Финал кубка России2.16143
26 февраля 2020, среда
Лыжные гонки
Архангельская область, Кононовская - СоК "Малиновка"

Женщины. Скиатлон 15 км Мужчины. Скиатлон 30 км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
Женщины. Скиатлон 15 км
МестоНомерFIS/RUS кодФамилия, имяГ.р.Субъект РФРезультатFIS/RUS пунктыРРР
117201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:44:17.050.221005 +50
21201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:44:46.865.921075 +7
36201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан (Татарстан)0:44:52.268.77983 +15
410202393Калугер Габриелла1995Московская область0:44:54.670.03939 +13
59200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:44:56.871.19944 +22
639202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:45:00.873.30947 +14
726202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:45:08.877.51950 +7
812201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:45:21.484.15886 +36
94201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:45:21.884.36960 0
1016201281Медведева Анна1989Свердловская область0:45:25.186.10958 -2
117203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:45:32.890.16887 +23
128200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:37.192.43964 -9
1318200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:41.894.90893 +15
1424201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:45:45.897.01954 -8
1521202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:45:47.497.85909 +4
1611201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:45:51.9100.22891 +11
173201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:46:08.7109.08936 -6
1836200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:46:19.0114.50889 +11
1928202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:46:20.8115.45918 -2
202200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)0:46:29.5120.04987 -19
2127202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:46:37.2124.09918 -5
2245203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:46:38.2124.62857 +7
2320200371Белая Анна1987Мурманская область0:46:38.6124.83948 -32
2441204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:46:41.7126.46865 +4
2525200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:47:18.5145.85901 -12
2615201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:47:31.7152.81869 0
2749205378Леонова Екатерина1985Свердловская область0:47:34.2154.13853 +3
2831204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:47:34.4154.23867 -2
2946204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:47:40.1157.24850 0
3029203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:47:40.9157.66850 new
3138202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:47:53.9164.51850 new
3240202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:48:21.0178.79850 0
3333201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:49:07.2203.13902 -22
3419201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:49:39.4220.10850 new
3532202030Фирсова Мария1998Московская область0:50:04.0233.06995 -91
3635204569Лукашова Виктория1999Московская область0:50:26.7245.02908 -25
Мужчины. Скиатлон 30 км
МестоНомерFIS/RUS кодФамилия, имяГ.р.Субъект РФРезультатFIS/RUS пунктыРРР
122103276Шемякин Алексей1989Архангельская область1:15:05.722.441332 new
24103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:15:24.328.221361 +8
33100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область1:16:12.443.161189 +141
46101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия1:16:18.044.901308 +18
52104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО - Югра1:16:18.545.061387 -49
625103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:16:27.747.921203 +29
747101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)1:16:48.454.351094 +124
815102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)1:16:49.554.691031 +100
920105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край1:16:51.055.161042 +82
1018102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия1:16:52.055.47993 +109
1116105181Быков Антон1998Республика Татарстан (Татарстан)1:17:01.658.45978 +57
1232105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:17:29.867.21940 +90
131100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)1:17:36.969.421185 -73
149103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)1:17:50.373.581223 -132
1521102826Вокуев Ермил1992Республика Коми1:17:50.373.581053 -2
1619100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:17:55.775.26992 +6
1724100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан (Татарстан)1:17:56.175.391000 0
1811103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)1:18:02.177.25912 +47
1926102649Санников Илья1992Тюменская область1:18:02.277.28967 +6
208103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)1:18:03.877.78962 +4
215104302Зубцов Максим1995Московская область1:18:04.878.091043 -34
2240102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:18:05.078.151038 -35
2314102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:18:24.584.21961 0
2410103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)1:18:26.784.891073 -70
2517102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)1:18:54.193.41900 +27
2613104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика1:19:08.097.731032 -38
2742105223Назаров Федор1998Московская область1:19:19.0101.141147 -190
2828100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:19:19.6101.33978 -22
2934105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра1:19:22.6102.26895 +9
3049105213Малышев Артем1998Тюменская область1:19:24.1102.73868 +18
3135102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра1:19:36.4106.55920 -13
3243101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:19:55.8112.58889 0
337101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:19:57.2113.011046 -123
3445103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика1:20:46.1128.21965 -43
3538104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:20:54.3130.76875 +2
3650103600Зубков Алексей1995Самарская область1:21:06.6134.58884 -5
3741101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика1:21:41.0145.27865 +2
3829101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика1:21:48.6147.63872 0
3946104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)1:22:17.9156.73854 +4
4057105981Сысолятин Максим1998Свердловская область1:22:40.0163.60854 +2
4133103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург1:22:58.1169.22874 -10
4260104531Дедков Иван1997Ненецкий АО1:22:58.4169.32893 -19
4361103445Лобов Константин1994Московская область1:23:13.9174.13931 -44
4452104573Гардер Максим1997Республика Коми1:23:47.0184.42931 -44
4531104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург1:23:50.2185.41850 0
4636105419Полевой Николай1996Свердловская область1:24:44.2202.19850 0
Дата формирования страницы: 19.09.2020 22:07
http://runrace.ru/protocols/5723/4