Финал кубка России2.16143
26 февраля 2020, среда
Лыжные гонки
Архангельская область, Кононовская - СоК "Малиновка"

Женщины. Спринт Классический стиль - Финал Мужчины. Спринт Классический стиль - Финал
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Женщины. Спринт Классический стиль - Финал
МестоНомерFIS/RUS кодФамилия, имяГ.р.Субъект РФРезультатFIS/RUS пунктыРРР
11200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО - Югра-1169 +189
22202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-1121 new
318201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-1026 +23
417201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-1124 -76
58200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО - Югра-950 +37
615201281Медведева Анна1989Свердловская область-939 +25
76202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-902 +52
820201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-900 +50
94204569Лукашова Виктория1999Московская область-900 +50
107200970Царева Ольга1990Республика Коми-964 +5
1112201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО - Югра-893 +43
1224202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-892 +42
133201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-962 -2
1410204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-970 new
1516201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-958 0
1622202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)-890 +40
1719202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-900 +31
1821202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-882 +32
1923201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-953 -7
2025203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-909 new
215202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-895 new
229201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-942 -15
2311202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-930 -8
2414200184Яшина Ольга1986Московская область-957 -23
2528200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)-1012 +8
2613200156Мелина Виктория1981Республика Коми-913 0
2726200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан (Татарстан)-908 -5
2827202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-880 new
2929201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-893 0
3030203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО - Югра-965 -45
31204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-861 new
32201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан (Татарстан)-960 +4
33202030Фирсова Мария1998Московская область-1086 -247
34203248Баракина Наталья1999Тюменская область-855 new
35201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-920 -43
36202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-830 +9
37200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-929 -51
38200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-929 -51
39200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-879 -14
40202712Липина Зинаида1996Республика Коми-850 new
41203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-850 new
42202172Заборская Светлана1996Архангельская область-916 -40
43201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край-850 new
44205378Леонова Екатерина1985Свердловская область-879 -14
45204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-891 new
46204101Буравлева Полина2000Тюменская область-850 0
47203975Хорошавина Яна2000Московская область-850 0
48202614Смирнова Валентина1997Московская область-850 0
49202841Руднева Екатерина1998Московская область-850 new
50200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-903 -30
51204036Тюрина Елизавета1999Московская область-850 new
52203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-850 0
53203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-893 -46
Мужчины. Спринт Классический стиль - Финал
МестоНомерFIS/RUS кодФамилия, имяГ.р.Субъект РФРезультатFIS/RUS пунктыРРР
16103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-1348 +158
29105223Назаров Федор1998Московская область-1337 new
318101839Виценко Алексей1990Республика Коми-1268 +189
44102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-1133 +268
51103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-1154 +194
620103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)-1306 0
710103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-1045 +195
816102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-1079 +101
913104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО - Югра-1300 -174
1017100238Морилов Николай1986Тюменская область-1127 +7
112101361Панжинский Александр1989Москва-1259 -155
127101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-1064 new
1319100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-1118 -24
1426104302Зубцов Максим1995Московская область-1027 +30
1528104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-1014 new
168102649Санников Илья1992Тюменская область-954 +104
1711100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-1037 +3
1814105425Канев Сергей1998Республика Коми-1016 +8
1922106125Тиунов Константин1999Московская область-943 +70
203103445Лобов Константин1994Московская область-975 +18
2112105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра-1062 -37
2215103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)-917 +63
2321102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-913 +63
2427100850Власов Андрей1986Сахалинская область-992 -8
2523103440Гребенько Александр1994Мурманская область-1174 -280
2624100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-1114 -184
2725108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-989 -17
2829105561Рочев Даниил1997Республика Коми-915 new
2930104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-892 +42
30100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-1009 -69
31105181Быков Антон1998Республика Татарстан (Татарстан)-893 +9
32103600Зубков Алексей1995Самарская область-873 +23
33104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-877 new
34102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-905 -8
35102121Леманов Яков1989Сахалинская область-889 0
36101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-887 -2
37102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)-931 -29
38101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-863 new
39105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-873 0
40104573Гардер Максим1997Республика Коми-975 -91
41103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-856 +6
42101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-956 -76
43105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-852 new
44101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-1048 -271
45100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-964 -110
46104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-912 -43
47103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-872 -12
48104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-992 -159
49103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-895 -27
50104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)-850 0
51105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-850 new
52100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра-889 -24
53102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-865 -8
Дата формирования страницы: 19.09.2020 22:31
http://runrace.ru/protocols/5723/2