Косая гора1.96186
25 июля 2020, суббота
Лыжероллеры
Тульская область, лыжероллерная трасса имени В.П. Веденина

Протокол
Мужчины 2001 - 1980 г.р. 13.2км Мужчины 1979 - 1970 г.р. 13.2км Мужчины 1969 - 1960 г.р. 13.2км Мужчины 1959 - 1950 г.р. 13.2км Мальчики 2010 г.р. И МЛАДШЕ 4.4км Девочки 2010 г.р. И МЛАДШЕ 4.4км Мальчики - СПИДСКЕЙТЕРЫ 4.4км Девочки - СПИДСКЕЙТЕРЫ 4.4км Юноши 2008 - 2009 г.р. 6.6км Девочки 2008 - 2009 г.р. 6.6км Юниоры - СПИДСКЕЙТЕРЫ 6.6км Юниорки - СПИДСКЕЙТЕРЫ 6.6км Девушки 2006 - 2007 г.р. 8.8км Женщины - СПИДСКЕЙТЕРЫ 8.8км Женщины 1960 - 1969 г.р. 8.8км Женщины 1959 г.р. и старше 8.8км Мужчины 1949 г.р. и старше 8.8км Мужчины - СПИДСКЕЙТЕРЫ 11км Юноши 2006 - 2007 г.р. 11км Девушки 2002 - 2003 г.р. 11км Женщины 2001 - 1980 г.р. 11км Женщины 1979 - 1970 г.р. 11км Девушки 2004 - 2005 г.р. 11км Юноши 2002 - 2003 г.р. 13.2км Юноши 2002 - 2003 г.р. 13.2км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Мужчины 2001 - 1980 г.р. 13.2км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРезультатОЧКИРРР
130Безгин Илья1995Лесная, Троицк00:0023:50,1331407 +8
218Богачев Руслан1989ОКСШОР Тула00:2724:24,4311095 new
326Лавров Иван1998СШОР КВАНТ Г.ОБНИНСК00:2424:38,2291122 +4
419Исаев Алексей1989#тренерИсаев / Москв00:4725:19,4271099 +4
517Удальцов Владимир1988ОКСШОР Тула00:4125:20,0261065 new
629Прис Кирилл1993Ювента Спорт00:4225:22,4251114 -15
725Старовойтов Степан1995Бабушкино-8101:0125:22,8241045 +2
828Юфряков Вячеслав1994Москва01:1826:50,223975 +27
913Щеглов Илья1999DENTRO/Инсар01:1926:51,622919 +9
1012Виролайнен Роман1981Химки01:1027:14,8211045 -62
1127Гончаров Даниил1980с.к.Вороново/Москва01:4128:48,220920 0
1220Зверков Артем1981Рязанская область02:1529:03,519914 0
1323Тряскин Александр1980VolkushaBulls02:1929:03,818899 +4
1421Попков Даниил2001МИИГАиК / Москва02:1329:05,317885 +8
1542Барбашин Александр1985VolkushaBulls02:3931:50,016909 -5
1615Васильев Роман1983VolkushaBulls03:1532:04,115915 -12
1722Климачев Владимир1995Истра02523211,514880 -2
Мужчины 1979 - 1970 г.р. 13.2км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
158Ямбаев Илья1975Клуб Манжосов г.Солн01:0125:21,4331234 +8
257Кислов Евгений1972Зеленоград00:4425:22,6311033 +32
341Гусев Алексей1970Коломна00:4525:23,1291085 -11
456Боженов Владимир1972Fesultfit00:4125:28,6271020 +2
546Митрошин Сергей1975DENTRO/Инсар01:0225:32,6261030 -10
655Кузнецов Дмитрий1972Тула01:1726:54,825922 +4
754Синогейкин Михаил1978Динамо Москва01:1426:55,224932 -5
849Соломатин Михаил1973Реутов02:0729:04,023864 +15
948Гладыш Виктор1971Тула01:5229:04,222856 +8
1043Журавлев Денис1970Зеленоград01:5829:05,121895 -16
1152Зябрев Сергей1974"СК""МарьиноМультиСп02:1129:08,220837 +3
1244Акимов Андрей1970Сергиев Посад02:1230:06,719870 -12
1350Быков Евгений1970"СК""МарьиноМультиСп02:5532:30,218820 0
1447Кудрявцев Максим1973Новосибирск04333758,217786 0
Мужчины 1969 - 1960 г.р. 13.2км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
192Баранов Юрий1968X-Ski Москва00:0120:59,1331296 +8
289Королев Владимир1965Волкуша/Жуковский00:0420:59,5311208 +7
376Машинистов Сергей1968Рязань00002100,3291105 +5
485Щепеткин Алексей1968Triskirun.ru/Москва00:0821:02,0271089 +4
588Дашук Станислав1969KriSraLL/Архангельск00:0721:02,8261027 +21
677Струков Юрий1960г. Обнинск00:2021:03,2251012 0
775Романов Александр1964Рязань00:1121:03,4241002 +1
874Воробьев Виктор1963Рязань00:1121:09,6231005 0
986Комлев Юрий1967Triskirun.ru/Химки00:2121:12,1221054 -21
1084Предеин Александр1967Калуга00:1621:15,021908 +16
1190Стенин Юрий1963Мэйл.Ру00:2322:43,320929 0
1287Шкарин Григорий1962центр Веденина/г. Еф00:3023:10,119879 +3
1382Жигалов Сергей1961Озеры00:4323:11,018824 +19
1478Дементьев Анатолий1968GoldFinchTeam00:4623:34,517813 +7
1583Шварц Михаил1961Москва00:3923:41,216816 0
1680Незванов Юрий1962Сергиев Посад, Л.к.00:5823:41,615829 -8
1791Ильвовский Алексей1961Альфа-Битца / Москва00:2924:04,614904 -48
1871Козлов Игорь1968клуб,,Возрождение,,г00:5624:09,013704 new
1981Федькин Андрей1962Рыцари Истины01:1525:38,012725 -13
2073Донин Валерий1966DENTRO/Инсар01:3726:30,211664 +1
2170Шинин Алексей1967Клуб Манжосов г.Солн01:2226:43,110668 -2
72Харламкин Владимир1962Рязань0053НЕ ФИН.757 0
Мужчины 1959 - 1950 г.р. 13.2км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДАВРЕМЯ СТАРТАРЕЗУЛЬТАТОЧКИРРР
1106Кузякин Александр1955ГСОБ Лесная Троицк00:5923:37,6331018 +8
2107Морев Виктор1956ГСОБ Лесная Троицк00:5223:37,8311022 +3
3108Васин Анатолий1957Тула00:4423:48,529998 +3
4104Савельев Владимир1952СК МарьиноМультиСпор01:3326:44,427864 +52
5100Барбашин Иван1950Воронеж01:4226:50,126942 -53
6103Гавердовский Александр1952Рязань02:3432:04,625737 0
7102Суслов Сергей1952москва03193227,824542 0
Мальчики 2010 г.р. И МЛАДШЕ 4.4км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА2,2кмРезультатОЧКИПРИМРРР
112Жеглов Матвей2011Самбо-7005:56,510:51,833214 +6
216Комлев Дмитрий2010Triskirun.ru/Химки05:31,210:52,331214 +4
319Кочерга Платон2010Юность Москвы Спарта05:37,711:24,029205 +3
417Конаков Иван2010СК Олимп05:44,711:38,727205 +1
518Карпов Илья2011Виктория/Удача06:04,212:32,326200 new
615Орехов Дмитрий20101Юный лыжник06:15,312:47,325200 new
711Серебренников Арсений2010"""ВИРАЖ""Богородицк06:45,513:19,724200 new
821Галкин Максим2010"СШОР""Восток"""06:46,414:01,823200 new
914Толстошеев Степан2010"""ВИРАЖ""Богородицк06:51,114:03,322200 new
1020Ведерников Степан2010Виктория/Удача07:13,614:33,621200 new
1113Карасев Максим2010ОКСШОР Тула07:28,815:27,620200 new
1222Моисеев Денис2011Виктория/Удача0731,51535,719200 new
Девочки 2010 г.р. И МЛАДШЕ 4.4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,2 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИПРИМРРР
130Русакова Полина2010ОКСШОР Тула06:22,512:47,833206 new
231Волкова Елизавета2010Зоркий Красногорск06:53,313:40,431204 +4
328Середа Маргарита2011Виктория/Удача07:20,514:47,629202 new
429Братчикова Ксения2011"СШОР""Восток"""07:30,714:52,227200 new
524Волкова Александра2012Зоркий Красногорск07:56,015:46,826197 0
626Высоцкая Злата2012Юность Москвы Спарта08:42,317:18,425187 0
725Махонина Варвара2012СШОРВосток1224,32455,724191 new
Мальчики - СПИДСКЕЙТЕРЫ 4.4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,2 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИПРИМРРР
134Сидоров Савелий2009МФРС05:08,610:29,533412 +6
235Ручейков Георгий2011МФРС, Москва05:16,010:43,531272 +3
332Харитонов Алексей2010Зеленоград07:57,016:15,129196 0
433Маринка Александр2012МФРС, Москва0852,51909,327100 0
Девочки - СПИДСКЕЙТЕРЫ 4.4км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,2 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИПРИМРРР
140Ручейкова Маргарита2009МФРС, Москва05:00,410:03,633264 +11
236Жаткина Полина2010МФРС, Москва06:18,312:39,831207 +13
338Адамова Полина2008МФРС/Москва06:30,213:16,429266 new
437Конакова Софья2012СК Олимп07:53,616:04,827196 new
539Ильина Анастасия2013СК Олимп0935,61951,326112 0
Юноши 2008 - 2009 г.р. 6.6км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА2,2км4,4кмРезультатОЧКИПРИМРРР
167Кугушев Никита20091Юный лыжник05:10,310:26,115:43,133303 +35
271Потсников Дмитрий2008"""ВИРАЖ""Богородицк05:15,310:37,615:57,331404 new
364Чупарнов Артем2008ДЮСШ Ясногорск05:16,610:43,516:18,329380 new
466Веселов Никита2008Королев05:28,111:03,416:31,527236 +12
573Ильин Андрей2009ЮМ Буревестник05:31,811:00,116:31,826238 +9
670Манин Алексей2009Москва05:43,011:23,016:47,325223 +10
769Петров Григорий2009Melikov school/Москв05:36,611:12,216:53,124231 0
865Назаров Александр2009Москва05:57,112:05,318:08,623203 +5
962Семенов Александр2008"""ВИРАЖ""Богородицк06:31,613:22,720:13,322282 new
1063Серебряков Артем2009ОКСШОР Тула06:43,013:37,120:36,721275 new
1172Егоров Андрей2009СШОРВосток0730,61555,62400,020265 new
Девочки 2008 - 2009 г.р. 6.6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,2 КМ4,4 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИПРИМРРР
175Крюк Алена2008СШ по ЗВС Химки05:06,710:25,115:37,833342 +21
281Матраева Анастасия2008"СШОР""Восток"""05:16,810:44,216:03,631399 new
378Завалина Мария2008ДЮСШ Кольчугино05:26,311:03,716:29,429285 +11
479Ершова Виктория2008ДЮСШ Ясногорск05:44,311:39,717:13,327362 -10
577Чуканова Валерия2008ОКСШОР Тула05:44,511:47,717:48,826317 new
676Мозголова Анна2008Академия спорта, Вос05:50,211:50,417:51,625221 0
780Сидорова Полина2008СШОР 101 / Москва0746,51600,12519,424219 0
Юниоры - СПИДСКЕЙТЕРЫ 6.6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,2 КМ4,4 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИПРИМРРР
182Алексеев Илья2007СШОР 111 / Зеленог.р.а0710,41504,32215,433613 +6
Юниорки - СПИДСКЕЙТЕРЫ 6.6км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,2 КМ4,4 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИПРИМРРР
183Ручейкова Виктория2007МФРС, Москва0446,30937,41428,933410 +6
Девушки 2006 - 2007 г.р. 8.8км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА2,2км4,4км6,6кмРезультатОЧКИПРИМРРР
1119Тарасовская Мария2006СДЮШОР Воскресенск04:58,410:07,015:11,520:23,433395 +24
2121Забалуева Полина2007СШ по ЗВС Химки05:05,110:23,715:40,121:00,431429 +4
3111Жеглова Варвара2007Самбо-7005:03,210:21,415:43,621:07,029324 +28
4118Малошенко София2007ДЮСШ Ясногорск05:32,511:08,016:28,421:51,027405 +6
5114Рыжова София2007Красная Пахра05:19,410:54,016:33,622:14,726355 +3
6116Волкова Софья2006Воскресенск05:38,311:31,617:30,623:24,425365 0
7122Коновалова Лидия2006ОКСШОР Тула05:46,611:54,718:16,524:33,224443 new
8113Малышева Ксения2006СШ Центр/Сергиев Пос05:41,212:04,018:21,024:42,623290 0
9120Чуканова Варвара2006ОКСШОР Тула06:21,312:49,019:34,626:03,122391 new
10115Харитонова Ирина2006СШОР111/Зеленог.р.ад0647,21335,22042,22720,221219 0
Женщины - СПИДСКЕЙТЕРЫ 8.8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,2 КМ4,4 КМ6,6 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИПРИМРРР
1123Ручейкова Надежда1987МФРС, Москва0747,11622,82450,03321,033851 +7
Женщины 1960 - 1969 г.р. 8.8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,2 КМ4,4 КМ6,6 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИПРИМРРР
1126Юркова Ольга1967Центр,,Веденина,, г.04:55,510:06,815:27,520:35,3331145 +7
2124Богомолова Ольга1964Лобня05:10,510:35,315:58,021:05,531877 +21
3125Головина Анна1967Москва АБСТ0546,21119,21655,72227,229911 -18
Женщины 1959 г.р. и старше 8.8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,2 КМ4,4 КМ6,6 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИПРИМРРР
1127Веселова Елена1955Королев0655,51400,82112,32817,633639 +6
Мужчины 1949 г.р. и старше 8.8км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,2 КМ4,4 КМ6,6 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИПРИМРРР
1129Шафранский Юрий1947"ГБУ СДЦ ""Тропарево05:29,710:54,816:27,421:50,333578 +34
2128Кочевцев Юрий1946лично/Москва05:29,611:06,616:40,722:04,431644 -21
3110Предеин Борис1944Липецк0548,41141,31736,02340,229558 -4
Мужчины - СПИДСКЕЙТЕРЫ 11км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА2,2км4,4км6,6км8,8кмРезультатОЧКИПРИМРРР
1186Ручейков Андрей1983МФРС, Москва05:56,111:47,617:48,523:35,429:32,633892 +7
2187Харитонов Роман1977Зеленог.р.ад0613,11231,01902,02520,43136,431855 +4
Юноши 2006 - 2007 г.р. 11км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,2 КМ4,4 КМ6,6 КМ8,8 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИПРИМРРР
1206Чадаев Алексей20061ЛК Ново-Переделкино04:21,308:51,113:36,118:00,022:24,633430 +81
2191Кокозей Владислав2006СШОР101ТУШИНО/Москва04:28,009:06,013:44,418:25,523:01,331439 +72
3193Ильин Тимофей2006ОКСШОР Тула04:35,209:17,514:04,718:54,323:44,129604 new
4188Гребенщиков Иван2006Самбо-7004:38,409:26,014:16,919:10,223:48,327431 +73
5195Волков Георгий2007Зоркий Красногорск04:49,409:38,314:32,219:36,124:43,426353 +38
6189Смирнов Андрей2007Сшор10105:04,409:48,414:50,119:58,024:54,825562 new
7203Свистельник Федор20061ЛК Ново-Переделкино04:58,309:53,114:58,719:56,124:56,024353 +31
8201Терентьев Виталий2007ДЮСШ. Старт. Рязанск05:08,510:22,715:29,420:56,426:14,123557 new
9192Султанов Алексей2006Спорт школа 10204:51,009:56,715:34,721:11,326:52,022383 +14
10198Гершман Степан2006ОКСШОР Тула05:08,110:26,215:58,421:39,527:27,121545 new
11190Мещеряков Тимофей2006"ДЮСШ""Горизонт"" Ал05:27,810:53,816:27,622:01,027:30,620442 new
12185Спирин Павел2006Воскресенск05:31,511:17,317:20,323:09,028:59,619286 +24
13197Шелковников Елисей2007Сшор10105:35,211:35,117:31,723:39,129:26,418344 +3
14204Гришин Дмитрий2006"""ВИРАЖ""Богородицк05:25,011:06,716:51,823:18,629:33,617429 new
15194Раскатов Арсений2007"СШОР""Восток"""05:43,811:39,217:53,723:52,830:12,216423 new
16200Рязанов Тимур2007ОКСШОР Тула05:56,012:06,318:12,324:21,130:22,115409 new
17202Пузанов Андрей2006СШОР 101 Тушино05:56,212:07,318:42,425:24,731:42,614316 0
18205Речкин Александр2006"СШОР""Восток"""07:12,114:29,121:56,630:03,138:06,713404 new
19196Шемулинкин Илья2006СШОРВосток0740,81518,12316,33131,74008,412367 new
Девушки 2002 - 2003 г.р. 11км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,2 КМ4,4 КМ6,6 КМ8,8 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИПРИМРРР
1208Захарова Екатерина2003Москва04:45,009:37,314:25,219:21,324:16,933904 +45
2209Федосова Алена2002ОКСШОР Тула04:50,410:00,015:22,520:51,426:07,1311004 new
3207Бебешко Татьяна2003"ДЮСШ""Горизонт"" Ал05:08,810:29,715:52,721:21,726:46,629980 new
4210Петрова Ирина2003СШОРВосток0542,61147,91813,42421,63019,027904 new
Женщины 2001 - 1980 г.р. 11км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,2 КМ4,4 КМ6,6 КМ8,8 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИПРИМРРР
1211Пашинская Юлия1992"СШОР""Восток"""04:47,009:36,514:28,219:27,424:29,433857 new
2213Блинова Анастасия2001Москва0508,61020,01537,62054,22609,031541 +4
Женщины 1979 - 1970 г.р. 11км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,2 КМ4,4 КМ6,6 КМ8,8 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИПРИМРРР
1216Привезенцева Елена1973Воскресенск04:45,509:41,714:42,319:43,824:33,8331156 +7
2215Гоняева Наталья1974Лично0732,41452,72213,52939,43713,231815 +4
Девушки 2004 - 2005 г.р. 11км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,2 КМ4,4 КМ6,6 КМ8,8 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИПРИМРРР
1220Бударова Диана2004СК Олимп04:37,109:25,414:16,219:03,623:50,033617 +39
2221Мончаковская Станислава2004СШ 93 На Можайке04:51,610:13,215:35,421:10,426:49,731570 +28
3219Соломатина Алина2005ОКСШОР Тула05:11,810:43,616:16,521:57,527:51,129700 new
4218Федотова Александра2004ДЮСШ Ясногорск05:41,811:54,718:05,824:32,130:58,627636 -17
5217Плеханова Александра2004ОКСШОР Тула0600,21223,61842,52503,43127,126625 new
Юноши 2002 - 2003 г.р. 13.2км
МестоНомерФамилия, имяГод рожд.КОМАНДА2,2км4,4км6,6км8,8км11кмРезультатОЧКИПРИМРРР
1316Васин Андрей2002ОКСШОР Тула03:59,408:10,812:25,816:38,220:49,425:04,733876 +10
2320Огнев Артем2002Москва04:06,808:21,512:32,316:53,421:08,825:21,131771 +44
3319Шабанов Дмитрий20031Юный лыжник04:17,708:36,712:47,517:08,721:24,125:35,229787 +8
4311Иконников Никита2002СШОР №81 Бабушкино04:10,508:25,012:44,117:04,021:21,025:37,027759 +9
5318Колосов Дмитрий2002Воскресенск04:24,508:52,113:02,717:24,021:39,425:50,726634 +61
6317Смирнов Андрей2003СШОР КВАНТ Г.ОБНИНСК04:08,408:22,612:44,617:11,621:41,426:01,225672 +30
7322Князюк Егор20031Юный лыжник04:29,509:13,314:08,718:43,023:41,728:30,224620 +54
8312Макаров Сергей2003"СШОР""Восток"""05:02,710:05,115:17,020:28,425:40,530:47,023838 new
9321Буханов Даниил20031ЛК Ново-Переделкино0509,51018,11540,32100,32624,63153,822508 +105
Юноши 2002 - 2003 г.р. 13.2км
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.КОМАНДА2,2 КМ4,4 КМ6,6 КМ8,8 КМ11 КМРЕЗУЛЬТАТОЧКИПРИМРРР
1334Ильин Семен2004ОКСШОР Тула04:07,208:18,412:41,517:07,821:26,825:36,633776 new
2326Маликов Сергей2004Самбо-7004:24,208:56,113:19,417:36,521:54,726:21,831654 +3
3329Рогов Роман2004Москва04:17,208:49,513:23,517:41,722:24,126:51,829545 +47
4338Громов Никита2004Самбо 7004:23,308:51,813:24,417:57,022:31,027:00,827566 +29
5324Пихтин Андрей2004Сшор Квант Обнинск04:24,108:57,513:35,518:08,122:41,027:15,326498 +66
6332Родионов Владимир2005СК Олимп04:31,009:20,314:11,619:13,524:15,829:12,225472 +81
7337Чистяков Артем2005ОКСШОР Тула04:46,009:45,114:55,520:11,325:24,030:27,024729 new
8342Серов Кирилл2004ОКСШОР Тула04:59,310:08,715:17,620:30,825:50,131:10,523706 new
9343Соломатин Александр2005ДЮСШ Ясногорск05:03,310:20,015:40,021:02,126:26,631:40,722674 new
10333Растрыгин Максим2005"ДЮСШ""Горизонт"" Ал05:07,410:19,415:38,720:57,226:17,231:43,021669 new
11335Моисеев Артем2005"ДЮСШ""Горизонт"" Ал05:09,110:21,815:46,021:12,426:37,631:58,820641 new
12341Кондрашин Денис2005ДЮСШ Ясногорск05:11,610:23,015:38,821:11,226:47,432:10,419637 new
13323Шепелев Дмитрий2004"СШОР""Восток"""05:17,710:49,716:32,522:14,427:52,733:18,918618 new
14327Моренко Максим2005ДЮСШ. Старт. Рязанск05:03,510:49,416:43,222:41,728:31,034:08,417590 new
15340Крупенников Дмитрий2005"ДЮСШ""Горизонт"" Ал05:44,711:47,017:53,324:16,130:46,837:02,216541 new
16331Леонов Даниил2004ДЮСШ Ясногорск06:11,212:23,518:37,524:56,331:22,637:43,415520 new
17330Шинкоренко Андрей2004"СШОР""Восток"""06:08,512:33,019:05,825:50,832:38,539:19,814511 new
Дата формирования страницы: 14.08.2020 10:51
http://runrace.ru/protocols/5717/1