Первенство Москвы0.8441
25 февраля 2020, вторник
Лыжные гонки, свободный стиль
Московская область, ОУСЦ «Планерная»

Протокол
Девушки 3км Юноши 3км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Девушки 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатПроигрыш победителюВып. разрядОчкиРРР
162Лукичева Вера2006Iг. Москва"СШОР81""-1"07:41,4I105607 +4
24Легкова Василиса2007Iг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-107:42,3+00:00,9I101466 +14
331Бутакова Ирина2006Iг. МоскваСШОР ЛУЧ07:45,0+00:03,6I97493 +8
429Ефимова Мария2007Iг. МоскваГБУ СШОР№10207:49,1+00:07,7I94437 +14
51Итаума Виктория2006Iг. МоскваСШОР ЮМ Буревестник07:54,1+00:12,7I92496 +4
635Михолап Алеся2006г. МоскваСамбо-7007:54,2+00:12,8I90521 +10
723Карпова Мишель2006Iг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-107:59,6+00:18,2I88585 -6
816Тимченко Варвара2007IIг. МоскваСамбо-7008:04,7+00:23,3I86416 +15
960Боронкина Александра2008IIг. Москва"СШОР81""-1"08:06,4+00:25,0I84511 -1
1028Уланова Елизавета2007Iг. МоскваСШОР ЮМ Буревестник08:08,9+00:27,5I82344 +27
11192Ибатуллина Варвара2008IIг. МоскваГБУ СШОР№43-л08:09,5+00:28,1I-322 +32
1272Хачатурян Василина2007IIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-108:15,5+00:34,1I80371 +17
1337Микерова Виктория2007Iг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-108:15,7+00:34,3I79420 +6
1461Джубуева Софья2006Iг. МоскваГБУ СШОР№10208:18,1+00:36,7I78400 +8
1526Ефанова Мария2009IIIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-208:20,4+00:39,0I77298 +28
1680Будник Юлия2006Iг. МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке08:21,4+00:40,0I76370 +11
17160Фролова Дарья2007IIг. Москва"СШОР81""-л"08:21,7+00:40,3I-333 +15
1834Голопридова Василиса2008IIг. МоскваГБУ СШОР№101 Тушино08:22,0+00:40,6I75493 -10
1938Рогова София2007г. МоскваГБУ СШОР№101 Тушино08:23,7+00:42,3I74341 +17
20101Соколова Алиса2007Iг. МоскваСШОР ЛУЧ08:26,6+00:45,2I73400 +2
2115Кунина Екатерина2006Iг. МоскваСШОР ЛУЧ08:27,2+00:45,8I72456 -6
22184Касьянова Злата2007IIг. Москва"СШОР81""-л"08:28,6+00:47,2I-516 new
235Божедомова Наталья2007IIг. МоскваГБУ СШОР№4308:32,1+00:50,7I71322 +12
2445Кастюкович Елизавета2007IIг. МоскваСШОР ЮМ Буревестник08:32,3+00:50,9I70269 +22
25116Хропач София2007IIIг. МоскваСШОР ЮМ Буревестник08:32,4+00:51,0I69463 -3
26118Пыжова Анна2006IIг. МоскваГБУ СШОР№10208:32,5+00:51,1I68359 +5
27139Дагаева Татьяна2007IIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-108:33,0+00:51,6I67238 +29
288Вишневская Елизавета2006IIг. МоскваГБУ СШОР№111-108:33,2+00:51,8I66429 -4
29110Изотова Майя2007Iг. МоскваГБУ СШОР№10208:34,2+00:52,8I65294 +16
3067Турланова Мария2007IIг. МоскваСШОР ЛУЧ08:36,0+00:54,6I64231 +30
3190Большакова Кира2006Iг. МоскваСШОР ЛУЧ08:37,3+00:55,9I63366 +3
3273Лукьянова Арина2006IIг. Москва"СШОР81""-1"08:38,3+00:56,9I62518 -20
33119Терехова Анастасия2007IIг. Москва"СШОР81""-1"08:38,4+00:57,0I61354 +5
3492Кручинина Полина2007IIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-108:39,1+00:57,7I60369 +2
3553Косова Варвара2006Iг. МоскваСШОР ЛУЧ08:40,4+00:59,0I59380 +1
36152Федотова Вероника2007Iг. МоскваГБУ СШОР№10208:40,5+00:59,1I58363 +3
3747Рудикова Татьяна2008IIIг. Москва"СШОР81""-2"08:44,0+01:02,6I57398 new
3839Зикрач Ксения2007IIг. МоскваГБУ СШОР№10208:45,0+01:03,6I56388 -1
3986Ходжич Амела2008Iг. МоскваСШОР ЛУЧ08:45,1+01:03,7I55265 +17
40132Семенютина Вера2006Iг. МоскваСШОР Трудовые резерв08:45,4+01:04,0I54327 +7
4198Горячкина Екатерина2008IIг. МоскваГБУ СШОР№4308:46,4+01:05,0I53262 +18
4282Зубаирова Алина2006IIг. Москва"СШОР81""-1"08:47,2+01:05,8I52396 -4
4397Артемьева Елизавета2007Iг. МоскваСШОР ЛУЧ08:47,3+01:05,9I51288 +11
44106Широкова Александра2007IIг. МоскваСШОР Трудовые резерв08:47,5+01:06,1I50293 +10
457Мартиросян Жанна2006IIг. МоскваГБУ СШОР№4308:47,6+01:06,2I49281 +12
4621Баскакова Яна2006IIг. МоскваСШОР Трудовые резерв08:47,7+01:06,3I48300 +9
4768Капралова Анна2007г. МоскваСамбо-7008:50,1+01:08,7I47285 +11
48206Федотова Анжелика2007IIг. МоскваГБУ СШОР№102-л08:50,6+01:09,2I-284 +9
4966Кузнецова Яна2009IIIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-208:50,8+01:09,4I46394 -5
4988Ермолаева Екатерина2006Iг. МоскваГБУ СШОР№10208:50,8+01:09,4 =I46352 0
5130Высоцкая Варвара2006IIIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-208:51,0+01:09,6I44272 +12
5252Гуреева Дарина2006IIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-108:51,4+01:10,0I43337 +2
5342Морозкина Юлия2007IIг. МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке08:52,0+01:10,6I42227 +21
5470Кравченко Таисия2007IIг. МоскваСШОР Трудовые резерв08:52,3+01:10,9I41246 +16
55115Зеленова Дарья2006IIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-108:52,6+01:11,2I40454 new
56179Зайцева Таисия2008IIг. МоскваГБУ СШОР№102-л08:53,4+01:12,0I-397 -7
5732Молоденская Ульяна2008IIг. МоскваГБУ СШОР№4308:53,9+01:12,5I39251 +14
5824Круглова Екатерина2008IIIг. МоскваСШОР МГФСО08:54,7+01:13,3I38260 +13
5914Свинцова Александра2006Iг. МоскваГБУ СШОР№111-108:55,6+01:14,2I37338 0
60112Сьедина Ирина2007Iг. МоскваСШОР Трудовые резерв08:57,2+01:15,8I36300 +4
61103Осинцева Василиса2007Iг. МоскваСШОР ЛУЧ08:57,8+01:16,4I35226 +18
62159Куликова Кристина2007IIг. МоскваГБУ СШОР№111-108:58,1+01:16,7I34332 0
63138Виноградова Вероника2007Iг. МоскваСШОР ЛУЧ08:58,8+01:17,4I33262 +10
64111Карзалова Дарья2007IIIг. МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке09:00,0+01:18,6I32268 +9
64148Чермашенцева Евгения2007IIг. МоскваГБУ СШОР№4309:00,0+01:18,6 =I32235 +14
66117Цуркану Анна2007IIIг. МоскваГБУ СШОР№111-109:00,7+01:19,3I30292 +5
6791Рыжова Софья2007IIг. МоскваСШОР ЮМ Буревестник09:01,5+01:20,1I29242 +13
67202Осипович Анна2006IIг. МоскваГБУ СШОР№102-л09:01,5+01:20,1 =I-431 -16
6943Симонян Лилит2006г. МоскваГБУ СШОР№111-109:03,4+01:22,0I28405 -4
69122Калибердина Варвара2009IIг. МоскваГБУ СШОР№101 Тушино09:03,4+01:22,0 =I28467 -24
71137Пирогова София2006IIг. МоскваГБУ СШОР№10209:04,1+01:22,7I26361 -4
72133Чеченина Любовь2008Iг. МоскваСШОР ЛУЧ09:05,1+01:23,7I25293 +4
739Гончарова Виктория2007IIг. Москва"СШОР81""-1"09:05,5+01:24,1I24228 +14
742Ибрагимова Диана2007г. МоскваСамбо-7009:06,3+01:24,9I23331 -2
7556Крылова Полина2006IIг. Москва"СШОР81""-2"09:07,0+01:25,6I22291 +3
7689Марова Лив-Гретта2007IIг. МоскваСШОР ЮМ Буревестник09:07,3+01:25,9I21308 0
77131Кукарцева Арина2008IIг. МоскваГБУ СШОР№4309:07,5+01:26,1I20236 +12
783Шабанова Анастасия2007IIг. МоскваГБУ СШОР№4309:08,0+01:26,6I19233 +12
78142Чудайкина Анастасия2007г. МоскваГБУ СШОР№101 Тушино09:08,0+01:26,6 =I19254 +8
8033Зайцева Олеся2008IIIг. МоскваГБУ СШОР№10209:09,0+01:27,6I17387 -11
81183Медведева Анна2007г. МоскваГБУ СШОР№102-л09:10,5+01:29,1I-432 -20
8222Борисова Анастасия2007IIг. МоскваГБУ СШОР№111-209:11,5+01:30,1I16335 -3
83144Жеглова Варвара2007г. МоскваСамбо-7009:13,0+01:31,6I15204 +17
8425Курнаева Алиса2007Iг. МоскваСШОР ЛУЧ09:13,5+01:32,1I14262 +6
85198Хохлова Елизавета2008г. МоскваГБУ СШОР№43-л09:14,8+01:33,4I-279 +3
8699Казанцева Анастасия2007IIг. МоскваСШОР ЮМ Буревестник09:15,1+01:33,7I13412 -16
8795Добровольская Мария2007IIг. МоскваГБУ СШОР№10209:17,4+01:36,0I12388 -13
88129Латышева Анна2006г. МоскваГБУ СШОР№111-109:17,9+01:36,5I11359 -8
89130Булавкина Анастасия2007IIIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-209:20,0+01:38,6I10230 +9
90136Саввина Анна2008IIIг. МоскваСШОР ЮМ Буревестник09:20,3+01:38,9I9207 +14
9118Угарова Софья2006IIг. Москва"СШОР81""-1"09:20,7+01:39,3I8275 +2
92126Рогова Вероника2008г. МоскваГБУ СШОР№111-209:21,2+01:39,8I7340 -6
92128Шрам Алена2008IIIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-209:21,2+01:39,8 =I7394 -16
9449Санталова Софья2007IIг. МоскваСШОР ЮМ Буревестник09:21,6+01:40,2I5286 0
95190Усольцева Дарья2008IIIг. МоскваГБУ СШОР№43-л09:21,7+01:40,3I-303 -2
9641Писарева Алена2006IIIг. МоскваСШОР Трудовые резерв09:22,5+01:41,1I4269 +2
9781Платонова Анна2008IIIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-209:24,8+01:43,4I3236 +7
98102Какоша София2007IIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-109:25,1+01:43,7I2408 new
98153Карзалова Варвара2007IIIг. МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке09:25,1+01:43,7 =I2237 +7
100158Колкнева Милена2006IIIг. МоскваГБУ СШОР№4309:25,6+01:44,2I1264 +3
1016Воронцова Ульяна2008IIIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-209:26,0+01:44,6I1243 +5
102146Приходько Екатерина2008Iг. МоскваСШОР ЛУЧ09:26,2+01:44,8I1253 +4
103149Чернова Ярослава2007IIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-109:28,6+01:47,2I1310 -4
104200Мухаметова Алина2008IIIг. МоскваСШОР Трудовые резерв09:29,4+01:48,0I1224 +8
105150Бабичева Полина2007IIг. МоскваГБУ СШОР№101 Тушино09:29,8+01:48,4I1307 -3
10694Багирова Алина2006IIг. МоскваСШОР МГФСО09:32,6+01:51,2I1259 +2
10769Маевская Софья2008IIг. Москва"СШОР81""-2"09:33,0+01:51,6I1236 +5
108157Злыднева Софья2007IIIг. МоскваГБУ СШОР№111-109:35,2+01:53,8I1322 -6
10948Филиппова Ангелина2006IIг. МоскваГБУ СШОР№4309:36,1+01:54,7I1232 +5
110204Локтева Мария2008IIIг. МоскваСШОР Трудовые резерв09:37,0+01:55,6I1204 +10
11120Промыслова Екатерина2008IIг. МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке09:37,3+01:55,9I233 +5
11254Веселова Ольга2006IIIг. МоскваСШОР Трудовые резерв09:37,5+01:56,1I288 -2
11340Оседак Софья2009IIIг. Москва"СШОР81""-2"09:37,7+01:56,3I218 +7
114121Болтенкова Елизавета2007IIг. Москва"СШОР81""-2"09:37,8+01:56,4I225 +6
115107Кондратьева София2006IIг. Москва"СШОР81""-1"09:38,4+01:57,0I293 -2
116100Федотова Алина2007IIг. МоскваСШОР Трудовые резерв09:40,2+01:58,8I310 -6
11778Рогачкова Анна2007г. МоскваСамбо-7009:42,3+02:00,9I290 -3
118124Ницевич Алина2008г. МоскваГБУ СШОР№111-109:42,8+02:01,4I326 -8
119178Тлекова Шахрия2006IIIг. МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л09:43,0+02:01,6I216 +2
120140Климова Елизавета2006Iг. Москва"СШОР81""-1"09:45,4+02:04,0I460 -37
120164Геворкян Евгения2006IIIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-л09:45,4+02:04,0 =I-215 +6
122113Четверикова Анастасия2008г. МоскваСамбо-7009:46,3+02:04,9I226 +4
123145Рогочкова Александра2008IIIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-209:48,6+02:07,2I313 new
124120Секерина Ирина2007г. МоскваГБУ СШОР№111-209:49,7+02:08,3I276 -2
12513Скуратова Екатерина2006IIг. МоскваГБУ СШОР№111-209:50,3+02:08,9I254 0
126143Моторина Валерия2007IIг. Москва"СШОР81""-2"09:51,4+02:10,0I219 +4
12764Куракина Ксения2008IIг. Москва"СШОР81""-2"09:52,1+02:10,7I193 +8
128189Алентьева Арина2007г. МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л09:52,7+02:11,3I-203 +6
129141Сафронова Ариада2006IIIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-209:52,8+02:11,4I357 new
13074Додонова Мария2006IIIг. МоскваГБУ СШОР№111-109:53,2+02:11,8I375 -21
131203Щеглова Александра2006IIIг. МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л09:54,6+02:13,2I-326 -11
132104Васенко Ольга2006IIг. Москва"СШОР81""-2"09:57,7+02:16,3I234 +1
13358Перепонова Дарья2009г. Москва"СШОР81""-2"09:58,0+02:16,6I262 -2
134194Дашина Олеся2007г. Москва"СШОР81""-л"09:58,1+02:16,7I-315 -10
13583Сборец Екатерина2007IIIг. МоскваГБУ СШОР№111-210:00,3+02:18,9I271 -4
136127Пахолкова Анна2006Iг. МоскваСШОР ЛУЧ10:00,8+02:19,4I319 -12
137108Лескова Варвара2007IIг. МоскваГБУ СШОР№101 Тушино10:01,4+02:20,0I314 -11
13863Белякова Анна2007IIIг. МоскваСШОР Трудовые резерв10:01,8+02:20,4I221 +1
13987Багирова Кира2008IIIг. МоскваСШОР МГФСО10:02,0+02:20,6I187 +6
14055Абрамова Елизавета2008г. МоскваСШОР ЮМ Спартак-210:06,4+02:25,0II296 new
141151Москальчук Анастасия2007г. МоскваСамбо-7010:07,7+02:26,3II363 new
142186Васютык Софья2006г. Москва"СШОР81""-л"10:08,1+02:26,7II119 +18
143193Емельяненко Екатерина2006г. МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л10:10,5+02:29,1II236 -1
14477Зеленцова Вероника2007IIIг. МоскваГБУ СШОР№111-110:10,6+02:29,2II270 -6
145169Филина Светлана2008г. МоскваГБУ СШОР№43-л10:10,8+02:29,4II291 new
146125Стукалина Полина2006IIг. МоскваГБУ СШОР№4310:10,9+02:29,5II214 +1
14711Кузьмина Виктория2007IIIг. МоскваГБУ СШОР№111-210:11,5+02:30,1II360 new
148182Дрик Агния2008г. МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л10:14,1+02:32,7II-278 -7
149114Вержевикина Анна2008г. МоскваГБУ СШОР№101 Тушино10:19,8+02:38,4II188 +4
150197Жарова Дарья2006IIIг. МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л10:20,6+02:39,2II-263 -6
151185Антошкина Алина2008IIIг. МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л10:21,0+02:39,6II-286 new
152155Соколова Анна2007IIг. МоскваСШОР ЛУЧ10:25,7+02:44,3II248 -4
153162Дементьева Мария2007IIIг. Москва"СШОР81""-л"10:26,1+02:44,7II-356 new
154173Абрамова Александра2008г. МоскваГБУ СШОР№43-л10:32,7+02:51,3II-175 +6
15576Ющенко Анастасия2006г. МоскваСШОР МГФСО10:33,6+02:52,2II303 -13
15671Малеева Василиса2007IIIг. МоскваГБУ СШ№93 НаМожайке10:34,7+02:53,3II173 +5
157181Миронова Софья2009IIIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-л10:35,8+02:54,4II-283 new
15827Леонтьевская Екатерина2007г. МоскваСамбо-7010:36,4+02:55,0II174 +5
159208Шовкань Елизавета2009г. МоскваСШОР Трудовые резерв10:37,2+02:55,8II139 +10
160207Халеева Дарья2006г. МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л10:37,4+02:56,0II-286 -11
161105Акулова Вероника2008IIг. МоскваСШОР ЛУЧ10:38,3+02:56,9II299 -14
162156Заскалько Анфиса2006IIIг. МоскваГБУ СШОР№111-210:39,0+02:57,6II303 -15
163135Старовойтова Полина2006г. МоскваГБУ СШОР№111-210:39,3+02:57,9II368 -29
164168Иванова Анастасия2006IIIг. МоскваСШОР ЮМ Спартак-л10:43,1+03:01,7II-347 new
16559Харитонова Ирина2006г. МоскваГБУ СШОР№111-210:46,4+03:05,0II300 -15
166134Ромашова Анна2008г. МоскваСамбо-7010:47,3+03:05,9II273 new
167172Родина Ульяна2006г. МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л10:48,2+03:06,8II-342 new
16812Штукар Арина2008IIIг. МоскваСШОР МГФСО10:49,7+03:08,3II195 0
16893Сидорова Полина2008г. МоскваГБУ СШОР№101 Тушино10:49,7+03:08,3 =II222 -4
170109Шилова Таисия2007IIIг. МоскваСШОР ЛУЧ10:55,3+03:13,9II342 -27
171161Шовкань Виктория2009г. МоскваСШОР Трудовые резерв10:55,6+03:14,2II135 +7
172165Юдахина Полина2008IIIг. Москва"СШОР81""-л"10:56,1+03:14,7II-357 -32
173170Хрулько Полина2007г. МоскваСШОР ЮМ Спартак-л10:57,8+03:16,4II-333 new
17484Загоровская Анна2006г. МоскваГБУ СШОР№101 Тушино11:00,4+03:19,0II257 -11
17536Рогожина Мария2006IIIг. МоскваСШОР№111:01,8+03:20,4II283 -16
176199Морозова Елизавета2007г. МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л11:02,4+03:21,0II-164 +1
177154Ходкина Полина2007IIг. Москва"СШОР81""-1"11:05,5+03:24,1II321 new
17844Баглыкова Ксения2007IIIг. МоскваГБУ СШОР№4311:07,8+03:26,4II321 new
17957Голубева Виктория2006г. МоскваГБУ СШОР№111-211:10,9+03:29,5II320 new
180167Савинова Селена2006г. МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л11:12,2+03:30,8II-196 -5
18175Корчагина София2008г. МоскваСШОР Трудовые резерв11:18,6+03:37,2III187 0
182174Максимова Ксения2007г. МоскваСШОР ЮМ Буревестник-л11:32,1+03:50,7III-180 -7
183177Бондарева Кристина2009г. МоскваСШОР Трудовые резерв13:04,0+05:22,6225 new
18410Пачина Надежда2007IIг. МоскваСШОР Трудовые резерв13:31,6+05:50,2293 -38
Юноши 3км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.Звание разрядСубъект РФДСО, спортклубРезультатПроигрыш победителюВып. разрядОчкиРРР
112Зезуль Арсений2006IСШОР ЮМ Спартак-107:08,5I105500 +64
289Свиридов Петр2006I"СШОР81""-1"07:09,6+00:01,1I101473 +64
323Вербицкий Олег2007IIСШОР ЮМ Спартак-107:11,7+00:03,2I97521 +43
4111Конев Максим2006IГБУ СШОР№10207:13,3+00:04,8I94530 +26
5119Алимов Илья2006IСШОР МГФСО07:18,4+00:09,9I92657 -1
647Зверков ВиталийСамбо-7007:28,1+00:19,6I90
724Султанов Алексей2006IIГБУ СШОР№10207:28,5+00:20,0I88494 +24
8137Чайковский Григорий2006IIГБУ СШОР№10207:31,1+00:22,6I86470 +23
9162Волков Максим2006IIГБУ СШОР№10207:31,8+00:23,3I84457 +22
1032Кушков Вячеслав2006IIГБУ СШОР№4307:32,1+00:23,6I82450 +21
11286Забродин Кирилл2006ГБУ СШОР№43-л07:32,2+00:23,7I-407 +28
1291Хромов Дмитрий2006IIСШОР ЮМ Спартак-107:32,8+00:24,3I80391 +27
13292Емельяненков Егор2006II"СШОР81""-л"07:35,0+00:26,5I-377 +30
1420Юров Максим2007Самбо-7007:36,3+00:27,8I79436 +13
1515Фадеев Дмитрий2006IIIГБУ СШОР№101 Тушино07:37,6+00:29,1I78439 +13
1656Шманов Дмитрий2006II"СШОР81""-1"07:40,8+00:32,3I77393 +20
1740Кудряшов Виктор2007IIГБУ СШОР№111-107:42,8+00:34,3I76389 +21
18130Гребенщиков Иван2006Самбо-7007:45,4+00:36,9I75361 +26
1917Кокозей Владислав2006ГБУ СШОР№101 Тушино07:46,7+00:38,2I74487 0
207Хохлов Артем2006IIIСШОР ЮМ Спартак-207:46,9+00:38,4I73342 +26
21123Носов Евгений2006IIСШОР МГФСО07:47,3+00:38,8I72336 +28
2235Иванов Александр2006IIГБУ СШ№93 НаМожайке07:48,3+00:39,8I71315 +33
23128Чапайкин Арсений2006IIГБУ СШОР№10207:51,3+00:42,8I70415 +9
2490Кутищев Егор2006Самбо-7007:53,6+00:45,1I69568 new
2522Кашаев Павел2006IIIГБУ СШОР№10207:55,8+00:47,3I68425 +6
26163Сущенко Николай2008ГБУ СШ№93 НаМожайке07:56,8+00:48,3I67284 +37
27165Терентьев Виталий2007Самбо-7008:00,5+00:52,0I66381 +12
286Савинов Павел2006IСШОР ЛУЧ08:00,6+00:52,1I65380 +12
2893Улыбин Андрей2007II"СШОР81""-1"08:00,6+00:52,1I65387 +9
30107Степанов Святослав2006IIIГБУ СШОР№101 Тушино08:01,2+00:52,7I63408 +6
31158Аввакумов Ярослав2006IIIГБУ СШ№93 НаМожайке08:02,4+00:53,9I62337 +18
32135Гришин Егор2006IIСШОР ЮМ Буревестник08:02,6+00:54,1I61425 +1
33146Красногорский Андрей2006II"СШОР81""-1"08:02,7+00:54,2I60337 +16
3445Мельников Иван2007IIСШОР ЮМ Спартак-108:03,4+00:54,9I59387 +7
3542Дроняев Денис2006II"СШОР81""-2"08:04,5+00:56,0I58361 +11
3676Кравченко Виктор2006II"СШОР81""-1"08:05,0+00:56,5I57512 -14
36109Юзов Кирилл2006ГБУ СШОР№101 Тушино08:05,0+00:56,5I57301 +22
3864Сашихин Евгений2007IIСШОР ЮМ Спартак-108:06,4+00:57,9I55379 +6
38169Долгополов Эмиль2006Самбо-7008:06,4+00:57,9I55505 new
40261Джун Филипп2007III"СШОР81""-л"08:07,0+00:58,5I-285 +25
41104Антонов Никита2006IIСШОР ЮМ Спартак-108:07,5+00:59,0I53375 +6
425Захаров Дмитрий2007IIIГБУ СШОР№111-108:09,0+01:00,5I52375 +6
4369Чадаев Алексей2006ЛК Ново-Переделкино08:09,5+01:01,0I51354 +9
4484Устинов Даниил2006IIСШОР МГФСО08:09,6+01:01,1I50277 +24
45121Алексеев Константин2006ГБУ СШ№93 НаМожайке08:10,4+01:01,9I49331 +12
46204Барков Александр2006III"СШОР81""-л"08:10,7+01:02,2I-424 -2
4718Абдулхаев Тимур2006Самбо-7008:12,4+01:03,9I48341 +10
4727Еремин Андрей2007"СШОР81""-1"08:12,4+01:03,9I48692 -67
4981Анисимов Никита2006III"СШОР81""-2"08:13,2+01:04,7I46412 -1
5059Садыков Марат2007IIIГБУ СШОР№111-108:15,0+01:06,5I45344 +9
5198Попкович Матвей2007IIIГБУ СШОР№10208:15,4+01:06,9I44416 -2
5270Пузанов Андрей2006IIIГБУ СШОР№101 Тушино08:16,4+01:07,9I43432 -5
53177Михайлов Егор2006IIСШОР ЮМ Спартак-108:16,7+01:08,2I42255 +27
54172Филиппов Егор2007II"СШОР81""-1"08:17,8+01:09,3I41297 +17
558Козинцев Севастьян2007ГБУ СШОР№4308:18,0+01:09,5I40250 +27
5510Барышев Дмитрий2008СШОР МГФСО08:18,0+01:09,5I40487 -16
5797Тесаков Федор2006IIСШОР Трудовые резерв08:19,1+01:10,6I38331 +9
5837Пилипенко Семен2006III"СШОР81""-2"08:19,2+01:10,7I37288 +16
5925Ширшиков Юрий2006IIГБУ СШ№93 НаМожайке08:19,4+01:10,9I36340 +6
60122Крюков Тимур2006IIIСШОР ЮМ Буревестник08:22,1+01:13,6I35279 +16
6111Буров Никита2006IIГБУ СШОР№111-108:22,6+01:14,1I34342 +5
6273Барков Григорий2007II"СШОР81""-2"08:23,2+01:14,7I33364 +1
62156Карамнов Никита2006IIГБУ СШОР№4308:23,2+01:14,7I32468 new
64115Мунтяну Сергей2006ГБУ СШОР№101 Тушино08:23,7+01:15,2I31332 +6
64213Стариков Александр2007IIIСШОР ЮМ Спартак-л08:23,7+01:15,2I-341 +4
6614Куча Иван2006Самбо-7008:25,0+01:16,5I30471 -16
6741Бундов Павел2006IIГБУ СШОР№4308:25,4+01:16,9I29294 +12
6882Башаров Марат2007ГБУ СШОР№4308:25,8+01:17,3I28220 +29
6921Сенников Матвей2006II"СШОР81""-1"08:26,0+01:17,5I27325 +6
7095Бахин Николай2006"СШОР81""-2"08:26,4+01:17,9I26301 +10
71185Пезиков Петр2006IIСШОР ЮМ Спартак-108:29,8+01:21,3I25250 +21
7239Березин Александр2009IIIСШОР ЮМ Спартак-208:30,3+01:21,8I24338 +4
73138Головкин Максим2007Самбо-7008:30,7+01:22,2I23361 0
74239Аугустин Александер2007ГБУ СШОР№102-л08:30,8+01:22,3I-463 new
75124Рыжиков Даниил2008ГБУ СШОР№111-108:31,5+01:23,0I22484 -20
76175Яковчук Максим2007IIГБУ СШОР№10208:31,6+01:23,1I21328 +5
77189Соколов Виктор2006IIГБУ СШОР№4308:32,0+01:23,5I20345 +3
7843Соковиков Александр2007IIIГБУ СШОР№10208:32,8+01:24,3I19332 +4
78136Козьмин Андрей2006IIГБУ СШОР№4308:32,8+01:24,3I19293 +11
80129Лычкин Иван2008IIГБУ СШ№93 НаМожайке08:33,8+01:25,3I17292 +11
80133Мануков Егор2007ГБУ СШ№93 НаМожайке08:33,8+01:25,3I17453 new
82150Бровиков Илья2006IIСШОР МГФСО08:34,8+01:26,3I15273 +14
8351Шведов Петр2007IСШОР ЛУЧ08:35,8+01:27,3I14239 +21
8388Парсаев Лев2006IIIСШОР ЮМ Спартак-208:35,8+01:27,3I14287 +10
83270Подсобляев Александр2006IIIСШОР ЮМ Спартак-л08:35,8+01:27,3I-444 -15
86160Ефимов Федор2007IIГБУ СШ№93 НаМожайке08:36,3+01:27,8I12297 +8
8775Савин Роман2006III"СШОР81""-2"08:37,1+01:28,6I11267 +12
88112Ябеков Яромир2008II"СШОР81""-1"08:37,4+01:28,9I10308 +5
89113Агапов Ростислав2006IIIГБУ СШОР№10208:38,1+01:29,6I9327 +3
90118Порцев Захар2006Самбо-7008:40,2+01:31,7I8369 -3
91205Новгородов Иван2007IIIГБУ СШОР№102-л08:40,3+01:31,8I-276 +10
92155Раджабов Руслан2007IIГБУ СШОР№101 Тушино08:41,5+01:33,0I7317 +3
93178Матвеев Николай2007III"СШОР81""-2"08:41,6+01:33,1I6490 -27
94243Тодышев Алексей2007III"СШОР81""-л"08:42,1+01:33,6I-219 +22
95173Смирнов Андрей2006ГБУ СШОР№101 Тушино08:42,4+01:33,9I5318 +3
9694Гусев Василий2007ГБУ СШОР№4308:42,7+01:34,2I4238 +18
97180Андреев Михаил2008IIГБУ СШОР№4308:43,5+01:35,0I3251 +14
98183Семенов Арсений2008IIIСШОР ЮМ Буревестник08:44,1+01:35,6I2247 +15
99131Усачев Олег2006"СШОР81""-1"08:44,5+01:36,0I1530 -40
100139Моисеенко Артем2007IIIГБУ СШОР№111-108:45,6+01:37,1I1437 new
100148Золкин Сергей2006IIIСШОР МГФСО08:45,6+01:37,1I1348 -2
102259Карапанжа Виллий2007II"СШОР81""-л"08:46,0+01:37,5I-345 -2
103105Абрамов Владислав2007IIГБУ СШОР№4308:46,8+01:38,3I1261 +11
104228Волков Никита2008III"СШОР81""-л"08:47,0+01:38,5I-215 +20
105283Долгих Даниил2007III"СШОР81""-л"08:47,2+01:38,7I-262 +11
106114Баранов Роман2007IIГБУ СШОР№4308:48,2+01:39,7I1250 +13
107100Янкавцев Кирилл2006IIIСШОР Трудовые резерв08:48,3+01:39,8I1294 +5
10834Прокудин Кирилл2008IIIСШОР ЮМ Спартак-208:48,5+01:40,0I1395 -10
10972Монтин Егор2007СШОР МГФСО08:51,7+01:43,2I1435 -18
110278Миронов Максим2007IIIСШОР ЮМ Спартак-л08:52,8+01:44,3I-253 +11
1112Дроздов Алексей2007ЛК Ново-Переделкино08:53,1+01:44,6I1275 +7
112157Савинов Олег2006ГБУ СШОР№101 Тушино08:55,5+01:47,0II1442 -21
113220Егоров Даниил2006III"СШОР81""-л"08:55,6+01:47,1II-236 +13
11446Руднев Арсений2008IСШОР ЛУЧ08:56,1+01:47,6II1230 +15
115234Стариков Федор2006III"СШОР81""-л"08:56,7+01:48,2II-346 -4
116142Антипов Никита2006IIСШОР ЮМ Буревестник08:57,1+01:48,6II335 -2
117170Майоров Федор2006IIСШОР ЛУЧ08:57,5+01:49,0II254 +9
118127Хлебников Максим2006IIСШОР ЮМ Спартак-108:58,0+01:49,5II463 -28
119257Кузнецов Андрей2006II"СШОР81""-л"08:58,1+01:49,6II-290 +3
12086Куделин Тимофей2006IIIСШОР ЮМ Буревестник08:59,2+01:50,7II270 +6
1214Борисов Павел2008IIГБУ СШОР№4309:01,2+01:52,7II247 +10
122232Зверев Кирилл2007III"СШОР81""-л"09:01,5+01:53,0II-208 +18
123242Ершов Константин2008ГБУ СШОР№43-л09:01,8+01:53,3II-316 0
124282Калинин Матвей2006Самбо-70-л09:02,6+01:54,1II-402 -14
125176Ганьшин Богдан2007III"СШОР81""-2"09:03,6+01:55,1II238 +12
126195Каринский Георгий2008ГБУ СШОР№43-л09:03,7+01:55,2II-231 +13
12763Ткач Юрий2006СШОР ЮМ Буревестник09:04,5+01:56,0II573 -59
12867Соколов Андрей2006СШОР МГФСО09:05,6+01:57,1II371 -9
12958Щербаков Ефим2006СШОР№109:05,7+01:57,2II517 -43
130216Дюбов Алексей2008III"СШОР81""-л"09:06,0+01:57,5II-299 +1
131166Алексашин Михаил2006ГБУ СШОР№111-109:06,5+01:58,0II366 -9
132145Павлов Владимир2006IIIГБУ СШОР№111-109:06,7+01:58,2II363 -9
13361Крылов Сергей2007III"СШОР81""-2"09:06,9+01:58,4II203 +16
13449Сибиряков Михаил2006IIIСШОР№109:07,5+01:59,0II311 -2
13580Кулагин Олег2006ГБУ СШОР№111-209:09,3+02:00,8II382 -14
136187Калмыков Олег2006ГБУ СШОР№111-109:09,5+02:01,0II314 -3
137153Андрущенко Арсений2008ГБУ СШ№93 НаМожайке09:09,8+02:01,3II185 +18
138268Роговой Алексей2007III"СШОР81""-л"09:09,9+02:01,4II-488 -42
13944Шабанов Федор2006IIСШОР Трудовые резерв09:10,5+02:02,0II228 +8
14077Кузнецов Александр2006ГБУ СШОР№111-109:11,1+02:02,6II395 -19
141206Смирнов Дамир2008III"СШОР81""-л"09:11,2+02:02,7II-342 -8
14296Васенин Федор2006IIГБУ СШ№93 НаМожайке09:11,8+02:03,3II222 +9
143208Соболев Дмитрий2007"СШОР81""-л"09:13,1+02:04,6II-185 +17
14492Шуваев Егор2006IIСШОР ЛУЧ09:13,3+02:04,8II282 0
14530Овсепян Владимир2008IIIСШОР ЛУЧ09:13,6+02:05,1II233 +6
146237Ватеечкин Михаил2006IIIСШОР ЮМ Спартак-л09:13,8+02:05,3II-236 +6
147117Прудников Павел2006IIIСШОР МГФСО09:14,1+02:05,6II202 +12
148164Старовойтов Даниил2007ГБУ СШОР№101 Тушино09:14,3+02:05,8II267 +1
149248Марков Игорь2008ГБУ СШОР№101 Тушино-л09:14,7+02:06,2II-392 -19
150184Балюкин Александр2008ГБУ СШ№93 НаМожайке09:15,4+02:06,9II226 +8
151182Кружнов Александр2006IIIГБУ СШОР№4309:18,6+02:10,1II329 -8
152144Иванов Савелий2007IIСШОР ЮМ Спартак-109:19,4+02:10,9II238 +5
153224Суворов Антон2007"СШОР81""-л"09:19,6+02:11,1II-624 -87
154230Евстафьев Иван2008III"СШОР81""-л"09:20,3+02:11,8II-307 -5
155152Стистельник Федор2006ЛК Ново-Переделкино09:22,1+02:13,6II392 new
156188Чугаев Федор2007IIСШОР ЛУЧ09:23,3+02:14,8II218 +7
1573Ганков Артем2008СШОР МГФСО09:23,7+02:15,2II216 +8
15850Карпенко Александр2007СШОР Трудовые резерв09:23,8+02:15,3II186 +13
15978Юдин Иван2007IIIСШОР ЮМ Буревестник09:24,0+02:15,5II286 -3
159254Марков Егор2006СШОР ЮМ Буревестник-л09:24,0+02:15,5II-355 -15
161140Мансур Марсель2006ГБУ СШОР№111-209:24,1+02:15,6II337 -11
162194Анисимов Григорий2007III"СШОР81""-л"09:24,7+02:16,2II-312 -7
16328Додонов Иван2006ГБУ СШОР№111-209:25,7+02:17,2II408 -28
164250Лебедев Даниил2006IIIСШОР ЮМ Спартак-л09:26,0+02:17,5II-374 -19
165246Карамнов Максим2009ГБУ СШОР№43-л09:26,1+02:17,6II-205 +8
16626Криницын Антон2008ГБУ СШОР№111-209:26,3+02:17,8II345 -14
167274Перепада Петр2007III"СШОР81""-л"09:28,8+02:20,3II-206 +7
168120Богданов Артем2007ГБУ СШОР№4309:29,0+02:20,5II381 new
169245Наседкин Владимир2009III"СШОР81""-л"09:29,1+02:20,6II-310 new
170201Назаров Александр2008ГБУ СШОР№43-л09:29,2+02:20,7II-309 new
171290Мальков Олег2007"СШОР81""-л"09:29,4+02:20,9II-377 new
172126Шаньгин Алексей2007IIIСШОР ЮМ Спартак-209:29,5+02:21,0II233 +2
173241Савченко Данер2009IIIСШОР ЮМ Спартак-л09:29,8+02:21,3II-374 -23
174226Анисимов Тимофей2009III"СШОР81""-л"09:31,1+02:22,6II-268 -3
17531Ильин Андрей2009СШОР ЮМ Буревестник09:31,2+02:22,7II540 -71
176203Манин Алексей2008ГБУ СШОР№43-л09:31,4+02:22,9II-302 new
1771Козлов Егор2006СШОР Трудовые резерв09:31,6+02:23,1II220 +3
178125Романенко Михаил2008ГБУ СШОР№111-209:31,7+02:23,2II214 +3
17979Кочетков Артем2009IIIСШОР Трудовые резерв09:33,6+02:25,1II175 +9
180101Богачев Федор2006IIIГБУ СШОР№4309:34,4+02:25,9II267 -4
181235Быков Константин2008ГБУ СШОР№101 Тушино-л09:34,6+02:26,1II-356 -21
182102Сафин Тимур2008ГБУ СШ№93 НаМожайке09:34,8+02:26,3II173 +9
183218Третьяков Арсений2008II"СШОР81""-л"09:35,2+02:26,7II-214 +3
184240Калинин Федор2006ГБУ СШОР№43-л09:35,7+02:27,2II-221 +2
185285Клавсюк Юрий2006III"СШОР81""-л"09:36,2+02:27,7II-363 new
18685Федотов Максим2009IIIСШОР Трудовые резерв09:36,3+02:27,8II164 +10
18762Дарбинян Кирилл2007СШОР Трудовые резерв09:36,5+02:28,0II198 +4
188260Морарь Федор2007IIСШОР ЮМ Буревестник-л09:38,4+02:29,9II-361 new
18957Темин Роман2008ГБУ СШ№93 НаМожайке09:39,4+02:30,9II179 +7
190289Федяев Макар2008ГБУ СШОР№111-л09:40,2+02:31,7II-142 +14
191275Корнилов Андрей2006СШОР ЮМ Буревестник-л09:41,3+02:32,8II-259 -5
192141Тюленев Александр2007IIСШОР ЛУЧ09:42,4+02:33,9II207 +2
193225Тарасенко Кирилл2009IIСШОР ЮМ Буревестник-л09:43,6+02:35,1II-144 +13
194219Белячков Андрей2008IIIСШОР Трудовые резерв09:44,3+02:35,8II212 +2
195116Трофимович Кирилл2007IIIСШОР ЛУЧ09:44,7+02:36,2II230 -1
195186Алихаджин Ильдар2008IIСШОР ЛУЧ09:44,7+02:36,2II289 new
195236Трусов Тимофей2008II"СШОР81""-л"09:44,7+02:36,2II-214 0
19813Лесин Максим2008ГБУ СШ№93 НаМожайке09:45,2+02:36,7II240 -3
199229Васильев Олег2008IIIСШОР ЮМ Спартак-л09:46,0+02:37,5II-196 +3
200161Надеин Матвей2006ГБУ СШОР№111-209:46,8+02:38,3II198 +3
201171Миронов Михаил2007IIIГБУ СШОР№4309:47,1+02:38,6II196 +3
202253Кирячков Игнат2008IIIСШОР ЮМ Спартак-л09:47,7+02:39,2II-193 +3
203167Солдатенко Александр2007IIIСШОР ЛУЧ09:47,9+02:39,4II237 -3
20448Чижиков Степан2006ГБУ СШОР№111-209:48,0+02:39,5II352 new
205284Грющук Дмитрий2007ГБУ СШОР№43-л09:50,0+02:41,5II-352 new
206143Качуровский Ярослав2008ГБУ СШОР№111-209:50,2+02:41,7II278 -9
207276Исаев Кирилл2008III"СШОР81""-л"09:51,1+02:42,6II-283 new
208159Бордуков Дмитрий2008IIСШОР ЮМ Буревестник09:51,3+02:42,8II483 -63
20965Кузнецов Григорий2008IIIСШОР ЮМ Спартак-209:51,6+02:43,1II317 -18
210291Тесаков Иван2009СШОР Трудовые резерв09:51,7+02:43,2II170 +5
211196Грачев Григорий2008II"СШОР81""-л"09:52,4+02:43,9II-181 +3
21268Дятлов Виталий2006IIю"ТКС ""Ново-Переделк09:53,5+02:45,0II330 -22
212134Серебряков Кирилл2008IIIСШОР ЛУЧ09:53,5+02:45,0II169 +5
21460Антонюк Дмитрий2007ЛК Ново-Переделкино09:54,3+02:45,8II204 0
215191Колупаев Кирилл2007IIIСШОР ЮМ Спартак-209:55,2+02:46,7II198 +1
216198Новиков Захар2007"СШОР81""-л"09:56,0+02:47,5II-377 -35
217265Ходкин Артем2007III"СШОР81""-л"09:58,3+02:49,8II-342 -26
21853Дерунов Георгий2007IIСШОР ЛУЧ09:59,3+02:50,8III228 -4
218110Клепец Александр2007IIСШОР ЛУЧ09:59,3+02:50,8III193 0
22029Ерохин Леонид2007СШОР Трудовые резерв10:00,0+02:51,5III229 -5
22171Русалеев Степан2007IIIСШОР ЮМ Спартак-210:00,1+02:51,6III199 -1
222106Тарасов Александр2008ГБУ СШОР№111-210:02,8+02:54,3III270 new
223238Логунов Иван2008ГБУ СШОР№43-л10:05,3+02:56,8III-270 new
224193Луньков Никита2007ГБУ СШОР№111-л10:05,6+02:57,1III-338 new
22555Петров Павел2006IIIСШОР ЛУЧ10:08,3+02:59,8III329 -24
226179Дрига Степан2007IIIГБУ СШОР№111-210:08,6+03:00,1III340 -28
22799Лобковский Александр2007IIIСШОР ЛУЧ10:09,2+03:00,7III218 -4
228200Карпов Степан2008III"СШОР81""-л"10:10,5+03:02,0III-200 -1
22966Кривошеин Николай2008IIIСШОР ЛУЧ10:10,8+03:02,3III189 0
230190Кунин Григорий2008IIIСШОР ЛУЧ10:20,4+03:11,9III223 -5
231287Пахомов Степан2008IIСШОР Трудовые резерв10:23,3+03:14,8III263 -11
232108Михайлов Олег2007ГБУ СШ№93 НаМожайке10:23,8+03:15,3III182 +1
233217Карпов Алексей2009IIIСШОР ЮМ Спартак-л10:24,5+03:16,0III-256 -10
234263Лаптев Александр2009"СШОР81""-л"10:26,0+03:17,5III-197 -1
235214Савин Илья2006III"СШОР81""-л"10:26,7+03:18,2III-299 -19
23674Дремин Матвей2008IIIГБУ СШОР№4310:27,3+03:18,8III246 -9
2379Дорофеев Григорий2008IIIСШОР ЛУЧ10:27,8+03:19,3III157 +4
23833Емельянов Илья2006IIю"ТКС ""Ново-Переделк10:29,1+03:20,6III618 -113
239207Шипилов Кирилл2008СШОР Трудовые резерв10:31,0+03:22,5III149 +5
24083Штоф Михаил2008IIIСШОР ЛУЧ10:31,6+03:23,1III157 +3
241231Баяндин Александр2006IIГБУ СШОР№101 Тушино-л10:32,8+03:24,3III-308 -24
242197Кравченко Василий2006ГБУ СШОР№111-210:33,5+03:25,0III316 -26
243147Пчелкин Матвей2006IIIСШОР ЮМ Спартак-210:36,7+03:28,2III300 -23
244233Чесноков Григорий2009СШОР Трудовые резерв10:39,3+03:30,8III189 -3
245222Яковлев Степан2008II"СШОР81""-л"10:40,8+03:32,3III-130 +5
246210Шеремет Александр2007"СШОР81""-л"10:41,7+03:33,2III-270 -18
247255Кондрашов Роман2006IIГБУ СШОР№111-л11:06,0+03:57,5III-318 new
24852Родионов Илья2009IIСШОР ЮМ Буревестник11:08,4+03:59,9III230 -10
248223Извеков Федор2009IIСШОР Трудовые резерв11:08,4+03:59,9III249 new
250209Попа Петру2006СШОР ЮМ Буревестник-л11:16,0+04:07,5III-316 new
251279Шевченко Андрей2009IIСШОР Трудовые резерв11:21,2+04:12,7165 -1
25287Корешков Дмитрий2009IIСШОР Трудовые резерв11:22,3+04:13,8173 -3
25336Федин Федор2008СШОР Трудовые резерв11:29,1+04:20,6242 new
254266Шацких Андрей2008IIСШОР Трудовые резерв11:58,7+04:50,2185 -5
255244Рубин Михаил2009IIСШОР Трудовые резерв12:24,1+05:15,6193 -8
256256Краснов Егор2008IIСШОР Трудовые резерв12:41,8+05:33,3227 new
257192Селезень Артем2008IIСШОР Трудовые резерв12:57,8+05:49,3IIю208 -13
25819Торгашин Егор2006IIСШОР Трудовые резерв13:12,4+06:03,9IIю275 -29
Дата формирования страницы: 09.08.2020 23:23
http://runrace.ru/protocols/5714/1