Открытие сезона2.24242
4 июля 2020, суббота
Лыжероллеры, свободный стиль
Московская область, ОУСЦ «Планерная»

Протокол
Мужчины 1969 - 1960 г.р. 4км Мужчины 1959 - 1950 г.р. 4км Женщины 2001-1980 г.р. 4км Женщины 1979 - 1970 г.р. 4км Мужчины 1979 - 1970 г.р. 6км Мужчины 2001 - 1980 г.р. 6км Мальчики 2008 - 2009 г.р. 4км ЮНИРЫ - РОЛИКОБЕЖЦЫ 4км Юниорки-РОЛИКОБЕЖКИ 4км Девочки 2008 - 2009 г.р. 4км Юноши 2006 - 2007 г.р. 6км Девушки 2006 - 2007 г.р. 6км Девушки 2004 - 2005 г.р. 6км Женщины 1969 - 1960 г.р. 6км Женщины - РОЛИКОБЕЖКИ 6км Женщины 1959 г.р. и старше 6км Мужчины 1949 г.р. и старше 6км Юноши 2004 - 2005 г.р. 8км Девушки 2002 - 2003 г.р. 8км Юноши 2002 - 2003 г.р. 8км Мужчины - РОЛИКОБЕЖЦЫ 8км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Мужчины 1969 - 1960 г.р. 4км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРезультатОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
161Щепеткин Алексей1968triskirun.ru/Москва00:0007:31,4+00:00,0331265 +19
284Дашук Станислав1969KriStaLL / Архангель00:0007:32,8+00:01,4311060 +160
363Баранов Юрий1968X-Ski Москва00:0107:34,7+00:03,3291239 -45
482Гренков Сергей1969Лично/Москва00:1107:36,2+00:04,827991 +36
569Ильичев Эдуард1968Выкса00:0607:43,7+00:12,3261053 -2
668Машинистов Сергей1968Рязань00:0907:44,4+00:13,0251100 -40
779Ижутин Виктор1965Фаворит, Первомайско00:0707:45,0+00:13,6241004 +5
878Гожий Евгений1967Лично/Москва00:1508:05,3+00:33,9231012 -6
972Романов Александр1964Рязань00:2908:13,4+00:42,0221001 -21
1067Воробьев Виктор1963Рязань00:2408:16,0+00:44,6211005 -35
1162Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца / Москва00:1608:16,7+00:45,320930 -4
1286Есаков Игорь1969Посейдон00:2708:25,3+00:53,919867 +13
1380Стенин Юрий1963Москва00:3408:32,0+01:00,618905 -16
1466Новиков Игорь1964Щелково00:2308:33,6+01:02,217833 +12
1585Клинецкий Евгений1960Volkusha00:3408:35,6+01:04,216864 -4
1665Шкарин Григорий1962СпортВектор00:3708:35,8+01:04,415853 -13
1787Шварц Михаил1961Москва00:3808:35,9+01:04,514818 0
1871Аникин Александр1968СК Лось Москва00:4309:09,4+01:38,013770 0
1973Федькин Андрей1962Рыцари Истины00:5409:32,1+02:00,712731 0
2075Стародубов Сергей1962Рыцари Истины01:0309:46,4+02:15,011695 +11
2170Скрипкин Юрий1962"СК ""МарьиноМультиС01:0709:47,7+02:16,310714 -12
Мужчины 1959 - 1950 г.р. 4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
199Перевощиков Василий1957Зеленодольск00:0907:55,6+00:00,033893 new
2101Кондрашов Андрей1959Клуб Манжосов, г.Хи00:0808:01,1+00:05,531963 +32
392Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк00:2108:27,4+00:31,8291022 -8
497Быстров Владимир1958Выкса00:3008:45,6+00:50,027887 +14
591Кузякин Александр1955ГСОБ Лесная, Троицк.00:3108:59,7+01:04,1261000 -62
693Васин Анатолий1957Тула00:3709:13,2+01:17,625936 -52
7102Ахмадиев Мансур1957Казань00:4709:24,4+01:28,824629 new
898Пушечкин Павел1959Москва00:5509:49,2+01:53,623767 -55
994Гетьман Андрей1951Королев01:1310:37,6+02:42,022628 -22
10100Якунин Юрий1957Тульская обл.г.Кирее01:3011:02,5+03:06,921444 new
1196Багрецов Сергей1952Л/К Нижнецарицынские01:2811:05,4+03:09,820515 -53
Женщины 2001-1980 г.р. 4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1118Попова Мария2001тренер Исаев00:0007:54,7+00:00,0331165 +125
2107Лысенкова Татьяна2000Москва00:1308:01,6+00:06,931971 +39
3119Конохова Ксения1983Великий Новгород00:1808:18,0+00:23,3291184 -148
4117Смирнова Валентина1997ИСТИНА00:1808:38,3+00:43,627970 -7
5105Агафонова Ангелина2000Ю.М. Спартак/ФОК Лот00:4209:31,3+01:36,626950 -3
6115Федоткина Полина1999Зеленоград00:4809:37,4+01:42,725908 +8
7106Некрасова Анастасия2001"ЮМ ""Буревестник"""01:1010:30,3+02:35,624930 new
8113Молчанова Екатерина2000MSU ski team01:2210:32,5+02:37,823850 new
9112Тюрина Наталья2000MSU ski team04:1717:33,3+09:38,622850 new
Женщины 1979 - 1970 г.р. 4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
1125Суслова Галина1979Зеленодольск00:2208:20,3+00:00,0331055 new
2121Привезенцева Елена1973Воскресенск00:5609:31,6+01:11,3311138 -9
3123Лункина Марина1972Маруся/Москва01:0210:03,2+01:42,9291069 -28
4124Лобанова Инна1973Казань02:4013:44,1+05:23,827800 new
Мужчины 1979 - 1970 г.р. 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
140Ямбаев Илья1975Клуб Манжосов г.Солн00:0111:11,5+00:00,0331218 +8
239Кислов Евгений1972Зеленоград00:0411:16,8+00:05,3311009 +11
356Шемякин Андрей1975Ярославль00:0011:25,7+00:14,229984 +17
437Ендовицкий Влас1970mesherskiservice00:1011:30,0+00:18,5271014 -3
538Боженов Владимир1972Fesultfit00:1711:45,4+00:33,9261002 -13
644Кузнецов Дмитрий1972Тула00:1911:46,5+00:35,025906 +26
747Смольянинов Андрей1972Corsac Sport Club /00:0711:49,0+00:37,524899 +9
846Аникин Василий1976Динамо 19 / г. Дрезн00:2412:07,6+00:56,123881 +2
945Стыркин Михаил1972Мокрый асфальт /Ноги00:2712:57,3+01:45,822912 -13
1058Синогейкин Михаил1978Динамо00:5112:59,3+01:47,821941 -28
1157Тарасов Евгений1972Зеленоград00:3413:00,0+01:48,520825 new
1241Зябрев Сергей1974"СК""МарьиноМультиСп00:3613:02,5+01:51,019835 -2
1354Соломатин Михаил1973Реутов00:4113:04,1+01:52,618827 -2
1442Быков Евгений1970МарьиноМультиСпорт00:5014:01,4+02:49,917823 -1
1555Струнин Олег1976VM Ski team00:5614:02,8+02:51,316800 new
1653Дунаев Александр1974Реутов01:1115:04,2+03:52,715800 new
Мужчины 2001 - 1980 г.р. 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОТСТАВАНИЕОЧКИРРР
17Безгин Илья1995Лесная / Троицк00:0010:25,3+00:00,0331388 +9
21Ячков Сергей1991Волкуша00:1210:47,4+00:22,1311296 +8
39Чирков Алексей1986Химки, SoVa00:0810:48,2+00:22,9291086 +35
44Прис Кирилл1993Ювента Спорт00:1010:56,6+00:31,3271099 +14
510Зернов Алексей2001TeamZernov00:1711:02,4+00:37,126963 +89
611Старовойтов Степан1995Бабушкино-81/Москва00:2011:03,5+00:38,2251028 +18
729Смирнов Кирилл1996МГУ им. М. В. Ломоно00:2111:05,5+00:40,2241108 -30
826Чернов Арсений1998Бабушкино 8100:1711:09,7+00:44,4231049 -19
919Трощенков Кирилл1999MSU ski team / Москв00:4512:15,4+01:50,1221077 -43
1031Щербаков Максим2000СШОР N1 Москомспорта00:3912:16,8+01:51,521923 +35
116Юфряков Вячеслав1994Москва00:4712:26,8+02:01,520949 0
1233Вербицкий Евгений1989Москва00:5212:41,4+02:16,119977 -14
1318Прасолов Иван1989Кременки00:3712:51,7+02:26,418979 new
1425Попков Даниил2001МИИГАиК / Москва00:4512:53,2+02:27,917886 +22
1512Чухчин Вадим2000Москва00:4712:56,8+02:31,516896 +9
1616Гончаров Даниил1980с.к.Вороново/Москва00:5813:03,9+02:38,615919 -2
172Зверков Артем1981Рязанская область01:0613:04,8+02:39,514912 0
1832Андрианов Егор1998РГУФКСМиТ01:0513:08,6+02:43,313912 0
1917Орехов Алексей1986Красногорск01:0213:27,6+03:02,312933 new
2021Брюханов Антон1986Зеленоград01:0113:28,6+03:03,311920 new
2124Мигулин Денис1982Corsac Sport Club /01:0913:59,7+03:34,410919 new
2230Трифонов Захар1990ДЮСШ Волоколамск01:2314:53,2+04:27,99896 -10
2313Климачев Владимир1995Истра01:4815:40,5+05:15,28859 new
2422Ткачев Сергей1986ФСО/Москва02:0116:04,1+05:38,87896 new
258Цыпленков Константин1981Москва01:5916:05,1+05:39,86853 0
Мальчики 2008 - 2009 г.р. 4км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1 КМ2 КМ3 КМРезультатОЧКИВЫП.РАЗРЯДРРР
1109Легков Петр2010Юность Москвы Спарта01:54,604:20,2-09:08,633III301 +17
2114Березин Александр2009Юность Москвы Спарта02:01,804:24,800:00,009:19,431III278 +16
3129Фирсов Никита2009МБУ СШ Зубренок Серп01:52,204:23,500:00,009:30,729233 +29
4111Захаров Всеволод20081СШ Раменское02:00,404:31,800:00,009:33,527235 +24
5113Кугушев Никита20091Юный лыжник02:12,004:36,000:00,009:43,826255 +15
6115Ябеков Яромир2008СШОР 81 Бабушкино01:56,304:26,800:00,009:45,025304 -6
7116Сивков Алексей20081Юный лыжник01:58,504:33,700:00,009:49,124273 +2
8122Воробьев Кирилл2008Фаворит, Первомайско02:01,804:44,800:00,010:12,023-319 new
9120Кузняный Владимир2008Г. Балашиха02:09,204:51,400:00,010:17,222-216 +15
10127Булатов Федор2008Сергиев Посад02:00,604:43,400:00,010:21,421-249 +3
11125Куянов Cтепан20091СШ Островецкая02:11,504:56,507:41,610:24,720-295 new
12117Петров Григорий2009Melikov school/Москв02:14,104:58,307:44,910:33,419-213 +7
13130Ильин Андрей2009ЮМ Буревестник02:14,705:06,108:03,110:55,918-212 +4
14108Ханамирян Давид2009Юный лыжник02:14,405:12,208:05,810:56,817-186 +6
15126Андреев Михаил2008СШОР 4302:14,205:06,108:02,210:59,416-280 -23
16128Ярославцев Потап2008МБУ СШ Зубренок го С02:17,205:13,808:09,711:02,415-276 -23
17121Назаров Александр2009Москва02:19,705:16,008:10,211:07,514-195 +1
18118Курячев Андрей2009Юность Москвы Буреве02:17,805:15,508:16,111:28,213-188 +3
19131Долгачев Анатолий2009МБУ СШ Зубренок го С02:21,805:29,708:40,811:49,212-262 new
20112Веселов Никита2008Королев02:33,205:43,608:50,011:52,611-219 -10
21123Исмагилов Артем2008СШОР 11103:31,707:46,312:17,617:01,310-252 new
119Смирнов Даниил2008Снегири02:29,605:34,808:31,0-204 0
ЮНИРЫ - РОЛИКОБЕЖЦЫ 4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1 КМ2 КМ3 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИВЫП.РАЗРЯДРРР
1132Алексеев Илья2007сшор 111 / Зеленогра02:41,606:28,810:24,314:24,933-607 new
Юниорки-РОЛИКОБЕЖКИ 4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1 КМ2 КМ3 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИВЫП.РАЗРЯДРРР
1133Ручейкова Виктория2007МФРС, Москва01:56,204:30,707:00,709:35,333-373 +6
2110Есакова Александра2007Посейдон02:02,204:47,407:30,510:08,331-240 +3
Девочки 2008 - 2009 г.р. 4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1 КМ2 КМ3 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИВЫП.РАЗРЯДРРР
1162Крюк Алена2008СШ по ЗВС Химки01:55,404:21,906:51,509:18,233I319 +37
2164Богаткина Диана2008Фаворит, Первомайско01:55,704:27,707:02,209:37,431III405 new
3161Федоткина Анна20081СШ Островецкая01:59,804:34,007:12,009:48,429III404 new
4160Ефанова Мария2009ЮМ Спартак, Москва02:00,004:32,907:14,709:53,127III264 +15
5169Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино02:02,704:44,707:32,510:14,626III261 +14
6168Калибердина Варвара2009Тушино 101 Москва02:13,604:55,507:40,210:27,625III230 +25
7172Мурзакова Анастасия2009СШОР 4302:10,204:56,807:53,410:35,424III260 +5
8175Семенова Евгения2009Лично/Пушкино02:13,605:04,307:50,210:36,623III191 +18
9174Мишина Анфиса2008СШ Ивантеевка02:16,205:22,008:34,511:39,022298 new
10166Кукарцева Арина2008СШОР 4302:21,005:30,308:37,411:47,321296 new
11173Тимошенко Елизавета2008ДЮСШ Волоколамск02:35,405:56,109:22,512:44,220-296 new
12176Шмелева Мария2008Юность Москвы по Л.В02:39,706:01,309:24,112:49,519-196 +4
13171Зайцева Олеся2008СШОР102 Москва02:26,006:01,509:49,513:32,518-348 -57
14163Зайцева Таисия2008СШОР102 Москва02:38,106:09,210:00,513:52,117-211 -5
15167Болотина Варвара2009СШОР 111 / Зеленогра03:11,207:21,111:47,315:54,216-142 +8
16170Сидорова Полина2008СШОР 101 / Москва03:15,407:45,012:16,316:45,115-219 -28
Юноши 2006 - 2007 г.р. 6км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1 КМ2 КМ3 КМ4 КМ5 КМРезультатОЧКИВЫП.РАЗРЯДРРР
1231Свиридов Петр2006СШОР Бабушкино-8101:36,403:36,4-07:41,009:48,611:51,333I414 +41
2226Белоус Вадим20061СШ Островецкая01:40,403:47,000:00,007:54,609:59,511:54,331I401 +29
3230Заводнов Артем20061Юный лыжник01:42,303:48,600:00,008:01,110:10,812:16,029II460 +5
4244Вербицкий Олег2007Юность Москвы спарта01:37,703:44,000:00,007:57,510:05,112:17,627II397 +23
5212Зверков Виталий2007ДЮСШ. Старт. Рязанск01:41,703:52,300:00,008:18,410:26,612:29,026II370 +32
6234Дроздов Даниил2007"МБУ ФСК ""Труд"""01:46,603:56,000:00,008:16,110:27,312:32,225II394 +21
7223Забродин Кирилл2006СШОР 4301:45,403:55,700:00,008:22,810:36,612:39,624II382 +20
8214Чадаев Алексей2006ЛК Ново Переделкино01:44,104:00,100:00,008:31,110:46,312:52,523II326 +42
9240Стариков Александр2007ЮМ Спартак, Москва01:48,004:07,400:00,008:29,210:46,812:54,422II306 +45
10216Баранов Илья2006"МБУ СШ ""ЗУБРЕНОК""01:49,204:04,800:00,008:29,310:43,712:55,821II483 -23
11238Хромов Дмитрий2006Орехово-зуево01:48,203:58,806:16,008:29,510:46,013:04,520II363 +10
12224Кокозей Владислав2006Сшор 101 Тушино01:45,604:01,506:26,208:46,711:10,413:28,319III367 +2
13243Смирнов Андрей2006Москва01:47,604:05,106:29,808:46,211:11,313:30,118III445 new
14241Назаров Георгий2006Лк Реут/г.о.Реутов01:45,604:00,006:22,508:43,211:08,513:30,517III319 +15
15227Федорченко Федор20061Юный лыжник01:40,504:04,406:15,008:47,111:16,713:48,316III356 +4
16236Сашихин Евгений2007Юность Москвы Спарта01:50,104:12,206:26,408:51,011:21,213:51,715III375 -1
17245Новоселов Денис20061Юный лыжник01:46,404:10,506:38,409:04,311:40,014:07,114III314 +14
18219Гузанов Дмитрий20071Юный лыжник01:52,804:14,806:40,509:10,411:42,514:09,713III311 +15
19222Бухарев Даниил20061СШ Островецкая01:56,004:20,106:45,809:14,311:45,214:20,012433 new
20213Султанов Алексей2006СШОР 102 г. Москва01:53,504:15,806:45,109:17,011:50,414:24,211399 -14
21228Лутовинов Лев20071СШ Островецкая02:03,404:29,506:59,409:29,812:01,714:35,810429 new
22246Богославский Никита20061СШ Раменское01:55,004:24,707:00,109:35,512:11,014:38,19429 new
23220Свистельник Федор2006ЛК Ново-Переделкино01:54,804:28,107:04,309:39,012:09,014:41,58419 new
24248Бочаров Александр20071СШ Островецкая02:01,304:31,307:06,509:45,212:20,514:58,57411 new
25237Шелковников Елисей2007Сшор10101:58,204:33,807:13,110:00,513:06,515:47,56-341 -11
26247Волков Георгий2007Красногорск Зоркий02:07,504:52,307:40,910:27,113:17,115:56,15-392 new
27215Алексеев Даниил2007МБУ СШ «Зубренок» г.02:13,605:04,707:54,310:41,113:31,816:14,74-343 -14
28229Пузанов Андрей2006СШОР 101 Тушино02:09,004:57,607:50,810:50,213:46,416:37,23-316 -10
29232Медведев Андрей2007ДЮСШ Волоколамск02:37,105:56,009:20,012:50,216:18,319:38,42-364 new
30225Ефименко Никита2007СШОР 102, Москва02:49,006:43,211:03,215:42,720:48,025:30,11-181 0
233Юдичев Леонид2006щелково01:58,704:20,406:41,809:00,611:16,5-1 0
218Семушин Максим2007ДЮСШ КРАСНОЗНАМЕНСК02:07,304:42,607:17,309:50,712:20,7-223 0
Девушки 2006 - 2007 г.р. 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1 КМ2 КМ3 КМ4 КМ5 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИВЫП.РАЗРЯДРРР
1323Легкова Василиса2007Юность Москвы Спарта01:40,403:46,405:53,708:02,510:16,212:29,633I534 +33
2318Уланова Елизавета2007"ЮМ ""Буревестник"""01:45,803:56,506:10,208:24,610:43,112:56,431I411 +40
3333Аникеева Вероника20061СШ Раменское01:49,004:04,406:22,808:42,011:04,813:19,329I428 +22
4314Стець Кира2007ЛО п. Первомайское ,01:45,903:55,606:11,508:36,011:07,613:30,927I368 +42
5313Забалуева Полина2007СШ по ЗВС г. Химки01:51,104:10,806:33,409:01,111:23,113:50,826I400 +21
6326Тимченко Варвара2007СШОР 4301:52,204:10,506:34,708:59,011:24,913:51,725I443 0
7330Хропач София2007"ЮМ ""Буревестник"""01:57,204:19,006:39,509:06,211:32,513:56,124I427 +26
8325Алексеева Мария2006"МБУ СШ ""ЗУБРЕНОК""01:53,704:16,606:41,209:10,411:40,114:02,823I544 -61
9310Гуреева Дарина2006ЮМ Спартак, Москва01:55,204:20,006:52,109:11,611:40,014:03,422I354 +11
10309Шемякина Мария2007Ярославль01:56,004:09,006:34,509:10,411:39,214:08,821I447 new
11311Джабраилова Эльмира2006"МБУ СШ ""ЗУБРЕНОК""02:01,704:31,606:58,209:30,811:59,614:27,220II337 +9
12329Тарасовская Мария2006СДЮШОР ВОСКРЕСЕНСК02:06,704:34,407:00,709:29,112:01,514:27,819II369 0
13321Новожилова Ксения2007Ск им Серегина02:01,904:31,607:00,509:37,312:14,014:48,618II363 0
14319Джубуева Софья2006Москва, СШОР 10202:04,604:44,707:31,410:21,613:03,015:42,117III431 -33
15332Ломакина Анастасия2006ДЮСШ Волоколамск02:07,704:57,507:43,610:23,213:10,516:01,616III439 -44
16317Жеглова Варвара2007Самбо-7002:04,204:49,507:43,010:41,313:38,016:25,315III260 +21
17331Охримчук Агата2006Зубренок/Серпухов02:09,404:49,707:46,210:40,713:40,816:37,214III352 new
18322Гончарова Виктория2007СШОР 81 Бабушкино02:11,705:04,407:55,610:53,513:54,416:56,813244 -2
19327Мамонова София2006Щелково02:22,505:30,208:38,311:45,415:02,818:12,412468 new
20315Харитонова Ирина2006СШОР 111/Зеленоград02:51,606:24,610:11,214:07,617:59,021:52,211-217 0
Девушки 2004 - 2005 г.р. 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1 КМ2 КМ3 КМ4 КМ5 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИВЫП.РАЗРЯДРРР
1363Бобкова Дарья2004ЮМ Спартак ФОК Лото01:39,103:39,605:48,407:52,410:02,012:11,133I702 +47
2370Мазняк Милана2005Тушино 101 Москва01:47,804:03,106:18,408:39,111:01,913:18,231I473 +94
3366Михайличенко Елизавета2004ЮМ Москва01:44,804:03,006:21,808:39,411:01,313:20,429I533 +6
4371Миронова Екатерина2005СШОР 4301:44,404:00,306:23,608:50,311:21,113:45,427I477 +14
5362Комарская Мария2005Щелково01:54,704:18,306:38,109:04,211:31,413:57,726I426 +24
6364Коняхина Ольга2004Юность Москвы Спарта01:48,904:02,306:29,709:03,311:38,514:04,425I490 0
7368Исаева Юлия2004СШ Тушино-10102:03,104:33,706:54,609:22,711:49,414:15,624I526 -19
8369Хватова Мария20041Спартак Орехово01:58,604:27,607:02,809:38,112:18,714:55,323II687 -117
9365Звягина Елена2005Тушино 101 Москва02:04,804:44,907:32,210:19,312:58,615:41,122III317 +29
10361Копылова Полина2005ДЮСШ Волоколамск02:09,404:52,107:41,710:33,513:25,816:22,221III444 -22
11367Редькина Екатерина2004СШ Щелково02:25,505:43,309:05,512:26,415:50,019:06,120-437 new
Женщины 1969 - 1960 г.р. 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1 КМ2 КМ3 КМ4 КМ5 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИВЫП.РАЗРЯДРРР
1375Юркова Ольга1967Тула01:50,304:10,006:26,408:49,211:14,813:36,733I1145 +51
2374Ижутина Елена1967Фаворит, Первомайско01:53,604:23,406:49,509:25,011:56,714:23,131I1195 -40
3373Богомолова Ольга1964Лобня02:01,604:35,407:05,009:40,712:11,314:37,029II600 new
Женщины - РОЛИКОБЕЖКИ 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1 КМ2 КМ3 КМ4 КМ5 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИВЫП.РАЗРЯДРРР
1360Бырканова Яна1997МФРС, Москва02:07,604:49,707:41,610:43,613:38,416:28,533-858 new
Женщины 1959 г.р. и старше 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1 КМ2 КМ3 КМ4 КМ5 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИВЫП.РАЗРЯДРРР
1378Королева Вера1948"База ""Лесная"""07:51,710:46,913:44,016:40,233III1199 +8
2380Веселова Елена1955Королев02:25,305:19,208:14,411:18,214:21,517:27,831626 +162
3379Сирякова Евгения1947Лыткарино02:36,305:54,509:08,812:20,515:40,518:52,529-709 -159
Мужчины 1949 г.р. и старше 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1 КМ2 КМ3 КМ4 КМ5 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИВЫП.РАЗРЯДРРР
1383Пуляев Лев1947г.королев м.о.02:21,005:10,208:03,411:01,814:03,816:57,733-564 +72
2358Кочевцев Юрий1946Москва02:12,605:03,808:06,711:16,614:08,717:06,731-661 -44
3381Зарецкий Александр1947клуб Манжосов/Москва02:20,005:26,208:40,511:53,415:08,518:22,829-527 -11
382Удалов Евгений1947Щербинка02:17,105:02,312:26,5--549 0
Юноши 2004 - 2005 г.р. 8км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА1 КМ2 КМ3 КМ4 КМ5 КМ6 КМ7 КМРезультатОЧКИВЫП.РАЗРЯДРРР
1417Жирнов Андрей2004СШ по ЗВС Химки01:26,803:18,3-07:03,108:58,410:54,212:51,814:44,433I612 +18
2422Копыткин Антон2004Юность Москвы биатло01:24,803:16,000:00,007:07,509:10,011:11,213:10,315:09,331I589 +17
3426Маликов Сергей2004Самбо-7001:29,203:25,200:00,007:27,209:32,011:37,813:43,615:42,229I616 +5
4420Копченов Вячеслав2005СШОР 4301:29,003:23,200:00,007:24,309:27,811:38,113:47,715:51,027I560 +13
5410Шемякин Иван2004Ярославль01:36,503:35,400:00,007:42,609:47,711:56,614:01,616:03,226I538 +13
6424Подушко Даниил2004ДЮСШ Кольчугино01:30,603:32,300:00,007:39,309:43,811:49,213:58,716:09,025I573 -1
7427Громов Никита2004Самбо 70/ Москва01:29,703:36,700:00,007:42,209:48,811:58,714:10,616:21,424I506 +12
8432Котиков Илья2005СШОР 4301:34,803:35,400:00,007:43,609:52,311:59,214:10,516:25,623I419 +55
9414Рогов Роман2004Москва01:36,803:40,100:00,007:49,409:49,112:05,514:17,716:29,722I470 +26
10428Тихомиров Анатолий20051СШ Раменское01:36,703:41,700:00,007:58,310:10,012:16,114:28,416:37,121I612 new
11429Гордеев Николай2005Юность Москвы Спарта01:37,303:42,205:44,807:54,610:05,812:20,714:38,116:41,620I449 +26
12418Семенов Илья2005Ю.М. Спартак/ФОК Лот01:37,103:40,805:51,507:55,110:06,412:18,014:32,416:42,219I408 +45
13433Хамзин Ильнур2004ЮМ Спартак ФОК Лотос01:31,303:30,505:40,107:48,110:01,412:12,814:29,716:45,518II510 +1
14412Кормаков Владислав2004Сергиев Посад лично01:33,803:41,006:00,708:11,710:16,612:36,214:52,017:03,617II525 -5
15413Горб Илья2005СШ по ЗВС Химки01:48,804:10,106:26,308:46,611:08,813:22,515:41,117:51,516II586 new
16421Скворцов Александр2004Звезда Серпухов01:52,904:10,806:22,808:43,811:05,413:27,015:48,218:07,615III499 -19
17423Казачков Орландо2004СШ Тушино-10101:42,703:53,806:08,108:46,311:16,013:38,816:07,818:21,114III425 0
18411Марилов Виктор20051Спартак Орехово01:49,104:07,206:35,508:57,611:16,413:39,116:05,518:30,213III493 -25
19419Запахалов Никита2005МБУ СОШ Зубренок г.01:55,504:09,306:30,308:57,811:32,213:59,116:22,018:37,412III490 new
20416Скворцов Антон2005МБУ СШ Зубренок го С01:59,704:34,507:10,209:50,412:33,615:13,817:56,220:35,211489 new
425Аведов Владимир2004Москва02:11,105:06,407:58,210:56,814:00,416:56,319:53,0--1 0
Девушки 2002 - 2003 г.р. 8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1 КМ2 КМ3 КМ4 КМ5 КМ6 КМ7 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИВЫП.РАЗРЯДРРР
1511Захарова Екатерина2003Москва01:50,504:00,806:11,608:25,810:41,112:53,615:08,417:22,733I841 +7
2518Власова Александра2003ДЮСШ 9301:53,204:12,406:31,708:51,511:09,113:23,715:38,017:46,231I677 +74
3512Бондарева Анастасия2002ЮМ Спартак//ФОК Лото01:43,103:46,006:15,408:34,010:58,713:25,215:52,818:19,629I801 -26
4520Работкина Елизавета2002"СШ 93 ""на Можайке"02:00,304:31,307:06,709:37,012:13,614:48,517:19,719:53,427II471 +102
5515Первакова Мария2003СШ Щелково01:56,204:36,007:12,109:45,112:28,315:08,317:46,620:16,626II687 -30
6514Тихомирова Анастасия20031Спартак Орехово02:07,104:51,307:33,810:17,513:01,415:46,718:33,621:11,325II609 -65
7513Вострикова Алиса2003СШОР 111/Зеленоград02:02,205:05,508:24,311:36,815:03,118:28,121:46,424:57,724438 -24
Юноши 2002 - 2003 г.р. 8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1 КМ2 КМ3 КМ4 КМ5 КМ6 КМ7 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИВЫП.РАЗРЯДРРР
1568Фадеев Андрей2002Тушино 101 Москва01:25,603:14,705:06,606:57,308:48,410:39,612:32,414:22,433I1007 new
2562Макиенко Илья2003Самбо-7001:25,003:14,405:04,306:56,208:49,310:42,612:37,214:25,831I695 +31
3561Иконников Никита2002СШОР №81 Бабушкино01:31,703:29,105:19,707:11,609:04,710:58,012:52,514:43,329I754 -10
4574Чернобай Иван2002Буревестник01:27,803:20,205:16,307:14,109:10,811:09,013:10,415:13,527I676 0
5563Огнев Артем2002Москва01:31,203:28,105:26,707:28,709:34,511:40,413:49,715:53,626I699 -11
6572Крюк Павел2003СШ по ЗВС Химки01:36,203:39,405:44,707:49,209:56,512:03,214:07,616:14,625I571 +24
7573Леванов Александр2002Тушино 101 Москва01:34,403:34,405:35,707:42,309:51,011:58,314:10,516:25,524I624 -17
8575Колосов Дмитрий2002Воскресенск01:35,003:39,605:46,307:54,110:03,812:16,414:32,616:50,023II570 -2
9567Князюк Егор20031Юный лыжник01:33,003:39,205:46,408:01,210:18,112:34,114:55,117:13,522II560 -4
10565Ефимов Константин2002Москва03:42,006:14,608:49,611:14,713:48,516:19,018:50,321:26,021-488 0
Мужчины - РОЛИКОБЕЖЦЫ 8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА1 КМ2 КМ3 КМ4 КМ5 КМ6 КМ7 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИВЫП.РАЗРЯДРРР
1560Чернов Станислав1980лично01:43,604:03,306:33,909:05,411:36,714:10,016:46,219:17,333-938 +8
2576Харитонов Роман1977Лично/Зеленоград02:21,505:32,208:46,512:03,615:28,018:57,422:32,225:56,031-855 new
577Ручейков Андрей1983МФРС, Москва01:58,804:36,307:12,309:52,812:37,2--888 0
Дата формирования страницы: 07.08.2020 20:36
http://runrace.ru/protocols/5715/1