Открытие сезона СК "Альфа-Битца"2.34309
25 декабря 2011, воскресенье
Лыжные гонки, свободный стиль
Москва, Битца

Протокол
М0 10км М1 10км М2 10км М3 10км М4 10км М5 10км М6 10км Ж0 5км Ж1 5км Ж2 5км Ж3 5км Ж4 5км Ж5 5км Ж6 5км Ж7 5км Ж8 5км
✪ Вы можете сортировать таблицу, нажимая на названия колонок
Зажав "Shift", Вы сможете выбрать несколько колонок одновременно
М0 10км
МестоНомерФамилия, имяЗвание, разрядГод рожд.ГородКлубРезультатОтст.РРР
136Денисов Александрмс1983МО г.ПодольскСпартак28:071466 +8
258Кувшинов Тараскмс1986МоскваСдюшор 4328:08+00:011352 +23
376Мякишев Вадиммс1982МО КашираVadik-team28:09+00:021336 +21
498Тимохин Романмс1993БрянскДюсшор28:10+00:031282 +26
5111Юрченков Юрий1993БрянскДюсшор28:51+00:441146 +76
6112Бычков Егормс1989МоскваBurevestnik malcev v.v.29:00+00:531200 0
7109Шлыков Егор1987МО ДубнаВолна29:09+01:021226 +14
879Носов Михаилмс1986Москвалично29:26+01:191354 -13
980Орехов Сергеймс1986МоскваЮм-спартак29:28+01:211188 +7
1088Родюк Иван1989МоскваДЮСШ №4329:31+01:241203 +4
1150Клюквин Дмитриймс1988Троицкл/б Лесная29:44+01:371351 -22
126Баскаков Павел1992МоскваДЮСШ №4330:02+01:551093 +23
1389Романов Эраст1991Москва30:38+02:311198 0
1467Марков Иван1984ДубнаКрасные перцы30:39+02:321065 +34
15105Чекаленко Виталий1990МоскваМосква30:40+02:331106 +11
1639Дакалов Алексейкмс1991МоскваМытищи дюсш30:40+02:33999 +206
1762Лошкарев Александр1993БрянскДюсшор30:41+02:341026 +62
1829Горшков Никитакмс1993МоскваДЮСШ №4330:41+02:341016 +27
1952Комиссаров Константин1991ДубнаМосковская, дубна, химки31:08+03:011042 +36
20114Михайлицын Максимкмс1986кмсМосква31:14+03:071098 +12
2127Гераскин Кириллкмс1984москваСПАРТАК31:24+03:171176 -6
2292Сербин Андрей1985Москва«тушино»31:47+03:401178 -37
23102Фролов Андрей1988МоскваМПГУ31:47+03:401012 +14
2430Гусев Андрей1992МоскваСдюшор 8131:55+03:48975 +19
2591Савельев Петркмс1990МоскваБабушкинская ДЮСШ31:58+03:511089 -2
264Амиров Шакир1992ДомодедовоДюсш олимп32:14+04:07969 +56
273Аникеев Александркмс1990МоскваЛуч32:14+04:071036 +4
2894Смирнов Юрий1990МоскваЛично32:33+04:26970 +46
2916Васильев Артемкмс1992МоскваМгсу32:45+04:381105 -17
30107Шаров Валентин1986Москвалично33:00+04:531072 -3
3115Варламов Олегкмс1991МоскваДЮСШ №4333:03+04:56965 +35
3247Калашников Алексей1989МоскваАльфа-Битца33:04+04:571021 +1
331Алексеев Димитрий1990МоскваРгунг им.губкина33:45+05:38945 +38
3460Кучин Леонидкмс1985МоскваМосква34:30+06:23940 +17
3587Прядильников Александр1993МоскваЮность москвы35:10+07:03904 +41
3645Зенин Андреймс1987МоскваМгпу35:49+07:421098 0
3759Куприянов Евгений1993Москва36:05+07:58998 -5
3851Колпаков Александр1994МоскваЮМ "Буревестник"36:08+08:01597 +148
39115Макагонов Андреймс1988МоскваРагс при президенте рф36:48+08:411138 -28
4035Демидов Максим1988МоскваЛично37:05+08:58937 +3
4137Джумагалиев Александр1990МоскваЛк "измайлово"37:16+09:09938 +11
42113Виноградов Евгений1983Пос. развилкаОдинцово37:16+09:09906 +23
4393Смагин Егор1992ЯрославльЛично37:22+09:15878 +26
44116Плотников Сергеймс1988Санкт-петербургРа швсм37:36+09:291174 -74
4572Минаков Александр1990Москвалично38:09+10:02856 +18
4611Булатов Ильгамкмс1985МоскваЛюбитель38:19+10:12901 0
4713Бухтеев Артемий1993МоскваРгунг им.губкина40:20+12:13970 -17
4877Несмелов Роман1993МоскваСборная ргунг40:21+12:14963 -15
4971Медведев Илья1987МО ДубнаКрасные перцы40:56+12:491038 -16
50117Немов Павел1990Москва41:03+12:56851 +38
5142Желтенков Михаил1991МоскваРгу нефти и газа41:04+12:57944 -7
52110Скрипкин Юрий1983МоскваЛично41:37+13:30878 +13
5369Медведев Владимир1993МоскваРгу нефти и газа им. и. м. губкина41:47+13:40912 +4
548Бирюков Павел1983МоскваЛично42:31+14:24850 +22
55103Хорайкин Максим1983МоскваЛично43:02+14:55869 +19
56108Ширманов Антон1993Пермь44:25+16:18917 -3
57106Шабалкин Олег1987Коломна44:41+16:34868 +20
5878Николаев Александр1982МоскваЛично45:24+17:17829 +27
5956Коротаевский Андрей1983РеммашУголок здоровья46:01+17:54845 +16
6085Потребин Алексей1986Военный университетВоенный университет48:01+19:54861 +3
6165Лукьянов Владислав1981Мос. обл.,зеленоградЗеленоград49:17+21:10810 +18
6295Старов Олег1987МоскваЦфкис лк измайлово51:45+23:38848 +6
6374Моисеичев Евгений1989МоскваЛично53:26+25:19740 +62
6426Галенко1984Москва54:31+26:24
65104Царев Сергейкмс1990МО Подольский МРМосква59:32+31:251040 -35
6643Заланский Владимир1984МоскваЛично01:01:04+32:57801 +20
dns12Булов Илья1991Сдюсшор-81Бабушкино шк 81N/A965 0
dns14Бычков Егормс1989МоскваBurevestnik malcev v.v.N/A1176 0
dns18Верещагин Сергей1984МоскваЛичноN/A850 0
dns31Гусенков Алексейкмс1986Московская, ПушкиноМоскваN/A1080 0
dns32Дегтярев Антонкмс1993МоскваЭшвсм "воробьевые горы"N/A730 +67
dns46Имамутдинов Ильшат1984КазаньЛичноN/A844 +2
dns57Красавин Даниил1991ИвантеевкаN/A1023 0
dns68Марченков Иванмс1985МО г.ПодольскМГУN/A1355 0
dns73Митрофанов Антон1983МоскваMISTN/A854 -1
dns75Молоканов Максимкмс1987МоскваМпгуN/A1053 0
dns82Перепелятник Андрей1993МоскваБуревестникN/A750 +36
dns83Петров Евгенийкмс1990МоскваТорпедо-ЗилN/A1062 0
dns84Поверенков Артем1985личноN/A942 0
dns97Сычев Иван1993МоскваЛичноN/A752 +23
dns99Толмачев Антонкмс1988МоскваБуревестникN/A1147 0
dns100Уськов Константин1990МоскваЛичноN/A921 0
dns9Бондарук Сергей1983МоскваN/A850 0
dns19Воробей Михаил1983МоскваN/A850 0
dns49Кириллов Евгений1983КрасноярскN/A843 +3
dns54Корнеев Евгений1983МоскваЛичноN/A930 -55
dns81Павлушко Роман1985МоскваN/A827 +10
dns90Рязанов Павел1992МоскваN/A818 +15
М1 10км
МестоНомерФамилия, имяЗвание, разрядГод рожд.ГородКлубРезультатОтст.РРР
1501Барышников Алексеймс1980МО ТроицкВита27:051565 +9
2510Ильин Василиймсмк1978МО ДмитровДинамо27:06+00:011572 +5
3533Щеглов Алексеймс1980МО г.ПодольскДюсш 6427:22+00:171508 +8
4504Гарбузов Владимирмс1977РеутовЮзао27:59+00:541435 +10
5514Малинин Павелмс1977МО г.КоломнаКоломна28:23+01:181510 -11
6519Савельев Владимир1982Ступино29:36+02:311259 +5
7515Николаев Федор1979Москва москвалично29:48+02:431212 +5
8500Иванов Сергей1979БалашихаСтарт30:38+03:331158 +11
9528Угольников Евгений1980ИвантеевкаWww.konceptum.ru30:46+03:411138 +32
10503Венедиктов Михаил1979МоcкваСк "альфа-битца"30:58+03:531210 -10
11512Коробов Дмитрий1977МоскваIRC33:44+06:391025 +14
12516Огурцов Александр1978МоcкваРГУ Нефти и Газа35:37+08:321116 0
13527Терентьев Дмитрий1980РеутовМосква35:50+08:45946 +57
14517Орлов Максим1978Горки-10Пос. горки-х35:50+08:45939 +11
15524Смирнов Михаил1978МоскваЛично36:13+09:081050 -7
16518Порхачев Иван1978МоскваЛично36:36+09:31920 +3
17502Богопольский Геннадий1977МоскваМпгу37:46+10:41936 0
18534Коновальцев Олег1980МоскваЦао38:36+11:31936 -1
19522Сидякин Антон1978МоскваЛично40:10+13:05838 +11
20530Чибисов Максим1977МоскваЯсеневский лес42:00+14:55929 -10
21508Елькин Андрей1981МоскваМосква45:40+18:35883 -1
22525Столяров Андрей1978НазарьевоНазарьево51:19+24:14820 +20
dns505Гордеев Романмс1980ПодольскПодольск-динамоN/A1283 0
dns509Жеребятьев Романкмс1979МоскваMadshusN/A1021 0
dns513Кувшинов Евгений1979Липец.обл.Здоровое движениеN/A833 +5
dns520Савельев Сергей1981МоскваЛичноN/A874 0
dns521Сакович Антон1981МоскваUnicredit ski teamN/A860 +2
dns531Шевченко Станислав1980МоскваСК "Альфа-Битца"N/A839 +12
dns532Шустов Виталий1977МоскваСК "Альфа-Битца"N/A862 +2
dns506Доронов Дмитрий1978ЖуковскийAb railN/A911 -13
dns511Кордиков Руслан1981Чехов-2ЛичноN/A861 +6
М2 10км
МестоНомерФамилия, имяЗвание, разрядГод рожд.ГородКлубРезультатОтст.РРР
1208Гутников Григориймсмк1975МО г.КоломнаИстина29:191467 +6
2205Бурцев Сергей1975ТучковоДинамо29:29+00:101241 +18
3217Савин Дмитриймс1972МоскваДантист29:36+00:171184 +21
4227Тырнов Игорьмс1976МО КлимовскВесна29:56+00:371260 +3
5213Маркин Дмитрийкмс1972Фрязино*31:02+01:431218 +3
6202Базанов Юрий1972МоскваЛично32:46+03:271083 +21
7214Музыка Александркмс1974МытищиTECSO32:47+03:281093 +13
8233Ярцев Роман1974Москвалично32:47+03:281079 +9
9209Зацаринный Александрмс1974Москва1 УГИБДД34:07+04:48958 +31
10231Шелопаев Сергей1972СтупиноАльфа-битца34:50+05:31978 +14
11201Аникин Владимир1973МоскваСк "альфа-битца"36:23+07:04941 +53
12211Колесников Александр1975БрянскДюсшор брянск37:49+08:301080 -6
13206Глушков1975МоскваСк "альфа-битца"37:51+08:32
14218Скобеев Евгениймсмк1976МоскваМосква39:06+09:47915 +39
15229Шабля Алексей1975Москва39:16+09:57980 +23
16220Титов Андрей1972Горки 10Горышкинские перепилы.40:14+10:55930 +9
dns200Абричкин Сергей1973МоскваСк "альфа-битца"N/A879 +50
dns204Бугримонков Игорь1973НазарьевоN/A880 0
dns210Илюшкин Дмитрий1972ТроицкТроицкN/A1060 0
dns212Легков Александркмс1975МоскваСпартакN/A1117 0
dns215Рачкин Денискмс1976РаменскоеРаменскоеN/A1185 0
dns219Старовойтов Александрмс1972мсМоскваN/A1311 0
dns232Шикунов Сергеймс1975МоскваАльфа-БитцаN/A1314 0
М3 10км
МестоНомерФамилия, имяЗвание, разрядГод рожд.ГородКлубРезультатОтст.РРР
1316Гусев Алексеймс1970КоломнаКоломна28:441328 +12
2305Бугера Русланмс1971ЩелковоДинамо28:46+00:021344 +6
3339Селиванов Александр1970МоскваАльфа-Битца28:46+00:021365 +1
4334Педос Игорь1970С-ПетербургЛично28:59+00:151247 +14
5311Гожий Евгенийкмс1967МоскваМВТУ29:04+00:201255 +6
6323Климанов Олегмс1971ЗарайскДинамо30:04+01:201244 +2
7336Провалов Денисзмс1969МоскваCavex31:59+03:151219 +1
8329Моргунов Вячеслав1970СтупиноЛк "вымпел"32:12+03:281077 +27
9352Чепелюгин Алексейкмс1969СерпуховСерпухов33:01+04:171087 +20
10312Голунов Валентин1970МоскваСеверное бутово33:21+04:371072 +27
11319Захаров Владиславкмс1970ПушкиноЛк пушкино33:39+04:551083 +7
12321Киенчук Андрей1971Чеховв/ч 5258333:42+04:58998 +18
13331Палехов Алексеймс1968Московская, ПротвиноПротвино34:21+05:371137 -4
14302Аникин Александркмс1968МоcкваСВАО, Москва34:59+06:151011 +9
15300Андриянов Андрей1969МоскваЛично35:24+06:40957 +17
16354Янин Юрий1967МоскваМосква36:57+08:13856 +71
17303Беляков Владиславмсмк1969МоскваМосква37:09+08:251009 +2
18346Скобелев Александр1970МоскваСК "Альфа-Битца"38:05+09:21860 +29
19328Лазарев Андрей1970МоскваЛично39:12+10:28869 +26
20351Трямкин Алексей1970МоскваСК "Альфа-Битца"39:59+11:15894 +16
21355Воронов Олег1967кмсРыбинск41:46+13:02831 +45
22330Мясников Александр1968ВидноеВидновская42:54+14:10847 +13
23356Моисеичев Ярослав1968Москвалично44:51+16:07819 +14
24310Волков Иван1971МоскваАльфа-битца46:23+17:39834 +15
25320Зуев Вячеслав1970МоскваСк "альфа-битца"47:30+18:46835 +12
dns304Бобылев Александрмс1969МоскваЛучN/A1348 0
dns306Величкевич Геннадиймс1968МО г.ПодольскДинамоN/A1235 0
dns324Коносов Олег1968N/A1116 0
dns325Лаврушин Александр1967г. КлимовскЛичноN/A1051 0
dns337Рыбчинский Дмитрий1970МоскваАльфа-БитцаN/A881 0
dns338Сапего Юрий1967Динамо 24Динамо-24N/A892 -2
dns340Зернов Сергеймс1969ИстраДинамоN/A1323 0
dns349Смирнов Дмитрий1967ИвантеевкаИвантеевкаN/A1103 0
dns350Трошев Андрей1968МоскваДинамоN/A862 +2
М4 10км
МестоНомерФамилия, имяЗвание, разрядГод рожд.ГородКлубРезультатОтст.РРР
1423Кочетков Олегмсмк1966МО, ЗарайскЛЦ Истина28:131594 +7
2435Никонов Дмитриймс1966Московская, Луховицы, "Рекорд"Луховицы30:31+02:181279 +19
3415Иванов Александр1965МоскваЛично31:14+03:011160 +35
4421Комиссаров Николай1966ДубнаДинамо31:15+03:021135 +60
5412Гришин Сергеймс1962КраснознаменскМо31:17+03:041239 +4
6445Шамшурин Андреймс1963МоскваМосква31:17+03:041119 +22
7433Лопухин Евгений1963ЛуховицыЛуховицы31:36+03:231141 +1
8444Цаплин Владимиркмс1962Чехов-2Альфа-Битца32:55+04:421041 +7
9424Крушельницкий Владимиркмс1965СерпуховЛыжная база32:55+04:421076 -1
10414Дударь Игорь1963ТроицкТроицк33:08+04:55984 +11
11443Ушаков Дмитрий1966ЖуковскийМетеор33:47+05:34925 +35
12442Сущев Олег1962ХимкиЛично34:28+06:151037 -1
13446Шлычков Вадим1966Горки-10Горышкинские перепилы.34:43+06:30971 +12
14409Гаврилов Александр1965МоскваАльфа-Битца34:53+06:401013 -1
15406Воробьев Игорь1965С.Купавна*34:56+06:431001 0
16408Воронков Игорьмс19641Москва35:51+07:38887 +14
17402Антонов Владимир1964Москва*35:51+07:38956 +6
18425Крюков Иван1963МоскваКараван36:02+07:49931 +4
19437Рыжков Павел1963ЖелезнодорожныйЛично36:06+07:53972 -2
20432Ларин Николай1963СтупиноСтупино36:22+08:09891 +15
21411Гришин Юрий1963МоскваМосква36:53+08:40910 +3
22431Лапшов Андрей1966МоскваЛично37:06+08:53896 +13
23417Козлов Павел1963МоскваАльфа-Битца37:24+09:11856 +7
24410Горбачев Олег1965МытищиЛично38:05+09:52908 0
25416Иванов Сергей1962МоскваЛично39:00+10:47864 +8
26401Александров Александр1962МоскваIRC (irc-club.ru)42:30+14:17780 +16
27430Лавриненко Владимирмс1964МоскваФаис43:26+15:13807 +9
dnf400Аверьянов Сергей1965МоскваМИФИN/A790 +12
dns403Васильченков Юриймс1964ПротвиноЛичн.N/A1350 0
dns404Веденеев Дмитриймс1966Москва, СК "Крылья Советов"МоскваN/A1337 0
dns418Козлов Сергей1963Зарайск м оМчсN/A942 -25
dns426Кузнецов Петрмс1965МоскваМГУN/A1020 0
dns434Милеев Вадим1963ФрязиноОлимпN/A890 -4
dns436Полозов Алексейкмс1964МоскваЮзаоN/A856 +2
dns438Сидоров Владимирмс1964ЗеленоградМоскваN/A1241 0
М5 10км
МестоНомерФамилия, имяЗвание, разрядГод рожд.ГородКлубРезультатОтст.РРР
1608Иванов Сергеймс1960МоскваМосква29:241272 +13
2612Кочубеев Валериймс1959РаменскоеРаменское30:17+00:531258 +5
3606Жилин Александрмс1961СтупиноСтупиноАвтоТранс30:18+00:541300 -2
4604Домкин Александрмс1957МоcкваБИТЦА31:27+02:031197 +8
5625Трясцин Алексейкмс1958МО КлимовскВесна31:29+02:051141 +7
6602Войчин Владимирмс1961Московская, Динамо, СК "Крылья Советов"Крылья советов31:29+02:051120 +5
7614Ляхов Александрмс1958Московская, ПротвиноПротвино31:42+02:181168 -4
8621Савенков Леонидмс1961Москва ДинамоДинамо31:51+02:271100 +2
9626Федосов Вячеславмс1958ЩелковоАльфа-Битца32:59+03:351198 -13
10652Фомин Александр1957ЧулковоС.к.а.завьялова33:02+03:381051 +7
11654Герасимов Юрийкмс1959МоскваАльфа-Битца33:59+04:351051 +5
12601Борисов Олегкмс1959ЭлектростальЭлектросталь34:09+04:451023 +9
13615Махмутов Рифат1960МоскваМосква34:15+04:511016 +5
14627Шмелев Сергеймс1959ЖелезнодорожныйМчс35:11+05:471078 -8
15610Калугин Дмитрийкмс1960ФрязиноЛично36:37+07:131073 -12
16619Прохоров Андрей1961КлинЛично36:40+07:16904 +15
17623Тоичкин Александр1960МоскваЛично36:40+07:16976 +3
18622Тазетдинов Руслан1958МоскваБуревестник37:36+08:12962 +5
19607Жилкин Александр1957СтупиноХимик ЖЗПМ38:54+09:30869 +16
20617Простин Георгий1958МоcкваМосква39:53+10:29849 +18
21613Ляпустин Михаилкмс1958МоскваЛокомотив39:56+10:32823 +22
22603Воронов Андрей1957МоскваЛично44:08+14:44805 +38
dns600Андрияшев Сергей1961Чехов-2Динамо 19N/A1057 0
dns609Ильвовский Алексейкмс1961МоскваМАЛАХИТN/A1077 0
dns611Котов Вячеслав1959ВАО, Горком Химии и НефтехимииЛокомотивN/A917 +2
dns616Пронин Владимир1959МоскваСВАОN/A979 -5
dns620Рафаев Андрей1961МоскваЛичноN/A1012 0
М6 10км
МестоНомерФамилия, имяЗвание, разрядГод рожд.ГородКлубРезультатОтст.РРР
1643Полыновкин Василий1955Московская, СтупиноЛк "вымпел"31:271213 +6
2640Пестов Михаил1954МоскваДинамо34:02+02:351080 +21
3646Смирнов Николай1956ЕгорьевскЕгорьевск34:13+02:461043 +4
4633Ларин Викторкмс1953МоскваМетрополитен34:16+02:49995 +6
5636Матвеев Владимирмс1954МоскваКр.Советов35:00+03:33999 0
6650Шуваев Владимиркмс1952МоскваМГУ35:37+04:10946 +4
7638Новов Николай1953НогинскИстина35:39+04:12972 +1
8651Югов Павелкмс1955МоскваСК "Альфа-Битца"36:17+04:50983 0
9629Ильичев Николайкмс1953МоcкваЛуч38:45+07:18937 +5
10639Пантелеев Михаил1955МоскваАльфа-Битца39:30+08:03850 +17
11653Калтышкин Анатолий1954МоскваОрехово-Борисово41:52+10:25856 +12
12645Семаков Владимир1955Москва, СК "Альфа-Битца"Москва42:26+10:59819 +17
13630Лакеев Сергей1955Москва46:29+15:02843 +30
dns628Гришин Владимирмс1955МоскваTECSON/A1172 0
dns635Ларин Владимирмс1954ЩербинкаСиньорN/A990 -7
dns642Плавский Игорькмс1955МоскваМоскваN/A945 -2
dns644Савельев Владимиркмс1952ЛокомотивБуревестникN/A980 -8
dns647Честнейшин Николай1950МоскваМетроN/A761 0
Ж0 5км
М.Ст.№Фамилия ИмяЗв.Г.р.ГородКлубРез-тОтст.РРР
1807Конохова Ксениямс1983МоскваИстина09:551655 +6
2804Дакалова Ксениямс1992МоскваМытищи дюсш10:29+00:341110 +210
3811Крюкова Юлиямс1989Москва, ДЮСШ № 102Ошвсм10:41+00:461239 +2
4820Татаринская Александрамс1988МоскваМгпу пифу10:43+00:481293 -22
5805Ещенко Полинакмс1983Москва москваЛокомотив12:07+02:121055 +1
6801Горькова Анна1991ИвантеевкаИвантеевка12:12+02:171067 -16
7815Новикова Юлия1986МоскваЮность москвы12:18+02:23959 -5
8800Айвазян Ксения1990Ново-переделкиноБуревестник12:27+02:32818 +28
9809Коршак Елена1989МоскваРУДН12:36+02:41900 -1
10816Плющ Ольга1991МоскваМгиу14:36+04:41889 0
11822Якимова Елена1989МоскваЛично15:01+05:06831 +8
12813Мельникова Светлана1988МоскваСдюшор-11115:04+05:09858 -3
13821Шохина Ульяна1985МоскваХрабрецы15:17+05:22847 0
14812Макарова Валентина1990МоскваРгау-мсха15:39+05:44833 +1
15818Сироткина Елизавета1988МоскваСк "альфа-битца"16:01+06:06836 -8
16819Судник Екатерина1989МоскваМосква19:24+09:29870 -13
17808Коробцова Валентина1985Шатура24:31+14:36816 -9
dns802Граблевская Аленакмс1993МоскваЮность москвыN/A740 +14
dns806Жеребцова Маргаритакмс1993МоскваДюсш 102N/A643 +59
dnf817Радченко Валерия1992МоскваМифиN/A826 -14
dns823Коротаевская Аннакмс1985ТроицкУголок здоровьяN/A882 -42
dns814Моложаева Юлия1984МоскваМоскваN/A806 -6
Ж1 5км
М.Ст.№Фамилия ИмяЗв.Г.р.ГородКлубРез-тОтст.РРР
1827Тодорова Анна1977МоскваCowex17:09896 +5
dns824Савина Ольга1977Москва москваMistN/A880 +8
dns825Тихомирова Валентина1977МоскваОмегаN/A880 +7
Ж2 5км
М.Ст.№Фамилия ИмяЗв.Г.р.ГородКлубРез-тОтст.РРР
1836Чарочкина Татьянамс1973Ярославль, Локомотив, СДЮШОР № 19Цпск химки локомотив10:291557 +7
2828Гарбузова Татьянамс1975Г.реутовЮзао12:11+01:421161 +4
3832Мельниченко Екатерина1975Мос.обл. ДантистДантист12:33+02:041004 +2
4830Киреева Ирина1976Москва12:37+02:08998 0
5831Лунина Анжелика1974МоскваСк "альфа-битца"13:46+03:17944 0
6834Хахалина Татьяна1974Москва москваДонспорт14:51+04:22898 +6
7833Миронова Елена1972МоскваЛично15:42+05:13932 -4
dns829Гришина Евгения1972МоскваCavexN/A919 0
Ж3 5км
М.Ст.№Фамилия ИмяЗв.Г.р.ГородКлубРез-тОтст.РРР
1838Веденеева Еленамсмк1971МоскваДинамо09:561695 +7
2839Громова Светланамсмк1971МоскваЛично10:43+00:471479 +4
3840Климашина Любовьмс1970Московская, Егорьевск, ЕРОО СЛК им.ЕмельяновыхАльфа строй-инвест12:08+02:121064 +3
4842Тышова Светлана1971МоскваАльфа-Битца12:16+02:201049 0
5844Шорина Екатерина1971МоскваАльфа-битца14:47+04:51928 -2
6841Решетова Наталья1968МоскваАльфа-Битца16:43+06:47845 -1
7843Хахалкина Ольга1968МоскваЛокомотив16:58+07:02801 +1
dns837Аникина Елена1970МоскваИкар-лужникиN/A821 -1
Ж4 5км
М.Ст.№Фамилия ИмяЗв.Г.р.ГородКлубРез-тОтст.РРР
1847Матвеева Еленамс1965Москва, СК "Крылья Советов"Ск "альфа-битца"10:421636 +6
2848Родкина Иринамс1965МоскваСк "альфа-битца"11:20+00:381552 +3
3849Ширченко Юлия1962МоскваАльфа-Битца15:48+05:06833 +6
dns846Сила-новицкая Наталья1966МоскваМанжосN/A891 0
Ж5 5км
М.Ст.№Фамилия ИмяЗв.Г.р.ГородКлубРез-тОтст.РРР
1850Андреева Наталия1958МоскваСк "альфа-битца"14:47897 +6
2853Фещенко Ирина1960МоскваАльфа-битца16:16+01:29794 +3
Ж6 5км
М.Ст.№Фамилия ИмяЗв.Г.р.ГородКлубРез-тОтст.РРР
1854Лелина Ларисамс1953МоскваМосква12:151146 +6
2857Скирда Нуржамал1955МоскваЛично16:30+04:15755 +3
dns855Попова Галина1954ВоронежаЗа честные выборыN/A645 +45
Ж7 5км
М.Ст.№Фамилия ИмяЗв.Г.р.ГородКлубРез-тОтст.РРР
1701Королева Верамс1948Московская, КраснознаменскКраснознаменск13:041076 +7
2702Уварова Любовьмс1950МоскваГ.ступино14:29+01:25838 +17
3700Елькова Диана1951ВидноеВидное15:52+02:48876 0
Ж8 5км
М.Ст.№Фамилия ИмяЗв.Г.р.ГородКлубРез-тОтст.РРР
1703Чемезова Ольгамс1942МоскваМосква16:50902 +5
2718Ганьшина Елена1943МоскваМкллс18:42+01:52744 +3
Дата формирования страницы: 14.12.2019 17:24
http://runrace.ru/protocols/644/1