Алабинский полумарафон2.24270
18 июля 2020, суббота
Лыжероллеры, свободный стиль
Московская область, Парк «Патриот»

Протокол
Мальчики 2010 г.р. И МЛАДШЕ 6км Мальчики СПИДСКЕЙТЕРЫ 6км Девочки СПИДСКЕЙТЕРЫ 6км Девочки 2010 г.р. И МЛАДШЕ 6км Юноши 2008 - 2009 г.р. 8км Девушки 2004 - 2005 г.р. 8км Девушки 2006 - 2007 г.р. 8км Юниорки СПИДСКЕЙТЕРЫ 8км Девочки 2008 - 2009 г.р. 8км Юноши 2002 - 2003 г.р. 12км Юноши 2004 - 2005 г.р. 12км Юноши 2006 - 2007 г.р. 12км Девушки 2002 - 2003 г.р. 12км Женщины СПИДСКЕЙТЕРЫ 12км Женщины 2001 - 1980 г.р. 12км Женщины 1979 - 1970 г.р. 12км Женщины 1969 - 1960 г.р. 12км Женщины 1959 г.р. и старше 12км Мужчины 1959 г.р. и старше 12км Мужчины 1960 - 1969 г.р 24км Мужчины 1950 - 1959 г.р 24км Мужчины 2001 - 1980 г.р. 36км Мужчины СПИДСКЕЙТЕРЫ 36км Мужчины 1979 - 1970 г.р. 36км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Мальчики 2010 г.р. И МЛАДШЕ 6км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДАРезультатОЧКИРРР
13Комлев Дмитрий2010Triskirun.ru/Химки15:03,133210 +6
24Конаков Иван2010Красная Пахра15:18,231204 new
35Кочерга Платон2010Спартак Юность Москв15:21,529202 new
46Некрасов Иван2010"ЛК ""Ново-Переделки15:30,527167 +8
59Яшин Матвей2011Жуковка Брянская обл18:44,126200 new
68Шилин Никита2010Жуковка, Брянская об19:07,425200 new
72Заводнов Леонид20121Юный лыжник25:36,424195 new
81Арсенов Никита20101Юный лыжник29:46,223172 new
Мальчики СПИДСКЕЙТЕРЫ 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
126Сидоров Савелий2009МФРС13:52,533406 new
225Ручейков Георгий2011МФРС, Москва13:53,431269 +10
323Макаров Тимофей2010ROLLERLINE17:21,329240 new
422Кутузов Михаил2008RKR Москва18:15,227279 -12
521Ковальчук Илья2012Волкуша / Жуковский22:08,526195 0
627Харитонов Алексей2010Зеленоград22:27,625196 new
724Маринка Александр2012МФРС, Москва27:25,024100 0
Девочки СПИДСКЕЙТЕРЫ 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
132Крюкова Мария2008Краснознаменск13:27,433317 +7
234Ручейкова Маргарита2009МФРС, Москва13:28,631253 +14
333Крюкова Надежда2010Краснознаменск14:31,729189 +17
437Адамова Полина2008МФРС, Москва20:39,627264 new
535Фоменко Владислава2010МФРС, Москва21:19,526200 new
636Черникова Ксения2014Москва21:49,425163 new
728Жаткина Полина2010МФРС, Москва21:53,524194 new
830Ильина Анастасия2013СК Олимп22:04,723112 +12
931Конакова Софья2012Красная Пахра22:06,722175 new
1029Зюлькова Александра2011МФРС/Москва22:12,421142 new
1138Шамбер Ксения2011МФРС/Москва23:25,620133 new
Девочки 2010 г.р. И МЛАДШЕ 6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
146Аксенова Мария2010МБУ СШ Зубренок16:24,333207 new
258Сахран Виктория20101СШ Островецкая16:30,631205 new
355Лисова Мария2011ДЮСШ Кольчугино16:52,829187 +6
460Волкова Елизавета2010Зоркий Красногорск17:09,627200 0
556Осипова Елизавета2010Динамо-Дмитров17:10,626200 new
652Гуреева Полина2011Спартак Орехово18:22,025180 +2
747Антонюк Диана2011"ЛК ""Ново-Переделки18:46,724186 0
848Волкова Александра2012Зоркий Красногорск20:26,523197 new
953Кузнецова Ольга2010Одинцово22:25,522190 new
1051Высоцкая Злата2012Спартак Юность Москв24:46,521187 new
1150Волкова Полина2011CorsacSportClub31:21,120185 new
Юноши 2008 - 2009 г.р. 8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
180Фирсов Никита2009МБУ СШ Зубренок18:52,633281 +7
272Кугушев Никита20091Юный лыжник19:13,831268 +7
378Петров Григорий2009Melikov school/Москв19:18,029231 +16
470Ильин Андрей2009ЮМ Буревестник19:20,027229 +14
573Кузняный Владимир2008Балашиха19:25,126236 +6
679Сивков Алексей20081Юный лыжник19:32,825264 -10
767Антонюк Денис2009"ЛК ""Ново-Переделки19:39,024212 +3
868Веселов Никита2008Королев20:26,923224 -3
982Ярославцев Потап2008МБУ СШ Зубренок го С20:27,322262 -14
1077Назаров Александр2009Москва20:37,521198 +3
1176Манин Алексей2009Москва20:38,220213 -1
1281Ханамирян Давид20091Юный лыжник21:13,619192 0
1369Долгачев Анатолий2009МБУ СШ Зубренок го С22:23,718194 0
1474Курячев Андрей2009Юность Москвы Буреве23:14,117189 0
1571Клюшин Никита2008Спарта Чехов30:10,316256 new
Девушки 2004 - 2005 г.р. 8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
191Бобкова Дарья2004ЮМ Спартак ФОК Лотос17:01,033689 +7
292Бударова Диана2004СК Олимп17:06,531578 +19
396Миронова Екатерина2005СШОР 4317:48,529511 +40
495Лысенкова Евгения2005Жуковка, Брянская об19:12,227508 +15
597Сычева Оксана2004Спарта Чехов21:36,526586 new
694Кузнецова Мария2004Одинцово22:01,325570 new
Девушки 2006 - 2007 г.р. 8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1111Забалуева Полина2007СШ по ЗВС Химки17:58,533425 +25
2118Тимченко Варвара2007СШОР 43 г.Москва17:58,831459 +5
3112Комарова Екатерина2006Жуковка, Брянская об17:59,329396 +5
4107Волкова Виктория2006Одинцовская СШОР17:59,627466 new
5109Гуреева Дарина2006Юность Москвы Спарта18:00,626364 +6
6120Рыжова София2007ЮМ Буревестник18:51,325352 +7
7113Кручинина Полина2007Юность Москвы Спарта19:13,024305 +16
8121Охримчук Агата2006"МБУ СШ ""Зубренок""19:31,023281 +23
9108Гамм Арина2007Жуковка, Брянская об19:36,022264 +5
10110Джабраилова Эльмира2006"МБУ СШ ""ЗУБРЕНОК""19:36,521337 -25
11117Студеникина Юлия2007ДЮСШ ЦСКА19:46,720364 new
12115Ривас Домингес Екатерина20061Юный лыжник20:42,719356 +1
13114Некрасова Мария2007"ЛК ""Ново-Переделки21:14,018209 +2
14119Харитонова Ирина2006СШОР111/Зеленоград26:06,217219 -3
15116Сабакина Анна20061Юный лыжник26:23,516206 0
Юниорки СПИДСКЕЙТЕРЫ 8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1127Ручейкова Виктория2007МФРС, Москва18:49,333404 +18
2126Вострикова Алиса2003Зеленоград20:52,831430 -8
Девочки 2008 - 2009 г.р. 8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1132Крюк Алена2008СШ по ЗВС Химки19:44,433321 +6
2131Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино19:55,131274 +3
3135Яшина Ксения2009Жуковка, Брянская об19:56,029260 0
4133Ладыгина Ксения2008лично21:30,127229 0
Юноши 2002 - 2003 г.р. 12км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1141Ашмаров Даниил2003Липецк22:44,833849 +7
2149Шабанов Дмитрий20031Юный лыжник22:45,231779 +5
3146Огнев Артем2002Москва22:45,529727 +14
4144Иконников Никита2002СШОР №81 Бабушкино22:46,527750 -12
5148Смирнов Андрей2003СШОР КВАНТ Г.ОБНИНСК22:51,826642 0
6143Жданов Елисей2003Зеленоград22:57,625643 -1
7145Князюк Егор20031Юный лыжник23:11,024566 +5
8147Саблин Евгений2003Одинцовская СШОР23:14,023581 -6
9142Ефимов Константин2002Москва26:39,022488 0
Юноши 2004 - 2005 г.р. 12км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1165Маликов Сергей2004Самбо-7021:57,833651 +7
2162Копченов Вячеслав2005СШОР 4321:58,131582 +20
3158Громов Никита2004Самбо 7021:58,329537 +30
4161Конкин Валентин2005MALTSEV TEAM21:58,527554 +14
5169Рогов Роман2004Москва22:05,526498 +25
6167Подушко Даниил2004ДЮСШ Кольчугино22:12,525570 -3
7170Родионов Владимир2005СК Олимп23:54,324391 +66
8160Запахалов Никита2005МБУ СШ Зубренок г.о.23:54,623526 0
9156Аникин Евгений2005Восток-SKI24:14,022382 +61
10163Леонов Александр2004Самбо-7024:26,621505 +4
11168Пшеничный Антон2004СШОР Квант / г. Обни24:27,320596 new
12171Семенов Илья2005ЮМ Спартак ФОК Лотос24:27,619418 +29
13164Любимов Алексей2005Одинцово ЦСКА25:06,918571 new
14172Сидоренко Роман2004Спартаг.Чехов25:10,617552 new
15166Пихтин Андрей2004СШОР КВАНТ Г.ОБНИНСК25:48,516432 -14
16157Волков Максим2004г. Жуковка Брянская26:45,715463 new
17159Дробышев Александр2004Спартаг.Чехов29:58,614460 new
Юноши 2006 - 2007 г.р. 12км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1189Забродин Кирилл2006СШОР 4322:58,233466 +63
2190Заводнов Артем20061Юный лыжник22:58,431467 +7
3195Оглезнев Арсений2006Одинцовская СШОР22:58,629567 new
4183Вербицкий Олег2007Юность Москвы Спарта22:58,827431 +3
5205Чадаев Алексей2006"ЛК ""Ново-Переделки22:59,026349 +26
6202Федорченко Федор20061Юный лыжник23:00,225369 +9
7187Гребенщиков Иван2006Самбо-7023:00,324358 +7
8204Хромов Дмитрий2006Юность Москвы Спарта23:00,523376 0
9191Кузнецов Даниил2006ДЮСШ ЦСКА24:27,422444 new
10186Волков Георгий2007Зоркий Красногорск25:09,421315 +16
11201Султанов Алексей2006Спорт школа 10225:10,120369 -3
12192Машков Кирилл20061Юный лыжник25:11,119294 +16
13194Новоселов Денис20061Юный лыжник25:12,218309 +4
14188Гузанов Дмитрий20071Юный лыжник25:12,417310 +3
15198Сашихин Евгений2007Юность Москвы Спарта25:12,516357 -15
16199Свистельник Федор2006"ЛК ""Ново-Переделки25:21,115322 -5
17185Волгов Михаил2006Одинцовская СШОР26:21,414392 new
18203Хмура Максим2007Жуковка, Брянская об27:25,613271 +1
19200Семушин Максим2007ДЮСШ КРАСНОЗНАМЕНСК27:26,012216 +15
20181Антонюк Дмитрий2007"ЛК ""Ново-Переделки28:54,211239 0
21182Бочаров Степан2006Спартаг.Чехов35:34,810349 new
22184Веселов Даниил2006"ЛК ""Ново-Переделки39:14,59233 -9
Девушки 2002 - 2003 г.р. 12км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1217Захарова Екатерина2003Москва22:50,233859 +7
2218Лопухова Алиса2002Одинцовская СШОР23:41,531790 +4
3219Уланова Анастасия2003Одинцовская СШОР23:44,029686 0
4216Власова Александра2003"СШ 93 ""на Можайке"23:51,327663 0
5237Работкина Елизавета2002СШ 93 на Можайке26:03,526404 0
Женщины СПИДСКЕЙТЕРЫ 12км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1222Назарова Ольга1988Санкт-Петербург22:11,3331345 +8
2220Белова Ольга1984U SKATE/Москва22:11,8311082 +4
3233Эрмоса Марина1980uskate25:46,629895 0
4238Куликова Ольга1970Роллерлайт30:34,627834 new
5223Ручейкова Надежда1987МФРС, Москва37:38,826844 -6
Женщины 2001 - 1980 г.р. 12км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1227Конохова Ксения1983Великий Новгород22:36,7331270 +13
2230Попова Мария2001Тренер Исаев22:37,3311180 +44
3231Прохорова Варвара1991Одинцово22:37,6291233 -45
4228Ломтева Анастасия2001ГСОБ Лесная22:37,827987 +10
5234лысенкова татьяна2000москва22:47,326968 +2
6224Аверина Анна1995veloman40, Обнинск24:05,625935 new
7229Некрасова Екатерина1984"ЛК ""Ново-Переделки25:50,824971 -2
8225Агафонова Ангелина2000ЮМ Спартак ФОК Лотос26:56,023950 0
9232Солодова Татьяна1995Corsac Sport Club33:56,522870 new
10226Золотарева Ксения1988Corsac sport club34:34,521958 -58
Женщины 1979 - 1970 г.р. 12км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1236Федосеева Татьяна1976CorsacSportClub25:14,633866 +8
2235Гришина Евгения1972Corsac Sport Club/Мо28:07,031804 new
Женщины 1969 - 1960 г.р. 12км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1243Юркова Ольга1967г.Тула26:58,0331138 +8
2241Богомолова Ольга1964Лобня26:58,231856 +102
3242Головина Анна1967Москва АБСТ27:39,429929 -99
Женщины 1959 г.р. и старше 12км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1245Королева Вера1948"База ""Лесная"""30:48,8331210 +8
2244Веселова Елена1955Королев31:24,731633 +115
3246Сирякова Евгения1947Лыткарино31:25,029710 -112
Мужчины 1959 г.р. и старше 12км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1247Гущин Валерий1941лично Москва27:40,533610 +40
2248Кочевцев Юрий1946лично/Москва27:40,731665 -30
3250Удалов Евгений1947Щербинка27:45,629542 +3
4249Пуляев Лев1947г.Королев М.О.27:52,827516 +5
5251Шафранский Юрий1947"ГБУ СДЦ ""Тропарево27:56,326544 -10
Мужчины 1960 - 1969 г.р 24км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА12 КМРезультатОЧКИРРР
192Баранов Юрий1968X-Ski Москва22:26,744:04,4331288 +9
2100Королев Владимир1965Волкуша/Жуковский22:13,444:05,2311201 +41
399Комлев Юрий1967Triskirun.ru/Химки22:13,944:09,5291075 +53
4113Струков юрий1960г. Обнинск22:15,444:09,7271012 +8
597Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца / Москва22:16,744:10,026952 +25
6107Предеин Александр1967Калуга22:19,444:10,225892 +64
7112Стенин Юрий1963Москва22:14,344:10,424929 +24
894Гренков Сергей1969Лично/Москва22:27,544:10,623973 -12
9118Шкарин Григорий1962СпортВектор22:27,144:10,822876 +21
10109Смирнов Андрей1966Краснознаменск22:28,044:11,621974 -28
1196Жигалов Сергей1961Озеры22:18,144:11,820805 +55
12102Мандзюк Игорь1968Тула шк.Каретникова22:27,644:12,119904 -10
13120Щепеткин Алексей1968Triskirun.ru/Москва22:27,044:17,7181085 -180
14103Марюков Сергей1961Редкино, Тверская об22:27,844:27,517915 -28
15105Новиков Игорь1964Щелково22:27,346:36,716829 +5
1695Дементьев Анатолий1968GoldFinchTeam23:28,546:57,515806 +8
17104Незванов Юрий1962Сергиев Посад, Л.к.23:28,846:57,814837 -6
18115Шварц Михаил1961Москва23:27,746:58,313816 0
19106Париенко Олег1963Подольск23:16,846:58,812855 -26
20121морозов алексей1969Одинцово23:16,447:00,111731 new
21114Федькин Андрей1962Рыцари Истины23:27,447:01,410738 +4
22110Соловьев Андрей1965Солнечногорск23:28,247:02,49827 -44
23111Стародубов Сергей1962Рыцари Истины24:39,549:44,18702 +12
2491Аникин Александр1968СК Лось25:04,651:40,27754 -16
25108Скрипкин Юрий1962Марьиномультиспорт25:42,051:48,36714 0
26117Шишкин Валерий1961"ЛК ""Ново-Переделки25:44,152:25,65669 +7
2793Бычков Павел1969Долгопрудный26:05,552:30,34722 -22
28116Шинин Алексей1967Клуб манжосова27:18,156:55,33670 -3
98Клинецкий Евгений1960Волкуша / Жуковский24:53,3НЕ ФИН.864 0
Мужчины 1950 - 1959 г.р 24км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА12 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1140Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк24:25,447:35,5331019 +9
2132Васин Анатолий1957Тула24:24,547:36,131995 +11
3137Кузякин Александр1955ГСОБ Лесная, Троицк.24:25,647:41,3291010 -5
4138Ладугин Сергей1957Выкса24:24,247:48,727949 +4
5136Кондрашов Андрей1959Манжосов Клуб24:25,148:03,226958 -5
6134Заводский Борис1957Солнечногорск24:24,748:08,525833 0
7135Захаренко Игорь1956Краснознаменск26:00,152:12,324680 +14
8141Поздняков Сергей1954Волкуша/Люберцы26:03,053:29,623708 -15
9133Гетьман Андрей1951Королев26:54,255:10,222651 0
10139Любавин Александр1957Москва28:21,057:22,821485 +6
11131Багрецов Сергей1952Л/К Нижнецарицынские28:21,457:39,420499 -7
142Волков Сергей1950москва37:59,8НЕ ФИН.543 0
Мужчины 2001 - 1980 г.р. 36км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА24 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
11Безгин Илья1995Лесная, Троицк40:58,51:02:29,7331399 +9
229Корсаков Сергей1991CorsacSportClub40:58,81:02:41,1311226 +51
328Ячков Сергей1991Волкуша / Жуковский42:17,71:04:09,5291300 +3
416Прис Кирилл1993Ювента Спорт42:17,31:04:10,0271129 +27
59Лавров Иван1998СШОР КВАНТ Г.ОБНИНСК42:16,81:04:10,6261118 +2
618Солодов Иван1989Corsac Sport Club43:18,41:05:18,0251214 -75
619Старовойтов Степан1995Бабушкино-8143:18,71:05:18,0251043 +15
811Малков Николай1983ЮМ Спартак44:03,21:07:11,1231064 -16
927Юфряков Вячеслав1994Москва45:25,11:07:32,622948 0
105Гончаров Даниил1980с.к.Вороново/Москва45:24,61:07:33,121920 +11
114Гладков Сергей1984Кулебаки45:24,41:07:34,320944 0
1225Щелканов Александр1995Королев45:28,51:07:40,219883 +27
1320Тряскин Александр1980VolkushaBulls45:25,31:07:40,518895 +13
146Качан Олег1984CORSAC sport club45:24,81:07:40,817918 0
1531Гусев Андрей199245:28,81:08:20,516823 +49
1624Шишкин Алексей1980г. Домодедово АК S747:29,01:11:50,315900 0
1732Степанов Александр198649:02,81:13:08,614928 -12
187Климачев Владимир1995Истра49:32,61:14:19,113882 +5
193Васильев Роман1983VolkushaBulls49:44,11:14:19,812927 -22
2014Мигулин Денис1982Corsac Sport Club49:41,81:15:48,311890 -6
2130Каленик Алексей198851:32,41:18:31,310909 new
2221Цыпленков Константин1981Москва53:29,81:20:15,89853 0
2322Чадаев Сергей1981"ЛК ""Ново-Переделки53:30,21:22:12,58839 +5
242Барановский Кирилл1987Москва54:51,01:25:01,47880 new
2510Люксунов Руслан1985Власиха1:03:32,21:37:18,96836 new
Мужчины СПИДСКЕЙТЕРЫ 36км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА24 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
147Высоцкий Максимилиан1987Uus Maa Team / Санкт39:35,459:22,6331149 new
240Предтеченский Андрей1984Санкт-Петербург39:36,159:50,8311049 +107
343Бусов Игорь1974U Skate-Москва40:56,41:01:54,1291180 -21
442Фокин Сергей1993ROLLERLINE44:31,11:07:39,3271108 -91
536Старов Олег1987Москва45:16,01:07:40,626921 +7
6119Шкляров Михаил1963/Москва45:17,21:07:41,025951 -7
744Зюльков Сергей1973МФРС/Москва45:16,21:07:41,324882 new
8449Моралес бельтран Сантьяг1998МФРС, Москва45:16,71:07:46,323893 new
938Чернов Станислав1980-/Королев45:16,41:08:05,122928 -6
1049Тугай Василий1980U SKATE/Москва48:30,41:12:47,421908 0
1148Молотков Николай1990USKATE МОСКВА48:30,61:13:31,120897 +2
1241Петросян Александр1979uskate/Москва48:30,81:16:11,119902 -3
1339Ручейков Андрей1983МФРС, Москва52:30,51:20:22,618885 0
1446Гин Антон1995U SKATE55:17,21:23:16,817909 -9
1545Дунаев Александр1986Москва55:58,01:29:24,116901 -13
1637Харитонов Роман1977Зеленоград1:06:12,71:41:53,715851 0
339Лобов Алексей198352:04,3НЕ ФИН.854 0
Мужчины 1979 - 1970 г.р. 36км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА24 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
183Ямбаев Илья1975Клуб Манжосов г.Солн44:29,81:06:26,3331226 +9
279Тарасов Евгений1972Зеленоград44:29,21:06:28,131933 +54
359Боженов Владимир1972Fesultfit44:28,51:06:29,4291018 +3
466Кислов Евгений1972Зеленоград44:29,01:06:30,2271001 -5
568Кузнецов Дмитрий1972Тула44:32,41:06:32,026918 +18
669Леонов Сергей1973ABST44:34,81:06:32,225880 +32
758Баландин Евгений1977Солнечногрск44:32,61:06:32,424956 -18
874Синогейкин Михаил1978Динамо Москва44:28,71:06:32,623937 -12
976Соломатин Михаил1973Реутоа44:39,81:06:36,922849 +22
1057Аникин Василий1976Динамо 19 / Дрезна44:33,71:06:37,121884 +3
1177Стыркин Михаил1972Мокрый асфальт Ногин44:38,41:06:37,320900 -8
1275Смольянинов Андрей1972Corsac sport club /44:35,81:06:43,119890 -5
1372Миронов Сергей1979Москва44:37,21:07:11,418903 -12
1462Гладыш Виктор1971Тула44:30,31:08:31,517848 +7
1561Воробьев Алексей1979Москва45:48,01:09:37,116833 new
1682Чемагин Вячеслав1971Черноголовка45:48,81:09:37,515818 +8
1765Зябрев Сергей1974"СК""МарьиноМультиСп47:42,31:11:59,614834 0
1856Алгайкин Александр1971Краснознаменск47:20,51:12:00,013857 -12
1981Фролкин Сергей1975Лично47:46,11:12:01,012816 new
2060Быков Евгений1970"СК""МарьиноМультиСп47:52,61:12:02,311820 0
2184Ярцев Роман1974Лично/Москва47:46,41:12:07,610908 -47
2271Мелешкин Сергей1976Corsac Sport Club/Мо50:19,41:18:14,19855 -19
2373Саламащенко Сергей1970лично50:21,21:18:23,38818 -4
2478Сурнакин Антон1972sc-mms.ru52:23,61:22:05,37778 +7
2585Панов Антон197857:49,01:27:34,06795 -5
2670Матвейченко Сергей1970Власиха1:11:18,41:48:51,05779 new
67Котов Михаил1971ОдинцовоНЕ ФИН.1 0
Дата формирования страницы: 06.08.2020 19:55
http://runrace.ru/protocols/5716/1