147179Ватеечкин Михаил2006IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-212:31,7+03:34,6230 +2
148114Майоров Иван2008IIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-212:34,4+03:37,3182 +9
149203Перепада Петр2007IIIг.Москва"СШОР81"-л12:35,3+03:38,2-199 +6
15042Ганков Артем2008г.МоскваСШОР МГФСО12:40,1+03:43,0208 +5
150228Марков Егор2006г.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л12:40,1+03:43,0-370 new
152263Ходкин Артем2007IIIг.Москва"СШОР81"-л12:41,6+03:44,5-368 new
153180Дрига Степан2007IIIг.МоскваГБУ СШОР№111-212:42,4+03:45,3368 new
154237Дюбов Алексей2008IIIг.Москва"СШОР81"-л12:44,2+03:47,1-298 new
15562Пчелкин Матвей2006IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-212:44,7+03:47,6323 -14
156157Кунин Григорий2008IIIг.МоскваСШОР ЛУЧ12:44,8+03:47,7228 +1
15729Алиходжин Ильдар2008IIг.МоскваСШОР ЛУЧ12:45,1+03:48,0181 +18
158243Кузнецов Андрей2006IIг.Москва"СШОР81"-л12:45,3+03:48,2-287 -8
159150Мансур Марсель2006г.МоскваГБУ СШОР№111-212:46,0+03:48,9348 -20
160119Козьмин Андрей2006IIг.МоскваГБУ СШОР№4312:46,2+03:49,1282 -7
161130Трофимович Кирилл2007IIIг.МоскваСШОР ЛУЧ12:47,0+03:49,9231 0
162196Грачев Григорий2008IIг.Москва"СШОР81"-л12:47,6+03:50,5-178 +7
163214Калинин Федор2006г.МоскваГБУ СШОР№43-л12:49,5+03:52,4219 +1
164117Богданов Артем2007г.МоскваГБУ СШОР№4312:49,7+03:52,6362 new
16526Лесин Максим2008г.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке12:50,3+03:53,2243 -2
166124Тюленев Александр2007IIг.МоскваСШОР ЛУЧ12:51,8+03:54,7205 +3
16718Петров Павел2006IIIг.МоскваСШОР ЛУЧ12:52,8+03:55,7353 -23
168169Балюкин Александр2008г.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке12:54,1+03:57,0218 0
16911Васильев Олег2008IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-212:55,1+03:58,0193 +4
170132Качуровский Ярослав2008г.МоскваГБУ СШОР№111-212:56,8+03:59,7287 new
171158Старовойтов Даниил2007г.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино12:59,6+04:02,5266 -7
172255Третьяков Арсений2008IIг.Москва"СШОР81"-л13:04,2+04:07,1IIю-211 0
17368Васенин Федор2006IIг.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке13:04,3+04:07,2IIю213 0
174210Назаров Александр2009г.МоскваГБУ СШОР№43-л13:04,7+04:07,6IIю-201 +2
17541Дерунов Георгий2007IIг.МоскваСШОР ЛУЧ13:05,2+04:08,1IIю232 -2
176183Миронов Михаил2007IIIг.МоскваГБУ СШОР№4313:08,8+04:11,7IIю193 +2
177195Волков Никита2008IIIг.Москва"СШОР81"-л13:09,8+04:12,7IIю-195 +2
178242Тарасенко Кирилл2009IIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л13:11,0+04:13,9IIю-131 +12
17950Колупаев Кирилл2007IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-213:13,1+04:16,0IIю197 +2
18074Клепец Александр2007IIг.МоскваСШОР ЛУЧ13:14,4+04:17,3IIю193 +2
180165Макаров Денис2009IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-213:14,4+04:17,3IIю183 +3
1823Дроздов Федор2006г.МоскваЛК Ново-Переделкино13:15,2+04:18,1IIю345 new
183254Кондрашов Роман2006IIг.МоскваГБУ СШОР№111-л13:17,4+04:20,3IIю-345 new
18455Дремин Матвей2008IIIг.МоскваГБУ СШОР№4313:18,0+04:20,9IIю255 -8
18525Пахомов Григорий2006IIг.МоскваСШОР Трудовые резерв13:21,8+04:24,7IIю344 new
18684Антонюк Дмитрий2007г.МоскваЛК Ново-Переделкино13:27,0+04:29,9IIю204 0
187266Пахомов Степан2008г.МоскваТрудовые резервы-л13:27,1+04:30,0IIю-274 new
188230Кравченко Василий2006г.МоскваГБУ СШОР№111-213:28,1+04:31,0IIю342 new
189239Соболев Дмитрий2007г.Москва"СШОР81"-л13:31,1+04:34,0IIю-168 +4
19094Янкавцев Кирилл2006IIIг.МоскваСШОР Трудовые резерв13:32,3+04:35,2IIю289 -14
19198Дарбинян Кирилл2007г.МоскваСШОР Трудовые резерв13:32,6+04:35,5IIю194 0
192259Анисимов Тимофей2009IIIг.Москва"СШОР81"-л13:32,7+04:35,6IIю-271 new
193107Ткач Юрий2006г.МоскваСШОР ЮМ Буревестник13:34,3+04:37,2IIю632 -114
194139Раджабов Руслан2007IIг.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино13:36,8+04:39,7IIю314 -21
19599Кривошеин Николай2008IIIг.МоскваСШОР ЛУЧ13:45,5+04:48,4IIю189 0
196189Решинский Дмитрий2008г.МоскваЛК Ново-Переделкино13:46,2+04:49,1IIю152 +6
197128Антипов Никита2006IIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник13:48,7+04:51,6IIю337 new
198115Прудников Павел2006IIIг.МоскваСШОР МГФСО13:48,8+04:51,7IIю190 0
199173Кружнов Александр2006IIIг.МоскваГБУ СШОР№4313:52,8+04:55,7IIю337 new
20045Дроздов Дмитрий2009г.МоскваЛК Ново-Переделкино13:55,8+04:58,7IIю169 +3
20151Ерохин Леонид2007г.МоскваСШОР Трудовые резерв14:04,6+05:07,5IIю234 -6
201227Емельянов Илья2006IIюг.МоскваТКС "Ново-Переделкин14:04,6+05:07,5IIю731 -145
20378Темин Роман2008г.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке14:10,6+05:13,5IIю172 +2
204249Лаптев Александр2009г.Москва"СШОР81"-л14:11,0+05:13,9IIю-198 -1
205206Луньков Никита2007г.МоскваГБУ СШОР№111-л14:15,0+05:17,9IIю-335 new
206187Надеин Матвей2006г.МоскваГБУ СШОР№111-214:16,3+05:19,2IIю195 -1
207171Карпов Алексей2009IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-214:18,5+05:21,4IIю266 new
20828Карпенко Александр2007г.МоскваСШОР Трудовые резерв14:18,6+05:21,5IIю173 +2
209208Аугустин Александер2007г.МоскваГБУ СШОР№102-л14:18,7+05:21,6IIю-325 new
210218Баяндин Александр2006IIг.МоскваГБУ СШОР№101 Тушино-14:27,5+05:30,4IIю332 -27
211268Корнилов Андрей2006г.МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л14:27,7+05:30,6IIю-264 -13
212178Бордуков Дмитрий2008IIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник14:28,4+05:31,3IIю546 -92
21390Кирячков Игнат2008IIIг.МоскваСШОР ЮМ Спартак-214:29,5+05:32,4IIю190 -2
21472Сафин Тимур2008г.МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке14:31,4+05:34,3IIю164 +2
21547Дорофеев Григорий2008IIIг.МоскваСШОР ЛУЧ14:33,1+05:36,0IIю153 +2
215260Федяев Макар2008г.МоскваГБУ СШОР№111-л14:33,1+05:36,0IIю-128 +5
217136Серебряков Кирилл2008IIIг.МоскваСШОР ЛУЧ14:38,7+05:41,6IIю164 0
218234Чесноков Григорий2009г.МоскваСШОР Трудовые резерв14:39,2+05:42,1IIю192 -4
21989Штоф Михаил2008IIIг.МоскваСШОР ЛУЧ14:40,7+05:43,6IIю154 +2
220197Анисимов Григорий2007IIIг.Москва"СШОР81"-л14:45,0+05:47,9IIю-319 new
221219Савин Илья2006IIIг.Москва"СШОР81"-л14:49,7+05:52,6IIю-318 new
222220Лабунов Иван2009г.МоскваГБУ СШОР№43-л14:51,1+05:54,0IIю-250 new
223229Карпов Степан2008IIIг.Москва"СШОР81"-л14:53,8+05:56,7IIю-201 -6
224209Клавсюк Юрий2006IIIг.Москва"СШОР81"-л15:06,9+06:09,8IIIю-316 new
225221Трусов Тимофей2008IIг.Москва"СШОР81"-л15:36,4+06:39,3IIIю-214 -8
226193Яковлев Степан2008IIг.Москва"СШОР81"-л15:37,3+06:40,2IIIю-125 +3
22715Родионов Илья2009IIг.МоскваСШОР ЮМ Буревестник15:41,4+06:44,3IIIю240 new
228256Козлов Егор2006IIг.МоскваСШОР Трудовые резерв15:45,6+06:48,5IIIю217 -11
229258Извеков Федор2009IIг.МоскваСШОР Трудовые резерв15:47,3+06:50,2IIIю237 new
23030Торгашин Егор2006IIг.МоскваСШОР Трудовые резерв15:59,1+07:02,0IIIю304 new
231238Селезень Артем2008IIг.МоскваСШОР Трудовые резерв16:12,8+07:15,7IIIю221 new
232211Шеремет Александр2007г.Москва"СШОР81"-л16:34,2+07:37,1IIIю-288 new
233168Парахин Даниил2010IIюг.МоскваТКС "Ново-Переделкин16:37,2+07:40,1IIIю148 new
Дата формирования страницы: 19.09.2020 20:43
http://runrace.ru/protocols/5713/1